III Открытый всероссийский турнир по армспорту «Новогодний» Москва, 18 декабря 2010 г. Количество участников: 74, из них женщины 16, мужчины 58. Количество команд: 23. Брянская обл., Калужская обл

III Открытый всероссийский турнир по армспорту «Новогодний»
Москва, 18 декабря 2010 г.


Количество участников: 74, из них женщины 16, мужчины 58

Количество команд: 23

Брянская обл., Калужская обл., Ленинградская обл., Москва, Московская обл., Пермский край, Башкортостан, Бурятия, РСО-Алания, Рязанская обл., Санкт-Петербург, Саратовская обл., Республика САХА (Якутия), Самарская обл., Нижегородская обл., Псковская обл., Татарстан, Вологодская обл., Тамбовская обл., Пензенская обл., Украина. Азербайджан, Москва (Трудовые резервы).


место
Фамилия, Имя
Квалифи-кация
Субъект РФ, Город
левая рука
правая рука
сумма
очков





место
очки
место
очки


МУЖЧИНЫ весовая категория до 60 кг
1
Товмасян Михаил
МС
Москва (Труд. резервы)
1
25
1
25
50

2
Пусенок Павел

Саратовская обл.
2
17
2
17
34

3
Сучков Вадим
МС
Москва
3
9
3
9
18

МУЖЧИНЫ весовая категория до 65 кг
1
Рогозин Виталий

Саратовская обл.
3
9
1
25
34

2
Нуралиев Парвиз
КМС
Азербайджан
2
17
2
17
34

3
Шапкин Александр
МС
Московская обл.
1
25
4
5
30

4
Джемалединов Павел

Московская обл.
4
5
3
9
14

МУЖЧИНЫ весовая категория до 70 кг
1
Моторин Дмитрий
МС
Москва
1
25
1
25
50

2
Ямилов Раис
МС
Башкортостан
2
17
2
17
34

3
Ахмедшин Игорь
КМС
Москва
3
9
4
5
14

4
Каруев Денис
КМС
Якутская обл.
8
-
3
9
9

5
Ткаченко Алексей

Москва
4
5
6
2
7

6
Шевчук Александр

Москва
6
2
5
3
5

7
Медведев Александр

Украина
5
3
8
-
3

8
Ширенин Василий

Рязанская обл.
7
-
7
-
-

МУЖЧИНЫ весовая категория до 75 кг
1
Зварич Владимир

Вологодская обл.
2
17
2
17
34

2
Авилкин Михаил
КМС
Рязанская обл.
4
5
1
25
30

3
Бушманов Евгений
КМС
Татарстан
1
25
6
2
27

4
Яров Алексей
КМС
Ленинградская обл.
3
9
3
9
18

5
Михайлов Алексей

Москва
6
2
4
5
7

6
Иванов Сергей

Москва
5
3
8
-
3

7
Шершнев Андрей
КМС
Москва
11
-
5
3
3

8
Михайлов Иван

Москва
7
-
9
-
-

9
Григорьев Павел

Москва
10
-
7
-
-

10
Кузнецов Дмитрий

Саратовская обл.
9
-
10
-
-

11
Золоев Хаджимурат
ЗМС
РСО-Алания
8
-
11
-
-

МУЖЧИНЫ весовая категория до 80 кг
1
Акимкин Никита
КМС
Бурятия
1
25
1
25
50

2
Тришкин Олег
МС
Калужская обл.
2
17
4
5
22

3
Ремизов Андрей
МС
Москва
4
5
2
17
22

4
Цицишвили Александр
МС
Москва
3
9
3
9
18

5
Родионов Родион

Саратовская обл.
6
2
5
3
5

6
Пиконин Евгений

Московская обл.
5
3
7
-
3

7
Морев Сергей

Саратовская обл.
7
-
6
2
2

8
Князев Александр

Москва
8
-
9
-
-

9
Келейников Александр
КМС
Москва
9
-
8
-
-

10
Пламадялов Алексей

Москва
10
-
10
-
-

МУЖЧИНЫ весовая категория до 85 кг
1
Шевеленко Виктор
МС
Санкт-Петербург
1
25
1
25
50

2
Бабаханян Аршак

Вологодская обл.
2
17
4
5
22

3
Симоненко Михаил
КМС
Брянская обл.
5
3
2
17
20

4
Трубицын Виталий
МС
Московская обл.
3
9
3
9
18

5
Дущенко Юрий

Москва
4
5
5
3
8

6
Брусницын Александр

Москва
6
2
7
-
2

7
Рыжкович Алексей

Якутия

·7
-
6
2
2


место
Фамилия, Имя
Квалифи-кация
Субъект РФ, Город
левая рука
правая рука
сумма
очков





место
очки
место
очки


МУЖЧИНЫ весовая категория до 90 кг
1
Филлипов Роман
МСМК
Москва
1
25
1
25
50

2
Кубик Яков
КМС
Москва
3
9
2
17
27

3
Ортоидзе Джонни
КМС
Тамбовская обл.
2
17
3
9
27

4
Мещеряков Андрей

Московская обл.
4
5
4
5
10

МУЖЧИНЫ весовая категория до 100 кг
1
Лилиев Арсен
ЗМС
Самарская обл.
1
25
1
25
50

2
Кулясов Сергей

Москва
3
9
2
17
26

3
Минаев Антон
МС
Москва
2
17
4
5
22

4
Глориозов Олег
КМС
Москва
4
5
3
9
14

5
Глыбин Денис

Московская обл.
6
2
5
3
5

6
Казанков Олег

Москва
5
3
6
2
5

МУЖЧИНЫ весовая категория до +100 кг
1
Носков Сергей
МС
Москва
1
25
2
17
42

2
Крамской Максим
КМС
Москва
2
17
5
3
20

3
Хрычкин Евгений
МС
Пермский край
3
9
3
9
18

4
Апресян Мгер

Московская обл.
4
5
4
5
10

5
Матюшенко Иван
МСМК
Москва (Труд. резервы)
-
-
1
-
-


ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 60 кг
1
Копьева Анастасия
КМС
Москва
1
25
1
25
50

2
Симонова Юлия
КМС
Москва
2
17
2
17
34

3
Барабанова Анна
КМС
Москва
3
9
3
9
18

4
Яровая Юлия

Саратовская обл.
4
5
6
2
7

5
Беляева Марина

Саратовская обл.
6
2
5
3
5

6
Антонова Наталья

Саратовская обл.
7
-
4
5
5

7
Ларина Екатерина
ЗМС
Нижегородская обл.
5
3
-
7
3

8
Халилова Диана
КМС
Московская обл.
8
-
9
-
-

9
Купцова Евгения
КМС
Москва
9
-
8
-
-

10
Ларцева Татьяна

Московская обл.
10
-
10
-
-

ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 65 кг
1
Шитина Алина
МС
Бурятия
1
25
1
25
50

2
Масюткина Юлия

Псковская обл.
2
17
2
17
34

ЖЕНЩИНЫ весовая категория +65 кг
1
Шалыгина Мария
МС
Москва
1
25
1
25
50

2
Кричигина Наталья

Саратовская обл.
3
9
2
17
26

3
Смирнова Евгения

Саратовская обл.
2
17
3
9
26

4
Савичева Анастасия

Саратовская обл.
4
5
4
5
10



Командный зачет
Место
Субъект РФ, страна
Сумма очков





1
Москва
166

2
Саратовская область
67

3
Бурятия
50

4
Калужская обл.
34

5
Московская область
25

6-9
Санкт-Петербург
25

6-9
Самарская область
25

6-9
Москва (Трудовые резервы)
25

6-9
Вологодская область (Череповец)
29

10-13
Рязанская область
17

10-13
Псковская область (Великие Луки)
17

10-13
Башкортостан
17

10-13
Азербайджан
17

14-17
Брянская область
9

14-17
Тамбовская область
9

14-17
Пермский край
9

14-17
Татарстан
9

18-19
Республика САХА (Якутия)
5

18-19
Ленинградская область
5

20-23
РСО-Алания
0

20-23
Украина
0

20-23
Нижегородская область
0

20-23
Пензенская область
0




Главный судья
И. Н. Парамонов




Главный секретарь
А. С. Автушкова














Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 6 Заголовок 7 Заголовок 8 Заголовок 915

Приложенные файлы

  • doc 7170031
    Размер файла: 162 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий