Снегоход DINGO T150. Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК. Рама гусеничного блока Т150 Багажник DINGO T150 Фаркоп МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15, Т150 Брызговик (резин.)


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

EAN код
Наименование
1, 6, 7
4610014479561
Панель приборов 5=NGO T150
2
std
Болт с фланцем М6х10мм
3
4610014478434
Гайка M5 5=N 934 оц. (10 шт)
4
4610014478595
Гровер 55 5=N 7980 оц. (10 шт)
5
4610014479141
Шайба 55 5=N 125 (10 шт)
9
std
Втулка 6х8х10мм
10
std
Втулка крепления панели приборов 8х14/20х10мм, резина
11
std
Болт с фланцем М6х15мм
12
4610014479950
Болт крепления пластика переднего (М8х25мм) T110,T125,T150
13
4650064237179
Фара головного света в сборе 5=NGO T125,T150
14
4650064237131
Обтекатель передний верхний (клюв) T125,T150
15
4610014479097
Саморез M4,2 x 13 5=N 7981 (10 шт)
16
4627072923202
Обтекатель боковой T110,T125,T150 (прав.)
17
4627072923196
Обтекатель боковой T110,T125,T150 (лев.)
18
4610014479943
Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T150
19
4610014479530
Замок зажигания 5=NGO T150
20
4610014479622
Кнопка подогрева ручек руля T150
21
std
Саморез M3,8 x 9,5мм
22
4627072923257
Прикуриватель ТИП2͖ универсальный (T110,T125,T150)
23
std
Шайба 56, резина
24
std
Винт с прессшайбой M5x15мм
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
26
std
Болт регулировочный, фары М5х12мм
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
HOME

Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
94
4680329027962
Заглушка катка, резина
95
4680329012791
Каток ГБ (обрезиненный) 5=NGO110,125,150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
96
4620753545472
Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
97
4627072923448
Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
98
4680329027979
Манжета катка 27,5х52х7/2, резина
101
std
Болт с фланцем М10х25мм, сталь
152
4680329028648
Втулка доп. катка 22х25/28х68мм
153
4680329028662
Рама моторного блока
154, 157
4610014479592
Подножки водительские (пара) T150
155
std
Накладка рамы гусеничного блока (перед.), алюм.
156
std
Накладка рамы гусеничного блока (зад.), алюм.
158
std
Рама гусеничного блока Т150
159
4610014479486
Багажник 5=NGO T150
160
4680329000583
Фаркоп МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15, Т150
161
4610014479677
Брызговик (резин.) T150
162
std
Пластина крепежная брызговика
163
std
Винт с прессшайбой M5 x 12мм
203
4610014479585
Гусеница (:-380мм, L-2626мм, 52 окна)͖ 5=NGO T150
*
4610013549357
Скобы для гусеницы (10шт) Т110,125,T150
*
4680329017079
Скоба гусеницы (110200149) Буран
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
HOME

Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
164
std
Буфер сиденья, резина͖ Т150
165
std
Фиксатор элетропроводки стоп-сигнала, пластик
166
std
Скоба запорная сиденья Т125, Т150
167
4610014478557
Гайка с фланцем M6 5=N 6923 оц. (10 шт)
168
std
Кронштейн крепления фонаря стоп-сигнала
169
std
Гайка самоконтр. М5
170
4650064237186
Фонарь задний в сборе 5=NGO T125, T150
171
4610014479578
Датчик температуры T150
172
std
Болт M6x30мм, сталь
173
std
Петля сиденья Т125, Т150
174
4610014479783
Защита сиденья (от снега) T125,T150
175
4610014479479
Чехол (бардачок) н/о͖ 5=NGO T150
176
4650064239494
Замок сиденья T125,T150
177
std
Болт с фланцем М6х50мм, сталь
178
std
Втулка 8х10х18мм, сталь
179
4610014479158
Шайба 56 5=N 125 (10 шт)
180
std
Гайка самоконтр. М6
198
4680329028907
Рама сидения T150
199
4650064237018
Стекло ветровое (универсальное, с креплением) T125,T150
200
4610014479615
Крепление стекла ветрового T110,T125,T150
201
std
Болт с фланцем М8х20мм, сталь
202
std
Уплотнительные шайбы стекла ветрового, резина
223
4650064237193
Сиденье 5=NGO Т150 2016
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
48
4610014479165
Шайба 510 5=N 125 (10 шт)
49
std
Гайка корончатая М10
50
4610014478632
Гровер 510 5=N 7980 оц. (10 шт)
51
std
Шплинт 2х45мм
55
std
Болт с фланцем М10х40мм, сталь
55,69,70
4627072923004
Хомут крепления вала рулевого T110,T125,T150
62
4627072922922
Втулка рычага подвески передней 14х24х22мм (нейлон) T110, T125
65
std
Винт с внутр. шестигран. M8 x 40
66
4627072923028
Крепление руля T110,T125,T150
67
4627072923011
Руль T110,T125,T150
68
4627072923035
Пластина крепления руля T110,T125,T150
69
std
Кронштейн вала рулевого, пластик
70
std
Втулка 10х13х43мм, сталь
71
4680329027986
Кольцо уплотнительное 32х38х3мм, резина
72
4627072922991
Вал рулевой T110, T125, T150
74
4610014479929
Рычаг газа 5=NGO T150 (с подогревом)
75
4610014479509
Трос газа 4Т ТИП3 (:L=700mm, FL=100mm)͖ T150
76
4627072923042
Тормоз дисковый задний в сборе 5=NGO T110,T125,T150
73,77
4610014479912
Ручки руля с подогревом (пара) T150
78
4680329027993
Блок переключателей T150 (лев.) (1фишка.9конт.)
103
4620753537743
Рычаг тормоза заднего (диск.) ATV70-150
104
4627072929587
Машинка тормоза заднего с рычагом ATV70-150Utt
105
4680329028709
Шланг тормозной армированный (с фитингами) 1120mm
106
4680329028716
Суппорт тормоза заднего Т150 (1пор.)
107
4610014479691
Колодки тормозные дисковые 5=NGO T125,T150
107
4620761965583
Колодки тормозные дисковые ATV70-125 (перед.)
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
27
std
Болт с фланцем М8х40мм, сталь
28
4610014478571
Гайка с фланцем M8 5=N 6923 оц. (10 шт)
29
4627072922915
Рычаг рулевой стойки T110,T125,T150
30
4627072922939
Втулка рулевой стойки, оси лыжи 20х24х20мм (нейлон) T110, T125
31
std
Шайба d20
32
4650064237094
Ось лыжи с валом рулевой стойки T125,T150 (L=215mm)
33
std
Рукоятка лыжи, пластик
34
std
Саморез 5х15мм
35
std
Втулка 6х8х5мм, сталь
36
std
Буфер лыжи, резина
37
4610014479905
Втулка лыжи 15x10x13͖ T125,T150,МУХТАР-15
38
4627072923394
Гайка ручная T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
39
std
Лыжа T125,T150,МУХТАР-15
40
4627072922960
Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-100мм) T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
41
4680329012678
Подрез лыжи T125,T150,МУХТАР-15
42
4610014478564
Гайка с фланцем M10 5=N 6923 оц. (10 шт)
43
4610014478519
Шайба 510 5=N 9021 увел. (10 шт)
44
4650064237155
Тяга рулевая с наконечниками (L=420мм) T125,T150
45
4620767366438
Наконечник рулевой тяги (лев.резьба) (L75, l60, 510, d10) ATV50-150
46
4620757434048
Наконечник рулевой тяги (прав.резьба) (L75, l60, 510, d10) ATV50-150
47
std
Ось тяги рулевой L=330мм, регулировочная
48
4610014479165
Шайба 510 5=N 125 (10 шт)
49
std
Гайка корончатая М10
50
4610014478632
Гровер 510 5=N 7980 оц. (10 шт)
51
std
Шплинт 2х45мм
52
4650064237070
Лыжа в сборе͖ T125,T150,МУХТАР-15
53
std
Болт с фланцем М8х40мм, сталь
54
std
Болт с фланцем М8х80мм, сталь
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
30
4627072922939
Втулка рулевой стойки, оси лыжи 20х24х20мм (нейлон) T110, T125
42
4610014478564
Гайка с фланцем M10 5=N 6923 оц. (10 шт)
55
std
Болт с фланцем М10х40мм, сталь
56
4680329028006
Амортизатор передний (L-320mm,5-10mm,d-10mm)
57
4650064237162
Рама передней подвески T125,T150
58
4650064237087
Рычаг подвески передней 5=NGO T125,T150 (прав.)
59
4650064237100
Рычаг подвески передней 5=NGO T125,T150 (лев.)
60
4650064239371
Болт ручной крепления передней подвески L-185мм T125, T150
61
std
Болт с фланцем М10х175мм, сталь
62
4627072922922
Втулка рычага подвески передней 14х24х22мм (нейлон) T110, T125
63
std
Втулка 10х13х155мм, сталь
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
27
std
Болт с фланцем М8х40мм, сталь
28
4610014478571
Гайка с фланцем M8 5=N 6923 оц. (10 шт)
42
4610014478564
Гайка с фланцем M10 5=N 6923 оц. (10 шт)
81
4610014479776
Втулка рычага подвески задней 15х22х22мм (нейлон) T150
84
std
Втулка 10х15х400мм, сталь
87
std
Болт c фланцем М10х420мм
90
std
Винт с внутр. шестигран. М12х20мм, сталь
91
4610014479875
Рычаг гусеничного блока передний T150
92
std
Винт М5х12мм, сталь
93
4610014479806
Накладка склиза 5=NGO T150
94
4680329027962
Заглушка катка, резина
95
4680329012791
Каток ГБ (обрезиненный) 5=NGO110,125,150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
96
4620753545472
Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
97
4627072923448
Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
98
4680329027979
Манжета катка 27,5х52х7/2, резина
99
4610014479820
Тележка катковая 5=NGO T150
100
4610014479844
Кронштейн вала ведомого (прав.) T150
101
std
Болт с фланцем М10х25мм, сталь
102
std
Втулка с внутр.резьбой М12 15х195мм, сталь
108
4610014479837
Кронштейн вала ведомого (лев.) T150
109
4610014479882
Амортизатор гусеничного блока малый (L-240mm,5-8mm,d-8mm) T150
110
std
Пластина проставочная буфера подвески
111
std
Гайка самоконтр. М6
112
std
Втулка 6х10х17мм, сталь
113
4610014479813
Ограничитель хода задней подвески 5=NGO T150
114
std
Болт с фланцем М6х30мм, сталь
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
8
std
Болт M8 x 20
42
4610014478564
Гайка с фланцем M10 5=N 6923 оц. (10 шт)
55
std
Болт с фланцем М10х40мм, сталь
64
std
Болт с фланцем М10х45мм, сталь
79
4610014479660
Кронштейн амортизатора центрального 5=NGO T150
80
4610014479899
Амортизатор гусеничного блока центральный (L-295mm,5-10mm,d-10mm) T150
81
4610014479776
Втулка рычагов подвески задней (нейлон) T150
82,86,89
4610014479851
Рычаг амортизатора заднего (в сборе с втулкой и болтом) T150
83,84,85,87,
88
4610014479868
Рычаг задней подвески (маятник) (в сборе с втулкой и болтом) T150
84
std
Втулка 10х15х400мм, сталь
85
std
Втулка 10х15х260мм, сталь
86
std
Втулка 10х15х225мм, сталь
87
std
Болт c фланцем М10х420мм
88
std
Болт c фланцем М10х280мм
89
std
Болт c фланцем М10х245мм
203
4610014479585
Гусеница (:-380мм, L-2626мм, 52 окна)͖ 5=NGO T150
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
50
4610014478632
Гровер 510 5=N 7980 оц. (10 шт)
94
4680329027962
Заглушка катка, резина
95
4680329012791
Каток ГБ (обрезиненный) 5=NGO110,125,150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
96
4620753545472
Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
97
4627072923448
Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
98
4680329027979
Манжета катка 27,5х52х7/2, резина
111
std
Гайка самоконтр. М6
115
std
Винт с внутр. шестигран. М10х25мм
116
std
Втулка промежуточного вала гусеничного блока 25х32х45мм, сталь
117
std
Вал промежуточный гусеничного блока L=260mm͖ Т150
118
4610014479684
Натяжитель гусеницы 5=NGO T150
119
std
Втулка ведомого вала гусеничного блока 26х32х10мм, сталь
120
4610014479493
Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
121
std
Шайба 25х36х2мм, сталь
122
std
Гайка самоконтр. М14
123
4610014479745
Звезда ведомая (530-14T) 5=NGO T150
124
std
Шайба 15х28х2мм, сталь
125
4627072923370
Букса подшипника 6205͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
126
4627072923462
Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
127
4627072923295
Звезда гусеничного блока T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
128
std
Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M8 x 16
129
4610014478977
Винт с внутр. шестигран. M6 x 25 5=N 912 оц. (10 шт)
130
4610014478458
Гайка M8 5=N 934 оц. (10 шт)
131
4627072923288
Вал гусеничного блока ведущий T110,T125,T150
222
std
Вал гусеничного блока ведомый L=260mm͖ T150
367
4627072923455
Кольцо стопорное подшипника 6205 (внутренней обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
415
std
Втулка звезды ведущей ГБ (дистанционная) 10x6x7͖ T110,T125,T150, сталь
416
4610014479967
Втулка звезды ведущей ГБ (дистанционная) 10x6x7͖ T110,T125,T150
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
25
4627072923387
Болт ручной L-30мм T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
42
4610014478564
Гайка с фланцем M10 5=N 6923 оц. (10 шт)
50
4610014478632
Гровер 510 5=N 7980 оц. (10 шт)
96
4620753545472
Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
97
4627072923448
Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
103
4620753537743
Рычаг тормоза заднего (диск.) ATV70-150
104
4627072929587
Машинка тормоза заднего с рычагом ATV70-150Utt
105
4680329028709
Шланг тормозной армированный (с фитингами) 1120mm
106
4680329028716
Суппорт тормоза заднего Т150 (1пор.)
107
4610014479691
Колодки тормозные дисковые 5=NGO T125,T150
122
std
Гайка самоконтр. М14
123
4610014479745
Звезда ведомая (530-14T) 5=NGO T150
124
std
Шайба 15х28х2мм, сталь
128
std
Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M8x16
132
std
Болт с плоск. гол. и овальн. подгол. М8х25мм
133
4610014479769
Натяжитель цепи приводной T150 (кронштейн)
134
std
Винт с внутр. шестигран. M8 x 20
135
4610014478519
Шайба 510 5=N 9021 увел. (10 шт)
136
std
Гайка M10
137
std
Гровер 512
138
std
Гайка M12
139
4680329028044
Кольцо стопорное подшипника 6001 (наружной обоймы) T150
140
4620753545274
Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
140
4627072921123
Подшипник 6001/2RS (12х28х8) (RUS)
140
4680329010476
Подшипник 6001/2RS (12х28х8)͖
NSK (JP)
141
4610014479752
Звезда натяжителя цепи приводной T125,T150
142
4610014479738
Звезда ведущая (530-14T) L=60мм со ступицей тормозного диска T125,T150
143
4610014479547
Диск тормозной (115x40x4) (отв͗ 4x35) T125,T150
144
std
Винт с потайн. голов.внутр. шестигран. M6x12мм
145
4610014479370
Вал промежуточный 5=NGO T150
146
std
Винт с внутр. шестигран. M10 x 60
147
4610014479523
Датчик спидометра T150
148
std
Винт с внутр. шестигран. M8 x12мм
149
4610014479974
Цепь (530*44)͖ 5=NGO T150
*
4620753535015
Замок цепи 530
150
4610014479608
Кожух цепи T150
151
4610014479387
Корпус вала промежуточного T150
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
13
4650064237179
Фара головного света в сборе 5=NGO T125,T150
170
4650064237186
Фонарь задний в сборе 5=NGO T125, T150
179
4610014479158
Шайба 56 5=N 125 (10 шт)
212
4620753548008
Лампа 12V35/35W :4 галоген
212
4680329009555
Лампа 12V35/35W :4 галоген͖ NRG
215
4680329028051
Жгут проводов фары 5=NGO T125,T150
217
4680329028068
Лампа 12V5W (без цоколя, габаритная)
218
4620753544291
Катафот боковой (оранж.)
219
4620753544307
Катафот задний (10шт)
220
4610014478601
Гровер 56 5=N 7980 оц. (10 шт)
221
4610014478441
Гайка M6 5=N 934 оц. (10 шт)
ОПТИКА
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
181
4680329023360
Фильтр топливный универсальный ТИП7
182
4610014479455
Индикатор уровня топлива T110,T125,T150
183
4610014478953
Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 5=N 912 оц. (10 шт)
184
4620753533493
Крышка бака топливного T150 2016 (пластмас.)
185
4620753533554
Шланг 4,7х8,5 (10м)
186
std
Втулка крепления бака топливного 10х14/20х8мм, резина
187
std
Втулка 8х10х8мм, сталь
188
4610014479431
Бак топливный 5=NGO T150new
189
4620770798677
Кран топливный =NTRU5ER, GS150s, GS200s, T150
190
std
Скоба фиксир. электроклапана
191
std
Винт М4х8мм, сталь
192
4620753533851
Электроклапан карбюратора 4Т 139QM.,157QMH,152QM=
193
4620753533974
Коллектор впускной 152QM=, 157QMH
194
std
Хомут воздушного фильтра d42мм, сталь
195
4610014479714
Карбюратор 4Т 152QM=,157QMH (с подогревом) 524͖ 5=NGO T150
196
std
Хомут воздушного фильтра d51мм, сталь
197
4610014479356
Фильтр воздушный нул. сопротивления 542 0° ТИП10͖ T150
СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
201
std
Болт с фланцем М8х20мм, сталь
409
4680329028075
Кронштейн крепления глушителя 4Т 157QMH͖ 5=NGO T150
410
std
Болт с фланцем М6х15мм, сталь
411,412
4610014479363
Глушитель 4Т 157QMH͖ 5=NGO T150
413
4620753532182
Прокладка глушителя 530 (медь) 139QM., 157QMH, A550, 5=O
ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
7
4610014479561
Панель приборов 5=NGO T150
19
4610014479530
Замок зажигания 5=NGO T150
20
4610014479622
Кнопка подогрева ручек руля T150
22
4627072923257
Прикуриватель ТИП2͖ универсальный (T110,T125,T150)
73, 77
4610014479912
Ручки руля с подогревом (пара) T150
74
4610014479929
Рычаг газа 5=NGO T150 (с подогревом)
78
4680329027993
Блок переключателей T150 (лев.) (1фишка.9конт.)
147
4610014479523
Датчик спидометра T150
170
4650064237186
Фонарь задний в сборе 5=NGO T125, T150
171
4610014479578
Датчик температуры T150
192
4620753533851
Электроклапан карбюратора 4Т 139QM.,157QMH,152QM=
204
4620753544277
Электростартер 4Т 152QM=, 157QMH, ATV150 (9T)
205
4620761962131
Реле габаритного света/подогрева ручек (4конт.)͖ T150
206
4680329013026
Коммутатор (C5=) 157QMH (с постоянным током)͖ T150 (6конт.(4-2))
207
4680329013033
Реле-регулятор напряжения 12V (конт͗ 3-3)͖ T150
208
4620753543997
Реле электростартера универсальное
209
4610014479936
Индикатор исправности бортовой сети (звуковой) 5=NGO T150
210
std
Электроподогреватель карбюратора
211
4620753543898
Предохранитель 15А
213
4680329028082
Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 157QMH,152QM=͖ T150
214
4650064238138
Датчик переключения передач 157QMH͖ ATV150
215
std
Жгут проводов фары 5=NGO T125,T150
216
4610014479554
Жгут проводов 5=NGO T150
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
1
4610014479363
Глушитель в сборе T150
2
4620753530423
Двигатель в сборе 4Т 157QMH (GY6) 149,5см3 (реверс, руч. стартер, масл. радиатор) ATV150
3
4610014479721
Фильтр масляный T150
4
4610014479349
Радиатор масляный в сборе T150
5
4610014479356
Фильтр воздушный нул. сопротивления 542 ТИП10͖ T150
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
15
4610014479097
Саморез M4,2 x 13 5=N 7981 (10 шт)
292
std
Саморез с шестигранной головкой 4,8х19мм, сталь
311
4620753535855
Крыльчатка 152QM=, 157QMH
327
std
Болт с фланцем М6х18мм, сталь
386
4680329028099
Решетка декоративная кожуха крыльчатки 152QM=, 157QMH
396
std
Болт с фланцем М6х25мм, сталь
397
4620753535800
Кожух крыльчатки 152QM=, 157QMH
398,399
4610013549012
Кожух цилиндра 152QM=,157QMH Т150 (нижн.)
398,399
4610013549012
Кожух цилиндра 152QM=,157QMH Т150 (верх.)
400,401
4680329028105
Шланг масляного радиатора (L=300) 157QMH Т150
400,401
4680329028105
Шланг масляного радиатора (L=390) 157QMH Т150
402
std
Болт масляного радиатора М12х28мм
403
std
Шайба М12х2мм, алюминий
404
std
Уплотнитель кожухов охлаждения 152QM=,157QMH
400,401,405
4610014479349
Радиатор масляный 157QMH (в сборе)͖ T150
406
std
Болт с фланцем М8х85мм, сталь
414
4610014479721
Фильтр масляный 157QMH͖ ATV150, 5=NGO T150
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
204
4620753544277
Электростартер 4Т 152QM=, 157QMH, ATV150 (9T)
262
4620753545618
Сайлентблок (5-28mm, d-10mm, L-22-24mm)
263
std
Втулка 10/15х17х50мм, сталь
306
4620753545724
Сальник 19,8x30x5
321
std
Болт с фланцем М6х14мм, сталь
327
std
Болт с фланцем М6х18мм, сталь
334
std
Болт с фланцем М6х25мм, сталь
343
std
Шайба 58х19х2мм
344
4610014478571
Гайка с фланцем M8 5=N 6923 оц. (10 шт)
383
4680329028112
Крышка картера левого 5115мм, алюм. сплав
384
4680329028129
Кольцо уплотнительное крышки картера левого 112х116х2мм, резина
385
4680329028136
Корпус картера левый 5=NGO T150
387
4680329028143
Корпус картера правый (масл. охл.) 5=NGO T150
388
4610013549173
Втулка направляющая 6,2х8х14мм (10 шт) 139QM.
389
4680329028150
Шпильки цилиндра (2шт) 152QM=, 157QMH (M8×187мм)
390
std
Болт с фланцем М6х50мм, сталь
391
std
Кронштейн крепления шланга (сапун)
392
4680329028167
Шпильки цилиндра (2шт) 152QM=, 157QMH (M8×195мм)
393
4680329028174
Кольцо уплотнительное 6х9,5х1,75мм, (резина)
394
4620753532328
Прокладка картера 4Т 152QM=, 157QMH
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
214
4650064238138
Датчик переключения передач 157QMH͖ ATV150
232
4627072921345
Подшипник 6200/2RS (10х30х9) (RUS)
232
4680329010551
Подшипник 6200/2RS (10х30х9)͖
NSK (JP)
232
4620753545366
Подшипник 6200/2RS (10х30х9)
248
4680329028181
Пластина позиц. рычага перекл. передач
249
std
Болт с фланцем М6х12мм, сталь
250
4680329028198
Игла индикаторная датчика включенной передачи, сталь͖ 157QMH ATV150, Т150
251
nd
Винт с крестообразным шлицем с потайной головкой М6х20мм, сталь
252
nd
Ручка рычага перекл. передач, пластик
253
4680329028204
Болт-пробка редуктора М12х1,5 15мм, сталь
254
std
Шайба стопорная d12мм, сталь
255
4620757434505
Ось рычага переключения передач в сборе 157QMH(HL) (l=115mm)͖ T150
256
4620770798523
Сальник 14×28×7
257
4680329028211
Сальник 14×22×5
258
4627072923455
Кольцо стопорное подшипника 6205 d23 (внутренней обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
259
std
Шайба 25х34х1мм, сталь
260
4627072923448
Кольцо стопорное подшипника 6205 555 (наружной обоймы)͖ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
261
4620753545472
Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
262
4620753545618
Сайлентблок (5-28mm, d-10mm, L-22-24mm)
263
std
Втулка 10/15х17х42мм, сталь
264
std
Болт с фланцем М6х40мм, сталь
265
nd
Прокладка редуктора 4Т 157QMH Т150
266
4680329028228
Сальник 30x40x6
267
4680329028235
Подшипник игольчатый (сепаратор) RNA4905-1 (30x42x17)
268
4680329025692
Вал редуктора ведомый (L=117mm) с шестерней (40T)͖ 157QMH T150
269
4627072921215
Подшипник 6204 (20x47x14) (RUS)
269
4680329010605
Подшипник 6204 (20x47x14)͖
NSK (JP)
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
270
nd
Вал КПП 17Т L=117мм
271
std
Шайба 22х36х1мм, сталь
272
4680329028877
Подшипник игольчатый (сепаратор) RNA4903 (22х30х13)
273
nd
Шестерня вала КПП 49Т
274
std
Шайба фигурная (d20,5/22 535 h3мм), сталь
275
std
Кольцо стопорное d20 (наружное), сталь
276
nd
Муфта переключения вала КПП, сталь
277
std
Шайба 15х25х1мм, сталь
278
nd
Шестерня вала КПП 36Т
279
std
Втулка 12х20х9мм, сталь
280
std
Кольцо стопорное d14 (наружное)
281
std
Шайба 15х20х1мм, сталь
282
4620753545427
Подшипник 6202 (15x35x11)
282
4627072921208
Подшипник 6202 (15x35x11) (RUS)
282
4680329010582
Подшипник 6202 (15x35x11)͖
NSK (JP)
283
nd
Ось вилки переключения передач 10х96мм
284
4680329028242
Вилка переключения передач 157QMH T150
285
std
Подшипник 6302 (15х42х13)
286
4680329025685
Вал редуктора промежуточный (L=116mm) с шестерней (41Т/15Т)͖ 157QMH T150
287
4620753545441
Подшипник 6203 (17х40х12)
288
4620757434499
Вал переключения передач (копирный) 157QMH(HL)͖ T150 (с 2016г.в.)
289
4680329028259
Вал редуктора ведущий 13Т (L=152mm)͖ 157QMH T150
290
4620767363550
Сальник 20х32х6
291
std
Кольцо стопорное d19 (наружное)
293
4610013549197
Втулка направляющая 8,2х10х16мм (10 шт) 152QM=,157QMH
294
std
Болт с полостью М14х1,25 20мм͖ (d8/10,L=23мм)
295
std
Пружина 7,5х30мм, сталь
296
std
Шарик 10мм, сталь
297
4680329028884
Крышка редуктора 5=NGO T150 2016
298
4680329025708
Вал КПП с шестернями (L=117mm)͖ 157QMH T150
395
4680329028266
Рычаг переключения передач (ручной) 157QMH͖ T150
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
299
4620757434697
Шпонка генератора (4х4х14мм) 4Т 125-150см3 152QM=, 157QMH
300
nd
Шестерня муфты обгонной 157QMH Т150 60Т
301
4680329028273
Подшипник игольчатый (сепаратор) 2817 (28х32х17)
300_302
4680329013064
Муфта обгонная 4Т 152QM=,157QMH 60Т (с шестерней)͖ T150
303
std
Шайба 22х31х2,5мм, сталь
304
std
Гайка шлицевая М22х1.0мм
305
4620753532540
Прокладка крышки картера 4Т 152QM=, 157QMH, ATV150
306
4620753545724
Сальник 19,8x30x5
307
4620753532908
Крышка двигателя правая 152QM=, 157QMH
308
std
Фиксатор электропровода статора магнето, сталь
309
4680329013057
Статор генератора 152QM=, 157QMH (12 кат.) T150
310
4680329028280
Ротор генератора 152QM=,157QMH (GY6) (8-12 кат.)
311
4620753535855
Крыльчатка 152QM=, 157QMH
312
4610013549173
Втулка направляющая 6,2х8х14мм (10 шт) 139QM.
313
4620753533073
Насос масляный 4Т 152QM=,157QMH,ATV150
314
4620753533189
Шестерня привода масляного насоса 152QM=,157QMH
315
4620753533240
Цепь привода насоса масляного 152QM=, 153QM=,157QMH,153QM= 44L
316
std
Пластина защитная масляного насоса, сталь
317
4650064238046
Шестерня электростартера промежуточная 17/49Т 157QMH͖ Т150
318
std
Ось промежуточной шестерни стартера 10х46мм, сталь
319
std
Винт с внутр. шестигран. M6 x 25
320
4610014478557
Гайка с фланцем M6 5=N 6923 оц. (10 шт)
321
std
Болт с фланцем М6х14мм, сталь
322
4620761968560
Щуп масла 139QM.,157QMH,152QM=,153QM=,158QM
323
4620753533271
Фильтр масляный (сито) 139QM.,157QMH,152QM=
324
4680329028297
Пружина фильтра масляного (сито) (сжатие) 139QM., 152QM=, 157QMH
325
4620753533257
Крышка масляного фильтра 139QM.,157QMH,152QM=, клапанов 139FM.,147FM:,152FM=
326
std
Гайка с фланцем, самоконтр. M12х1,25, сталь
327
std
Болт с фланцем М6х18мм, сталь
328
std
Болт M5 x 15, сталь
329
std
Болт с фланцем М6х28мм, сталь
330
std
Болт с фланцем М6х35мм, сталь
331
std
Болт с фланцем М6х95мм, сталь
332
std
Болт с фланцем М6х100мм, сталь
333
std
Болт с фланцем М6х110мм, сталь
334
std
Болт с фланцем М6х25мм, сталь
335
4620767361853
Датчик положения коленчатого вала (хола) 139QM.,157QMH (GY6)
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
332
std
Болт с фланцем М6х100мм, сталь
341
4620753532304
Прокладка головки цилиндра 4Т 157QMH, ATV150 557
341,375
4620767363260
Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMH 557
342
4610013549197
Втулка направляющая 8,2х10х16мм (10 шт) 152QM=,157QMH
361
4620753531031
Вал ГРМ 152QM=,157QMH
368,369
4680329009616
Направляющие цепи ГРМ 152QM=,157QMH,ATV150
370
4620753531178
Цепь ГРМ 152QM=,157QMH 2x3x90L
371
4680329013071
Вал коленчатый в сборе 4Т 152QM=,157QMH (GY6) (ручной стартер)͖ ATV150,T150
372
std
Болт с фланцем М6х22мм, сталь
373
4620753531246
Натяжитель цепи ГРМ 152QM=,157QMH,ATV150
374
4620753532526
Прокладка натяжителя цепи ГРМ 152QM=, 157QMH, ATV150
375
4620753532618
Прокладка цилиндра 4Т 157QMH, ATV150 557
376
nd
Цилиндр 4Т 150см3 157QMH 557,4
377
nd
Палец поршневой 152QM=, 157QMH (515mm, L43mm)
378
4620767368227
Кольца поршневые 4Т 157QMH 557 K=YOS:=
378
4620753531628
Кольца поршневые 4Т 157QMH 557
379
4620753548510
Кольцо стопорное 4Т p14 152QM=, 157QMH
380
4620753531888
Поршень 4Т 150см3 157QMH 557
381
4620761963084
Поршневой комплект 4Т 157QMH 557 K=YOS:=
381
4620753531574
Поршневой комплект 4Т 157QMH 557
382
4620753531512
Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMH 150см3 557
382
4620761963015
Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMH 150см3 557 K=YOS:=
407
nd
Крышка распредвала в сборе с коромыслами 4Т 152QM=, 157QMH
408
4620753530645
Головка цилиндра 4Т 157QMH в сборе (клапана, пружины,свеча)͖ ATV150
361, 407,
408
4620753530652
Головка цилиндра 4Т 157QMH (GY6) 557,4 (d=23/28) в сборе (к-т с распредвалом)
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
185
4620753533554
Шланг 4,7х8,5 (10м)
193
4620753533974
Коллектор впускной 152QM=, 157QMH
194
std
Хомут воздушного фильтра d42мм, сталь
332
std
Болт с фланцем М6х100мм, сталь
334
std
Болт с фланцем М6х25мм, сталь
336
4620753546479
Крышка головки цилиндра 152QM=, 157QMH
337
nd
Пластина маслоотражательного лабиринта
338
4620753532380
Прокладка крышки клапанной (резиновая) 4Т 152QM=, 157QMH, ATV150
339
4620753530942
Стойка коромысел 152QM=, 157QMH, ATV150
340
4620753530638
Головка цилиндра 4Т 157QMH (ATV150)
341
4620753532304
Прокладка головки цилиндра 4Т 157QMH, ATV150 557
342
4610013549197
Втулка направляющая 8,2х10х16мм (10 шт) 152QM=,157QMH
343
std
Шайба 58х19х2мм
344
4610014478571
Гайка с фланцем M8 5=N 6923 оц. (10 шт)
345
std
Саморез M3,2 x 10
346
4620753532151
Прокладка впускного коллектора 4Т 152QM=, 157QMH
347
4680329028303
Прокладка карбюратора изоляционная 4Т 157QMH
349
nd
Ось коромысла впускного клапана, сталь
350
4680329028310
Механизм декомпрессора
351
nd
Ось коромысла выпускного клапана, сталь
352, 353
4620753530881
Коромысла ГРМ (2шт) 152QM=,157QMH
353
4627072930163
Болты регулировки клапанов 139FM., 147FM:, 152FM=, 139QM., 152QM=,157QMH (2 шт)
354
4620753531154
Сухарик ГРМ 139FM., 147FM:, 152FM=, 139QM., 152QM=,157QMH
355
nd
Тарелка пружины клапана, сталь
356,357
4680329028327
Пружины клапанов вн./наруж. 152QM=, 157QMH
358
4620753530959
Маслосъемные колпачки d5×510.6×8.4͖ 50-150сс (2шт)
359, 360
4620753530775
Клапаны (впуск/выпуск) 157QMH (GY6) (d=23/28) (l=65/66)
361
4620753531031
Вал ГРМ 152QM=,157QMH
362
4620757434666
Шпильки головки цилиндра (впуск) (2шт) 139QM., 157QMH
363
4620757434673
Шпильки головки цилиндра (выпуск) (2шт) 139QM., 157QMH
364
4620753533578
Шланг 7х11 (10м)
365
4610014478557
Гайка с фланцем M6 5=N 6923 оц. (10 шт)
366
std
Хомут пружинный d10mm
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
224
nd
Ведомый шкив вариатора, сталь
225
nd
Пружина сцепления GY6-150
226
nd
Втулка направляющая пружины вариатора, сталь
227
nd
Сцепление центробежное 152QM=, 157QMH, ATV150
228
std
Гайка шестигранная M28х1.0мм, сталь
229
nd
Барабан сцепления центробежного GY6-150 (120мм)
224_229
4620753534544
Сцепление центробежное в сборе 152QM=,157QMH,ATV150
230
std
Шайба 12х29х2,5мм, сталь
231
std
Гайка с фланцем M12х1,25, сталь
232
4627072921345
Подшипник 6200/2RS (10х30х9) (RUS)
232
4680329010551
Подшипник 6200/2RS (10х30х9)͖
NSK (JP)
232
4620753545366
Подшипник 6200/2RS (10х30х9)
233
nd
Прокладка крышки вариатора 4Т 157QMH T150
234
4680329013095
Крышка вариатора 157QMH͖ ATV150,T150
235
4680329013088
Стартер ручной в сборе 152QM=,157QMH (GY6)͖ ATV150,T150
236
nd
Прокладка стартера ручного 157QMH Т150
237
std
Хомут фильтра крышки вариатора 157QMH Т150
238
nd
Фильтр крышки вариатора 157QMH Т150
239
4680329025678
Чашка ручного стартера, отв. часть T150
240
nd
Ведущий шкив вариатора, неподвижный͖ алюминий
241
std
Втулка вариатора 15х24х51.5мм 152QM=, 157QMH
242
nd
Ведущий шкив вариатора, подвижный͖ алюминий
243
nd
Пластина фигурная подвижного шкива вариатора, сталь
244
2000051437969
Слайдеры вариатора 3шт 4T 125-150см3 157QMH, 152QM=
245
4620767368722
Грузики вариатора (6шт) 18*14 12,8гр. 152QM=, 157QMH, ATV150 K=YOS:=
245
4620753534377
Грузики вариатора (6шт) 18*14 12,8гр. 152QM=, 157QMH, ATV150
240_245
4620753534292
Вариатор в сборе 152QM=, 157QMH, ATV150
246
std
Болт с фланцем М6х40мм, сталь
247
std
Болт с фланцем М6х22мм, сталь
348
4620753534438
Ремень вариатора 743х20 Power Link
ДВИГАТЕЛЬ
Все права защищены
Каталог запчастей. Снегоход 5=NGO T150

EAN код
Наименование
1
4650066008951
Подкаты для снегоходов (лыжи 230х250, гусеница 350х350)
2
4627072927071
Сани СВП 150
3
4627072923721
Сани СВП 170 с отбойником
4
8729514629
Свеча зажигания 4Т 4629 C7:SA NGK
5
8729517223
Свеча зажигания 4Т 7223 CR7:S NGK
6
4680329004017
Защита картера T150
7
4680329000958
Масло моторное 4Т FS-WCVT 5W-30 синт. (1л.)
IRBIS
8
3374650013985
Масло моторное 4Т Snow Power 0W40 синт. (1л.) MOTUL
9
3374650237312
Жидкость тормозная 5OT 3&4 .rake Fluid FL 0.5л MOTUL
10
4680329011138
Чехол для снегохода 5=NGO T150
11
4680329003874
Кофр универсальный (текстиль) M. 11 M=C:=RU T125,T150,Мухтар
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
Все права защищены

Приложенные файлы

  • pdf 7830211
    Размер файла: 4 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий