54 Губайдуллин Вадим Митхатович 06.05.92 1 с/к «САВА», г. Туймазы фулл контакт Мавлютов И.М ЧРБ- 1 м ЧРФ 1-3 м. 54 Кунафин Артем Олегович 20.04.98 1 СДЮСШОР-3, г. Октябрьский фулл контакт Лукъянов В.М. ЧРБ- 2 м ЧПФО 1-3 м.

«Утверждаю» Министр молодежной политики и спорта
Республики Башкортостан
«___» ___________ 2017 г.

__________ А.И. Иванюта
«Утверждаю» Руководитель РОО «Федерация кикбоксинга Республики Башкортостан»
«___» ___________ 2017 г.

__________ К.В. Шестаков

СПИСОК
сборной команды Республики Башкортостан по кикбоксингу на 2018 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Год рождения
Спортивное звание
Должность в команде
Дисциплина или группа дисциплин
Город
Основное место работы

1
Шестаков Константин Валентинович
1971
МС РФ по кикбоксингу
Главный тренер
все дисциплины
г. Уфа
СШ-24 г. Уфа

2
Рысков Алексей Николаевич
1967
МС СССР по боксу
Старший тренер
дисциплина фулл контакт
г. Уфа
СШ-24, г. Уфа

3
Нафиков Вильмир Гайсинович
1984

Старший тренер
дисциплина К1
г. Туймазы
ДЮСШ, г. Туймазы

4
Арсентьева Мария Анатольевна
1975

Старший тренер
дисциплины поинтфайтинг, лайт контакт
г. Уфа
СШ-22, г. Уфа

5
Хибатуллин Халит Фаритович
1971

Старший тренер
дисциплина фулл контакт с лоу киком
г. Сибай
СОК Беркут, г. Сибай

дисциплина «фулл-контакт»
Основной состав (мужчины, женщины, 1998 г.р. и старше)

п/п
вес
Фамилия Имя
Дата рожд.
Спорт звание
Принадлежность (ДЮСШ, СДЮШОР, клуб, федерация)
Дисциплина
Тренер
Результат 2017 г.
Планируемый результат на 2018 г.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


51
Низаев
Альберт Рамилевич
05.11.97
КМС
с/к «КЭМПО»,
СШ-24, г. Уфа
фулл
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ЧРФ 2017- 3 м
ЧРФ 1-3 м


51
Камалов
Вазих Рамилевич
24.06 92
1
СДЮСШОР-3, г. Октябрьский
фулл контакт
Лукъянов В.М.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



54
Губайдуллин
Вадим Митхатович
06.05.92
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Мавлютов И.М
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



54
Кунафин
Артем Олегович
20.04.98
1
СДЮСШОР-3, г. Октябрьский
фулл контакт
Лукъянов В.М.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


54
Ахметшин
Алмаз Ришатович
29.03.92
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Базаркенов Т. З.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


57
Шайхулисламов
Данис Филюсович
02.12.98
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



57
Кабылдин
Аскарбек Нурлыбекович
04.07.99
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Базаркенов Т. З.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


57
Шарафутдинов
Дмитрий Сергеевич
19.07.99
1
СДЮСШОР-3, г. Октябрьский
фулл контакт
Лукъянов В.М.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


60
Ташбулатов
Радмир Ильдусович
21.12.96
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



63,5
Заводчиков
Филипп Андреевич
03.04.99
КМС
СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Шестаков К.В
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



63,5
Васильев
Дмитрий Геннадьевич
29.09.96
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


63,5
Ханипов
Ильмир Римович
08.01.90
1
СДЮСШОР-3, г. Октябрьский
фулл контакт
Лукъянов В.М.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


63,5
Гаврилов
Динис Юрьевич
13.05.98
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


67
Семочкин
Андрей Евгеньевич
27.07.99
КМС
СШ-22, г. Уфа
фулл контакт
Арсентьева М.А.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



67
Хуснутдинов
Рамиль Хатипович
03.03.87
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


67
Сахибгареев
Марсель Маратович
09.06.95
1
с/к «ВЫСОТА», с.Чураево
фулл контакт
Шарипов Р.Р.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


67
Сухорослов
Никита Константинович
27.06.99
КМС
СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Шестаков К.В.
ЧРБ-3 м
ППФО 3-5 м


75
Папян
Ашот Агасович
18.08.89
МС
с/к «КЭМПО», г. Уфа
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



75
Бикбирдин
Айнур Гиниятуллович
24.02.94
МС
СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Шестаков К.В.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


75
Нафиков
Артем Венерович
16.07.98
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


75
Ахметьянов
Ильдар РИшатович
26.02.88
КМС
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


81
Давидов
Наим Халыгович
19.10.96
КМС
с/к «КЭМПО», СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



81
Никифоров
Денис Александрович
28.06.87
1
с/к «КЭМПО», СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


86
Ишимбаев
Ильнар Фанилевич
05.09.93
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



86
Яшин
Дмитрий Юрьевич
20.06.92
1
СШ-24, г. Уфа
фулл контакт
Шестаков К.В.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


86
Харитонов
Александр Сергеевич
28.10.89
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


91
Овечкин
Антон Юрьевич
22.03.88
МС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



91
Коледов Альфред Игорьевич
06.06.91
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 1 м
ЧПФО 1-3 м


48
Махиянова
Гульфия Аслямова
29.04.93
1
с/к «ТРОЯ» г. Уфа
фулл контакт
Москвин К.Л
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



48
Суфиярова
Диана Ринатовна
26.05.94
КМС
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


48
Аюпова
Альфия Идельевна
19.06.96
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
фулл контакт
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


52
Бадртдинова
Самира Вакиловна
25.02.85
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Алимгулова А.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



52
Фаюршина
Анастасия Валерьевна
06.06.99
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


56
Маторина
Ирина Викторовна
15.05.98
КМС
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



56
Скрыпник
Яна Артемовна
26.11.96
1
СШ-28, г. Уфа
фулл контакт
Калеев А.Н.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


56
Абдулгалимова
Зарина Муслимовна
06.01.97
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


56
Хайретдинова
Виктория Валерьевна
10.02.98
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


60
Мустаева
Алина Рустемовна
16.09.99
КМС
с/к «КЭМПО», СШ-24
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м



60
Юрьева
Ирина Михайловна
19.05.99
1
с/к «БГПУ», г. Уфа
фулл контакт
Максимов Г.М.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


60
Исянбаева
Миляуша Янгалиевна
20.06.92
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл контакт
Хибатуллин Х.Ф.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


60
Кондинцева
Елена Алексеевна
01.11.97
КМС
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ЧРБ- 3 м
ЧПФО 3-5 м


65
Николаева
Анастасия Витальевна
14.05.99
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Алимгулова А.
ЧРБ- 1 м
ЧРФ 1-3 м


Молодежный состав (юниоры, юниорки 2000-2001 г.р.)


51
Гималетдинов
Тимур Айбулатович
01.06.01
1
с/к «Урал», Абзелиловский р-н
фулл контакт
Овечкин А.Ю.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



51
Габдрахманов
Динар Рустамович
16.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


51
Низамов
Тимур Ильдарович
15.01.01
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


51
Малыбаев
Вадим Римович
19.05.00
1
с/к «Урал», Абзелиловский р-н
фулл контакт
Мавлетдинов Р.Н.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


54
Агишев
Тимур Вилевич
23.12.00
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл контакт
Хибатуллин Х.Ф.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



54
Долгов
Сергей Олегович
17.12.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Данилов С.Н.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


54
Палюкович
Вячеслав Филюсович
15.09.01
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


54
Хилажев
Эльнар Радикович
03.04.00
1
СШ-28, г. Уфа
фулл контакт
Калеев А.Н.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


57
Гайсин
Руслан Денисович
03.12.00
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл контакт
Хмелев А.В.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



57
Закиров
Ровшан Рафисович
06.05.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


57
Эргашев
Асадбек Шавкатович
15.10.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Алимгулова А.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


57
Музафаров
Марсель Эдуардович
01.12.01
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


60
Яппаров
Эрик Ринатович
15.08.01
1
с/к «КЭМПО», СШ-24
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



60
Халилуллин
Даниел Эдуардович
26.04.01
1
СШ-22, г. Уфа
фулл контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


60
Степанов
Евгений Владимирович
16.07.01
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


60
Вахитов
Динар Айратович
03.04.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


63,5
Александров
Валерий Александрович
24.04.00
КМС
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл контакт
Хмелев А.В.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



63,5
Ефанин
Данил Владиславович
19.01.01
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


63,5
Дербендиев
Ильшан Бахтиярович
31.01.01
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


63,5
Алексеев
Егор Владимирович
11.08.01
1
п/к «Рекорд», г. Уфа
фулл контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


67
Чекунов
Дмитрий Владимирович
09.08.00
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



67
Замалиев
Даниль Рафаилевич
21.07.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Алимгулова А.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


67
Николаев
Денис Владимирович
29.07.01
1
СДЮСШОР-3, г. Октябрьский
фулл контакт
Лукъянов В.М.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


67
Иванов
Глеб Олегович
03.01.01
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


71
Ионов
Владислав Юрьевич
11.03.01
КМС
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



71
Кашапов
Руслан Азатович
02.01.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Алимгулова А.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


75
Султанов
Денислам Рустемович
28.03.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



86
Булатов
Забир Амирович
01.06.01
1
с. Зилаир
фулл контакт
Кочарян А.Г.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



86
Алиманов
Дмитрий Владисламович
24.08.00
1
с/к «ОПМС», г. Уфа
фулл контакт
Латыпов Р.С
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


91
Евграфов
Валерий Иванович
01.06.00
КМС
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРФ 2017- 2м
ПРФ 1-3 м



91
Собко
Никита Алексеевич
23.10.01
1
с/к «ВЕНЕД», г. Нефтекамск
фулл контакт
Бушуев И.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


св.91
Тагиров
Эрнест Русланович
01.03.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Бадртдинова С.А.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



св.91
Куксов
Кирилл Давидович
08.09.01
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


48
Фарахутдинова
Лиана Фаритовна
23.02.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



48
Харисова
Камилла Рустемовна
28.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


48
Хатмуллина
Элина Ильдаровна
08.01.01
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


48
Бескова
Ксения Александровна
12.06.01
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


52
Мальковская
Виктория Владимировна
28.03.00
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



52
Маликова
Кристина Айнуровна
11.02.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


52
Маннанова
Вероника Васильевна
16.10.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


56
Михайлова
Елизавета Владимировна
25.09.01
1
с/к «ВЕНЕД», г.Нефтекамск
фулл контакт
Бушуев И.Г.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



60
Нуртдинова
Ангелина Мансуровна
06.09.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



60
Альмухаметова
Зарина Хайдаровна
19.08.00
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


65
Маркелова
Арина Александровна
15.01.00
1
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м



св.65
Имаева
Карина Эльмировна
14.06.00
КМС
с/к «КЭМПО», СШ-24
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ПРФ 2017- 3м
ПРФ 1-3 м


Юношеский состав (юноши, девочки, 2002-03 г.р.)


42
Ионов
Николай Александрович
26.03.02
1
с/к «Горняк», г. Учалы
фулл контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


42
Гниятуллин
Урал Закирович
12.01.02
1
с/к «Горняк», г. Учалы
фулл контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


42
Саитбурханов
Арсен Азатович
01.03.03
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Мавлютов И.М.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


45
Хисамов
Нурислам Рамилевич
05.11.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


45
Иванов
Сергей Александрович
09.08.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


45
Иванов
Дмитрий Евгеньевич
02.07.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
фулл контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


45
Утяшев
Тимур Маратович
03.10.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл контакт
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


48
Панов
Данил Иванович
30.08.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
фулл контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРФ 2017-3м
ПРФ 1-3 м


48
Зарипов
Рамис Радикович
27.11.02
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл контакт
Хмелев А.В.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


48
Ишмуратов
Данис Артурович
27.01.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Юламанов Р.С.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


51
Кулгарин
Марат Рафикович
11.03.02
1
с. Зилаир
фулл контакт
Кочарин А.Г.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


51
Павлов
Аркадий Алексеевич
21.12.01
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
фулл контакт
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


51
Рузметов
Альхамбек Рахимоевич
27.01.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Базаркенов Т.З.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


51
Кадыров
Денис Фанурович
03.01.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
фулл контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


54
Кадимов
Артем Романович
03.08.03
1 юн
с/к «Высота», с. Раевский
фулл контакт
Шарипов Р.У.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


54
Исламов
Эдуард Владиславович
31.10.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


54
Климаков
Данил Андреевич
12.03.02
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Бадртдинова С., Алимгулова А.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


57
Исламов
Артур Илгизович
15.04.02
1
с/к «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


57
Ахметшин
Азамат Ринатович
26.07.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Мавлютов И.М.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


57
Галимов
Чингиз Газимович
15.03.02
1
СШОР №7, г. Уфа
фулл контакт
Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


57
Гиндуллин
Ринат Зинфирович
12.08.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
фулл контакт
Бадтртдинова С.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


60
Саетханов
Руслан Дамирович
24.08.02
1
б/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


60
Янгиров
Аршат Фиданович
05.06.03
1 юн
с/к «КЭМПО», г. Уфа
фулл контакт
Рысков А.Н., Габдрахимов М.М., Галиев И.М.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


60
Файзуллин
Данияр Ринатович
07.03.03
1 юн
с/к «Высота», с. Раевский
фулл контакт
Шарипов Р.У.
ПРБ- 3 м
ППФО 3-5 м


60
Ишбердин
Ильнар Рамилевич
05.02.03
1 юн
г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


63
Салимов
Артем Анурович
08.12.01
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м


63
Муфтахетдинов
Радмир Ришатович
03.09.03
1 юн
с/к «КЭМПО», г. Уфа
фулл контакт
Галиев И.М., Рысков А.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


63
Рузибаев
Бабур Гофиржонович
29.10.02
1
СШОР №7, г. Уфа
фулл контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


66
Кожепоров
Артем Павлович
13.02.03
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
фулл контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


66
Чантиев
Артур Русланович
02.05.02
1юн
СШ №24, г. Уфа
фулл контакт
Шестаков К.В.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


70
Хуснетдинов
Динислам Шарафович
05.07.02
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл контакт
Хибатуллин Х.Ф.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


70
Гусейнов
Камиль Эльшаноглы
02.04.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


74
Кузнецов
Максим Владимерович
09.06.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м


+79
Голов
Родион Сергеевич
14.06.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ- 1 м
ПРФ 1-3 м


40
Басырова
Эльза Азаматовна
24.06.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
фулл контакт
Арсентьева М.А.
ПРФ 2017-3м
ПРФ 1-3 м


44
Прошенкова
Дарья Николаевна
16.10.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


44
Блохина
Ксения Евгеньевна
02.01.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
фулл контакт
Юсупов Д.Р.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


44
Коченкова
Виктория Юрьевна
16.08.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл контакт
Шарапов В.С.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


48
Тагирова
Регина Рафисовна
23.03.02
1
с/к САВА, г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


48
Хуснутдинова
Рената Ришатовна
24.07.02
1
с/к САВА, г. Туймазы
фулл контакт
Нафиков В.Г.
ПРБ- 2 м
ППФО 1-3 м


48
Ястребова
Эвелина Олеговна
12.11.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


56
Ярмоленко
Полина Сергеевна
26.12.02
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл контакт
Шафиков Т.А.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


+60
Бакулина
Дарья Борисовна
08.10.03
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


дисциплина «К-1»
Основной состав (мужчины, женщины, 1999 г.р. и старше)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


54
Ахметшин
Алмаз Ришатович
29.03.92
1
с/к САВА, г. Туймазы
К1
Базаркенов Т.З.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


54
Амиров
Ринат Рамирович
05.03.97
1
с/к «Ровесник» г. Салават
К1
Ганиев Р.Ф.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


57
Шайхулисламов
Данис Филюсович
02.12.98
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


57
Плотников
Владислав Валерьевич
12.05.98
КМС
СШ №22, г. Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


63,3
Данилов
Никита Сергеевич
08.09.98
КМС
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


63,3
Тлявкаев
Айрат Ильшатович
26.12.99
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
К1
Хибатуллин Х.Ф
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


63,3
Шафеев
Виталий Радикович
02.04.99
1
с/к «Ровесник» г. Салават
К1
Ганиев Р.Ф.
ЧРБ – 3 м
ЧПФО 3-5 м


63,3
Кабылдин
Аскарбек Нурлыбекович
04.07.99
1
с/к САВА, г. Туймазы
К1
Базаркенов Т.З.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


67
Шалагин
Марат Русланович
25.08.98
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


67
Уланов
Евгений Владимирович
08.03.97
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


67
Банокин
Александр Андреевич
10.06.99
1
с/к Дмитрий, г. Салават
К1
Данилов С.В.
ЧРБ – 3 м
ЧПФО 3-5 м


67
Семочкин
Евгеньевич
27.07.99
КМС
СШ №22, г. Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ЧРБ – 3 м
ЧПФО 3-5 м


71
Газизуллин
Динислам Марселевич
01.11.98
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
К1
Кузеев М.И.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


71
Тимергалеев
Денис Евгеньевич
10.07.99
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
К1
Белоклоков Д.М.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


71
Зубаиров
Артур Маратович
19.05.97
1
с/к Дмитрий, г. Салават
К1
Юламанов Р.С.
ЧРБ – 3 м
ЧПФО 3-5 м


75
Ляпунов
Алексей Семенович
25.07.94
1
с/к САВА, г. Туймазы
К1
Нафиков Т.Г., Базаркенов Т.З.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


75
Хабибуллин
Сергей Алексеевич
19.09.96
КМС
СШ №22, г. Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3 м


75
Бикбулатов
Артемий
11.09.99
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ЧРБ – 3 м
ЧПФО 3-5 м


75
Хайруллин
Артур Ирикович
20.04.96
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ЧРБ-3 м
ЧПФО 3-5 м


81
Аккулов
Руслан Радикович
03.05.96
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
К1
Ишмуратов Р.Р.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


86
Харитонов
Александр Сергеевич
28.10.89
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
К1
Шайхов А.А, Овечкин А.Ю.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


86
Бикиев Кирилл Рафаелевич
20.12.98
1
АЮ, г. Кумертау
К1
Шафиев Т.А.
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м


91
Овечкин
Антон Юрьевич
22.03.88
МС
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
К1
Шайхов А.А.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


48
Шарапова
Диана Ринатовна
26.05.94
КМС
ДЮСШ, г. Салават
К1
Шарапов В.С.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


52
Абдулгамидова
Зарина Муслимовна
06.01.97
КМС
с/к «Дмитрий Донской» г. Салават
К1
Шарапов В.С.
ЧРФ 2017- 3 м
ЧРФ 1-3 м


52
Бадртдинова
Самира Вакиловна
25.02.85
МС
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Алимгулова А., Арсентьева М.А.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


52
Абдулгамидова
Зарина Муслимовна
11.11.96
1
ДЮСШ, г. Салават
К1
Шарапрв В.С.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3 м


56
Скрыпник
Яна Артемовна
26.11.96
1
СШ №28, г. Уфа
К1
Калеев А.Н.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


65
Мамлеева
Эльвира
12.05.96
КМС
с/к САВА, г. Туймазы
К1
Нафиков Т.Г., Базаркенов Т.З.
ЧРФ 2017- 3 м
ЧРФ 1-3 м


св. 70
Аникаева
Екатерина Петровна
23.04.98
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ЧРФ 2017- 2 м
ЧРФ 1-3 м


св. 70
Коваленко
Ольга Юрьевна
21.11.86
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ЧРБ -1 м
ЧРФ 1-3 м


св. 70
Климкина
Виктория Владимировна
27.11.99
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
К1
Хибатуллин Х.Ф
ЧРБ- 2 м
ЧПФО 1-3 м

Молодежный состав (юниоры, юниорки 2000-2001 г.р.)


51
Гималетдинов
Тимур Айбулатович
01.06.01
КМС
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
К1
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


51
Габдрахманов
Динар Рустамович
16.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Мавлютов И.М.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


51
Сидоров
Даниил Александрович
23.05.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


51
Шамсутдинов
Идель Ильгизович
20.11.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


54
Миндигулов
Рафис
20.12.01
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ПРФ 2017- 3 м
ПРФ 1-3 м


54
Долгов
Сергей Олегович
17.12.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


54
Гареев
Кирилл Алексеевич
04.08.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


57
Закиров
Равшан Рафисович
01.11.99
МС
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРФ 2017- 3 м
ПРФ 1-3 м


57
Рудь
Алексей Александрович
29.01.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


57
Эргашев
Асадбек Шавкатович
15.10.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


60
Худойбердиев
Хаям Холисджонович
13.04.00
1
ДЮСШ «Ягуар», г.Нефтекамск
К1
Кузеев М.И.
ПРФ 2017- 3м
ПРФ 1-3 м


60
Халилуллин
Даниел Эдуардович
26.04.01
1
СШ№22, г.Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


60
Федонин
Антон Павлович
11.07.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


60
Вахитов
ДинарАйратович
03.04.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Мавлютов И.М.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


60
Гришков
Кирилл Тарасович
19.04.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.В.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


67
Кузеев
Артем Максимович
20.01.01
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
К1
Кузеев М.И.
ПРФ 2017- 1м
ПРФ 1-3 м


67
Тузбеков
Роман Динарович
14.02.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


67
Ширяев
Данил Вячеславович
28.05.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


67
Юлмухаметов
Азат Айратович
06.02.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


75
Шафеев
Артур Эльмирович
31.05.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


75
Султанов
Денислам Рустемович
28.03.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


св. 91
Богданов
Эльнар Мунирович
15.01.01
1
с/к «Ровесник» Салават
К1
Давыдов В.В.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


св. 91
Тагиров
Эрнест Русланович
01.03.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


44
Харисова
Камилла Рустемовна
28.05.01
2
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРФ-3м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


48
Маликова
Кристина Айнуровна
11.09.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРФ-1м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


48
Габбасова
Зарина Ильгизовна
15.08.00
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРФ-3м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


48
Харисова
Камилла Рустемовна
28.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


56
Нуртдинова
Ангелина Мансуровна
06.09.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Мавлютов И.М.
ПРФ-3м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


Юношеский состав (юноши, девочки, 2002-2003 г.р.)


42
Губернаторов
Эльвин Фуадович
30.04.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


42
Мингазимов
Альберт Радикович
01.12.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Мавлютов И.М.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


42
Константинов
Дмитрий Иванович
18.12.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Мавлютов И.М.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


45
Хисамов
Нурислам Рамилевич
05.11.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


45
Иванов
Дмитрий Евгеньевич
02.07.03
1 юн
СШ№22, г. Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


45
Борисов
Лев Олегович
27.02.03
1 юн
АЮ, г. Кумертау
К1
ШафиевТ.А.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


48
Иванов
Сергей Александрович
09.08.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


48
Ишмуратов
Данис Артурович
27.01.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Юламанов Р.С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


51
Забродин
Ярослав Александрович
23.05.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


51
Крымгужин Ильяс Ринатович
13.07.02
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
К1
Хибатуллин Х.Ф
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


51
Бахтигареев РенальРавилевич
05.05.03
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Базаркенов Т.З.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


51
Рузметов Альханбек Рахимбоевич
27.01.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Базаркенов Т.З.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


54
Кадимов
Артем Романович
03.08.03
1 юн
с/к «Высота», с. Раевский
К1
Шарипов Р.У.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


54
Шарафеев
Эрик Эдуардович
12.08.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
К1
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


54
Исламов
Эдуард Владиславович
31.10.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


54
Ахметшин
Азамат Игнатович
26.07.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


57
Потанин
Никита Олегович
06.01.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


57
Гиндуллин
Ринат Зинфирович
12.08.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


57
Пьянков
Ярослав Вадимович
20.02.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
К1
Шафиев Т.А.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


57
Паршиков
Никита Владиславович
09.06.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


60
Андреев
Илья Игоревич
07.07.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Юламанов Р.С.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


60
Прохоров
Евгений Александрович
16.12.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


60
Хафизов
Динис Ильдусович
11.06.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


63,3
Хамитов
Ислам Ринатович
24.06.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


63,5
Шептунов
Артем Андреевич
02.02.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


67
Кривобоков
Кирилл Андреевич
06.11.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


67
Жданов
Герман Андреевич
21.08.02
1
с/к «Ровесник» г. Салават
К1
Давыдов В.В.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


67
Хамодиев
Динислам Азатович
19.04.02
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


67
Мустафин
Шаймурат Азаматович
23.12.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


71
Салихов
Максим Эдуардович
20.09.01
1
«Ровесник» Салават
К1
Давыдов В.В.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


71
Демьяненко
Даниил
25.09.02
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
К1
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


71
Белов
Василий Андреевич
13.04.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Данилов С.Н.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


71
Дерябин
Сергей Игоревич
01.10.02
1
АЮ, г. Кумертау
К1
ШафиевТ.А.
ПРБ -3 м
ППФО 3-5 м


75
Салимов
Тимур Маратович
01.12.01
1
с/к «Ровесник» г. Салават
К1
Давыдов В.В.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


75
Кузнецов
Максим Владимирович
09.06.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Шарапов В.С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


40
Басырова
Эльза Азаматовна
24.06.03
1 юн
СШ№22, г.Уфа
К1
Арсентьева М.А.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


40
Бескова
Ксения Александровна
12.06.01
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
К1
Шафиев Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


44
Прошенкова
Дарья Николаевна
16.10.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
К1
Кузеев М.И.
ПРФ-1м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


44
Габидуллина
Лилия Ахтямовна
12.08.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


44
Коченкова
Виктория Юрьевна
16.08.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
К1
Шарапов В.С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


48
Тагирова
Регина Рафисовна
23.03.02
1
с/к САВА, г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


48
Габбасова
Илиза Фидаиловна
31.07.02
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


52
Акьюз
Дэрья Нур Нусретовна
09.08.02
1
ДЮСШ «Ягуар», г.Уфа
К1
Кузеев М.И.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


52
Хуснутдинова
Рената Ришатовна
24.07.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
К1
Нафиков В.Г.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


56
Ярмоленко
Полина Сергеевна
26.12.02
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
К1
Шафиев.Т.А.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


56
Гильманова
Софья Сергеевна
13.12.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
К1
Бадртдинова С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


65
Бакурина
Дарья Борисовна
08.10.03
1 юн
с/к «Ягуар», г.Уфа
К1
Кузеев М.И.
ПРБ -1 м
ПРФ 1-3 м


65
Шатрова
Алина Станиславовна
05.04.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
К1
Шафиев.Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3 м


дисциплина «фулл-контакт с лоу-киком»
Основной состав (мужчины, женщины 1999 г.р. и старше)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


54
Ахметшин
Алмаз Ришатович
209.03.92
1
с/к САВА, г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Базаркенов Т.З.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


54
Терегулов
Алмаз Василевич
20.09.99
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРФ-1м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


54
Кунафин
Артем Олегович
20.04.98
1
СДЮШОР-3, г. Октябрьский
фулл-контакт с лоу-киком
Лукьянов В.М.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3м


57
Шайхулисламов
Данис Филюсович
02.12.98
1
с/к САВА, г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


63,5
Кабылдин
Аскарбек Нурлыбекович
04.07.99
1
с/к САВА, г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Базаркенов Т.З.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


63,5
Каримов
Эрик Марселевич
14.07.99
1
с/к Дмитрий, г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.В.
ЧРБ-2 м
ЧРФ 1-3 м


67
Мусин
Азамат Булатович
1991
МСМК
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф.
ЧРФ-1м, 2017г
ЧРФ 1-3 м


67
Гумеров
Вадим Азатович
07.09.97
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


67
Идельбаев
Динар Фаритович
21.12.93
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3м


67
Банокин
Александр Андреевич
10.06.99
1
с/к Дмитрий, г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.В.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м


67
Семочкин
Андрей Евгеньевич
27.07.99
КМС
СШ№22, г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м


71
Ахметьянов
Ильдар Ильшатович
26.02.88
КМС
СШОР-7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


71
Хайруллин
Артур Ирикович
14.03.97
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3м


75
Гатин
Тимур Назифович
03.07.96
КМС
с/к УГАТУ, г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Максимов Г.М
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


75
Авзалов
Радик Рустамович
02.01.99
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРФ-3м. 2017г
ПРФ 1-3 м


75
Андрейченко
Сергей Владимирович
12.11.83
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Шайхов А.А
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3м


75
Нафиков
Артем Венерович
06.01.98
1
СШОР-7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м


75
Хабибуллин
Сергей Алексеевич
19.09.96
КМС
СШ№22, г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м


86
Харитонов
Александр Сергеевич
28.10.89
КМС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Шайхов А.А
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


91
Овечкин
Антон Юрьевич
22.03.88
МС
ДЮСШ-2, г. Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Шайхов А.А
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


+91
Елисеев
Сергей Эдуардович
10.12.96
КМС
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев Т.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


52
Исламова
Дина Ильдаровна
28.05.99
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРФ-3м. 2017г
ППФО 1-3 м


56
Маторина
Ирина Викторовна
15.05.98
КМС
СШОР-7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С..
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


56
Гумерова
Зарина Азатовна
26.07.92
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3м


56
Скрыпник
Яна Артемовна
26.11.96
1
СШ-28, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Калеев А.Н.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м


56
Фаюршина
Анастасия Валерьевна
06.06.99
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Тарасов А.В.
ЧРБ-3 м
ЧПФО-3-5м

Молодежный состав (юниоры, юниорки 2000-2001 г.р.)

51
Гималетдинов
Тимур Айбулатович
01.06.01
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


51
Шамсутдинов
Идель Ильгизович
20.11.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


51
Закиров Ровшан Рафисович
01.11.99
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРФ-2м. 2017г
ПРФ 1-3 м


54
Малыбаев
Вадим Римович
19.05.00
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


54
Долгов
Сергей Олегович
17.12.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


54
Салимжанов
Линар Фаритович
02.02.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


54
Мулюков
Руслан Азаматович
18.04.01
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Тарасов А.В.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


57
Гайсин
Руслан Денисович
03.12.00
1
с/к «Ягуар», г. Нефтекамск
фулл-контакт с лоу-киком
Хмелев А.В
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


57
Иванов
Егор Евгеньевич
28.07.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


57
Рудь
Алексей Александрович
29.01.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


57
Галлямов
Вадим Азатович
27.06.00
1
СШ-24, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Шестаков К.В.
ПРБ-3 м
ППФО 3-5 м


60
Халилуллин
Даниел Эдуардович
26.04.01
1
СШ№22, г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


60
Исламов
Тимур Маратович
03.07.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


60
Федонин
Антон Павлович
11.07.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


60
Шокуров
Артем Александрович
26.06.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


63,5
Александров
Валерий Александрович
24.04.00
КМС
ДЮСШ «Ягуар», г.Нефтекамск
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


63,5
Худойбердиев
Хаям Холисджонович
13.04.00
1
ДЮСШ «Ягуар», г.Нефтекамск
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


63,5
Вахитов
ДинарАйратович
03.04.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Мавлютов И.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


63,5
Ефанин
Данила Владимирович
19.01.01
1
СШ№22, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


67
Чекунов
Дмитрий Владимирович
09.08.00
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Белоклоков Д.М.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


67
Юлмухаметов
Азат Айратович
06.02.00
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


67
Николаев
Денис Владимирович
29.07.01
1
СДЮШОР-3, г. Октябрьский
фулл-контакт с лоу-киком
Лукьянов В.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


67
Рамазанов
Айдар Робертович
09.12.00
1
СДЮШОР-3, г. Октябрьский
фулл-контакт с лоу-киком
Лукьянов В.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


71
Бражников
Артемий Алексеевич
25.08.00
1
с/к «Ягуар», г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


71
Ионов
Владислав Юрьевич
11.03.01
КМС
ДЮСШ, г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


71
Талипов
Рудольф Аликович
17.06.01
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


71
Тузбеков
Роман Динарович
14.02.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


75
Кузеев
Артем Максимович
20.01.01
КМС
с/к «Ягуар», г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


Св.91
Евграфов
Валерий Иванович
01.06.00
КМС
СШОР №7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-1 м
ПРФ-1м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


Св.91
Куксов
Кирилл Давидович
29.11.00
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


48
Харисова
Камилла Рустемовна
28.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г.
ПРБ-1 м,
ПРФ-2м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


48
Бескова
Ксения Александровна
12.06.01
1
АЮ, г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


56
Нуртдинова
Ангелина Мансуровна
06.09.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Мавлютов И.М.
ПРФ-2м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


60
Маннанова
Вероника Васильевна
16.10.01
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Шаранов В.С.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


+60
Альмухаметова
Зарина Хайдаровна
19.08.00
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев Т.А.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


+65
Маркелова
Арина Александровна
15.01.00
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м



Юношеский состав (юноши, девочки, 2002-2003 г.р.)


42
Губернаторов
Эльвин Фуадович
30.04.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


42
Саитбурханов
Арсен Азатович
01.03.03
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


42
Смирнов
Даниил Леонидович
12.10.03
1 юн
с/к «ДЮШС№2» г.Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Мавлетдинов.Р.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


45
Иванов
Дмитрий Евгеньевич
02.07.03
1 юн
СШ№22, г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


45
Борисов
Лев Олегович
27.01.03
1 юн
ДЮСШ, г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


45
Коленченко
Никита Александрович
10.10.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Юламанов Р.С
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


45
Утешев
Тимур Маратович
19.10.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


48
Забродин
Ярослав Александрович
23.05.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


48
Ишмуратов
Данис Артурович
27.01.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


51
Кулгарин
Марат Рафикович
11.03.02
1 юн
с. Зилаир
фулл-контакт с лоу-киком
Кочарян А.Г.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


51
Ямлиханов
Вильдан Рифатович
16.08.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


51
Каменщиков
Кирилл Евгеньевич
23.05.03
1 юн
с/к «ДЮШС№2» г. Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Мавлетдинов.Р.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


51
Мордовин
Илия Викторович
14.08.02
1 юн
с/к «ДЮШС№2» г .Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Мавлетдинов.Р.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


54
Исламов
Эдуард Владимирович
31.10.01
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


54
Шарафеев
Эрик Эдуардович
\12.08.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


54
Лобырев
Никита Юрьевич
14.09.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


54
Мишин
Валерий Сергеевич
23.06.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


57
Артамонов
Михаил Андреевич
03.10.01
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


57
Ахметшин
Азамат Игнатович
26.07.02
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


57
Потанин
Никита Олегович
06.01.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


57
Шамсутдинов
Радмир Камилевич
10.12.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


60
Хамитов
Ислам Ринатович
12.06.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


60
Ильин
Александр Евгеньевич
18.03.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


60
Саетханов
Руслан Дамирович
24.08.02
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


60
Каримов
Раян Раилевич
29.03.02
1 юн
с/к «ДЮШС№2» г. Ишимбай
фулл-контакт с лоу-киком
Овечкин А.Ю
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


63
Шептунов
Артем Андреевич
02.02.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


63
Ахметлжанов
Роланд Альбертович
24.03.03
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


63
Ишбердин
Ильнар Рамилевич
05.02.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев.Т.А.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


67
Кривобоков
Кирилл Андреевич
06.11.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


67
Белов
Василий Андреевич
13.04.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


67
Мустафин
Шаймурат Азаматович
23.12.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Данилов С.Н.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


70
Хуснетдинов
Финислам Шарафович
05.07.02
1 юн
с/к «Шонкар», г. Сибай
фулл-контакт с лоу-киком
Хибатуллин Х.Ф
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


70
Гусейнов
Камиль Ильшанович
02.04.02
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


70
Чикин
Антон Валерьевич
07.05.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


74
Кузнецов
Максим Владимирович
09.06.03
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Шарапов В.С.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


Св.79
Голов
Родион Сегреевич
14.06.02
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


Св.79
Балатбаев
Роман Талгатович
08.10.03
1 юн
с. Зилаир
фулл-контакт с лоу-киком
Кочарян А.Р
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


40
Коченкова
Виктория Юрьевна
16.08.02
1 юн
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
фулл-контакт с лоу-киком
Шарапов В.С.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


40
Блохина
Ксения Евгеньевна
02.01.03
1 юн
СШ-22, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


44
Прошенкова
Дарья Николаевна
16.10.02
1 юн
с/к «Ягуар», г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


44
Басырова
Эльза Азаматовна
24.06.03
1 юн
СШ-22, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Арсентьева М.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


44
Габидуллина
Лилия Ахтямовна
12.08.02
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


48
Маликова
Кристина Айнуровна
11.09.01
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


48
Акьюз
Дэрья Нур
09.08.02
1 юн
ДЮСШ «Ягуар», г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


48
Тагирова
Регина Рафисовна
23.03.02
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


48
Хуснутдинова
Рената Ришатовна
24.07.02
1 юн
с/к «САВА», г. Туймазы
фулл-контакт с лоу-киком
Нафиков В.Г., Мавлютов И.М.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м


60
Буркина
Екатерина Ивановна
14.03.01
1 юн
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
фулл-контакт с лоу-киком
Ишмуратов Р.Р.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м


60
Ярмоленко
Полина Сергеевна
26.12.02
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев.Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м


60
Бакурина
Дарья Борисовна
08.10.03
1 юн
с/к «Ягуар», г.Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Кузеев М.И.
ПРБ-3 м
ППФО-3-5м

113
Св.60
Латипова
Таисия Тагировна
17.09.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
фулл-контакт с лоу-киком
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-1 м
ПРФ 1-3 м

114
Св.60
Шатрова
Алина Станиславовна
05.04.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
фулл-контакт с лоу-киком
Шафиев.Т.А.
ПРБ-2 м
ППФО 1-3м

ДИсциплина «поинтфайтинг»
Основной состав (мужчины, женщины, 1999 г.р. и старше)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


57
Васильев
Дмитрий Андреевич
23.08.97
МС
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


57
Шайхулисланов
Данис Филюсович
02.12.98
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В. Г.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3 м


57
Кунафин
Артем Олегович
20.04.98
1
СДЮСШОР №3, г. Октябрьский
поинтфайтинг
Лукьянов В.М.
ЧРБ-3 м
ЧПФО 3-5 м


57
Губайдуллин
Вадим Мидхатович
06.05.92
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Мавлютов И.М.
ЧРБ-3 м
ЧПФО 3-5 м


63
Плотников
Владислав Валерьивич
12.05.98
КМС
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


63
Васильев
Дмитрий Геннадьевич
29.09.96
КМС
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


63
Бобров
Артем Иванович
05.04.89
КМС
с/к «Горняк» г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д.А.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


63
Габдрахманов
Денис Фанисович
13.02.99
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


69
Семочкин
Евгеньевич
27.07.99
КМС
ДЮСШ №22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


69
Хусихтдинов
Рамиль Хатилович
09.03.87
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


69
Кан
Дмитрий Александрович
19.08.97
1
с/к «УГАТУ», г. Уфа
поинтфайтинг
Максимов Г.М.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


69
Янбарисов
Станислав Артурович
08.10.93
1

п/к «Орленок», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


74
Базаркенов
Темур Закиржанович
02.11.93
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


74
Сотников
Антон Александрович
15.05.99
1
с/к «УГАТУ», г. Уфа
поинтфайтинг
Максимов Г.М.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


74
Хабибуллин
Сергей Алексеевич
19.09.96
КМС
ДЮСШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


74
Уланов
Евгений Владимирович
08.03.97
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В. , Амийбулов А.М.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


79
Тонкачев
Александр Сергеевич
08.03.92
МС
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А
ЧРФ- 1м,
2017 г.
ЧРФ 1-3 м


79
Бикбирдин
Айнур Гиниятуллович
24.02.94
МС

СШ №24, г. Уфа
поинтфайтинг
Шестаков К.В., Шафиев Т.А.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


79
Ляпунов
Алексей Семенович
25.07.94
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


79
Хайруллин
Артур Ирикович
20.04.96
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


84
Силантьев
Юрий Владимирович
18.11.85
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


84
Загидуллин
Динар Вансровечь
05.01.96
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


89
Харитонов
Александр Сергеевич
28.10.89
КМС
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Шайхов А.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


89
Ишимбаев
Ильнар Фанилевич
05.09.93
КМС
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Шайхов А.А.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


89
Шайхлисламов
Эрнест Альбертович
12.03.98
1
с/к «УГАТУ», г. Уфа
поинтфайтинг
Максимов Г.М.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


94
Овечкин
Антон Юрьевич
22.03.88
МС
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Шайхов А.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


94
Коледов
Альфред Игоревич
06.06.91
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Шайхов А.А., Овечкин А.Ю.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


св.94
Абсаликов
Артур Ринатович
30.11.95
КМС
СШ №22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


50
Аюпова
Альфия Идельевна
19.06.96
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
поинтфайтинг
Хасанов Р. Ф.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


50
Суфиярова
Диана Ринатовна
26.05.94
КМС
ДЮСШ, г. Салават
поинтфайтинг
Шарапов В. С.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


55
Фаюршина
Анастасия Валерьевна
06.06.99
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


55
Хайретдинова
Виктория Валерьевна
10.02.98
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
поинтфайтинг
Шафиев Т.А.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


55
Нигматуллина
Линара Маратовна
06.04.98
КМС
ДЮСШ, г. Салават
поинтфайтинг
Шарапов В.С.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


55
Абдулгамидова
Зарина Муслимовна
06.01.97
1
ДЮСШ, г. Салават
поинтфайтинг
Шарапов В.С.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


60
Сафина
Рита Рифовна
28.12.96
1
с/к «ВЭГУ» , г. Уфа
поинтфайтинг
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


60
Исянбаева
Миляуша Янгалиева
20.06.92
1
с/к «Шонкар», г. Сибай
поинтфайтинг
Хибатуллин Х.Ф.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


60
Кодинцева
Елена Алексеевна
01.11.97
КМС
ДЮСШ, г. Салават
поинтфайтинг
Шарапов В.С.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


65
Николаева
Анастасия Витальевна
14.05.99
КМС
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В., Алимгулова А.М.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м

Молодежный состав (юниоры, юниорки, 2000-2002 г.р.)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


52
Гниятуллин
Урал Закирович
03.12.02
1
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


52
Ганиев
Артур Вадимович
12.08.00
КМС
СШ №24, г. Уфа
поинтфайтинг
Шестаков К.В.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


52
Низамов
Тимур Ильдарович
15.01.01
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Хмелев А.В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Иванов
Сергей Александрович
08.08.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Терегулов
Алмаз Васильевич
20.09.99
МС
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


57
Исламов
Артур Ильгизович
19.05.02
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Хмелев А.В.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


57
Юлтаев
Марсель Хамидович
10.12.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадретдинова С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Закиров
Ровшан Рафисович
06.05.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


63
Александров
Валерий Александрович
24.04.00
КМС
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Хмелев А.В.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


63
Закиев
Булат Рустамович
20.12.01
1
СШ №22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


63
Бикмурзин
Александр Вадимович
29.05.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРФ-3 м
ППФО 3-5 м


63
Халиуллин
Даниел Эдуардович
26.04.01
1
СШ №22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


69
Ионов
Владислав Юрьевич
11.03.01
КМС
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
Шафиев Т.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


69
Замалиев
Даниль Рафаилевич
21.07.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


69
Рамазанов
Айдар Робертович
09.12.00
1
СДЮСШОР №3, г. Октябрьский
поинтфайтинг
Лукьянов В.М.
ПРФ-3м
ППФО 3-5 м


69
Исламов
Данил Владимирович
07.06.00
КМС
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


74
Мужипов
Артур Айбулатович
19.01.00
КМС
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


74
Гусейнов
Камиль Эльшаноглы
02.04.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


74
Чекунов
Дмитрий Владимирович
09.08.00
1
ДЮСШ №2,г.Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


74
Катапов
Руслан Азатович
02.11.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


84
Ахметьянов
Юнир Альфирович
30.03.00
КМС
СШ №22,г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРФ-2 м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


84
Собко
Никита Алексеевич
23.10.01
1
с/к «ВЕНЕД», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И. Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


94
Куксов
Кирилл Давидович
29.11.00
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


св.94
Тагиров
Эрнест Русланович
01.03.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С.В.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


50
Харисова
Камилла Рустемовна
28.05.01
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


50
Тагирова
Регина Рафисовна
23.03.02
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Нафиков В.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


50
Хатмиллина
Элина Ильдаровна
08.01.01
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


50
Коченкова
Виктория Юрьевна
16.08.02
1
с/к «Дмитрий Донской», г. Салават
поинтфайтинг
Шарапов В.С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


60
Нуртдинова
Ангелина Мансуровна
06.09.00
1
с/к «САВА», г. Туймазы
поинтфайтинг
Мавлютов И. М.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


60
Михайлова
Елизавета Владимировна
25.09.01
1
с/к «Венед», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И.Т.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


60
Альмухаметова
Зарина Хайдаровна
19.08.00
1
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
Шафиев Т. А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


70
Самойленко
Екатерина Анатольевна
30.09.00
1
с/к «Высота», с. Раевский
поинтфайтинг
Шарипов Р. У.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


70
Маркелова
Арина Александровна
15.01.00
1
ДЮСШ №2, г. Ишимбай
поинтфайтинг
Овечкин А.Ю.
ПРБ-1м
ППФО 1-3 м

Юношеский состав (юноши, девочки, 2003-2005 гг.).


37
Багишаев
Айбулат Маратович
24.03.05
1 юн
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
ШафиевТ.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


37
Абдрахманов
Денис Рустамович
14.12.05
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


37
Исмагилов
Арсен Русланович
20.10.04
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
поинтфайтинг
Насырова Ф.Р.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


37
Селюков
Никита Вячеславович
04.09.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Мусин
Рустам Русланович
16.12.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


42
Сафонов
Тимофей Викторович
01.01.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


42
Головинов
Илья Владимирович
20.10.04
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
поинтфайтинг
Насырова Ф.Р.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Тулибаев
Богдан Артурович
03.12.04
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
поинтфайтинг
Насырова Ф.Р.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


47
Тиунов
Георгий Сергеевич
19.08.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


47
Борисов
Лев Олегович
27.02.03
1 юн
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
ШафиевТ.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


47
Каламов
Ильназ Эдуардович
06.05.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


47
Иванов
Дмитрий Евгеньевичч
02.07.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Панов
Данил Денисович
01.04.02
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


52
Кокорин
Даниил Андреевич
23.04.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


52
Зарипов
Рианл Рамилевич
07.06.04
1 юн
с/к «Ягуар», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Хмелев А. В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Абдулгафаров
Виталий Геннадьевич
26.05.03
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Соломатин
Виктор Александрович
28.12.03
3 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
поинтфайтинг
Бушуев И.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


57
Сафин
Денис Эдуардович
12.04.05
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


63
Ишбердин
Ильар Рамилевич
26.08.03
3 юн
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
ШафиевТ.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


63
Айбдрахманов
Данил Рустамович
24.04.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


69
Заботин
Ренальд Рустемович
15.04.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


69
Урвачев
Михаил Александрович
14.05.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ПРФ 1-3 м


69
Назаров
Богдан Валерьивич
26.11.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
поинтфайтинг
Бадртдинова С. В.
ПРБ-3 м
ППФО 1-3 м


69
Ильясов
Эдуард Ринатович
25.02.04
1 юн
ДЮСШ, г. Кумертау
поинтфайтинг
ШафиевТ.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Басырова
Эльза Азаматовна
24.06.03
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


42
Блохина
Ксения Евгеньевна
02.01.03
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Юсупов Д.Р.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


42
Валитова
Рина Азатовна
06.11.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


47
Юсупова
Карина Данировна
22.09.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


47
Ахтамьянова
Аделина Азатовна
15.04.04
1 юн
СШ № 22, г. Уфа
поинтфайтинг
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


47
Ханова
Мадина Нормуродовна
25.09.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Юмабаева
Аделия Азатовна
26.08.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


св. 60
Таипова
Регина Айдаровна
22.07.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
поинтфайтинг
Ямалетдинов Д. А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м

дисциплина «лайт-контакт»
Основной состав (мужчины, женщины, 1999 г.р. и старше)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


57
Бобров
Артем Иванович
05.04.89
КМС
с/к Горняк, г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ЧРБ-1 м.
ЧРФ 1-3 м


57
Плотников
Владислав Валерьевич
12.05.98
КМС
СШ-22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М. А.
ЧРБ-2 м
ЧПФО 1-3 м


57
Мавлеткулов
Альберт Маратович
10.11.97
1
с/к «БГМУ», г. Уфа
лайт контакт
Галиакберов Р.Ф.
ЧРБ-3 м
ЧПФО 3-5 м


57
Хужабирганов
Инсаф Хайдарович
12.03.96
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
лайт контакт
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ-3 м
ЧПФО 3-5 м


63
Чуданов
Василий Викторович
27.04.98
1
с/к «УГАТУ», г. Уфа
лайт контакт
Максимов Г.М.
ЧРБ-1 м
ЧРФ 1-3 м


63
Миханов Алексей Владимирович
12.11.99
КМС
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРФ-3м., 2017 г.
ЧПФО 3-5 м


63
Якупов
Дамир Флюрович
07.06.98
КМС
СШ № 22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ЧРБ-2 м
ЧПФ 1-3 м


69
Салимгареев
Булат Рафисович
03.09.96
КМС
с/к «БГМУ», г. Уфа
лайт контакт
Галиакберов Р.Ф., Тонкачев А.С.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


69
Михайлов
Андрей Сергеевич
06.07.90
1
СДЮСШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


69
Семочкин
Андрей Евгеньевич
1999
КМС
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


69
Валеев
Руслан Айратович
20.06.94
КМС
с/к «БГМУ», г. Уфа
лайт контакт
Галиакберов Р.Ф., Тонкачев А.С.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


74
Шаймухаметов Айгиз Ингелевич
1994
МС
с/к УГАТУ, г. Уфа
лайт контакт
Максимов Г.М.
ЧРФ-3м., 2017 г.
ЧРФ 1-3 м


74
Хабибуллин
Сергей Алексеевич
19.09.96
КМС
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


74
Ишикаев
Роберт Радикович
18.04.99
1
с/к «Файтер», г. Стерлитамак
лайт контакт
Белоклоков Д.М.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


79
Гафуров
Айвар Ильшатович
1987
МСМК
с/к УГАТУ, СШ-24, г. Уфа
лайт контакт
Максимов Г.М.
ЧРФ-2м., 2017 г.
ЧРФ 1-3 м


79
Бикбирдин
Айнур Гиниятуллович
24.02.94
МС
СШ-24, г. Уфа
лайт контакт
Шестаков К.В., Шафиев Т.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ-3м., 2017 г.
ЧРФ 1-3 м


79
Галиахметов
Хамза Разифович
06.05.98
КМС
с/к «БГМУ», г. Уфа
лайт контакт
Галиакберов Р.Р.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


89
Яшин
Дмитрий Юрьевич
20.06.92
КМС
СШ-24, г. Уфа
лайт контакт
Шестаков К.В.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


89
Макрушин
Владислав Валерьевич
17.03.98
1
СДЮСШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


89
Мамалиев
Эльван Асадуллаевич
01.12.87
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


89
Гумеров
Даян Рауфович
26.02.94
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
лайт контакт
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м


94
Елисеев
Сергей Эдуардович
10.12.96
КМС
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ЧРБ-1м
ЧРФ-3м., 2017 г.
ЧРФ 1-3 м


50
Аюпова
Альфия Идельевна
19.06.96
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
лайт контакт
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


55
Сафина
Рита Рифовна
28.12.96
1
с/к «ВЭГУ», г. Уфа
лайт контакт
Хасанов Р.Ф.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


65
Маторина
Ирина Викторовна
15.05.98
КМС
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ЧРБ-1м
ЧРФ 1-3 м


65
Николаева
Анастасия Витальевна
14.05.99
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Алимгулова А., Бадртдинова С.
ЧРБ-2м
ЧПФО 1-3 м


65
Юрьева
Ирина Михайловна
19.05.99
1
с/к «УГАТУ», г. Уфа
лайт контакт
Максимов Г.М.
ЧРБ-3м
ЧПФО 3-5 м

Молодежный состав (юниоры, юниорки, 2000-2002 г.р.)


52
Ганиев
Артур Вадимович
12.08.00
КМС
СШ №24, г. Уфа
лайт контакт
Шестаков К.В.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


52
Гниятуллин
Урал Закирович
12.01.02
1
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


52
Низамов
Тимур Ильдарович
15.01.01
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
лайт контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Запорожченко
Егор Олегович
18.05.02
1
СДЮСШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Исламов
Артур Илгизович
19.05.02
1
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
лайт контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


57
Галимов
Чингиз Газимович
15.03.02
1
СДЮСШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


57
Юлтаев
Марсель Хамидович
10.12.00
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Алимгулова А., Бадртдинова С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Музафаров
Марсель Эдуардович
01.12.01
1
с/к «Ягуар», г. Нефтекамск
лайт контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


63
Александров
Валерий Александрович
24.04.00
КМС
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
лайт контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


63
Закиев
Булат Рустамович
20.12.01
1
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м,
ПРФ-2м, 2017 г.
ППФО 1-3 м


63
Салимов
Артем Анурович
08.12.01
1
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


63
Халиуллин
Даниел Эдуардович
26.04.01
1
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


69
Ионов
Владислав Юрьевич
11.03.01
КМС
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


69
Ефанин
Данила Владиславович
19.01.01
1
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


69
Комышев
Сергей Алексеевич
18.07.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Алимгулова А., Бадртдинова С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


69
Алексеев
Егор Владимирович
11.08.01
1
п/к «Рекорд», г. Уфа
лайт контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


79
Мужипов
Артур Айбулатович
19.01.00
КМС
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


79
Идрисов
Равиль Рафаэлевич
12.11.00
1
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


84
Ахметьянов
Юнир Альфирович
30.03.00
КМС
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


89
Евграфов
Валерий Иванович
01.06.00
КМС
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


89
Булатов
Забир Амирович
01.06.01
1
с. Зилаир
лайт контакт
Кочерян А.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


94+
Тагиров
Эрнест Русланович
01.03.01
1
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Алимгулова А., Бадртдинова С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


50
Прошенкова
Дарья Николаевна
16.10.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
лайт контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


50
Коченкова
Виктория Юрьевна
16.08.02
1
ДЮСШ, г. Салават
лайт контакт
Шарапов В.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


50
Ястребова
Эвелина Олеговна
12.11.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
лайт контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


55
Акьюз
Дэрья Нусретдинова
09.08.02
1
с/к «Ягуар», г. Уфа
лайт контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


55
Мальковская
Виктория Владимировна
28.03.00
1
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


55
Маннанова
Вероника Васильевна
16.10.01
1
ДЮСШ, г. Салават
лайт контакт
Шарапов В.С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м

Юношесикй состав (юноши, девочки, 2003-2005 гг.)


37
Исмагилов
Арсен Русланович
29.10.04
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
лайт контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


37
Ягудин
Данил Рашитович
15.05.05
1 юн
с. Аскарово, Абзелиловский р-н
лайт контакт
Валеев Д.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


37
Талипов
Редаль Ренатович
14.07.05
1 юн
ДЮСШ «Ягуар», г. Нефтекамск
лайт контакт
Хмелев А.В.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


37
Багишаев
Айбулат Маратович
24.03.05
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Усманов
Артур Асгитович
26.08.04
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


42
Тулитбаев
Богдан Артурович
03.12.04
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
лайт контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


42
Кузеев
Богдан Максимович
13.07.04
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
лайт контакт
Кузеев М.Н.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Фазыльянов
Роман Равилевич
14.01.05
1 юн
с/к «Сава», г. Туймазы
лайт контакт
Мавлютов И.М.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


47
Тиунов
Георгий Сергеевич
19.08.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
лайт контакт
Бушуев И.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


47
Иванов
Дмитрий Евгеньевич
02.07.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м,
ПРФ-3м, 2017 г.
ППФО 1-3 м


47
Борисов
Лев Олегович
27.02.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


47
Саимов
Егор Маратович
03.05.04
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-3м,
ПРФ-3м, 2017 г.
ППФО 3-5 м


52
Панов
Данил Иванович
30.08.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


52
Кокорин
Даниил Андреевич
23.04.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
лайт контакт
Бушуев И.Г.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


52
Михайлов
Егор Дмитриевич
02.09.05
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Соломатин
Виктор Александрович
28.12.03
1 юн
с/к «Венед», г. Нефтекамск
лайт контакт
Бушуев И.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Кузьмин
Евгений Дмитриевич
20.02.04
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


57
Алтынчурин
Салават Русланович
13.07.04
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


57
Пьянков
Ярослав Вадимович
20.02.03
1 юн
с/к «АЮ», г. Кумертау
лайт контакт
Шафиев Т.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


57
Гиндуллин
Ринат Зинфирович
12.08.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Бадртдинова С., Алимгулова А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


63
Ильин
Александр
18.03.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


63
Долотказин
Эмиль Дамирович
10.07.04
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


69
Чикин
Антон Валерьевич
07.05.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Михайлов А.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


69
Кожепоров
Артем Павлович
13.02.03
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
лайт контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-2м
ППФО 1-3м


69
Бекбаулин
Эльмир Маратович
10.08.03
1 юн
с. Аскарово, Абзелиловский р-н
лайт контакт
Валеев Д.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


69
Назаров
Богдан Валерьевич
26.11.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Бадртдинова С., Алимгулова А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


69+
Хачин
Иван Владимирович
17.01.03
1 юн
с. Зилаир
лайт контакт
Кочарян А.Г.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


69+
Кузнецов
Максим Владимирович
09.06.03
1 юн
г. Салават
лайт контакт
Шарапов В.С.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


42
Басырова
Эльза Азаматовна
24.06.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-1м,
ПРФ-2м, 2017 г.
ПРФ 1-3 м


42
Никифорова
Милана Александровна
17.04.05
1 юн
п/к «Рекорд», г. Уфа
лайт контакт
Насырова Ф.Р.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


42
Валитова
Рина Азатовна
06.11.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


42
Блохина
Ксения Евгеньевна
02.01.03
1 юн
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Юсупов Д.Р.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


48
Юсупова
Карина Данировна
22.09.04
1 юн
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3м


48
Ахтамьянова Аделина Азатовна
15.04.04
1 юн
СШ №22, г. Уфа
лайт контакт
Арсентьева М.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


48
Белоусова
Екатерина Александровна
11.07.05
1 юн
с/к «Сава», г. Туймазы
лайт контакт
Мавлютов И.М.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


48
Шарафутдинова
Идалия Маратовна
01.05.04
1 юн
с. Аскарово, Абзелиловский р-н
лайт контакт
Валеев Д.Г.
ПРБ-3м
ППФО 3-5 м


52
Юмабаева
Аделия Азатовна
26.08.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


52
Раимова
Ангелина Леонидовна
04.09.03
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Бадртдинова С., Алимгулова А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м


56
Мухтаруллина
Виктория Арсеновна
02.12.05
1 юн
с/к «Рамазан», г. Уфа
лайт контакт
Бадртдинова С., Алимгулова А.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


60
Бакулина
Дарья Борисовна
08.10.03
1 юн
с/к «Ягуар», г. Уфа
лайт контакт
Кузеев М.И.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


60+
Латипова
Таисия Тагировна
17.09.03
1 юн
СШОР №7, г. Уфа
лайт контакт
Латыпов Р.С., Гайсин А.А., Алексеев И.С., Михайлов А.С.
ПРБ-1м
ПРФ 1-3 м


60+
Таипова
Регина Айдаровна
22.07.03
1 юн
с/к «Горняк», г. Учалы
лайт контакт
Ямалетдинов Д.А.
ПРБ-2м
ППФО 1-3 м











13PAGE 15


13 PAGE \* MERGEFORMAT 14215




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 615

Приложенные файлы

  • doc 7847601
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий