ДФС. Шишкин В.И. Гаврилина. Анна. Владимировна. ДФС. Шишкин В.И. Кириллова. Анастасия. Александровна. ДФС. Орехов А.В. Савва. Елена. Константиновна. ДФС.


Распределение по научным руководителям студентов 2 курса
направление 010300
№ п/п Фамилия Имя Отчество кафедра научный руководитель
БорозённаяВероника Игоревна    
Вальков Степан Дмитриевич    
Егоров Алексей Геннадьевич    
Забелин Денис Витальевич    
ЗакуановаМаргарита Ринатовна   
ЗинатовРустам Раисович   
Зубова Екатерина Олеговна    
Зырянов Дмитрий Сергеевич    
ЛавелинаЕлизавета Сергеевна    
Масловская Мария Алексеевна    
Моисеев Владислав Игоревич    
Паскевич Артем Андреевич    
ПичушкинКонстантин Андреевич   Мишенин А.Н.
Пунин Виктор Витальевич    
ПучнинНиколай Алексеевич    
СерёгинЕвгений Сергеевич    
УтицынОлег Анатольевич    
ХватковЕвгений Владимирович    
Юрьева Татьяна Сергеевна    
Юсупов Валерий Валерьевич    
Забелина Татьяна Сергеевна КММС Андрианов С.Н.
Цаплина Дарья Дмитриевна КММС Корхов В.В.
ЦыпушкинАрсений Витальевич КММС Корхов В.В.
Агафонов Юрий Олегович КТС Веремей Е.И.
АрзымбековАскат  КТС Лепихин Т.А.
Грачев Дмитрий Алексеевич КТС Погожев С.В.
ДворянчиковаВалерия Эдуардовна КТС Погожев С.В.
КасенковНикита Алексеевич КТС Лепихин Т.А.
Краснопольская Елена Вячеславовна КТС Лепихин Т.А.
ПряженниковДенис Витальевич КТС Погожев С.В.
Боровиков Кирилл Андреевич МТИиСРПарилина Е.М.
Кудряшов Владислав Анатольевич МТИиСРСедаков А.А.
Магомаева Аида Руслановна МТИиСРПарилина Е.М.
Черноусов Евгений Александрович МТИиСРСедаков А.А.
Голованова Алина Владимировна МУД Шиманчук Д.В.
Гусаров Артём Алексеевич МУД Шиманчук Д.В.
Кузнецов Александр Петрович МУД Латыпов В.Н.
АбубакировАзатРадисовичТП Севрюков С.Ю.
АнашевАртем   ТП Севрюков С.Ю.
Гнатюк Александр Валерьевич ТП Севрюков С.Ю.
Калинин Илья Дмитриевич ТП Блеканов И.С.
Малютин Алексей Андреевич ТП Должиков В.В.
Панкратов Станислав Сергеевич ТП Блеканов И.С.
РайконенМаргарита Алексеевна ТП Овсянников А.Д.
Туренко Анастасия Алексеевна ТП Блеканов И.С.
ЯловничийСтанислав Анатольевич ТП Блеканов И.С.
ЕвсюковАлексей Викторович ТУ Просолупов Е.В.
Цыкунова Елена Олеговна ТУ Просолупов Е.В.
Распределение по траекториям студентов 2 курса
направление 010400
№ п/п Фамилия Имя Отчество кафедра научный руководитель
Балашов Никита Олегович    
ГилязовДаниил Хакимянович   
ЖиженковВасилий Сергеевич    
Крюкова Татьяна Сергеевна    
СмольяниновАлександр Сергеевич    
КочетоваЕлена Николаевна ВМ  
МиннегалиевАлмаз АнисовичВМ  
Морозов Евгений Андреевич ВМ  
Озерова Мария Вячеславовна ВМ  
Быстров Николай Вячеславович ВММДТ Кабриц С.А.
Гаврилова Анна Васильевна ВММДТ Колпак Е.П.
ГорхЭдуард Владимирович ВММДТ Кабриц С.А.
ЕваеваЕкатерина Сергеевна ВММДТ Пронина Ю.Г.
Ефремова Екатерина Аркадьевна ВММДТ Колпак Е.П.
КрасунСергей Владимирович ВММДТ Пронина Ю.Г.
Ли Татьяна Андреевна ВММДТ Колпак Е.П.
НуртдиновДинисламДамировичВММДТ Кабриц С.А.
Пискунова Анна Сергеевна ВММДТ Пронина Ю.Г.
Плаксин Вадим Александрович ВММДТ Колпак Е.П.
Пузин Николай Юрьевич ВММДТ Кабриц С.А.
Седова Елена Дмитриевна ВММДТ Пронина Ю.Г.
БабковДенис Олегович ДФС Шишкин В.И.
Гаврилина Анна Владимировна ДФС Шишкин В.И.
Кириллова Анастасия Александровна ДФС Орехов А.В.
Савва Елена Константиновна ДФС Шишкин В.И.
СтегаруДанила Александрович ДФС Орехов А.В.
Чернова Мария Евгеньевна ДФС Кудрявцева Г.В.
ЯваеваТатьяна Николаевна ДФС Шишкин В.И.
Власов Александр Александрович ИС Еремин А.
Кисляков Владислав Сергеевич ИС  
Лебедев Илья Алексеевич ИС  
Подхватов Никита Владимирович ИС  
Щербинин Артем Владимирович ИС  
БендриковскийАнатолий Ярославович КММС Корхов В.В.
Глушкова Екатерина Дмитриевна КММС Гришкин В.М.
Лобачев Александр Ильич КММС  
Сатина Алена Юрьевна КММС Дегтярев А.Б.
Семке Алексей Александрович КММС Гришкин В.М.
СиманковСергей Сергеевич КММС Корхов В.В.
Степанов Иван Олегович КММС Дегтярев А.Б.
ФатькинаАнна Игоревна КММС Дегтярев А.Б.
Федосеев Георгий Александрович КММС Дегтярев А.Б.
Тагирова Рената Альбертовна КТПА Жабко Н.А.
АрзуманянНаринэКарапетовнаКТС Веремей Е.И.
ГилязоваЮлия Андреевна КТС Сотникова М.В.
Калинин Владислав Ильич КТС Веремей Е.И.
Камбиев ЗаурМухамедович КТС Коровкин М.В.
Карманов Дмитрий Дмитриевич КТС Жабко Н.А.
МозинВиталий Романович КТС Макеев И.В.
Нечипорук Антон Алексеевич КТС Лепихин Т.А.
ТищукМаксим Анатольевич КТС Сотникова М.В.
Холод Николай Григорьевич КТС Коровкин М.В.
Арасланов Александр Алексеевич ММЭС Крылатов А.Ю.
БикташеваАйгульМарселевнаММЭС Крылатов А.Ю.
Гагаринский Андрей Алексеевич ММЭС Власова Т.В.
ЕкимовскаяМария Васильевна ММЭС Лежнина Е.А.
Калин Сергей Александрович ММЭС Лежнина Е.А.
Каменская Елизавета Александровна ММЭС Крылатов А.Ю.
КаюмоваДиана ШамильевнаММЭС Балыкина Ю.В.
ПанькинаНаталья Андреевна ММЭС Свиркин М.В.
Пономарева Юлия Константиновна ММЭС Лежнина Е.А.
СеделеваАнастасия Юрьевна ММЭС Балыкина Ю.В.
ТюгановаТатьяна Михайловна ММЭС Воронкова Е.
Шихова Ксения Александровна ММЭС Крылатов А.Ю.
Козлова Дарья Андреевна МСЭС Малафеев О.А.
Крюков Константин Андреевич МСЭС Парфенов А.П.
Малышев Илья Игоревич МСЭС Малафеев О.А.
РинчиновРоман ЦыдыповичМСЭС Парфенов А.П.
ФарвазовКонстантин МидарисовичМСЭС Малафеев О.А.
ЧунихинИгорь Дмитриевич МСЭС  
Варламова Анна Николаевна МТИиСРПанкратова Я.Б.
ВязовикВиктория Игоревна МТИиСРБуре В.М.
ГумеровТагирАрслановичМТИиСРПетросян Л.А.
Жумабаева АкмаралЕлубаевнаМТИиСРДомановская Е.Ф.
Иванова Вероника Аркадьевна МТИиСР 
Казаков Данил Игоревич МТИиСРГрауэр Л.В.
Кайзер Кристина Генриховна МТИиСРКузютин Д.В.
Кирюхина Элина Андреевна МТИиСРБуре В.М.
КосянДавид АгаиковичМТИиСРПетросян Л.А.
Курносых Злата Александровна МТИиСРГубар Е.А.
Ларина Ольга Витальевна МТИиСРБуре В.М.
Ляхов Павел Олегович МТИиСР 
Онищенко Владислав Евгеньевич МТИиСРПетросян Л.А.
ПуртянАлександра Сергеевна МТИиСР 
Пятунина Валерия Алексеевна МТИиСРБуре В.М.
Сковородина Татьяна Валерьевна МТИиСРГубар Е.А.
ХамзинаАльфияЖалиловнаМТИиСРПарилина Е.М.
БурлаковаЛюдмила Сергеевна МТМПСУ Бондаренко Л.А.
Коган Даниил Вячеславович МТМПСУ  
ПлоховАртем Сергеевич МТМПСУ  
Селюков Олег Владимирович МТМПСУ  
СиняковаНаталья Александровна МТМПСУ  
ГрунинаВера Николаевна МТМСУ Тамасян Г.Ш.
Ежова Екатерина Викторовна МТМСУ Тамасян Г.Ш.
Осипов Анатолий Александрович МТМСУ Полякова Л.Н.
ПатарушинаЮлия Александровна МТМСУ Свищикова М.В.
ПодтуровАнтон Андреевич МТМСУ  
Рочев Константин Дмитриевич МТМСУ Тамасян Г.Ш.
Соболева Полина Леонидовна МТМСУ  
ГулидоваАлина Викторовна МТЭР Колбин В.В.
ЖирновСергей Алексеевич МТЭР Колбин В.В.
КошакПетр Константинович МТЭР Колбин В.В.
Кравченко Любовь Андреевна МТЭР Приставко В.Т.
Свиридов Глеб Николаевич МТЭР Тумка О.А.
ХандусенкоЯна Олеговна МТЭР Тумка О.А.
Ямщиков Семен Алексеевич МТЭР Колбин В.В.
Загайнов Илья Андреевич МУД Алферов Г.В.
Козлов Андрей Андреевич МУД Шиманчук Д.В.
КочинаЛюдмила Александровна МУД Старков В.Н.
Мастрюкова Дарья Владимировна МУД Алферов Г.В.
Найденова Маргарита Александровна МУД Шиманчук Д.В.
Родионова Екатерина Александровна МУД Королев В.С
Сырский Александр Андреевич МУД Алферов Г.В.
Федоров Виктор Михайлович МУД Алферов Г.В.
Бузин Андрей Эдуардович МЭКС  
Косарева Мария Владимировна МЭКС Трегубов В.П.
ЛохинВладислав Владимирович МЭКС  
Павлов Илья Николаевич МЭКС Карпов А.Г.
БабшуковаЕкатерина Викторовна МЭС Прасолов А.В.
Богданова Мария Александровна МЭС Екимов А.В.
Бойко Алина Владимировна МЭС Смирнов Н.В.
Зубаков Алексей Васильевич МЭС Смирнов Н.В.
Колесова Александра Александровна МЭС Дорофеев Б.В.
Лапин Егор Дмитриевич МЭС Дорофеев Б.В.
МережкинаТатьяна Витальевна МЭС  
ОбыскаловаАнна Максимовна МЭС Екимов А.В.
ПапушевАндрей Игоревич МЭС  
Авдеева Анастасия Сергеевна ТП Стученков А.Б.
АльбрантСергей Евгеньевич ТП Малинина М.А.
Буров Евгений Александрович ТП Сергеев С.Л.
Воскобойникова Ольга Валерьевна ТП Малинин К.К.
Голованов Егор Олегович ТП Просолупов Е.В.
Григорян Давид Артурович ТП Добрынин В.Ю.
ДжумабаевИмранАсильбековичТП Должиков В.В.
Зеленский Святослав Дмитриевич ТП Сергеев С.Л.
Корниенко Владислав Олегович ТП Должиков В.В.
Лучко Сергей Юрьевич ТП Просолупов Е.В.
Малых Егор Андреевич ТП Малинин К.К.
Огурцова Анастасия Сергеевна ТП Малинина М.А.
Павлов Андрей Германович ТП Мозжерина Е.С.
Перминов Сергей Александрович ТП Должиков В.В.
Петросян Михаил Геннадиевич ТП Мозжерина Е.С.
Русин Никита   ТП Малинин К.К.
Санакоев БатрадзАлександрович ТП Стученков А.Б.
Санникова Елена Сергеевна ТП Добрынин В.Ю.
Семенов Валерий Геннадьевич ТП Должиков В.В.
Семёнов Сергей Владимирович ТП Малинин К.К.
Симонов Андрей Олегович ТП Сергеев С.Л.
Старцев Матвей Владимирович ТП Севрюков С.Ю.
Тимофеев Александр Иванович ТП Мозжерина Е.С.
Улитина Ирина Александровна ТП Стученков А.Б.
Филиппова Анна Михайловна ТП Добрынин В.Ю.
Чуриков Никита Сергеевич ТП Добрынин В.Ю.
ШилкинЕвгений Владимирович ТП Стученков А.Б.
Юревич Владислав Сергеевич ТП Мозжерина Е.С.
Аминов РуфатРамильевичТСУЭФА Шмыров В.А.
БурдейныйМихаил Анатольевич ТСУЭФА  
Иванов Сергей Сергеевич ТСУЭФА  
Павлов Юрий Андреевич ТСУЭФА Козынченко В.В.
Паршин Алексей Андреевич ТСУЭФА  
Анисимова Анна Михайловна ТУ  
ГирдюкДмитрий Викторович ТУ Ногин В.Д.
Елисеев Захар Павлович ТУ Харитонов В.Л.
Кириллов Артем Дмитриевич ТУ Ногин В.Д.
КучкаровИльдусИльдаровичТУ Жабко А.П.
ЦимферСергей Александрович ТУ Жабко А.П.
МишневМарк Сергеевич УМБС  
ПенкратАндрей Олегович УМБС  
Федорова Дарья Сергеевна УМБС Утешев А.Ю.
Яковлев Станислав Викторович УМБС  
Распределение по научным руководителям студентов 2 курса
направление 010900
№ п/п Фамилия Имя Отчество кафедра научный руководитель
Безрукова Дарья Михайловна МЭКС Трегубов В.П.
Быкова Дарья Сергеевна МЭКС Ермолаева Н.Н.
ГарифуллинСалават НазыфовичМЭКС Курбатова Г.И.
ГилеваАлександра Юрьевна МЭКС Егоров Н.В.
Гриднев Валерий Анатольевич МЭКС Мальков В.М.
Ефимов Максим Русланович МЭКС Виноградова Е.М.
Кириченко Кирилл Александрович МЭКС Егоров Н.В.
МаркаковДмитрий Евгеньевич МЭКС Никифоров К.А.
МарнопольскаяЕлена Сергеевна МЭКС Кривовичев Г.В.
МиковаВалентина Викторовна МЭКС Курбатова Г.И.
Носова Светлана Алексеевна МЭКС Кривовичев Г.В.
Прохорова Елизавета Александровна МЭКС Кривовичев Г.В.
ПустозероваАнастасия Леонидовна МЭКС Кривовичев Г.В.
Саакян АветикТемиевичМЭКС Виноградова Е.М.
СеменюкАртем Евгеньевич МЭКС Малькова Ю.В.
Шалыгина Анастасия Михайловна МЭКС Ермолаева Н.Н.
АкчуринРоман Игоревич ТСУЭФА Козынченко В.А.
Верхотуров Михаил Сергеевич ТСУЭФА Завадский С.В.
Гусев Олег Александрович ТСУЭФА Овсянников Д.А.
КилинПавел Дмитриевич ТСУЭФА Котина Е.Д.
Ломоносова Наталья Викторовна ТСУЭФА Рубцова И.Д.
ПушкоФедор Александрович ТСУЭФА Овсянников Д.А.
Разуваев Сергей Савельевич ТСУЭФА Овсянников Д.А.
СтрельцоваАрина Андреевна ТСУЭФА Котина Е.Д.
Суркова Валерия Андреевна ТСУЭФА Осипков Л.П.
ТарановаОльга Владимировна ТСУЭФА Козынченко В.А.
Тонеева Дарья Владимировна ТСУЭФА Гончарова А.Б.
ЧупрынинаТатьяна Андреевна ТСУЭФА Рубцова И.Д.
ШеховцовАнтон Сергеевич ТСУЭФА Жабко А.П.

Приложенные файлы

  • docx 7818953
    Размер файла: 36 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий