отраслевое объединение. работодателей «Союз. Спк в области. экономических. наук. 6. член спк в. Парикова Елена. ООО «КНАУФ ГИПС»


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНОБРНАУКИ РОССИИ)


ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧЕБНО
-
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ ПРОФЕССИЙ,
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ
СТРОИТЕЛЬСТВА

141303, г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д.2а (8/496)542
-
88
-
09

e
-
mail:
[email protected]





Утверждаю

председатель ФУМО в системе

СПО по укрупненной

группе

профессий,
специальностей

08.00.00 «Техника и


технологии
строительства»


Н.В. Ильина

от
14

января 2016г.

протокол №

5

с изменениями от
:


21 марта 2016 пр.

6;

15 февраля 2017 пр.

17;

19 мая 2017 пр.

21;

30 июня 2017 пр.

24;


15
сентября 2017 пр.


28




Состав рабочей группы федерального учебно
-
методического объединения


в системе среднего профессионального

образования

по укрупненной группе профессий,

специальностей

08.00.00 «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА»









2016

г.


п/п

Наименование
профессии,
специальности

ФИО

Наименование
образовательного
учреждения

Должность,
категория

Контактный телефон, e
-
mail

1.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ФУМО В
СИСТЕМЕ СПО ПО
УГС 08.00.00
ТЕХНИКА И
ТЕХНОЛОГИИ
СТРОИТЕЛЬСТВА

Ильина Наталья
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональ
ное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Заместитель
директора

8

915

059 19 52

8 (496) 542 88 09


[email protected]

2.



Носырева
Галина
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Директор

8

925

067 64 17

galina
-
[email protected]

3.


ЗАМЕСТИТЕЛЬ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ


Плеханов Андрей
Михайлович


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москва
«Колледж Архитектуры,
Дизайна и
Реинжиниринга» ГБПОУ
«КАДР» г. Москвы

руководитель
отделения
, член
Совета по
профессиональнымк
валификациям
ЖКХ, эксперт по
разработке
профессиональных
стандартов

8
-
968
-
708
-
49
-
76

957
-
99
-
[email protected]
mail
.
ru

4.


ЗАМЕСТИТЕЛЬ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
по общим вопросам

Исайченко Елена
Николаевна

Государственное
бюджетное

профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8

905

754 01 48

i
--
[email protected]


5.



ЗАМЕСТИТЕЛЬ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

СПК В ОБЛАСТИ
ЖИЛИЩНО
-
КОММУНАЛЬНОГ
О ХОЗЯЙСТВА

Агапитов Сергей
Николаевич

Общероссийское
отраслевое объединение
работодателей «Союз
коммунальных
предприятий», кандидат
экономических наук,

Президент
Общероссийского
отраслевого
объ
единения
работодателей
"Союз
коммунальных
предприятий",
кандидат
экономических
наук.

[email protected]

6.


ЧЛЕН СПК В
ОБЛАСТИ
СТРОИТЕЛЬСТВА

Парикова Елена
Владимировна

ООО «КНАУФ ГИПС»,
г.Москва

Руководитель

отдела

центрального
обучения

Эксперт WSI
Компетенция

«Специалист сухого
строительства»,
«Штукатур»

+7 495 5040829

[email protected]


8916 1314134

7.


ЧЛЕН СПК В
ОБЛАСТИ
СТРОИТЕЛЬСТВА

Лунькин
Александр
Николаевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Директор

89859226479

8.


08.01.01
«Изготовитель
арматурных сеток
и каркасов»

Каруна Таисия
Алексеевна,
руководитель
рабочей группы

ОГБУ ДПО «Курский
институт развития
образования»

Ст. преподаватель

[email protected]


84712511223


8
-
908
-
120
-
37
-
95

9.


Грунева Ольга
Борисовна

ОБПОУ «Курский
монтажный техникум»

Зам. директора


10.


Нестерова Ирина
Ивановна

ОБПОУ «Курский
монтажный техникум»

Преподаватель


11.


Присекина Вера
Николаевна


ГБПОУ «Волгоградский
строительный техникум
»

Мастер
производственного
обучения, первая
квалификационная
категория

Зам. директора

8 8442 71
-
43
-
74

zavych
[email protected]
mail
.
ru

8
-
988
-
393
-
44
-
45Присекина
В.Н.

8 8442 39 40 50 (соединят
с


рук.метод.

отдела Юлия
Александровна)

8 8442 37 67 18

12.


08.01.02
«Монтажник
трубопроводов»


08.01.03

Трубоклад

Каруна Таисия
Алексеевна,

руководитель
рабочей группы

Областное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
дополнительного
профессионального
образования «Курский
институт развития
образования»

ОГБОУ ДПО «КИРО»

Ст. преподаватель
кафедры
профессионального
образования

[email protected]


84712511223


8
-
908
-
120
-
37
-
95

13.


Грунёва Ольга
Борисовна

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «
Буйский
техникум
градостроительства и
предпринимательства
Костромской области»

ОГБПОУ «БТГП КО»

Зам. дир. по УМР,
высшая

8
-
903
-
876
-
89
-
09

[email protected]

(общ)

14.


Гребенников
Алексей
Викторович

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
«Волгоградский
строительный техникум»

ГБОУ СПО «ВСТ»

Преподаватель,
первая

+7 4712 54
-
69
-
04

[email protected]

(общ)


15.


Ротмистровская

Ирина Васильевна


Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

ОБПОУ «КМТ»

Преподаватель,
председатель ЦК,
высшая

+7 4712 54
-
69
-
04

[email protected]
(общ)


16.


08.01.04

«Кровельщик»

Молчанова Анна
Анатольевна

Национальный
кровельный союз, г.
Москва

Заместитель
исполнительного
директора НКС

8

905

572 00 04

molchanova
@
roofers
-
union
.
ru

anel
[email protected]
yandex
.
ru

17.



18.



Николаенко

Татьяна
Николаевна,

руководитель
рабочей группы

Государственного
бюджетного
профессионального
образовательного
учреждения Ростовской
области «Ростовское
-
на
-
Дону строительное
профессиональное
училище № 20»

ГБПОУ РО ПУ №20

Заместитель
директора по
учебно
-
п
роизводственной
работе

8 (863) 240
-
82
-
20

npo_20 @rostobr.ru

89185417796

19.



Попова Лидия
Петровна

Государственного
бюджетного
профессионального
образовательного
учреждения Ростовской
области «Ростовское
-
на
-
Дону строительное
профессиональное
училище № 20»

ГБПОУ РО ПУ №20

Методист

8 (863) 240
-
82
-
20

npo_20 @rostobr.ru

20.


Ершов Илья
Сергеевич


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москва
«Колледж Архитектуры,
Дизайна и
Реинжиниринга»

ГБПОУ «КАДР» г.
Москвы

Руководитель
отделения


8
-
926
-
589
-
43
-
06

21.


08.01.05 (08.01.24)

«Мастер столярно
-
плотничных
стекольных и
паркетных работ»

Пискарева Галина
Алексеевна,

руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, высшая
квалификационная
категория

8
-
916
-
836
-
86
-
04

[email protected]

22.


Власов Олег
Васильевич

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
об ласти«МЦК
-

Техникум
им. С.П. Королева»

ГАПОУ МО «МЦК


Техникум им. С.П.
Королева»

Мастер п/о

8
-
915
-
417
-
64
-
32

23.


Малярова Татьяна
Ивановна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Заместитель
директора по
учебно
-
методической
работе

tim09
-
[email protected]

8(496) 54
7
-
15
-
25

24.


Андреева Галина
Павловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Методист

8
-
929
-
514
-
95
-
92

gp
-
andreeva
-
[email protected]


25.


Вещагин Михаил
Александрович

Санкт
-
Петербургское
Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Колледж
отраслевых технологий
«Краснодеревец»

СПб ГБПОУ
«Колледж
отраслевых технологий
«Краснодеревец»

Мастер п/о

8
-
911
-
165
-
77

70
[email protected]
dex.ru

26.


Марьянкин
Сергей Петрович

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования «Московский
колледж архитектуры и
градостроительства»

ГБОУ СПО «МКАГ»


Зам. директора по УР
Алдошина Екатерина
Викторовна 8

916

408 34
94

27.


Кожемякина
Наталья
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Шумихинский аграрно


строительный колледж»

ГБПОУ «ШАСК»

преподаватель,
высшая
квалификационная
категория

89617526159,

natty
-
[email protected]

28.


Пчельников

Алексей
Николаевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Руководитель
факультета
«Строительство и
ЖКХ», высшая
квалификац
ионная
категория

мастер
п/о, 1
-
я
квалификационная
категория
преподаватель
специальных
дисциплин

89854342800;

Pchelnikov
-
[email protected]

29.


Пожиленкова
Татьяна
Георгиевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы
«Колледж
современных технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Заведующая
кафедрой
«Строительство и
ЖКХ», высшая
квалификационная
категория
преподаватель
специальных
дисциплин

89264818329;

arch
[email protected]

30.


Веселов Алексей
Михайлович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Мастер
производственногои
обучения

[email protected]

(Пожиленкова Т.Г.)

31.


Селиванова
Галина Юрьевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных технологий
имени Героя
Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Мастер
производственногоо
бучения

[email protected]

(Пожиленкова Т.Г.)

32.


08.01.25

Мастер
отделочных
строительных и
декоративных
работ


Смолянов

Иван
Викторович,

руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Зав. строительным
отделением

8
-
965
-
359
-
96
-
37

[email protected]

33.


Асташко Жанна
Леонидовна,

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москвы
образовательный комплекс
градостроительства
«Столица»

ГБПОУ ОКГ «Столица» г.
Москвы

Заведующий
структурным
подразделением

89852541949
[email protected]
b
k.ru

34.


Белгородцева
Марина

Михайловна

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

Заведующая
МФЦПК, высшая
квалификационная
категория

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51

(Анна Павловна Илгеева)

anna
-
[email protected]

8
-
913
-
278
-
00
-
85

(БелгородцеваМария
Михайловна)

[email protected]
.ru


35.


Антонов Олег
Юрьевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение "Перевозский
строительный колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный колледж»

Начальник отдела
производственного
обучения

8
-
920
-
025
-
09
-
11

antonow
.
o
@
mail
.
ru

36.


Кислов Евгений
Степанович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москвы
образовательный комплекс
градостроительства
«Столица»

ГБПОУ ОКГ «Столица» г.
Москвы


Национальный
эксперт
WSR

Старший мастер

[email protected]


37.


Храпова Надежда
Ивановна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москвы
образовательный комплекс
градостроительства
«Столица»

ГБПОУ ОКГ «Столица» г.
Москвы

Заведующий
структурным
подразделением

8(499)2363465

38.


Громова Наталья
Ивановна

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Колледж
«ПетроСтройСервис»

СП ГБПОУ Колледж
«ПетроСтрой Сервис»

Мастер п/о

8 909 590 13 41
[email protected]

39.


Митрохина Елена
Викторовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение "Перевозский
строительный колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный колледж»

Зам. директора по
УР

89200491010
[email protected]

40.


Сумин Антон
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение "Перевозский
строительный колледж"

ГБПОУ «Перевозский

строительный колледж»

Мастер
производственного
обучения

89506159862

41.


Воловикова Ольга
Владимировна

Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области «Омский колледж
отраслевых технологий
строительства и
транспорта»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ПЦК


8
-
3812
-
68
-
19
-
88

3812
-
68
-
11
-
49

[email protected]

42.


Ожиганова Ольга
Васильевна

Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области «Омский колледж
отраслевых технологий
строительства и
транспорта»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
3812
-
68
-
19
-
88

3812
-
68
-
11
-
49

[email protected]
il.ru


8
-
909
-
535
-
76
-
08

43.


08.01.06 «Мастер
сухого
строительства»

(6 квалификаций)


Белгородцева
Марина

Михайловна,

руководитель
рабочей группы

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Алтайский
архитектурно
-
строительный

колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

Заведующая
МФЦПК, высшая
квалификационная
категория

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51

(Анна Павловна Илгеева)

anna
-
[email protected]

8
-
913
-
278
-
00
-
85

(БелгородцеваМария
Михайловна)

[email protected]
l.ru


44.


Парикова Елена
Владимировна

ООО «КНАУФ ГИПС»,
г.Москва

Руководитель

отдела

центрального
обучения

Эксперт WSI
Компетенция

«Специалист сухого
строительства»,
«Штукатур»

+7 495 5040829

[email protected]


8916 1314134

45.


Шевченко
Надежда
Яковлевна


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Мастер п/о

[email protected]

46.


Бусыгин Валерий
Викторович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Зам. директора по
УР

8

905

572 11 95

vvbusigin
-
[email protected]

47.


Григорьев
Владимир
Павлович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево


Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Заместитель
директора по УПР

8

496

547 65 10

48.


Плотников
Алексей
Викторович


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение "Перевозский
строительный колледж"

ГБПОУ «Перевозский

строительный колледж»

Заведующий
кафедрой курсового
и дипломного
проектирования,

первая
квалификационная
категория, инженер
-
строитель

8
-
909
-
282
-
12
-
81

[email protected]
ex.ru

49.


Канатьев

Александр
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение "Перевозский
строительный колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный колледж»

Мастер п/о

8
-
965
-
359
-
96
-
37

[email protected]
inbox.ru

50.



Бурова Елена
Николаевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
965
-
270
-
53
-
60

[email protected]
u

51.


08.01.07 «Мастер
общестроительных
работ»


Петрова Ирина
Викторовна,

руководитель
рабочей группы

Московский
государственный
образовательный комплекс

Зав. отделением

8
-
985
-
768
-
40
-
45

-
[email protected]

52.


Гладышева Ольга
Леонидовна

Государственное
бюджетное
образовательное
профессиональное
учреждение Республики
Марий Эл
«Йошкар
-
Олинский строительный
техникум»


8
-
8362
-
42
-
17
-
21

53.


Храмова Марина
Аркадьевна

Государственное
бюджетное
образовательное
профессиональное
учреждение Республики
Марий Эл «Йошкар
-
Олинский строительный
техникум»

Зам. директора по
качеству,
преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, высшая
квалификационная
категория

8 8362 45 43 88

54.


Батуева Раиса
Петровна

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

КГБПОУ

«Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ПЦК

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51 Анна
Павловна Ильгеева

anna
-
ilgeeva
@
yandex
.
ru

55.


Шевчук Ольга
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Республики
Хакасия «Абаканский
строительный техникум»

Зав. отделением
СПО

8(3902)35
-
49
-
98

56.


08.01.08. «Мастер
отделочных
строительных
работ»


Морозов Алексей
Сергеевич,
руководитель
группы




Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение

«Курский
государственный
политехнический
колледж»

ОБПОУ «КГПК».




Зам. директора по
профессиональному
образованию и
обучению




Контакты колледжа

(4712) 57
-
67
-
22, 57
-
67
-
25

Эл.почта:
[email protected]


Конт.лицо

Каруна Т.А.

[email protected]

8
-
908
-
120
-
37
-
95

57.


Печерица Татьяна
Ильинична

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ПЦК

e
-
mail:

anna
-
[email protected]


58.


Ломова Мария

Николаевна


Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
«Волгоградский
строительный техникум»

ГБОУ СПО «ВСТ»

Заместитель
директора по
учебной

работе,
высшая
квалификационная
категория

8
-
905
-
336
-
64
-
39

[email protected]

59.


Руднева Галина
Ивановна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Московской
области

«Сергиево



Посадский
колледж»

ГБПОУ МО «Сергиево


Посадский колледж»

Мастер п/о

8
-
965
-
359
-
96
-
37

[email protected]

60.


Лукьянова Ирина
Анатольевна

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Смоленский
строительный колледж»

ОГБПОУ «СТК»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
910
-
788
-
52
-
73

61.


Фролова Любовь
Федоровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных
технологий
имени Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ «КСТ им. Героя
Советского Союза
М.Ф.Панова»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

[email protected]



62.


Павлов Лев
Эдуардович

Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Заместитель
директора по ООП

8
-
961
-
167
-
81
-
50

[email protected]


63.


Маркова Ольга
Николаевна,


Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Методист,

Высшая

8
-
904
-
522
-
09
-
57

olga
-
[email protected]

64.


Петроченко
Ирина Евгеньевна

Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Мастер
производственного
обучения

[email protected]

+7 4712 38
-
40
-
73

65.


Портянко
Александр
Николаевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Ямало


Ненецкого автономного
округа «Тарко


Салинский
профессиональный
колледж»

ГБПОУ ЯНАО «ТСПК»

Мастер
производственного
обучения


66.


Павлова Елена
Михайловна

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Буйский
техникум
градостроительства и
предпринимательства
Костромской области»

ОГБПОУ «БТГП КО»

Заведующая
производственным
обучением


67.


08.01.09 «Слесарь
по строительно
-

монтажным

работам»

Чудина Ирина
Борисовна,
руководитель
рабочей группы

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение

№3,г.
Хабаровск (КГБ ПОУ 3)

Председатель
методической
комиссии
профессионального
цикла,
преподаватель
дисциплин
про
фессионального
цикла

8
-
962
-
226
-
84
-
60

[email protected]

68.


Буйлов Александр
Павлович

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования
«Первоуральский
политехникум»

Мастер п/о

8
-
905
-
805
-
16
-
98

ppt
-

69.


Мочалова
Людмила
Петровна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования
«Первоуральский
политехникум»

Мастер п/о

8
-
905
-
196
-
24
-
71

ppt
-

70.



Адоевский
Дмитрий
Сергеевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Самарской
области «Самарский
многопрофильный
техникум»

ГБПОУ СО «СМТ»

Преподаватель
междисциплинарног
о цикла

Раб.т. 260
-
34
-
18,

Т. 8
-
927
-
201
-
73
-
86.

pu
[email protected]
samtel
.
ru

71.



Полянский
Александр
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Самарской
области «Самарский
многопрофильный
техникум»

ГБПОУ СО «СМТ»

Мастер
производственного
обучения

Раб.т. 260
-
34
-
18,

Т. 8
-
927
-
695
-
98
-
15

pu
[email protected]
samtel
.
ru

72.



Кривенко
Антонина
Евгеньевна

Краевое государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение

№3,г.
Хабаровск (КГБ ПОУ 3)

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
924
-
217
-
17
-
29

[email protected]

73.


08.01.26 Мастер по
ремонту и
обслуживанию
инженерных

систем жилищно
-
коммунального
хозяйства


08.01.10

«Мастер жилищно
-

коммунального
хозяйства»


08.01.16

Электромонтажни
к по сигнализации,
Плеханов Андрей
Михайлович,

руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г. Москва
«Колледж Архитектуры,
Дизайна и
Реинжиниринга»

ГБПОУ «КАДР» г.
Москвы

Руководитель
отделения, член
Совета по
профессиональнымква
лификациям ЖКХ,
эксперт по разработке
професси
ональных
стандартов

8
-
968
-
708
-
49
-
76

957
-
99
-
[email protected]
mail
.
ru

74.


Закускин
Владимир
Викторович

Группа компаний
IEK

Советник генерального
директора, член
промышленного совета
WSR

8
-
963
-
929
-
73
-
12

СЕКЦИЯ 1

Компетенция
«Сантехника и отопление»

75.


централизации и
блокировке

Кузьмин Сергей
Геннадьевич

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Невский
колледж им. А.Г.
Неболсина»

СПб ГБ ПОУ «НК им.
А.Г. Неболсина»


8
-
921
-
780
-
42
-
51

[email protected]

76.


Стенина Наталья
Сергеевна

Государственное
бюджетное
профессиональное

образовательное
учреждение
Московской области

"Электростальский
колледж"

ГБПОУ МО ЭК

Мастер п/о

909
-
693
-
37
-
85

Зам. директора по
УПРКузеева Н.А.


(общая)

926
-
966
-
05 02

985
-
810
-
43
-
42

77.


Киреев Сергей
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г
. Москва
«Колледж
Архитектуры,
Дизайна и
Реинжиниринга»

ГБПОУ «КАДР» г.
Москвы

Мастер п/о

8
-
968
-
708
-
49
-
76

957
-
99
-
[email protected]
mail
.
ru

78.


Бердов Бахтибек
Худобердиевич

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Колледж водных
ресурсов»

Старший мастер

8
-
911
-
923
-
39
-
52

[email protected]

79.


Жигалова Ольга
Леонидовна

Областное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«
Железногорский
горно
-
металлургический
колледж»

ОБПОУ «ЖГМК»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
председатель ЦК,
кандидат
педагогических наук


Зам. директора по
учебной работе

Проценко Татьяна
Николаевна




(47148) 2
-
11
-
24

[email protected]
u

80.


Кукушкин Михаил
Владимирович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области
«Павлово
-
Посадский
промышленно
-
экономический

техникум»


ГБПОУ МО
«ПППЭТ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
кандидат философских
наук


(общая)

(49643) 5
-
24
-
79
-

секретарь

81.


Шкодкина Наталья
Николаевна

Областное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Железногорский
горно
-
металлургический
колледж»

ОБПОУ «ЖГМК»

Зам. директора по
методической работе,
кандидат
педагогических наук

8
-
920
-
711
-
67
-
06

hcodkina
.
natalja
@
mail
.
ru

Зам. директора по
учебной работе

Проценко
Татьяна
Николаевна(47148) 2
-
11
-
24

[email protected]
u

82.


Серяков Михаил
Александрович

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин

Зам. директора по УР
Алдошина Екатерина
Викторовна

8

916

408 34 94

83.


Редикульцева Ирина
Георгиевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы
"Политехнический
Колледж № 50"

ГБПОУ ПК №50 г.
Москвы

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

89607074011

[email protected]
ru

84.


Верабей

Андрей Геннадьевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы
"Политехнический
Колледж № 50"

ГБПОУ ПК №50 г.
Москвы

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

89091506660

[email protected]

85.


Крутько Елена
Анатольевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы
"Политехнический
Колледж №
50"

ГБПОУ ПК №50 г.
Москвы

Преподаватель

8
-
905
-
542
-
08
-
19

8
-
977
-
330
-
21
-
32

[email protected]

86.


Володченко Наталья
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г
. Москва
«Колледж
Архитектуры,
Дизайна и
Реинжиниринга»

ГБПОУ «КАДР» г.
Москвы

Преподаватель

89032222184

[email protected]
r.ru

87.


08.01.14

«Монтажник
санитарно
-
технических,
вентиляционных
систем и
оборудования»


Королева Светлана
Александровна,
руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области
«Рошальский
промышленно
-
экономический
техникум»

ГБПОУ МО
«Рошальскийпромыле
нно.
-
экономический
техникум»

Методист,
преподаватель
профессиона
льного
цикла дисциплин

8

905

720 17 96

-
[email protected]

88.


Валеев
ИльдусШайдулович


Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин


Зам. директора по УР
Алдошина Екатерина
Юрьевна

8

916

408 34 94

89.


Черевко Ирина
Васильевна



Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж
архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин


Зам. директора по УР
Алдошина Екатерина
Викторовна

8

916

408 34 94

90.


Богатыренко Ирина
Анатольевна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

e
-
mail:
anna
-
[email protected]

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51 Анна
Павловна Ильгеева

91.


Карпов Иван
Алексеевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области
«Рошальский
промышленно
-
экономический
техникум»

ГБПОУ
МО
«Рошальскийпромыле
нно.
-
экономический
техникум»

Мастер п/о

8

909

936 83 90

-
[email protected]

92.


Карпов Алексей
Владимирович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области
«Рошальский

промышленно
-
экономический
техникум»

ГБПОУ МО
«Рошальскийпромыле
нно.
-
экономический
техникум»

Мастер п/о

8

926

967 18 44

-
[email protected]

93.


Малай Федор
Васильевич

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Заведующий
мастерской
«Сварочная»

8
-
964
-
530
-
41
-
92

94.


08.01.15

Слесарь по
изготовлению
деталей и узлов
технических
систем в
строительстве

Грунёва Анна
Александровна

Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Преподаватель

[email protected]

(общ)

+7 4712 54
-
69
-
04

95.


Назаренко Сергей
Евстафьевич

Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Преподаватель,
председатель ЦК,
высшая

[email protected]

(общ)

+7 4712 54
-
69
-
04

96.


Ершова
Татьяна.Алексеевна

Областное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Курский
монтажный техникум»

(ОБПОУ «КМТ»)

Преподаватель,
председатель ЦК,
высшая

[email protected]

(общ)

+7 4712 54
-
69
-
04

97.


Очередько

Ольга
Васильевна,

руководитель
рабочей группы

Государственное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Воркутинский
политехнический
техникум»

ГПОУ «ВПТ»

1 квалификационная
категория
преподавателя

д.тел.23337

8
-
912
-
9537537

cheri
[email protected]
yandex
.
ru

98.


Полянский Александр
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Самарской области
«Самарский
многопрофильный
техникум»

ГБПОУ СО «СМТ»

Мастер
производственного
обучения

Раб.т. 260
-
34
-
18,

Т. 8
-
927
-
695
-
98
-
15

pu
[email protected]
samt
el
.
ru

99.


Комлик Александр
Андреевич

Государственное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Воркутинский
политехнический
техникум»

ГПОУ «ВПТ»

Мастер
производственного
обучения

89121740017

100.


Самущенко Любовь
Петровна



Федеральное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение высшего
образования
«Ухтинский
государственный
технический
университет»

ФГБОУ ВО «УГТУ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин




8
-
904
-
86
-
56
-
001

soj
[email protected]
yandex
.
ru

[email protected]
yandex
.
ru



8
-
950
-
56
-
82
-
633


101.


Саламатова Марина
Владимировна

Краевое
государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Краевой
колледж
предпринимательства
»

КГА ПОУ «ККП»

г. Пермь

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, высшая
квалификационная
категории

89124989097

[email protected]

102.


Смишко Елена
Алексеевна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Комсомольский
-
на
-
Амуре
судомеханический
техникум имени
Героя Советского
Союза В.В.Орехова»

КГБ ПОУ «КСМТ им.
Героя Советского
Союза В.В.Орехова»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
909
-
827
-
31
-
20

[email protected]










103.


08.01.19
«Электромонтажн
ик по силовым
сетям и
оборудованию»


Бердов

Бахтибек

Худобердиевич,

руководитель
рабочей группы

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Колледж водных
ресурсов»

Старший мастер

[email protected]

8
-
911
-
923
-
39
-
52

104.


ЛипнинаМинниса

Ураловна

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Невский
колледж им. А.Г.
Неболсина»

СПб ГБ ПОУ «НК им.
А.Г. Неболсина»

Мастер п/о

8
-
911
-
179
-
25
-
07

[email protected]
ru

105.


Югай Андрей
Вячеславович

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Колледж водных
ресурсов»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин


8
-
911
-
290
-
78
-
50


[email protected]

106.


Тремасова Наталия
Николаевна

Санкт
-

Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Невский
колледж им. А.Г.
Неболсина»

СПб ГБ ПОУ «НК им.
А.Г. Неболсина»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин


8
-
812
-
588
-
00
-
66


[email protected]

107.


Богаткина Ирина
Владимировна

Санкт
-
Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение"Промыш
ленно
-
технологический
комплекс"

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, категория
Высшая.

Тел.:
8
-
905
-
267
-
23
-
09

irina
-
boga
[email protected]


108.


Филатов Михаил
Михайлович

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
«Почепскиймеханико
-

аграрный техникум»

ГБОУ СПО «ПМАТ»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин


8
-
909
-
243
-
44
-
12

[email protected]

109.


Новиков Станислав
Николаевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Коми
-
Пермяцкий
политехнический
техникум»

ГБПОУ «КПТ»

Мастер
производственного
обучения I

[email protected]
ndex.ru

110.


Трубинов Александр
Владимирович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Коми
-
Пермяцкий
политехнический
техникум»

ГБПОУ «КПТ»

Мастер
производственного
обучения
I

[email protected]

8
-
919
-
451
-
5552

111.



Хибенкова Татьяна
Николаевна


"Санкт
-
Петербургское
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение

«Колледж Водных
ресурсов»"

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, категория
Высшая.

Тел.: 8
-
909
-
586
-
81
-
45

[email protected]

112.


08
.01.21
«Монтажник
электрических
подъемников
(лифтов)

Дзагоев Алексей
Тазеевич
,

руководитель
рабочей группы

Республика Северная
Осетия
-
Алания,
г.Владикавказ,
Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
профессиональное
училище №5

ГБПОУ ПУ №5

Зам.директора по УПР

8
-
928
-
939
-
14
-
83

[email protected]

113.


08.01.22

«Мастер путевых
машин»


Чернышова Татьяна
Викторовна,
руководитель
рабочей группы

Федеральное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
дополнительного
профессионально
образования
«Учебно
-
методический центр
по образованию на
железнодорожном
транспорте»

ФГБ ОЦ ДПО «УМЦ
ОЖТ»

Начальник отдела
разработки
программно
-
методического
обеспечения

Алещенко Наталья
Михайловна 8 (495)
739 00 30, доб.134

kulikova
-
[email protected]


chernyshova
-
[email protected]
u

(личная)

114.


КравниковаАнжелла
Петровна

«Тихорецкий
техникум
железнодорожного
транспорта»


филиал
Ростовской
государственный
университет путей
сообщения

ТТЖТ филиал
РГУПТ

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8

952 86 27

502

8

989 82 33

961


115.


08.01.23

«Бригадир
-
путеец»

Чернышова Татьяна
Викторовна,
руководитель
рабочей группы

Федеральное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
дополнительного
профессионально
образования
«Учебно
-
методический центр
по образованию
на
железнодорожном
транспорте»

ФГБ ОЦ ДПО «УМЦ
ОЖТ»

Начальник отдела
разработки
программно
-
методического
обеспечения

Алещенко Наталья
Михайловна

8 (495) 739 00 30,
доб.134

kulikova
-
[email protected]

chernyshova
-
[email protected]
u

(личная)

116.


Шарина

Ольга

Михайловна

Барабинский филиал

Новосибирского
колледжа
транспортных
технологий имени
Н.А. Лунина

БФ НКТТ им.
Н.А.Лунина

Преподаватель
спец.дисциплин, первая
квалификационная
категория

8
-
913
-
891
-
13
-
48

[email protected]

117.


Пригорницкий
Василий Николаевич

Барабинский филиал

Новосибирского
колледжа
транспортных
технологий имени
Н.А. Лунина

БФ НКТТ им.
Н.А.Лунина

Преподаватель
спец.д
исциплин, первая
квалификационная
категория

8
-
962
-
827
-
53
-
87

[email protected]

118.


08.01.25 Мастер
отделочных
строительных

и декоративных
работ

Гребенщикова Ляйсан
Сергеевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Чайковский
индустриальный
колледж»

Методист сектора

разработки
образовательных
программ,
преподаватель

8(922)325
-
55
-
24

natalygreb
@
mail
.
ru
(Гр
ебнева Н.В.)

119.


Гребнева Наталья
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Чайковский
индустриальный
колледж»

Руководитель отдела
образовательной
деятельности

8(922)325
-
55
-
24

natalygreb
@
mail
.
ru
(Гр
ебнева Н.В.)

120.


Вяткина Ирина
Павловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Чайковский
индустриальный
колледж»

Заведующая
отделением
промышленных
технологий

8(922)325
-
55
-
24

natalygreb
@
mail
.
ru
(Гр
еб
нева Н.В.)

121.


08.01.26 Мастер
поремонту и
обслуживанию
инженерных систем
жилищно
-

коммунального
хозяйства

Локтева Надежда
Владимировна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Республики Хакасия
«Саяногорский
политехнический
техникум» (ГАПОУ
РХ СПТ)

Мастер
производственного
обучения

[email protected]
l.ru

тел. 89832578802

122.


08.02.01

«Строительство и
эксплуатация
зданий и
сооружений»




Веселовская Наталья
Сергеевна
-

руководитель
рабочей группы


Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области «Омский
строительный
колледж»

БПОУ ОО «ОСК»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

3812) 68
-
19
-
52, 68
-
19
-
47,
68
-
28
-
70

Электронная почта:
[email protected]

8
-
905
-
940
-
97
-
09

[email protected]

123.


Шуленина Светлана
Владимировна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ПЦК,
федеральный эксперт

e
-
mail:

anna
-
[email protected]

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51 Анна
Павловна Ильгеева
Анна Павловна
Ильгеева

124.


Веткалова Наталья
Петровна
-

раз. ФГОС 3

Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области «Омский
строительный
колледж»

БПОУ ОО «ОСК»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

3812) 68
-
19
-
52,

68
-
19
-
47,


68
-
28
-
70

Электронная почта:
[email protected]

125.


Борисова Надежда
Константиновна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

«Сергиево


Посадский колледж»

ГБПОУ МО
«Сергиево


Посадский колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория ,
председател
ь ПЦК

[email protected]
u

126.


Кузеванова Людмила
Валентиновна


Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области«Омский
колледж отраслевых
технологий
строительства и
транспорта»

Заместитель
директора
по учебно
-
производственной
работе, преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
3812
-
68
-
19
-
88

3812
-
68
-
11
-
49

8

913

640 23 40
-

моб.

[email protected]

127.


Кузнецова Ирина
Викторовна


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Ставропольский
строительный
техникум»

ГБПОУ ССТ

Заведующая заочным
отделением,
преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

.
irina
@
gmai
l
.
com

раб.тел. 8652
-
26
-
12
-
74

моб.тел. 8
-
905
-
490
-
87
-
35

128.


Алтынбаева Ирина
Геннадьевна


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
"Перевозский
строительный
колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный
колледж»

Заведующий кафедрой
строительного
направления, высшая
квалификационная
категория

8
-
915
-
933
-
3959

[email protected]
e
x.ru

129.


Вильчик Надежда
Петровна


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ПЦК,
руководитель ОМО
УГС 08.00.00

8
-
950
-
729
-
67
-
22

[email protected]

130.


Мурдасова Татьяна
Михайловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
аккредитованный
эксперт по проведению
профессионально
-
общественной
аккредитации СРО
ССК УрСиб

8
-
922
-
696
-
71
-
52

[email protected]

131.


Князева Елена
Николаевна


Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования«Саратов
ский архитектурно
-
строительный
колледж»

ГАПОУ СО САСК

Зам. директора по
учебной работе

8 (8452) 20 88 02

[email protected]

132.


Куличенко Александр
Иванович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Брянский
строительный
колледж имени
профессора Н.Е.
Жуковского»

ГБПОУ «БСК им.
профессора Н.Е.
Жуковского»

Директор колледжа

8(920)856
-
5396

[email protected]

133.


Бобкова Наталья
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Брянский
строительный
колледж имени
профессора Н.Е.
Жуковского»

ГБПОУ «БСК им.
профессора Н.Е.
Жуковского»

Заведующая
отделением

8(906)696
-
72
-
74

[email protected]
.ru

134.


Петроченко Наталья
Васильевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Брянский
строительный
колледж имени
профессора Н.Е.
Жуковского»

ГБПОУ «БСК им.
профессора Н.Е.
Жуковского»

Преподаватель,
председатель
предметно
-
цикловой
комиссии
строительных
дисциплин

[email protected]

135.


Кеппер Нина
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Курганский
государственный
колледж»

Преподаватель,
заведущая кафедрой
архитектуры и
строительства, высшая
категория

+7919
-
596
-
66
-
12

[email protected]


136.


08.02.02.

«Строительство и
эксплуатация
инженерных
сооружений»

Хритоненкова Оксана
Геннадьевна,

руководитель
рабочей группы

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования
«Саратовский
колледж
строительства мостов
и гидротехнических
сооружений»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,

председатель
ЦК

8 8452
-
23
-
56
-
68,

8452
-
22
-
33
-
46

[email protected]
(
общая)

_________________

8
-
917
-
207
-
32
-
31


[email protected]

137.



Горбунова Виктория
Олеговна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
среднего
образования
«Саратовский
колледж
строительства мостов
и гидротехнических
сооружений»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,

председатель ЦК

8452
-
23
-
56
-
68


секр.
директора,

22
-
33
-
46

8

964

878 23 05


[email protected]

138.


Ежова Наталья
Ивановна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования
«Саратовский
колледж
строительства мостов
и гидротехнических
сооружений»

Преподаватель
профессионального
цикла
дисциплин

8
-
908
-
551
-
51
-
24

139.


Береснев Андрей
Иванович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

«Сергиево


Посадский колледж»

ГБПОУ МО
«Сергиево


Посадский колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла
дисциплин,
первая
квалификационная
категория

8
-
965
-
359
-
96
-
37

[email protected]
u

140.


Скороходова Татьяна
Леонидовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Ростовской области
«Ростовский
-
на
-
Дону
автодорожный
колледж»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
988
-
546
-
16
-
36

radk
-
[email protected]

141.


08.02.03

«Производство
неметаллических
строительных
изделий и
конструкций»

Ильгеева

Анна
Павловна,
руководитель
рабочей группы

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Председатель УМО
Алтайского края по

УГС 08.00.00,
зав.
информационно
-
методическим
сектором

e
-
mail:

anna
-
[email protected]

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51

142.


Писарева Наталья
Дмитриевна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин

e
-
mail:

anna
-
[email protected]

8 (3
852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51
АннаПавловнаИльгее
ва

143.


Шанин Алексей
Михайлович


Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования
«Екатеринбургский
колледж
транспортного
строительства»

ГАПОУ ЕКТС

Зам. директора по

УВР

8
-
912
-
039
-
36
-
29

[email protected]

144.


Андреенко Светлана
Павловна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

e
-
mail:

anna
-
[email protected]

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51
АннаПавловнаИль
гее
ва

145.


Строцкая Ирина
Михайловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Пашковский
сельскохозяйственны
й колледж»

ГБПОУ ПСК

Заместитель директора
по методической
работе

861
-
237
-
63
-
53

237
-
48
-
37

146.


Мендель Ольга
Васильевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Пашковский
сельскохозяйственны
й колледж»

ГБПОУ ПСК

Заместитель директора
по учебной работе

8
-
861
-
237
-
49
-
86


8
-
861
-
237
-
63
-
53


147.


Бондарева Ирина
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Пашковский
сельскохозяйственны
й колледж»

ГБПОУ ПСК

Заведующая
строительным
отделением

861
-
237
-
63
-
53

237
-
48
-
37

148.


Фесенко Ирина
Николаевна



Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Пашковский
сельскохозяйственны
й колледж»

ГБПОУ ПСК

Руководитель
методического
объединения
строительно
-
технологического
отделения

861
-
237
-
63
-
53

237
-
48
-
37

149.


08.02.04

«Водоснабжение и
водоотведение»

Дженис Юлия
Андреевна,
руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалифика
ционная
категория, кандидат с.
х. наук, руководитель
специальности

[email protected]


8
-
908
-
054
-
13
-
28

150.


Юсупова Лариса
Викторовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
первая
квалификационная
категория

[email protected]
u

8
-
908
-
051
-
06
-
01

151.


Хидиятуллина Анна
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
первая
квалификационная
категория

[email protected]
l.ru

8
-
908
-
044
-
40
-
67

152.


Суздалева Татьяна
Михайловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Заведующий
отделением


153.


Бикташева Галина
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Салаватский
индустриальный
колледж»

ГБПОУ СИК

Зам. директора по УВР

fgousposic
@
mail
.

ru

154.


Ильичева Ирина
Анатольевна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение среднего
образования«Саратов
ский архитектурно
-
строительный
колледж»

ГАПОУ СО САСК

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин

8 (8452) 20 88 02

[email protected]

155.


08.02.05

«Строительство и
эксплуатация
автомобильных
дорог и
аэродромов»





Дорошенко
Александра
Николаевна

руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы "Московский
автомобильно
-
дорожный колледж
им. А.А. Николаева"

ГБПОУ МАДК и
м.
А.А. Николаева

Москва

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
председатель цикловой
комиссии, Почетный
дорожник России,
высшая
квалификационная
категория,
руководитель
творческого
коллектива,

8
-
906
-
766
-
38
-
16

89067663816
@mail.ru

156.


Гришанов Алексей
Николаевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
"Перевозский
строительный
колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
952
-
465
-
59
-
10

[email protected]
u

157.


Карпова Татьяна
Валентиновна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
"Перевозский
строительный
колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
910
-
397
-
90
-
10

tvk
_
vad
@
mail
.
ru

karpova
_
tv
@
gboupsk
.
r
u

158.


Рыленко Сергей
Викторович

Государственное
казенное
профессиональное
образовательное
учреждение

«Новокузнецкий
горнотранспортный
колледж
»

ГКПОУ НГК


Зам. директора по
учебно
-
методической и
научной работе

3
-
843
-
31
-
28
-
76

факс 3128
-
39

gtk
-
[email protected]

159.


Архипова Наталья
Владимировна

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Боровичский

автомобильно
-
дорожный колледж»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, высшая
квалификационная
категория

81664
-
40
-
429

факс 81664
-
40
-
429


[email protected]

160.


Переварюха Наталья
Юрьевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Ростовской области
«Ростовский
-
на
-
Дону
автодорожный
колледж»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
905
-
428
-
42
-
90

[email protected]
u

161.


Иванова

Лидия
Евгеньевна

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Смоленский
строительный
колледж»

ОГБПОУ «СТК»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
920
-
668
-
90
-
85

smols
[email protected]

(4812) 55
-
00
-
86, 55
-
38
-
61

162.


08.02.06

«Строительство и
эксплуатация
городских путей
сообщения»

Алдошина Екатерина
Викторовна
руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Заместитель директора

[email protected]
ndex.ru


Зам. директора по УР
Алдошина Екатерина
Викторовна

8

916

408 34 94

[email protected]
andex.ru


163.


Пуляев Иван
Сергеевич

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

Зам. дир. по УР
Алдошина Екатерина
Викторовна

8

916

408 34 94

164.


Ломакин Андрей
Александрович

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
"Московский
колледж архитектуры
и
градостроительства"

ГБОУ СПО «МКАГ»

Заведующий
отделением УГС
08.00.00

Контактное лицо
-

зам. директора по УР

Алдошина Екатерина
Викторовна

8

916

408 34 94

165.


08.02.07

«Монтаж и
эксплуатация
внутренних
сантехнических
устройств,
кондиционировани
я воздуха и
вентиляции»

Алёхина Екатерина
Викторовна,

руководитель
группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Воронежской области
«Воронежский
техникум
строительных
технологий»

ГБПОУ ВО ВТСТ

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория,
председатель ЦК

8(47
3) 255
-
62
-
25,

8960 108 57 74

vtst
@
vtst
.
vrn
.
ru

(общая)


[email protected]

( Алехина Е.В.)



Зам. директора по УР

Эльвира Юрьевна

8(473) 255 55 83

166.


Шульц Галина
Васильевна

Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области«Омский
колледж отраслевых
технологий
строительства и
транспорта»

Зав. строительным
отделением,
преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
3812
-
68
-
19
-
88

3812
-
68
-
11
-
49

[email protected]

167.


Иванова Лариса
Анатольевна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

КГБПОУ «Алтайский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Преподаватель

профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

e
-
mail:

anna
-
[email protected]

8 (3852) 38
-
07
-
73

8
-
923
-
718
-
95
-
51
АннаПавловнаИльгее
ва

168.


Саядян Елена
Борисовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Ростовский
-
на
-
Дону
строительный
колледж»

ГБПОУ

РО «РСК»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,

8
-
918
-
890
-
99
-
55

[email protected]

169.


Назаров Виктор
Андреевич

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования «Санкт
-
Петербургский
архитектурно
-
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин

8
-
911
-
704
-
13
-
29

[email protected]















[email protected]

170.


Баронин Александр
Александрович

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы "Колледж
архитектуры и
строительства № 7"


ГБПОУ г. Москвы
«КАС № 7»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
968
-
469
-
19
-
33

[email protected]
yandex
.
ru

171.


Леонтьева Наталья
Викторовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Ставропольский
строительный
техникум»

ГБПОУ
ССТ

Заведующая
строительным
отделением,
преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

nata
.
[email protected]
yandex
.
ru

раб.тел. 88652
-
26
-
54
-
11

моб.тел. 8
-
918
-
7400670

172.


Саенко Елена
Николаевна


(Эксперт)

Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение среднего
профессионального
образования
«Волгоградский
строительный
техникум»

ГБОУ СПО «ВСТ»

Заместитель директора
по производственному
обучению, первая
квалификационная
категория

8
-
927
-
517
-
61
-
22

I
-
[email protected]
.ru

173.


08.02.08

«Монтаж и
эксплуатация
оборудования и
систем
газоснабжения»

Бакутин Павел
Михайлович,
руководитель
рабочей группы


Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Саратовской
области«Саратовский
архитектурно
-
строительный
колледж»

ГАПОУ СО САСК

Преподаватель
специальных
дисциплин высшей
квалификационной
категории

8 (8452) 20 88 02

psibc
@
overta
.
ru



174.


Петрова Надежда

Анатольевна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Саратовской области
«Вольский
технологический
колледж»

ГАПОУ СО ВТК

Преподаватель
профессионального
цикла, первая
квалификационная
категория

8
-
45
-
93
-
5
-
42
-
08

[email protected]

175.


Малафеева С.Н.

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
"Перевозский
строительный
колледж"

ГБПОУ «Перевозский
строительный
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8
-
910
-
395
-
72
-
11

[email protected]

176.


Павлова Надежда
Ивановна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы "Колледж
архитектуры и
строительства № 7"


ГБПОУ г. Москвы
«КАС № 7»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
903
-
726
-
45
-
89

[email protected]

177.


Королева Елена
Петровна

Бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение Омской
области «Омский
строительный
колледж»

БПОУ ОО «ОСК»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория председатель
ПЦК


8
-
(3812) 68
-
19
-
47

[email protected]

(общая)

178.


Батуров

Олег
Геннадьевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Краснодарского края
«Брюховецкий
аграрный колледж

ГБПОУ КО БАК

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
первая
квалификационная
категория

8 86156
-
20
-
3
-
30

факс
8
-
86156
-
22
-
0
-
49


179.


Мясников Игорь
Борисович

Областное
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Костромской
энергетический
техникум им. В.Ф.
Чижова»

ОГБПОУ «КЭТ им.
В.Ф. Чижова»

Преподаватель

8(4942)315026

Spo
-
@
mail
.
ru

(общ)

180.


08.02.09

Монтаж, наладка и
эксплуатация
электрооборудова
-
ния
промышленных и
гражданских
зданий


08.01.18
Электромонтажни
к электрических
сетей и
электрооборудован
ия

Мартынова Ирина
Олеговна,

руководитель
рабочей группы

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г.
Москвы
образовательный
комплекс
градостроительства
«Столица»

ГБПОУ ОКГ
«Столица» г. Москвы

Методист,

преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высш
ая
квалификационная
категория,

руководитель
структурного
подразделения

8
-
926
-
867
-
34
-
82

[email protected]
ex.ru

181.


Ковалева Татьяна
Владимировна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение г.
Москвы
образовательный
комплекс
градостроительства
«Столица»

ГБПОУ ОКГ
«Столица» г. Москвы


Методист по практике,
преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификацион
ная
категория

spo
-
[email protected]


( общая)


182.


Селиванова Наталья
Владимировна

Краевое
государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение

«Рубцовс
кийаграрно
-

промышленный
техникум»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин

3855
-
72
-
93
-
19

[email protected]

(38557) 2
-
97
-
20

(общий)


183.


Халина Елена
Михайловна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Воронежской области
«Воронежский
техникум
строительных
технологий»

ГБПОУ ВО ВТСТ

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

Телефон: (473) 255
-
18
-
29, 255
-
44
-
06

[email protected]

(общая)

[email protected]

184.


Пожиленков Анатолий
Михайлович


Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение города
Москвы «Колледж
современных
технологий имени
Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

ГБПОУ
«КСТ им.
Героя Советского
Союза М.Ф.Панова»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

8
-
925
-
205
-
52
-
90

[email protected]
.ru

185.


Силантьева Римма
Борисовна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
«Дзержинский
технический
колледж»

Заместитель директора
по СПО

8313
-
26 60 28

[email protected]

186.


Чиняева Светлана
Александровна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение «Южно
-

Уральский
государственный
технический
колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,
высшая
квалификационная
категория

8

912 89 68

316

[email protected]

187.


Панченко Николай
Васильевич

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

«Сергиево


Посадский колледж»

ГБПОУ МО
«Сергиево


Посадский колледж»

Руководитель
ресурсного центра

8
-
916
-
458
-
91
-
31

188.


Пащенко Нина
Павловна

Государственное
автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Республики Хакасия
«Саяногорский
политехнический
техникум» (ГАПОУ
РХ СПТ)

Мастер
производственного
обучения

[email protected]
.ru

тел. 89832579681

189.


Исайченко Елена
Николаевна

Государственное
бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

«Сергиево


Посадский колледж»

ГБПОУ МО
«Сергиево


Посадский колледж»

Преподаватель
профессионального
цикла дисциплин,

первая
квалификационная
категория

8

905

754 01 48








190.


08.02.10

Строительство
железных дорог,
путь и путевое
хозяйство

Чернышова Татьяна
Викторовна,
руководитель
рабочей группы

Федеральное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
дополнительного

профессионально
образования
«Учебно
-
методический центр
по образованию на
железнодорожном
транспорте»

ФГБ ОЦ ДПО «УМЦ
ОЖТ»

Начальник отдела
разработки
программно
-
методического
обеспечения

Алещенко Наталья
Михайловна

8 (495) 739 00 30,
доб.134, доб.191

( Т
атьяна
Викторовна)

kulikova
-
[email protected]

(общая)

chernyshova
-
[email protected]
u

[email protected]

(личная)

моб. 8

915

323 18 33

Чернышева Т.В.

191.


Литвинова Светлана
Геннадьевна

Волгоградский
техникум
железнодорожного
транспорта
-

филиал
федерального
государственного
образовательного
учреждения высшего
профессионального
образования
«Ростовский
государственный
университет путей
сообщения»

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла, высшая
квалификационная
категория

8

960 89 46

171

[email protected]

192.


Герасимов Сергей
Васильевич

«Елецкий техникум
железнодорожного
транспорта» (филиал
ФГБОУ ВПО
«Московский
государственный
университет путей
сообщения»)

Преподаватель
профессиональных
модулей

8
905 044 79 08


193.


Бурьба Елена
Сергеевна

Государственное
казенное
профессиональное
образовательное
учреждение

«Новокузнецкий
горнотранспортный
колледж»

ГКПОУ НГК

Преподаватель
дисциплин
профессионального
цикла

3
-
843
-
31
-
28
-
76

факс 3128
-
39


Приложенные файлы

  • pdf 7789911
    Размер файла: 663 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий