Гимакаева Диана Аликовна 16. Позднякова Евгения Петровна 14. Михалева Олеся Сергеевна 14. Ягофарова Анастасия Салаватовна 4.


Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников «Поиск»


Результаты отборочного тура
Номинация «Математика»
9 класс
№ п/п
Фамилия, имя, отчество участника
Количество баллов


Таран Кирилл Андреевич
26


Чакак Ирина Александровна
26


Берлина Виктория Алексеевна
19


Новикова Влада Александровна
19


Менкина Наталья Анатольевна
18


Короткова Анастасия Денисовна
18


Воронов Владимир Андреевич
10


Рыжкова Дарья Анатольевна
4


К участию в заключительном туре допущены участники, набравшие не менее 19 баллов.

10 класс
№ п/п
Фамилия, имя, отчество участника
Количество баллов


Алексеев Валерий Дмитриевич
56


Балябин Ярослав Олегович
53


Ефремова Светлана Александровна
51


Кравец Владимир Владимирович
50


Полтарабатько Дмитрий Алексеевич
48


Любимкина Светлана Андреевна
46


Таубаева Динара Саматовна
44


Зарипова Лиана Маратовна
43


Никотин Денис Андреевич
42


Сидякина Екатерина Владимировна
42


Темирханова Малика Темирханова
41


Величко Екатерина Сергеевна
41


Мазитова Ольга Денисовна
41


Абдршин Артур Расимович
40


Лужнова Екатерина Евгеньевна
38


Бондаренко Вилена Александровна
38


Атауллина Розалина Альфировна
37


Нукатов Алимжан Саганович
37


Исатеева Диана Рустамовна
36


Катаева Арина Яновна
35


Нестеренко Сергей Вячеславович
35


Арапова Дарья Дмитриевна
34


Погадаева Яна Максимовна
34


Курамшин Айрат Вадимович
32


Щетинина Александра Александровна
31


Турганова Анар Едилевна
30


Деревенская Елизавета Евгеньевна
29


Нинилкин Иван Сергеевич
29


Булатова Эвелина Рамилевна
28


Краснова Виктория Сергеевна
27


Славинская Анна Вячеславовна
26


Качагин Максим Евгеньевич
26


Кучербаева Ильсина Тимуровна
24


Самигуллина Ляйсан Рафаилевна
24


Прыгунов Владислав Андреевич
24


Давыдова Ангелина Валерьевна
24


v°Чарикова Юлия Сергеевна
24


Хафизова Алия Азатовна
24


Киченков Николай Иванович
24


Мурашкина Александра Викторовна
24


Мизгирева Кристина Ярославовна
23


Щербинина Ангелина Альбертовна
22


Юлдашев Альмир Азатович
22


Татлыбаева Диана Денисовна
20


Мутагарова Алия Рамилевна
19


Титова Валерия Алексеевна
16


Сорокина Юлия Олеговна
16


Бузаев Владимир Юрьевич
16


Гимакаева Диана Аликовна
16


Позднякова Евгения Петровна
14


Михалева Олеся Сергеевна
14


Лязгин Михаил Анатольевич
14


Бабин Евгений Алексеевич
13


Долгополова Анна Александровна
12


Полищук Данил Кириллович
12


Кургинян Асмик Андраниковна
4


Ягофарова Анастасия Салаватовна
4


Кириллова Виктория Васильевна
0


К участию в заключительном туре допущены участники, набравшие не менее 35 баллов.
11 класс
№ п/п
Фамилия, имя, отчество участника
Количество баллов


Каясов Абреким Нуриевич
56


Галиев Рафаэль Ильгизович
50


Авдеев Иван Анатольевич
37


Юлдашев Айнур Азатович
34


Демидова Елена Владимировна
27


Мамбетризина Карина Руслановна
26


Головин Владислав Андреевич
24


Парсаданян Инеса Артаковна
24


Аршинова Ольга Александровна
23


Пермякова Валентина Михайловна
23


Чеботарев Денис Александрович
23


Киселев Олег Вадимович
20


Кирьяков Александр Дмитриевич
20


Сумкин Вадим Игоревич
18


Бекасова Лариса Александровна
18


Кокарева Александра Андреевна
14


Синицын Никита Федорович
9


К участию в заключительном туре допущены участники, набравшие не менее 24 баллов.

евразийские олимпиады эмблемаРисунок 1C:\Users\User\Desktop\Центр\Евразийские олимпиады\Сайт\содержание\евразийские олимпиады эмблема.jpg

Приложенные файлы

  • doc 7820906
    Размер файла: 3 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий