31.08.35 Инфекционные болезни 1 Ларионенко Екатерина Александровна 2 Бельченко Виктория Витальевна 3 Петренко Дарья Владимировна 4 Абдулкадырова Азизе Эрпановна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
31.08.01 акушерство и гинекология
1
Быхалова Дарья Васильевна
2
Биченова Зоре Айдеровна
3
Кливенко Яна Игоревна
4
Федорова Александра Александровна
5
Тагиева Рена Тельмановна
6
Сейдалиева Хатидже Сеитвелиевна
7
Великая Дарья Александровна
8
Азарянц Таис Брехима
9
Яремко Анжелика Владимировна
10
Рыжкина Маргарита Юрьевна
11
Силютина Юлия Анатольевна
12
Чеплянская Виктория Дмитриевна
13
Дубровина Валерия Александровна
14
Вороная Виктория Вячеславовна
15
Шамшетдинов Мурад Абдулбариевич
16
Исаева Евгения Александровна
17
Гунарь Зоя Витальевна
18
Яльчи Лиля Энверовна
19
Адилова Севиль Шевкетовна
31.08.02 анестезиология-реаниматология
1
Яворская Валерия Игоревна
2
Шевцова Любовь Геннадиевна
3
Жуланов Дмитрий Викторович
4
Абдураманов Меджит Нариманович
5
Бурша Андрей Викторович
6
Сергеева Ольга Игоревна
7
Давыденко Екатерина Владимировна
8
Назарчук Илья Геннадиевич
9
Байрам-Али Эльвина Ризаевна
10
Зиядинова Ленуре Рустемовна
11
Дрючина Ирина Сергеевна
12
Елов Егор Евгеньевич
13
Акимова Дарья Сергеевна
14
Аметов Эльдар Шакирович
15
Светлова Елена Юрьевна
16
Зубрейчук Алина Алексеевна
17
Адилова Динара Джевдетовна
18
Абдувелиева Фериде Алимовна
19
Шевчук Андрей Сергеевич
31.08.32 дерматовенерология
1
Ковтун Кристина Игоревна
2
Демерджи Далида Мемедовна
3
Носикова Полина Олеговна
4
Васильева Мария Олеговна
5
Татарова Эльзара Меметовна
6
Бондар Руслана Павловна
7
Гнилицкая Ольга Олеговна
8
Леонтьев Вадим Александрович
9
Заболотняя Илга Игоревна
31.08.16 Детская хирургия
1
Котельникова Татьяна Сергеевна
2
Скреминский Антон Станиславович
3
Печенюк Юлия Александровна
31.08.35 Инфекционные болезни
1
Ларионенко Екатерина Александровна
2
Бельченко Виктория Витальевна
3
Петренко Дарья Владимировна
4
Абдулкадырова Азизе Эрпановна
31.08.42 неврология
1
Смедлаева Эвелина Расимовна
2
Сизоненко Кристина Рашидовна
3
Лисецкая Екатерина Владимировна
4
Сушков Сергей Александрович
5
Пуховская Мария Андреевна
6
Аппазова Майре Насыровна
7
Ганиева Зарема Энверовна
8
Аблямитов Изет Диляверович
9
Бакшишева Нурие Садыковна
10
Габак Ольга Владимировна
11
Шевченко Инна Валериевна
12
Матяжова Анна Олеговна
13
Татарис Сильвина Рамазановна
14
Брызгалова Марина Сергеевна
15
Сердюкова Анастасия Александровна
31.08.18 неонатология
1
Медведева Мария Павловна
2
Сергеева Светлана Валериевна
3
Иванченко Людмила Сергеевна
31.08.54 общая врачебная практика (семейная медицина)
1
Мустафаева Диана Сейдаметовна
2
Антонова Елена Владимировна
31.08.57 онкология
1
Джелялов Эрнест Серверович
2
Долгополова Ольга Игоревна
3
Звягинцева Мария Игоревна
4
Каркошкин Владислав Валерьевич
5
Головина Елена Игоревна
6
Аль-Нсоур Рашед Джамал
31.08.58 оториноларингология
1
Негримовская Мария Ярославовна
2
Афанасьева Екатерина Ливановна
3
Антипин Павел Алексеевич
4
Дядюра Виктория Андреевна
5
Карпенко Татьяна Евгеньевна
6
Байкузиев Рустем Валерьевич
31.08.59 офтальмология
1
Тараканова Кристина Анатольевна
2
Жигаловская Людмила Михайловна
3
Ерёмина Инна Сергеевна
4
Подгорная Елизавета игоревна
5
Трушкова Александра Анатольевна
6
Номанова Сусанна Руддемовна
7
Костюк Елена Ивановна
8
Келип Марина Олеговна
9
Шинбарёва Ксения Сергеевна
31.08.07 Патологическая анатомия
1
Геращенко Алина Витальевна
31.08.19 педиатрия
1
Пахомова Юлия Игоревна
2
Жалоба Светлана Александровна
3
Кирьякова Екатерина Сергеевна
4
Гладкоскок Мария Дмитриевна
5
Пилипенко Анастасия Анатольевна
6
Аллахвердиева Анна Артемовна
7
Билиенко Ольга Олеговна
8
Абдураманова Ленуре Тимуровна
9
Ибадуллаева Замира Зинуровна
10
Захарова Виктория Вячеславовна
11
Николенко Наталья Юрьевна
12
Келембетова Екатерина Владимировна
31.08.20 психиатрия
1
Абдурашитова Лилия Смаиловна
2
Чернякова Ксения Сергеевна
3
Першин Павел Павлович
4
Ковалёв Виктор Николаевич
5
Данилова Анастасия Вячеславовна
6
Антонов Александр Владимирович
7
Рощук Артем Владимирович
31.08.09 рентгенология
1
Грозовская Юлия Станиславовна
2
Аметова Лилия Сеяровна
3
Качик Марина Александровна
4
Копаева Анастасия Сергеевна
5
Николаев Михаил Александрович
6
Шинбарёв Алексей Геннадьевич
7
Глазунова Мария Сергеевна
8
Сухомлинова Анастасия Сергеевна
9
Мазур Кирилл Михайлович
10
Андреев Юрий Игоревич
11
Фурсенко Ксения Вячеславовна
12
Макиенко Мария Сергеевна
13
Смирнова Евгения Олеговна
14
Джелянчик Эбазер Рефатович
15
Топчий Екатерина Андреевна
16
Ерёмина Ольга Евгеньевна
17
Куртвелиева Фериде Гирейатовна
18
Степанов Борис Олегович
19
Мурадян Армине Ашотовна
31.08.74 стоматология хирургическая
1
Борисова Валерия Евгеньевна
2
Мерзлова Мария Андреевна
3
Вишняков Иван Александрович
31.08.75 стоматология ортопедическая
1
Резников Сергей Михайлович
2
Подольский Владислав Валерьевич
3
Галлиев Таир Ильгизович
4
Аблякимов Эльдар Иззетович
5
Кисир Эммануэль Михайлович
6
Стоянов Роман Вячеславович
7
Капидинов Эдем Исметович
8
Собаленко Виктор Сергеевич
31.08.73 стоматология терапевтическая
1
Андреенкова Камила Юрьевна
31.08.10 судебно-медицинская экспертиза
1
Колодьянова Наталья Владимировна
2
Вдовина Александра Андреевна
3
Скорик Александр Сергеевич
4
Пархоменко Виолетта Дмитриевна
5
Алексеев Максим Андреевич
6
Скребкова Александра Александровна
7
Завацкий Вадим Юрьевич
31.08.49 терапия
1
Ступницкая Марианна Вячеславовна
2
Чауш Севиля Аметовна
3
Кузовкова Светлана Юрьевна
4
Мамедиева Эдие Эдимовна
5
Бурлака Юлия Владимировна
6
Асанова Динара Наримановна
7
Бахшишева Эльмаз Алимовна
8
Лугачёва Юлия Владимировна
9
Захарова Наталья Александровна
10
Митченко Татьяна Александровна
11
Пилипенко Инна Игоревна
12
Нафеева Зулейха Сулеймановна
13
Ткачук Татьяна Федоровна
14
Полкова Анастасия Александровна
15
Щербакова Юлия Владимировна
16
Яворская Олеся Владиславовна
17
Галимджанова Регина Альбертовна
18
Банникова Анастасия Сергеевна
19
Соловьёва Елена Александровна
20
Мазур Марина Дмитриевна
21
Каськова Ирина Олеговна
22
Каминская Екатерина Вячеславовна
31.08.66 травматология и ортопедия
1
Бариев Эрнест Икремович
2
Бородин Павел Викторович
3
Матяш Игорь Викторович
4
Дегтярева Дарья Олеговна
5
Ибрагимов Эльмар Селимович
6
Хоботова Алиса Александровна
31.08.68 урология
1
Селезнев Вадим Олегович
2
Рубанов Дмитрий Сергеевич
3
Матвиенко Максим Петрович
4
Шведун Александр Александрович
31.08.51 фтизиатрия
1
Козьменко Дарья Витальевна
2
Меликаева Екатерина Игоревна
3
Цубина Мария Сергеевна
4
Веретенников Дмитрий Евгеньевич
31.08.67 хирургия
1
Бурханов Тимур Кушалиевич
2
Мустафаева Анастасия Рустемовна
3
Черкашина Ольга Николаевна
4
Байрамова Лиля Усеиновна
5
Керимов Эмир Энверович
6
Антонюк Дмитрий Сергеевич
7
Моров Александр Викторович
8
Муждабаева Сабина Рассимовна

Приложенные файлы

  • pdf 7765246
    Размер файла: 264 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий