3 Грекова Людмила Афанасьевна экономист ООО «Гагауз-Газ» 079429170. 4 Орманжи Олеся Валентиновна менеджер Дамла-тур 079792063.

Comisie Elektorala Centrala a Gagauziei pentru organizare si efectuare alegerilor in Adunarea Populara al UTA Gagauzia (Gagauz Yeri)
Центральная Избирательная Комиссия Гагаузии по организации и проведению выборов в Народное Собрание (Халк Топлушу) Гагаузия (Гагауз Ери)
Merkez ay
·rmak kom
·s
·yas
· sec
·mner
·n kurulmas
·nda
hem gec
·r
·lmes
·nda Gagauz Er
·n Halk Toplusu

г. Комрат ул. Ленина 194 тел 0-298- 2-41-31

П о с т а н о в л е н и е № 10/1
от 13 июля 2012 г.


Об образовании окружных
избирательных советов


В соответствии со ст. 31 Закона о выборах в Народное Собрание (Халк Топлушу) Гагаузии (Гагауз Ери) Центральная избирательная комиссия Гагаузии постановляет:
1. Образовать следующие окружные избирательные советы:

Комратский окружной избирательный совет № 1


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Георгиу Вячеслав
Юрист
ИП «GeorghiuVeac»
2-25-68
069281073


2
Казанжи Геннадий
Юрист
ИП «Агросем»
068113636


3
Иванов Максим
Зуб.техник
ИП «Иванова Елена»
3-12-41


4
Мойся Людмила
Бухгалтер
МП «ЖКХ»
2-20-08


5
Колца Ирина
Бух. Учет
ФинКомБанк
2-55-09


6
Вовчик Юлия
Бухгалтер
Безработная
069272137


7
Мавроди Николай
Инженер-строитель
Студент
068777018



Комратский окружной избирательный совет № 2


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Богачева Оксана
Специалист
ЗАГС
069102455


2
Сары Анатолий
Юрист
Примэрия мун.Комрат
067464284


3
Дели Татьяна
Специалист по туризму
Безработная
079256389


4
Златов Владимир
Техник-строитель
Примэрия мун. Комрат
069968238


5
Иванчук Ирина
-----
Студентка
079571489


6
Арабаджи Анастасия
Продавец
Примэрия мун. Комрат
078247711


7
Милентий Николай
----
Тренер
ДЮСША



Комратский окружной избирательный совет № 3


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Градинар Лидия
Юрист
Примэрия мун. Комрат
2-44-46


2
Константинова Елена
Специалист публичного управления
безработная
2-36-04


3
Гюмюшлю Людмила
Бух. Учет
ГП «Финтекс-информ»
2-10-17


4
Милентий Анна
Программист
ГП «Финтекс-информ»
2-10-17


5
Арнаут Сергей
Педагог
Муниципальный театр
079571247


6
Качанжи Светлана
Соц.Защитник
Управление статистики
068624635


7
Пашкова С.А.
юрист
ОО «Сталкер»
069645336



Комратский окружной избирательный совет № 4


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Узун Мария Константиновна
Бух. Учет и аудит
МП СУ-КАНАЛ
069332567


2
Койнак Татьяна Михайловна
Бух. Учет и аудит
ООО «ВВН ДМИТР-ГРУП»
078392515


3
Караиван Федор Петрович
Строитель
Безработный
068038098


4
Добреско Валентина Ивановна
Бух. Учет и аудит
Безработная
068222324


5
Сыпчу Елена Пантелеевна
бухгалтер
ООО «Анамед-чентру»
069719995


6
Петкова Наталья Петровна
Косметолог
Патентообладатель
079781248


7
Златова Мария Дмитриевна
бухгалтер
Примэрия мун. Комрат
2-26-60




Чадыр-Лунгский окружной избирательный совет № 5


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Серт Виталий Иванович
юрист
МП «ЖКХ»
067177704


2
Кожокарь Вера Петровна
воспитатель
д/с №8
2-35-22


3
Грекова Людмила Афанасьевна
экономист
ООО
«Гагауз-Газ»
079429170


4
Орманжи Олеся Валентиновна
менеджер
Дамла-тур
079792063


5
Букина Римма Павловна
учитель
Гимназия им.П. Казмалы
2-24-96


6
Албу Татьяна Ивановна
Оператор ЭВП
ООО
«Гагауз-Газ»
079094792


7
Пашалы Ольга Федоровна
бухгалтер
ООО
«Гагауз-Газ»
068252973



Чадыр-Лунгский окружной избирательный совет № 6


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Кисеева Наталья Ивановна
воспитатель
д/с№6
2-16-82


2
Губогло Лариса Федоровна
учитель
Лицей
им. В. Мошкова
2-17-37


3
Чекир Елена Николаевна
Пресс-секретарь
примэрия
2-25-09


4
Завойская Роза Ямбаторовна
библиотекарь
библиотека
2-40-04


5
Питель Ольга Михайловна
учитель
Гимназия
им. П. Казмалы
2-24-96,
2-36-15


6
Келеш Наталья Георгиевна
учитель
Школа-интернат
2-39-96
2-81-68


7
Куртева Татьяна Ивановна
библиотекарь
Лицей
им. Губогло
2-21-78



Чадыр-Лунгский окружной избирательный совет № 7


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Попова Алена Дмитриевна
юрист
УКООП
078095211
2-35-23


2
Иванова Анна Степановна
кассир
УКООП
2-43-22


3
Кусурсуз Елена Георгиевна
воспитатель
Школа-интернат
2-39-96
2-81-68


4
Кожокарь Екатерина Дмитриевна
учитель
Лицей №2
079208233


5
Кожокарь Екатерина Дмитриевна
психолог
Центр «Женская инициатива»
2-60-09


6
Келеш Вера Дмитриевна
технолог
безработная
079881463
2-47-65


7
Попов Иван Петрович
администратор
примэрия
067414134



Вулканештский окружной избирательный совет № 8


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Федоров Валерий Валеьевич
юрист
Преподаватель лицея№1
2-02-78


2
Маринова Елена Дмитриевна
Инженер кадастра
ТКО г.Вулканешть
79835804
2-14-15


3
Алексиогло Валентина Ивановна
Преподаватель
Директор д/с№3
3-43-30


4
Милкова Светлана Ильинична
Преподаватель
д/с№3
68220307


5
Каракаш Елена Васильевна
Преподаватель
Лицей им. Должненко
3-23-96


6
Ткаченко Мария Ивановна
_______
ОператорАЗС
69035061


7
Топораш Валентина Ивановна
Оператор Молдтелекома
безработная
6985792



Резерв





1.
Линецкая
Анна Михайловна
бухгалтер
примэрия
2-07-27


2.
Топал
Мария Дмитриевна
преподаватель
РЦ им. М.Шабунина




Вулканештский окружной избирательный совет № 9


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Барладян Сергей Иванович
юрист
Молдтелеком
67397710


2
Онофрей Раиса Леонидовна
Библиограф
Директор городской библиотеки
2-02-39


3
Онофрей Клавдия Михайловна
Гидротехник
ООО Сперанца начальник ПТО
69508388


4
Крецу Елена Дмитриевна
Преподаватель музыки
д/с№1
69963137


5
Заставницкий Михаил Иванович
Инженер-механик
безработный
2-14-12


6
Великсар Алина Васильевна
Бизнес и управление
Налоговая инспекция
69169006


7
Семенова Ольга Савельевна
юрист
нефтебаза
78301
06069918



Резерв





1.
Раду Ольга Александровна
Студентка заочница
Лицей№2 секретарь
21-826


2.
Онофрей
Раиса Ивановна
Финансист
Гл.бух.примэрии
2-02-54




Вулканештский окружной избирательный совет № 10


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Касап Константин Миронович
юрист
Начальник ТКСС
20248
78048539


2
Колиш Федор Георгиевич
агроном
Начальник станции по защите растений
67388190


3
Иваногло Светлана Афанасьевна
Муз. руководитель
д/с№8
68180851


4
Ангишова Елена Николаевна
преподаватель
пенсионерка
68984322


5
Баурчулу Федор Федорович
агроном
Проф. школа
32396


6
Танева Екатерина Ивановна
бухгалтер
пенсионерка
21324
68901678


7
Бадиль Надежда Андреевна
Эл.монтер
безработная
69296152



Резерв





1.
Салабаш Лидия Алексеевна

МП Апэ-Канал
69787797


2.
Горощук Елена Михайловна
технолог
МП Апэ-Канал
20221 219976


3.
Алексеева Нина Васильевна
книговед
МП ЖХ
30491



Авдарминский окружной избирательный совет № 11


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Попаз Стефанида Ивановна
учитель
лицей
58-3-86


2
Саранди Дмитрий Николаевич
завхоз
лицей
58-5-79


3
Капсамун Марина Даниловна
Секретарь совета
примэрия
58-2-19


4
Гюмюмшлю Екатерина Михайл.
библиотекарь
Детская библиотека
58-3-66


5
Саранди Наталья Васильевна
воспитатель
Детский сад
58-3-16


6
Саранди Ольга Константиновна
учитель
лицей
58-2-59


7
Трандафилов Иван Михайлович
лесник

58-5-52


8
Таукчи Наталья Анатольевна
воспитатель
Детский сад
58-1-18


9
Попаз Алла Петровна
спец. по сбору налогов
примэрия
58-0-81


10
Капсомун Мария Афанасьевна
учитель
Лицей
58-3-89


11
Саранди Алена Федоровна
краевед
музей
58-3-85





Резерв





1
Серова Степанида Дмитриевна
учитель
лицей
58-2-60


2
Грек Анна Федоровна
учитель
лицей
58-0-86


3
Кирович Илья Афанасьевич
специалист
по землеуст-
ройству
примэрия
58-4-45



Баурчинский окружной избирательный совет № 12


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Терзи Софья Георгиевна

Не работает
32-6-17


2
Карапиря Светлана Александровна
Секретарь-машинистка
примэрия
32-4-47


3
Карапунарлы Валентина Петровна
секретарь
примэрия
32-3-81


4
Курдогло Василиса
Соц. ассистент
примэрия
32-4-67


5
Бабумара Евдокия Савельевна
Соц. работник
примэрия
33-6-19



6
Черниогло Светлана Михайловна
учитель
Нач. школа
33-0-03


7
Терзи Ивана Ивановна

СХПК




Бешалминский окружной избирательный совет № 13


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Пенку Анна Ил.
Медсестра
ЦЗ с. Бешалма



2
Ганчогло Мария Пет.
Воспитатель




3
Карамит Светлана Л.
филолог
Лицей им. М. Кеся



4
Керр Татьяна Ник.
Филолог
Лицей им. М. Кеся



5
Арабаджи Валентина Сид.
Учитель
Начальная школа с. Бешалма



6
Гайдаржи Анна Пет.
Педагог
д/с №2 с. Бешалма



7
Топал
Елена Конст.
Магистр публ. управ
Примэрия
с. Бешалма



8
Сары
Василиса Г.
продавец
Примэрия
с. Бешалма



9
Перчемли Евдокия Ил.
Продавец
ИП «Перчемли»



10
Кеся
Мария Георг.
Филолог
Лицей
им. М. Кеся



11
Топал Евдокия Ник.
Бухгалтер
ООО
«Челен-Агро»




Резерв





1
Топал
Василиса С.
Бухгалтер
Примэрия
с. Бешалма



2
Бойков
Иван Дмитр.
Учитель физ. воспитания
Лицей
им. М. Кеся



3
Тащи
Валерий Дм.
педагог
Лицей
им. М. Кеся




Бешгиозский окружной избирательный совет № 14


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Параскива Зинаида
Педагог
Лицей
78-5-24


2
Караджа Вера
Воспитатель
д/сад
78-7-38


3
Гарбалы Валерий
Экономист
СПК «Бешгиоз»
78-0-71


4
Губогло Ольга
Экономист
Примэрия
78-7-98


5
Карастоянова Елена
Бухгалтер
Примэрия
78-6-00


6
Гарбалы Кристина
Педагог
Лицей
78-1-81


7
Великсар Анна
Бухгалтер
Примэрия
78-1-02


8
Арабаджи Валентина
Бухгалтер
СПК «Бешгиоз»
78-7-60


9
Баку Людмила
Педагог
Детский сад
78-3-69


10
Ставри Зинаида

Примэрия
78-5-08


11
Ефтени Варвара

Примэрия
78-7-93



Буджакский окружной избирательный совет № 15


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Константинова Надежда Ивановна
Спец. по сбору налогов




2
Незальзова Лилия Викторовна
Секретарь местного совета
Примэрия Буджак



3
Дели Николай Иванович
Оператор АГНКС
Молдова-трансгаз





4
Митиогло Ольга Михайловна

Безработная



5
Кыналы Анна Дмитриевна
Соц. работник
Примэрия с. Буджак



6
Гагауз Елена Дмитриевна
бухгалтер
ФСПН



7
Ефименко Ольга Михайловна
секретарь
МП «Су-Канал»




Резерв





1
Неду Александра Федоровна
Соц. работник
Примэрия
с. Буджак



2
Чорба Татьяна Анатольевна
секретарь
Лицей
им. «Кара Чобан»




Чишмикиойский окружной избирательный совет № 16


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Хертеледжи Светлана Вит.
Бухгалтер, бухгалтер
ИП «Александр Каратерзи»
63-2-25


2
Дарадур Анна Игнатьевна
Бухгалтер, пенсионер
Пенсионер
63-5-66


3
Тутован Мария Ив.
Бухгалтер, секр. машин
Примэрия
63-1-86


4
Бербер Све-тлана Дм.
Бухгалтер, кассир
Банка де економий
63-2-93


5
Дарадур Ивана Ил.
Учитель, секретарь
Примэрия
63-6-15


6
Тасмалы Антонина Ив.
Воспитатель, воспитатель
Детский сад№3
63-4-10


7
Жекова Мелания Иванов.
Воспитатель, зав. д/с№2
Детский сад№2
63-2-65



Чок-Майданский окружной избирательный совет № 17


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место
работы
Телефон контактный
примечание

1
Славогло Галина
Педагог
т/лицей
0298 55-2-12


2
Слав Раиса
Юрист
Примэрия
0298 55-2-38


3
Ганели Валентина
Педагог
Примэрия
0298 55-8-99


4
Задыр Елена
Бухгалтер
ООО «Майдан Групп»
0298 55-6-16


5
Тюлю Петр
Водитель
ООО «Майдан Групп»
0298 55-6-11


6
Узун Мария
Бухгалтер
Примэрия
0298 55-8-99


7
Дьякон Анна
Медсестра
Центр здоровья
0298 55-2-46


8
Штирой Валентина
Педагог
т/лицей
0298 55-6-18


9
Тонко Надежда
Дошкольное воспитание
Примэрия



10
Зотович Нина
Продавец
Примэрия
0298 55-2-38



11
Арнаут Мария
Экономист
АО «Майдан Вин»
0298 55-3-40



Резерв





12
Томайлы Мария
Бухгалтер
д/сад
0298 55-4-56


13
Цуркан Валентина
медсестра
пенсионер
0298 55-5-16




Дезгинжинский окружной избирательный совет № 18


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон
контактный
примечание

1
Кыналы Андрей Николаевич
инженер
Пенсионер



2
Сырбу Екарерина Николаевна
Мед. сестра
ЦЗ



3
Бачу Мария Ив.
Секретарь-машинистка
Примэрия



4
Томайлы Евгения Петровна
Педагог
Теоретический лицей



5
Гроссу Ольга Георг.
Продавец
«Консун кооп»



6
Капсамун Екатерина Петр.
Бухгалтер
МП «Тертиплик»



7
Брошкова Валентина Ив.
Уч. молд. яз.
Теорет. Лицей




Резерв





1
Узун Софья Зах.

Вр. не раб.



2
Сырбу Федора Ник.
Раб. Архива
примэрия
63-082



Джолтайский окружной избирательный совет № 19


п/п
Ф.И.О.
Специальность,
профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Камбур Василий Семенович
инженер
ООО «Башланты»
29175270


2
Станева Елена Николаевна
воспитатель
д/сад
29175009


3
Кичук Евдокия Петровна
Соц.
ассистент
Отдел соцзащиты
29175186


4
Демир Наталья Ивановна
педагог
гимназия
29175203


5
Чернев Виктор Васильевич
консультант
ACSA
29175284


6
Камбур Мария Дмитриевна
Медсестра
Центр здоровья
29175164


7
Иванова Наталья Пант
безработная
-
29175349


8
Станева Марина Федоровна
воспитатель
д/сад
29175334




9
Драгнева Татьяна Никол
почтальон
ОС
29175188



Резерв





1
Демир Вера Христофоровна
медсестра
ЦЗ
29175267


2
Иванова Ольга Афанасьевна
педагог
гимназия
29175374


3
Железогло Анна Федоровна
педагог
гимназия
29175279


4
Лазарева Евдокия Васил
бухгалтер
примэрия
29175299



Етулийский окружной избирательный совет № 20


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Хиора
Светлана Г.
Уч.нач.класс.Ср.спец.

029356-5-02


2
Кеменжи Пантелей
Мелиоратор высшее

029356-3-10


3
Кулаоглу Татьяна
Фельдшер ср.спец.
ЦЗ с.Етулия
029376-4-99


4
Манзул Надежда
Педагог ср.спец.
продавец
029356-6-17
+




5
Кеменчежи Варвара
Учитель высшее
Теоретический лицей
029356-3-63
+




6
Макри Ольга
Бухгалтер ср.спец.
Теоретический лицей
029376-0-60
+




7
Каранфил Наталья
Учитель высшее
Теоретический лицей
029356-3-80
+




8
Коджа Николай





9
Каранфил Зоя
Учитель.высшее
Теорет. лицей
029356-3-13


10
Боева Федора
Воспитатель.высшее
д/с «Восход»
029376-5-10


11
Драгнева Екатерина
Учитель. высшее
Теоретич. лицей
029376-2-91



Резерв





1
Драгнева Лариса
Учитель. высшее
Теоретич. лицей
029376-4-54


2
Манзул Петр
Экономист высшее

029356-4-45




Ферапонтьевский окружной избирательный совет № 21


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Односталко Александр
Юрист
г. Комрат
59-2-67


2
Марченко Елена Петровна
Акушерка
Офис семейного врача
58-2-54


3
Радогло Виорика Георгиевна
Педагог
Гимназия с. Ферапонтьевка
59-2-44


4
Томайлы Ольга Федоровна
Агроном
Примэрия с. Ферапонтьевка
92-0-75


5
Мазуренко Людмила
Юрист
г. Комрат
59-3-75


6
Топчу Нина
Педагог
Гимназия с. Ферапонтьевка
59-4-60


7
Кирович Татьяна
Педагог
Безработная
59-3-79



Резерв






8
Односталко Елена
Спец. бухгалтер
безработная
59-3-80


9
Односталко Клавдия Федоровна
бухгалтер
Пенсионер
59-3-04



Гайдарский окружной избирательный совет № 22


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон
контактный
примечание

1
Чебан Иван Георгиевич
агроном
вр. не работает
291-71-3-18


2
Гергелдежи Лариса Федоровна
бухгалтер
спец. по налогам примэрия
291-71-3-76


3
Беженарь Георгий Харлампиевич
зоотехник
Инвалид 2гр.
291-71-2-37


4
Терзи Василий Кирьякович
Техник-механик
Инвалид 2гр.
291-71-67


5
Чебан Ирина Константиновна
бухгалтер
Соц. ассистент
291-71-8-66


6
Манол Василиса Николаевна
бухгалтер
пенсионерка
71-4-81


7
Терзи Ирина Георгиевна
библиотекарь
Инв. 2гр.
71-6-61


8

Солоненко Мария Петровна
бухгалтер
ИП «Курдогло Варвара»бухгалтер
71-1-10


9
Топал Любовь Петровна
нет
Дет.сад. Ромашка няня
71-8-30


10
Балканы Анна Федоровна
нет
Завхоз центра «Здоровье»
71-2-43


11
Гагауз Валентина Владимировна
Учитель гагаузского языка
Гайдарская гимназия учитель
71-4-49



Карболийский окружной избирательный совет № 23


п/п
Ф.И.О.
Специальн., профессия
Место работы
Телефон
контактный
примечание

1
Дерменжи Евдокия Петровна
воспитатель
Директор ДК
63-2-47


2
Гайдаржи Светлана Федоровна
зоотехник
реализатор
63-2-22


3
Курдова Наталья Николаевна
бухгалтер
Секретарь совета
63-3-19


4
Исюмбели Ольга Александровна
медсестра
Медсестра школы-сад
63-3-44


5
Гайдаржи Мария Степановна
Преподаватель начальных классов
Учитель в школе-сад
63-3-44


6
Калчу Иван Иванович
преподаватель
охранник
63-2-76


7
Манжарова Ирина Ивановна
повар
реализатор
63-2-84



РЕЗЕРВ





1
Караяни Ирина Степановна
Преподаватель начальных классов
соцработник
63-2-24


2
Дерменжи Валерий Степанович
водитель
водитель
63-3-92




Казаклийский окружной избирательный совет № 24


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Кылчик Федор
Учитель истории
СШ№1
67498


2
Фазлы Алена
Правоведение
примэрия
67223


3
Ивогло Прасковья
Строитель
примэрия
67557


4
Кара Мария
товаровед
примэрия
67717


5
Фазлы Елена
бухгалтер
МП «SUPAK SERVICE»
67697


6
Доброва Евдокия
педагог
СШ№1
67684


7
Тащи Сергей
строитель
SRL
«C& FA Service»
67205



Резерв





1
Аджем Николай

ЦЗ
67532



2
Барбан Трифон
Техник-гидром.

67494





Кириет-Лунгский окружной избирательный совет № 25


п/п
Ф.И.О.
Специальн., профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Молодыка Валентина Васильевна
Учитель
Гимназия
52-0-58



2
Кюркчу Дмитрий Георгиевич
Техник-механик
Вр. не работает
52-4-23


3
Гайдарлы Татьяна Ивановна

Почтальон
52-2-07


4
Железогло Светлана Андреевна
Воспитатель дошкольных учреждений
Социальный ассистент
52-1-07


5
Чолак Деонис Дмитриевич
Агроном
Вр. не работает
52-1-59


6
Гюмюшлю Варвара Ивановна
Секретарь-машинистка
Вр. не работает
52-3-38


7
Гайдарлы Мария Ильинична
Бухгалтер
Вр. не работает
52-1-38


8
Кюркчи Мария Ивановна
Продавец
Специалист по сбору налогов
52-0-69


9
Кюркчи Николай Михайлович
бухгалтер
Гл. бухгалтер ООО «Кавилик»
52-1-54


10
Железогло Петр Федорович
Механик
Вр. не работает
52-03-52


11
Кюркчю Ольга Захаровна
Бухгалтер
Вр. не работает
52-2-10



РЕЗЕРВ





1
Михайлова Евгения Ильинична
Учитель
Воспитатель д/с
52-1-30


2
Гюмшлю Александра Константиновна
Воспитатель
Воспитатель д/с
52-2-63


3
Кюркчю Екатерина Яковлевна
Учитель
Продавец
52-3-23


4
Карастанова Мария Михайловна
Учитель
учитель
52-0-59




Кирсовский окружной избирательный совет № 26


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Вакарчук Мария Трифоновна
Экономист
Упр. Экономического развития
51-8-28


2
Чолак Георгий Иванович
Агроном
Примэрия с. Кирсово
52-0-30


3
Шомпол Людмила Мариновна
Соц. ассистент
Примэрия с. Кирсово
51-1-48


4
Хорозова Ирина Федоровна
Педагог
Примэрия с. Кирсово
51-2-62


5
Куртова Иванна Ильинична
Юрист
Примэрия с. Кирсово
51-2-38


6
Тафратова Александра Михайловна
Товаровед
ООО «Комрат газ»
52-4-51





7
Варбан Александр Степанович
техник
Вр. не работает
52-4-51



Конгазский окружной избирательный совет № 27


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Смаранди Елена Николаевна
Зоотехния.соц. работник
с.Конгаз примэрия
68-2-23(р)
68-9-92(д)
068604315(м)


2
Киор Екатерина Семеновна
Учитель молд. языка пе
с. Конгаз Гимназия№2
68-5-40(р)
68-2-68(д)
069752046(м)


3
Чебанова Мария Дмитриевна
Учитель, педагог
с. Конгаз Лицей№1
68-3-61
68-9-12
068323240


4
Чебанова Елена Дмитриевна
Социальный ассистент ,ВУС
Примэрия с. Конгаз
68-4-57
69-5-22
069782080


5
Самси Елена Захаровна
бухгалтер
МП «Конгаз Суралы» с. Конгаз
68-6-76
67-5-03
0693855128


6
Карасени Екатерина Ильинична
Учитель англ. и румын. языков, педагог
с. Конгаз Гимназия№3
68-3-95
67-4-82
068715355


7
Банчу Евгения Иосифовна
Учитель начальных классов, педагог
с. Конгаз Гимназия №3
68-3-95
69-1-96
068880608



Конгазский окружной избирательный совет № 28


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Гроздев Николай Афанасьевич
Инженер строитель
с. Конгаз
ООО «Фетниквин»
67-2-15
68-4-65
069172105


2
Минку Наталья Николаевна
Учитель начальых классов,педагог
с. Конгаз
Лицей №1
68-3-61
67-7-93
068446088


3
Орманжи Мария Петровна
Соц. ассистент, секретарь -делопроизводитель
с.Конгаз примэрия
68-4-57
68-7-35
069226782


4
Цыгай Елена Петровна
Юрист право,секретарь приемной
с.Конгаз примэрия
68-4-57
69-6-93
068441107



5
Кюльжу Ивана Михайловна
Учитель
рус. яз., гаг. яз.
и литературы, педагог
с.Конгаз , гимназия№3
68-3-95
67-7-43
069760735


6
Маслин Наталья Гавриловна
Учитель
рус. яз., гаг. яз.
и литературы, педагог
с.Конгаз гимназия№3
68-3-95
67-4-86
069979471


7
Борлак Степан Гаврилович
Инженер лесного хозяйства, зав. складом ООО «Фетниквин»
с. Конгаз ООО «Фетниквин»
68-1-20




Конгазчикский окружной избирательный совет № 29


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Войкова Вера
Филолог преподаватель
Гимназия



2
Комур Ивана
Филолог соц. ассистент
Примэрия



3
Икизли Григорий
Спец. по землеустройству
примэрия
76-6-04


4
Самси Федор
Завгар
АО «Конгазчик»



5
Икизли Ивана
Филолог преподаватель
Лицей



6
Самси Валентина Ивановна
Фельдшер
Офис
семейного врача



7
Узун Светлана Владимир.
Преподаватель
Гимназия



8
Тукан Степан Иванович
Экономист
Руководитель
КХ «Тукан Ст.»



9
Юларжи Николай
Строитель
Бригадир
стр. бригады




Резерв





1
Узун Андрей
Экономист




2
Икизли Елена
Учитель
молд. языка
Гимназия



3
Секриеру Федора
Бухгалтер спец. по сбору налогов
примэрия





Копчакский окружной избирательный совет № 30


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Драган Анна Петровна

Примэрия



2
Драгуца
Любовь Вл.

Примэрия с. Копчак



3
Гашлама
Федор Ил.
Инженер-электрик
Колхоз «Победа»



4
Чолак МарияВас.
Бухгалтер
МП «Канал-Капчак»



5
Юсюмбели Ольга Дем.
Юрист
Примэрия с. Копчак



6
Ангельчева Валентина Ф.
Бухгалтер
Безработная



7
Малачлы
Ольга Сем.
Бухгалтер
ООО «Асена-Текстиль»



8
Юсюмбели Мария Дм.
Преподаватель
д/с №2



9
Узун
Валентина Ант.
Медсестра
Центр здоровья с. Копчак



10
Димова
Зинаида Алекс.
Преподаватель
Лицей №1



11
Курдова Василиса Дмитр.
Воспитатель
Детский сад№2




Резерв





1
Букша Светлана Алекс.
Соц. ассистент
Управление здравоохранения



2
Ангельчева Мария Петр.

безработная




Копчакский окружной избирательный совет № 31


п/п
Ф.И.О.
Специальн., профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Гашлама Иван Федорович
Строитель
Колхоз «Победа»



2
Орлиогло Сергей Ник.
Зам. директора
по хоз. части
Лицей№2



3
Чолак Светлана Дмитр.
Делопроизводи-тель
Декретн. Отпуск



4
Драган Юлия Мих.
Соц. ассистент
Примэрия



5
Чавдарь Ирина Харл.
Воспитатель
Дет/сад №3



6
Малачлы Раиса
Воспитатель
Дет /сад №3



7
Узун Елена Дмитр.

Застава



8
Курдова Наталья
Налоговый сборщик
Примэрия



9
Чавдарь Марина
Соц. ассистент
Упр. здравоохранения



10
Мурзакой Нина Аф.
Медсестра
Центр здоровья с. Копчак



11
Мокан Мария Дан.
Профком
к-за «Победа»
Колхоз «Победа»




Резерв





1
Юсюмбели Людмила Вас.
Преподаватель
Лицей№2



2
Узун Людмила Вас.
юрист
Колхоз «Победа»




Котовский окружной избирательный совет № 32


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Комур Михаил
Бухгалтер-финансист
ООО «Олфедалтранс» гл. бухгалтер
Раб. 67-3-88
Дом. 68-2-83


2
Комур Домника
Агроном по з/р
Примэрия, секретарь местного совета
Раб. 77-2-36
Дом. 77-3-73


3
Комур Прасковья
библиотекарь
Гимназия, библиотекарь
Раб. 77-2-28
Дом. 77-3-22


4
Колева Зинаида
финансист
Гимназия, зам. директора по восп. работе
Дом. 77-2-79


5
Барган Анна
Нач. образование
Детский сад, воспитатель
Дом. 77-2-88


6
Чебанова Иванна
воспитатель
Детский сад, помощник воспитателя
Дом. 77-2-40


7
Душкова Стефанида
бухгалтер
ООО «Котоварго», бухгалтер
Дом. 77-2-26



Резерв





1
Душков Иван
зоотехник
пенсионер
Дом. 77-2-56


2
Комур Мария
соцассистент
примэрия
Дом. 77-3-76


3
Прудел Прасковья
Агроном по з/р
Временно
не работает
Дом. 77-2-78



Русско-Киселийский окружной избирательный совет № 33


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Назаренко Лидия Степановна
продавец
пенсионер
66-2-88


2
Драгой Валентина Андреевна
нет
Индивид. крест. Хоз-во
66-2-12


3
Мельниченко Мария николаевна
агроном
Упр. Здравоохранения соц. ассистент
66-2-48


4
Мельниченко Анастасия Георгиевна
учитель
Швейная ф-ка с.Конгаз
66-2-35


5
Нику Галина Петровна
нет
безработная
66-1-71


6
Назаренко Петр Иванович
нет
безработный
66-1-46


7
Суди Жанна Дамиановна
нет
Швейная ф-ка с.Конгаз
66-1-89



Резерв





1
Дамаскина Раиса Степановна
нет
безработная
66-2-22


2
Мельниченко Екатерина Федоровна
учитель
Учитель в теоретич. лицее
66-1-75


3
Шендря Евгения Андреевна
учитель
Учитель теоретического лицея
66-1-68





4
Полукчу Дарья Михайловна
агроном
Индивид. крестьянс. Хоз-во
66-1-44


5
Сыбий Людмила Иваовна
учитель
Учитель теоретич. лицея
66-2-58




Светловский окружной избирательный совет № 34


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Клименко Мария Пав.
агроном
колледж
62-1-19


2
Куцарь Надежда Ив.
бухгалтер
примэрия
62-7-00


3
Корпеева Валентина Дм.
хлебопекарь
Отделение связи
62-3-00


4
Стришкова Лидия Ник.
Делопроизвод.
колледж
62-4-82


5
Столейков Александр Ив.
механик
ООО «Мекагрономия»
62-5-85


6
Фофонова Василиса Ст.
агроном
ООО «Мекагрономия»
62-2-73


7
Дульгер Прасковья
педагог
примэрия
62-2-38



Резерв





1.
Русева Е.Т

Педагог

Лицей

62-2-38


2.
Хаджи Алла
агроном
колледж





Томайский окружной избирательный совет № 35


п/п
Ф.И.О.
Специальность, профессия
Место работы
Телефон контактный
примечание

1
Топчу Татьяна Ив.
менеджер
безработная
51-2-42


2
Кожухарь Галина
воспитатель
безработная
51-2-12


3
Янак Вера Вл.
бухгалтер
МП «Томай-Сервис»
51-7-44


4
Бербер Мария Георг.
агроном
безработная
51-3-10


5
Топчу Любовь Дм.
агроном
МП «Томай-Сервис»
51-8-85


6
Ватав Софья Дм.
бухгалтер
ООО «Агродива+В»
51-9-91


7
Григорьев Пантелей В.
Инженер-строитель
примэрия
51-5-32






2. Поручить примарам населенных пунктов и председателям местных советов Гагаузии до 21 июля 2012 г. провести организационные заседания окружных избирательных советов по выборам Народного Собрания Гагаузии.

3. Проинформировать ЦИК Гагаузии в 2-дневный срок о кандидатурах избранных председателя, заместителя и секретаря окружного избирательного советов.

4. Обнародовать информацию о месте нахождения и порядке связи с окружным избирательным советом.



Председатель ЦИК Миронова С.А.

Секретарь ЦИК Кол Н.К.






13 EMBED Рисунок Microsoft Word 1415






Приложенные файлы

  • doc 7759089
    Размер файла: 949 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий