Поздравляем победителей конкурсов праздника Татьянин день! (имена победителей смотрите ниже). Награждение лауреатов Гран-при всех конкурсов состоится во

Поздравляем победителей конкурсов праздника Татьянин день!

(имена победителей смотрите ниже)


Награждение лауреатов Гран-при всех конкурсов состоится во время заключительного гала-концерта праздника Татьянин день 28 января в Доме конгрессов.

Награждение всех остальных лауреатов состоится во время презентаций соответствующих конкурсов:

исследовательский конкурс – 21 января в 12.00 в Доме Москвы;
конкурс рисунка - 22 января в 12.00 в Доме конгресов, где откроется выставка ЛУЧШИХ работ, представленных на конкурс;
литературный конкурс «В зеркале русской культуры» и конкурс для латышских школьников «Я русский бы выучил... Только зачем?» - 22 января в 14.00 в Доме Москвы;
исполнительский конкурс - 28 января во время «Бала победителей» в здании Рижского латышского общества (просим всех лауреатов исполнительского конкурса, особенно иногородних, не позже 23 января позвонить референту ЛАШОР по тел. 9-802-919 и подтвердить свое присутствие на награждении



Лауреаты конкурса литературных работ
«В зеркале русской культуры»


Гран-при:
Пилиповец Татьяна, Пушкинский лицей, г.Рига, 10 класс;
1 место:
Астратова Юлия, Даугавпилсская средняя школа № 16, 6 класс;
2 место:
Ершова Екатерина, Даугавгривская средняя школа, г.Рига; Мальцева Елена
Зотова Юлия, Рижская средняя школа № 40, 11 класс;
3 место:
Ковалькова Екатерина, Рижская средняя школа № 40, 12 класс;
Смирнова Дарья, Вангажская средняя школа, Рижский район, 11 класс;
лауреаты:
Алексеенок Екатерина, Рижская средняя школа № 72, 10 класс – за удачную стилизацию классического текста;
Бема Кристина, Рижская частная школа «Maxvel», 6 класс – диплом в номинации «Жар птица русской литературы»;
Голощапова Дарья, Рижская средняя школа имени Льва Толстого – за постижение духа русской сказки;
Колесников Александр, Рижская средняя школа № 95, 12 класс - за оригинальность темы и жанра;
Ларин Глеб, Рижская средняя школа № 10, 11 класс - за удачную стилизацию классического текста;
Луня Элита, Граверская школа Краславского района, 5 класс – диплом в номинации «Юный сказочник»;
Прокофьев Павел, средняя школа «Варавиксне» Краславского района, 11 класс - за художественное воплощение проблемы;
Прохоренко Алесь, Таурупская средняя школа Огрского района, 10 класс – за постижение духа русской сказки;
лауреаты-педагоги:
Вечкутова Оксана, педагог Юрмальской санаторной основной школы-интерната - за воспитание любви к родному языку;
Анисимова Татьяна, педагог рижской частной школы «Maxvel» - за приобщение учащихся к миру русской сказки;
Аветчин Виктор, педагог Руденской школы Лудзенского района – за воспитание любви к родному краю.


Лауреаты конкурса для латышских школьников
«Я русский бы выучил... Только зачем?»


Гран-при и 1 место жюри решило не присуждать.
2 место:
Лоренце Айя, Государственная гимназия, г. Талси, 12 класс;
Лазаревича Даце, Скайсткалнская средняя школа Баусского района, 12 класс;
3 место:
Упениеце Занда, Елгавская Государственная гимназия, 11 класс;
Кейстер Айвис, Мадонская государственная гимназия, 12 класс;
Лауреаты:
Бидиня Мадара, 1-я Юрмальская гимназия, 7 класс - за удачный дебют;
Захаревич Диана, Резекне, Государственная гимназия - за поэтическую смелость, 10 класс;
Стагис Юрис, Рига, Ильгуциемская средняя школа, 9 класс - за трепетное отношение к русскому языку;
Руткасте Илзе, Ругайская средняя школы, Балвский район, 11 класс - за оригинальность;
Спека Инта, Рижская средняя школа № 69, 11 класс - за убедительность;
Ясинский Инар, Краславская основная школа, 9 класс - за поэтичность текста;
Инке Валентина, Шкибская основная школа, Елгавский район, 7 класс - за трепетное отношение к святыням;
Мингелайте Лиените, Шкибская основная школа, Елгавский район, 9 класс - за стройность композиции.
лауреаты-педагоги:
Разживина Татьяна, педагог 1-ой Юрмальской гимназии - за самое активное
участие в конкурсе;
Гара Наталия педагог Ругайской средней школы Балвского района - за удачный дебют и «семейное» участие в конкурсе;



Лауреаты исполнительского конкурса


Номинация «инструментальная музыка»

Гран-при:
Детский эстрадно-симфонический оркестр Рижской школы № 10;
1 место:
Карпов Андрей , Болдерайская начальная школа, 2 класс;
2 место:
Николета Цибульская, Пушкинский лицей, г.Рига, 4 класс;
klavieru duets D
·enifere Rump
·ne, El
·na Zaricka, R
·gas 69. vidusskola;
3 место:
дуэт аккордеонистов - Роман Стародубцев, Алина Антипова, Резекненская 6-ая средняя школа, 7 класс;
Инструментальний ансамбль «Концертино», Рижская средняя школа № 88, 7 – 10 класс;

Номинация «хореография»

1 место:
танцевальный коллектив «Балагуры» 9 – 11 классов, Даугавпилская русская средняя школа-лицей;
2 место:
танцевальный коллектив «Конфетти», Вентспилсский Дом творчества школьников;
танцевальный коллектив "Пряники", Рижская средняя школа № 21, 2 –3 класс;
3 место:
танцевальный коллектив «Кружилиха» 6 – 10 классов, Даугавпилская русская средняя школа-лицей;
танцевальный коллектив «Подснежник» Рижская средняя школа № 65, 7-10 класс;
танцевальный ансамбль 4 - 5 классов, Рижская 13-ая средняя школа № 13;
танцевальный ансамбль «Фрески» , Рижская средняя школа № 51, 2 класс.
лауреаты:
хореографическая группа «Барабушки казачок», студия «Классика», Пурвциемская средняя школа, 5-7 классы;
танцевальный коллектив «Балагуры» 5 – 8 классов, Даугавпилская русская средняя школа-лицей;

Номинация «вокал»

Гран-при:
Alise Ketnere, Ogres
·imn
·zija, 12 kl..
1 место:
вокальный ансамбль «Кампанелла», 9 класс, Даугавпилская русская средняя школа-лицей;
Смешанный хор 8-12 классов, Резекненская средняя школа № 6;
Никита Ноак, Рижская школа «Ринужи», 3 класс;
Виктория Шалаева, гимназия «Золитуде», г. Рига, 5 класс;
Guna P
·c
·te, Jaunsilvas pamatskola, Prei
·u rajons, 9 kl.
2 место:
вокальная группа 12 класса,Taurupes vidusskola, Ogres rajons;
вокальный ансамбль «До-ре-ми», Даугавпилская русская школа-лицей, 6 класс;
вокальный ансанбль «Певчие», Рижская средняя школа № 88, 3-7 класс;
Солвита Федорова, Рижская средняя школа № 96, 11 кл;
Ольга Коршак, Пурвциемская средняя школа, г.Рига, 12 класс;
Захарова Кристина, Алуксненская средняя школа, 10 класс;
Татьяна Жизневская, вокальная студия «Ригонда», 1 класс;
Амосова Юлия, Рижская средняя школа № 34, 8 класс;
3 место:
вокальный ансамбль «Бусинки», Даугавпилская русская школа-лицей, 2 класс;
вокальная группа 11 – 12 классов, Рижская средняя школа № 10;
младшая группа вокального ансамбля «Чижики» Рижская средняя школа № 75, 2 - 4 классы;
дуэт Арина Никонова - Карина Никонова, средняя школа № 2, г. Талси, 11 класс.
Надежда Гаслерович, Пурвциемская средняя школа, г.Рига, 7 класс;
Ксения Маркова, Рижская средняя школа № 75, 3 класс;
Карина Друса, Рижская средняя школа № 60, 8 класс;
Татевик Меликян, Рижская средняя школа № 51, класс 7.
лауреаты:
Dace Kalni
·a, Taurupes vidusskola, Ogres rajons, 10 kl.;
вокально-инструментальный ансамбль «Самородки», Резекненская средняя школа № 3, 11 класс;
meite
·u vok
·l
· ansamblis, Gal
·nu pamatskola, Prei
·u rajons, 7 kl.;
дуэт Яльчик Наталья - Чульпаев Михаил, Рижская средняя школа № 46;

Номинация «Литературная композиция»

Гран-при
театр «Балаганчик», Лиейпайская средняя школа № 12;
1 место:
театр «Чудаки», Рижская средняя школа № 21;
2 место:
Рижская средняя школа № 72 - Николай Сутягин, 4 класс, Дмитрий Столбов, 6 класс, Михаил Васильев, 6 класс;
3место:
средняя школа № 3, г.Тукумс, учащиеся 4 – 9 классов;
рижская частная школа «Максима», Алексей Тимченко 2 класс, Кирилл Емельянов 1 класс, Валерия Кравчук 3 класс;
Ольга Гущина, средняя школа № 6, г.Резекне, 9 класс;
Рижская средняя школа № 95, вокально-инструментальный ансамбль;

Номинация «художественное слово»

Гран-при:
Илья Бочарников, Резекненская школа № 2, 11 класс;
1 место:
Артем Гусев, Вентспилская средняя школа № 2, 8 класс;
L
·ga Treikule, R
·zeknes Valsts
·imn
·zija,11 kl.;

2 место:
Анна Пушкина, Рижская средняя школа № 24, 4 класс;
Анна Бадяка, средняя школа № 2, г. Ливаны, 11 класс;
Ольга Коршак, Пурвциемская средняя школа, г. Рига, 12 класс;
Екатерина Амарова, Вентспилсская средняя школа № 3,
3 место:
Вера Кирпа, Рижская средняя школа имени Оствальда, 5 класс;
Егор Колдобский, Рижская частная школа «Максима», 3 класс;
Станислав Терников, Рижская средняя школа № 40, 12 класс;
Сергей Козелло, Рижская средняя школа № 74, 6 клас;
Иван Афанасьев, Прейльская средняя школа № 2, 11 класс;
лауреаты:
Karina Va
·nais, Ilzeskalna pamatskola, R
·zeknes rajons, 9 kl.;
Anna Skrit
·ika, R
·zeknes Valsts
·imn
·zija, 8 kl.;
Максим Мозолис, Гаркалнская основная школа Рижского района, 8 класс;
Андрей Трифонов, Рижская основная школа № 24, 9 класс;
Эвия Пива, Пурвциемская средняя школа, г. Рига;
Ангелина Лакатош, Рижская средняя школа № 95, 9 класс;

Номинация «авторская удача»

лауреаты:
Илья Бердников, Рижская средняя школа № 54, 8 класс;
klavieru duets D
·enifere Rump
·ne, El
·na Zaricka, R
·gas 69. vidusskola;
Наталья Сидорова, 12 класс, Рижская средняя школа № 89;
Екатерина Мосякина, Пушкинский лицей, г.Рига. 12 класс;
Наталия Сопа, педагог Рижской средней школы № 74;

Номинация «семейное выступление»

Тамара Григус, Вентспилсская средняя школа № 3;
Ващенков Владимир, Пригуна Ирина и Ващенкова Анита, Лудзенская средняя школа № 2;
Андрей Карпов, Ольга Карпова, Болдерайская начальная школа.

Номинация «педагоги-исполнители»

Гран-при:
танцевальный коллектив учителей основной школы Педедзе;
1 место:
вокальное трио педагогов «Кантилена», Рижская средняя школа «Ринужи»;
2 место:
вокальное трио педагогов, Вентспилсская средняя школа № 3;
вокальный дуэт - Галина Жугова и Алексей Вербицкий в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра Рижской средней школы № 10;
Инна Мицкевич, Рижская Анниньмуйжская средняя школа;
3 место:
Ирина Жукова, Зилупская средняя школа;
Елена Новикова, Вентспилсская средняя школа № 6;
Татьяна Саксаганская, Юрий Саксаганский, Вентспилсский городской центр культуры;
русский фольклорный ансамбль «Здравица», Вентспилсский городской центр культуры;
вокальный ансамбль учителей, Гаркалнская основная школа;
вокальный ансамбль учителей «Вдохновение», Зилупская средняя школа.

Лауреаты премии молодежного жюри
театр «Балаганчик», Лиейпайская средняя школа № 12 (литературная композиция) – за интересный подход и потрясащую игру;
дуэт аккордеонистов - Роман Стародубцев, Алина Антипова, Резекненская 6-ая средняя школа – за супер-артистичное, высокопрофессиональное и оригинальное выступление;
dance-группа театра «Мы», Вентспилсский дом творчества школьников – за впечатляющую энергетику и хореографию;
Александр Усов (художественное слово) – за органичное исполнение и смелый выбор;
Кристина Захарова, Алуксненская школа (вокал) – за песню «Рулевой»;
Алиса Головнева, рижская частная школа «Максима» (вокал) – за профессиональный голос, умение передвигаться по сцене, жизнерадостность и внутренне состояние во время пения;
Дроздович Екатерина, Каугурская средняя школа, г.Юрмала (волал) – за артистичность, вокальные навыки, выбор мизансцен и движений;

номинация «за творческие успехи в работе с детьми»

Лидия Дмитриева, средняя школа № 3, г.Тукумс;
Янина Минина, R
·zeknes Valsts
·imn
·zija;


Лауреаты исследовательского конкурса «Русские в Латвии»


Номинация «Моя родословная»

Гран-при:
Алена Филимонова и Наталья Мухомор, Даугавгривская средняя школа, г. Рига, 6 класс;
1 место:
Наталья Кочеткова, Рижская средняя школа № 13, 9 класс;
Карина Бабченок, Рижская средняя школа «Ринужи»; 8 класс;
2 место:
Арина Шевченко, Рижская средняя школа «Ринужи»; 4 класс;
Ольга Михайлова, Аглонская средняя школа, 10 класс;
Керолайн Пастаре, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс», 6 класс;
Светлана Соловьева, Рунденская основная школа Лудзенского района; 3 класс;
3 место:
Екатерина Микутская, Даугавпилсская средняя школа №10, 7 класс;
Айя Гедройц, Даугавпилсская средняя школа №10, 7 класс;
Виктор Гусев, Болдерайская начальная школа, 4 класс;
Вячеслав Орлов, средняя школа № 2, г.Прейли, 7 класс;
лауреаты:
Ракевич Денис, Рижская средняя школа № 88, 9 класс - за оригинальность воплощения родословной;
Семёнов Эдуард, Юглская санаторная школа, 9 класс - за искренность и сопереживание судьбам родственников
Шакова Виктория, Тискадская средняя школа, 9 класс - за интересное художественное оформление;
Землянухина Ольга, Вилянская средняя школа, 10 класс - за исключительную подробность в исследовании семейных связей;
Юлия Дану, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс», 6 класс - за прекрасное исполнение оригинального замысла;
Соловьева Светлана, 3 класс Рунденская основная школа - за внимательное отношение к семейным традициям;
Иванюта Наталья, Даугавгривская средняя школа, г.Рига, 9 класс - за большую искренность и глубину чувств;
Богданов Максим, средняя школа № 10 г. Даугавпилса, 7 класс - за основательность и глубину исследования родословной.

Номинация «Русские судьбы»

Гран-при:
Инесса Нарица, Даугавпилсская средняя школа № 10; 10 класс
1 место:
Михаил Шишов, Рижская средняя школа № 72, 6 класс;
2 место:
Елена Дзене, Резекненская средняя школа № 2, 9 класс;
Дмитрий Лобзов, Упесциемская основная школа, 6 класс;
Наталья Колесникова, Рижская средняя школа имени Льва Толстого;
3 место:
Карина Иодко, рижская средняя школа «Ринужи», 11 класс;
Анна Афонькина, средняя школа № 2, г.Ливаны, 11 класс;
Кристина Гребеж, Шкельтовская основная школа, 7 класс;
Марианна Фомичева, рижская средняя школа «Ринужи», 8 класс;
Павел Карницкий, Земгальская школа, 12 класс;
Эвита Хартмане, краславская школа «Варавиксне», 7 класс;
лауреаты:
Анастасия Козловская, рижская средняя школа «Ринужи», 8 класс;
Санта Морозова, Екабпилсская государственная гимназия, 10 класс,
Марианна Синявина, средняя школа № 1, г. Айзкраукле, 12 класс;
Виолетта Жукова, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс», 4 класс;
Яна Козловская, Юглская санаторная школа, 7 класс;
Диана Осипова, краславская средняя школа «Варавиксне», 9 класс;
Лия Лященко, Рижская средняя школа № 40, 9 класс;
Елена Чепкасова, Рижская средняя школа № 13, 10 класс.


Номинация «семейная реликвия»


1 место:
Марина Гусева, средняя школа № 2, г.Ливаны;
2 место:
Кирилл Тенишев, Даугавпилская русская школа-лицей, 5 класс;
Арина Жукова, Даугавгривская средняя школа, г. Рига, 8 класс;
Надежда Павлович, Даугавпилская русская школа-лицей, 9 класс;
Снежана Оленова, Даугавпилская средняя школа № 10, 12 класс.
3 место:
Альберт Исмагилов, рижская средняя школа «Ринужи», 5 класс;
Дина Афанасьева, рижская средняя школа «Ринужи», 9 класс;
Екатерина Хорольская, Даугавгривская средняя школа, г. Рига, 9 класс;
Анастасия Вестфаль, рижская средняя школа «Ринужи», 10 класс;
Мариан Снегирева, Пушкинский лицей, г.Рига, 11 класс;
Ирина Афанасьева; Рижская средняя школа № 72, 11 класс.
Диплом лауреата за бережное отношение к духовным ценностям:
Виктория Пономарева, рижская средняя школа «Ринужи», 5 класс;
Ксения Стефанова, средняя школа № 2, г.Прейли, 10 класс;
Ксения Осипова, Юглская санаторная школа-интернат, 9 класс;
Анастасия Русецка, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс», 5 класс;
Павел Терентьев, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс», 5 класс;
Вера Титова , Кругская основная школа, Резекненский район, 8 класс.

Педагоги-лауреаты:
Дорофеева Светлана, Даугавпилсская основная школа «Сасканяс» - за активное участие в конкурсе;
Романовская Мария Земгальская средняя школа - за активное участие в конкурсе.


Лауреаты конкурса рисунка
«Русская литературная сказка после Пушкина»


Гран-при:
Анна Олехнович, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 3 класс;
1 место:
Инта Молотанова, Вентспилсская гимназия № 1, 10 класс;
2 место:
Евгения Большакова, Рижская средняя школа имени Льва Толстого, 3 класс;
3 место:
Виталий Лукашенок, Истринская средняя школа Лудзенского района, 1 класс;
лауреаты:
Виктория Зорина, Пушкинский Лицей, г.Рига, 3 класс – за акварельность;
Игорь Шакуров, Истринская средняя школа Лудзенского района, 1 класс – за выразительность характеров героев;
Каролина Юганова, Пушкинский Лицей, г.Рига, 3 класс – за графическое решение темы;
Элеонора Паукште, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 5 класс – за декоративность;
Анжелика Скипоре, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 2 класс – за декоративность;
Александр Буг – Земгальская средняя школа Даугавпилсского района, 4 класс – за декоративность;
Артур Каньшин, Рижская средняя школа № 75, 11 класс – за оригинальное решение;
Илона Новиченок, Истринская средняя школа Лудзенского района, 5 класс – за оригинальное решение;
Ирина Халявина, Рижская вечерняя гимназия, 11 класс – за оригинальное решение;
Юлия Малинина, Рижская средняя школа имени Льва Толстого, 9 класс - за оригинальное решение;
Максим Мелехин, рижская средняя школа «Ринужи», 8 класс - за оригинальное решение;
Гретта Никарь, Рижская средняя школа № 75, 2 класс - за оригинальное решение;
Валерий Власов, Тискадская средняя школа, 4 класс - за оригинальное решение;
Настя Епишева. Пурвциемская средняя школа, г. Рига, 2 класс – за цветовое решение;
Маргарита Монокандилоза, Межмалская средняя школа, г.Юрмала, 1 класс – за яркость образов;
Сергей Капс, Истринская средняя школа Лудзенского района, 1 класс - за яркость образов;
Лада Гавере, рижская средняя школа имени Оствальда, 1 класс - за яркость образов;
Оскар Васильев, Резекненская средняя школа № 6, 8 класс;
Анастасия Деружинская, Даугавгривская средняя школа, г. Рига, 4 класс;
Ивета Дойда, Александровская специальная школа-интернат, 4 класс;
Шпенник Любовь, Александровская специальная школа-интернат, 9 класс;
Людмила Бернштейне, Вентспилсская гимназия № 1, 1 класс;
Ливия Даудзе, Вентспилсская гимназия № 1, 8 класс;
Александр Барканов, Даугавпилсская основная школа № 8, 3 класс;
Максимильян Симонов, Даугавпилская средняя школа №10, 2 класс;
Виктория Волкова, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 2 класс;
Денис Каминский, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 2 класс;
Татьяна Комане, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 2 класс;
Анна-Мария Озерская, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 2 класс;
Вероника Плешанова, Даугавпилсская русская средная школа-лицей, 4 класс;
Инга Новиченок, Истринская средняя школа Лудзенского района, 2 класс;
Камила Щербакова, Истринская средняя школа Лудзенского района, 1 класс;
Екатерина Литош, Пушкинский лицей, г.Рига, 4 класс;
Чижик Янис, Риебьеньская средняя школа Прейльского района, 6 класс;
Нина Мелехина, рижская средняя школа «Ринужи», 8 класс;
Мирия Мизоне, Рижская средняя школа № 95, 4 класс;
Артур Григорьев, рижская средняя школа имени Оствальда, 7 класс;
Зинта Мороза, Ругайская средняя школа Балвского района, 4 класс;
Павел Щербаков, Тискадская средняя школа, 4 класс;
Снежана Лукша, Упесциемская основная школа, 4 класс.
Педагоги-лауреаты:
Кокина Сандра, педагог Земгальской ср. школы - за изысканность исполнения;
Моисеев Борис, педагог Вентспилсской средней школы №3 - за многозначность образа;
Гран-при:
Инга Васильева, педагог Даугавпилсской русской средней школы-лицея – за выдающиеся творческие успехи в работе с детьми;
Педагоги-лауреаты - за творческие успехи в работе с детьми:
Татьяна Биндука, педагог Резекненской средней школы № 6;
Линда Янсоне, педагог Рижской средней школы № 75;
Маклакова С., педагог Межмалской средней школы г.Юрмалы;
Майя Пудуле, педагог Даугавгривской средней школа г.Риги;
Барковская-Леончик Оксана, педагог Даугавпилсской основной школы № 8;
Светлана Берзиня, педагог Вентспилсской гимназии №1;
Веже С., педагог Рижской средней школы №75;
Гайлитич М., педагог Рижской вечерней гимназии;
Арелковича Авета, педагог Ругайской средней школы Балвского района;
Гара Наталья, педагог Ругайской средней школы Балвского района;
Жунда И,, педагог Даугавпилсской средней школы №10;
Кабаре Инна, педагог Риебиньской средней школы;
Кокина Сандра, педагог Земгальской средней школы;
Мелехина Татьяна, педагог рижской средней школы «Ринужи»,
Никулина Татьяна, педагог Вентспилсской гимназии №1;
Пахолик Татьяна, педагог Рижской русской средней школы им.Л.Толстого;
Попова Надежда, педагог Рижской средней школы имени Льва Толстого;
Пономаренко Маргарита, Упесциемская основная школа;
Пухова Светлана, педагог Истринской средней школы;
Слущенкова Елена Сергеевна, педагог Рижской средней школы им.Оствальда;
Смолянинова Л., педагог Александровской специальной осн.школы-интерната;
Фролкова Ирина, педагог Тискадской средней школы;
Чейч Алла, педагог Рижской средней школы № 95;
Шандурова Татьяна, педагог Пурвциемской средней школы г. Риги;
Юрьяне Александра педагог Пушкинского лицея г.Риги.
B Heading 1: Heading 2> Heading 3D Heading 4: Heading 5Ў< Default Paragraph Font8 Body Text [email protected] Body TextD Body Text IndentJPSyC:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Word\AutoRecovery save of Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.asdJPSsC:\Documents and Settings\User\My Documents\MAYA\1_Tatjanin den 2006\Laureati\Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.docJPSsC:\Documents and Settings\User\My Documents\MAYA\1_Tatjanin den 2006\Laureati\Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.docJPSyC:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Word\AutoRecovery save of Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.asdJPSyC:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Word\AutoRecovery save of Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.asdJPSyC:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Word\AutoRecovery save of Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.asdJPSsC:\Documents and Settings\User\My Documents\MAYA\1_Tatjanin den 2006\Laureati\Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.docJPSyC:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Word\AutoRecovery save of Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.asdJPSsC:\Documents and Settings\User\My Documents\MAYA\1_Tatjanin den 2006\Laureati\Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.docJPSwC:\Documents and Settings\User\My Documents\MAYA\1_Tatjanin den 2006\Laureati\new_Imena_laureatov_konkursov_TD_2006.doc;
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·Ћ
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·,
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·

Приложенные файлы

  • doc 7795643
    Размер файла: 128 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий