ФИО. Беспалов Павел Вячеславович Масалов Никита Михайлович Ефимов Максим Алексеевич Горбачев Алексей Дмитриевич Маматкулова Дилноза Сухробовна Мельников Сергей Владимирович Семисынов


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
38.02.07 Бан
ковское дело на базе 9 классов,
бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Абадиева Дали Магомедовна

5

2

Ахмедова Махина Хамзаалиевна

5

3

Бессонова Ксения Дмитриевна

5

4

Галаев Ибрагим Мухарбекович

5

5

Захарова Дарья Сергеевна

5

6

Карзова Алена Вячеславовна

5

7

Осканов Микаил Бесланович

5

8

Прокудина Валерия Евгеньевна

5

9

Султыгов Умар Магомедович

5

10

Юткин Илья Андреевич

5

11

Сатыбалова Сабина Багаутдиновна

4,955

12

Бурлакова Полина Андреевна

4,944

13

Варивода

Татьяна Андреевна

4,944

14

Любименко Валентина Евгеньевна

4,944

15

Ким Игорь Андреевич

4,9

16

Рузадорова Ватан Рузадоровна

4,895

17

Боринская Серафима Александровна

4,889

18

Мовсесян Назик Аиковна

4,842

19

Махлоев Ахмет Исаевич

4,833

20

Асельдерова

Атикат Магомедмухтаровна

4,824

21

Исянова Алина Рушановна

4,824

22

Пшихачев Астемир Хазраталиевич

4,81

23

Тетеркина Наталья Олеговна

4,81

24

Иванова Кристина Сергеевна

4,789

25

Першакова Екатерина Олеговна

4,789

26

Комарова Кристина Денисовна

4,778

27

Коновалова Ольга Александровна

4,778

28

Монгуш Орлана Николаевна

4,75

29

Харитонов Владимир Сергеевич

4,722

30

Губина Мария Сергеевна

4,706

31

Албогачиев Башир Магомедович

4,684

32

Полежаева Екатерина Александровна

4,684

33

Джибилов Азамат
Исламович

4,667

34

Хамчиев Абдул
-
Рахим Мустафаевич

4,647

35

Зубайраев Ламберд Асламбекович

4,632









38.02.07 Банковское дело на базе 9 классов
,

внебюджет



п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Чоршанбиев Наримон Наджмонович

4,944

2

Крючкина

Евгения Алексеевна

4,556

3

Гусева Дарья Сергеевна

4,5

4

Гончарова Виктория Леонидовна

4,444

5

Синяева Марина Викторовна

4,412

6

Аббасова Алина Викторовна

4,4

7

Ракитина Юлия Витальевна

4,353

8

Марфунин Илья Денисович

4,278

9

Шкабара

Алексей Ильич

4,25

10

Каримова Бибинигор

4,2

11

Кучукова Мариям Игоревна

4,176

12

Бектенов Адилет Бектенович

4,167

13

Мануйлова Елизавета Петровна

4,111

14

Мутьева Валерия Владимировна

4,100

15

Фомкина Владислава Александровна

4,05

16

Куликова
Валерия Андреевна

4

17

Матвеев Денис Витальевич

4

18

Самедов Альберт Русланович

4

19

Шарифзода Саидмудасири Саидмузамир

4

20

Базаева Камила Камилевна

3,947

21

Королев Вячеслав Максимович

3,944

22

Антонов Александр Алексеевич

3,941

23

Сатин Степан
Олегович

3,9

24

Кураева Ирина Петровна

3,895

25

Рагимов Мустафа Вугар оглы

3,889

26

Модебадзе Дени Георгиевич

3,85

27

Волянский Сергей Владиславович

3,824

28

Степанова Дарья Дмитриевна

3,824

29

Кравченко Полина Андреевна

3,789

30

Кара Анастасия
Васильевна

3,765

31

Багдасарян Сабрина Артемовна

3,684

32

Халилов Шамиль Эхтибарович

3,579

33

Давыдов Лука Денисович

3,5

34

Зубаирова Алина Юрьевна

3,5

35

Пержу Владислав

3,438

36

Царукян Геворг Гарникович

3,412

37

Арутюнян Давид Арутюнович

3,368

38

Поречная Карина Александровна

3,333

39

Аббасов Расул Натиг
-
Оглы

3,222





21.02.05 Земельно
-
имущественные отношения на базе 9 клас
сов,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Иванова Ксения Дмитриевна

5

2

Магогаджиева Хадижат Гаджимагомедовна

5

3

Аксенова Ольга Сергеевна

5

4

Артемова Арина Сергеевна

5

5

Бузуева Яна Сергеевна

5

6

Захарова Алина Алексеевна

5

7

Картинская Елизавета Дмитриевна

5

8

Качалова Снежана Алексеевна

5

9

Ларькина Надежда Сергеевна

5

10

Мифтяхова Екатерина Евгеньевна

5

11

Мустафина Диана Наилевна

5

12

Никонова Александра Андреевна

5

13

Степанова Алёна Сергеевна

5

14

Ярощук Екатерина Владимировна

5

15

Ковязина Светлана Антоновна

4,947

16

Гозоева Виктория Олеговна

4,944

17

Курбанов Бадрудин Алиевич

4,895

18

Волнушкина Мария Александровна

4,882

19

Жарова Анастасия Борисовна

4,882

20

Гоптарь Маргарита Алексеевна

4,833

21

Перминова Милена Андреевна

4,824

22

Сычева София Владимировна

4,81

23

Вишнякова Вера Васильевна

4,722

24

Солодкова Мария Сергеевна

4,722

25

Хубиев Аскер Рамазанович

4,722

26

Новикова Лилия Олеговна

4,684

27

Киселева Олеся Сергеевна

4,667

28

Колмыкова Анастасия Дмитриевна

4,652

29

Проскурина Виктория Сергеевна

4,647

30

Загвоздкина Виктория Сергеевна

4,611















21.02.05 Земельно
-
имуществен
ные отношения на базе 9 классов,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Белых Артем Алексеевич

4,563

2

Василенко Влада

4,556

3

Кадырова Валерия Вячеславовна

4,412

4

Лукьянова Ева Юрьевна

4,389

5

Семагаев Илья Юрьевич

4,368

6

Петров Александр Емельянович

4,333

7

Корниенко Николета Олеговна

4,316

8

Нефедов Константин Дмитривич

4,294

9

Денежкина Анастасия Анатольевна

4,182

10

Еремина Полина Алексеевна

4,176

11

Васиярова Анастасия Дмитриевна

4,167

12

Яцко Александр

Витальевич

4,167

13

Баранов Иван Алексеевич

4,15

14

Качалин Александр Александрович

4,111

15

Кшеминский Валерий Валерьевич

4,111

16

Лихачева Юлия Вадимовна

4,111

17

Сурмин Леонид Витальевич

4,111

18

Сырцев Иван Дмитриевич

4,111

19

Гусейнова
Нармин Нариман кызы

4,091

20

Богатова Наталья Андреевна

4,056

21

Семёнова Виктория Андреевна

4,056

22

Семенушкина Полина Андреевна

4,053

23

Билялетдинов Ильгиз Рафаэльевич

4,053

24

Доронина Маргарита Дмитриевна

4,053

25

Юсова Дарья Алексеевна

4,048

26

Детушева Анастасия Романовна

4

27

Евтюшкина Анастасия Алексеевна

4

28

Ким Борис Олегович

4

29

Федченко Захар Михайлович

4

30

Прохоренко Татьяна Сергеевна

3,95

31

Цыганков Кирилл Петрович

3,944

32

Шишинева Наталья Андреевна

3,944

33

Николаев
Артур Сергеевич

3,938

34

Казакова Ксения Дмитриевна

3,889

35

Шантарев Дмитрий Александрович

3,889

36

Евсютин Андрей Алексеевич

3,882

37

Бабарыкин Никита Сергеевич

3,85

38

Назарян Арман Арменович

3,833

39

Гусев Павел Васильевич

3,789

40

Ковтун Даниил

Владимирович

3,762

41

Расторгуев Егор Сергеевич

3,722

42

Брокш Людвиг Эдуардович

3,706

43

Кураева Елена Сергеевна

3,706

44

Якушенко Юлиана Сергеевна

3,706

45

Петракова Мария Павловна

3,7

46

Воронцова Алина Алексеевна

3,688

47

Абдоян Армен
Агасинович

3,667

48

Овченков Кирилл Дмитриевич

3,65

49

Кирюхин Владислав Вячеславович

3,647

50

Медведев Данила Олегович

3,647

51

Викулин Егор Антонович

3,632

52

Марико Анастасия Андреевна

3,611

53

Газин Даниил Александрович

3,588

54

Саакян Раффи
Таронович

3,563

55

Гасымов Ниджат Фархад оглы

3,556

56

Жабицкая Виктория Дмитриевна

3,529

57

Келюх Олеся Руслановна

3,529

58

Митькин Владимир Алексеевич

3,526

59

Косарева Виктория Олеговна

3,5

60

Чамкин Роман Павлович

3,45

61

Адизов

Муса Саид
-
Магомедович

3,444

62

Кушаев Артем Растямович

3,444

63

Шевчук Александр Александрович

3,444

64

Харитонова Екатерина Олеговна

3,421

65

Мрыхин Дмитрий Андреевич

3,389

66

Малая Юлия Геннадьевна

3,375

67

Капранов Александр Витальевич

3,333

68

Родригес
-

Гарсия Владислав Рамонович

3,333

69

Гомонов Андрей Александрович

3,313

70

Росанов Артём Алексеевич

3,235






















38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 9 классов
,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Пименова Кристина Вадимовна

5

2

Алтуева Эстелла Руслановна

5

3

Амелехина Кристина Георгиевна

5

4

Ильина Виктория Фахраддиновна

5

5

Палункоев Ахмед Умар
-
Алиевич

5

6

Собиева Анастасия Алексеевна

5

7

Умербаева Алтынгуль Саматовна

5

8

Шишкарева

Анастасия Олеговна

5

9

Палункоев Ибрагим Умар
-
Алиевич

4,947

10

Цыренова Елена Баировна

4,947

11

Аракелян Тагуи Геворговна

4,895

12

Бандаев Зураб Альвиевич

4,875

13

Карагёзян Геворг Рафикович

4,842

14

Садуллаева Анна Алимджоновна

4,824

15

Иванова
Ольга Юрьевна

4,789

16

Рязанцева Алина Алексеевна

4,789

17

Арутюнян Артем Арташесович

4,75

18

Ткаченко Дарья Владиславовна

4,737

19

Гришина Анна Дмитриевна

4,706

20

Денисенко Екатерина Алексеевна

4,706

21

Кондратович Ксения Павловна

4,7

22

Мясникова Алина Сергеевна

4,684

23

Пыткова Виктория Алексеевна

4,684

24

Фаер Карина Александровна

4,667

25

Гребёнкина Анастасия Сергеевна

4,611

26

Цыпленкова Елизавета Дмитриевна

4,611

27

Гайтукиева Анжела Салмановна

4,563

28

Зарбабян Сусанна
Армановна

4,563

29

Позднякова Анастасия Сергеевна

4,556

30

Сурова Анастасия Олеговна

4,556















38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям) на базе 9 классов,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Зейналова Милана
Сахаватовна

4,55

2

Шилинцева Анна Кирилловна

4,5

3

Егинян Асмик Аваговна

4,471

4

Зайцева Юлия Викторовна

4,444

5

Колганова Марина Андреевна

4,435

6

Королева Лада Дмитриевна

4,421

7

Карташова Кристина Денисовна

4,368

8

Гудкова Анастасия Дмитриевна

4,353

9

Пчелинцева Мария Владимировна

4,35

10

Якушев Олег Юрьевич

4,316

11

Фадеева Полина Юрьевна

4,3

12

Бобейка Марина Владимировна

4,294

13

Глонина Анастасия Викторовна

4,222

14

Кутукова Юлия Дмитриевна

4,056

15

Иванов Никита Владимирович

4,053

16

Скалецкая Эльмира Фармановна

4

17

Чепаренкова Алена Александровна

3,938

18

Гуськов Александр Сергеевич

3,889

19

Казарцева Екатерина Дмитриевна

3,889

20

Баймурзаев Аслан Мураталиевич

3,882

21

Ооржак Олеся Орлан
-
ооловна

3,833

22

Читакина

Арина Игоревна

3,833

23

Мхоян Эдгар Мушегович

3,765

24

Котомкин Александр Владимирович

3,737

25

Мартиросян Алик Рачикович

3,706

26

Маркова Александра Сергеевна

3,7

27

Курдяпов Йангар Байрамович

3,588

28

Портнов Данил Алексеевич

3,5

29

Асатурян Эрик

Робертович

3,353

30

Гусейнов Мухамед Руханиевич

3,333

31

Щелкунова Вероника Александровна

3,25














09.02.02 Компьютерные сети на базе 9 классов
,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Биленко Дарья Алексеевна

5

2

Дудкина Екатерина
Андреевна

5

3

Жданова Екатерина Алексеевна

5

4

Саитов Рашит Мансурович

5

5

Семакина Дарья Сергеевна

5

6

Габдуллина Камилла Разиловна

4,947

7

Гончарова Алиса Вадимовна

4,889

8

Джатдоев Мухаммад Османович

4,842

9

Баржаксынов Виктор Алексеевич

4,75

10

Волосянкина Олеся Александровна

4,591

11

Бойко Марго Игоревна

4,579

12

Шинкарева Дарья Дмитриевна

4,579

13

Власюк Мария Григорьевна

4,526

14

Димитриевич Даниэлла Жельковна

4,526

15

Невзорова Анастасия Алексеевна

4,526

16

Полюхов Илья Андреевич

4,5

17

Аутиев Ибрагим Зайдинович

4,389

18

Лаврентьева Софья Михайловна

4,389

19

Чагин Леонид Александрович

4,357

20

Симановская Дарья Сергеевна

4,35

21

Греков Герман Эдуардович

4,333

22

Провкин Дмитрий Владимирович

4,333

23

Кунга Луу Тамирович

4,318

24

Шоабибуллоева Зайнура Джамшедовна

4,316

25

Ильичев Никита Александрович

4,3




















20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комп
лексов

на базе 9 классов,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Молодцова

Светлана Вячеславовна

4,619

2

Мирошкина Дарья Андреевна

4,556

3

Гуйганова Ксения Евгеньевна

4,55

4

Грянченко Дарья Александровна

4,529

5

Грибановская Кристина Евгеньевна

4,529

6

Сакина Элина Хабибулловна

4,526

7

Федорова Полина Кирилловна

4,474

8

Юрова Любовь Сергеевна

4,471

9

Хахилева Марианна Андреевна

4,444

10

Пономарева Мария Сергеевна

4,438

11

Соцкова Анна Олеговна

4,412

12

Кубатова Асель Абдималиковна

4,4

13

Сухинина Мария Александровна

4,364

14

Бравова Екатерина Владимировна

4,353

15

Монгуш Ачымак Алдын
-
ооловна

4,333

16

Панарина Полина Дмитриевна

4,333

17

Алексеенко Валерия Геннадиевна

4,316

18

Ефимова Анна Александровна

4,316

19

Антонова Наталья Алексеевна

4,294

20

Алентьев Владислав Евгеньевич

4,263

























13.02.03 Электрические станции, с
ети и системы на базе 9 классов,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Беспалов Павел Вячеславович

5

2

Масалов Никита Михайлович

5

3

Ефимов Максим Алексеевич

4,588

4

Горбачев Алексей Дмитриевич

4,529

5

Маматкулова

Дилноза Сухробовна

4,526

6

Мельников Сергей Владимирович

4,444

7

Семисынов Кирилл Романович

4,444

8

Ким Алексей Алексеевич

4,4

9

Полушин Максим Михайлович

4,368

10

Гребенщиков Иван Николаевич

4,353

11

Ленькова Ксения Игоревна

4,3

12

Фесенко Максим

Игоревич

4,278

13

Иккерт Герман Андреевич

4,263

14

Хлопкова Ирина Сергеевна

4,263

15

Васюченкова Мария Александровна

4,222

16

Руднев Андрей Александрович

4,222

17

Алаев Сергей Алексеевич

4,211

18

Мартынов Андрей Геннадьевич

4,211

19

Диденко Михаил

Олегович

4,167

20

Тихомиров Кирилл Дмитриевич

4,167

21

Тюрин Даниил Сергеевич

4,167

22

Данич Лев Алексеевич

4,158

23

Великеев Илья Юнирович

4,125

24

Колков Иван Алексеевич

4,111

25

Зозуля Константин Александрович

4,105

26

Сазанов Матвей
Александрович

4,105

27

Волкова Валерия Александровна

4,056

28

Ушенок Софья Александровна

4,056

29

Шилин Данила Андреевич

4,056

30

Сапегин Денис Алексеевич

4,053

31

Пунтус Антон Александрович

4

32

Скопинцев Алексей Сергеевич

4

33

Гончар Сергей
Валентинович

3,95

34

Рдюков Богдан Викторович

3,947

35

Варламов Андрей Александрович

3,895

36

Наумов Андрей Иванович

3,895

37

Сорокин Егор Игоревич

3,889

38

Калгушкин Александр Алексеевич

3,875

39

Харитошкин Михаил Федорович

3,875

40

Губанов Андрей

Сергеевич

3,833

41

Имит Милан Бай
-
оолович

3,826

42

Оржак Айдаш Шолбанович

3,818

43

Захаров Павел Сергеевич

3,778

44

Паболков Иван Викторович

3,737

45

Ратуев Данил Сергеевич

3,737

46

Власов Кирилл Александрович

3,714

47

Федоров Сергей Павлович

3,684

48

Болданс Ян Антонсович

3,667

49

Сумарокова Анастасия Анатольевна

3,667

50

Павлов Николай Сергеевич

3,65












































23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильно
го транспорта

на базе 9 классов,

бюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Кучерявый Алексей Сергеевич

4,938

2

Алибеков Аташ Камалович

4,864

3

Омаров Тагир Джанмурадович

4,5

4

Яничкин Максим Витальевич

4,5

5

Гуров Михаил Александрович

4,474

6

Никонов Виталий Вячеславович

4,444

7

Халиков

Ренат Олегович

4,444

8

Жуков Андрей Михайлович

4,389

9

Белов Руслан Дмитриевич

4,333

10

Бурбаев Тимур Мухтарович

4,333

11

Шахторин Артём Павлович

4,333

12

Новиков Владимир Васильевич

4,316

13

Турусов Игорь Андреевич

4,278

14

Гришин Никита
Дмитриевич

4,278

15

Кудричев Сергей Владимирович

4,278

16

Синельщиков Денис Васильевич

4,278

17

Мастрюков Данила Алексеевич

4,25

18

Рыжов Дмитрий Алексеевич

4,25

19

Воронец Григорий Викторович

4,214

20

Кудряшов Алексей Дмитриевич

4,211

21

Покровский

Илья Сергеевич

4,176

22

Зайцев Дмитрий Романович

4,176

23

Сунь Владимир Юйляневич

4,176

24

Романов Алексей Олегович

4,125

25

Цыганенко Николай Алексеевич

4,125

26

Кузнецов Андрей Сергеевич

4,105

27

Пронин Евгений Антонович

4,105

28

Капков Максим
Викторович

4,091

29

Черенцов Игорь Николаевич

4,063

30

Андреев Игорь Николаевич

4,059

31

Мичуренков Дмитрий Александрович

4,056

32

Манджиев Артем Витальевич

4,053

33

Сосонский Илья Леонидович

4,053

34

Хворов Евгений Юрьевич

4

35

Дуюнов

Глеб Павлович

4

36

Калашник Сергей Игоревич

4

37

Никитенков Иван Дмитриевич

4

38

Сушков Даниил Михайлович

4

39

Филимонов Игорь Романович

3,947

40

Магжанов Ильдар Маратович

3,944

41

Михайлов Дмитрий Алексеевич

3,944

42

Хамхоев Ибрагим Баширович

3,944

43

Черенков Александр Александрович

3,941

44

Кошелев Дмитрий Олегович

3,9

45

Антипычев Александр Геннадьевич

3,895

46

Зубов Никита Русланович

3,895

47

Токан Александр Владимирович

3,895

48

Колесников Сергей Васильевич

3,889

49

Замков Дмитрий
Станиславович

3,889

50

Платонов Кирилл Владиславович

3,889

51

Чернышов Сергей Юрьевич

3,889

52

Рахматуллин Ильдар Наджиевич

3,882

53

Трукшин Александр Андреевич

3,857

54

Аникин Николай Олегович

3,833

55

Косырин Максим Сергеевич

3,833

56

Макаров
Илья Игоревич

3,833

57

Рунов Борис Владиславович

3,833

58

Лозничер Игорь Витальевич

3,813

59

Лычкин Алексей Сергеевич

3,789

60

Ховрико Даниил Иванович

3,789

61

Копченков Дмитрий Олегович

3,778

62

Перфильев Никита Денисович

3,778

63

Поздняков
Евгений Александрович

3,778

64

Максимов Денис Сергеевич

3,765

65

Копылов Руслан Эдуардович

3,762

66

Казаков Сергей Денисович

3,75

67

Клименков Олег Константинович

3,75

68

Зябров Александр Андреевич

3,737

69

Ковалев Владислав Владимирович

3,737

70

Гунин Владимир Георгиевич

3,722

71

Симанков Александр Алексеевич

3,722

72

Громов Антон Андреевич

3,688

73

Ларькин Илья Александрович

3,684

74

Филимонов Дмитрий Павлович

3,684

75

Елисеев Алексей Михайлович

3,667

76

Нугуманова Ясина Казиевна

3,667

77

Озеров Ростислав Денисович

3,667

78

Орлов Владимир Алексеевич

3,667

79

Петров Даниил Сергеевич

3,65

80

Яковлев Дмитрий Анатольевич

3,65

81

Бондарь Артём Валерьевич

3,65

82

Гошля Евгений Дмитриевич

3,647

83

Павлов Ерофей Борисович

3,647

84

Лапшин
Антон Александрович

3,632

85

Еремеев Егор Артурович

3,625

86

Родионов Алексей Александрович

3,625

87

Абдулсалямов Дамир Тагирович

3,611

88

Гайворонский Вадим Генадьевич

3,611

89

Середич Никита Александрович

3,611

90

Родольский Владислав Игоревич

3,609

91

Федоров Владислав Павлович

3,6

92

Сабиров Азамат Дамирович

3,588

93

Арбузов Артем Игоревич

3,588

94

Гусейнов Эльмир Элдарович

3,588

95

Мангушев Марат Ринатович

3,588

96

Сарапкин Егор Михайлович

3,588

97

Сердечников Александр Александрович

3,588

98

Щеглов Алексей Юрьевич

3,588

99

Круль Павлэ Живойинович

3,563

100

Курдогло Игорь Иванович

3,563








































21.02.05 Земельно
-
имущественные отношения на

базе 11 классов,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Мальбахов Росламбек Азаматович

5

2

Костромина Дарья Игоревна

4,467

3

Лукашина Мария Игоревна

4,316

4

Лаврентьева Полина Вячеславовна

4,278

5

Киселева Евгения Сергеевна

4,176

6

Беляева Анна Валерьевна

4,067

7

Авдеев Кирилл Сергеевич

4

8

Гаврилова
Алина Александровна

4

9

Майстренко Александра Юрьевна

3,929

10

Зайцев Роман Олегович

3,875

11

Аксенова Виктория Максимовна

3,867

12

Бугаева Анастасия Юрьевна

3,867

13

Козлов Андрей Владиславович

3,857

14

Лопатина Екатерина Дмитриевна

3,813

15

Алексеев Егор Александрович

3,789

16

Левитин Никита Ильич

3,765

17

Заводов Евгений Валерьевич

3,733

18

Рупас Алексей Александрович

3,688

19

Яхонтова Яна Андреевна

3,667

20

Федосеева Алёна Юрьевна

3,643

21

Шималюнайте Екатерина Александровна

3,643

22

Силина Дарья

3,625

23

Соронбаев Илья Эмилович

3,6

24

Козачек Дмитрий Сергеевич

3,563

25

Калитин Максим Андреевич

3,438

26

Плешанов Евгений Александрович

3,4

27

Насибов Губай Руслан Оглы

3,375

28

Кузмичев Михаил Александрович

3,364

29

Боровкова

Ольга Валерьевна

3,353

30

Макашова Екатерина Вадимовна

3,333















38.02.07 Банковское дело (Банковское дело на базе 11 классов) внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Чирво Олег Сергеевич

4,938

2

Корсакова Анастасия Геннадьевна

4,6

3

Афонина Арина Сергеевна

4,524

4

Гасанов Юнис Аллахвердиевич

4,235

5

Боков Александр Алексеевич

4,2

6

Доникова Диана Дмитриевна

4,2

7

Бидяк Екатерина

4,111

8

Талайлов Омар Камилович

4,056

9

Давыдова Ирина Вячеславовна

3,944

10

Буравская

Валерия Сергеевна

3,938

11

Арепьева Елизавета Артуровна

3,909

12

Короленко Кристина Алексеевна

3,833

13

Мащенко Владислав Николаевич

3,813

14

Назаренко Алина Леонидовна

3,813

15

Гуркин Илья Владимирович

3,733

16

Челнокова Анастасия Владиславовна

3,733

17

Шурыгина Маргарита Дмитриевна

3,733

18

Нечаев Павел Александрович

3,722

19

Потапов Игорь Андреевич

3,688

20

Тучин Григорий Алексеевич

3,688

21

Иванова Дарья Васильевна

3,6

22

Варданян Геворг Мхитарович

3,5

23

Лосева Виктория Сергеевна

3,5

24

Хаирова Эльмира Равиль кизи

3,5

25

Скударнов Артем Александрович

3,412

26

Инютин Анатолий Владимирович

3,385

27

Гриднев Вадим Денисович

3,286

28

Шоев Артём Садридинович

3,286

29

Семенов Максим Андреевич

3,267

30

Марченко Денис Константинович

3,214















38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (п
о отраслям) на базе 11 классов,
внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Колоскова Дарья Михайловна

4,412

2

Траоре Жанет Нанди

4,313

3

Андропов Андрей Юрьевич

4,294

4

Басырова Дилара
Ринатовна

4,278

5

Бобров Вадим Дмитриевич

4,235

6

Виноградова Ксения Алексеевна

4,176

7

Бензарь Вероника Дмитриевна

4,167

8

Межевова Ксения Витальевна

4,158

9

Абдель Разак Тахсин Аднанович

4,056

10

Титова Анна Евгеньевна

3,895

11

Алексахина
Анастасия Ивановна

3,875

12

Савина Елена Александровна

3,875

13

Сугробова Анастасия Игоревна

3,867

14

Редина Полина Алексеевна

3,846

15

Мхоян Любовь Аркадиевна

3,824

16

Аршакян Диана Арменовна

3,813

17

Сидорова Полина Владимировна

3,8

18

Дятлова
Валерия Сергеевна

3,789

19

Белай Светлана Дмитриевна

3,765

20

Морозова Светлана Юрьевна

3,75

21

Буренкова Ольга Дмитриевна

3,75

22

Строгонова Анастасия Андреевна

3,75

23

Скрынникова Анастасия Александровна

3,733

24

Емельянов Александр Александрович

3,667

25

Вартанян Филипп Павлович

3,625

26

Ковалева Елена Вячеславовна

3,625

27

Зарубина Валерия Викторовна

3,6

28

Гиль Мария Владимировна

3,533

29

Оболенцева Ольга Валерьевна

3,5

30

Ясыбаш Константин Дмитриевич

3,5














09.02.02
Компьютерные сети на базе 11 классов
,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Соколов Никита Дмитриевич

4,063

2

Лыков Дмитрий Сергеевич

4,056

3

Аникин Владислав Валерьевич

3,813

4

Васильев Данила Алексеевич

3,737

5

Семенов Алексей Андреевич

3,688

6

Балакин Евгений Вадимович

3,611

7

Данилин Александр Андреевич

3,467

8

Ахильгов Осман Харумович

3,333

9

Колесников Георгий Александрович

3,333

10

Менкеев Алдар Джангарович

3,176





23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

на базе 11 классов,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Назарцев Николай Васильевич

4

2

Прусаков Никита Сергеевич

3,5

3

Романченко Игорь Сергеевич

3,5

4

Терехин Андрей
Константинович

3,389

5

Бережной Роман

3,286

6

Лебедев Марк Владимирович

3,188





13.02.03 Электрические станции, се
ти и системы на базе 11 классов,

внебюджет


№ п/п

ФИО

Средний балл
аттестата

1

Трусов Денис Олегович

3,714

2

Киряков Роман

3,5

3

Саковец Владимир Витальевич

3,35

4

Зотов Арсений Олегович

3,118



Приложенные файлы

  • pdf 7833939
    Размер файла: 471 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий