Ария из оперы Сен-Санса «САМСОН И ДАЛИЛА». II место. ВОКАЛ эстрадный (СОЛО).


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬН
ОГО
ТУР
А

КОРПОРАТИВН
ОГО

ФЕСТИВАЛ
Я

«ФАКЕЛ»

ОАО «Газпром»


(
г.
Геленджик
,
1
2
-
18

мая

200
9

года
)



ГРАН
-
ПРИ (дети)

1.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МАХАЧКАЛА

Хореографический ансамбль
«КУМТОРКАЛА»


Танец
«ЛЕЗГИНКА»

ГРАН
-
ПРИ


ГРАН
-
ПРИ (взрослые
)

2.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ

Театр современного танца
«ВЕРТИКАЛЬ»

Танец
«МИР ДОМУ
ТВОЕМУ»

ГРАН
-
ПРИ


ДЕТИ до 10 лет

ХОРЕОГРАФИЯ классическая


3.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Хореографическая группа

«АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ»


Танец

«ВОЛШЕБНАЯ
СВИРЕЛЬ»

I место

ЭСТРА
ДНО
-
ЦИРКОВОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР


4.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Антон ДМИТРИЕВ


«ЗДРАВСТВУЙ, ЧАРЛИ!»

эквилибр на катушках

I место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (СОЛО)


5.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА

Аркадий НОВОСЕЛОВ

Мария БРЯЗГИНА


Танец
«ПЭППИ»

II место

6.


ОАО «ГАЗПРОМ НЕФ
ТЬ»

Лев УЖЕНЦЕВ

Олеся НУРИСЛАМОВА

Танец
«ФАНТАЗИЯ»

муз. гр. «АКВА»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (АНСАМБЛЬ)


7.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ

Ансамбль бального танца
«КАМЕРТОН»

Танец

«ЕВРОПЕЙСКИЙ МИКС»

II место

ВОКАЛ народный (СОЛО)


8.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Яна ШЕЛПАКОВА


Народная календарная песня
Смоленской области

«ВЕСНА
-
КРАСНА»

II место

9.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ

Асиль АДЖАМАТОВА



Шуточная народная песня
южного Урала
«КОМАРИК»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ народная (АНСАМБЛЬ)


10.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Хореогра
фический ансамбль
«ЛАПУШКИ»

Танец
«ГУСАЧОК»

I место

11.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Народный детский ансамбль танца
«ЮНОСТЬ»


Чувашский танец

«ЯРА ПАР»

II место

ВОКАЛ эстрадный (СОЛО)


12.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Эллина МУРАТОВА


Песня
«КУВШИНКИ»

I мес
то

13.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МАХАЧКАЛА

Саид ИБРАГИМОВ

Народная неаполитанская
песня

«САНТА
-
ЛЮЧИЯ»

II место

14.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Ярослава МИНИКАЕВА


Песня
«ЛИЗАВЕТТА»

авт. Е. Зарицкая, И. Шевчук

II место

15.


ТюменНИИгипрогаз

Елизавета НОВИКОВА


Песня

«ЗАЖИГАЮТСЯ
ЗВЕЗДЫ»

муз. и сл. В. Ударцев

III место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (АНСАМБЛЬ)


16.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ

Образцовый хореографический
ансамбль «СОЛНЫШКО»


Танец
«МАТРЕШЕЧКИ»

I место

17.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Образцовый ансамбль танца
«ПИРУЭТ»

Танец
«ХА
-
ФА
-
Н
АНА»

II место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (СОЛО)


18.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Александра ПАНАСЕНКО


Танец
«КУКОЛКА»

I место

19.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ

Дарья ЗЕНОВА


Танец
«ОЖИВШАЯ
КУКЛА»

II место

ВОКАЛ эстрадный (АНСАМБЛЬ)


20.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
ЕКАТЕРИНБУРГ

Анс
амбль «КАПЕЛЬКИ»


Песня
«ДОМОВЕНОК
КУЗЯ»

муз. Варламова, сл. Паниной

II место

21.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Шоу
-
группа «КОЛИБРИ»


Песня
«СОЛНЕЧНЫЙ
ОСТРОВ ТЕНЕРИК»

III место






































































ДЕТИ 10
-
14 лет


ВОКАЛ академический


22.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Нариман САХАБИЕВ

Песня
«ГЕРЦОГА
РИГОЛЕТТО»

Дж. Верди

I место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (СОЛО)


23.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Елена КИРЕЕВА

Танец
«В ГОРНИЦЕ»

II место

ЭСТРАДНО
-
ЦИРКОВОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР


24.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Эстрадно
-
цирковой театр
«ИЛЛЮЗИОН»


«РАДУЖНОЕ
НАСТРОЕНИЕ»

акробаты на моноциклах

I место

25.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ

Марина БУЧНЕВА

Номер

«ПЕППИ»

автор М. Бучнева

II место

26.


ТюменНИИгипрогаз

Валерия РЯБОВА


Номер
«ШЛЯПКА»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ народная (СОЛО)


27.


ГАЗПРОМ ПХГ

Анастасия ЗИНЧЕНКО


Народный арабский танец
«САИДИ»

II место

28.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Владислав СВЕШНИКОВ

Владимир ДАНИЛИН

Танец

«ИРЛАНДСКАЯ ДЖИГА»

II место

29.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
-
КУБАНЬ

Иван ЕВЛАНОВ


Танец

«СМО
ЛЕНСКИЙ
ГУСАЧОК»

III место

ВОКАЛ народный (СОЛО)


30.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Екатерина ЕРЁМИНА


Русская народная песня

«ОЙ КУРЫ, КУРЫ»»

II место

31.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Яна ОНАЧИШИЧ


Русская народная песня

«УЖ, КАК ПО МОСТУ
-
МОСТОЧКУ»

II место

32.


Г
АЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Юлия КАНТЮКОВА

Татарская народная песня
«АРЧА»

III место

33.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Елизавета ИДРИСОВА

«РОДНАЯ ПЕСНЯ»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (СОЛО)


34.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Николай АЛЕКСЕЕВ

Валерия ЗАХАРОВА


Танец
«ФАН
ТАЗИЯ»


I место

35.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ
-
ПЕТЕРБУРГ

Владимир ТИМОФЕЕВ

Василиса ШИРОБОКОВА

Танец
«ГОЛЛИВУДСКАЯ
ИСТОРИЯ»

I место

36.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Макар МЕЛИХОВ

Ксения ТИНИНИКО


Танец
«ЛАТИНСКИЙ
КОКТЕЙЛЬ»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (АНСАМБЛЬ)


37.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Ансамбль бального танца
«ГАЗОВЕНОК»

Танец
«СИЯНИЕ СЕВЕРА»

II место

ВОКАЛ эстрадный (СОЛО)


38.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Анастасия КАПИТОНОВА

Песня
«РОССИЯ»

муз. и сл. Д. Вялов

I место

39.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Лев МАТВЕЕВ

Песня

«A‱LL M
AKE LOVE
TO YOU»

муз. и сл.
Babyfase

II место

40.


ГАЗПРОМ ПХГ

Ильнур РАМАЗАНОВ


Песня
«ДУСЛЫК»

муз. Я. Усманова, сл. И.
Рамазанова

II место

41.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Ульяна СИНЕЦКАЯ


Песня
«ПАПА»

Ю. Звягинцев

III место

42.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Екатерина СЕ
РГУНИНА


Песня
«ТАНЦУЙ СО
МНОЙ РОК
-
Н
-
РОЛЛ»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (АНСАМБЛЬ)


43.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Хореографический ансамбль
«ФЕЙЕРВЕРК»

Танец
«В КРАЮ
МАГНОЛИЙ»

I место

44.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Центр хореографии «ЛОТОС»


Танец

«АСТРАХАНСК
АЯ
СТЕПЬ»

I место

45.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Театр танца Вадима ВАХИТОВА

Балет «ТИП
-
ТОП»


Танец
«ЛЕТЯТ УТКИ»

I место

46.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Группа «
PRO
движение»


Танец
«СТРУНЫ ДУШИ»

II место

47.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
ЕКАТЕРИНБУРГ

Танцевальный коллектив
«ВЕСНУШК
И»

Танец
«ДУМЫ»

II место

48.


ВНИИГАЗ

Ансамбль «ДВОЙНОЕ ЗВУЧАНИЕ»

Танец
«НЭЦКЕ»

III место

ВОКАЛ эстрадный (АНСАМБЛЬ)


49.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Группа «РАДУЖКА»


Песня
«ТО НИ ВЕЧЕР, ТО
НИ ВЕЧЕР»


I место

50.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Вокальная группа
«ВДОХНОВЕНИЕ
»

Песня
«ХЕЛЛО, ДОЛЛИ»

II место

51.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Вокальная группа «ДРУЗЬЯ»


Песня
«
CAR WACH
»

II место

52.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ

Ансамбль эстрадной песни

«НОВЫЙ ДЕНЬ»

Песня
«Я НАРИСУЮ»

из реп. группы «НЕПОСЕДЫ»

III место

53.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Образцовый коллектив вокальный
ансамбль «РОЖДЕСТВО»


Песня
«ЛИСТЬЯ»

авт. Попов

III место

ВОКАЛ народный (АНСАМБЛЬ)


54.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Вокальная студия «АКВАРЕЛЬ»

Песня
«КОСИЛ ЯСЬ
КОНЮШИНУ»


I место

ХОРЕОГРАФИЯ народная (АНСАМБЛЬ)


55.


ГАЗПРОМ ТРАН
СГАЗ МАХАЧКАЛА

Хореографический ансамбль «САРИ
-
КУМ»

Танец
«ЛЕЗГИНКА»

I место

56.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Школа
-
студия народного танца
«АЛТАМ»

Танец
«КОВРОВЩИЦЫ»

I место

57.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Образцовый коллектив

Хореографический ансамбль
«РАДУЖКА»

Танец
«КА
К У НАШИХ,

У ВОРОТ»

II место

58.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Студия народного танца
«ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ»

Танец
«КАДРИЛЬ»

III место

59.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА

Образцовый ансамбль танца
«ТАЛИСМАН»

Танец
«ПАРАНЬЯ»

III место

60.


ВНИИГАЗ

Хореографический ансамбль

«ДАБЛ ТО
Н»

Танец
«БОРСКАЯ
КРУГОВАЯ КАДРИЛЬ»

III место

ФОЛЬКЛОР


61.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА

Фольклорный ансамбль
«ЧАСТУШКА»

«СЕНОКОС»

фольклор Вологодской области

II место

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР


62.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Ансамбль народных инструментов
«РАДОСТЬ»

«ОЗОР
НЫЕ
НАИГРЫШИ»

автор А. Соловьев

III место





































ВЗРОСЛЫЕ


ХОРЕОГРАФИЯ народная (СОЛО)


63.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Дания АЮПОВА

«ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ»

I место

64.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Сергей ТИШКОВ

«ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ»

II место

65.


ГАЗ
ПРОМ ПХГ

Ирина СИЗЮКОВА

Русский народный танец
«САПОЖКИ»

III место

ВОКАЛ народный (АНСАМБЛЬ)


66.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Народный вокальный ансамбль
«ДОЛЯ»

Украинская народная песня

«ОЙ, Ч
I
Й ТО К
I
НЬ
СТО
I
ТЬ»

I место

67.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД

Вокальный дуэт «ЦЕНТР»

Народная песня
Белгородской области
«ОЙ,
ДА ТЫ ВЗОЙДИ, ЯСНОЕ
СОЛНЫШКО»

II место

68.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Инесса ЮГАЙ

Виктор САМОЙЛОВ

Песня
«В САДУ ПРИ
ДОЛИНЕ»

II место

69.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Мужской вокальный ансамбль
«ЗЕМЛЯКИ»

Пес
ня
«АХ, ТЫ СТЕПЬ
ШИРОКАЯ»

III место

70.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Ансамбль народной песни
«ПЕРЕЛИВНИЦА»


«ВНИЗ ПО МАТУШКЕ ПО
ВОЛГЕ»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ народная (АНСАМБЛЬ)


71.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Народный коллектив

Хореографический ансамбль
«СЕВЕР»


Танец
«СТАНИЧНИКИ»

I место

72.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Образцовый хореографический
коллектив «СЮРПРИЗ»


Танец
«КРУГОВАЯ
ПЛЯСКА»

II место

73.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Хореографический ансамбль
«ФЕЙЕРВЕРК»


Хоровод
«ПРОСТОРЫ
РОССИИ»

II место

74.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Н
ИЖНИЙ
НОВГОРОД

Образцовый ансамбль танца
«УЛЫБКА»


Танец
«ДЕРЕВНЯ»

III место

75.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Народный ансамбль

«КУЗНЕЦКИЙ КАРАВАЙ»

Стилизованный народный
танец
«РОЗА»

III место

ВОКАЛ народный (СОЛО)


76.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Андрей ТЮМ
ЕРОВ

Песня
«РАЗВЯЖИТЕ МОИ
КРЫЛЬЯ»

духовный стих Тамбовской
области

I место

77.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Кирилл НЕКРАСОВ

Русская народная песня

«АХ ТЫ, ДУШЕЧКА»

I место

78.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Татьяна ЗАКУРДАЕВА

Попурри народных песен
«СИБИРСКИЕ НАПЕВЫ»

II

место

79.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Динара ВАЛЕЕВА

Народная песня Курской области

«ОЙ, ДА КУПИЛ ВАНЬКА
КОСУ»

III место

80.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ

Светлана ХОМЯКОВА

Песня
«МАМА»

III место

81.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА

Владимир КУЗНЕЦОВ

«КУМУШКА»

муз. А. Новоселов, сл
. народные

III место

ФОЛЬКЛОР


82.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА

Народный коллектив

Ансамбль «УХТИНСКИЙ
СУВЕНИР»

Композиция из фольклорных
песен
«ВЫХОДЫ»

II место

83.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Коллектив «САБЫГАЗ»

«НА СЕНОКОСЕ»

II место

ХОРЕОГРАФИЯ классическая


84.


ГАЗ
ПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Марина НОВИЧКОВА

«ВАРИАЦИЯ
ЭСМИРАЛЬДЫ»

из балета «Эсмиральда» Пуни

II место

85.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
ЕКАТЕРИНБУРГ

Полина БУЛАТОВА

Роман ОВЧИННИКОВ

Гран
-
па из балета
«ЧИППОЛИНО»

муз. Хачатуряна

II место

ВОКАЛ джазовый (СОЛО)


86.


ВНИИГАЗ

Оль
га ОЛЕЙНИКОВА

Песня

«YOU DON‱T KNOW
WHAT LOVE IS»

I место

87.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Людмила НЕСВЕТАЕВА

«
NATUR BOY
»

Eden a ahbez

II место

88.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ

Надежда НОВАК

Песня


«A TISKET, A TASKET»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (СОЛО)


89.


ГАЗПРОМ ДО
БЫЧА НОЯБРЬСК

Вячеслав КАРПОВ

Варвара ТЕЛЬМАНОВА

Танец
«СВИДАНИЕ НА
ЛЬДУ»

I место

90.


ВНИИГАЗ

Алексей ТОЛСТИКОВ

Арина ПЕТРОВА

Танец
«
ROXANNE
»

II место

91.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Дмитрий КИТАЕВ


Анна ШЕРСТНЕВА


Танец
«
RELATIONSHIP
»

II место

92.


ГАЗПРОМ

ТРАНСГАЗ
ЕКАТЕРИНБУРГ

Илья ЛАРИОНОВ

Екатерина ОЖИГАНОВА

Танец
«ЗОЛОТОЙ ВЕК»

II место

ЭСТРАДНО
-
ЦИРКОВОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР


93.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Команда БРЕЙК
-
ДАНСА

«ОДИНОЧЕСТВО»

I место

94.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Эстрадно
-
цирковой театр
«ИЛЛЮЗИОН»

«Ч
УДО
-
ЮДО САМОВАР»

иллюзион
-
ревю

II место

95.


МЕЖРЕГИОНГАЗ

ЭСТРАДНО
-
ЦИРКОВОЙ
КОЛЛЕКТИВ

Номер
«МУЗЫКАЛЬНАЯ
ШКАТУЛКА»

автор музыки
Kate

Bush

II место

96.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
-
КУБАНЬ

Алик ТЕС

«СОЛО
-
ЖОНГЛЕР»

II место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (СОЛО)


97.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОС
КВА

Любовь ЦУКАНОВА

Танец

«
ВЕСНА
»

муз
. Massive Attack

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (АНСАМБЛЬ)


98.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
ЕКАТЕРИНБУРГ

Студия БАЛЬНОГО ТАНЦА
«ОЛИМП»

Танец
«СТИЛЯГИ»

I место

99.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Ансамбль эстрадно
-
бального танца

Елены КОТИНОЙ

Танец
«
CHA
-
CHA TRAIN
»

I место

100.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Ансамбль бального танца

«МУЗЫКА СЕРДЦА»

Танцевальная композиция
«ИСПАНСКАЯ НОЧЬ»

II место

101.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Ансамбль бального танца
«СЕНЬОРЫ»

Танец
«ВСТРЕЧА В
ПАРКЕ»

II место

102.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧ
А ОРЕНБУРГ

Ансамбль бального танца
«ЖАСМИН»

Танец
«ЭТО БЫЛО
НЕДАВНО … ЭТО БЫЛО
ДАВНО ! …»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (АНСАМБЛЬ)


103.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ

Народный коллектив

«КУРАЖ
-
БАЛЕТ»
company

Танец
«МОЦАРТ»

I место

104.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Театр

танца Вадима ВАХИТОВА

Танец
«КОЛЫБЕЛЬНАЯ»

II место

105.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Шоу
-
балет «АРТЕС»

Танец
«ВИВА»

II место

106.


МЕЖРЕГИОНГАЗ

Хореографический коллектив

«ДЫХАНИЕ СЕВЕРА»

Танец
«НЕТ
НАРКОТИКАМ»

автор и композитор М. Фадеев

II место

107.


ГАЗПРО
М ДОБЫЧА НОЯБРЬСК

Ансамбль танца «ЭЛЕГИЯ»

Танец
«СУДЬБА»

муз. Карл Офф

III место

ВОКАЛ академический


108.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ

Виктор НЕВЕРОВ


«КАВАТИНА ФИГАРО»

из оперы «Седильский цирюльник» Россини

I место

109.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ

Лидия ЗУЕВА

Ария из о
перы Сен
-
Санса
«САМСОН И ДАЛИЛА»

II место

ВОКАЛ эстрадный (СОЛО)




ЖЕНЩИНЫ

110.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Анастасия ВЫСОКОВА

Песня
«ТЕРПКИЙ ВЕЧЕР»

II место

111.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА

Наталия МАЛАХОВА

Песня
«БАЛЛАДА О
МАТЕРИ»

II место

112.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА

Олеся

ТУРКУЛЕЦ

Песня
«ТЫ ОТПУСТИ»

II место

113.


ВНИИГАЗ

Анеш ДЖАНЕЛИДЗЕ

Песня

«I GUESS I LOVED»

III место

114.


ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

Кристина КАРПУК

Песня
«КАРТИНЫ ЛЮБВИ»

III место

115.


МЕЖРЕГИОНГАЗ

Ирина ГАПЧУК

Песня
«ВЕРА»

III место



МУЖЧИНЫ

116.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА

Верне
р СЕМЕНОВ

Песня
«450 ЛЕТ С
РОССИЕЙ»

II место

117.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Евгений КОВЫЛОВ

Песня
«БЕЗ ТЕБЯ»

II место

118.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ

Алексей РОДИОНОВ

Песня
«Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ»

III место

119.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Евгений САДОВНИКОВ

Песня
«
HAPPY

E
ND
»

III место

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР


120.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Инструментальный ансамбль
«ДЖАЗПРОМ»

Фантазия на тему русской
народной песни
«ПЕЛАГЕЮШКА»

I место

121.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ
НОВГОРОД

Инструментальный дуэт «УСПЕХ»

Пьеса

«ПАМЯТИ ТАЛЬКОВА»

II мес
то

122.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА

Рустам ШАРИПОВ

Марсель САИТОВ

ПОПУРРИ
на башкирские
народные мелодии

II место

123.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Группа «ДЖЕМ»

Till Brynner

«
THAT SUMMER
»

III место

124.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА

Виталий ЗАВАЛЬСКИЙ

Композиция


«
FEELING

GOOD
»

III место

125.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ

Инструментальный ансамбль «ЖИВОЙ
ЗВУК»

Музыкальная пьеса

«РИО
-
РИТА»

III место

ВОКАЛ эстрадный (АНСАМБЛЬ)


126.


ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ

Мужской ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Песня
«БЕЛАЯ ЧЕРЕМУХА»

I место

127.


ГАЗПРОМ ПХГ

Вокальный ансамб
ль «ЗОЛОТАЯ
РЫБКА»

Песня
«СВЯТАЯ РУСЬ»

II место

128.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК

Светлана ЦВЕТКОВА

Алексей НЕДОРЕЗОВ

Песня
«НЕ ЗА СЕБЯ
МОЛЮ»

III место

129.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД

Вокальный дуэт «ОКЕАН»

Песня
«КОЛПАК С
БУБЕНЧИКОМ»

III место

130.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ С
АРАТОВ

Вокальная группа «БИС»

Народная песня

«ПОРУШКА
-
ПОРАНЯ»

III место

ВОКАЛ джазовый (АНСАМБЛЬ)


131.


ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК

Группа «РЕГТАЙМ»

Песня

«DON T BUY
LOVE»

II место

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»


ДЕТИ до 10 лет

1.


ООО «Газпром трансгаз Мах
ачкала»
Б
ЕК
ИЕВА

Сальмаханум, 8 лет

I место

2.


ООО «Газпром трансгаз Уфа»

Ш
АРАФУТДИНОВА

Лилия, 9 лет

II место

3.


ООО «Газпром добыча Ноябрьск
Д
ЕНЕЖКИН

Дмитрий, 6 лет

III место


ДЕТИ после 10 лет

4.


ООО «Газпром нефть»
У
САЧЁВА

Катерина, 14 лет

I место

5.


ООО «Газпром тр
ансгаз Чайковский»
П
ОПОВИЧ

Екатерина, 16 лет

II место

6.


ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»


С
ТОЕК

Юлия, 14 лет

II место

7.


ООО «Газпром трансгаз Самара»

П
РОКУДИНА

Анастасия, 13 лет

II место

8.


ООО «Кубаньгазпром»

Х
АНАНУЕВ

Аким, 11 лет

III место

9.


ООО «Газпро
м трансгаз
-
Кубань»

Л
ОБАНОВА

Анна, 15 лет

III место

10.


ООО «Газпром добыча Астрахань»

Ч
АЛОВ

Артем, 14 лет

III место

11.


ООО «Газпром трансгаз Сургут»

ЮМАНОВА Ирина, 13 лет

III место






Приложенные файлы

  • pdf 7758482
    Размер файла: 401 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий