УКП ”Шкловский центр развития малого предпринимательства“ Поскребкин Андрей Владимирвич. 213010, г. Шклов, ул. Почтовая, 31, ком.1 (02239) 33 982 shklov_crmptut.by.

Перечень центров поддержки предпринимательства Республики Беларусь (по состоянию на 21.11.2012)


Название ЦПП
Руководитель
Адрес
Телефоны
Электронный адрес

1
2
3
4
5
6

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ


ОДО ”Брестский областной центр содействия малому бизнесу“
Мазалов
Владимир Иванович
(029) 656 50 47
224030, г. Брест,
ул. Советская, 46 оф.38.
(0162) 23 77 25; 23 24 00 т/ф 23 31 13
[email protected]


ООО ”Бизнес-центр. ЦПП“
Козловская
Ирина Константиновна
(029) 646 50 33
225320, г. Барановичи
ул. Советская,84
(0163) 42 37 74
[email protected]


ОДО ”Юкола-Инфо-Брест“
Хведченя
Максим Владимирович
(029) 827 77 34
224023, г. Брест,
ул. Московская 332/3В
(0162) 40 64 07
[email protected]


ЧУП ”Нью-Тон“
Перебейносова
Марина Викторовна
(033) 607 00 05
224005, г. Брест,
ул. Гоголя, 75-201
т/ф (0162) 20 95 52
[email protected] new-ton.org


Местный фонд “Центр поддержки сельского развития и предпринимательства Столинского района”
Велесницкий
Виктор Михайлович
(029) 701 98 50
225510, г. Столин,
ул. Красноармейска, 2
т/ф (01655) 2 29 39
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


Частное унитарное предприятие по оказанию бухгалтерских услуг ”ГудФайл“
Лапука
Наталья Алексеевна
(029) 823 37 33, 332 37 56
224005, г. Брест,
ул. Ленина, д.22, оф.48
(0162) 20 99 65
[email protected]

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ


Базовый ЦПП
ККУП ”Витебский областной центр маркетинга“
Прокофьева
Людмила Леонидовна
(029) 635-42-72
210015, г. Витебск,
проезд Гоголя, 5
т/ф (0212) 47 45 35
[email protected],


ОДО ”Витебский бизнес-центр“
Шур
Леонид Михайлович
(029) 713 83 94
210030, г. Витебск,
ул. Пушкина, дом № 6, комн. № 215
т/ф (0212) 36 0096
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


УККПгП ”Полоцкий центр поддержки предпринимательства“
Черкас
Светлана Михайловна

211400, г. Полоцк,
ул. Пушкина, 1
т/ф (0214) 45 89 25
[email protected]


КУП ”Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости“
Казак
Оксана Владимировна
(029) 181 25 42
211440, г. Новополоцк
ул. Калинина, д.7, пом.130
т/ф (0214) 53 53 53,
59 30 01
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


КУКП ”Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства“
Длугаш
Андрей Александрович
(033) 697 32 32
211391, г. Орша,
ул.Мира, д.11, к.19
т/ф (0216) 21 25 86
[email protected]


ООО ”Аутсорсинговая бухгалтерская компания“
Марков Альберт Станиславович
211400, г.Полоцк, ул. Дзержинского, 8а
(0214) 70 29 30
т/ф (0214) 43 92 56
(029) 60 820 22, 511 26 73
[email protected]

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ


Базовый ЦПП
ЗАО ”Гомельский бизнес – инновационный центр“
Гиль
Марина Олеговна
(029) 630 92 75
246020 г. Гомель,
ул. Барыкина 269,
ком. 303
(0232) 46 09 32,
т/ф 46 09 31
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]



ООО ”Бизнес центр“
Змушко
Зоя Николаевна
(029) 612 35 47
214760, г. Мозырь,
ул. Кирова, 2
(02351) 24 700, 24 739
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ЗАО ”Гомельское региональное агентство экономического развития“
Бурый
Виктор Анатольевич
(029) 646 62 31
246050, г. Гомель,
ул. Федюнинского, 16\23
т/ф (0232) 51 5643
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ОДО ”Лион“
Гуревич
Алла Михайловна
(029) 6493037
247673, г. Рогачев,
ул.Урицкого, 72
т/ф (02339) 3 12 35
[email protected]


КУП ”Гомельский областной информационно-методический центр“
Моисейкин
Александр Семенович
246050, г. Гомель,
пр. Ленина, д. 2, каб. 523
(0232) 74 34 37,
74 42 54,
ф. 74 33 52
[email protected]


РУП ”Центр научно-технической и деловой информации“ (г. Гомель)
Старовойтов
Александр Семенович
(033) 6 800 900
246050, г. Гомель,
пр-т Ленина, 3
т/ф (0232) 749 641
[email protected]


ООО ”Агентство экономического развития ”Свершение“
Абрамов
Владимир Александрович
(029) 610 03 95
Жлобинский район,
г.п. Стрешин,
ул. Первомайская, д.51
(02334) 40 9 09
[email protected]


ООО ”Светлогорский деловой партнёр“
Рогова
Жанна Яковлевна
(029) 650 58 23
г.Светлогорск,
м-н Юбилейный, 7
т/ф (02342) 52 5 23


ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ


Базовый ЦПП
Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей
Понамарев
Александр Викторович
(029) 780 19 81
230029, г. Гродно,
ул. Мицкевича, 8
(0152) 74 22 27,
74 49 27,
т/ф 77 23 79
[email protected]аndex.ru
[email protected]


ОО ”Клуб предпринимателей“
Илькевич
Иван Николаевич
(033) 310 60 27
2300023, г. Гродно,
ул. Э.Ожешки, 49-31а
т/ф (152) 77 15 26
[email protected]


ОДО ”АСтеррасервис“
Игнаткович
Александр Николаевич
(029) 684 40 95
231400, г. Новогрудок,
ул. Мицкевича, 34
(01597) 26 691,
ф. 24 3 51
[email protected]


ОДО ”ЮрГруппИнвест“
Усс
Сергей Антоньевич
(029) 195 69 00
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 73
т/ф (01562) 3 62 64
[email protected]


ООО ”БизнесОриентир“
Петунов
Илья Николаевич
(029) 637 30 68
231000, г. Сморгонь,
ул. Железнодорожная,
д.34, к.1
(01592) 3 22 04
ф. 30 001
[email protected]


ЧУП ”АйТиНимакс“
Чивель
Игорь Евгеньевич
(029) 674 29 13, 284 39 00,
781 09 18, (033) 688 00 01
230029, г. Гродно,
ул. 1 Мая, 30
(0152) 73 00 91, 72 16 83, 72 30 39
[email protected]


ООО ”СЕЛБИсервис“
Черняков
Игорь Владимирович
(029) 626 87 11, (033) 311 11 89
231510, г. Щучин,
пл. Свободы, 7
т/ф (01514) 26 8 71




ЧУП ”ВАШ ЭКОНОМБУХГАЛТЕР“
Прохор
Надежда Борисовна
(029) 788 33 08
231900, г.Волковыск, ул.Жолудева, 31
(01512) 4 83 81,
(044) 738 33 08
(029) 788 33 08
[email protected]

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ


ООО ”Борисовский ЦПП“
Исаев
Владимир Иванович
(029) 140 82 07
222120, г.Борисов,
пр. Революции, 33
(0177) 76 23 72
ф. 76 25 91
13 LINK mailto:[email protected] [email protected]


ОДО ”Центр развития сельского предпринимательства ”Комарово“
Войтехович
Алла Ростиславовна
(029) 388 86 88
222394, Мядельский р-н, д.Комарово, ул. Зеленая, 14, к.8
т/ф (01797) 3 73 94
[email protected]


ОДО ”Дисконтгрупп“
Кораблина
Ирина Александровна
(029) 563 94 54
222810, г.Марьина Горка, ул. Чапаева, 10, комн.46а
(029) 563 94 54,
102 41 99
[email protected]


ООО ”Слуцкий бизнес-центр“
Дыбленко
Игорь Сергеевич
(029) 129 60 38
223610, г.Слуцк,
ул. Монахова, 23, комн. 3-88
(029) 129 60 38
т/ф (01795) 56182
[email protected]


ООО ”Татьяна“
Куляй
Евгений Анатольевич
222001, г.Крупки,
ул. Ленинская, 16,
(01796) 55 5 55
[email protected]


ООО ”Инфоцентр Бай“
Острейко
Жанна Данииловна
(029) 676 15 33
223141, г.Логойск,
ул. Советская, д.27, комн. 2
(01774) 43 0 09
(029) 364 9 365
[email protected]/by


Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома“
Буко
Наталья Владимировна
(029) 860 34 63
223311, г.Березино,
ул. Зеленая, 18
(01715) 55 1 70
[email protected]


ОДО ”ДЕГРАМ“
Радион
Михаил Викторович
(044) 750 71 77
(029) 571 77 71
222666, г.Столбцы,
ул.Социалистическая, 40а
(01717) 55666
[email protected]


Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Стародорожского райисполкома“
Королько
Юрий Николаевич
(029) 615 73 80
222910, г.Старые дороги, ул.Кирова, д.90, корп.2
(01792) 54 0 37, 56 2 88
-


УО ”Вилейский государственный профессионально-технический колледж“
Китиков
Игорь Семенович
(029) 667 26 86
222410, г.Вилейка,
ул.Гагарина, 4
(01771) 5 43 88
[email protected]


ООО ”Биорапспродукт“
Мацукевич
Геннадий Михайлович
(029) 264 79 91
222531, г.Клецк,
ул.Первомайская, д.2, к106
т/ф (01793) 52 4 27
[email protected]


Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Несвижского райисполкома“
Волков
Николай Прокофьевич
(029) 327 02 58
222603, г.Несвиж,
ул.Ленинская, д.162,
п/о Рудовка
т/ф (01770) 6 31 41
-


ЧУП ”Мебель ЛЕВ“
Грибовский
Евгений Иванович
(029) 660 82 13
222357, г.Воложин,
ул.Пушкина, 31, к.1-2
(01772) 54 2 38
[email protected]


Государственное учреждение дополнительного образования взрослых ”Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского
·хозяйства и продовольствия Червенского райисполкома“

Купрейчик
Владимир Михайлович
223216, Червенский район, г.п.Смиловичи, ул.Школьная, 1
т/ф (01714) 57 6 90
[email protected]


ГУ ”Молодежный центр г.Жодино“
Михайлова
Татьяна Леонидовна
(029) 312 54 95
222160, г.Жодино,
ул.50 лет Октября, 10Б
(01775) 38 0 43
[email protected]


ЧУП ”ПромстройКонсалт“
Нарубень
Виталий Иванович
(029) 669 03 38
222310, г.Молодечно, ул.Волынца, д.12, к.19
(01767) 90 3 18
[email protected]


ООО ”Современные технологии связи“
Олейников
Сергей Анатольевич
(029) 763 57 07
222307, г.Молодечно,
ул.Строителей, д.15а, к.303а
(01767) 40326
[email protected]


ООО ”Чейнз Актив Групп“
Коралева
Елена Всеволодовна,
(029) 662 25 15
223411, г.Узда,
ул.Первомайская, д.51
т/ф (01718) 5 28 66,
5 38 19
m[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
[email protected][ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


КУП ”Смолевичи-Спутник“
Петров
Анатолий Анатольевич
(029) 345 46 90
222210, г.Смолевичи, ул.Садовая, 5
т/ф (01776) 55 6 33
[email protected]


КЧУП ”Брагинец и Партнеры: АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ“
Брагинец
Виталий Федорович
(029) 627 74 77
223812, г.Любань, ул.Советская, 94
(029) 627 74 77
т/ф (01794) 55 0 62
(017) 227 42 66,
227 74 77
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
[email protected]


ООО ”Сармат Строительные Технологии“
Липинский
Александр Николаевич
(029) 577 66 01
223910, г.Копыль, ул.Партизанская, д.32, к.3
(01719) 56 3 76
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ЧТУП ”Лаки-Глоб“
Станишевский
Михаил Эдуардович
(029) 691 71 61
222120, г.Борисов, ул.Гагарина, д.50б
(0177) 76 29 43
[email protected]


ООО ”Научно-Технический Центр ”Сервис-Люкс“
Дубровский
Александр Юрьевич
(029) 565 80 10, (044) 765 80 10
223710, Минская область, г.Солигорск, ул.Северная, 8, к.2/1
(029) 565 80 10, (044) 765 80 10
[email protected]

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ


Базовый ЦПП
УКП ”Могилевский городской центр развития малого предпринимательства“
Мариненко
Павел Леонидович
(029) 376 48 31
212030, г.Могилев,
ул. Калужская, 41
(0222) 26 30 01, 22 17 78, 22 34 97
т/ф 22 33 19
[email protected]


ОДО ”Чаусский бизнес-центр“
Шундалова
Лариса Александровна
(029) 383 44 89
213206, г. Чаусы,
ул. Ленинская, д.17, к..301
т/ф (02242) 2 06 87
[email protected]


УКП ”Шкловский центр развития малого предпринимательства“
Поскребкин
Андрей Владимирвич

213010, г. Шклов,
ул. Почтовая, 31, ком.1
(02239) 33 982
[email protected]


РУП ”Научно-аналитический центр информации, инновации и трансфера технологий“
Быховский
Александр Григорьевич
(029) 746 40 05
212026, г. Могилев,
ул. Орловского, 2
(0222) 28 16 99
ф. 28 17 00
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ЗАО ”Интеллект Консалтинг“
Гоголинский
Максим Петрович
(029) 608-63-00
213809, г. Бобруйск,
ул. Советская 97/26,
пом. 84
т/ф (0225) 52 52 62,
52 52 70
(029) 352 52 00
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ООО ”Агрокапиталконсалт“
Рябцев
Дмитрий Викторович
(029) 1195158
213410, г. Горки,
ул. Ленина, 13
(02233) 7 00 50
т/ф 5 78 62
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ООО ”Центр деловых услуг“
Зуборева
Лариса Ивановна
(029) 629 15 33
212030, г. Могилев,
ул. Ленинская, 11
т/ф (0222) 25 81 70
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ООО ”Поликон групп“
Цмугунов
Дмитрий Владимирович
(029) 620 89 72
213971, Дрибинский район, г.п. Дрибин,
ул. Ленина, д. 37, к. 31
т/ф (02248) 25 75 3,
(029) 620 89 72
[email protected]


ЧТИУП ”Бизнес Агентство Могилев“
Кравченко
Людмила Андреевна
(029) 699 90 06
212002, г. Могилев,
ул. Орловского, д. 2
(0222) 27 89 99
т/ф 27 56 66
[email protected]


ЗАО ”Информконсалт Про“
Бурлаков
Николай Витальевич
(029) 649 60 16
213931, Могилевская область, г.Кировск, ул.Пушкина, д.21, ком.33
(029) 649 60 16
[email protected]


ЧУП ”Клуб Декстер“
Трусов
Валерий Валерьевич
(029) 391 77 09
213500 Могилевская область, г.Кричев, м-р Комсомольский, д.1, помещ.1
(029) 748 70 72
т/ф (02241) 53279
[email protected]

ГОРОД МИНСК


ОДО ”Центр поддержки предпринимательства ”БЕЛПРЕД“
Колковский
Александр Николаевич
(029) 651 30 51
220050, г. Минск,
ул. Городской вал, 8-5
т/ф (017) 203 13 65
[email protected]


ОДО ”Центр XXI век“
Ильящук
Галина Ивановна
(029) 323 71 82, (025) 693 54 64
220033, г. Минск,
ул. Серафимовича, 11,
каб. 114
т/ф (017) 298 24 46,
298 37 31
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ОДО ”АДСГАРАНТ“
Пономарев
Виктор Алексеевич
(029) 636 69 21
220029, г. Минск,
ул. Красная, 2
т/ф (017) 290 69 21
[email protected]


ООО ”ЮрСпектр“
Сломенец
Олег Владимирович
(029) 651 10 86
220141, г. Минск,
ул. Ф.Скорины, дом 40, комната 328
(административный корпус)
т/ф (017) 205 03 00
[email protected]


КЧУП ”Ваша жизнь“
Соколенко
Алевтина Алексеевна
(029) 703 19 43
220121, г. Минск,
ул. Жудро, д. 17, к. 1, п 1
т/ф (017) 216 88 52
[email protected]


ЧП ”ЭНВЕК“
Миронова
Татьяна Ивановна
(029) 753 03 97
220024, г. Минск,
ул. Чкалова, 35
т/ф (017) 224 21 39
[email protected]


ОДО ”БЕЛИНМЕНЕДЖМЕНТ“
Севрукевич
Наталия Игоревна
(029 ) 677 15 46
220030, г. Минск,
ул. Октябрьская, 5, оф.319-а,
т/ф (017) 227 77 33
с[email protected]


РУИУП ”Научно-технологический парк БНТУ ”Политехник“
Рудницкая
Татьяна Леонидовна
(029) 502 07 15
220013, г. Минск,
пр-т Независимости, 63
(017) 292 64 81
ф. (017) 292 83 42
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


ЧУП ”Частные курсы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере малого и среднего предпринимательства ”Центр XXI век“
Ильящук
Галина Ивановна
(029) 323 71 82, (025) 693 54 64
220033, г. Минск,
ул. Серафимовича, 11, каб. 111, 110
(017) 298 24 39
т/ф 298 24 46
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]


Молодежное общественное объединение ”Азбука предпринимательства“
Гаевская
Марина Валерьевна
(029) 668 69 56
220004, г. Минск,
пр. Победителей, 5 ком.403
(029) 668 69 56
[email protected]


Юридическое частное унитарное предприятие ”Агентство правовых услуг“
Качаева
Ольга Петровна
(029) 656 08 68
220030, г. Минск,
пл. Свободы, д.2, каб. 26
(017) 321 23 33
т/ф 226 13 33
[email protected]


ООО ”ЮрЗнак“
Знак
Максим Александрович
(029) 697 53 19
220050, г. Минск,
ул.Революционная, д.13 к.116
т/ф (017) 200 90 08
[email protected]


ЧУО ”Институт предпринимательской деятельности”
Цыбовский
Виктор Леонидович
(029) 607 61 42
220033, г. Минск,
ул. Серафимовича, 11
т/ф (017) 298 43 59
[email protected]


ЗАО ”Терра Лекс“
Власов
Эдуард Владимирович
(029) 699 06 47
220116, г. Минск,
пр. Дзержинского, дом 69, корпус 2, комната 125
(017) 277 03 47
(029) 699 06 47
[email protected]


ЧУП ”Учебный центр по микрофинансированию“
Офицерова
Инна Ивановна
(029) 394 04 07
220030, г. Минск,
площадь Свободы, 23-79
т/ф (017) 227 44 82
[email protected]


ЧУО ”Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов ”САТИО“
Гринюк
Жанна Владимировна
(029) 620 10 40
220030, г. Минск,
ул. К.Маркса, 15, оф. 406
321 22 91,
т/ф (017) 321 22 90
(029) 568 95 84
[email protected]


ООО ”Центр Управления Продажами“
Зуев
Евгений Николаевич
(029) 625 50 25
220090, г. Минск,
ул. Мележа, 1, оф. 1010
т/ф (017) 268 05 68
[email protected]


ООО ”Райкири“
Новосельцев
Владимир Викторович
220015, г. Минск,
ул. Смолячкова, д.9, комн. 25-27
(017) 286 33 88
т/ф 286 33 99
[email protected]
com


ООО ”Стартап технологии“
Булах Александр Викторович
220040, г.Минск, ул.Богдановича, д.153, оф.412
(017) 292 09 21,
(044) 55 33 250
[email protected]


Местный фонд предпринимательской взаимопомощи и солидарности
Полуторов
Эдуард Юрьевич
(029) 65 12 816
220119, г.Минск, ул.Серафимовича д.11, комн.119
(017) 298-24-38, 298-24-49
[email protected]


общественное объединение ”Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов ”БАВИН“
Нестерова
Александра Андреевна
г.Минск, ул.Скорины, д.14, каб.102
(029) 7650280
(017) 268 83 95
[email protected]

Всего центров поддержки предпринимательства в Республике Беларусь – 83



Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 6 Заголовок 7 Заголовок 8 Заголовок 915

Приложенные файлы

  • doc 7715894
    Размер файла: 201 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий