основная. 1 Хайруллаев. Далер. 2 Максименко. Евгения.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Копии
с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«ВОЛГОГРАДСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВ
ЕРСИТЕТ»

ПРИКАЗ


19 августа 2010 г.

18
-
04
-
1
-
1192


О зачислении на первый курс


Волгоградского государственного


университета

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1.09.2010 г. на первый курс Волгоградского государственного университета по

догов
ору на условиях полной компенсации затрат на обучение абитуриентов, успешно

прошедших вступительные испытания и оплативших за обучение



Бизнес
-
информатика

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Хайруллаев

Далер

Хакимович

185


2

Максименко

Евгения

Александровна

183


3

Корнилов

Денис

Васильевич

181


4

Агбалян

Артак

Антонович

179


5

Котенко

Станислав

Владимирович

178


6

Красильникова

Юлия

Александровна

178


7

Белкания

Ираклий

Мелориевич

176


8

Коляда

Роман

Витальевич

176


9

Харлашин

Дмитрий

Вадимович

168


10

Хохлова

Алена

Андреевна

168


11

Сивов

Михаил

Валерьевич

167


12

Шилова

Виктория

Валерьевна

166


13

Антонян

Алина

Артуровна

165


14

Чернов

Илья

Николаевич

165


15

Ткачева

Евгения

Александровна

164


16

Чуваров

Алексей

Никол
аевич

163


17

Абдурашидова

Хамис

Магомедсаламовна

162


18

Злобина

Виктория

Сергеевна

159


19

Андреянова

Анна

Евгеньевна

158


20

Мягкова

Вероника

Юрьевна

158


21

Шавагфех

Самех

Муханад

157


22

Щекалев

Анатолий

Николаевич

155


23

Хачатурян

Гарик

Робертович

139


24

Иощенко

Анатолий

Сергеевич

135


25

Шриттат

Надия

.

124


26

Латынин

Антон

Владимирович

117



Биология

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Перченко

Надежда

Александровна

167

2

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


2

Изотова

Анна

Владимировна

148


3

Чер
кашина

Надежда

Васильевна

145



Бухгалтерский учет, анализ и аудит

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

сокращенная (на базе СПО)


1

Воронченков

Максим

Михайлович

153


2

Ковалев

Олег

Сергеевич

144


3

Романовская

Елена

Вячеславов
на

115


4

Танашев

Иван

Сергеевич

114


5

Чабыкина

Александра

Сергеевна

107


6

Дрямова

Анастасия

Александровна

106


7

Глухова

Юлия

Александровна

105


8

Нагорнова

Диана

Михайловна

103



География

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

ос
новная


1

Светлова

Екатерина

Сергеевна

112



Документоведение и архивоведение

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Мигунова

Евгения

Евгеньевна

168


2

Тарасова

Мария

Андреевна

166


3

Федотова

Олеся

Александровна

161



Док
ументоведение и документационное обеспечение управления

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Саакян

Армине

Жирайровна

90


2

Христолюбова

Ирина

Константиновна

160

образовательная программа:

сокращенная (на базе СПО)


1

Ерастова

Дарья

Сергеевна

98


2

Кряковцева

Анастасия

Ивановна

98


3

Таирова

Светлана

Сергеевна

96


4

Сафарян

Рая

Мосиковна

94


5

Подскребалина

Екатерина

Александровна

90


6

Пастухова

Ирина

Викторовна

162


7

Ефименко

Наталья

Александровна

148


8

Зотова

Анн
а

Борисовна

119


9

Мягкова

Елена

Викторовна

119


10

Прудникова

Олеся

Анатольевна

118


11

Искалиева

Эльнара

Камарадиновна

108


12

Попова

Ольга

Владимировна

104


13

Цыба

Алина

Валерьевна

103


14

Ивченко

Людмила

Васильевна

101


15

Кузнецова

Дарья

Ивановна

101



Журналистика

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Бековец

Анастасия

Эдуардовна

188

3

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


2

Клюев

Сергей

Александрович

177


3

Кульбеда

Мария

Сергеевна

175


4

Лобанова

Алена

Александровна

174


5

Егорова

Марина

Аркадьевна

173


6

Уваров

Максим

Валерьевич

172


7

Тананина

Татьяна

Сергеевна

169


8

Давыдова

Наталия

Александровна

167


9

Лукьяновская

Кристина

Сергеевна

164


10

Шаститко

Евгений

Георгиевич

163


11

Диденко

Любовь

Андреевна

154


12

Кочнева

Дарья

Андреевна

149


13

Мучкаев
а

Тамара

Вячеславна

116


14

Зяблицкий

Александр

Александрович

107

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Осипов

Александр

Владимирович

170


2

Лоскутов

Георгий

Сергеевич

134


3

Асланова

Ксения

Александровна

129



Информ
атика и вычислительная техника

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Забровский

Евгений

Юрьевич

147


2

Медведев

Анатолий

Александрович

135


3

Шашков

Максим

Сергеевич

124



Информационные системы и технологии

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Анищенко

Владимир

Олегович

176


2

Астахов

Александр

Сергеевич

172


3

Гармашова

Валерия

Сергеевна

172


4

Покручин

Валентин

Александрович

168


5

Ситникова

Агнесса

Андреевна

167


6

Епифанов

Денис

Е
вгеньевич

160


7

Хомутецкий

Эдуард

Юрьевич

134


8

Степаненко

Ярослав

Сергеевич

116


9

Серебряков

Константин

Игоревич

112



История

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Хачатрян

Земфира

Сирекановна

184


2

Ануфриев

Павел

Е
вгеньевич

178


3

Шапкина

Анастасия

Николаевна

177


4

Матвеева

Ксения

Сергеевна

172


5

Чернобровкин

Денис

Борисович

146


6

Кувшинов

Александр

Михайлович

133



Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных


систем

специальность

форм
а обучения:

очная

образовательная программа:

основная

4

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


1

Нежурин

Владислав

Викторович

185


2

Сивов

Игорь

Сергеевич

168


3

Безбабнов

Дмитрий

Валерьевич

153


4

Бандурин

Денис

Игоревич

152


5

Дьяков

Дмитрий

Андреевич

149


6

Яровой

Денис

Сергеевич

146


7

Гаври
лов

Евгений

Олегович

137



Лингвистика. Английский язык

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Данилова

Елена

Степановна

255


2

Тимохина

Юлия

Вячеславовна

217


3

Бурик

Анна

Петровна

214


4

Мелехова

Юлия

Константиновна

213


5

Сидорович

Елизавета

Брониславовна

211


6

Рибун

Алина

Андреевна

210


7

Курин

Василий

Владимирович

201


8

Колотова

Анна

Сергеевна

200


9

Кладиева

Инна

Игоревна

195


10

Коновалов

Артем

Сергеевич

195


11

Коченкова

Мария

Александровна

195


12

Иванова

Екатери
на

Игоревна

190


13

Родионова

Дарья

Олеговна

183


14

Шаракаева

Ирина

Витальевна

175


15

Чачхалия

Анжела

Дауриевна

168


16

Гасанова

Санана

Байрам кызы

166


17

Костров

Константин

Евгеньевич

166


18

Круглякова

Виктория

Викторовна

164


19

Елисеева

Юлия

Ибрагим
овна

156



Лингвистика. Немецкий язык

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Беспалова

Надежда

Алексеевна

168


2

Маноцкова

Надежда

Васильевна

147


3

Бриндюкова

Наталья

Георгиевна

141



Лингвистика. Французский язык

бакалав
риат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Тульгук

Елена

Геннадьевна

191


2

Ермохина

Елена

Юрьевна

177


3

Русина

Виктория

Александровна

165


4

Нетипанов

Ярослав

Сергеевич

163


5

Айталиева

Юлия

Андреевна

162


6

Калачева

Ксения

Алексан
дровна

152


7

Чекулаева

Александра

Дмитриевна

152


8

Ердяков

Роман

Сергеевич

131


9

Нихотина

Екатерина

Александровна

116



Математические методы в экономике

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная

5

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


1

Елашина

Татьяна

Алексан
дровна

201


2

Григорян

Эдик

Григорьевич

191


3

Дронова

Марина

Дмитриевна

189


4

Мережкина

Юлия

Владиславовна

186


5

Малик

Никита

Юрьевич

185


6

Ананьева

Валерия

Валерьевна

175


7

Шаталова

Наталья

Александровна

174


8

Макарова

Надежда

Васильевна

173


9

Поно
марева

Лидия

Григорьевна

173


10

Гриневич

Александр

Владимирович

164


11

Часовской

Юрий

Юрьевич

138



Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Кудинов

Ал
ексей

Андреевич

183


2

Парамонов

Михаил

Михайлович

165


3

Халабуда

Дмитрий

Николаевич

161


4

Червоненко

Александр

Сергеевич

151



Международные отношения

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Бондаренко

Владислав

Вячеслав
ович

203


2

Машарова

Анна

Дмитриевна

191


3

Бибо

Валерия

Александровна

177


4

Тегин

Александр

Александрович

172


5

Волошина

Анна

Евгеньевна

162


6

Молоканова

Ирина

Сергеевна

162


7

Двуреченская

Алина

Владимировна

158


8

Орлов

Артем

Анатольевич

157


9

Гусма
нов

Руслан

Анварович

155


10

Колесник

Александр

Андреевич

153


11

Джалалян

Мариам

Камоевна

152


12

Хрищатова

Светлана

Ивановна

141


13

Ишхнелидзе

Анжелика

Гивиевна

140



Менеджмент

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Си
ятсков

Егор

Алексеевич

172


2

Зенкина

Ангелина

Александровна

170


3

Диденко

Ирина

Александровна

165


4

Куликова

Екатерина

Сергеевна

160


5

Чепуров

Артемий

Олегович

151


6

Новрузлу

Фурман

Мехман Оглы

133


7

Пушкарская

Виктория

Владимировна

133



Менеджмент
организации

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Сергеева

Лидия

Игоревна

152


2

Лахаев

Александр

Борисович

151


3

Баланда

Виктория

Ивановна

143

6

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


4

Канкава

Магда

Фѐдоровна

143


5

Седова

Валентина

Вадимовна

134

образов
ательная программа:

сокращенная (на базе СПО)


1

Иркналиева

Алия

Хажмуратовна

156


2

Гайдаренко

Виктория

Андреевна

154


3

Иванова

Ирина

Олеговна

146


4

Кандыба

Юлия

Андреевна

143


5

Рослякова

Ксения

Николаевна

140


6

Прохорова

Мария

Александровна

117


7

Ти
щенко

Елена

Валерьевна

112


8

Самофалова

Надежда

Владимировна

110


9

Жорина

Наталия

Алексеевна

101



Мировая экономика

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Жукова

Юлия

Валериевна

205


2

Краузе

Светлана

Сергеевна

205


3

Шнайдмиллер

Ксения

Андреевна

205


4

Тарасова

Юлия

Геннадьевна

200


5

Кузьмин

Кирилл

Юрьевич

194


6

Потапова

Виктория

Юрьевна

194


7

Амирян

Марине

Людвиговна

193


8

Полецкий

Игорь

Викторович

193


9

Доброскокина

Екатерина

Сергеевна

192


10

Захарьянц

Диана

С
ергеевна

177


11

Быков

Алексей

Алексеевич

174


12

Николенко

Татьяна

Дмитриевна

169


13

Титов

Богдан

Олегович

154


14

Мулин

Станислав

Кириллович

124


15

Григорян

Эдгар

Варданикович

116



Налоги и налогообложение

специальность

форма обучения:

очная

образоват
ельная программа:

основная


1

Сухов

Дмитрий

Владимирович

197


2

Ромахова

Ольга

Александровна

194


3

Смирнова

Ирина

Викторовна

193


4

Ведерников

Никита

Сергеевич

191


5

Сергеева

Ольга

Вадимовна

186


6

Шихшабекова

Мадина

Муратовна

174


7

Унанян

Рафик

Артуров
ич

168


8

Геворгян

Грета

Арзумановна

163


9

Калинина

Анастасия

Андреевна

163


10

Акопян

Варлам

Жирайрович

159


11

Калинина

Мария

Сергеевна

158


12

Кашина

Вера

Владимировна

156


13

Овчинникова

Надежда

Юрьевна

154


14

Гациев

Хамзат

Геланиевич

148


15

Гациев

Шамиль

Юнусович

145


16

Эйхман

Ангелина

Александровна

139


17

Варданян

Арман

Самвелович

137


18

Барсегян

Андрей

Олегович

128

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Бухарцева

Ксения

Сергеевна

155


2

Базкоян

Шушан

Арменовна

145

7

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


3

Кло
кова

Екатерина

Викторовна

141


4

Шатова

Ольга

Юрьевна

141


5

Малюженко

Анна

Анатольевна

140


6

Ремпе

Елена

Сергеевна

137


7

Якимова

Ольга

Андреевна

129


8

Вологин

Владислав

Валерьевич

126


9

Кисленко

Ксения

Сергеевна

111



Наноматериалы

специальность

форма

обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Резанов

Максим

Андреевич

140


2

Дукова

Анастасия

Андреевна

136



Политология

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Божкова

Диана

Олеговна

205


2

Кряжева

Юлия

Олеговн
а

195


3

Погорская

Калерия

Игоревна

188


4

Боженков

Леонид

Сергеевич

186


5

Желенков

Артѐм

Михайлович

183


6

Соколова

Анастасия

Вячеславовна

182


7

Федорова

Тамара

Сергеевна

182


8

Гудошников

Александр

Михайлович

179


9

Харионовская

Татьяна

Александровна

178


10

Утепова

Анаргуль

Вячеславна

177


11

Шавочкина

Янина

Сергеевна

176


12

Тугушев

Ильяс

Ринатович

172


13

Черепанова

Александра

Игоревна

171


14

Кряжинская

Екатерина

Александровна

167


15

Коннов

Дмитрий

Александрович

165


16

Думчева

Алина

Сергеевна

163


17

Деменко

Юлия

Александровна

154


18

Шевченко

Яна

Владимировна

151



Прикладная информатика в экономике

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Щербина

Сергей

Иванович

188


2

Стрельникова

Ксения

Евгеньевна

183


3

Буни
н

Дмитрий

Игоревич

177


4

Кордюм

Кирилл

Олегович

177


5

Дьяченко

Максим

Игоревич

159


6

Афонин

Александр

Иванович

155


7

Сопивский

Владислав

Владимирович

152


8

Иноземцев

Роман

Максимович

133


9

Сердцева

Кристина

Владимировна

112



Прикладная математика и
информатика

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Ионов

Андрей

Владимирович

155


8

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


Психология

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Рыбинцева

Анна

Владимировна

187


2

Матвеева

Дарья

Игоре
вна

175


3

Ем

Анастасия

Витальевна

173


4

Кривенцева

Виктория

Александровна

172


5

Каратеева

Валерия

Игоревна

170


6

Арискина

Юлия

Юрьевна

164


7

Моисеенко

Алла

Николаевна

164


8

Нюдюльчиева

Альма

Николаевна

151


9

Теплова

Ольга

Олеговна

150


10

Ремизова

М
ария

Алексеевна

149


11

Скорнякова

Алина

Юрьевна

140


12

Автаев

Ризван

Мавсарович

139


13

Серебрякова

Юлия

Алексеевна

139


14

Серединцева

Анастасия

Олеговна

139


15

Афанасьева

Анастасия

Дмитриевна

138


16

Новрузлу

Дилафруз

Гахраман кызы

135


17

Яковлева

Кс
ения

Дмитриевна

135


18

Черкасова

Екатерина

Александровна

128


19

Иванова

Светлана

Юрьевна

125


20

Баичкина

Ангелина

Юрьевна

123


21

Савинков

Никита

Федорович

119


22

Аллахвердиева

Малика

Вилаятовна

118


23

Кузнецова

Олеся

Евгеньевна

117


24

Клейменова

Анн
а

Игоревна

113

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Петькова

Татьяна

Сергеевна

156


2

Ахмедова

Иман

Ибрагимовна

145


3

Дронова

Мария

Сергеевна

143


4

Петрухина

Анна

Владимировна

143


5

Зрянина

Анна

Вячеславовна

140


6

Швецова

Елена

Вячеславовна

137


7

Ельчанинова

Оксана

Викторовна

135


8

Петрович

Александра

Олеговна

132


9

Акимова

Наталья

Александровна

130


10

Петухова

Анастасия

Борисовна

129


11

Партека

Анита

Олеговна

113


12

Дементьев

Владимир

Николаевич

106


13

Кач
урина

Инна

Игоревна

101


14

Кононенко

Любовь

Викторовна

100



Регионоведение

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Дикарев

Станислав

Дмитриевич

206


2

Романова

Ксения

Алексеевна

198


3

Шейкина

Ирина

Андреевна

198


4

Михай
лов

Антон

Павлович

193


5

Полянский

Владимир

Андреевич

187


6

Акимов

Валерий

Александрович

168


7

Золотарева

Анастасия

Федоровна

167


8

Николаев

Владимир

Владимирович

161


9

Федорович

Мария

Алексеевна

134

9

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


10

Ермилов

Артем

Александрович

115



Реклама

специ
альность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Черепенникова

Марина

Николаевна

216


2

Андросова

Анастасия

Евгеньевна

193


3

Полеванова

Екатерина

Дмитриевна

186


4

Булдакова

Екатерина

Игоревна

185


5

Лунегов

Кирилл

Сергеевич

180


6

Ме
дко

Юлия

Васильевна

178


7

Корендович

Маргарита

Вадимовна

159


8

Говорухина

Ольга

Андреевна

153


9

Шилова

Вероника

Васильевна

146



Социальная работа

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Краснюк

Юлия

Сергеевна

187


2

Ере
меева

Анна

Владимировна

179


3

Галимуллина

Эльмира

Зайнулловна

177


4

Шульмейстер

Евгений

Александрович

146


5

Клюкина

Татьяна

Павловна

145


6

Фомина

Елена

Сергеевна

135

специальность

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Бабушкина

Ксения

Павловна

164


2

Артамонова

Мария

Сергеевна

157


3

Бакумов

Анатолий

Алексеевич

156


4

Петренко

Людмила

Александровна

127


5

Голубь

Светлана

Викторовна

123


6

Попов

Владимир

Валентинович

121


7

Шаталова

Александра

Николаевна

117

образовательная прогр
амма:

сокращенная (на базе СПО)


1

Новосельцева

Людмила

Николаевна

126


2

Николаенок

Галина

Васильевна

125


3

Морозова

Олеся

Владимировна

124


4

Хайбульдинов

Аскар

Нуржанович

124


5

Гайдаенко

Олеся

Андреевна

113



Социология

бакалавриат

форма обучения:

очн
ая

образовательная программа:

основная


1

Чибилѐва

Виктория

Евгениевна

182


2

Шушина

Карина

Алексеевна

180


3

Малахова

Дарья

Александровна

175


4

Сеньшина

Анна

Сергеевна

173


5

Баев

Антон

Сергеевич

172


6

Сергиенко

Дарья

Сергеевна

169


7

Пинчук

Анастасия

А
лександровна

165


8

Онофриенко

Анжелика

Сергеевна

159


9

Ширшицкая

Валерия

Владимировна

159


10

Шмарова

Татьяна

Николаевна

159


11

Токарь

Анастасия

Сергеевна

155


12

Басова

Екатерина

Николаевна

153

10

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


13

Бараисова

Анеля

Равильевна

151


14

Цыганкова

Дарья

Сер
геевна

149


15

Утешева

Асель

Айдарбековна

146


16

Мокрушина

Дарья

Валерьевна

141


17

Кукунина

Анна

Викторовна

135


18

Ядвижин

Олег

Владимирович

135


19

Землянская

Яна

Алексеевна

134


20

Саломатин

Павел

Сергеевич

116



Статистика

специальность

форма обучени
я:

очная

образовательная программа:

основная


1

Босхомджиева

Саглара

Саналовна

182


2

Полякова

Елена

Павловна

154



Судебная экспертиза

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Вошина

Елена

Александровна

211


2

Алаухов

Дми
трий

Олегович

200


3

Еремина

Дарья

Сергеевна

193


4

Щербакова

Наталия

Васильевна

192


5

Калина

Татьяна

Андреевна

189


6

Чумакова

Лилия

Евгеньевна

186


7

Александрин

Николай

Александрович

185


8

Петров

Дмитрий

Андреевич

184


9

Мостовой

Василий

Сергеевич

175


10

Кузнецов

Анатолий

Сергеевич

171


11

Смирнова

Анастасия

Евгеньевна

171


12

Дзицоев

Хетаг

Вигентович

170


13

Ротенбергер

Диана

Викторовна

163


14

Клочкова

Яна

Викторовна

162


15

Шемета

Елена

Валерьевна

154


16

Степанов

Роман

Николаевич

151


17

Богданов

Артем

Викторович

150


18

Пименов

Дмитрий

Сергеевич

150


19

Павленко

Светлана

Дмитриевна

147


20

Шустова

Анисья

Сергеевна

145


21

Колбасов

Роман

Валерьевич

142


22

Селиванова

Анна

Вадимовна

139


23

Катанцев

Дмитрий

Юрьевич

134


24

Караваева

Наталья

Сергеевн
а

132


25

Ижиков

Сергей

Юрьевич

131


26

Марченко

Анна

Юрьевна

119


27

Орлов

Георгий

Игоревич

118



Телекоммуникации

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Цой

Виктория

Генадьевна

158


2

Шушпанова

Екатерина

Валерьевна

153


3

Борячок

Евгений

Васильевич

150


4

Булатов

Сергей

Александрович

118

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Глебездин

Сергей

Александрович

182

11

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


2

Глебездин

Александр

Александрович

172


3

Бондарь

Юрий

Петрович

116


4

Потапов

Илья

Анд
реевич

114



Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Английский язык

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

сокращенная (на базе СПО)


1

Куликова

Елена

Александровна

241


2

Самылина

Дарья

Сергеевна

238


3

Яловце
ва

Анастасия

Юрьевна

207


4

Мелихова

Екатерина

Викторовна

187


5

Суркова

Юлия

Алексеевна

182


6

Кравченко

Кристина

Сергеевна

180


7

Коровина

Татьяна

Александровна

172


8

Семѐнова

Елена

Юрьевна

172


9

Цветков

Андрей

Сергеевич

155


10

Красюкова

Яна

Юрьевна

146


11

Керимханова

Севиндж

Гиримхан кызы

122



Финансы и кредит

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Сердюкова

Ирина

Евгеньевна

199


2

Давтян

Мгер

Ваникович

192


3

Мельникова

Мария

Викторовна

187


4

Звягина

Ирина

Алек
сандровна

186


5

Агаджанян

Лусине

Степановна

185


6

Бояков

Михаил

Александрович

185


7

Тересунько

Никита

Владимирович

185


8

Гультяев

Александр

Александрович

180


9

Ульянова

Екатерина

Владимировна

180


10

Гаврилова

Алина

Сергеевна

177


11

Григорьева

Яна

Ви
кторовна

174


12

Конон

Кристина

Олеговна

173


13

Наумов

Евгений

Вадимович

173


14

Усачев

Артем

Игоревич

173


15

Захаров

Андрей

Григорьевич

172


16

Заруденский

Александр

Владиславович

168


17

Полякова

Елена

Николаевна

168


18

Хажбикаров

Ислам

Хусейнович

168


19

Слабун

Елена

Васильевна

166


20

Федоров

Антон

Геннадьевич

165


21

Вовк

Александр

Павлович

162


22

Махамаева

Марем

Майрбековна

162


23

Ким

Олег

Владимирович

146


24

Порхунова

Дарья

Михайловна

146


25

Ельсова

Ирина

Валерьевна

143


26

Самохина

Татьяна

Ал
ексеевна

141


27

Мурадов

Намик

Рофеддинович

133


28

Даниелян

Тарон

Усикович

129


29

Петросян

Гари

Георгиевич

127

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Зарековская

Татьяна

Викторовна

174


2

Савина

Марина

Олеговна

174


3

Минасян

Ашхе
н

Володяевна

169


4

Юрченко

Денис

Сергеевич

161

12

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


5

Сологубов

Никита

Александрович

160


6

Ким

Ольга

Артуровна

156


7

Криваков

Георгий

Владимирович

152


8

Еремичева

Виктория

Владимировна

133


9

Максимова

Марина

Витальевна

132


10

Шишханова

Элиза

Алханзуровна

130


11

Джалаева

Виктория

Витальевна

127


12

Черячукина

Юлия

Александровна

125



Экология и природопользование

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Милевская

Анна

Андреевна

162


2

Даутова

Мария

Муссаевна

157


3

Чиркова

Дарья

Николаевна

156


4

Панкова

Кристина

Сергеевна

130



Экономика

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Камышова

Евгения

Владимировна

194


2

Гищенко

Анастасия

Владимировна

188


3

Зарайская

Анастасия

Викторовна

183


4

Ла
врусенко

Яна

Геннадьевна

180


5

Долматов

Владислав

Александрович

169


6

Землянская

Кристина

Алексеевна

141


7

Гришняков

Максим

Витальевич

134



Экономика и управление на предприятии

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Агамалян

Сюзанна

Нориковна

192


2

Маркарян

Ануш

Арменовна

189


3

Богданова

Марина

Игоревна

185


4

Косивец

Ксения

Эдуардовна

177


5

Привалова

Наталья

Сергеевна

166


6

Брытченко

Виктория

Вадимовна

147


7

Тур

Александра

Андреевна

141


8

Арутюнян

Ара

Арамаисо
вич

135


9

Шлякина

Ирина

Витальевна

135


10

Пак

Татьяна

Сергеевна

118



Юриспруденция

бакалавриат

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Галактионов

Марк

Станиславович

210


2

Кравченко

Елена

Сергеевна

207


3

Кулаков

Андрей

Сергеевич

201


4

Шевченко

Алексей

Феликсович

189


5

Дубская

Кристина

Вячеславовна

178


6

Бондаренко

Алина

Васильевна

173


7

Богатырев

Павел

Алексеевич

171


8

Карманова

Анастасия

Анатольевна

164


9

Никитин

Александр

Анатольевич

158

13

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


10

Пильнин

Владимир

Вячеславович

141


11

Сайдоян

Артѐм

Севдикович

132


12

Соболев

Андрей

Анатольевич

129

специальность

форма обучения:

очная

образовательная программа:

основная


1

Гречишников

Александр

Сергеевич

214


2

Бедоева

Диана

Теймуразовна

209


3

Трофимов

Олег

Юрьевич

208


4

Назирбе
ков

Салих

Абдулкеримович

207


5

Мирошин

Сергей

Юрьевич

204


6

Буваева

Амуланга

Саналовна

202


7

Клюбина

Анна

Германовна

202


8

Багдасарян

Лусине

Андраниковна

201


9

Куда

Павел

Александрович

193


10

Кузнецов

Даниил

Юрьевич

193


11

Мухамбетова

Жанна

Султанов
на

191


12

Архипова

Екатерина

Викторовна

188


13

Круглякова

Екатерина

Андреевна

188


14

Руссков

Станислав

Андреевич

188


15

Балан

Екатерина

Владимировна

187


16

Григориадис

Дэнис

Иванович

185


17

Сенькина

Виолетта

Олеговна

185


18

Мадоян

Артур

Арутюнович

183


19

Каширин

Денис

Андреевич

181


20

Понтелимонова

Анастасия

Андреевна

181


21

Ющенко

Иван

Александрович

179


22

Кожухова

Анастасия

Петровна

176


23

Могильный

Руслан

Александрович

176


24

Сергеева

Даяна

Михайловна

176


25

Тащилин

Дмитрий

Андреевич

175


26

Крахмалева

Анна

Александровна

174


27

Ермакова

Алена

Игоревна

173


28

Наход

Татьяна

Вячеславовна

173


29

Антоненко

Тимур

Сергеевич

171


30

Попов

Иван

Борисович

170


31

Давтян

Геворг

Васильевич

169


32

Погосян

Рафаэль

Рубенович

169


33

Ченджоян

Мариам

Ва
рдановна

167


34

Березнев

Илья

Владимирович

164


35

Бабаков

Борис

Александрович

163


36

Михалев

Станислав

Витальевич

163


37

Гусейнова

Севда

Ибрагим Кызы

160


38

Медведева

Кристина

Сергеевна

160


39

Фролова

Юлия

Валерьевна

159


40

Асдиева

Регина

Шамседдино
вна

157


41

Бараков

Степан

Данилович

157


42

Буренкова

Екатерина

Владимировна

155


43

Захаров

Илья

Сергеевич

155


44

Абакарова

Эсмира

Расимовна

153


45

Ибрагимов

Турпал
-
Али

Рамзанович

152


46

Базаров

Расул

Муртузали

149


47

Васильев

Кирилл

Андреевич

146


48

Саломатина

Татьяна

Михайловна

146


49

Гурбанов

Чингиз

Акиф оглы

144


50

Дерюгина

Виктория

Александровна

144


51

Кузнецов

Максим

Владимирович

144


52

Топалян

Ани

Горовна

143


53

Сеферян

Левон

Вартанович

142


54

Переяслова

Татьяна

Евгеньевна

137

14

Копии с данного оригинала при распечатке недействительны без заверительной надписи


55

Олейн
ик

Сергей

Викторович

135


56

Агеев

Владислав

Владимирович

132


57

Сайдоян

Артѐм

Севдикович

132


58

Шакаров

Рустам

Муса оглы

130


59

Каджаиа

Хатиа

.

124


60

Коротаев

Денис

Витальевич

124


61

Шарифов

Равиль

Зиятханович

120


62

Железнов

Александр

Леонидович

115


63

Карапетян

Артѐм

Альбертович

111


64

Ильясзаде

Ламия

Рафиг кызы

108


65

Елфимова

Анастасия

Алексеевна

107

форма обучения:

заочная

образовательная программа:

основная


1

Коношук

Виктория

Юрьевна

207


2

Выходцев

Сергей

Сергеевич

170


3

Амаев

Ильяс

Асл
амбекович

151


4

Галингер

Ярослав

Валерьевич

146


5

Гаврилов

Анатолий

Александрович

129


6

Меркулова

Анна

Сергеевна

119

образовательная программа:

сокращенная (на базе СПО)


1

Емельянов

Дмитрий

Алексеевич

171


2

Соколова

Светлана

Владимировна

170


3

Шевков
а

Ольга

Сергеевна

160


4

Гарцева

Софья

Вячеславовна

159


5

Попова

Людмила

Александровна

156


6

Мухамеджанова

Галия

Александровна

151


7

Числова

Виктория

Дмитриевна

150


8

Гасанова

Жале

Бинямин кызы

144


9

Мартынова

Валентина

Брониславовна

137


10

Варданян

Мариам

Анатольевна

133


11

Сергеева

Екатерина

Витальевна

132


12

Лавров

Павел

Владимирович

122


13

Мариенкова

Юлия

Викторовна

118


14

Куликов

Алексей

Юрьевич

113


15

Присяжнюк

Анна

Андреевна

113


16

Борисова

Юлия

Борисовна

111



Приложенные файлы

  • pdf 7757894
    Размер файла: 361 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий