Кудрявцева Ольга Владимировна 11. Кулкаева Дияна Алибековна – староста группы 12. Медведева Елена Владимировна 13. Мысов Вячеслав Александрович 14.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


федеральное
государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего
образования «Оренбургск
ий

государственн
ый

медицинск
ий

университет
» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Ф
ГБОУ ВО ОрГМ
У

Минздрава России



ПРИКАЗ



«___»_____________
201
7

г. № ________

Оренбург



_


О составе групп педиатрического,

медико
-
профилактического факультетов

и факультета клинической психологии


Утвердить на 201
7
-
2018

учебный год списки студентов
педиатрического, медико
-
профилактического факультетов и факультета
клинической психологии по группам с указанием старост групп и
старост
потока, в следующем составе:

1.

Списки групп педиатрического факультета:

20 группа

1.

Абакумова Екатерина Сергеевна

2.

Архипова Екатерина Александровна

3.

Болдырева Мария Геннадьевна

4.

Везиков Дмитрий Михайлович

5.

Дронова Дарья Александровна

6.

Жабагиева Динара
Мраловна

7.

Колесникова Полина Андреевна

8.

Кондратюк Александр Сергеевич

9.

Куштаев Жумабек Жусупович

10.

Мирошкин Григорий Игоревич

11.

Наитова Инна Алексеевна

12.

Савина Елизавета Федоровна



староста группы

13.

Хамзина Алия Разилевна

14.

Чигрова Екатерина Владимировна

15.

Шаймарданова

Азалия Раилевна

2


21 группа

1.

Андрющенко Любовь Юрьевна

2.

Байниязова Карина Викторовна



староста группы

3.

Бузаева Елена Александровна

4.

Ермаков Станислав Витальевич

5.

Ерохова Ольга Александровна

6.

Жумабаева Дилара Есенбулатовна

7.

Исаева Дарья Александровна

8.

Кузнецова
Виктория Сергеевна

9.

Мантурова Анжела Арслановна

10.

Нигматзянов Тимур Рустемович

11.

Никифорова Дарья Алексеевна

12.

Силиванова Ксения Александровна

13.

Шайдуллина Динара Дамировна

14.

Шарпаева Диана Раисовна

22 группа

1.

Андюкаева Наталья Леонидовна

2.

Байтимирова Дания Раисовна

3.

Ва
лидова Альфия Хайдаровна

4.

Есенькин Алексей Алексеевич

5.

Жигалова Анастасия Сергеевна

6.

Завражнова Любовь Игоревна

7.

Кульжанова Рысжан Сакеновна

8.

Надеждина Анастасия Олеговна



староста группы

9.

Палагин Иван Евгеньевич

10.

Пойлова Дарья Олеговна

11.

Рамазанова Аида Талапкызы

12.

Рузанов Артем Владиславович

13.

Татлыбаева Светлана Батыровна

14.

Шаяхметова Ольга Алексеевна

23 группа

1.

Антонова Екатерина Сергеевна

2.

Асатбаева Альбина Дамировна

3.

Байтимирова Ильнара Расимовна

4.

Белова Валерия Олеговна

5.

Вишневская Ирина Андреевна

6.

Жемков Роман Александ
рович



староста группы

7.

Закирзянова Наталья Вадимовна

8.

Исмагилова Руфина Дамировна

9.

Ламбина Екатерина Александровна

10.

Нечеухина Кристина Алексеевна

11.

Пахомов Антон Павлович

3


12.

Переведенцева Людмила Вячеславовна

13.

Подкопаев Денис Александрович

14.

Скурыгина Ольга
Дмитриевна

15.

Теплов Денис Алексеевич

16.

Ульянова Валерия Андреевна

17.

Фаткулина Екатерина Сергеевна

24 группа

1.

Атаева Патимат Элдаровна

2.

Басюк Юлия Евгеньевна

3.

Бекбергенова Сауле Руслановна

4.

Ганцева Виктория Сергеевна

5.

Гарифуллина Лилия Ильдаровна



староста группы

6.

Зубкова Татьяна Сергеевна

7.

Ибраков Денис Гайсович

8.

Истифеева Екатерина Михайловна

9.

Купырева Ирина Андреевна

10.

Липунова Алена Юрьевна

11.

Пастухова Дарья Сергеевна

12.

Табакова Мария Олеговна

13.

Тен Альберт Гаврилович

14.

Федоринова Анна Александровна

15.

Цейгер Татьяна Ивановна

16.

Шарафутдинов Ислам Салаватович

25 группа

1.

Батяев Глеб Юрьевич

2.

Бертлеуова Гаухар Сарсенбайкызы

3.

Богачева Анна Владимировна

4.

Гергель Анастасия Вадимовна

5.

Герман Матвей Валерьевич

6.

Давыдова Оксана Александровна

7.

Девяшин Егор Юрьевич

8.

Иванова Александра Анатольевна

9.

К
арпов Егор Андреевич

10.

Куликова Мария Александровна

11.

Локтева Маргарита Витальевна

12.

Лысикова Юлия Александровна

13.

Трудова Екатерина Валерьевна



староста группы, староста
потока

14.

Хохлов Александр Михайлович

15.

Цветкова Юлия Алексеевна

16.

Чекрыгина Вероника Владимировна

4


26 группа

1.

Баширов Азат Ильдарович

2.

Бижанова Инкар Магавьяевна

3.

Герцен Татьяна Сергеевна

4.

Гринь Юлия Витальевна

5.

Егоренкова Наталья

6.

Калинина Анастасия Вячеславовна

7.

Каримова Оксана Рамилевна

8.

Мансурова Надия Ильдаровна

9.

Рабынина Дарья Александровна

10.

Рипинская Алина

11.

Тупаева Анастасия Александровна

12.

Чернова Елизавета Николаевна



староста группы

27 группа

1.

Аленова Дания Есенгалиевна

2.

Бисенбаева Карина Нуртаевна

3.

Быков Егор Валерьевич



староста группы

4.

Гусева Олеся Сергеевна

5.

Добугаенко Виктория Олеговна

6.

Егорова Арман
Кинжабаевна

7.

Жулмурзина Даяна Айтугановна

8.

Иргашев Тимур Вадимович

9.

Козубова Юлия Владимировна

10.

Крутько Екатерина Юрьевна

11.

Кутьин Егор Александрович

12.

Мухамбетова Анара Хамитовна

13.

Рыжикова Александра Олеговна

14.

Тляумбетова Русалина Харисовна

15.

Туркова Ксения Вячеславо
вна

16.

Чертыковцева Екатерина Сергеевна

28 группа

1.

Артемьева Татьяна Геннадьевна

2.

Божидаева Юлия Сергеевна

3.

Горюшкина Анна Сергеевна

4.

Ермешова Екатерина Алексеевна

5.

Ершова Регина Андреевна



староста группы

6.

Карбаева Ляззат Адиловна

7.

Карпачева Тамара Сергеевна

8.

Королёв Кирилл Сергеевич

9.

Кошелев Дмитрий Романович

10.

Нуришов Нуржан Курмангазиевич

11.

Пакселева Валентина Сергеевна

5


12.

Сулейманова Олеся Альбертовна

13.

Шевченко Екатерина Владимировна

14.

Шиндавлетова Несибель Рахматуллаевна

30 группа

1.

Аминова Эльвира Ильшатовна

2.

Балакина

Юлия Денисовна



староста группы

3.

Бержаканов Серикбай Серикович

4.

Будаев Кирилл Николаевич

5.

Галащенко Анастасия Витальевна

6.

Галиева Элина Газинуровна

7.

Зацепина Дарья Алексеевна

8.

Кардапольцева Ксения Вячеславовна

9.

Кривохижина Татьяна Владимировна

10.

Мерзликина Жанна
Олеговна

11.

Меркулов Антон Юрьевич

12.

Ротач Мария Александровна

13.

Тураева Диана Рафисовна

14.

Федорова Юлия Владимировна

31 группа

1.

Абдрахимова Фидалия Гафуровна

2.

Акшенцева Виктория Александровна

3.

Ахметов Рамиль Маратович

4.

Биккужин Клим Рафисович

5.

Вагапова Алина Булатовна

6.

Голопапа Николай Андреевич

7.

Даньярова Алина Рафаиловна

8.

Зенкина Юлия Викторовна

9.

Литягина Наталья Юрьевна



староста группы

10.

Маслова Дарья Александровна

11.

Минлигареев Кирилл Витальевич

12.

Мусабаева Алия Амангериевна

13.

Шамсутдинова Роза Гусмановна

14.

Шафикова Аделя
Ильдаровна

15.

Шаяхметова Юлия Алексеевна

16.

Юлуев Ришат Маратович

32 группа

1.

Аймухамбетов Саясат Кайратович

2.

Апрелева Елизавета Вадимовна



староста группы, староста
потока

3.

Аралбаева Диана Джамилевна

4.

Габдуллин Раниль Рафисович

6


5.

Завацкая Екатерина Геннадьевна

6.

Зайнул
лина Дарья Азаматовна

7.

Косенкова Елена Андреевна

8.

Криволапова Анна Сергеевна

9.

Мазур Арина Валерьевна

10.

Медведева Юлия Андреевна

11.

Носова Екатерина Сергеевна

12.

Петрик Виктория Алексеевна

13.

Петухова Карина Игорьевна

14.

Сагарда Кирилл Владимирович

33 группа

1.

Абдрахманова

Гузель Зинуровна

2.

Азнабаева Ксения Раисовна



староста группы

3.

Бектабанова Аксана Исаевна

4.

Васильева Татьяна Александровна

5.

Волохина Дарья Александровна

6.

Гарайс Александр Эдуардович

7.

Григорьева Лада Викторовна

8.

Давлетбаева Алина Базархановна

9.

Дедова Дарья
Викторовна

10.

Дусказиева Дарина Уразбековна

11.

Евдокимов Дмитрий Сергеевич

12.

Жукова Мария Александровна

13.

Калимуллина Гульназ Магсумовна

14.

Садыков Аслан Габитович

15.

Сатинова Диана Жараскановна

16.

Солгалова Александра Юрьевна

17.

Шкуренко Юлия Андреевна

34 группа

1.

Батыршинова

Юлия Мэлсовна

2.

Гуляева Марина Владимировна

3.

Давлетшина Регина Руслановна

4.

Дымова Ольга Евгеньевна

5.

Дымова Юлия Евгеньевна

6.

Ершова Кристина Алексеевна

7.

Жаркова Наталья Алексеевна



староста группы

8.

Капустин Дмитрий Алексеевич

9.

Красильникова Маргарита Александровна

10.

Музыченко Екатерина Алексеевна

11.

Павленко Николай Витальевич

12.

Павлова Дарья Андреевна

13.

Пешкова Айсылу Каримовна

7


14.

Савичевская Ксения Владимировна

15.

Федосов Евгений Алексеевич

35 группа

1.

Акбашева Миляуша Фанилевна

2.

Калоша Максим Игоревич

3.

Кузахмедова Айзиля Эмилевна

4.

Кузнецова Екатерина Михайловна

5.

Кутуев Илья Александрович

6.

Мишина Мария Вадимовна

7.

Овчинникова Дарья Александровна

8.

Окшин Максим Александрович

9.

Перевезенцева Елена Анатольевна



староста группы

10.

Сидоренко Алина Андреевна

11.

Соседова Анна Алексеевна

12.

Сотникова Полина

Олеговна

13.

Уралбаев Максат Жанатович

14.

Филатов Никита Дмитриевич

15.

Харабрина Екатерина Владимировна

36 группа

1.

Айжанова Гаухара Советбековна

2.

Аймуратов Асхат Сабыржанович

3.

Алимгужина Рузалия Мазитовна

4.

Березина Дарья Константиновна

5.

Егорова Анастасия Владимировна

6.

Иванова Светлана Николаевна



староста группы

7.

Котлярова Анастасия Сергеевна

8.

Лысенко Анастасия Александровна

9.

Михеев Александр Дмитриевич

10.

Отарян Рима Артуровна

11.

Трофимова Кристина Валерьевна

12.

Федорюк Юлия Андреевна

13.

Халитова Эллина Рафаэлевна

14.

Хуббатулин Руслан
Рафаилович

37 группа

1.

Авраменко Антонина Сергеевна



староста группы

2.

Герасимова Маргарита Юрьевна

3.

Горшкова Валерия Валерьевна

4.

Ельгудинов Руслан Жаксыбаевич

5.

Касаев Федор Валерьевич

6.

Кривошей Алёна Александровна

7.

Саитбаталов Тимур Фуатович

8


8.

Смирнов Семён
Игоревич

9.

Соколова Анастасия Владимировна

10.

Султанов Радмир Рустамович

11.

Туктарова Элина Альбертовна

12.

Черкасова Анастасия Витальевна

13.

Шигабутдинова Алина Радиковна

14.

Ялалова Алина Альбертовна

38 группа

1.

Гибадуллина Ильвина Мадгаровна

2.

Дмитриев Александр Сергеевич

3.

Жул
идина Ольга Сергеевна

4.

Зубарев Александр Александрович

5.

Казаева Ксения Петровна

6.

Кононенко Дарья Константиновна

7.

Свешникова Яна Витальевна

8.

Смольникова Татьяна Сергеевна

9.

Трихминова Кристина Евгеньевна

10.

Фаткуллина Ильмира Газинуровна



староста группы

11.

Фёдорова
Екатерина Владимировна

12.

Халилов Владислав Юнирович

13.

Хидиятова Аэлита Зиннуровна

14.

Юрасова Олеся Алексеевна

40 группа

1.

Акжигитова Акслу Ахметуллаевна

2.

Антоненко Елена Михайловна

3.

Гавриленко Оксана Михайловна

4.

Гук Евгения Михайловна



староста группы

5.

Заиграева Дарья

Вадимовна

6.

Кабланов Роман Конысбаевич

7.

Киселев Александр Алексеевич

8.

Ключникова Мария Алексеевна

9.

Краснова Ольга Александровна

10.

Мачкасова Галина Павловна

11.

Поздняков Михаил Олегович

12.

Шишко Мария Михайловна

13.

Шулекина Елизавета Владимировна

14.

Юль Яна Леонидовна

41
группа

1.

Деменко Анастасия Валентиновна

2.

Джолдошева Ляйсан Рашидовна

3.

Золотухина Кристина Игоревна

9


4.

Махаури

Мария Владимировна



староста группы

5.

Ищанова Сауле Ердавлетовна

6.

Кильметова Ильнара Ирековна

7.

Куандыкова Данна Жалгасовна

8.

Ниетова Зарина Хабидулловна

9.

Редюк
ова Елена Александровна

10.

Соловьева Татьяна Михайловна

11.

Стешиц Анастасия Андреевна

12.

Султанова Ралия Айдаровна

13.

Хабибулин Тимур Ринатович

42 группа

1.

Ахметова Динара Закариевна

2.

Бербасов Юрий Олегович

3.

Бояркина Елена Вячеславовна

4.

Шангареева

Виктория Владимировна

5.

Колян Диана Гагиковна

6.

Курбанова Евгения Юрьевна


7.

Кутарева Анастасия Андреевна

8.

Кутузова Виктория Владимировна

9.

Лисовский Николай Дмитриевич

10.

Людиженская Надежда Юрьевна



староста группы

11.

Нуриманова Нурия Нагимовна

12.

Саубанова Лилия Сулпановна

13.

Травников А
лексей Вадимович


43 группа

1.

Абдршина Эльвина Рустямовна

2.

Беккужинова Бибигуль Алиевна

3.

Ержанов Сауран Бахытович

4.

Зорина Рита Анатольевна

5.

Зубкова Дарья Юрьевна

6.

Исаева Марина Андреевна

7.

Искужаева Эльмира Амангельдыевна

8.

Каробецкая Алина Михайловна

9.

Лабутин Арноль
д Валерьевич

10.

Оробец Александр Евгеньевич

11.

Райзих Елизавета Леонидовна



староста группы

12.

Саранча Николай Алексеевич

13.

Черных Элина Александровна

44 группа

1.

Бутырина Мария Игоревна

2.

Вартанесян Елена Самвеловна



староста группы

10


3.

Векслендер Диана Эдуардовна

4.

Демина
Екатерина Ивановна

5.

Зоренко Есения Викторовна

6.

Куковякина Ольга Юрьевна

7.

Леонтьев Владимир Сергеевич

8.

Немальцев Сергей Олегович

9.

Рахматуллина Лиана Ишмурзовна

10.

Сижук Юрий Александрович

11.

Хуснуллина Алида Олеговна

12.

Хуснуллина Алина Олеговна

13.

Шишкалеева Дарина Амангел
ьдыевна

45 группа

1.

Бабашова Фируза Рауф кызы

2.

Бадрутдинова Дарья Вадимовна



староста группы

3.

Гринько Максим Вячеславович

4.

Зиновьева Светлана Андреевна

5.

Ильясова Диана Еламановна

6.

Ладыгина Вероника Игоревна

7.

Минибаева Яна Ринатовна

8.

Нуралиева Майрам Рахмидиновна

9.

Орлова Инна Юрьевна

10.

Тагиева Айсель Курбановна

11.

Хажин Есен Жумагалиевич

12.

Шахмуратова Зухра Юмабаевна

46 группа

1.

Акишева Салтанат Бериковна

2.

Байкасенова Регина Александровна

3.

Габидуллина Лиана Ильдусовна

4.

Гирина Анастасия Викторовна

5.

Джумаева Екатерина Витальевна

6.

И
ванова Анастасия Геннадьевна

7.

Кулаева Елена Андреевна

8.

Куликов Владислав Александрович

9.

Панин Владимир Олегович

10.

Романова Светлана Ивановна



староста группы

11.

Савчук Елена Сергеевна

12.

Таусарова Нелли Жанабаевна

13.

Уразов Руслан Муратович

47 группа

1.

Агаева Лейла
Огтаевна

2.

Амонова Динара Бахтиеровна

11


3.

Баёва Юлия Сергеевна

4.

Власова Елена Владиславовна

5.

Волков Олег Сергеевич

6.

Горностаева Елена Андреевна

7.

Ильясова Альбина Рафиковна

8.

Князева Алина Юрьевна



староста группы, староста потока

9.

Магомедов Шамиль Ахмедулаевич

10.

Ниятшин
а Люция Асхатовна

11.

Туктарова Алина Рафаэльевна

12.

Тулаева Мария Николаевна

13.

Хисматуллина Адель Ринатовна

48 группа

1.

Аблеева Алина Айдаровна

2.

Авдасева Ирина Игоревна

3.

Горенкова Ирина Геннадьевна

4.

Гусейнова Етер Мазаировна

5.

Каюмова Алина Айратовна

6.

Кужахметова Наргиз

Маратовна

7.

Кузнецова Анастасия Александровна



староста группы

8.

Нурмуханова Динара Еркиновна

9.

Романова Олеся Алексеевна

10.

Рыкова Дарья Евгеньевна

11.

Трохова Ирина Николаевна

12.

Шаров Дмитрий Сергеевич

13.

Янбердина Адель Ильфатовна

50 группа

1.

Акопян Мариам Ромиковна

2.

Базы
кин Николай Викторович

3.

Бекинова Жанара Сандыгалеевна

4.

Гафарова Гульшат Ирковна

5.

Гужова Дарья Дмитриевна

6.

Кочегарова Маргарита Владимировна

7.

Муширова Аклен Амангильдыевна

8.

Назарова Анна Валерьевна

9.

Нестеренко Анастасия Владиславовна

10.

Пичугин Сергей Александрович

11.

Р
епенко Оксана Владимировна

12.

Чаганова Екатерина Борисовна



староста группы, староста
потока

51 группа

1.

Алфёрова Татьяна Вячеславовна

12


2.

Аширова Регина Фанисовна

3.

Багаутдинова Айсылу Рустамовна

4.

Бикмуханбетов Алмат Маратович

5.

Воронцова Анастасия Александровна

6.

Гайсина Айгуль Файзиевна

7.

Долматова Мария Александровна

8.

Кинзябулатова Елена Марсельевна

9.

Куропаткина Анна Геннадьевна

10.

Садовой Иван Алексеевич

11.

Сингизова Александра Садыковна

12.

Ульянова Юлия Николаевна

13.

Юсупов Ильдар Хамитович



староста группы

52 группа

1.

Акишкина

Ангелина Андреевна

2.

Багауова Чулпан Ахатовна

3.

Бажанова Александра Юрьевна

4.

Игнатова Анна Олеговна

5.

Кажаев Максим Сергеевич

6.

Коновалова Марина Александровна

7.

Маркелова Мария Сергеевна

8.

Мухаметзянов Руслан Раилович

9.

Назарова Валентина Витальевна

10.

Орлова Анастасия
Сергеевна

11.

Родионова Елена Владиславовна



староста группы

12.

Терещенко Тимур Михайлович

53 группа

1.

Галилов Иван Игоревич

2.

Дегте
в Александр Сергеевич



староста группы

3.

Журжанова Анара Ануарбековна

4.

Заболотная Виолетта Анатольевна

5.

Ильясова Венера Робертовна

6.

Исмаги
лова Залия Галияновна

7.

Казакова Мария Анатольевна

8.

Лиманов Дмитрий Олегович

9.

Рафикова Рафида Касимовна

10.

Тулина Мария Сергеевна

11.

Фоменкова Наталья Николаевна

12.

Чешенко Ольга Юрьевна

54 группа

1.

Антонова Арина Андреевна

2.

Близнецова Татьяна Юрьевна

13


3.

Валиева Ирина
Константиновна

4.

Гайнулина Назиля Маратовна



староста группы

5.

Горбанева Ксения Евгеньевна

6.

Иванова Алина Александровна

7.

Кожаниазова Альбина Ильнуровна

8.

Козлов Александр Сергеевич

9.

Нурумова Динара Жаксликовна

10.

Панин Александр Сергеевич

11.

Резникова Екатерина Николаев
на

12.

Халилова Нармина Вали Кызы

13.

Шуйскова Ольга Александровна

55 группа

1.

Абдулина Эвелина Фанисовна



староста группы

2.

Бахитеева Алина Ренатовна

3.

Вострикова Кристина Олеговна

4.

Иванова Алена Юрьевна

5.

Кинзябулатова Аклима Ахатовна

6.

Курманалина Алина Кайратовна

7.

Меджидов Иман Рашидович

8.

Плотникова Мария Андреевна

9.

Шаламова Алина Николаевна

56 группа

1.

Абдуллаев Шынгыс Нурмуратович

2.

Бикмухаметова Диляра Рамилевна

3.

Гусева Лариса Александровна



староста группы

4.

Долбнева Мария Александровна

5.

Инжеватова Мария Алексеевна

6.

Кузнецов Роман Сергеевич

7.

Маркизьян Амир Ренатович

8.

Мешкова Христина Владимировна

9.

Папсуева Екатерина Юрьевна

10.

Попова Татьяна Анатольевна

11.

Тимофеева Ольга Алексеевна

12.

Худякова Екатерина Олеговна

13.

Шилкин Дмитрий Николаевич

57 группа

1.

Айтмагамбет Нурадил Дарханулы

2.

Берденова Айгуль Кусаиновна

3.

Борисов Дмитрий Александрович

4.

Каврева Анастасия Юрьевна

5.

Кортунова Елена Викторовна

14


6.

Кузовенкова Людмила Валерьевна



староста группы

7.

Москалева Анна Владимировна

8.

Мурзин Александр Александрович

9.

Носова Мария Дмитриевна

10.

Семенов Алекс
андр Игоревич

11.

Урманцева Зиля Рамилевна

12.

Чубова Росина Владимировна

58 группа

1.

Абдуллоева Мадина Исроиловна

2.

Базарова Татьяна Михайловна

3.

Горбунов Антон Петрович

4.

Кухтинский Илья Михайлович

5.

Матвиенко Людмила Игоревна

6.

Муртазина Лиана Явдатовна

7.

Неретина Мария Влад
имировна

8.

Нетесанова Мария Дмитриевна

9.

Помещикова Анастасия Сергеевна

10.

Сарычева Екатерина Владимировна

11.

Сигаева Мария Петровна

12.

Страутина Полина Михайловна

13.

Студеников Евгений Юрьевич



староста группы

14.

Хазиев Мирсаит Газинурович

60 группа

1.

Альмурзеева Айзада
Сагидовна

2.

Ахметшина Юлия Маратовна

3.

Дебело Дарья Вадимовна



староста группы, староста потока

4.

Дуйсембаева Асель Ахлжановна

5.

Мазаева Татьяна Александровна

6.

Максимова Наталья Эдуардовна

7.

Мухамеджанова Гульжана Жумагалеевна

8.

Назметдинова Илюзя Илшатовна

9.

Сатмуханбе
това Гузель Корганбековна

10.

Шаталкин Алексей Александрович

61 группа

1.

Байданова Адия Руслановна

2.

Буканова Марзия Сунгатовна

3.

Буркутбаева Ляззат Маратовна

4.

Великороднова Елена Сергеевна

5.

Голубева Александра Юрьевна

6.

Гулиева Авсана Сайяд кызы

7.

Искандаров Азамат

Рустамович

15


8.

Красных Дмитрий Викторович

9.

Куракова Екатерина Александровна

10.

Лабужская Елена Сергеевна

11.

Сосова Дарья Александровна



староста группы

62 группа

1.

Богданов Иван Сергеевич



староста группы

2.

Буркина Екатерина Сергеевна

3.

Буркина Татьяна Сергеевна

4.

Войлочн
икова Дарья Ивановна

5.

Динисламова Розалина Рамилевна

6.

Золотых Ирина Сергеевна

7.

Исмакова Лина Раисовна

8.

Козлова Любовь Александровна

9.

Ступак Наталья Александровна

10.

Талипова Алина Рифкатовна

11.

Чепурин Владимир Владимирович

63 группа

1.

Бакирова Лилия Фуатовна

2.

Большенко

Елена Александровна

3.

Буданов Сергей Валерьевич

4.

Давлетшина Ольга Валерьевна

5.

Деннер Виктор Андреевич

6.

Изтлева Асель Амангельдыевна

7.

Мухамедзянова Алина Ришатовна

8.

Набатчикова Марина Витальевна

9.

Сотникова Кристина Юрьевна

10.

Федюнина Полина Сергеевна



староста гр
уп
пы

64 группа

1.

Бабкина Юлия Сергеевна

2.

Баймуханова Алия Умаровна

3.

Дашкина Регина Амировна

4.

Мерзликина Надежда Евгеньевна

5.

Моисеенко Ольга Александровна

6.

Мурзабаева Лейсан Шарифулловна

7.

Нурушева Жанара Амановна

8.

Пашкова Ольга Анатольевна

9.

Судакова Евгения Андреевна



староста группы

10.

Сухинина Анастасия Юрьевна

11.

Хорьяков Владислав Евгеньевич


16


65 группа

1.

Богатырева Елена Михайловна

2.

Гильфанова Лилия Шамильевна

3.

Давыдов Денис Викторович

4.

Дегтярева Кристина Дмитриевна

5.

Козлова Анастасия Евгеньевна

6.

Кузьмин Михаил Андреевич

7.

Мана
ков Александр Михайлович

8.

Манакова Анастасия Германовна

9.

Подъячева Анастасия Валерьевна

10.

Сексембаева Айжан Уразбаевна

11.

Широнина Александра Игоревна

12.

Шуйцева Татьяна Дмитриевна



староста группы

66 группа

1.

Абрамова Надежда Владимировна

2.

Бекмухамбетова Салтанат
Сериковна

3.

Буртебаева Асель Аманкельдыевна

4.

Губская Татьяна Викторовна

5.

Карифуллаева Дана Сабиткызы

6.

Меренцова Маргарита Александровна

7.

Мугражова Айдана Муратовна

8.

Сарбасова Айжан Разимовна

9.

Фадина Мария Викторовна



староста группы

10.

Худайбердина Аниса Рамилевна

6
7 группа

1.

Арутюнян Сирануш Оганнесовна

2.

Ионова Елена Григорьевна

3.

Кублашева Улжан Даулетовна



староста группы

4.

Манукян Ариадна Степановна

5.

Матушкина Елена Юрьевна

6.

Ряховских Людмила Федоровна

7.

Салахова Инна Рафисовна

8.

Смирнова Анастасия Игоревна

9.

Смолякова Виктори
я Валентиновна

10.

Тажбанова Жанна Муратовна

11.

Угроватова Виктория Вячеславовна

12.

Шишкин Владимир Владимирович

68 группа

1.

Абдульманова Руфина Римовна

2.

Ахмедова Сабина Эльбрус Кызы

17


3.

Гринина Екатерина Павловна

4.

Даминова Екатерина Рашидовна

5.

Дильмухаметова Юлия Фанилевна

6.

Литвинюк Наталья Владимировна

7.

Мамедов Вугар Гюльоглан оглы

8.

Маслова Елена Юрьевна



староста группы

9.

Мишустина Лариса Сергеевна

10.

Муратова Марина Маратовна

11.

Пужалин Ян Дмитриевич

12.

Рахманкина Галина Николаевна

13.

Тулякова Альбина Марсовна

14.

Холодова Екатерина Андреевн
а


2.

Списки групп медико
-
профилактического факультета:

20м группа

1.

Альшеева Зульфия Тагировна

2.

Анохина Анастасия Витальевна

3.

Безбородников Владислав Сергеевич



староста группы

4.

Генералова Елена Дмитриевна

5.

Глущенко Анна Алексеевна

6.

Егорова Светлана Сергеевна

7.

Жиркова Александра Александровна

8.

Корнишин Никита Владимирович

9.

Кучкарова Алина Рамилевна

10.

Лондарев Максим Евгеньевич

11.

Максютова Алина Айдаровна

12.

Мурадов Сарван Назим оглы

13.

Мустаева Регина Ринатовна

14.

Резникова Елена Антоновна

15.

Солодкова Анна Александровна

16.

Ярочкин
Максим Михайлович

21м группа

1.

Ахметгареева Алина Амирбековна

2.

Бикмаева Юлия Акрамовна

3.

Галимова Линара Наилевна

4.

Жармухамбетова Кунзира Сарсенгалеевна

5.

Ибрагимова Язгуль Рамиловна

6.

Мищерина Дарья Александровна

7.

Насырова Жанна Сериковна

8.

Султанова Найля Миясаровна

9.

Терехова Анастасия Владиславовна

18


10.

Чебрукова Татьяна Сергеевна

11.

Шукумова Жанна Бактыбековна

12.

Янгурчина Алина Газбаевна



староста группы

13.

Янгурчина Юлия Газбаевна

22м группа

1.

Важнова Анна Сергеевна

2.

Гираева Эльнура Фаиг Кызы

3.

Даутова Юлия Марселевна

4.

Есенгенова Асе
ль Мухамбеджановна

5.

Иванова Кристина Геннадьевна

6.

Иксанов Азамат Мажитович

7.

Крайкова Анна Алексеевна

8.

Махно Ольга Юрьевна

9.

Месяц Дарья Сергеевна

10.

Ризванова Лиана Хамитовна



староста группы

11.

Савина Полина Олеговна

12.

Сайфутдинова Наркас Альфировна

13.

Трынин

Дмитрий Владимирович

14.

Шляхина Олеся Вячеславовна

15.

Щербовских Анастасия Игоревна

30м группа

1.

Агишева Ирина Рамзаевна

2.

Акшенцева Арина Викторовна

3.

Астафьев Борис Владимирович

4.

Баймешов Жанат Салимжанович

5.

Ефременко Валентина Александровна



староста группы

6.

Князева

Алена Игоревна

7.

Муканова Алина Кайрадовна

8.

Муканова Руфина Батырхановна

9.

Надыргулова Дина Ильнуровна

10.

Орлова Анна Андреевна

11.

Ревнивцева Ольга Николаевна

12.

Сафина Альфия Рашитовна

13.

Тараканова Юлия Евгеньевна

14.

Тимофеева Виктория Вадимовна

15.

Швец Алексей Александрович

16.

Юлтыева Динара Ильфатовна

31м группа

1.

Гриценко Наталья Сергеевна

2.

Зобнина Екатерина Сергеевна

3.

Ильина Наталия Алексеевна



староста группы

19


4.

Ильичева Дарья Евгеньевна

5.

Катаева Алина Ярославовна

6.

Лобов Антон Игоревич

7.

Нафиков Айнур Винерович

8.

Нестеренко Дарья
Михайловна

9.

Панаида Анастасия Алексеевна

10.

Петрова Юлия Сергеевна

11.

Саринов Ержан Амангильдыевич

12.

Хасанова Карина Данияровна

32м группа

1.

Байдосова Лиана Бисингалеевна

2.

Бишева Елена Алексеевна



староста группы

3.

Емельянов Даниил Павлович

4.

Избасарова Айзада Сериковна

5.

Истомина Алина Алексеевна

6.

Кунц Виктория Александровна

7.

Куттубаева Карина Султангалиевна

8.

Мокрозубов Кирилл Васильевич

9.

Прохорова Анастасия Анатольевна

10.

Савельева Наталья Николаевна

11.

Халилова Элина Ильдусовна

12.

Чугайнова Анастасия Евгеньевна

40м группа

1.

Агишев Руслан Наилевич

2.

Баева Елизавета Вячеславовна

3.

Байгузиева Инжу Аскаровна

4.

Беляков Олег Сергеевич

5.

Бубнова Елена Александровна

6.

Идиятуллина Алсу Азатовна

7.

Идрисова Альбина Маратовна

8.

Исенжулова Айгуль Мухтаровна

9.

Королева Наталия Алексеевна

10.

Купаева Дарья Анд
реевна



староста группы

11.

Михайлова Елена Викторовна

12.

Чурсин Владислав Владимирович

41м группа

1.

Айбулатова Альмира Радиковна

2.

Довмат Елена Олеговна

3.

Киселёва Мария Павловна

4.

Любимова Кристина Сергеевна

5.

Мамаева Диана Владимировна



староста группы

20


6.

Мецгер

Елена Андреевна

7.

Радашина Вера Дмитриевна

8.

Рафиков Ильнур Тальгатович

9.

Титова Дарья Игоревна

10.

Федоренко Екатерина Николаевна

42м группа

1.

Аверьянова Екатерина Николаевна

2.

Бутенко Олег Александрович

3.

Гаврилова Елена Павловна

4.

Кускаров Билал Гайфуллович

5.

Мукашева Лун
ара Кенжитаевна

6.

Редникова Кристина Андреевна

7.

Романова Юлия Юрьевна



староста группы

8.

Тагирова Диана Биктимуровна

9.

Тулиганова Гульнара Дамировна

10.

Харисов Игорь Игоревич

11.

Шинкарова Алина Анатольевна

12.

Якупова Айгуль Булатовна

50м группа

1.

Абдималиков Канат
Болатович

2.

Аккелбекова Зарина Аскаровна

3.

Васильева Анастасия Валерьевна

4.

Горина Ольга Александровна

5.

Зубкова Анастасия Юрьевна

6.

Носов Денис Олегович

7.

Пархета Кристина Анатольевна

8.

Погорелов Николай Сергеевич

9.

Тажигулов Тимур Темиртаевич



староста группы

10.

Туганова Альмира Тюлегеновна

11.

Тулякова Даянна Ильнуровна

12.

Хисматуллина Лилия Рифовна

51м группа

1.

Аймухамбетова Майя Кайратовна

2.

Дусаева Зиля Амерхановна

3.

Миляева Кристина Сергеевна



староста группы

4.

Мурзагулова Лилия Ниязовна

5.

Нефедова Дарья Викторовна

6.

Рахматуллина Гузель Фанисовна

7.

Трунов Денис Геннадьевич

8.

Фабрикова Анастасия Евгеньевна

9.

Хуснуллин Айдар Ильясович

21


52м группа

1.

Абсалямов Марат Алекович

2.

Жангазиева Айгерим Сансызбаевна

3.

Жилкибаев Мадихан Ерболович

4.

Зеленина Екатерина Игоревна



староста группы

5.

Ов
сянникова Полина Сергеевна

6.

Павлов Андрей Андреевич

7.

Тилегенова Динара Нургазаевна

8.

Толстых Дарья Геннадьевна

9.

Шевченко Олеся Юрьевна

10.

Юсупова Асем Андреевна

60м группа

1.

Абдрашитова Ильсияр Зуфаровна

2.

Аликаева Гулия Раилевна

3.

Бабаян Карина Михайловна

4.

Вагапова
Галия Равхатовна



староста группы

5.

Жалилов Даурен Акботаевич

6.

Копылова Оксана Андреевна

7.

Мешкова Маргарита Сергеевна

8.

Рудакова Екатерина Алексеевна

9.

Серегина Марина Федоровна

10.

Черных Мария Петровна

11.

Шадрина Полина Игоревна

12.

Швецова Елена Владимировна

13.

Юлуева Надия

Закировна

61м группа

1.

Аминчикова Ксения Олеговна

2.

Ахметшин Ильдар Бахтгалеевич

3.

Демидова Диана Олеговна

4.

Жамавова Лейла Джамалутдиновна

5.

Жданова Олеся Михайловна

6.

Кочетков Дмитрий Владимирович

7.

Куликова Валентина Алексеевна

8.

Маужанова Мадина Слуменовна

9.

Сакалова А
лима Базарбаевна



староста группы

10.

Субботина Татьяна Витальевна

11.

Тлеукенова Диана Нагашваевна

12.

Юлчурина Адиля Ильясовна

62м группа

1.

Антипова Анастасия Валерьевна

22


2.

Аскарходжаев Эльвир Ровшанович

3.

Баскакова Виолетта Витальевна

4.

Безденежных Дарья Александровна

5.

Бородин Николай Сергеевич

6.

Гафарова Алина Салаватовна

7.

Дуйсенеева Асылзат Сериковна

8.

Епанешников Алексей Викторович

9.

Калашников Александр Александрович

10.

Кудрявцева Ольга Владимировна

11.

Кулкаева Дияна Алибековна



староста группы

12.

Медведева Елена Владимировна

13.

Мысов

Вячеслав Александрович

14.

Омарова Румият Гаджиевна

15.

Федорова Анна Юрьевна


3.

Списки групп факультета клинической психологии:

21кп группа

1.

Антипова Арина Николаевна

2.

Антохина Анастасия Евгеньевна



староста группы

3.

Бурамбеков Ади Галиевич

4.

Габдрахманова Ксения
Радиковна

5.

Гунько Александра Петровна

6.

Калмыкова Анастасия Сергеевна

7.

Мазур Егор Викторович

8.

Хасанов Шамиль Рафаилович

9.

Чеховская Елизавета Александровна

10.

Чужебаева Жанна Серикбаевна

31кп группа

1.

Алифанова Диана Сергеевна

2.

Богатова София Юрьевна

3.

Воронина Кристина
Алексеевна

4.

Демина Наталия Сергеевна

5.

Ильина Екатерина Алексеевна

6.

Ишпанов Амир Радикович

7.

Кирюшкина Эвелина Владиславовна

8.

Машарова Татьяна Денисовна

9.

Рыбас Екатерина Владимировна

10.

Сальникова Анастасия Сергеевна



староста группы

11.

Шайдулина Лаура Тагировна

12.

Шатилова Любовь Павловна


23


32кп группа

1.

Андреева Ольга Сергеевна

2.

Биисова Гаухар Михайловна

3.

Гасымов Артём Робертович

4.

Давлетшин Айдар Раисович

5.

Давлетшин Ильшат Ильдарович

6.

Исмагилова Алина Рафаиловна

7.

Костоусова Дарья Игоревна

8.

Костюкова Анастасия Игоревна

9.

Кутузо
ва Анастасия Николаевна

10.

Пащенко Валерия Витальевна

11.

Савина Татьяна Сергеевна

12.

Цветнова Анна Дмитриевна



староста группы

13.

Шатилова Елена Андреевна

41кп группа

1.

Агишева Дарья Ильфатовна



староста группы
, староста потока

2.

Аймбетова Зарина Сагындыковна

3.

Байниязов
Рашит Сергеевич

4.

Баркова Екатерина Сергеевна

5.

Болодурина Арина Олеговна

6.

Больных Мария Андреевна

7.

Герасимова Надежда Сергеевна

8.

Гостюшкина Елена Алексеевна

9.

Самойлова Дария Александровна

10.

Тремасова Валерия Александровна

11.

Тюшевская Елена Викторовна

42кп группа

1.

Буте
нко Лариса Ивановна

2.

Габитова Алина Раилевна

3.

Двойник Елизавета Александровна

4.

Дворина Елизавета Андреевна

5.

Лобанова Арина Владимировна

6.

Маськов Михаил Николаевич

7.

Наквасина Светлана Николаевна



староста группы

8.

Прописнова Анастасия Сергеевна

9.

Сергеева Анжелика
Яковлевна

43кп группа

1.

Быстров Алексей Олегович

2.

Валькова Диана Александровна

3.

Гулалиев Мансур Захатдинович



староста группы

24


4.

Дильмухамедова Тазагуль Каржаубаевна

5.

Каскинова Регина Саматовна

6.

Криволапова Кристина Витальевна

7.

Пущаев Владимир Валерьевич

8.

Цмокалюк Р
оман Олегович

9.

Шелкова Екатерина Александровна

51кп группа

1.

Абрамова Олеся Александровна

2.

Байтемиров Руслан Талгатович

3.

Безносов Дмитрий Сергеевич

4.

Галиакбарова Альбина Зульфировна

5.

Давлетбердина Эльвира Дамировна

6.

Еремеева Татьяна Павловна

7.

Ковтуненко Анастасия
Юрьевна


староста группы, староста
потока

8.

Лютаева Диана Игоревна

9.

Савченко Елизавета Владимировна

10.

Самсонова Мария Александровна

11.

Халимова Лиана Рамилевна

52кп группа

1.

Бадреева Алина Рифовна


староста группы

2.

Богатова Мария Александровна

3.

Иванова Елизавета
Ивановна

4.

Клещукова Дарья Юрьевна

5.

Павелко Марина Сергеевна

6.

Калеева Юлия Владимировна

7.

Полищук Наталия Федоровна

8.

Самойлова Анастасия Станиславовна

9.

Самсонова Татьяна Николаевна

10.

Щетинина Мария Андреевна

11.

Ямаева Лениза Радисовна

53кп группа

1.

Аминова Надежда
Павловна

2.

Баланова Екатерина Алексеевна

3.

Бухтоярова Ольга Николаевна

4.

Кушпанова Есенбике Жалдабаевна

5.

Павлова Анна Георгиевна

6.

Пухова Наталья Александровна

7.

Рычко Андрей Андреевич

8.

Тарасова Анастасия Сергеевна


староста группы

25


9.

Ячевская Елена Александровна

61кп г
руппа

1.

Абдульманова Наиля Рашидовна



староста группы

2.

Бикмухаметова Карина Рамилевна

3.

Иванов Никита Сергеевич

4.

Кузин Андрей Вячеславович

5.

Матюшкова Екатерина Сергеевна

6.

Никонова Анастасия Владимировна

7.

Светлолобова Алёна Александровна

8.

Степанова Полина
Александровна

9.

Тарасова Ольга Юрьевна

10.

Ткаченко Владлена Дмитриевна

62кп группа

1.

Бойко Юлия Алексеевна

2.

Васильева Виктория Викторовна

3.

Геращенко Наталья Андреевна

4.

Дильжанова Гульшат Арслановна

5.

Дунаева Екатерина Васильевна

6.

Каверина Ирина Алексеевна

7.

Сметанина
Ольга Викторовна

8.

Сысоева Валентина Германовна

9.

Терентьева Анна Владимировна



староста группы
, староста
потока

10.

Хвацкина Яна Владимировна

11.

Чернявский Антон Андреевич

63кп группа

1.

Белишова Анна Петровна

2.

Гумерова Ляйсан Ильфаровна

3.

Жанабаева Алмагуль Куаншбаевна

4.

Исаков Никита Дмитриевич



староста группы

5.

Калиниченко Марина Павловна

6.

Константинова Ксения Сергеевна

7.

Милова Юлия Викторовна

8.

Фильзик Илюза Васильевна





Ректор И.В.
Мирошниченко



26


СОГЛАСОВАНО:


П
роректор по учебной работе




Т.В. Чернышева















































Исполнитель:

А.С. Паньков

т. 40
-
72
-
84


Приложенные файлы

  • pdf 7845269
    Размер файла: 371 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий