4. Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени. Файзуллаева Дилдора Эркенова Альбина Побережный Олег. Кубанова Милана.


ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ, РЕСПУБЛИКАНСКИХ И РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ
№ Наименование мероприятия Кол-во участников Количество призёров
(1,2,3 места) Ф И победителя, призёра

Международные конкурсы
1 Международная олимпиада проекта «Школьное многоборье. Март 2017» 22 (18)
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
1 место
2 место
1 место
Диплом участника
Диплом участника Аубекова Эвелина
Балов МохаммадДжатдоевКемалКечерукова Милана
Копсергенова Диана
Кумукова Марина
Нанаева Неля
Узденов Эмир
Эзиева Фатима
Байрамуков Ренат
БоташеваБэллаСеменова РозаннаХурья Милана
ХурановАмальМамаев Ильяс
Щербинин Александр
Гергева Милена
Эбзеева Джамиля
2 Международная олимпиада Intolimp.org «Математика 5 класс» 3 1 место Гулевская Олеся

3 Международная олимпиада Intolimp.org «Информатика 8 класс» 2 1 место Акбаева Лейла
Биджев Валерий
4 Международная олимпиада Intolimp.org «Информатика 7 класс» 2 1 место
1 место Ешеров Артур
Дубинкин Владислав
5 «Дино» - олимпиада 64 48
Диплом победителя Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Похвальная грамота
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя Аубекова Эвелина
Воронцов Владислав
Ромасева Яна
Айдарукова Милана
Пазова Амина
Мурзаева Арина
Хунова Тамила
Серова Арина
Шаов ТемирланКузнецова Мирослава
Атабиев Руслан
Джаубаев Шамиль
Биджиева Джамиля
Хасарокова Милана
Каракотов Мурат
Копсергенова Аделина
Байрамкулова АйшаШадрин Никита
Тлябичева Диана
Чомаев Радмир
Хатуаева Радмила
Боташев АхадЧотчаев Алан
Эбзеева Амалия
Батчаев КямранВолошина Алина
Бостанов АмирАтабиев Аслан
Эркенова Аида
Магометова Илона
Чочиев КемалДотдаева РаминаМясищева Ульяна
Курачинова Амина
Адамин Ибрагим
Боташев Ахат
Чотчаев Алан
Хатуаева Радмила
Семенова Зухра
Мурзаева Арина
Назиров Мухаммад
Апсов Али
Кенжева Арина
Кубанова Лиана
Эскиндарова Злата
Атабиев Аслан
Курачинов Айдамир
Боташева Эльмира
6 Онлайн-олимпиада по русскому
19
12
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
1 место
Диплом 1 степени Чернышов Никита
Кузнецова Мирослава
Тамова Эвелина
Хунова Милана
Байрамкулова АйшаХасарокова Милана
Копсергенова Аделина
Лайпанова Снежана
Айдарукова Милана
Пазова Амина
Джаубаев Шамиль
Биджев Нурали
7 Международный конкурс «Лисенок» 36 28
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Сертификат
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом 3 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени
Диплом 2 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени Шадрин Никита
Эсеккуева София
Хатуаев Роберт
Тлябичева Диана
Демиденко Виктория
Хапсирокова Амалия
Богатырева Софья
Кундрюкова Ксения
Пазов Расим
СуюнчеваАдиляКлевцова Елизавета
Болурова Алана
Магометова Илона
Эркенова Элина
Побережный Олег
Лайпанова Амина
Тлябичева Диана
Демиденко Виктория
Богатырёва Софья
Кундрюкова Ксения
Пазов Расим
СуюнчеваАдиляКлевцова Елизавета
Болурова Алана
Аубекова Эвелина
Хурья Милана
Эзиева Фатима
Узденов Эмир
Аубекова Эвелина
Эзиева Фатима
Хурья Милана
Узденов Эмир
Шадрин Никита
Эсеккуева Света
Хатуаев Рамазан
Тлябичева Диана
Демиденко Виктор
Хапсирокова А.
Богатырева Снежана Кундрюкова Кристина
Пазов Рамазан
Суюнчева Амалия
Клевцова Л
Болурова Арина
Магометова Илона
Эркенова Элина
Побережный Олег
8 Конкурс «Олимпис» 5 1
Диплом победителя Атабиев Аслан
9 Онлайн- олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»
18
10
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Похвальная грамота
1 место
1 место
Диплом победителя
1 место
1 место
Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Похвальная грамота Шадрин Никита
Антонова Анастасия
Гонова РатхаКоркмазова Диана
Айдарукова Милана
Гарбекова ДаринаЭркенова Аида
Копсергенова Алина
Джаубаев Шамиль
Боташева Эльмира
Айдарукова Милана
Коркмазова Диана
Аубекирова Эвелина
Батчаева Алина
Эбзеева Алина
Чернышов Никита
Кузнецова Марина
Тамова Эвелина
Хунова Милана
Байрамкулова Арина
Шадрин Никита
10 Международная олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Englishtime» Продленка. С 1.01 по 31.05.2017 года 5 2
Диплом 2степени
Диплом 2 степени Алчакова ДаянаУзденов Эмир
11 Международный проект (videouroki)»Проверь себя» 25 22
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Сертификат
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени Михнова Елизавета
Садовская Лиана
Даурова Милана
Айдарукова Милана
Лафишева Аминат
Гонова РатхаАйбазова АйшаБоташева Эльмира
Хунова Тамила
Кенжев Марат
Квициния Вильям
Эзиева Фатима
УнежеваАсельБайкулова Альбина
Атрихименов Богдан
Проников Дмитрий
Антонова Анастасия
Курачинова Амина
Адамин Ибрагим
БоташевАхатЧотчаев Алан
Хатуаева Радмила
12 Международная дистанционная олимпиада - проект «Videouroki\net
по английскому языку 22.02.2017 12 ч 5
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени Джатдоев КемалКечерукова Милана
Боташева Белла
Лайпанов Абдуллах
Байрамуков Ренат
13 Проект videouroki. net “ Олимпиада по английскому языку» для 5 класса 10 ч 3
1 место
1 место
1 место Хуранов АмальМамаев Ильяс
Щербинин Александр
14 Английский язык Videouroki-net 29 ч 23
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Диплом 1 степени Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени Диплом I степени Диплом I степени Демир Джамиля Сахратулин Азат
Созаруков Руслан
Ешерова Альбина Созаруков Руслан
Балова Алина
Гаврилова Александра Пальчикова Александра Файзуллаева Диёра Файзуллаева УмидаДемир Джамиля
Копсергенова Минара Сикорский Константин Аджиева Алина
Демир Мираль
Шведко Геннадий
КурачиноваСабрина
Трунов Алексей
Хуранов Амаль
Гонтарь Никита
Эбзеева Джамиля
Михнова Елизавета Садовская Лера
15 Международный конкурс по английскому языку« Молодежное движение» 8 ч 4
Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени Файзуллаева Дилдора Эркенова Альбина Побережный Олег
Кубанова Милана
16 Международный конкурс «Я-Энциклопедия» 15 ч 11
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом победителя
Диплом победителя Богатырева Софья
Семенова Арина
Унежева АсельПроников Дмитрий
Айбазов РудиянАбитова Арина
Кечеруков Давид
Хунова Тамила
Эркенова Элина
Наримания Дмитрий
Копсергенова Алина
17 Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист» 10 ч 6
Диплом I степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени Атабиев Аслан
Салпагарова МадинаДотдаева РаминаКубанова Залина
Волошина Алина
Атабиев Аслан
18 Межпредметная онлайн - олимпиада Учи.ру8 ч 5
Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени
Диплом 3 степени Байрамкулова Аминат
Копсергенова Аделина
Каракотов Мурат.
Хасарокова Милана
Хунова Милана.
19 Английский язык
Участие в международной интернет- олимпиаде по английскому языку для 3 и 7 класса, проводимой на педагогическом портале
«Солнечный свет» 5 ч 2
Диплом I степени Диплом I степени Боташева Эвелина
Гатул Амин

20 Международный конкурс по математике «Весенний марафон 5 3
Диплом 1 степени
3 место
1 место Джаубаев Шамиль Боташева Эльмира
Чубуков Роман
Всероссийские конкурсы1 Игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 3 1
Диплом 1 степени Батчаев Кемран2 Росконкурс 20169 ч 2
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени Боташева Эльмира
Джаубаев Шамиль
3 Конкурс детского рисунка «Экспедиция на Марс» 3 ч 1
1 место Нестеренко Андрей
4 Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляйка» 10 7
2 место
1 место
1 место
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
2 место
1 место
1 место
2 место Воронцов Владислав
Капова ОлесяИрюпина Яна
Боташева Эльмира
Джаубаев Шамиль
Апсова РианнаАйбазов Радмир
Воронцов Владислав
Капова Оля
Ирюпина Яна
Боташева Эвелина
5 Онлайн-олимпиада по математике «Плюс» 37 28
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Похвальная грамота
Диплом победителя
1 место
1 место
1 место Антонова Анастасия
Слепцова Кира
Кузнецова Мирослава
Хубиева Медина
Харатокова Диляра
Шадрин НикитаКишмахова Динара
Смойлов Виталий
Коркмазова Динара
Копсергенова Аделина
Кишмахов Эмир
Байчоров Динислам
Апсов Радмир
Каракотов Мурат
Хунова Милана,
Хасарокова Милана
Шадрин Никита
Кишмахова Динара
Смоилов Виталий
Коркмазова ДаринаСеменова Зухра
Коркмазова Диана
Пазова Амина
Чомаева Алина
Гнутов Валерий
Джаубаев Шамиль
Боташева Эльмира
Айбазов Азамат
6 Всероссийская олимпиада по русскому языку. Япанда.«Страна Глаголия» 1ч 1
1 место Дедова Елизавета
7 «Вопросита». Блиц-олимпиада: "Части речи, будем знакомы!"
Область знаний: Русский язык 1ч 2
3 место
1 место Жиронкин Валерий ЛепшоковаМадина
8 Всероссийская олимпиада «Русский язык без границ» 15 ч 3
3 место
2 место
2 место Башкаева Эльвира
Лайпанова Амина
Батчаев Таулан9 Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора» 5 ч 3
1 место
1 место
3 место Караева Рузанна
Тохчукова СабринаАскерова Анжелина
Республиканские конкурсы
1 «Продвижение». Конкурс сочинений
Номинация: «Моя малая Родина». 3 1 место Дедова Елизавета

2 Конкурс сочинений, посвящённая 60-летию возвращения карачаевского народа 3 2 место Лепшокова Малика

3 Олимпиада по Избирательному праву 1 1 место Долганов Максим
Районные (муниципальные) конкурсы
1 Районная спартакиада допризывной молодёжи команда 3 место Команда
2 Прыжки в длину 1 1 место Коджаков Аслан
3 Кросс 500 м 1 2 место Пазова Амина
4 Теннис 1 1 место Жанова Бэлла5 Кросс 100 м 1 3 место Кенжев Альберт
6 Конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение о родной природе» 1 1 место Панова Анжелика

7 Второй тур Всероссийской олимпиады школьников. Русский язык. 5 1 место Мыркакова Милана

8 Конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение о родной природе» 3 2 место Биждова Милена

9 Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» 4 3 2 место
1 место Гулевский Кирилл
Хапсирокова Амалия
10 Конкурс Исследовательских работ 5 5 1 место
3 место
1 место
1 место
1 место Аджиева Алина
Уртенова ЗалинаБайрамукова Лейла
Батчаев ТауланКатчиева Раксалана11 Всероссийская олимпиада школьников 71 13 2 место
3 место
3 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
1 место
1 место
1 место
3 место
1 место Дедова Елизавета
Байрамкулов КурманАйбазова Алина
Долганов Максим
Узденова Диана
Биждова Милена
Батчаев ТауланФайзуллаева ДиераКанаматова ЗалинаШебзухова Карина
Кенжев Альберт
Пальчикова Александра
Мыркакова Милана

Приложенные файлы

  • docx 7832485
    Размер файла: 331 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий