Персональные сведения о военнослужащих, участниках ВОВ 1941


Персональные сведения
о военнослужащих, участниках ВОВ 1941 – 1945 гг., погибших и похороненных на воинском захоронении д. ГРИДИНО Холмского района Новгородской области

№ пп
воинское звание
Фамилия, имя, отчество
год
ро
жде
ния
дата
гибели
или
смерти
место
захоро
нения
на
кладбище,
участка
кладбища
откуда
переза
хоронен


рядов
Алеков Сейтали
1912
08.12.42




рядов
Артюшенков Иосиф Давыдович
1898
30.01.43




мл. с-нт
Афиногенов Василий Дмитриевич

08.08.43




рядово
Баранкин Семен Леонтьевич
1903
17.05.42




красн
Баранов Петр Иванович
1899
10.04.42




мл.с-нт
Бикмухаметов Харрис Закирович

10.02.44




с-нт
Бодягин Григорий Иванович
1919
27.08.42




рядов
Булатов Михаил Спиридонович

15.02.43




рядов
Бурмистров Маркел Семенович
1907
27.03.42

д.Красуха


рядов
Бурханов Исаим
1917
20.02.44




рядов
Бухаев Чингис Цыренович
1921





рядов
Вагин Александр Дмитриевич
1908
08.05.42




мл. с-нт
Вакуленко Василий Петрович

20.12.43




ст. с-нт
Валынкин Василий Прокопьевич

20.12.43




кр-ц
Васильев Алексей Максимович
1923
17.02.43




с-нт
Вербицкий Егор Яковлевич

03.03.43




рядов
Вересов Александр Анатольевич
1924
19.08.42




рядов
Виноградов Иван Васильевич

05.42




рядов
Волков Алексей Васильевич

43




ст. с-нт
Воротилов Александр Михайлович
1914
20.02.44




мл. с-нт
Гаврилов Дмитрий Стефанович
1915
20.02.44




рядов
Дахов Федор Петрович
1904
10.09.44




рядов
Денисов Петр Денисович

26.04.42




с-нт
Дмитриев Владимир Леонидович

20.11.43




л-нт
Дьячков Дмитрий Федорович
1916
03.03.42

д.Красуха


рядов
Дядюнц Самсон Григорьевич
1919
18.03.42




рядов
Евченко Павел Михайлович
1923
04.03.43




рядов
Егоров Михаил Сергеевич

15.02.43




рядов
Жаворонков Алексей Михайлович

10.05.42




с-нт
Желобцов Николай Николаевич

09.11.43




рядов
Жеребцов Дмитрий Никифорович
1899
21.03.42

д.Красуха


с-нт
Жмулев Петр Филиппович
1920
01.10.42




рядов
Жуков Алексей Дмитриевич
1905
28.11.43

д.Гридино


рядов
Жумбаев Мансум

07.03.43




рядов
Журавлевич Константин Харитонович
1900
24.04.43




рядов
Забродин Александр Васильевич
1915
20.03.42

д.Красуха


ст. с-нт
Завьялов Александр Афанасьевич
1920
01.03.43




рядов
Загороднов Андрей Иванович
1911
10.05.42




ст.с-нт
Затенатский Иван Степанович

27.04.42





Зверев Гавриил Федорович
1897
05.06.42




рядов
Зиновьев Михаил Александрович
1899
06.03.42




мл. с-нт
Иванов Иван Петрович

20.02.44




л-нт
Капука Дмитрий Андреевич
1916
25.03.42




рядов
Каримов Галей Абубакирович
1919
20.02.44




рядов
Кармышев Павел Иванович

05.12.42




ст-на
Карпов Гавриил Митрофанович

09.01.43




рядов
Кислов Михаил Николаевич

08.07.42




рядов
Климков Дмитрий Васильевич
1914
04.04.42




рядов
Ковкин Илья Васильевич

25.06.42




кр-ец
Козин Владимир Арсентьевич
1894
09.11.43




рядов
Кононенко Степан Захарович

04.01.42




рядов
Коробкин Александр Федорович

04.06.42




ст. с-нт
Королев Сергей Филиппович

02.12.43




мл.с-нт
Коротаев Владимир Ильич

10.02.44




рядов
Кривцов Алексей Андреевич
1898
08.04.42




рядов
Кузнецов Иван Иванович

27.10.42




мл. л-нт
Кузнецов Петр Григорьевич

07.05.43




рядов
Кулагин Александр Иванович

03.06.42




рядов
Куленев Андрей Данилович

08.04.43




рядов
Кургузов Павел Алексеевич
1899
19.02.44




рядов
Кучунов Василий Иванович

21.10.42




с-нт
Лавров Михаил Васильевич

31.03.43




рядов
Лазарев Николай Иванович

20.02.44




рядов
Лахтин Михаил Дмитриевич
1912
27.07.42




рядов
Леонов Константин Владимирович
1916
05.06.42




рядов
Любимов Леонид Сергеевич
1904
16.03.42

д.Красуха


рядов
Махимов Алтпай

03.12.43




рядов
Мелохин Евгений Петрович

17.07.42




рядов
Мельников Александр Григорьевич

26.08.42




рядов
Мельников Иван Гаврилович

06.06.42




рядов
Меркушев Виталий Васильевич
1923
27.07.43




рядов
Мещеряков Степан Емельянович
1905
22.02.43




рядов
Мингалеев Хасиий
1911
16.09.42




рядов
Митрофанов Василий Иванович
1911
06.04.42




рядов
Мозолевский Ефим Иванович
1923
19.05.42




рядов
Моисеев Ефим Филиппович

15.02.43




рядов
Назаров Тимофей Никитович
1903
20.02.44




рядов
Наумов Михаил Васильевич

18.12.43




рядов
Неруш Сергей Степанович
1918
27.03.42

д.Красуха


л-нт
Новиков Михаил Николаевич
1915
24.03.42




рядов
Ордынский Станислав Николаевич

20.02.44




с-нт
Орлов Иван Федорович

07.05.42




с-нт
Остащенко Илья Афанасьевич

04.44




рядов
Павлов Иван Сергеевич

19.05.42




рядов
Пасынков Константин Петрович

09.08.43




с-нт
Перин Григорий Михайлович

17.03.43




рядов
Платонов Аркадий Михайлович
1904
18.03.42




рядов
Потехин Сергей Васильевич
1908
20.03.42

д.Красуха


мл. с-нт
Прахов Николай Петрович

05.02.44




рядов
Прокофьев Григорий Семенович
1901
27.03.42

д.Красуха


рядов
Пупырин Павел Иванович
1906
29.12.42




с-нт
Пухов Александр Кондратьевич
1900
14.07.43




рядов
Ракитин Александр Трофимович

04.04.42




рядов
Родько Алексей Трофимович

01.05.43




рядов
Сажин Иван Александрович

20.06.42




рядов
Свинарев Александр Павлович

26.03.42

д. Красуха


рядов
Сидоров Николай Степанович
1902
08.05.43

д.Гридино


рядов
Симоненко Иван Андреевич
1902
27.11.42




рядов
Скворцов Иван Иванович

08.04.42

д.Новодворье


рядов
Скоробогатов Иван Васильевич
1924
20.02.44




рядов
Скороход Василий Иванович

04.03.43




рядов
Скотников Павел Васильевич
1923
12.08.42




рядов
Смирнов Александр Иванович

05.05.42




рядов
Смирнов Василий Павлович

11.05.42




л-нт
Смирнов Николай Ефимович

16.02.44




рядов
Смирнов Федор Васильевич
1904
13.03.43




рядов
Солдатенко Федор Константинович
1899
08.04.42

д.Новодворье


рядов
Солдатов Виталий Николаевич

28.11.43




рядов
Соловьев Алексей Никитович
1899
09.09.42




с-нт
Соснин Виктор Иванович






рядов
Стогниев Никифор Федорович

28.02.43




рядов
Столяров Павел Михайлович
1908
08.01.42




рядов
Стрельцов Иван Федорович

24.06.42




рядов
Струничев Петр Андреевич
1906
20.03.42

д.Касуха


рядов
Сыслов Иван Тимофеевич

17.05.42




рядов
Терехов Василий Ананьевич
1901
20.03.42

д.Красуха


рядов
Тетский Александр Владимирович






рядов
Тимофеев Иван Григорьевич

27.10.42




л-нт
Тимошин Иван Васильевич
1916
24.04.43




рядов
Тоцкий Александр Владимирович
1919
14.08.42




рядов
Трегубов Иван Андреевич

20.03.42

д.Красуха


с-на
Третьиных Александр Иванович

15.02.43




рядов
Тучин Герасим Сергеевич

21.02.44




с-нт
Уткин Борис Сафонович

21.02.44




рядов
Утяганов Хайризан
1904
19.08.42




мл. л-нт
Уханов Борис Александрович

06.02.44




рядов
Фаличев Константин Максимович

01.12.42




рядов
Фирсов Никита Васильевич

07.07.42




с-на
Худорба Фока Иванович
1912
04.06.42




с-нт
Цилипоткин Серафим Афанасьевич
1911
02.08.42




рядов
Черников Николай Андреевич

26.05.42




рядов
Черников Федор Иванович

21.02.44




рядов
Чернухин Василий Трофимович
1900
08.01.42




рядов
Чернышев Андрей Михайлович

04.03.43




рядов
Чернышев Василий Анатольевич

17.04.43




с-нт
Чернышев Демьян Васильевич
1911
27.10.42




рядов
Чертков Василий Федорович
1915
15.08.42




ст. с-нт
Чуб Семен Анисимович
1912
09.11.43




рядов
Чурилов Василий Сергеевич
1905
19.07.42




рядов
Шандин Иван Васильевич
1923
03.05.43




рядов
Шатров Иван Тимофеевич

03.09.42




рядово
Шведов Александр

16.02.43




рядов
Шигаев Сергей Алексеевич

28.11.43




рядов
Шустров Михаил Григорьевич

17.05.42




рядов
Юхин Кузьма Степанович
1919
28.11.43




рядов
Якимов Николай Якимович

10.03.43




Заголовок 115

Приложенные файлы

  • doc 7790689
    Размер файла: 278 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий