10. ОХЛОПКОВА Кристина. САНДРА-04, коб., рыж., уэльск.пони, Денди, Нидерланды. ГБУ СШ &quotБитца&quot Москва.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Всего
баллов
Средний %
Команда, регион
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
МАЛЫЙ ПРИЗ
Место
Фамилия, имя всадника
Ошибки в
схеме
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.
ПЧЕЛИНА
Татьяна
ПИКАДОР-10,
жер., кар. укр.верх., Арал,
КСК "Отрада"
Московская обл.
246,5
64,868
10
247,5
65,132
246,5
64,868
13
740,5
64,956
ЖУКОВА
Мария, 1999
КМС
ВАЛЛАРИС-06
, мер., гнед., голшт.,
Ландесадель, Московская обл.
ГБУ МО СШОР по ЛВС
244,0
64,211
12
245,5
64,605
11
243,5
64,079
14
733,0
64,298
ВИННИК
Ксения, 2000
КМС
ИГРИВАЯ-03,
коб., т.-гнед., ганн., Гранд Н,
СХПК "Прогресс-Вертилишки", Беларусь
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
243,5
64,079
13
246,0
64,737
10
234,5
61,711
18
724,0
63,509
МАРИНА
Оксана
КМС
УЛЬРИХ-01,
мер., рыж. голл., Calvados,
Нидерланды
КСК "Ждановское
подворье", МО
232,5
61,184
19
238,5
62,763
16
250,0
65,789
11
721,0
63,246
СОЛОДИЛОВА
Марина, 1998
КМС
АКВЕДУК-02,
жер., гнед., трак., Верстовой,
Кировский к/з
Московская обл.
239,5
63,026
14
231,5
60,921
23
240,5
63,289
15
711,5
62,412
БАДАЕВА
Екатерина, 2002
КМС
ОСОБА-02,
коб., гн. голш., Отлив, кз
"Георгенбург"
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
238,0
62,632
16
237,5
62,500
17
235,0
61,842
17
710,5
62,325
КРЮКОВА
Ольга
ДЭЙДРИМ 105-10,
коб., рыж., ольд., Дэдди
Кул
КСК "Виват, Россия!"
Московская обл.
229,5
60,395
21
233,0
61,316
21
247,5
65,132
12
710,0
62,281
ОНУЧИНА
Ирина, 1987
б/р
ШУМЕР ШАЭЛЬ-09,
жер., бул. ахалт., Яз-Яр,
КСК "Успенский",
Рязанская обл
234,5
61,711
18
240,5
63,289
14
234,5
61,711
18
709,5
62,237
ПАВЛОВА
Анастасия
ВЕЛЬТВЕСТ-01,
мер., т-гнед., ганн., Вазензее,
к/з "Георгенбург"
Московская обл.
235,5
61,974
17
234,5
61,711
20
238,0
62,632
16
708,0
62,105
ВИННИК
Ксения, 2000
КМС
ВАЛЕНТИНО-02,
жер., т.-гнед., ганн.,
Волшебник 16, к/з "Георгенбург"
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
239,0
62,895
15
240,5
63,289
14
226,5
59,605
22
706,0
61,930
БЕЛОХВОСТИКОВА
Кира, 2000
ОСКОЛОК-04,
мер., св.-сер., орл.рыс.,
Кекс,ООО "Нива" Новотомниковский ПКЗ
ФСО "Юность Москвы"
Кузьминки
228,0
60,000
22
237,0
62,368
19
234,5
61,711
18
699,5
61,360
ШИРИГОЛЬМУНД
Марина
КМС
КАСКАДЕР-04,
жер., сер., вестф., Кассини,
Германия
ПАО МОСОБЛБАНК
Московская обл.
232,5
61,184
19
237,5
62,500
17
221,0
58,158
23
691,0
60,614
МЕЩЕРЯКОВА
Анна
ХАРЛЕЙ-08,
мер., т.-гн., ган., Хохадель
КСК "Конкорд"
Московская обл.
217,0
57,105
24
232,0
61,053
22
233,0
61,316
21
682,0
59,825
АЛЕКСЕЕВ
Михаил, 2000
РАДОВИЖ-05
, жер., гнед., рус.полукр.,
Романтикер
Московская обл.
219,5
57,763
23
203,0
53,421
24
208,5
54,868
24
631,0
55,351
Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
Гунева Е.О. (1К, Московская обл.)
Главный секретарь
Главный судья
Московская обл., КСК "Виват, Россия!"
25 ноября 2017 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
ЗАХАРОВА
Елизавета, 2004
б/р
ШАПО-07,
мер., вор., голл., Дримкэтчер
ГБУ МО СШОР по ЛВС
204,0
68,000
202,5
67,500
204,0
68,000
610,5
67,833
ФРАНЦУЗОВА
Янина, 2005

ФЛИТЦ-10,
мер., рыж., голл.тепл.,
КСК "Битца"
Москва
204,5
68,167
207,0
69,000
198,5
66,167
610,0
67,778
ИВАНОВ
Арсений, 2003
ФАРАОН-96,
жер., гнед., буд., Факис,
Волгоград
ФСО "Юность Москвы"
Кузьминки
196,5
65,500
185,5
61,833
196,5
65,500
578,5
64,278
КОПНИНА
Серафима,2005

АДЛЕР-07,
мер., сер., латв., Адерми 58,
Латвия
Москва
185,0
61,667
187,5
62,500
188,0
62,667
560,5
62,278
ЧУГУНОВА
Ирина, 2006

КАРМАДАЛ-10,
жер., палом. класс
пони, Расетвуд Элэйшн 65529,
Великобритания
КСК "Дерби"
Ленинградская обл.
194,0
64,667
186,5
62,167
173,0
57,667
553,5
61,500
САМИ
София, 2005
б/р
БАХРЕЙН-04,
жер., т.-гн., венг., Хауз ех
Хорезм, ЗАО им. С.М.Кирова
ЭквиЛидер
Московская обл.
186,0
62,000
184,5
61,500
178,0
59,333
548,5
60,944
АЛЬКОВА
Екатерина, 2005
АТЛАНТИК,
мер., латв.
ГБУ СШ "Битца"
Москва
181,0
60,333
169,5
56,500
188,5
62,833
539,0
59,889
РУДОМАНОВА
Анна, 2006
б/р
РЭКТЦ ЛИССИ-08,
коб., рыж.
уэльс.пони, Волдбергс Барт, Голландия
КК "Атлас Парк"
Московская обл.
203,0
67,667
200,0
66,667
200,0
66,667
603,0
67,000
ЗАЧЁТ ДЛЯ ДЕТЕЙ на пони
Осенний Кубок Федерации конного спорта
города Москвы по выездке
Открытый Кубок Ленинского района по выездке
в помещении на призы КСК «Виват, Россия!»
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. Дети
Судьи: Н-Барышева Г. (ВК, Московская обл.),
С-Елисеева А. (2К, Московская обл.)
, В-Гурьянова Г (ВК, Московская обл.)
Место
Фамилия, имя
всадника
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Всего
баллов
Средний %
ЗАЧЁТ ДЛЯ ДЕТЕЙ на лошадях
Команда, регион
АЛЬКОВА
Екатерина, 2005
САНДРА-04,
коб., рыж., уэльск.пони,
Денди, Нидерланды
ГБУ СШ "Битца"
Москва
196,5
65,500
194,0
64,667
196,0
65,333
586,5
65,167
МЫЛЬНИКОВ
Сергей
ЛАКШЕРИ 3-11,
мер., т.гнед., вюрт.,
Лорд Леопольд, Германия
Москва
208,0
69,333
197,0
65,667
214,0
71,333
619,0
68,778
ПЧЕЛИНА
Татьяна
ПРАДА-12,
коб., вор., рус.верх., Родник 3,
ПКХ "Премиум"
КСК "Отрада"
Московская обл.
208,0
69,333
205,5
68,500
205,0
68,333
618,5
68,722
ВАХТИНА
Виталия
б/р
ДЖАМПЕР ВИВАТ-12,
жер., кар., голш.,
Добромир Виват 2, КФХ Малиновской
Л.М.
КСК "Толстая лошадь"
Московская обл.
199,0
66,333
198,0
66,000
197,5
65,833
594,5
66,056
КРЮКОВА
Ольга
АКБАРС-13,
жер., т.-бул., ахалт., Россия
КСК "Виват, Россия!"
Московская обл.
196,0
65,333
191,5
63,833
194,0
64,667
581,5
64,611
ИГНАТОВА
Ольга
КМС
ГЕРБЕРТ-10,
жер., вор., фриз.
ЭквиЛидер
Московская обл.
196,0
65,333
193,0
64,333
192,0
64,000
581,0
64,556
КРЮКОВА
Ольга
ПОЧЕТ-13
КСК "Виват, Россия!"
Московская обл.
191,5
63,833
192,0
64,000
195,5
65,167
579,0
64,333
МЕТЕЛЕВА
Татьяна
б/р
АДЛЕР-07,
мер., сер., латв., Адерми 58,
Латвия
Москва
188,5
62,833
189,5
63,167
199,5
66,500
577,5
64,167
КУЗНЕЦОВА
Екатерина
ИРЕН-07,
коб., рыж., буд., Идеалист,
Буденновский к/з
Московская обл.
191,5
63,833
189,0
63,000
196,5
65,500
577,0
64,111
КРЮКОВА
Ольга
КУПИДО-07,
мер., гнед., голл., Лэсприт
КСК "Виват, Россия!"
Московская обл.
183,5
61,167
176,0
58,667
177,0
59,000
536,5
59,611
10
ОХЛОПКОВА
Кристина
б/р
ИРЕН-07,
коб., рыж., буд., Идеалист,
Буденновский к/з
Московская обл.
160,5
53,500
10
162,0
54,000
10
162,0
54,000
10
484,5
53,833
Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
Гунева Е. (1К, Московская обл.)
ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
Главный секретарь
Главный судья
Московская обл., КСК "Виват, Россия!"
25 ноября 2017 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
КМС
АРАГОРН-11
, жер., т.-гн. полукр.,
Пограничник, Россия
КСК "Дерби"
Ленинградская обл.
227,0
66,765
234,5
68,971
225,5
66,324
687,0
67,353
УТКИНА
Виталия, 2001
КМС
ИНФЕРНАЛ Т-06,
жер., гнед., SWB,
Indoctro, Швеция
КСК "Maxima Stables"
Москва
229,0
67,353
227,0
66,765
225,5
66,324
681,5
66,814
КРАСИЛЬНИКОВА
Юлиса, 2003
КМС
ДАНТЕ ВЕЛЬТИНО-11,
мер., т.-гн.
вестф., Данте Вельтино,
КСК "Толстая лошадь"
Московская обл.
222,0
65,294
235,0
69,118
222,5
65,441
679,5
66,618
КАЧКИНА
Василиса, 2000
КМС
РАБФАК-04,
жер., гнед., буд., Расход, к\з
Великокняжеский
Московская обл.
221,5
65,147
224,0
65,882
227,0
66,765
672,5
65,931
ТУМАНОВА
Анастасия, 2002
КМС
ЛАМПАС-03,
мер., т.-гн. ган., Лабиринт,
СХПК "Прогресс-Вертилишки", Беларусь
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
224,5
66,029
229,0
67,353
214,5
63,088
16
668,0
65,490
РУДОМАНОВА
Анна, 2006
б/р
РЭКТЦ ЛИССИ-08,
коб., рыж.
уэльс.пони, Волдбергс Барт, Голландия
КК "Атлас Парк"
Московская обл.
215,5
63,382
11
231,5
68,088
218,5
64,265
11
665,5
65,245
ЧАБРОВА
Мария, 1999
КМС
ВОДЕВИЛЬ-05,
жеребец, гн., ган.,
Дидактик, Беларусь
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
226,5
66,618
219,0
64,412
10
219,5
64,559
665,0
65,196
СТАРИКОВА
Полина,2003
ДОЛЬЧЕ ВИТА-07,
коб., рыж., полук.,
Домбай, к/з им. Кирова, Россия
КК "Атлас Парк"
Московская обл.
221,5
65,147
222,5
65,441
219,0
64,412
10
663,0
65,000
МАТВЕЕВА
Валерия, 2002
ЦЕПРОН-06,
мер., гн. рус.верх., Памфлет
9, КХ "Трошино"
Москва
218,5
64,265
10
226,0
66,471
217,0
63,824
13
661,5
64,853
Ошибки в
схеме
Прочие
ошибки
Команда, регион
Осенний Кубок Федерации конного спорта
города Москвы по выездке
Открытый Кубок Ленинского района по выездке
в помещении на призы КСК «Виват, Россия!»
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. Юноши
Всего
баллов
ЗАЧЁТ ДЛЯ ЮНОШЕЙ
Средний %
Место
Фамилия, имя
всадника
Судьи: Н-Гурьянова Г. (ВК, Москва),
С-Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
, В- Елисеева А (2К, Московская обл.)
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.
10
САНДРАКОВА
Дарья, 2001
КМС
ДАРВИН-03,
мер., гн. бельг., Ламбада ван
Беркенбрэк, Бельгия
ГБУ МО "СШОР по
ЛВС", Москва
219,0
64,412
218,0
64,118
11
220,0
64,706
657,0
64,412
11
РЫЧАГОВА
Варвара, 2001
КМС
ВИВИАНА-11,
коб., рыж., ганн.,
Вдумчивый, кз Георгенбург
Московская обл.
220,0
64,706
212,5
62,500
16
223,0
65,588
655,5
64,265
12
КНЫШ
Аделина, 2001
ЛАВР-02,
жер., гнед., ганн., Лабиринт,
Беларусь
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
215,0
63,235
12
212,0
62,353
18
222,0
65,294
649,0
63,627
13
ЕМШАНОВА
Анна, 2002

АНГЕЛ-07,
мер., вор., полукр., Хромпик,
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
214,5
63,088
14
217,0
63,824
12
217,0
63,824
13
648,5
63,578
14
ЖУКОВА
Мария, 1999
КМС
АФТАН-10,
мер., кар., ганн., Алабастер II,
Беларусь
ЦВШВЕ
Московская обл.
212,0
61,853
16
224,0
65,382
215,5
62,882
17
651,5
63,373
15
САВИНОВА
Елизавета, 2006

БАРД-97,
мер., гн. полукр., Доступ, ганн,
Россия
ГБУ "СШ "Битца"
Москомпсорта
215,0
63,235
12
214,0
62,941
13
217,0
63,824
13
646,0
63,333
16
ЮРЬЕВА
Анна, 2003
АППЕРЛАЙТ-10,
жер., гн., полукр.,
Аппервилле,
КСК "Отрада"
Московская обл.
208,5
61,324
19
214,0
62,941
13
222,0
65,294
644,5
63,186
17
НИКОЛАЕВА
Елизавета, 2000
б/р
САПФИР-00,
жер., гнед., трак., Позитив,
Старожиловский к/з, Россия
Москва
209,5
61,618
16
212,5
62,500
16
217,5
63,971
10
639,5
62,696
18
ГАЛКИНА
Марина, 2001
КМС
ПУТНИК-10,
жер., вор. ган., Водолей 29,
КФХ "Тракен"
КК "Атлас Парк"
Московская обл.
212,0
62,353
15
211,0
62,059
19
212,5
62,500
18
635,5
62,304
19
УЕЗДНАЯ
Екатерина, 2002
АККОРД-03,
мер., вор., латв., Ауторс,
Латвия
КСК "Южный"
Московская обл.
209,5
61,618
17
214,0
62,941
13
206,5
60,735
19
630,0
61,765
20
АЛЬКОВА
Екатерина, 2005
АТЛАНТИК,
мер., латв.
ГБУ СШ "Битца"
Москва
199,0
58,529
20
205,5
60,441
20
203,0
59,706
20
607,5
59,559
ГРИНЕВА
Ирина
б/р
ГЛЯНЕЦ-09,
жер., карак, вестф., Леон,
ПФ "Ковчег"
Москва
212,0
62,353
213,0
62,647
212,0
62,353
637,0
62,451
ХАНИНА
Ольга
б/р
АВЕРОН-04,
мер., гнед., голш., Аромат,
к/з "Буртниеки"
КСК "Виват, Россия!"
Московская обл.
204,5
60,147
214,0
62,941
212,5
62,500
631,0
61,863
МИЗИНОВА
Любовь, 1998
б/р
ИМПЕРИАЛ-01,
жер., рыж, трак.
нечист., АКФХ "Жемово", Побег
Московская обл.
194,5
57,206
195,0
57,353
194,0
57,059
583,5
57,206
ОНУЧИНА
Ирина, 1987
б/р
СЕВАН-ШАЭЛЬ-10,
жер., вор., ахалт.,
Сайван, к/з им. Шаэль
КСК "Успенский",
Рязанская обл
190,0
55,382
192,0
55,971
196,5
57,294
578,5
56,216
ПАНИНА
Екатерина, 1997
ЗАНЗИБАР-09
, мер.,гнед., ганн.,
Сколари, Германия
КСК "Новый век"
Москва
232,5
68,382
227,0
66,765
228,0
67,059
687,5
67,402
МАРИНА
Оксана
КМС
УЛЬРИХ-01,
мер., рыж. голл., Calvados,
Нидерланды
КСК "Ждановское
подворье", МО
219,0
64,412
226,5
66,618
220,0
64,706
665,5
65,245
Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
Гунева Е. (1К, Московская обл.)
Главный секретарь
Главный судья
ЗАЧЁТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
Московская обл., КСК "Виват, Россия!"
25 ноября 2017 г.
Баллы
Место
Баллы
Место
Баллы
Место
ГОРБАЧЕВА
Юлия, 2000
КМС
АРАГОРН-11
, жер., т.-гн. полукр.,
Пограничник, Россия
КСК "Дерби"
Ленинградская обл.
191,0
68,214
195,0
69,643
189,5
67,679
575,5
68,512
ЛУБКОВ
Богдан, 2003
УАЙТ ВИНД-08,
мер., рыж., ганн.,
Ворлд Даймонд, ПКФ Элитар
ЦВШВЕ
Московская обл.
181,5
64,821
183,5
65,536
188,5
67,321
553,5
65,893
БЕЛОХВОСТИКОВА
Кира, 2000
ОСКОЛОК-04,
мер., св.-сер., орл.рыс.,
Кекс,ООО "Нива" Новотомниковский
ПКЗ
ФСО "Юность
Москвы"
Кузьминки
184,0
65,714
184,5
65,893
183,5
65,536
120,5
552,0
65,714
КАЧКИНА
Василиса, 2000
КМС
РАБФАК-04,
жер., гнед., буд., Расход,
к\з Великокняжеский
Московская обл.
181,0
64,643
188,0
67,143
183,0
65,357
117,0
552,0
65,714
КУРШАКОВА
Полина, 1999
КМС
ПРОБЕГ-05,
мер., гнед., трак., Бодлер,
ПФ Алабай
ЦВШВЕ
Московская обл.
173,0
61,786
183,5
65,536
179,0
63,929
535,5
63,750
ГРИШКИНА
Елизавета,, 2001
РАДОВИЖ-05
, жер., гнед., рус.полукр.,
Романтикер
Московская обл.
177,0
63,214
173,5
61,964
174,5
62,321
525,0
62,500
МЫЛЬНИКОВ
Сергей
ЛАКШЕРИ 3-11,
мер., т.гнед.,
вюрт., Лорд Леопольд, Германия
Москва
153,5
54,321
164,0
58,071
164,5
58,250
482,0
56,881
Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
Гунева Е. (1К, Московская обл.)
Всего
баллов
Ошибки в
схеме
Главный судья
Главный секретарь
Прочие
ошибки
Общ.оценк
Осенний Кубок Федерации конного спорта
города Москвы по выездке
Открытый Кубок Ленинского района по выездке
в помещении на призы КСК «Виват, Россия!»
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ДЖОКЕР
Судьи: Н-Гурьянова Г. (ВК, Москва),
С-Барышева Г. (ВК, Московская обл.)
, В- Елисеева А (2К, Московская обл.)
Место
Фамилия, имя
всадника
Звание,
разряд
Кличка лошади, г.р.
Средний %
Команда, регион

Приложенные файлы

  • pdf 7761987
    Размер файла: 235 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий