25.02.2015 вл. O.Vysochina. Группа FCI 04. Такса миниатюрная гладкошерстная _ dachshund zwerg kurzhaar.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
01
Группа FCI
ВЕМБа ШГЕКЧБСТЛБа ПГШБСЛБ_WEISSE
SCHWEIZER SCHAFERHUNDE
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4358682
01.03.2016
O.Katseyko
001
вл.
UCK 078968 PKR.I-81547
27.05.2016
I.Karpova
002
вл.
ВЕМЭДИКТЛБа ПГШБСЛБ- ДСЯОЕОЕБМЭ _
CHIEN DE BERGER BELGE-GROENENDAEL
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 075280 UKU.0279304
19.04.2016
N.Radchenko
003
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 075279 RKF 4222538
05.04.2015
N.Radchenko
004
вл.
ВЕМЭДИКТЛБа ПГШБСЛБ-НБМИОФБ_CHIEN DE
BERGER BELGE- MALINOIS
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
29.03.2016
КЦ КГД МФ РК
005
вл.
СКК
29.03.2016
КЦ КГД МФ РК
006
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
18.05.2016
КЦ МВД РК
007
вл.
ВПСЕЕС ЛПММИ _ BORDER COLLIE
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 069906 RKF 4222664
09.05.2015
M.Petrova
008
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 078124 RKF 2860386
25.04.2010
T.Kim
009
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 063324
06.07.2014
T.Kim
010
вл.
ГЕМЭШ ЛПСДИ РЕНВСПЛ _ WELSH CORGI
PEMBROKE
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 074501
17.04.2016
N.Yessipova
011
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 069988
30.07.2015
A.Smirnova
012
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 063274 RKF 3946819
10.07.2014
E.Lim
013
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 072632
05.01.2016
Z.Demikhova
014
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 069992
30.07.2015
015
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 065240
28.02.2015
N.Essipova
016
вл.
ЛПММИ ЕМИООПШЕСТТОЫК_COLLIE ROUGH
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072209 RKF 4360128
22.08.2015
Chekmacheva
017
вл.
СКК 070034
10.08.2015
Т.Чаленко
018
вл.
ОЕНЕЧЛБа ПГШБСЛБ
(емйоопшестуобя)_DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
26.11.2015
Г.Логинова
019
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 077956
08.03.2016
Н.Сухоруков
020
вл.
ОЕНЕЧЛБа ПГШБСЛБ_DEUTSCHER
SCHAFERHUND
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4500319
17.12.2015
O.Tarnovskaya
021
вл.
СКК
26.05.2016
Р.Салпагаров
022
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074996 SZ: 2321098
03.12.2015
K.Chervinskaya
023
вл.
СКК
07.11.2015
Е.Семенова
024
вл.
СКК
25.07.2015
КЦ КГД МФ РК
025
вл.
СКК
25.07.2015
КЦ КГД МФ РК
026
вл.
РАБОЧИИ / WORKING CLASS
UCK 076043 SZ 2292498
01.05.2013
E.Salimov
027
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
16.07.2016
КЦ МВД РК
028
вл.
СКК
16.07.2016
КЦ МВД РК
029
вл.
СКК
16.07.2016
КЦ МВД РК
030
вл.
СКК
02.07.2016
Э.Салимов
031
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 074709
25.02.2016
Н.Сухоруков
032
вл.
СКК
03.01.2016
Э.Салимов
033
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCKR 018651/KG 1270
15.10.2015
E.Tereschenko
034
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 061422
29.04.2014
I.Strelnikov
035
вл.
UCK 065126
13.01.2015
O.Kosova
036
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
CKKR 018578 RKF 4109414
14.12.2014
N.Tolochko
037
вл.
ШЕМТИ _ SHETLAND SHEEPDOG
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4063406
23.08.2014
Y.Ivashchenko
038
вл.
02
Группа FCI
БСДЕОТИОТЛИК ЕПД _ DOGO ARGENTINO
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 078939 RKF 4531249
26.02.2016
P.Jamaldinova
039
вл.
ВЕСОТЛИК ИЕООЕОЦФОЕ _ BERNER
SENNENHUND
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 063936 RKF 4001568
07.08.2014
R.Ponomarenko
040
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 047004 RKF 3168703
13.11.2011
E.Lim
041
вл.
RKF 3863855
23.01.2014
M.Smirnova
042
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
26.09.2016
А.Рассулова
043
вл.
ВПСЕПТЛИК ЕПД _ DOGUE DE BORDEAUX
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 065395 UKU.0233746
23.01.2015
N.Ryzhkova
044
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 064772
06.04.2015
Ю.Смирнов
045
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК
06.04.2015
В.Басов
046
вл.
ВСБИИМЭТЛИК ХИМБ _ FILA BRASILEIRO
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4202700
22.02.2015
F.Yuha
047
вл.
ВФМЭЕПД_ BULLDOG
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
AQ03900206
15.09.2013
K.Kazeyeva
048
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 056536 LV-28199/12
03.01.2012
I.Stessina
049
вл.
ВФМЭНБТТИХ _ BULLMASTIFF
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
10.06.2016
И.Ковалева
050
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4527017
18.02.2016
I.Kovaleva
051
вл.
ЕПВЕСНБО _ DOBERMANN
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
10.06.2016
Ф.Чистякова
052
вл.
СКК
10.06.2016
Д.Рахимова
053
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4428987
23.10.2015
O.Avdeeva
054
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 056613
05.12.2013
T.Dobrodayeva
055
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3275741
02.04.2012
A.Suntsova
056
вл.
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 056618
05.12.2013
D.Bakanbaeva
057
вл.
ИТРБОТЛИК НБТТИХ _ MASTIN ESPANOL
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4338641
22.10.2015
T.Parshina
058
вл.
RKF
14.10.2015
O.Ryabova
059
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072280
08.11.2015
Zh.Shayakhmetova
060
вл.
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 052411
05.03.2012
G.Vdovin
061
вл.
ИТБМЭаОТЛИК ЛБОЕ ЛПСТП _ CANE CORSO
ITALIANO
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 073190 RKF 4231182
26.05.2015
O.Kyah-Ogly
062
вл.
UCK 073475 RKF 4394741
25.10.2015
N.Chopova
063
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4225201
23.12.2014
T.Kim
064
вл.
UCK 070623
01.03.2015
Ya.Tolstov
065
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
LO1344564
14.02.2013
S.Molchanova
066
вл.
UCKR 017665/KG 0881
01.11.2013
T.Melnik
067
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 059534
03.06.2014
M.Grigoryeva
068
вл.
UKU.0226196 UCKR 018837
18.12.2014
S.Molchanova
069
вл.
UCK 070626
01.03.2015
S.Kibardina
070
вл.
СКК
23.06.2014
И.Стиценко
071
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4102809
08.10.2014
S.Molchanova
072
вл.
UCK 070627
01.03.2015
N.Chopova
073
вл.
ЛБГЛБИТЛБа ПГШБСЛБ _ KAVKAZSKAYA
OVCHARKA
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
20.10.2016
I.Makarova
074
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 058982
07.04.2014
I.Makarova
075
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074424 RKF 4241988
30.06.2015
N.Zhilenkova
076
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 052693
08.03.2013
I.Makarova
077
вл.
ОЕБРПМИТБОТЛИК НБТТИХ _ MASTINO
NAPOLETANO
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 073600
21.11.2015
T.Fadina
078
вл.
ОЕНЕЧЛИК ВПЛТЕС _ BOXER
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
21.08.2016
A.Sereda
079
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 078908 RKF 4356930
06.02.2016
T.Syssoeva
080
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4352303
09.10.2015
V.Volkovyskaya
081
вл.
ОЕНЕЧЛИК ЕПД шесоьк,нсбнпсоьк,рмбщегпк _
DEUTSCHE DOGGE black, harleguin
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 059756
11.09.2013
O.Arinbassarova
082
вл.
RKF 4218959
03.06.2015
S.Pavlinich
083
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 076749 RKF 4094550
07.12.2014
M.Bekiyeva
084
вл.
ОЭЯХБФОЕМЕОЕ _ NEWFOUNDLAND
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074997 RKF 4203189
09.07.2015
A.Martynova
085
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 064583 RKF 4040456
11.06.2014
O.Bahshyan
086
вл.
UCK 054381
18.06.2013
E. Sadretdinova
087
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
08.03.2016
Т.Гурулева
088
вл.
СКК
07.04.2016
А.Малик
089
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 078438 RKF 4351337
21.03.2015
090
вл.
СИИЕОШОБФЧЕС шесоьк _ RIEZENSCHNAUZER
black
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 075340 RKF 4318220
30.06.2015
M.Toporovskaya
091
вл.
СПТГЕКМЕС _ ROTTWEILER
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 073503 VDH 127379
18.05.2015
A.Zyuzina
092
вл.
РАБОЧИИ / WORKING CLASS
UCKR 018841
16.09.2013
V.Kryltsov
093
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCKR 019298 JR 730494 RW
26.01.2016
V.Kryltsov
094
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070031
01.08.2015
A.Snagovskaya
095
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 055021
22.12.2012
Ye.Slazhneva
096
вл.
СКК
23.09.2014
О.Николаев
097
вл.
СФТТЛИК ШЕСОЫК ТЕСЭЕС _ RUSSKIY CHIORNY
TERRIER
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4547013
24.03.2016
T.Trushnikova
098
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
25.07.2016
V.Prilepko
099
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4640588
03.04.2016
T.Trushnikova
100
вл.
ТЕОВЕСОБС ЕМИООПШЕСТТОЫК _
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER long haired
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072683 RKF 4369513
28.10.2015
S.Kononova
101
вл.
ТЕОВЕСОБС ЛПСПТЛПШЕСТТОЫК _
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER short
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 077036 RKF 4571172
27.05.2016
E.Sochina
102
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
09.03.2016
Ю.Смирнов
103
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 077035 RKF 4281203
10.05.2015
E.Sochina
104
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 065102
12.04.2015
A.Tasekeeva
105
вл.
ТСЕЕОЕБИИБТТЛБа
ПГШБСЛБ_SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
31.10.2016
Е.Хилько
106
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 076747 RKF 4339221
08.11.2015
I.Yeliseeva
107
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
01.10.2016
O.Kiseleva
108
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 076767 RKF 4427329
09.01.2016
109
вл.
UCK 074572
23.03.2016
A.Smirnova
110
вл.
UCK 073536
26.02.2016
S.Balyshev
111
вл.
СКК
26.02.2016
И.Елисеева
112
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК Р 064564
01.08.2012
Н.Захарченко
113
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 051180
08.11.2012
I.Yeliseeva
114
вл.
ТИВЕТТЛИК НБТТИХ _ DO KHYI - TIBETAN
MASTIFF
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 075388
14.01.2016
A.Karataeva
115
вл.
СКК
14.02.2016
Ш.Елемесова
116
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 077814 RKF 4441475
01.12.2015
A.Shipitsina
117
вл.
СКК 072066
01.12.2015
В.Панина
118
вл.
СКК 072649
25.12.2015
Н.Лышко
119
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 062422
25.12.2014
A.Karataeva
120
вл.
UCKR 019327 KG 1325
28.01.2014
S.Ivanov
121
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 055449 CKU-230001001/13
07.02.2013
Zh.Oleinik
122
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК P 073551
14.02.2016
C.Афонина
123
вл.
СКК 072647
03.01.2016
Н.Лышко
124
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 055666 RKF 3598511
22.11.2012
A.Shipitsina
125
вл.
СКК Р 057280
25.11.2013
С.Казначеев
126
вл.
СКК 062425
25.12.2014
N.Kutunova
127
вл.
ЧГЕСДРИОШЕС _ ZWERGPINSCHER
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4373164
21.09.2015
N.Chernova
128
вл.
ЧГЕСДШОБФЧЕС вемьк _ ZWERGSCHNAUZER
white
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 071883
08.05.2015
Р.Маргацкий
129
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 071884
08.05.2015
L.Demyanenko
130
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3842284
29.09.2013
D.Shiryaev
131
вл.
ЧГЕСДШОБФЧЕС ресеч т тпмья _
ZWERGSCHNAUZER p-s
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4491396
27.12.2015
O.Kim
132
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3497808
21.09.2012
I.Shkabareva
133
вл.
ЧГЕСДШОБФЧЕС шесоьк _ ZWERGSCHNAUZER
black
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4494673
03.02.2016
K.Sokolova
134
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 071329
10.10.2015
T.Prokofyeva
135
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4272549 UKU.0226648
15.12.2014
L.Nepomnyaschih
136
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4102990
14.11.2014
E.Navarova
137
вл.
ЧГЕСДШОБФЧЕС шесоьк т тесевспн _
ZWERGSCHNAUZER black & silver
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4034347
27.06.2014
N.Gavrish
138
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 070364
17.02.2015
V.Zhembrovskiy
139
вл.
UCK 070047
15.01.2015
A.Tulegenova-Ustygova
140
вл.
ШОБФЧЕС ресеч т тпмья _ SCHNAUZER p-s
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 063134
27.01.2015
A.Dimov
141
вл.
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 063137
27.01.2015
A.Romanenko
142
вл.
03
Группа FCI
БНЕСИЛБОТЛИК ТТБХХПСЕШИСТЛИК ТЕСЭЕС_
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
15.07.2016
M.Abdrahmanova
143
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
11.06.2016
Р.Гиреев
144
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 069705
25.06.2015
Ye.Abzhanov
145
вл.
UCK 074437 JR 707995
18.11.2015
K.Boyko, L.Sheganova
146
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 069706
25.06.2015
A.Protopopova
147
вл.
JR 706852 Ast
20.01.2015
N.Styazhkina
148
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
11.06.2016
Н.Осипенко
149
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 069709
25.06.2015
K.Boyko
150
вл.
ВФМЭТЕСЭЕС ТТБОЕБСТОЫК _ BULL TERRIER
STANDART
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4037052
05.10.2014
E.Skosareva
151
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 072882 RKF 4127803
17.11.2014
N.Martynets
152
вл.
ГЕТТ ЦБКМЕОЕ ГБКТ ТЕСЭЕС _ WEST
HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
15.09.2016
В.Пшеничный
153
вл.
ЕЗЕЛ СБТТЕМ ТЕСЭЕС _ JACK RUSSEL TERRIER
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 078937 RKF 4314887
28.08.2015
M.Nam
154
вл.
UCK 077047 RKF 4319466
04.06.2015
Y.Sheidina-Trushel&V.Sannikova
155
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 055777 R
15.11.2011
И.Радус
156
вл.
RKF 4099488
01.12.2014
S.Nasonova
157
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
02.11.2016
Zh.Sheshmukhanova
158
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070616
09.09.2015
G.Tasybekova
159
вл.
КПСЛШИСТЛИК ТЕСЭЕС_ YORKSHIRE TERRIER
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
LSVK YT 3075/13
08.03.2013
T.Tonkikh
160
вл.
UCK 060942
06.08.2014
S.Tolstaya
161
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 074910
15.03.2016
S.Lyan
162
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4214941
23.02.2015
S.Petrova
163
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3688230
10.06.2013
S.Petrova
164
вл.
ЛЕССИ ВМЯ ТЕСЭЕС _ KERRY BLUE TERRIER
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF 4575507
01.07.2016
L.Ri
165
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072669 AS01516602
08.05.2015
D.Vinnikov
166
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4179630
14.03.2015
V.Buryakov
167
вл.
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 063184 VDH 12/0011743/105
15.02.2014
M.Semenova
168
вл.
ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
RKF 2414256 UCK 035776
06.12.2008
D.Vinnikov
169
вл.
ОЕНЕЧЛИК аДЕТЕСЭЕС _ DEUTSCHER
JAGDTERRIER
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 078865 RKF 4341694
01.06.2015
A.Prilepskiy
170
вл.
ТЛПТШ ТЕСЭЕС _ SCOTTISH TERRIER
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072001
12.06.2015
T.Jaembaeva
171
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 072108
01.09.2015
O.Kiryanova
172
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
03.11.2016
И.Быкова
173
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
29.01.2016
И.Быкова
174
вл.
ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
UCK 033642
29.12.2008
E.Badyan
175
вл.
ТТБХХПСЕШИСТЛИК ВФМЭТЕСЭЕС _
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 073510
27.02.2016
D.Zagidullin
176
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 054888 RKF 3419953
27.09.2012
O.Miller
177
вл.
ХПЛТТЕСЭЕС ДМБЕЛПШЕСТТОЫК _ FOX
TERRIER SMOOTH
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4110909
01.09.2013
178
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 063584
23.02.2015
А.Прилепский
179
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 2439399
12.12.2008
180
вл.
ЮСЕЕМЭТЕСЭЕС _ AIREDALE TERRIER
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
UKU
28.07.2016
N.Pogrebkova
181
вл.
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4270148 UKU.0233589
25.02.2015
O.Vysochina
182
вл.
04
Группа FCI
ТБЛТБ НИОИБТЯСОБа ДМБЕЛПШЕСТТОБа _
DACHSHUND ZWERG KURZHAAR
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
MET.Rt 532/16
15.11.2015
I.Zhexembayeva
183
вл.
ТБЛТБ ТТБОЕБСТОБа ДМБЕЛПШЕСТТОБа _
DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
09.12.2016
Соловьева
184
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 071005
04.10.2015
E.&A.Zobniny
185
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 073418
01.01.2016
T.Zhikhareva
186
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 071007
04.10.2015
E.&A.Zobniny
187
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 069939
19.03.2015
T.Zhikhareva
188
вл.
ТБЛТБ ТТБОЕБСТОБа ЕМИООПШЕСТТОБа _
DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 064997 RKF 4012048
16.06.2014
M.Kapustin
189
вл.
05
Группа FCI
БЛИТБ_ AKITA
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 077011 RKF 4354937
02.02.2016
V.Zenov
190
вл.
RKF
19.06.2016
191
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК
07.06.2015
Н.Амалбеков
192
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 062101
06.12.2013
E.Kusnezova
193
вл.
UCK 073400 RKF 4096300
03.12.2014
O.Burov
194
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
22.07.2016
Е.Кузнецова
195
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
11.04.2016
S.Turabaeva
196
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 063212
10.10.2014
Т.Павловская
197
вл.
БМаТЛИОТЛИК НБМБНФТ _ ALASKAN MALAMUTE
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 073393
19.11.2015
R.Karipbekov
198
вл.
UCK 073394
19.11.2015
A.Kuleshova
199
вл.
СКК
30.05.2016
И.Турдиев
200
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК
19.11.2015
Д.Русс
201
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 064996 RKF 4015717
05.09.2014
M.Kapustin
202
вл.
UCK 045594
07.11.2011
E.Gorbunova
203
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 056537 RKF 3581506
28.01.2013
N.Pronenko
204
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
22.07.2016
А.Завьялова
205
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
19.11.2015
А.Семашкина
206
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070707 JR 71421 Alj
24.06.2015
M.Kapustin
207
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 072146
22.10.2014
Д.Горенков
208
вл.
БНЕСИЛБОТЛБа БЛИТБ _ AMERICAN AKITA
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
15.09.2016
Е.Галинская
209
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
10.04.2016
А.Ильяменко
210
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 3977470
16.08.2014
N.Styazhkina
211
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК
16.09.2015
И.Племянникова
212
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4353277
21.09.2015
D.Sumarokov
213
вл.
ВБТЕОЕЗИ _ BASENJI
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070610 BCU 043-000064
27.06.2015
Y.Ring
214
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 075400 RKF 4112141
23.12.2014
A.Drogolova
215
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
PKR.V-19422
14.12.2012
A.Platonova
216
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
27.12.2015
А.Дроголова
217
вл.
ИБРБЕОП-ТИВИСТЛБа МБКЛБ _ ZAPADNO-
SIBIRSKAYA LAIKA
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 073456 BCU/Rg 306-012087
20.11.2015
N.Essipova
218
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 049998 UCKR 015888/KG 0297
04.01.2011
P.Verevkin
219
вл.
ОЕНЕЧЛИК ГПМЭХШРИЧ _ DEUTSCHER SPITZ
(WOLFSPITZ)
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
NP40617801
07.11.2015
B.Blankenship
220
вл.
ОЕНЕЧЛИК ШРИЧ НБМЫК вемьк_ DEUTSCHER
SPITZ (KLEINSPITZ) white
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
22.01.2016
N.Son
221
вл.
ОЕНЕЧЛИК ШРИЧ НБМЫК псбозегьк,теськ й
ес._ DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ)
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 071321
08.10.2015
N.Yevstigneyeva
222
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 072561
04.12.2015
Е.Кондратьева
223
вл.
СКК
05.07.2015
G.Piliprnko
224
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 058205
27.01.2014
S.Abdulakhi
225
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
RKF 4732769
12.10.2016
A.Bakhtiyarova
226
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072563
04.12.2015
E.Kondratjeva
227
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 054753 RKF 3202860
12.02.2012
T.Tsybina
228
вл.
UCK 053523
09.04.2013
N.Medvedeva
229
вл.
СКК 054924
20.08.2013
Д.Тимченко
230
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 055938
17.09.2013
N.Son
231
вл.
UCK 044415
25.07.2011
N.Medvedeva
232
вл.
ОЕНЕЧЛИК ШРИЧ НБМЫК шесоьк,лпсйшоегьк
_ DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) black,brown
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
KFU 1007/15
29.05.2015
N.Son
233
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
KFU
01.11.2016
N.Son
234
вл.
ОЕНЕЧЛИК ШРИЧ НИОИБТЯСОЫК_DEUTSCHER
SPITZ (ZWERGSPITZ )
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
10.11.2016
И.Чернышова
235
вл.
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
08.08.2016
С.Абдуллахи
236
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 078930 KCT PO 00392/16
22.04.2016
N.Rizman
237
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 076347 RKF 4452099
17.08.2015
238
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 070246 TS24202401
23.10.2014
Kundelev
239
вл.
RKF 4226479
25.12.2014
D.Timchenko
240
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 062990 BA 546600
09.01.2014
I.Chernyshova
241
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
24.10.2016
K.Kuleshova
242
вл.
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
15.07.2016
Г.Вдовин
243
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072638
06.12.2015
E.&A.Kondratjeva
244
вл.
RKF 4383160
23.09.2015
O.Kundeleva
245
вл.
UCK 069517
15.05.2015
246
вл.
СКК 071296
27.07.2015
Г.Репина
247
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 059637
29.04.2014
N.Medvedeva
248
вл.
UCK 057997
03.10.2013
G.Vdovin
249
вл.
СКК 069445
15.02.2015
А.Землянова
250
вл.
СКК 048699 P
13.07.2012
Д.Тимченко
251
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 052731
19.02.2013
252
вл.
ТБНПЕЕТЛБа ТПВБЛБ_SAMOIEDSKAIA SOBAKA
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 061314
16.10.2014
E.Boginich
253
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 058000 RKF 3390089
25.09.2012
O.Dmitrieva
254
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
22.12.2016
О.Дмитриева
255
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
12.04.2016
О.Дмитриева
256
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4033457
12.10.2014
Yu.Takmakova
257
вл.
ТИВБ_SHIBA
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
23.11.2015
T.Serlina
258
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
23.11.2015
T.Serlina
259
вл.
ТИВИСТЛИК ЦБТЛИ _ SIBERIAN HUSKY
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
26.07.2016
Е.Молокова
260
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
22.06.2016
R.Mahotkin
261
вл.
СКК
01.03.2016
В.Калинин
262
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070410
12.07.2015
D.Ismagulov
263
вл.
UCK 075399 RKF 4249982
01.07.2015
E.Shvetsova
264
вл.
UCKR 018765/KG 1170
27.09.2015
M.Valieva
265
вл.
RKF 4413788
29.10.2015
A.Kovalev
266
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 060208
30.07.2014
M.Gurkin
267
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 056873
21.12.2013
E.Molokova
268
вл.
UCK 052515
07.01.2013
L.Miroshnikova
269
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
24.11.2016
С.Кибирова
270
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 072002
16.12.2015
S.Kibirova
271
вл.
СКК
07.03.2016
Д.Омархель
272
вл.
СКК
05.12.2015
Л.Пак
273
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072130
29.11.2015
E.Molokanov
274
вл.
СКК
16.09.2015
О.Аникина
275
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 063332
26.01.2015
N.Tiranova
276
вл.
UCK 075361 RKF 4315098
03.05.2015
N.Bogdanova
277
вл.
UCK 069744
23.09.2014
D.Dakhov
278
вл.
ШБФ ШБФ_CHOW CHOW
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 075397 RKF 4409304
21.01.2016
D.Lardugina
279
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070397
17.08.2015
K.Bezborodova
280
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 051646 RKF 3140737
28.07.2011
N.Egorova
281
вл.
UCK 074593 RKF 4301513
02.05.2015
B.Voyevoda
282
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 062144
26.12.2014
I.Lardugina
283
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 056635
21.12.2013
Н.Егорова
284
вл.
06
Группа FCI
ВБТТЕТ ЦБФОЕ _ BASSET HOUND
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4307297
27.09.2015
E.Slazhenova
285
вл.
ВИДМЭ_BEAGLE
кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
30.10.2016
I.Gantseva
286
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072138
17.10.2015
O.Chernova
287
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 074442
23.05.2015
E.Suleimanova
288
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 047874
26.03.2012
O.Chernova
289
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072139
17.10.2015
N.Alistratova
290
вл.
RKF 4321147
01.06.2015
T.Berglizova
291
вл.
СКК 074444
23.05.2015
В.Зайкин
292
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 060809 RKF 3725931
08.09.2013
O.Chernova
293
вл.
ЕБМНБТИО _ DALMATINAC
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 077803 BCU 153-001459
15.05.2016
O.Krainyuk
294
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 043600 RKF 2663935
07.07.2009
O.Krainyuk
295
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 069555 RKF 3977264
07.04.2014
O.Kraynyuk
296
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
25.07.2016
п-к "Яблоневый Цвет"
297
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 059895
28.06.2014
I.Kovaleva
298
вл.
СПЕЕИИКТЛИК СИЕЗВЕЛ_RHODESIAN
RIDGEBACK
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 077989 RKF 4315751
17.07.2015
A.Glazunova
299
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4532003
07.01.2016
E.Nikishina
300
вл.
07
Группа FCI
БОДМИКТЛИК ТЕТТЕС_ENGLISH SETTER
суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 042653 ROI 11/34181
02.01.2011
I.Chernyshova
301
вл.
ГЕКНБСБОЕС Л-Ш _WEIMARANER S-H
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 074355
28.01.2016
O.Beissebayeva
302
вл.
ГЕОДЕСТЛБа ЛПСПТЛПШЕТТОБа МЕДБГБа _
ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 074602 RKF 4342704
11.07.2015
R.Kornilova
303
вл.
ИСМБОЕТЛИК ЛСБТОЫК ТЕТТЕС_IRISH RED
SETTER
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
20.12.2015
P.Kirillova
304
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4042219
19.09.2014
L.Mukhamatova
305
вл.
ИТБМЭаОТЛИК ТРИОПОЕ_SPINONE ITALIANO
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
12.09.2016
T.Jaembaeva
306
вл.
ОЕНЕЧЛИК ЕСБТЦББС_DEUTSCH DRAHTHAAR
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 075068 RKF 4460919
31.05.2015
A.Aliyev
307
вл.
UCK 070765
22.07.2015
I.Chernyavskiy
308
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
15.05.2016
Г.Гукасов
309
вл.
08
Группа FCI
БНЕСИЛБОТЛИК ЛПЛЕС ТРБОИЕМЭ_ AMERICAN
COCKER SPANIEL
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 069469
25.05.2015
А.Землянова
310
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 072184 RKF 3935670
23.01.2014
N.Lebedinskaya
311
вл.
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 060493
08.08.2014
И.Севостееав
312
вл.
БОДМИКТЛИК ЛПЛЕС ТРБОИЕМЭ _ ENGLISH
COCKER SPANIEL
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
26.03.2016
E.Politova
313
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074607 RKF 4326346
13.08.2015
E.Chekay
314
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 074890 RKF 4500208
18.01.2015
E.Politova
315
вл.
ИПМПТИТТЫК СЕТСИГЕС _ GOLDEN RETRIEVER
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4476084
14.04.2016
T.Egorova
316
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4253401
04.05.2015
T.Egorova
317
вл.
СКК 071374
10.07.2015
Н.Гирин
318
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 049984
16.07.2012
R.Karipbekov
319
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 4476587
16.04.2016
A.Ryabova
320
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 073414
24.12.2015
V.Sitnik
321
вл.
МБВСБЕПС СЕТСИГЕС _ LABRADOR RETRIEVER
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
01.10.2016
Н.Исмаханова
322
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
BCU 122-013536
16.03.2016
R.Kasenov
323
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 071149 LSVK LR 3330/15
29.06.2015
O.Komissarenko
324
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 065219
28.04.2015
O.Girko
325
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4252701
20.02.2015
N.Alekhina
326
вл.
суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
06.10.2016
А.Куттыбаева
327
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
01.05.2016
G.Shamina
328
вл.
RKF
01.05.2016
S.Fedorov
329
вл.
СКК
12.04.2016
Р.Касенов
330
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 070992
26.08.2015
V.Novak
331
вл.
UCK 065195
05.06.2015
I.Yeliseeva
332
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 070985
09.07.2015
E.Karlova
333
вл.
UCK 060402
13.07.2014
I.Solovyev
334
вл.
UCK 072886 RKF 4111793
23.11.2014
N.Blinova
335
вл.
СКК
02.07.2015
В.Новак
336
вл.
РАБОЧИИ / WORKING CLASS
RKF 3784399
08.10.2013
N.Alekhina
337
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3502960
27.12.2012
E.Ulanova&O.Bazaeva
338
вл.
09
Группа FCI
ВЕМЭДИКТЛИК ДСИХХПО_ GRIFFON BELGE
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 3833087
02.02.2014
I.Sumina
339
вл.
ВИШПО ХСИИЕ_BICHON A POIL FRISE
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 078083 LOE2311348
17.11.2016
N.Ismahanova
340
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 058957
23.03.2014
A.Li
341
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
20.09.2016
T.Kim
342
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UKU.0253386
16.09.2015
I.Plekhanova
343
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 078436 RKF 4497079
07.12.2015
N.Ismakhanova
344
вл.
ВСЯТТЕМЭТЛИК ДСИХХПО_GRIFFON
BRUXELLOIS
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 071415
08.03.2015
N.Bedareva
345
вл.
ЛБГБМЕС ЛИОД ШБСМЭИ ТРБОИЕМЭ_KAVALIER
KING CHARLES SPANIEL
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 069907 LSVK CCS 0227/15
07.06.2015
M.Petrova
346
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 075707
02.02.2016
Z.Islamova
347
вл.
RKF 4448618
04.02.2016
O.Shustova
348
вл.
ЛИТБКТЛБа ЦПЦМБТБа ТПВБЛБ_CHINESE
CRESTED DOG
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 053521
19.01.2013
Т.Доронина
349
вл.
ЛПОТИОЕОТБМЭОЫК ТПК ТРБОИЕМЭ-
РБРИКПО_ EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL -
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4304679
27.04.2015
350
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 069672
20.01.2015
Н.Гирин
351
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
13.05.2016
О.Шестнева
352
вл.
НБМБа МЭГИООБа ТПВБЛБ_PETIT CHIEN LION
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4312310
08.04.2015
N.Gavrish
353
вл.
НБМЫК ВСБВБОТПО_PETIT BRABANCON
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 071155 RKF 4305305
11.08.2015
I.Purik
354
вл.
НБМЭТЕИЕ_MALTESE
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 061254 ML -14-0022005-ROK
20.04.2014
S.Tolstaya
355
вл.
НПРТ_PUG
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074471 RKF 4408793
13.10.2015
I.Shustval
356
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4401596
02.08.2015
I.Naydenova
357
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
31.01.2016
V.Polshakova
358
вл.
RKF 4518083
13.03.2016
D.Zizevskikh
359
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4224206
15.04.2015
I.Akher
360
вл.
РФЕЕМЭ НИОИБТЯСОЫК
бвсйлптпгьк,тесевсйтуьк_CANICHE NAIN
суки/females
ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
RKF 3660300 RMKod-002845
29.08.2011
V.Denisova
361
вл.
РФЕЕМЭ НИОИБТЯСОЫК
вемьк,шесоьк,лпсйшоегьк_CANICHE NAIN
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4070567
24.10.2014
R.Nosov
362
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072088
06.12.2015
N.Fedorova
363
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3641484
07.11.2012
G.Serebryakova
364
вл.
РФЕЕМЭ ТПК_POODLE TOY
кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 062125
09.09.2014
V.Ahmedova
365
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
01.01.2016
V.Akhmedova
366
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF 4173472
10.11.2014
N.Pavlenko
367
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 063939 RKF 3785462
16.10.2013
N.Fedorova
368
вл.
СФТТЛИК ТПК дмбелпшестуоьк _ RUSSIAN TOY
smooth coated
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 069493 P
08.07.2015
А.Воробьев
369
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 056246
29.11.2013
Н.Шарапова
370
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
25.01.2016
Л.Беркова
371
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK R 069494
08.07.2015
N.Yefanova
372
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK R 062440
28.12.2014
N.Sharapova
373
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 054408
01.07.2013
L.Goncharova
374
вл.
СФТТЛИК ТПК емйоопшестуоьк _ RUSSIAN TOY
long coated
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
09.08.2016
Т.Васицкая
375
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 069462
15.06.2015
L.Goncharova
376
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
20.09.2016
И.Шумченя
377
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072064
05.11.2015
L.Berkova
378
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 062129
08.12.2014
I.Shumchenya
379
вл.
ХСБОЧФИТЛИК ВФМЭЕПД_ BOULEDOGUE
FRANCAIS
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
01.09.2016
А. Валова
380
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 075300 UKU.0271276
02.03.2016
I.Karmanova
381
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
СКК 062636
17.10.2014
Г.Гатцлева
382
вл.
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
10.09.2016
М.Абдулаева
383
вл.
ШИЦФБЦФБ емйоопшестуоьк_CHIHUAHUA long
haired
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 065111 UKU.0230307
23.01.2015
E.Lukyanova
384
вл.
RKF 4284801 PKR.IX - 69306
30.12.2014
L.Nochnikova
385
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 055000 LV-29493/12
12.09.2012
Yu.Olkova
386
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 073509
30.01.2016
E.Lukyanova
387
вл.
СКК
14.12.2015
О.Нестеренко
388
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 069458
20.04.2015
389
вл.
ШИЦФБЦФБ лпспулпшестуоьк_CHIHUAHUA
smooth haired
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 056848
10.06.2013
S.Martimyanova
390
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 057645
14.01.2014
391
вл.
суки/females
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 072642
04.12.2015
G.Filippova
392
вл.
ШИ ТЧФ_SHIH TZU
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 074998 RKF 4491375
10.08.2015
O.Alyunina
393
вл.
аРПОТЛИК ЦИО_CHIN
кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 073195
25.01.2016
Ye.Sermanyuk
394
вл.
11
Группа FCI
БНЕСИЛБОТЛИК ВФМЭЕПД _ AMERICAN
BULLDOG
суки/females
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
01.09.2016
С.Геряк
395
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK 058511 R
20.06.2013
V.Strashnova
396
вл.
ВИГЕС _ BIEWER
кобели/males
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UKU.R.0035981
30.01.2015
Pelipenko
397
вл.
ВФСаТ-НПОДПМЭТЛБа
ТПВБЛБ(ЦПТПШП)_BURYAT-MONGOLSKAYA
кобели/males
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 4334293 R
04.09.2015
M.Bikineeva
398
вл.
ГПТТПШОПЕГСПРЕКТЛБа ПГШБСЛБ _
VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA
кобели/males
ШЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
25.08.2016
G.Bekmagambetova
399
вл.
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
02.05.2016
A.Antonov
400
вл.
ПРОМЕЕТТОЧНЫИ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 076309 R RKF 4387410 R
15.12.2015
G.Gukasov
401
вл.
СКК 070384
31.08.2015
И.Боева
402
вл.
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 070101 RKF R 4055350
27.10.2014
T.Liseenko
403
вл.
СКК 050109
10.07.2012
С.Гайдар
404
вл.
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 077026
29.03.2016
O.Plachsinskiy
405
вл.
СКК
09.06.2016
Г.Бекмагамбетова
406
вл.
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
RKF R 4236554
14.01.2015
O.Yusupova
407
вл.
СФТТЛИК ПЦПТОИШИК ТРБОИЕМЭ_RUSSKI
SPANIEL
суки/females
ОТКРЫТЫИ / OPEN CLASS
UCK R 058643
28.04.2013
KC MVD RK
408
вл.
аЛФТТЛБа МБКЛБ _ YAKUTSKAYA LAIKA
суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 074587 RKF 4460183 R
05.12.2015
R.Latipov
409
вл.

Приложенные файлы

  • pdf 7751492
    Размер файла: 235 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий