Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д. Фрог А.М., Барсукова Н.А. Фараджев Я. Чиченев А.В. Боков А.В., Бокова Е.В. Наумов А.В.,Четырева И.Г. Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б. Озерчук М.К.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Открытое Первенство
«МГФСО»
на призы фирмы «Баттерфляй»
2017 года ,
посвященное 72-летию Победы
в Великой Отечественной Войне
18-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
«МГФСО»
на призы фирмы «Баттерфляй»
Соревнования мальчиков и девочек
2004-2006 г.р.
22-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
22-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АБРАМОВ Арсений Евгеньевич
07.09.2005
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
АВДЕЕВ Александр Сергеевич
02.04.2005
51
1юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Сазонов И.А.
АВДЕЕВ Евгений Владимирович
17.03.2005
28
3р.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
АВЕРИН Денис Юрьевич
04.01.2005
104
1юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
АГАПОВ Данила Александрович
29.09.2004
3р.
МГФСО
Татарских М.Г.
АНДРИЯНОВ Андрей Антонович
01.09.2004
2юн.
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
АНИСИМОВ Дмитрий Сергеевич
02.10.2006
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
АНТЮФЕЕВ Даниил Евгеньевич
22.02.2006
131
3р.
г. Тула
Петрушин И.И.
АРИФМЕТЧИКОВ Дмитрий Сергеевич
30.11.2005
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
АРУСТАМОВ Егор Алексеевич
07.07.2006
3юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
БАТРАК Александр Сергеевич
06.12.2004
2юн.
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
БЕЛКИН Михаил Сергеевич
08.06.2005
25
2юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
БУЗИН Антон Михайлович
29.10.2006
11
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
ВАСИЛЬЕВ Алексей Евгеньевич
31.05.2004
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
ВЕЛТИСТОВ Михаил Михайлович
05.05.2005
23
2юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ГАЕВ Матвей Александрович
19.03.2005
271
2р.
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
Трушкин Е.В., Гончарова О.П.
ГАЗАРЯН Сергей Рудольфович
15.01.2006
302
1р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ГЕРАСИМОВ Роман Юрьевич
18.02.2004
159
2р.
СШ №10
Чуева И.А.
ГОЛУБОВ Даниил Геннадьевич
15.05.2006
б/р
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ГОНЧАРОВ Арсений Андреевич
17.07.2006
80
2юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ГУНБИН Егор Владиславович
22.02.2006
б/р
МГФСО
Татарских М.Г.
ГУСАРОВ Иван Анлреевич
18.11.2005
70
1юн.
МГФСО
Мельник Г.Н.
ДЕМИДОВ Матвей Михайлович
20.08.2004
167
3р.
СШ "Звезда" г.Серпухов
Суруханова О.И., Давыдянц Л.Н.
ДМИТРИЕВ Дмитрий Михайлович
02.03.2004
2юн.
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Бокова Е.В.
ДУХОВ Николай Владимирович
24.05.2005
168
2р.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
ДЯГЕЛЕВ Артем Игоревич
26.04.2005
188
2р.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем Эдуардович
13.10.2006
189
2р.
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
ЖДАНОВ Владислав Витальевич
27.06.2006
б/р
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ЗАЙЦЕВ Владимир Алексеевич
22.07.2004
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
ЗАКИРКО Егор Эдуардович
22.09.2005
82
2юн.
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
ИЗУМРУДОВ Денис Денисович
19.01.2004
830
кмс
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ИЗУМРУДОВ Максим Денисович
19.03.2006
140
3р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ИЛЬИН Артем Алексеевич
04.07.2004
253
2р.
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
Трушкин Е.В., Гончарова О.П.
ИШМУРАТОВ Денис Геннадьевич
09.12.2006
13
2юн.
МГФСО
Спиридонов В.В.
КАДЛУБИСКИЙ Артемий Евгеньевич
30.10.2006
29
б/р
МГФСО
Татарских М.Г.
КАЗАКЕВИЧ Дмитрий Алексеевич
10.04.2006
69
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
КАЗАРИНОВ Матвей Евгеньевич
02.12.2005
27
2юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
КАПЛУН Илья Михайлович
05.04.2004
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
КАРЛЕНКОВ Дмитрий Артемович
25.05.2006
2юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
КАРТАВЦЕВ Михаил Вячеславович
13.10.2006
10
б/р
КСЦ "Печатники"
Толкачев В.Л., Гамаюнов Ю.В.
КЕЛЬДИБЕКОВ Абдулвасит Акылович
24.01.2006
1юн.
МГФСО
Тимофеева Е.А.
КИМ Лев Романович
30.07.2005
б/р
"Юность-Москвы"-Спартак
Глебов А.В., Ананьин М.С.
КИРИЛЛИН Андрей
20.04.2005
77
3р.
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
Наумов А.В.,Четырева И.Г.
КЛИМЕНКО Алексей Михайлович
07.06.2005
59
3р.
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
Завьялов А.В., Бобров К.С., Кожемякин М.Р.
КОВАЛЕВ Владислав Андреевич
28.03.2005
124
3р.
г.Всеволожск ЛО
Концунтейло А.Д.,Егоров И.В.
КОВАЛЕВ Максим Александрович
24.09.2005
82
2юн.
ОГБУДО ДЮСШ №5 г.Иваново
Батунова В.А., Захарук Р.В.
КОВАЛЕНКО Александр Витальевич
20.03.2005
2юн.
МГФСО
Татарских М.Г.
КОЖИН Андрей Сергеевич
27.10.2005
132
3р.
МГФСО
Татарских М.Г.
КОЖОЕВ Сулейман Айбекович
13.07.2005
39
2юн.
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
КОНСТАНТИНОВ Степан Александрович
10.04.2005
33
б/р
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
КОНЮХОВ Илья Игоревич
13.04.2006
180
б/р
г.Ставрополь
Фараджев Я.
КОРОТКОВ Степан Павлович
10.03.2004
65
2юн.
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
КРИКУНОВ Сергей Владимирович
17.01.2006
б/р
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Бокова Е.В.
КРЫЛОВ Савелий Михайлович
05.06.2005
125
3р.
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
Наумов А.В.,Четырева И.Г.
КУРОЧКИН Никита Максимович
16.04.2006
63
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ЛИБЕРМАН Михаил Янович
29.08.2004
50
2юн.
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
Озерчук М.К.
ЛЮБОМУДРОВ Александр Алексеевич
30.11.2005
25
2юн.
ЦСиО "САМБО-70"
Виноградов А.В.
МАКАРОВ Никита Олегович
13.02.2006
138
2юн.
МГФСО
Эдель Н.Н.
МАКАРОВ Никита Константинович
17.10.2006
46
2юн.
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
МАКЕЕВ Александр Антонович
31.01.2005
136
3р.
МГФСО
Эдель Н.Н.
МАЛЫК Никита Валерьевич
15.04.2005
1юн.
СШ №10
Чуева И.А.
МАТЮНИН Дмитрий Владимирович
14.01.2006
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
МИРОНОВ Артем Андреевич
18.07.2006
260
3р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
МИШАКОВ Максим Дмитриевич
31.03.2005
252
1р.
МГФСО
Дроздова Н.В.
МОЛОДОВ Даниил Тимофеевич
19.07.2005
15
2юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
МОЛЧАНОВ Дмитрий Сергеевич
19.06.2004
164
3р.
МГФСО
Татарских М.Г.
МУХЛЫНИН Алексей Игоревич
18.10.2006
2юн.
МГФСО
Шипов О.Л.
НАЗАРКИН Максим Александрович
16.11.2004
183
2р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
НАУМОВ Максим Александрович
08.02.2006
205
3р.
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
Наумов А.В.
НИГМАТУЛЛИН Карим Рамиливич
12.05.2004
208
1р.
СДЮСШОР г.Казань
Тихонов В.А.,Филиппов В.В.
НИКИФОРОВ Павел Андреевич
16.06.2006
11
1юн.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
НОВИКОВ Кирилл Алексеевич
18.06.2004
115
3р.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ОДИНЦОВ Александр Андреевич
10.02.2005
82
1юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
ОКЛЕЕВ Артем Андреевич
04.01.2006
59
1юн.
МГФСО
Фрог А.М.
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
Мальчики 2004-2006 г.р.
ОРЛОВ Михаил Михайлович
26.10.2005
14
3р.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
ПАНФЕРОВ Роман Федорович
06.05.2005
2юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ПАПАКИН Георгий Алексеевич
27.02.2006
73
2юн.
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
Озерчук М.К.
ПЕТРУНИН Федор Денисович
05.07.2004
376
1р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ПЕТУХОВ Тимофей Алексеевич
01.01.2005
12
б/р
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ПИСАРЕНКО Николай Викторович
29.03.2004
б/р
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
ПЛАКАТИН Александр Николаевич
14.10.2005
42
2юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
ПОБЕЖИМОВ Тимофей Андреевич
11.12.2006
46
2юн.
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
Озерчук М.К.
ПОДЛАЗОВ Владислав Игоревич
19.03.2004
105
2р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ПОЛЯКОВ Леонид Сергеевич
30.03.2005
34
2юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ПОПОВ Максим Алексеевич
25.10.2004
17
2юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
ПОРТНОВ Фадей Владиславович
27.10.2004
254
3р.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ПОТАПОВ Артем Алеександрович
06.04.2006
24
б/р
МГФСО
Татарских М.Г.
ПРУДНИКОВ Андрей Сергеевич
31.08.2005
123
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ПШЕНИЧНЫЙ Никита Дмитриевич
29.05.2006
109
2юн.
МГФСО
Эдель Н.Н.
РЕКУТИН Вадим Евгеньевич
24.07.2006
78
б/р
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Бокова Е.В.
РОДИН Роман Вячеславович
14.02.2005
78
1юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Сурова О.И.,Застрешкина Т.В.
РОМАНЕНКОВ Александр Дмитриевич
23.05.2006
72
2юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
РОСТОШИНСКИЙ Иван Александрович
07.06.2005
26
1юн.
МГФСО
Мельник Г.Н.
РЫЖОВ Дмитрий Романович
07.07.2006
72
3р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
САВЕЛЬЕВ Никита Владимирович
18.03.2004
360
1р.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
САВИЧЕВ Артем Александрович
03.01.2006
49
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
САМОХИН Алексей Алексеевич
18.06.2005
53
1юн.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
САМОХИН Михаил Николаевич
11.07.2005
1юн.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
САРАПАЕВ Александр Алексеевич
09.04.2005
37
1юн.
МГФСО
Мельник Г.Н.
САТДАРОВ Артем Тимурович
15.10.2004
148
3р.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
СДВИЖКОВ Илья Алексеевич
01.09.2006
2юн.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
СКУДИН Генрих Эдуардович
31.01.2005
103
1юн.
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
Озерчук М.К.
СЛОБОДЧИКОВ Илья Дмитриевич
22.05.2006
79
2юн.
г.Всеволожск ЛО
Концунтейло А.Д.,Егоров И.В.
СПИРИН Артем Максимович
28.04.2005
40
1юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
СУРОВЦЕВ Денис Антонович
07.02.2006
117
2р.
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
СУРОВЦЕВ Дмитрий Антонович
07.02.2006
б/р
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
СЫЗДЫКОВ Константин Асылханович
29.03.2006
85
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ТЕЛЬНОВ Павел Андреевич
19.01.2005
13
1юн.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
ТЕНЯЕВ Алексей Михайлович
06.03.2006
53
1юн.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ТИТОВ Роман Дмитриевич
28.11.2006
24
2юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ТИХОНОВ Евгений Андреевич
06.10.2005
376
1р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ТОРГОВ Артем Михайлович
23.06.2006
92
1юн.
СШОР МО г. Щелково
Анисимова Б.Л.
ТУМАНОВ Владимир Константинович
20.04.2005
107
б/р
г.Королев
Мисюрев Б.А.
ЦЫГАНКОВ Вадим Николаевич
09.04.2006
60
3р.
"Юность-Москвы"-Спартак
Иванов Л.В.
ЧЕБАНОВ Михаил Сергеевич
13.10.2004
2юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей Олегович
07.05.2005
152
1юн.
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ЧЕРЕПАНОВ Давид Даниилович
17.05.2006
45
б/р
"Юность-Москвы"-Спартак
Глебов А.В., Ананьин М.С.
ЧИКИН Александр Станиславович
18.09.2004
47
3р.
СШ №10
Чуева И.А.
ШАЙХУТДИНОВ Айдар Русланович
29.12.2006
1юн.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
ШАКАЛОВ Тимофей Юрьевич
22.12.2005
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
ШАТАЛОВ Максим Алексеевич
08.03.2005
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
ШИРИН Михаил Олегович
09.04.2006
13
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ШИШОВ Антон Витальевич
20.12.2005
22
б/р
ЦСиО "САМБО-70"
Виноградов А.В.
ШЛЫК Василий Сергеевич
30.06.2006
б/р
"Юность-Москвы"-Спартак
Глебов А.В., Ананьин М.С.
ЮНУСОВ Михаил Эрнстович
12.07.2004
81
3р.
СШ №10
Чуева И.А.
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей Григорьевич
25.02.2005
161
2р.
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
ЯЩЕНКО Илья Андреевич
29.08.2006
14
2юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
22-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 1
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 2
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 3
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
КИМ Лев
ПАПАКИН Георгий
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ИЗУМРУДОВ Денис
КИРИЛЛИН Андрей
w/o
5, 2
3, 4
ПЕТРУНИН Федор
КАРЛЕНКОВ Дмитрий
0 : 2
w/o
0 : 2
5, -2, 10
РЕКУТИН Вадим
3, 1
6, 6
1, 2
1, 0
0 : 2
0 : 2
4, 4
2, 3
МОЛОДОВ Даниил
РЫЖОВ Дмитрий
0 : 2
8, 5
4, 4
3, 1
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1, 6
0, 6
2, 1
2, 2
7, 0
ШАЙХУТДИНОВ Айдар
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
РОДИН Роман
САВЕЛЬЕВ Никита
ТИХОНОВ Евгений
ШЛЫК Василий
КАРТАВЦЕВ Михаил
0 : 2
0 : 2
1 : 2
ГУСАРОВ Иван
РОМАНЕНКОВ Александр
13, 4
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
БАТРАК Александр
БУЗИН Антон
СЛОБОДЧИКОВ Илья
6, 7
1, 1
1, 1
1, 1
0 : 2
4, 12
3, 0
8, 5
0 : 2
1
3
5
4
5
2
4
3
1
2
3
1
2
3
5
0 : 2
-5, 6, 5
7, 5
10, 4
0 : 2
1 : 2
-7, 7, 2
2, 5
3, 1
w/o
w/o
w/o
w/o
0 : 2
0 : 2
w/o
w/o
9, 2
6, 7
0 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 2
2, 1
0 : 2
0 : 2
5, 4
8, 9
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 5
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 6
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 7
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
5
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
КОРОТКОВ Степан
ГАЗАРЯН Сергей
ГОНЧАРОВ Арсений
ПАНФЕРОВ Роман
0 : 2
3, 4
6, 5
4, 8
0 : 2
ЮНУСОВ Михаил
ГАЕВ Матвей
КАЗАКЕВИЧ Дмитрий
НИКИФОРОВ Павел
1 : 2
0 : 2
5, 3
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
9, -7, 7
1, 3
ШАТАЛОВ Максим
ПЕТУХОВ Тимофей
ЗАКИРКО Егор
6, 8
3, 6
10, 8
4, 2
0 : 2
7, -9, 7
-9, 5, 11
7, 2
МИРОНОВ Артем
ТЕЛЬНОВ Павел
ЦЫГАНКОВ Вадим
0 : 2
1 : 2
7, 1
8, 5
0 : 2
1 : 2
0 : 2
-6, 7, 3
ГОЛУБОВ Даниил
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
КОВАЛЕВ Максим
КУРОЧКИН Никита
ИШМУРАТОВ Денис
ИЛЬИН Артем
7, 4
5, 2
4, 4
1, 3
СУРОВЦЕВ Дмитрий
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
3
2
1
2
3
1
2
1
2
4
2, 5
4, 4
3, 5
4, 2
0 : 2
0 : 2
7, -9, 5
10, 7
0 : 2
5, 8
3, 4
3, 5
0 : 2
9, 5
7, 9
5, 2
6, 2
2, 1
0 : 2
0 : 2
4, 8
5, 6
0 : 2
6, 7
2, 4
9, 6
0 : 2
0 : 2
1 : 2
4, -7, 10
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 2
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 9
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 10
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 11
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 12
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
ОДИНЦОВ Александр
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ОКЛЕЕВ Артем
МИШАКОВ Максим
3
5
0 : 2
-8, 7, 8
5, -4, 4
8, 8
2, 4
6, 9
ШИРИН Михаил
НИГМАТУЛЛИН Карим
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 2
1 : 2
КЕЛЬДИБЕКОВ Абдулвасит
СЫЗДЫКОВ Константин
6, 10
7, -14, 8
3, 14
2, 1
0 : 2
0 : 2
-8, 8, 7
3, 3
ЯЩЕНКО Илья
КЛИМЕНКО Алексей
1 : 2
4, 9
-11, 2, 5
1, 4
0 : 2
1 : 2
1 : 2
6, 4
АНИСИМОВ Дмитрий
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
НАУМОВ Максим
8, -8, 8
ТЕНЯЕВ Алексей
ТОРГОВ Артем
8, 3
1, 4
2, 4
2, 9
0 : 2
-9, 9, 10
7, 9
6, 9
0 : 2
1 : 2
9, -7, 4
МАЛЫК Никита
4, 6
3, 2
0 : 2
6, 9
5, 6
4, 0
ЧЕБАНОВ Михаил
0 : 2
0 : 2
1 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
-16, 8, 5
САМОХИН Алексей
ПОПОВ Максим
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем
АРУСТАМОВ Егор
9, 6
5, 6
СКУДИН Генрих
0 : 2
0 : 2
1
3
2
1
1
2
4
3
5
4
2
2
5
4
4
3
5
0 : 2
0 : 2
1 : 2
1, 3
0 : 2
0 : 2
7, -10, 7
2, 2
1 : 2
-11, 11, 9
9, 4
1, -13, 4
0 : 2
1 : 2
3, 7
7, 4
0 : 2
0 : 2
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 13
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 14
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 15
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 16
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
4
4
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
АВДЕЕВ Александр
ДЯГЕЛЕВ Артем
АВЕРИН Денис
НАЗАРКИН Максим
КРИКУНОВ Сергей
ОРЛОВ Михаил
0 : 2
1 : 2
1, 9
7, 2
0 : 2
ПОДЛАЗОВ Владислав
5, 7
3, 8
6, 3
2, 3
6, 5
0 : 2
5, 7
2, 2
1, 5
5, 2
ШИШОВ Антон
ЛИБЕРМАН Михаил
0 : 2
0 : 2
5, 7
2, 10
8, 6
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0, 9
-11, 5, 8
АГАПОВ Данила
ПИСАРЕНКО Николай
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
3, -9, 1
ТУМАНОВ Владимир
КОНЮХОВ Илья
10, 5
0 : 2
0 : 2
1 : 2
2, -7, 5
САВИЧЕВ Артем
4, 5
4, 5
3, 6
3, 2
0 : 2
8, 4
5, 6
ВЕЛТИСТОВ Михаил
КОВАЛЕНКО Александр
ГУНБИН Егор
ТИТОВ Роман
ПШЕНИЧНЫЙ Никита
ДУХОВ Николай
ЧИКИН Александр
10, 7
3, 4
4, 7
1, 2
0 : 2
6, -7, 8
4, 8
5, 11
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
10, 12
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
12, 5
0 : 2
-8, 3, 6
7, 5
1, 5
0 : 2
1 : 2
4, 6
10, 3
6, 11
6, 1
8, 6
1, 5
0 : 2
0 : 2
-9, 13, 8
3, 3
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 2
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 17
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 18
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 19
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 20
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0, 0
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
0 : 2
7, 7
4, 8
5, 3
8
4
5
0 : 2
0 : 2
10, -7, 10
0 : 2
ПОТАПОВ Артем
ДЕМИДОВ Матвей
8, 13
0 : 2
ПОБЕЖИМОВ Тимофей
7, 11
6, 4
3, 3
0 : 2
0 : 2
0 : 2
НОВИКОВ Кирилл
0 : 2
0 : 2
1 : 2
2, 3
МАКАРОВ Никита К.
МОЛЧАНОВ Дмитрий
1 : 2
10, 9
4, 2
0 : 2
2, 9
ЛЮБОМУДРОВ Александр
5, 5
2, 3
6, 7
0, 1
7
3
6
0 : 2
0 : 2
0 : 2
СДВИЖКОВ Илья
0 : 2
5, -13, 1
4, 6
5, 3
СУРОВЦЕВ Денис
0 : 2
0 : 2
0 : 2
САМОХИН Михаил
-8, 2, 4
3, 8
6, 6
1, 1
11, -10, 6
8
4
7
5
1 : 2
8, -15, 3
0 : 2
5, 7
1, 7
4, 2
5, 3
0 : 2
1 : 2
0 : 2
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
1 : 2
8, 9
3, 3
7, 2
0 : 2
ПРУДНИКОВ Андрей
0 : 2
0 : 2
-3, 7, 12
5, 5
0 : 2
ЧЕРЕПАНОВ Давид
0 : 2
0 : 2
БЕЛКИН Михаил
ГЕРАСИМОВ Роман
0 : 2
0 : 2
ШАКАЛОВ Тимофей
1 : 2
ПОРТНОВ Фадей
5, 9
4, 9
3, 8
7, 2
7, 3
9
4
7
3
1 : 2
1 : 2
ВАСИЛЬЕВ Алексей
0 : 2
5, 8
5, 6
3, 3
2, 9
КОВАЛЕВ Владислав
0 : 2
0 : 2
0 : 2
9, 10
4, -4, 8
ПЛАКАТИН Александр
0 : 2
0 : 2
1 : 2
1 : 2
0, -6, 6
КАПЛУН Илья
0 : 2
0 : 2
7, 7
4, -8, 4
-4, 9, 7
РОСТОШИНСКИЙ Иван
0 : 2
0 : 2
0 : 2
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 21
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 22
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 23
Фамилия, Имя
Мальчики 2004-2006 г.р.
Группа № 24
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
-7, 7, 8
4, 12
9, 8
8, 4
4, 6
9
4
7
0 : 2
0 : 2
0 : 2
1 : 2
0 : 2
6
0 : 2
0 : 2
1 : 2
9, 2
3, 3
6, 6
КАЗАРИНОВ Матвей
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
5
1 : 2
8, 9
6, 6
6, 8
6, 2
КРЫЛОВ Савелий
СПИРИН Артем
-7, 9, 10
3, 6
3, -5, 7
САТДАРОВ Артем
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
ЖДАНОВ Владислав
ДМИТРИЕВ Дмитрий
6, 9
6, 6
1, 3
4, 4
10, 11
9
3
8
7
0 : 2
4, 8
9, 8
4, 3
6, 4
АНТЮФЕЕВ Даниил
0 : 2
0 : 2
3, 7
7, 5
2, 1
КОЖОЕВ Сулейман
0 : 2
0 : 2
0 : 2
8, 5
1, 5
АВДЕЕВ Евгений
МУХЛЫНИН Алексей
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
5, 6
МАТЮНИН Дмитрий
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
-9, 9, 6
5, 2
2, 2
2, 1
5, 8
1 : 2
1, 2
8, 3
2, 0
2, 2
МАКЕЕВ Александр
0 : 2
0 : 2
1 : 2
5, 7
0 : 2
АРИФМЕТЧИКОВ Дмитрий
0 : 2
0 : 2
0 : 2
ИЗУМРУДОВ Максим
САРАПАЕВ Александр
0 : 2
0 : 2
3, -3, 6
5, 6
6, 8
КАДЛУБИСКИЙ Артемий
0 : 2
0 : 2
АНДРИЯНОВ Андрей
0 : 2
0 : 2
5, 6
0 : 2
5, 8
АБРАМОВ Арсений
КОНСТАНТИНОВ Степан
0 : 2
1 : 2
2, 8
0,
0 : 2
0 : 2
4
6, 3
3, 3
3, 1
w/o
КОЖИН Андрей
9, -3, 8
2
1 : 2
5, 3
10, -10, 8
5, 6
w/o
ПОЛЯКОВ Леонид
11, 4
1, 1
w/o
МАКАРОВ Никита
ЗАЙЦЕВ Владимир
0 : 2
0 : 2
0 : 2
0 : 2
w/o
w/o
w/o
w/o
w/o
w/o
0 : 2
3
5
4
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
1 - 0 (0)
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
3 - 0 (3, 2, 3)
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
СКУДИН Генрих
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
СКУДИН Генрих
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
РЫЖОВ Дмитрий
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 0 (6, 7, 10)
3 - 0 (4, 5, 7)
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
САТДАРОВ Артем
СШОР №74
3 - 1 (10, 8, -8, 11)
МАКАРОВ Никита
МГФСО
МАКАРОВ Никита
МГФСО
ДУХОВ Николай
СШОР г. Электросталь
3 - 0 (4, 8, 6)
ДУХОВ Николай
СШОР г. Электросталь
ДУХОВ Николай
СШОР г. Электросталь
1 - 0 (0)
3 - 0 (7, 9, 6)
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
МИШАКОВ Максим
МГФСО
1 - 0 (0)
МИШАКОВ Максим
МГФСО
3 - 0 (9, 8, 5)
МИШАКОВ Максим
МГФСО
КРЫЛОВ Савелий
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
г.Жуковский
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
г.Жуковский
3 - 1 (-3, 8, 5, 6)
МИШАКОВ Максим
МГФСО
ТУМАНОВ Владимир
г.Королев
3 - 0 (2, 11, 6)
3 - 1 (-5, 4, 8, 2)
ТУМАНОВ Владимир
г.Королев
РОДИН Роман
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
ИЛЬИН Артем
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
3 - 0 (6, 9, 4)
ИЛЬИН Артем
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
ИЛЬИН Артем
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
1 - 0 (0)
3 - 1 (5, 7, -8, 8)
МИРОНОВ Артем
МГФСО
1 - 0 (0)
ИЗУМРУДОВ Денис
МГФСО
МИРОНОВ Артем
МГФСО
3 - 0 (5, 4, 5)
МИРОНОВ Артем
МГФСО
ЮНУСОВ Михаил
СШ №10
ЮНУСОВ Михаил
СШ №10
АВЕРИН Денис
СШОР г. Электросталь
3 - 2 (-6, 10, -7, 10, 4)
3 - 2 (6, -6, 8, -8, 7)
НИГМАТУЛЛИН Карим
СДЮСШОР г.Казань
НОВИКОВ Кирилл
МГФСО
3 - 2 (-9, -6, 2, 3, 3)
МАКЕЕВ Александр
МГФСО
МАКЕЕВ Александр
МГФСО
НИГМАТУЛЛИН Карим
СДЮСШОР г.Казань
3 - 0 (10, 8, 6)
НИГМАТУЛЛИН Карим
СДЮСШОР г.Казань
НИГМАТУЛЛИН Карим
СДЮСШОР г.Казань
1 - 0 (0)
САВЕЛЬЕВ Никита
СШОР №74
НАЗАРКИН Максим
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
1 - 0 (0)
3 - 0 (8, 3, 1)
НАЗАРКИН Максим
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (8, 3, -6, 2)
МОЛЧАНОВ Дмитрий
МГФСО
КОВАЛЕВ Владислав
г.Всеволожск ЛО
МОЛЧАНОВ Дмитрий
МГФСО
МОЛЧАНОВ Дмитрий
МГФСО
3 - 0 (6, 11, 7)
САВЕЛЬЕВ Никита
СШОР №74
ТОРГОВ Артем
СШОР МО г. Щелково
3 - 2 (-7, 15, 9, -7, 5)
3 - 0 (9, 5, 9)
КОРОТКОВ Степан
"Юность-Москвы"-Спартак
КОРОТКОВ Степан
"Юность-Москвы"-Спартак
САВЕЛЬЕВ Никита
СШОР №74
3 - 0 (9, 5, 2)
САВЕЛЬЕВ Никита
СШОР №74
САВЕЛЬЕВ Никита
СШОР №74
1 - 0 (0)
ТИХОНОВ Евгений
МГФСО
1 - 0 (0)
ТИХОНОВ Евгений
МГФСО
3 - 2 (10,-3, 4, -6,9)
3 - 0 (1, 4, 3)
ТИХОНОВ Евгений
МГФСО
КЛИМЕНКО Алексей
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
КЛИМЕНКО Алексей
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
ПАПАКИН Георгий
МБУ ДО ДЮСШ г.Балашиха
3 - 1 (7, 16, -2, 6)
3 - 0 (4, 4, 10)
ТИХОНОВ Евгений
МГФСО
КОЖИН Андрей
МГФСО
3 - 2 (8, -5, -6, 3, 7)
АНТЮФЕЕВ Даниил
г. Тула
АНТЮФЕЕВ Даниил
г. Тула
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем
г.Жуковский
3 - 0 (11, 4, 7)
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем
г.Жуковский
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем
г.Жуковский
1 - 0 (0)
3 - 0 (6, 3, 3)
ТИХОНОВ Евгений
МГФСО
НАУМОВ Максим
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
1 - 0 (0)
НАУМОВ Максим
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
3 - 2 (9, -9, -9, 3, 7)
НАУМОВ Максим
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
ДЕМИДОВ Матвей
СШ "Звезда" г.Серпухов
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
СШОР №74
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
СШОР №74
3 - 2 (6, -8, -7, 11, 8)
НАУМОВ Максим
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
ПОДЛАЗОВ Владислав
МГФСО
3 - 0 (5, 6, 8)
3 - 1 (-3, 7, 9, 11)
ПОДЛАЗОВ Владислав
МГФСО
СЛОБОДЧИКОВ Илья
г.Всеволожск ЛО
ГАЗАРЯН Сергей
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 0 (4, 6, 9)
ГАЗАРЯН Сергей
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ГАЗАРЯН Сергей
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
1 - 0 (0)
ГАЕВ Матвей
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
1 - 0 (0)
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
ГАЕВ Матвей
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
3 - 1 (-2, 10, 1, 6)
3 - 1 (4, -11, 7, 4)
ГАЕВ Матвей
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
КУРОЧКИН Никита
МГФСО
ПШЕНИЧНЫЙ Никита
МГФСО
ПШЕНИЧНЫЙ Никита
МГФСО
3 - 0 (4, 6, 13)
3 - 1 (-9, 5, 3, 10)
ГАЕВ Матвей
ДЮСШ №2 г.Санкт-Петербург
ИЗУМРУДОВ Максим
МГФСО
3 - 0 (8, 5, 10)
ПОРТНОВ Фадей
СШОР №74
ПОРТНОВ Фадей
СШОР №74
ДЯГЕЛЕВ Артем
МГФСО
3 - 2 (10, 6, -5, -5, 7)
ДЯГЕЛЕВ Артем
МГФСО
ДЯГЕЛЕВ Артем
МГФСО
1 - 0 (0)
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
КОНЮХОВ Илья
г.Ставрополь
1 - 0 (0)
3 - 0 (9, 6, 7)
КОНЮХОВ Илья
г.Ставрополь
3 - 0 (4, 9, 6)
КОНЮХОВ Илья
г.Ставрополь
СУРОВЦЕВ Денис
г.Жуковский
ГЕРАСИМОВ Роман
СШ №10
ГЕРАСИМОВ Роман
СШ №10
3 - 0 (11, 9, 4)
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
ОДИНЦОВ Александр
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
3 - 0 (13, 7, 5)
3 - 1 (5, -9, 6, 6)
ОДИНЦОВ Александр
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
ЗАКИРКО Егор
СДЮШОР №44
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
3 - 0 (1, 2, 3)
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
ПЕТРУНИН Федор
МГФСО
1 - 0 (0)
ПЕТРУНИН Федор
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Мальчики 2004-2006 г.р.
Финал (1-48 место)
ПОБЕДИТЕЛЬ
ИЗУМРУДОВ Денис
2 МЕСТО
1 МЕСТО
Главный судья-судья МК(СВК)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
А.В. Зарьянов(Москва)
-61
-60
-49
-48
100
-47
106
-50
-46
-45
-59
-51
-44
-10
101
-43
-11
-52
-42
-14
-41
-15
108
-40
-18
-39
-19
-53
-38
-22
102
-37
-23
-54
-58
-36
-26
-35
-27
-55
-34
107
-30
103
-33
-31
-56
-57
-62
ЮНУСОВ Михаил
АНТЮФЕЕВ Даниил
КОВАЛЕВ Владислав
МОЛЧАНОВ Дмитрий
3 МЕСТО
КОНЮХОВ Илья
МАКАРОВ Никита
3 - 0 (5, 4, 6)
3 - 0 (6, 4, 11)
КОРОТКОВ Степан
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
3 - 0 (9, 9, 5)
СКУДИН Генрих
3 - 1 (6, -9, 4, 10)
МОЛЧАНОВ Дмитрий
КЛИМЕНКО Алексей
3 - 1 (9, -8, 8, 8)
КОВАЛЕВ Владислав
3 - 0 (5, 8, 14)
3 - 2 (-14, 5, 6, -7, 8)
3 - 1 (8, 7, -10, 6)
3 - 2 (10, -12, -6, 6, 10)
4 МЕСТО
САВЕЛЬЕВ Никита
3 - 0 (9, 8, 2)
КОЖИН Андрей
ГАЗАРЯН Сергей
ГАЗАРЯН Сергей
ГАЗАРЯН Сергей
ТИХОНОВ Евгений
ТИХОНОВ Евгений
3 - 1 (9, 10, -12,9)
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
КОНЮХОВ Илья
ДЯГЕЛЕВ Артем
3 - 2 (-7, 8, -7, 6, 2)
КРЫЛОВ Савелий
ИЛЬИН Артем
САВЕЛЬЕВ Никита
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ДУХОВ Николай
ГАЕВ Матвей
САВЕЛЬЕВ Никита
Мальчики 2004-2006 г.р.
3 - 0 (6, 7, 7)
3 - 2 (-7, 9, -10, 3, 9)
3 - 2 (-4, 7, -14, 8, 8)
ГЕРАСИМОВ Роман
ИЛЬИН Артем
Финал (1-48 место)
ГЕРАСИМОВ Роман
ОДИНЦОВ Александр
3 - 2 (9, 6, -6, -8, 9)
РЫЖОВ Дмитрий
РЫЖОВ Дмитрий
ИЛЬИН Артем
САТДАРОВ Артем
ГЕРАСИМОВ Роман
ГЕРАСИМОВ Роман
3 - 1 (10, -9, 4, 4)
ИЛЬИН Артем
ПОРТНОВ Фадей
3 - 0 (6, 4, 5)
ПОРТНОВ Фадей
ПОРТНОВ Фадей
ПШЕНИЧНЫЙ Никита
ПШЕНИЧНЫЙ Никита
3 - 2 (8, -5, 4, -5, 11)
РОДИН Роман
НАУМОВ Максим
МИРОНОВ Артем
3 - 1 (2, 11, -8, 4)
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
ПОДЛАЗОВ Владислав
ПОДЛАЗОВ Владислав
3 - 0 (5, 6, 8)
АВЕРИН Денис
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей
НОВИКОВ Кирилл
КОВАЛЕВ Владислав
КЛИМЕНКО Алексей
ТОРГОВ Артем
КОРОТКОВ Степан
ПАПАКИН Георгий
НАЗАРКИН Максим
КОЖИН Андрей
3 - 1 (6, 1, -8, 10)
КОЖИН Андрей
3 - 0 (9, 8, 6)
ДЕМИДОВ Матвей
МАКЕЕВ Александр
ДЕМИДОВ Матвей
СЛОБОДЧИКОВ Илья
ЮНУСОВ Михаил
ТУМАНОВ Владимир
3 - 0 (8, 6, 6)
ТУМАНОВ Владимир
КУРОЧКИН Никита
ЯМПОЛЬСКИЙ Алексей
ИЗУМРУДОВ Максим
МАКАРОВ Никита
3 - 0 (8, 7, 6)
МАКАРОВ Никита
СУРОВЦЕВ Денис
СКУДИН Генрих
ЗАКИРКО Егор
ТИХОНОВ Евгений
3 - 0 (2, 11, 6)
3 - 2 (-4, 4, 8, -7, 4)
3 - 2 (5, -7, 7, -9, 7)
3 - 1 (9, -8, 11, 6)
3 - 1 (4, -6, 5, 8)
3 - 2 (6, 6, -10, -7, 6)
3 - 2 (-5, 10, 7, -10, 7)
3 - 1 (2, 4, -7, 2)
3 - 1 (-10, 7, 8, 7)
3 - 1 (11, -9, 7, 8)
3 - 1 (8, -10, 5, 3)
3 - 0 (9, 11, 8)
3 - 0 (5, 8, 9)
3 - 1 (10, 9, -5, 9)
НАУМОВ Максим
НАУМОВ Максим
3 - 0 (9, 4, 8)
3 - 0 (6, 4, 0)
МИРОНОВ Артем
КОЖИН Андрей
МОЛЧАНОВ Дмитрий
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем
ГАЗАРЯН Сергей
ГАЗАРЯН Сергей
3 - 1 (-8, 9, 5, 4)
3 - 0 (5, 4, 5)
ДЕМИДОВ Матвей
3 - 1 (11, -7, 5, 4)
САВЕЛЬЕВ Никита
Главный судья-судья МК(СВК)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
А.В. Зарьянов(Москва)
3 - 1 (-9, 6, 8, 7)
НИГМАТУЛЛИН Карим
КОНЮХОВ Илья
ТИХОНОВ Евгений
МИШАКОВ Максим
КОНЮХОВ Илья
22-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АНАШКИНА Мария Алексеевна
17.06.2004
1юн.
ЦСиО "САМБО-70"
Виноградов А.В.
АНИСИМОВА Вероника Сергеевна
03.01.2004
2юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
АРГАНАИДЗЕ Лиана Нодаровна
17.08.2005
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
БАЕВА Елизавета Станиславовна
31.01.2006
2юн.
МГФСО
Мельник Г.Н.
БАХИЧЕВА Вероника Александровна
19.06.2006
2юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
БОГАТОВА Надежда Дмитриевна
04.07.2005
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Бокова Е.В.
БОГЛАЕНКОВА Диана Вячеславовна
24.10.2004
2юн.
ДЮСШ "Торпедо " г.Брянск
Подвязный Г.А.
БОДРОВА София Геннадьевна
23.07.2004
СШ "Звезда" г.Серпухов
Суруханова О.И., Давыдянц Л.Н.
ВАРГИНА Софья Николаевна
11.01.2005
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ВОРОБЬЕВА Алина Алексеевна
12.03.2006
1юн.
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
ГУБАЙДУЛЛИНА Полина Альбертовна
15.11.2006
2юн.
МГФСО
Шипов О.Л.
ГУБАНОВА Эмилия Дмитриевна
19.08.2005
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
ДЕРЕЗА Арина Дмитриевна
06.06.2005
1юн.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
ДЗИГУНОВА Елена Сергеевна
21.07.2005
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
ДЗЫГАЛЮК Анастасия Игоревна
04.03.2005
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
ДРОБНИЧЕНКО Полина Валерьевна
19.06.2005
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ЕВСТИФЕЕВА Юлия Сергеевна
20.01.2004
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
ЕГОРШЕВА Мария Сергеевна
29.05.2006
1юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ЕЛИСЕЕВА Мария Алексеевна
28.06.2005
МГФСО
Татарских М.Г.
ЗАХАРОВА Дарья Васильевна
29.09.2006
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
ИМАМЕТДИНОВА Алина Рустамовна
18.12.2005
б/р
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
КАРАСЕВА Анастасия Андреевна
14.05.2004
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
КАСТКО Виктория Сергеевна
10.05.2005
2юн.
"Юность-Москвы"-Спартак
Глебов А.В., Ананьин М.С.
Кварчия Эрика Романовна
24.02.2005
кмс
СДЮСШОР №12 г. Самара
Павленко В.П., Тарасов А.С.
КЛИМЕНКО Мария Владимировна
07.08.2006
1юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
КЛЮЕВА Елизавета Владиславовна
02.02.2004
2юн.
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
КОВАЛЕВА Александра Алексеевна
16.12.2004
б/р
ДДТ г.Тула
Пушкарев Ю.М.
КОГТЕВА Дарья Романовна
16.08.2006
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
КОЗЛОВА София Юрьевна
10.03.2005
1юн.
КСЦ "Печатники"
Толкачев В.Л., Гамаюнов Ю.В.
КОН Валентина Юрьевна
16.02.2005
1юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
КОНОВАЛОВА Мария Витальевна
08.02.2005
б/р
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
КОРОСТЕЛЕВА Ольга Олеговна
18.08.2006
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
КУЗНЕЦОВА Вера Ильинична
05.04.2006
1юн.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
КУЗНЕЦОВА Полина Ильинична
05.04.2006
1юн.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
КУТНОВА Александра Ильинична
27.06.2005
1юн.
МГФСО
Мельник Г.Н.
ЛЕВОЧКИНА Анна Юрьевна
04.02.2005
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
МАХОНИНА Анастасия Алексеевна
06.12.2004
СШ №10
Чуева И.А.
МЕДВЕДЕВА Антонина Евгеньевна
11.01.2004
СШ №10
Чуева И.А.
МЕЛЬНИКОВА Анастасия Михайловна
10.12.2005
2юн.
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
МИЛЛИОНКОВА Мария Ильинична
10.03.2004
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
МИРОПОЛЬСКАЯ Ксения Ильинична
13.01.2004
1юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
МОЛОСТВОВА Екатерина Александровна
02.09.2006
б/р
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
МОЛОСТВОВА Елизавета Евгеньевна
24.06.2005
б/р
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина Романовна
03.09.2004
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
НАУМОВА Ксения Юрьевна
11.04.2005
2юн.
ГБУ СШОР г.Тверь
Торопов В.Н.
ПАЙГИШЕВА Валерия Владимировна
16.09.2005
б/р
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
ПАНФИЛОВА Мария Сергеевна
10.10.2005
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ПИПИЯ Валерия Емзариевна
04.05.2006
2юн.
СШОР г. Электросталь
Антонов В.А.,Антонова Т.В.
ПОЛИВАЕВА Кристина Дмитриевна
08.03.2006
б/р
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
САВКИНА Наталья Юрьевна
10.12.2006
1юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Бобков Д.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
САВОСТЬЯНОВА Екатерина Андреевна
03.05.2004
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
САДОВА Анастасия Кирилловна
24.04.2005
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
САЗОНОВА Дарья Михайловна
22.03.2006
1юн.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
САМСОНОВА Любовь Владимировна
09.02.2006
СШОР "Труд" г.Калуга
Гавдель Л.А., Белов А.В.
САФИНА Камилла Маратовна
19.07.2005
МАУ ФОК Реутов
Лошкарева Н.Г.
САФРОНОВА Юлия Сергеевна
04.08.2005
2юн.
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
СЕЛИВАНОВА Елизавета Сергеевна
02.02.2005
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
Цой Л.Н.
СЕЛИВАНОВА Софья Александровна
15.04.2006
2юн.
МГФСО
Шипов О.Л.
СЕРГЕЕВА Анна Валерьевна
03.12.2004
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
Болдов Н.К.
СТУЛОВА Яна Евгеньевна
15.09.2006
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Бобков Д.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ТАРАСОВА Софья Алексеевна
29.03.2005
МГФСО
Крутова М.Е.
ТИХОМИРОВА Ярослава Константиновна
04.02.2006
б/р
СДЮШОР №44
Игнатова О.А.
УЛОВКИНА Светлана Алексеевна
09.01.2005
б/р
МГФСО
Татарских М.Г.
ФИЛИМОНОВА Екатерина Алексеевна
17.07.2005
2юн.
МГФСО
Спиридоновы Е.И. и В.В.
ХАРИТОНОВА Анна Алексеевна
27.07.2004
СШ №10
Чуева И.А.
ШИРОКОВА Виктория Алексеевна
02.02.2006
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ШИШКИНА Анна Николаевна
31.10.2004
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
Ковин С.С,
ШИШКОВА Елизавета Вадимовна
30.10.2006
1юн.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
ШУБИНА Анастасия Павловна
03.05.2004
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
Ковин С.С,
ЩЕТИНКИНА Ольга Алексеевна
07.04.2004
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Девочки 2004-2006 г.р.
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
22-23 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 1
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 2
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 3
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
МОЛОСТВОВА Екатерина
0 : 3
ФИЛИМОНОВА Екатерина
МЕДВЕДЕВА Антонина
СТУЛОВА Яна
ШИРОКОВА Виктория
3, 3, 3
7, 10, 4
0, 2, 0
4, 5, 3
0 : 3
-3, 3, 10, 11
2, 1, 4
БОГЛАЕНКОВА Диана
0 : 3
4, 9, 4
2 : 3
2, 5, 7
ГУБАНОВА Эмилия
КЛЮЕВА Елизавета
1 : 3
9, 5, -11, 5
3, 6, 4
-5, -8, 6, 10, 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
ТИХОМИРОВА Ярослава
0 : 3
0 : 3
САВКИНА Наталья
ТАРАСОВА Софья
0 : 3
1 : 3
5, 7, 6
0 : 3
0 : 3
0 : 3
ПОЛИВАЕВА Кристина
МАХОНИНА Анастасия
ЕГОРШЕВА Мария
ПАНФИЛОВА Мария
1, 6, 5
3, 8, -8, 5
3, 5, 2
1, 2, 1
0 : 3
1 : 3
4, 9, -4, 9
5, 5, 9
БОГАТОВА Надежда
ШУБИНА Анастасия
ВОРОБЬЕВА Алина
0 : 3
6, 6, 6
0 : 3
0 : 3
0 : 3
-9, 7, 12, 10
4, 7, 3
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
2, 6, 2
4, 7, 2
4, 5, 4
4, 1, 4
КЛИМЕНКО Мария
КВАРЧИЯ Эрика
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
1 : 3
5, -8, 4, 5
8, 7, 10
1, 3, 2
0 : 3
1 : 3
0 : 3
3, 9, 2
0 : 3
0 : 3
6, 6, 5
8, 19, 7
10, 9, 9
5, 4, 7
3, 3, -11, 3
3, 3, 2
7, 7, 4
1 : 3
0 : 3
11, 3, 7
3, -11, 5, 7
0 : 3
1 : 3
2, 4, 1
3, 4, 8
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 5
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 6
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 7
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
МОЛОСТВОВА Елизавета
МИРОПОЛЬСКАЯ Ксения
0 : 3
2 : 3
2, 9, 7
0 : 3
0 : 3
0 : 3
КОГТЕВА Дарья
СЕРГЕЕВА Анна
1 : 3
5, -8, -10, 9, 9
3, 2, 2
ЗАХАРОВА Дарья
ШИШКОВА Елизавета
ХАРИТОНОВА Анна
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
7, 3, 6
4, 6, 3
2, 2, 2
0 : 3
3, 3, 9
3, 1, 3
ИМАМЕТДИНОВА Алина
БАЕВА Елизавета
САЗОНОВА Дарья
0 : 3
10, -12, 9, -6, 9
11, 1, 3
4, 6, 5
0 : 3
0 : 3
0 : 3
ПАЙГИШЕВА Валерия
0 : 3
0 : 3
ЩЕТИНКИНА Ольга
ШИШКИНА Анна
0 : 3
2 : 3
3, 4, 3
2, 1, 2
0 : 3
2 : 3
ДЗИГУНОВА Елена
ДЗЫГАЛЮК Анастасия
ГУБАЙДУЛЛИНА Полина
ЕЛИСЕЕВА Мария
9, 7, 6
10, 3, 3
5, 1, 3
7, 7, 2
0 : 3
2, 10, 4
3, 7, 7
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
9, 9, 8
4, 1, 4
2, 4, 2
1, 1, 2
5, 6, 6
0 : 3
0 : 3
1 : 3
8, 8, 7
0 : 3
0 : 3
-9, 7, 5, 9
-10, 4, -13, 7, 8
0 : 3
0 : 3
1, 1, 1
0 : 3
0 : 3
0 : 3
2 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
-9, 8, 0, 7, 11
-11, 6, 4, 7
5, 4, 4
1, 4, 3
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 9
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 10
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 11
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 12
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
ДЕРЕЗА Арина
ЕВСТИФЕЕВА Юлия
0 : 3
0 : 3
7, 6, -9, 6
0 : 3
0 : 3
1 : 3
ВАРГИНА Софья
СЕЛИВАНОВА Елизавета
7, 9, 9
9, 8, 8
4, 5, 4
САФРОНОВА Юлия
МЕЛЬНИКОВА Анастасия
АРГАНАИДЗЕ Лиана
САМСОНОВА Любовь
1 : 3
-7, 3, 3, 5
9, 9, 4
-9, 6, 6, 5
5, 6, -9, 2
9, 7, 6
КАСТКО Виктория
СЕЛИВАНОВА Софья
0 : 3
0 : 3
4, 4, 5
0 : 3
0 : 3
0 : 3
КАРАСЕВА Анастасия
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
0 : 3
9, 11, 8
3, 7, 4
АНИСИМОВА Вероника
КОЗЛОВА София
ДРОБНИЧЕНКО Полина
САФИНА Камилла
9, 4, 9
6, 7, 5
-6, 4, 6, 6
0 : 3
2, 4, 8
9, 8, 8
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
4
2, 9, 1
4, 2, 5
2, 2, 2
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
9, 1, -9, 5
1 : 3
1 : 3
2 : 3
0 : 3
0 : 3
8, 10, -11, -7, 9
0 : 3
6, 4, 8
4, 5, 3
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 13
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 14
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 15
Фамилия, Имя
Девочки 2004-2006 г.р.
Группа № 16
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
БАХИЧЕВА Вероника
БОДРОВА София
МИЛЛИОНКОВА Мария
КОВАЛЕВА Александра
2 : 3
6, 4, 11
2, 5, 6
УЛОВКИНА Светлана
КУЗНЕЦОВА Вера
САДОВА Анастасия
0 : 3
0 : 3
2 : 3
0 : 3
1 : 3
6, -7, 8, -5, 2
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
10, 5, 9
1, 3, 5
1, 3, 4
0 : 3
4, 3, 4
-4, 2, 9, 6
5
1
КОНОВАЛОВА Мария
КУТНОВА Александра
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
8, -5, 6, 9
КОН Валентина
НАУМОВА Ксения
0 : 3
5, 10, 4
5, 8, 3
КУЗНЕЦОВА Полина
ПИПИЯ Валерия
АНАШКИНА Мария
ЛЕВОЧКИНА Анна
7, 5, 5
8, 8, 5
11, 4, 3
0 : 3
9, 3, 7
1, 2, 1
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
3
0 : 3
0 : 3
6, 4, 2
0 : 3
0 : 3
0 : 3
-8, -10, 11, 2, 6
5, 3, 6
4, 3, 5
0 : 3
0 : 3
-9, 9, 8, 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
7, 8, 4
6, 3, 4
6, 7, 6
КВАРЧИЯ Эрика
СДЮСШОР №12 г. Самара
3 - 0 (5, 10, 4)
КВАРЧИЯ Эрика
СДЮСШОР №12 г. Самара
КОН Валентина
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 0 (5, 6, 2)
КВАРЧИЯ Эрика
СДЮСШОР №12 г. Самара
ХАРИТОНОВА Анна
СШ №10
АРГАНАИДЗЕ Лиана
СШОР №74
АРГАНАИДЗЕ Лиана
СШОР №74
3 - 0 (8, 9, 7)
3 - 2 (-7, 2, 10, -6, 5)
КВАРЧИЯ Эрика
СДЮСШОР №12 г. Самара
САФИНА Камилла
МАУ ФОК Реутов
3 - 0 (9, 8, 6)
САФИНА Камилла
МАУ ФОК Реутов
САДОВА Анастасия
г.Жуковский
ЕЛИСЕЕВА Мария
МГФСО
СТУЛОВА Яна
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (9, 6, -7, 8)
ЕЛИСЕЕВА Мария
МГФСО
ЕЛИСЕЕВА Мария
МГФСО
3 - 0 (5, 7, 3)
3 - 2 (5, -12, -7, 9, 5)
ТАРАСОВА Софья
МГФСО
СЕРГЕЕВА Анна
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
3 - 0 (13, 5, 7)
СЕРГЕЕВА Анна
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
КАРАСЕВА Анастасия
МГФСО
3 - 1 (8, -7, 3, 7)
СЕРГЕЕВА Анна
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
АНАШКИНА Мария
ЦСиО "САМБО-70"
ВАРГИНА Софья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ВАРГИНА Софья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (8, 4, -8, 8)
ТАРАСОВА Софья
МГФСО
МИЛЛИОНКОВА Мария
МГФСО
w/o
3 - 1 (-5, 8, 6, 6)
МИЛЛИОНКОВА Мария
МГФСО
САЗОНОВА Дарья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ТАРАСОВА Софья
МГФСО
МАХОНИНА Анастасия
СШ №10
3 - 0 (8, 7, 6)
ТАРАСОВА Софья
МГФСО
ТАРАСОВА Софья
МГФСО
3 - 0 (6, 5, 5)
ПОБЕДИТЕЛЬ
ШИРОКОВА Виктория
МГФСО
3 - 2 (-3, 9, -10, 10, 10)
3 - 1 (9, -6, 5, 6)
СЕЛИВАНОВА Елизавета
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
СЕЛИВАНОВА Елизавета
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
3 - 2 (7, 8, -5, -6, 4)
СЕЛИВАНОВА Елизавета
ДЮСШ "Космос" г.Подольск
КОГТЕВА Дарья
СШОР №74
ЛЕВОЧКИНА Анна
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ЛЕВОЧКИНА Анна
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (7, -10, 5, 11)
3 - 1 (-10, 3, 11, 9)
ШИШКИНА Анна
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
"Юность-Москвы"-Спартак
3 - 0 (6, 8, 6)
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
"Юность-Москвы"-Спартак
ДРОБНИЧЕНКО Полина
МГФСО
ШИШКИНА Анна
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
БОДРОВА София
СШ "Звезда" г.Серпухов
3 - 1 (6, -8, 11, 9)
ШИШКИНА Анна
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
ШИШКИНА Анна
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
3 - 1 (8, 8, -10, 7)
ШИШКИНА Анна
Мурашкинская ДЮСШ г.Киров
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
МГФСО
3 - 0 (3, 6, 5)
3 - 0 (8, 8, 3)
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
МГФСО
БОГАТОВА Надежда
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
3 - 0 (7, 9, 8)
НАУМОВА Ксения
ГБУ СШОР г.Тверь
ГУБАЙДУЛЛИНА Полина
МГФСО
НАУМОВА Ксения
ГБУ СШОР г.Тверь
НАУМОВА Ксения
ГБУ СШОР г.Тверь
3 - 1 (6, -8, 6, 10)
ПАНФИЛОВА Мария
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
СШОР №74
3 - 0 (12, 12, 2)
3 - 0 (4, 9, 6)
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
СШОР №74
САМСОНОВА Любовь
СШОР "Труд" г.Калуга
ПАНФИЛОВА Мария
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
КЛЮЕВА Елизавета
МГФСО
3 - 0 (10, 2, 8)
ПАНФИЛОВА Мария
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ПАНФИЛОВА Мария
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 0 (4, 6, 7)
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Девочки 2004-2006 г.р.
Финал (1-32 место)
1 МЕСТО
ШИШКИНА Анна
2 МЕСТО
ТАРАСОВА Софья
-30
-26
-24
-23
-25
-22
-21
60
-10
-20
-11
-12
-19
-28
-13
-14
-18
-15
-16
-17
-27
-29
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Девочки 2004-2006 г.р.
Финал (1-32 место)
ПАНФИЛОВА Мария
СЕРГЕЕВА Анна
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
3 - 0 (7, 4, 3)
3 - 0 (12, 5, 8)
КОРОСТЕЛЕВА Ольга
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
КОН Валентина
КОН Валентина
ПАНФИЛОВА Мария
ХАРИТОНОВА Анна
3 - 0 (10, 11, 6)
3 - 1 (6, 9, -4, 9)
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
САВОСТЬЯНОВА Екатерина
3 - 1 (10, 9, -9, 4)
3 - 0 (3, 7, 5)
3 - 0 (4, 7, 5)
3 - 2 (6, -9, 8, -6, 10)
САДОВА Анастасия
СТУЛОВА Яна
ЕЛИСЕЕВА Мария
СТУЛОВА Яна
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
ЕЛИСЕЕВА Мария
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
3 - 1 (-4, 7, 3, 7)
3 - 0 (7, 9, 9)
3 - 0 (4, 10, 4)
НАКОНЕЧНИКОВА Екатерина
КАРАСЕВА Анастасия
АНАШКИНА Мария
АНАШКИНА Мария
3 - 0 (11, 7, 10)
3 - 0 (7, 13, 6)
ЛЕВОЧКИНА Анна
ЛЕВОЧКИНА Анна
САЗОНОВА Дарья
МАХОНИНА Анастасия
w/o
МАХОНИНА Анастасия
ШИРОКОВА Виктория
3 - 0 (6, 1, 5)
КОГТЕВА Дарья
ШИРОКОВА Виктория
3 - 0 (4, 6, 9)
ШИРОКОВА Виктория
МИЛЛИОНКОВА Мария
3 - 0 (5, 3, 5)
ДРОБНИЧЕНКО Полина
ШИРОКОВА Виктория
3 - 0 (7, 7, 8)
3 - 0 (5, 1, 6)
ШИРОКОВА Виктория
3 - 1 (6, -7, 10, )
БОДРОВА София
БОДРОВА София
БОДРОВА София
ВАРГИНА Софья
НАУМОВА Ксения
БОГАТОВА Надежда
3 - 0 (3, 8, 5)
3 - 2 (-7, -9, 4, 7, 9)
САФИНА Камилла
САФИНА Камилла
3 - 0 (3, 6, 5)
ГУБАЙДУЛЛИНА Полина
ГУБАЙДУЛЛИНА Полина
САФИНА Камилла
3 - 0 (9, 12, 7)
КВАРЧИЯ Эрика
САМСОНОВА Любовь
САФИНА Камилла
3 - 0 (4, 6, 3)
КЛЮЕВА Елизавета
САМСОНОВА Любовь
САФИНА Камилла
3 - 1 (3, -7, 7, 6)
3 - 2 (9, 7, -6, -12, 8)
3 - 1 (-10, 8, 5, 6)
АРГАНАИДЗЕ Лиана
АРГАНАИДЗЕ Лиана
СЕЛИВАНОВА Елизавета
КВАРЧИЯ Эрика
ПАНФИЛОВА Мария
3 МЕСТО
КВАРЧИЯ Эрика
КВАРЧИЯ Эрика
3 - 0 (5, 6, 8)
4 МЕСТО
ПАНФИЛОВА Мария
«МГФСО»
на призы фирмы «Баттерфляй»
Соревнования юношей и девушек
2001-2003 г.р.
18-19 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
18-19 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АВЕРИН Владимир Сергеевич
26.07.2002
251
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
Наумов А.В., Корнева Т.М.
АВЕРИН Тимофей Сергеевич
02.07.2003
201
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
АМУРСКИЙ Василий Андреевич
15.07.2003
46
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
АРХИПОВ Антон Денисович
11.06.2003
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
АСТАХОВ Алексей Евгеньевич
25.09.2002
50
1юн.
"Юность-Москвы"-Спартак
Иванов Л.В.
БАКШИНСКИЙ Илья Олегович
12.12.2003
241
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Мазунов А.В.
БАНДУРИН Михаил Михайлович
26.02.2002
160
СШ №10
Чуева И.А.
БАТОГОВ Никита Максимович
25.08.2003
1юн.
СШ №10
Чуева И.А.
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил Романович
06.02.2002
150
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ВОРОНОВ Иван Андреевич
21.06.2003
105
1юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ГРИШИН Андрей Александрович
25.12.2001
57
МГФСО
Шипов О.Л.
ДЕРЗКОВ Дмитрий Владимирович
16.06.2001
326
СШ "Звезда" г.Серпухов
Суруханова О.И., Давыдянц Л.Н.
ДИНИСЕНКО Тимофей Денисович
18.12.2002
47
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
ДРЕМИН Андрей Игоревич
16.03.2002
54
СШ "Авангард" г.Мытищи
Бортников Р.В.
ЗАЙЦЕВ Сергей Николаевич
20.10.2003
2юн.
МУ СШОР "Динамо-Дмитров" г.Дмитров
Оноприенко В.Ю.
ИВАНОВ Александр Сергеевич
06.01.2003
1юн.
"Метеор" г.Жуковский
Мулдагалиев С.А. и Калустов К.С.
КАЗАКОВ Владислав Сергеевич
04.01.2001
683
КМС
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
КАЛИНИН Егор Михайлович
11.08.2001
27
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
КНЯЗЕВ Виктор Андреевич
11.06.2001
55
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
КОРОЛЬ Владислав Сергеевич
21.10.2003
337
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
КОРОЛЬКОВ Егор Романович
05.06.2002
53
СШ №10
Чуева И.А.
КРОХИН Вадим Викторович
26.05.2001
459
КМС
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
КУРОЧКИН Егор Владимирович
15.04.2003
136
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ЛОМАКИН Павел Алексеевич
02.07.2003
106
ДЮСШ "Олимп" Домодедово
Костеневич Л.М., Галузинский С.П.
МАКСЮТА Юрий Алексеевич
27.07.2002
143
б/р
МГФСО
Эдель Е.О.
МАЛОВ Илья Максимович
29.05.2002
238
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
МАНЬКО Егор Олегович
06.11.2001
126
ДЮСШ№6 г.Орел
Астахов А.С.
МАРКИН Иван Алексеевич
04.05.2003
230
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
МАСЛОВ Даниил Юрьевич
05.05.2001
125
МБУС СШ "Одинцово" г.Одинцово
Болотникова А.Ю.
МЕДВЕДЕВ Артем Евгеньевич
13.02.2002
108
СШ №10
Чуева И.А.
МИРОНОВ Егор Андреевич
18.06.2003
418
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
МОСПАНОВ Илья Алексеевич
20.08.2003
213
МГФСО
Спиридоновы Е.И. и В.В.
НАУМОВ Илья Дмитриевич
31.07.2002
29
МГФСО
Шипов О.Л.
НУРЕЕВ Матвей Раисович
06.09.2002
2юн.
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
Завьялов А.В., Бобров К.С., Кожемякин М.Р.
ПЛАХОТНИК Александр Сергеевич
22.01.2003
85
МГФСО
Мельник Г.Н.
ПОДПАЛЫЙ Серафим Андреевич
16.08.2003
429
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Завьялов А.В.
ПОПОВ Алексей Алексеевич
23.04.2001
524
КМС
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
ПОПОВ Данила Сергеевич
20.10.2003
105
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ПРОХОРОВ Кирилл Вячеславович
15.07.2003
105
ГДКиС Мир
Домнин В.В.
РАЗМЫСЛОВ Вячеслав Константинович
11.10.2003
б/р
МГФСО
Татарских М.Г.
РОДИН Родион Сергеевич
30.12.2001
338
КМС
СШОР "Труд" г.Калуга
Гавдель Л.А., Белов А.В.
РОДИОНОВ Всеволод Николаевич
17.03.2003
262
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Мазунов А.В.
РОДНИКОВ Даниил Валерьевич
14.05.2002
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
САВИН Даниил Николаевич
29.12.2003
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
САЗЫКИН Матвей Владимирович
05.08.2002
32
ДЮСШ г. Электросталь
Антонов В.А.
САЧКОВ Степан Владимирович
13.07.2001
151
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
СВИРЩЕВСКИЙ Юрий Аркадьевич
29.12.2003
92
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
СЕМИЧАСТНОВ Алексей Евгеньевич
01.10.2001
367
СШ "Звезда" г.Серпухов
Суруханова О.И., Давыдянц Л.Н.
СИДОРОВ Георгий Вячеславович
12.02.2001
б/р
МГФСО
Гришаков В.А.
СОБАКИН Юрий Алексеевич
23.10.2003
87
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
СОДЫЛЬ Максим Евгеньевич
14.10.2002
629
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
СТРОГАНОВ Илья Александрович
11.05.2001
МБУ ДО ДЮЦ "Гелиос" г.Ковров
Ремнёва Н.С.
СЫСА Павел Валерьевич
12.11.2002
56
МГФСО
Эдель Е.О.
ТИМОФЕЕВ Федор Сергеевич
11.01.2003
80
МГФСО
Эдель Е.О.
ТРЕПАКОВ Даниил Эдуардович
16.10.2003
б/р
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
Завьялов А.В., Бобров К.С., Кожемякин М.Р.
УЛЬЯНОВСКИЙ Алексей Иванович
16.06.2003
1юн.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
УШКАРЕВ Максим Андреевич
22.10.2002
47
"Метеор" г.Жуковский
Мулдагалиев С.А. и Калустов К.С.
ФИЛИППОВ Иван Николаевич
07.06.2003
МГФСО
Гришаков В.А.
ШАТИЛОВ Тимофей Максимович
19.05.2001
168
СШОР №74
Савинов Ю.Н., Биткина В.В., Сорин М.Б.
ШЕЛИПОВ Владислав Вячеславович
26.08.2003
21
ГДКиС Мир
Домнин В.В.
ШИЛОВ Владимир Владимирович
01.07.2003
252
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
Боков А.В., Бокова Е.В.
ШОПОТОВ Сергей Николаевич
17.09.2001
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
ЯЦЮК Андрей Александрович
10.12.2003
б/р
БСШ г. Балабаново
Хоменко В.В., Овчинникова Ю.В.
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
Юноши 2001-2003 г.р.
18-19 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 1
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 2
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 3
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
2 : 3
0 : 3
0 : 3
7, 6, -6, -13, 7
6, 10, 8
0 : 3
0 : 3
2 : 3
7, -12, -9, 5, 5
0 : 3
7, 9, 7
-4, 9, 7, -4, 12
4, 5, 9
0 : 3
0 : 3
8, -7, 9, 8
-9, 7, 11, 4
1, 6, 2
0 : 3
1 : 3
2, 6, 3
3, 7, 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
8, 9, -7, 6
8, 5, 2
7, 7, 7
0 : 3
1 : 3
ШЕЛИПОВ Владислав
САЗЫКИН Матвей
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
6, -8, 7, 7
9, 6, 4
4, 9, 3
1, 3, 8
1 : 3
6, 9, 9
6, 7, 5
6, 9, 4
0 : 3
НАУМОВ Илья
0 : 3
2 : 3
1 : 3
МЕДВЕДЕВ Артем
ЛОМАКИН Павел
1, -5, 10, 9
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
САЧКОВ Степан
КРОХИН Вадим
ПОПОВ Алексей
ФИЛИППОВ Иван
6, 5, 8
4, 11, 1
9, 5, 2
1, 1, 3
ЯЦЮК Андрей
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
КАЛИНИН Егор
МАСЛОВ Даниил
0 : 3
0 : 3
8, 12, -5, 6
6, 5, -8, 9
0 : 3
0 : 3
1 : 3
8, 13, 4
КУРОЧКИН Егор
9, 3, 8
3, 2, 4
2, 5, 6
6, 8, 4
0 : 3
6, 3, 5
5, 4, 7
-9, 4, 7, 4
1, 7, 5
8, 1, 5
3, 3, 1
СОДЫЛЬ Максим
ЗАЙЦЕВ Сергей
0 : 3
0 : 3
0 : 3
4, -8, 8, 10
ИВАНОВ Александр
МАНЬКО Егор
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
КАЗАКОВ Владислав
МАКСЮТА Юрий
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 5
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 6
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 7
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
7, 7, 3
6, 3, 11
14, 5, 7
2, 2, 4
10, -11, 9, -2, 10
6, -8, 1, 6
5, 3, 5
1, 1, 1
0 : 3
1 : 3
4, 10, 7
2, 4, 7
0 : 3
1 : 3
0 : 3
8, 4, 7
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
9, -10, 6, -1, 9
9, 10, -9, 7
6, 5, 3
2, 5, 5
2 : 3
-9, 5, -9, 9, 11
8, 3, 7
3, 3, 2
0 : 3
8, -5, -10, 6, 9
1, 8, -9, 5
7, 7, 7
5
1
2
1
2
2
1
3
6
1
2
6
0 : 3
7, 7, 7
0 : 3
0 : 3
УЛЬЯНОВСКИЙ Алексей
МОСПАНОВ Илья
СВИРЩЕВСКИЙ Юрий
АСТАХОВ Алексей
РОДИН Родион
2 : 3
10, 6, 9
7, 8, 7
4, 7, 7
АРХИПОВ Антон
1 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
ДИНИСЕНКО Тимофей
ВОРОНОВ Иван
0 : 3
2 : 3
-7, 8, -7, 9, 6
6, 5, 8
0 : 3
0 : 3
2 : 3
-2, 2, 6, 11
АВЕРИН Тимофей
9, 2, 6
6, 8, 10
7, 8, 7
-9, 5, 4, 6
0 : 3
-9, 5, 7, -10, 7
8, 4, 3
8, 5, 6
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
РОДНИКОВ Даниил
УШКАРЕВ Максим
ШАТИЛОВ Тимофей
МИРОНОВ Егор
ПРОХОРОВ Кирилл
АМУРСКИЙ Василий
0 : 3
0 : 3
6, 9, 8
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
2 : 3
7, 9, 6
3, 1, 8
ШОПОТОВ Сергей
1 : 3
2 : 3
5, 8, 2
2, 5, 8
0 : 3
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ПОПОВ Данила
ПОДПАЛЫЙ Серафим
БАНДУРИН Михаил
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 9
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 10
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 11
Фамилия, Имя
Юноши 2001-2003 г.р.
Группа № 12
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
4, 6, 6
1 : 3
0 : 3
1 : 3
2, 3, 0
6, 3, 2
0 : 3
2 : 3
10, 10, -3, 6
4, 6, 4
7, 5, 4
1 : 3
6, 5, 10
-13, 9, 5, 6
1, 2, 5
0 : 3
0 : 3
0 : 3
4, 7, 7
БАТОГОВ Никита
ГРИШИН Андрей
СЫСА Павел
ШИЛОВ Владимир
САВИН Даниил
8, 2, 9
7, 7, -6, 6
АВЕРИН Владимир
0 : 3
0 : 3
5, 7, 5
5, 4, 2
3, 7, 2
0 : 3
2, 6, 8
-8, 4, -9, 7, 8
1, 2, 5
1, 2, -6, 5
ДРЕМИН Андрей
0 : 3
1 : 3
1 : 3
6, 5, 4
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
2, 12, -8, 4
6, 4, 3
-6, 6, 6, 7
0 : 3
0 : 3
7, -3, 6, 6
0 : 3
1 : 3
9, -8, -6, 10, 9
5, 8, 12
СТРОГАНОВ Илья
РАЗМЫСЛОВ Вячеслав
2, 2, 8
РОДИОНОВ Всеволод
5, 4, 3
2 : 3
ТИМОФЕЕВ Федор
МАЛОВ Илья
7, 8, -8, 9
8, 8, 5
3, 8, 8
4, 5, 9
7, 3, 11
1 : 3
6, 4, 9
6, 8, 5
8, 6, 5
0 : 3
1 : 3
9, -11, 10, 6
6, -11, 0, 6
6, 6, 6
СИДОРОВ Георгий
ТРЕПАКОВ Даниил
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
6, 4, -8, 12
БАКШИНСКИЙ Илья
9, -5, 8, 7
5, 4, 4
4, 9, 7
3, 7, 9
2, 3, 3
1 : 3
7, 5, 5
4, 8, -14, 7
0, 2, 4
1, 3, 4
КОРОЛЬКОВ Егор
ПЛАХОТНИК Александр
0 : 3
0 : 3
1 : 3
КНЯЗЕВ Виктор
ДЕРЗКОВ Дмитрий
0 : 3
1 : 3
9, 7, 15
6, 5, 8
0 : 3
0 : 3
НУРЕЕВ Матвей
0 : 3
0 : 3
5, 7, -9, 4
1, 5, 7
6, 6, 5
1, 3, 6
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
СОБАКИН Юрий
КОРОЛЬ Владислав
МАРКИН Иван
КАЗАКОВ Владислав
МГФСО
1 - 0 (0)
КАЗАКОВ Владислав
МГФСО
3 - 0 (6, 6, 6)
КАЗАКОВ Владислав
МГФСО
ШАТИЛОВ Тимофей
СШОР №74
БАКШИНСКИЙ Илья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
БАКШИНСКИЙ Илья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 2 (-9, 10, -6, 6, 5)
3 - 0 (8, 1, 1)
КАЗАКОВ Владислав
МГФСО
ШИЛОВ Владимир
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
3 - 1 (-8, 10, 11, 7)
ШИЛОВ Владимир
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
МГФСО
ПОДПАЛЫЙ Серафим
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
3 - 0 (6, 9, 8)
ПОДПАЛЫЙ Серафим
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
ПОДПАЛЫЙ Серафим
СДЮШОР ПО ИВС МО г.Орехово-Зуево
1 - 0 (0)
3 - 0 (4, 4, 12)
КАЗАКОВ Владислав
МГФСО
МОСПАНОВ Илья
МГФСО
1 - 0 (0)
МОСПАНОВ Илья
МГФСО
3 - 0 (13, 9, 5)
КОРОЛЬ Владислав
МГФСО
АВЕРИН Тимофей
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
КОРОЛЬ Владислав
МГФСО
КОРОЛЬ Владислав
МГФСО
3 - 0 (6, 7, 6)
ПОПОВ Алексей
МССУОР №1
МАЛОВ Илья
МГФСО
3 - 0 (9, 11, 8)
3 - 0 (3, 4, 8)
МАЛОВ Илья
МГФСО
КУРОЧКИН Егор
МГФСО
ПОПОВ Алексей
МССУОР №1
3 - 0 (10, 4, 5)
ПОПОВ Алексей
МССУОР №1
ПОПОВ Алексей
МССУОР №1
1 - 0 (0)
ПОБЕДИТЕЛЬ
КРОХИН Вадим
МГФСО
1 - 0 (0)
3 - 1 (10, 9, -9, 6)
КРОХИН Вадим
МГФСО
3 - 0 (8, 9, 7)
КРОХИН Вадим
МГФСО
РОДИН Родион
СШОР "Труд" г.Калуга
АВЕРИН Владимир
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
АВЕРИН Владимир
МБУ ФСО СШОР г.Коломна
3 - 1 (5, -9, 13, 7)
3 - 2 (6, -8, 12, -6, 5)
МИРОНОВ Егор
МГФСО
РОДИОНОВ Всеволод
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (6, 8, -7, 6)
РОДИОНОВ Всеволод
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
БАНДУРИН Михаил
СШ №10
МИРОНОВ Егор
МГФСО
3 - 0 (3, 11, 4)
МИРОНОВ Егор
МГФСО
МИРОНОВ Егор
МГФСО
1 - 0 (0)
СОДЫЛЬ Максим
СШОР №74
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
СШ "Звезда" г.Серпухов
1 - 0 (0)
3 - 0 (8, 8, 6)
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
СШ "Звезда" г.Серпухов
3 - 1 (-12, 8, 7, 8)
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
СШ "Звезда" г.Серпухов
САЧКОВ Степан
МГФСО
ДЕРЗКОВ Дмитрий
СШ "Звезда" г.Серпухов
ДЕРЗКОВ Дмитрий
СШ "Звезда" г.Серпухов
3 - 1 (7, -8, 8, 12)
СОДЫЛЬ Максим
СШОР №74
МАРКИН Иван
МГФСО
3 - 2 (-5, -15, 4, 6, 7)
3 - 2 (7, 1, -10, -10, 0)
МАРКИН Иван
МГФСО
МАНЬКО Егор
ДЮСШ№6 г.Орел
СОДЫЛЬ Максим
СШОР №74
3 - 0 (3, 11, 9)
СОДЫЛЬ Максим
СШОР №74
СОДЫЛЬ Максим
СШОР №74
1 - 0 (0)
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
1 МЕСТО
КАЗАКОВ Владислав
2 МЕСТО
СОДЫЛЬ Максим
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Юноши 2001-2003 г.р.
Финал (1-24 место)
-30
-26
-24
-23
-25
-22
-21
60
-10
-20
-11
-12
-19
-28
-13
-14
-18
-15
-16
-17
-27
-29
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
3 - 0 (11, 5, 6)
ШИЛОВ Владимир
КРОХИН Вадим
БАКШИНСКИЙ Илья
КРОХИН Вадим
КРОХИН Вадим
3 - 2 (6, 5, -8, -5, 8)
3 - 0 (7, 8, 10)
3 - 2 (-11, 7, 6, -13, 7)
МАНЬКО Егор
БАКШИНСКИЙ Илья
ПОПОВ Алексей
1 - 0 (0)
ПОПОВ Алексей
МАНЬКО Егор
БАКШИНСКИЙ Илья
ШИЛОВ Владимир
3 - 1 (7, -9, 8, 6)
1 - 0 (0)
САЧКОВ Степан
САЧКОВ Степан
3 - 0 (6, 5, 7)
МОСПАНОВ Илья
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
БАНДУРИН Михаил
БАНДУРИН Михаил
БАНДУРИН Михаил
РОДИН Родион
1 - 0 (0)
3 - 1 (7, -9, 8, 6)
СЕМИЧАСТНОВ Алексей
3 - 1 (12, -9, 13, 9)
3 - 0 (4, 7, 7)
МАЛОВ Илья
РОДИН Родион
РОДИН Родион
РОДИН Родион
3 - 1 (7, -13, 5, 9)
МИРОНОВ Егор
1 - 0 (0)
ПОПОВ Алексей
3 - 0 (6, 7, 9)
4 МЕСТО
3 МЕСТО
1 - 0 (0)
ПОПОВ Алексей
КУРОЧКИН Егор
КУРОЧКИН Егор
МИРОНОВ Егор
3 - 0 (4, 10, 3)
АВЕРИН Владимир
АВЕРИН Владимир
АВЕРИН Тимофей
3 - 1 (-7, 6, 4, 7)
1 - 0 (0)
АВЕРИН Владимир
АВЕРИН Тимофей
3 - 1 (4, -5, 8, 10)
РОДИОНОВ Всеволод
ПОДПАЛЫЙ Серафим
РОДИОНОВ Всеволод
3 - 0 (5, 6, 5)
ПОДПАЛЫЙ Серафим
1 - 0 (0)
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
3 - 2 (-2, 2, -10, 7, 9)
3 - 1 (-7, 3, 9, 8)
ДЕРЗКОВ Дмитрий
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
ПОДПАЛЫЙ Серафим
ШАТИЛОВ Тимофей
3 - 0 (7, 5, 9)
МАРКИН Иван
КОРОЛЬ Владислав
МАРКИН Иван
3 - 2 (9, -6, -10, 8, 10)
3 - 0 (12, 5, 8)
МИРОНОВ Егор
КОРОЛЬ Владислав
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Юноши 2001-2003 г.р.
Финал (1-24 место)
ШАТИЛОВ Тимофей
МИРОНОВ Егор
3 - 1 (-8, 8, 1, 6)
1 - 0 (0)
МАРКИН Иван
-48
-49
-50
-51
-40
-67
70
-41
-68
-42
-43
-44
-75
-45
-76
-46
-47
-71
-72
-79
-73
-80
-74
-32
-33
-34
-35
-36
-87
-37
-88
-38
-39
-83
-84
-91
-85
-92
-86
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
26 МЕСТО
28 МЕСТО
29 МЕСТО
31 МЕСТО
25 МЕСТО
27 МЕСТО
30 МЕСТО
32 МЕСТО
24 МЕСТО
22 МЕСТО
21 МЕСТО
23 МЕСТО
МАНЬКО Егор
18 МЕСТО
20 МЕСТО
САЧКОВ Степан
МОСПАНОВ Илья
19 МЕСТО
МАЛОВ Илья
17 МЕСТО
КУРОЧКИН Егор
АВЕРИН Тимофей
16 МЕСТО
ДЕРЗКОВ Дмитрий
15 МЕСТО
ШАТИЛОВ Тимофей
БАНДУРИН Михаил
РОДИОНОВ Всеволод
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Юноши 2001-2003 г.р.
14 МЕСТО
Финал (1-24 место)
БЕРБЕНИЦКИЙ Михаил
13 МЕСТО
ШИЛОВ Владимир
18-19 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АРОНЗОН Элина Александровна
14.01.2001
КМС
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
БАЛК Александра Модестовна
23.11.2003
1р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
БАШМАКОВА Мария Алексеевна
25.08.2003
3р.
МГФСО
Татарских М.Г.
БЕЛУГИНА Ольга Олеговна
23.07.2003
3р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
БЕЛЯКОВА Елизавета Геннадьевна
18.06.2003
2р.
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
Болдов Н.К.
БИРЮКОВА Анастасия Андреевна
03.06.2001
2р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
БУБНОВА Варвара Алексеевна
10.03.2002
1р.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
БУДАРИНА София Геннадьевна
01.10.2003
б/р
КСЦ "Печатники"
Толкачев В.Л., Гамаюнов Ю.В.
БУЗАК Злата Андреевна
19.07.2003
1юн.
МГФСО
Тимофеева Е.А.
10
ВОЕВОДИНА Юлия Михайловна
20.06.2002
КМС
МГФСО
Ступаченко Л.Н., Козырев П.М.
11
ГАЛКО Альбина Олеговна
22.05.2001
1р.
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
12
ДЕГТЯРЕВА Мария Александровна
26.10.2002
2р.
МГФСО
Эдель Н.Н.
13
ЗЮЗИНА Дарья Александровна
10.01.2003
2р.
"Юность-Москвы"-Спартак
Иванов Л.В.
14
ИЗОТОВА Валентина Дмитриевна
30.06.2003
1р.
МГФСО
Барсукова Н.А.
15
КАБАНОВА Елена Михайловна
07.10.2003
1юн.
СШ №10
Чуева И.А.
16
КАЗАКЕВИЧ Мария Алексеевна
12.02.2003
3р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
17
КАРАСЕВА Ольга Сергеевна
10.04.2001
3р.
МГФСО
Фрог А.М.
18
КАРПУШИНА Анастасия Дмитриевна
05.07.2002
КМС
МГФСО
Ступаченко Л.Н., Козырев П.М.
19
КАТАЛОВА Анна Алексеевна
27.12.2002
2р.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
20
КОЗЛОВА Виктория Игоревна
22.10.2002
МГФСО
Эдель Н.Н.
21
КРИКОВА Анастасия Андреевна
22.10.2002
1р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
22
ЛАРЧЕНКО Анна Валерьевна
30.11.2003
1юн.
СШ №10
Чуев А.Н.
23
ЛЕВЧЕНКО Алина Рашидовна
22.01.2003
1р.
ДЮСШ№6 г.Орел
Астахов А.С.
24
ЛЮБУШКИНА Анна Игоревна
25.06.2003
1юн.
СШ №10
Чуев А.Н.
25
МАКУРИНА Анастасия Александровна
21.07.2003
2р.
МГФСО
Спиридонов В.В.
26
МАЛЮГИНА Полина Константиновна
12.09.2001
1р.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
27
МОХОВА Анастасия Валентиновна
23.10.2003
2р.
"Метеор" г.Жуковский
Мулдагалиев С.А. и Калустов К.С.
28
НЕЛИНА Анна Николаевна
15.09.2001
3р.
СШ "Авангард" г.Мытищи
Бортников Р.В.
29
НЕЧИПОРЕНКО Ева Эдуардовна
09.04.2002
КМС
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
30
НИКОНОВА Елизавета Дмитриевна
04.08.2003
б/р
МГФСО
Эдель Н.Н.
31
ПАВЛОВА Дина Владимировна
30.09.2002
1р.
СШ "Авангард" г.Мытищи
Бортников Р.В.
32
ПАРАЩЕНКО Антонина Дмитриевна
15.06.2003
3р.
МГФСО
Смирнова Ю.Ю.
33
САБИРОВА Ольга Романовна
27.06.2003
2юн.
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
Завьялов А.В., Бобров К.С., Кожемякин М.Р.
34
СЕЛЕЗНЕВА Мария Александровна
30.07.2002
1р.
МГФСО
Спиридонова Е.И.
35
СКОРОХОД Валерия Вячеславовна
31.07.2003
б/р
БСШ г. Балабаново
Хоменко В.В., Овчинникова Ю.В.
36
СМИРНОВА Мария Александровна
10.09.2002
3р.
МГФСО
Татарских М.Г.
37
СТАРОДУБОВА Алина Алексеевна
30.07.2002
2р.
"Юность-Москвы"-Спартак
Андреева Л.Г.
38
ТАРАСОВА Мария Николаевна
05.03.2005
КМС
МГФСО
Спиридонова Е.И.
39
ТИХОНЕНКОВА Елена Максимовна
25.07.2003
1р.
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Мазунов А.В., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
40
ЧЕРНИКОВА Екатерина Андреевна
03.06.2002
б/р
МГФСО
Шипов О.Л.
41
ЧИМИНА Галина Максимовна
08.07.2003
КМС
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
42
ШАТИЛОВА Милена Юрьевна
06.08.2003
КМС
МГФСО
Крутов А.А., Бакшеев К.С.
43
ШМЫРЕВА Екатерина Максимовна
27.09.2003
б/р
МГФСО
Смирнова Ю.Ю.
44
ШОЛОХОВА Дарья Валентиновна
01.11.2003
3р.
МГФСО
Татарских М.Г., Шипов А.О.
45
ЮЖЕЛЕВСКАЯ Мария Владиславовна
29.09.2003
2юн.
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
46
ЯРМОЛА Александра Олеговна
02.05.2002
1р.
БСШ г. Балабаново
Хоменко В.В., Овчинникова Ю.В.
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Девушки 2001-2003 г.р.
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
18-19 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 1
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 2
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 3
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
2, 10, 4
9, 1, 1
8, 4, 4
4, 7, 6
1, 2, 4
0 : 3
0 : 3
10, 5, 10
4, 5, 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
6, 3, 7
3, 2, 3
0 : 3
0 : 3
7, 3, -4, 8
6, 7, 3
-10, 3, 7, 6
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
5, 7, 7
1 : 3
1 : 3
7, 10, -7, 5
5, 10, 6
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
7, 6, 6
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
2 : 3
9, 8, 5
4, 7, 6
2, 4, 7
БИРЮКОВА Анастасия
КАРПУШИНА Анастасия
8, -9, 4, -5, 7
5, 4, 7
3, 2, 8
6, 8, -8, 2
КАРАСЕВА Ольга
ГАЛКО Альбина
0 : 3
0 : 3
2 : 3
8, 12, 4
0 : 3
0 : 3
8, 6, -6, -2, 8
ШОЛОХОВА Дарья
БАЛК Александра
ШАТИЛОВА Милена
1 : 3
9, 3, -9, 6
5, 1, 8
5, 5, 5
8, 8, -5, 10
-7, 12, 9, 8
4, 6, 5
2, 2, 3
НИКОНОВА Елизавета
БЕЛЯКОВА Елизавета
КАБАНОВА Елена
0 : 3
0 : 3
ЧИМИНА Галина
МАЛЮГИНА Полина
0 : 3
8, 9, -9, 7
6, 7, 4
4, 7, 8
2, 1, 3
0 : 3
8, 7, 5
СМИРНОВА Мария
КОЗЛОВА Виктория
0 : 3
1 : 3
0 : 3
-7, 9, 8, 4
2, 2, 2
0 : 3
0 : 3
10, 8, 4
8, 9, -9, 7
1, 2, 1
ЛАРЧЕНКО Анна
ШМЫРЕВА Екатерина
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
5, 3, 11
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
ТИХОНЕНКОВА Елена
НЕЧИПОРЕНКО Ева
6, -11, -9, 7, 8
5, 3, 9
3, 2, 3
1, 0, 4
3, 4, 3
2 : 3
9, 7, 8
8, 4, 7
САБИРОВА Ольга
СЕЛЕЗНЕВА Мария
ЛЮБУШКИНА Анна
ПАРАЩЕНКО Антонина
0 : 3
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 5
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 6
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 7
Фамилия, Имя
Девушки 2001-2003 г.р.
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
6, 6, 9
5, 8, 4
1, 1, 6
4, 3, 5
4
2 : 3
0 : 3
2, 6, 2
6, 2, 5
8, 4, 5
1 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
7, 11, 10
2 : 3
2 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
-6, 6, -12, 10, 8
2, 5, 0
0 : 3
0 : 3
0 : 3
6, -5, -6, 8, 8
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
-11, -7, 11, 7, 1
7, 11, 10
-9, 4, 5, 2
8, 4, 3
2, 4, 2
3, 4, 6
7, 1, 3
0 : 3
2 : 3
10, 4, 5
5, 4, -8, 6
6, 6, 8
1 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
6, -6, 7, 7
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ЗЮЗИНА Дарья
АРОНЗОН Элина
7, 10, -7, -10, 7
3, 6, 10
8, -9, 5, 8
6, 3, 7
7, 1, 5
2 : 3
9, 6, -6, -3, 8
5, -8, 6, 3
ЛЕВЧЕНКО Алина
СТАРОДУБОВА Алина
ЧЕРНИКОВА Екатерина
ЮЖЕЛЕВСКАЯ Мария
0 : 3
0 : 3
ПАВЛОВА Дина
ВОЕВОДИНА Юлия
2 : 3
4, 9, 7
6, 9, -7, -9, 6
9, 1, 1
5, 2, 3
1 : 3
7, 9, 9
2, 9, 16
БУБНОВА Варвара
БУДАРИНА София
0 : 3
0 : 3
5, 9, 5
-6, 4, 8, 4
2, 2, 6
1 : 3
2 : 3
0 : 3
БАШМАКОВА Мария
ДЕГТЯРЕВА Мария
ЯРМОЛА Александра
ТАРАСОВА Мария
2 : 3
3, -9, -9, 4, 1
4, -9, 4, 4
4, 7, -7, 8
4, 2, 6
-9, 5, -5, 7, 6
6, 5, 6
7, 6, 7
7, 3, 8
8, 6, 9
МОХОВА Анастасия
КАЗАКЕВИЧ Мария
ИЗОТОВА Валентина
КАТАЛОВА Анна
1 : 3
0 : 3
МАКУРИНА Анастасия
КРИКОВА Анастасия
10, 7, 9
4, 5, 7
4, 2, 4
3, 1, 3
3, 6, 3
0 : 3
9, -9, 15, 10
-7, 10, 11, 7
НЕЛИНА Анна
БЕЛУГИНА Ольга
0 : 3
0 : 3
2 : 3
7, 3, 7
-9, 5, 7, 5
0 : 3
0 : 3
-9, 10, -8, 6, 9
8, 8, 0
6, -10, 6, 7
СКОРОХОД Валерия
БУЗАК Злата
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
8, 4, 6
БИРЮКОВА Анастасия
МГФСО
3 - 2 (9, -7, -6, 5, 8)
ЧИМИНА Галина
"Юность-Москвы"-Спартак
ЧИМИНА Галина
"Юность-Москвы"-Спартак
3 - 1 (8, 9, -10, 4)
ЧИМИНА Галина
"Юность-Москвы"-Спартак
ШАТИЛОВА Милена
МГФСО
ШАТИЛОВА Милена
МГФСО
3 - 1 (8, 7, -8, 6)
ЯРМОЛА Александра
БСШ г. Балабаново
3 - 2 (6, -9, -9, 9, 6)
НЕЧИПОРЕНКО Ева
"Юность-Москвы"-Спартак
АРОНЗОН Элина
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (4, 6, -10, 10)
АРОНЗОН Элина
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ПАВЛОВА Дина
СШ "Авангард" г.Мытищи
НЕЧИПОРЕНКО Ева
"Юность-Москвы"-Спартак
КРИКОВА Анастасия
МГФСО
3 - 1 (8, -3, 7, 1)
НЕЧИПОРЕНКО Ева
"Юность-Москвы"-Спартак
3 - 0 (8, 9, 7)
НЕЧИПОРЕНКО Ева
"Юность-Москвы"-Спартак
МАЛЮГИНА Полина
МГФСО
3 - 0 (5, 5, 8)
3 - 2 (-11, 4, 4, -9, 6)
МАЛЮГИНА Полина
МГФСО
ТИХОНЕНКОВА Елена
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 1 (-5, 6, 4, 1)
МАЛЮГИНА Полина
МГФСО
КАРПУШИНА Анастасия
МГФСО
МАКУРИНА Анастасия
МГФСО
3 - 1 (10, -10, 9, 5)
МАКУРИНА Анастасия
МГФСО
ТАРАСОВА Мария
МГФСО
ВОЕВОДИНА Юлия
МГФСО
3 - 2 (6, -6, 5, -4, 5)
3 - 1 (8, 11, -2, 9)
ЗЮЗИНА Дарья
"Юность-Москвы"-Спартак
ЗЮЗИНА Дарья
"Юность-Москвы"-Спартак
ТАРАСОВА Мария
МГФСО
ТАРАСОВА Мария
МГФСО
3 - 0 (5, 9, 9)
ТАРАСОВА Мария
МГФСО
3 - 2 (-7, 8, -9, 5, 9)
БАЛК Александра
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
1 МЕСТО
2 МЕСТО
ТАРАСОВА Мария
ПОБЕДИТЕЛЬ
НЕЧИПОРЕНКО Ева
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Девушки 2001-2003 г.р.
Финал (1-16 место)
-13
-12
3 - 1 (6, 7, -10, 6)
-11
-10
-14
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
КРИКОВА Анастасия
3 МЕСТО
АРОНЗОН Элина
АРОНЗОН Элина
3 - 2 (-5, -3, 4, 3, 6)
4 МЕСТО
КРИКОВА Анастасия
ШАТИЛОВА Милена
АРОНЗОН Элина
3 - 0 (5, 9, 7)
ВОЕВОДИНА Юлия
АРОНЗОН Элина
3 - 1 (-12, 10, 11, 8)
3 - 2 (7, 6, -6, -5, 5)
МАЛЮГИНА Полина
3 - 0 (7, 4, 9)
3 - 2 (5, -7, -2, 7, 3)
ШАТИЛОВА Милена
3 - 1 (10, 3, -8, 8)
БАЛК Александра
БАЛК Александра
АРОНЗОН Элина
АРОНЗОН Элина
3 - 1 (-9, 3, 10, 7)
КАРПУШИНА Анастасия
КАРПУШИНА Анастасия
ТИХОНЕНКОВА Елена
КРИКОВА Анастасия
3 - 0 (8, 7, 12)
ПАВЛОВА Дина
КРИКОВА Анастасия
3 - 2 (4, 3, -9, -9, 4)
КРИКОВА Анастасия
ЯРМОЛА Александра
3 - 2 (9, -7, 8, -5, 11)
МАКУРИНА Анастасия
КРИКОВА Анастасия
ЗЮЗИНА Дарья
КРИКОВА Анастасия
БИРЮКОВА Анастасия
ЯРМОЛА Александра
ЗЮЗИНА Дарья
Девушки 2001-2003 г.р.
Финал (1-16 место)
ЧИМИНА Галина
3 - 1 (8, 7, -4, 5)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
«МГФСО»
на призы фирмы «Баттерфляй»
Соревнования мужчин и женщин
2000 г.р. и старше
20-21 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
20-21 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АНИСИМОВ Антон Андреевич
04.09.1996
Самостоятельно
АНТИПОВ Герман Александрович
06.12.1965
Самостоятельно
АНУФРИЕВ Владимир Владимирович
18.09.2000
КМС
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
БАЙБУЛДИН Андрей Сергеевич
02.11.1986
г. Краснодар
Ахмедов В.Р., Ветохина А.Ю.
БИЛЮГА Станислав Эдуардович
16.08.1992
б/р
МГУ
Кузьминов Г.Б.
БОГАТОВ Дмитрий Алексеевич
30.06.1979
КМС
Самостоятельно
БОРИСОВ Георгий Михайлович
15.11.2000
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
БОРТНИКОВ Роман Владимирович
08.03.1971
КМС
Самостоятельно
БОЯРКИН Евгений Александрович
26.07.1977
КМС
Самостоятельно
10
ВЕСЕЛОВСКИЙ Дмитрий Борисович
31.10.1965
КМС
Самостоятельно
11
ВОРОНОВ Александр Витальевич
30.01.1996
СДЮШОР "Старт" г. Пермь
Брайловский Е.М., Уточкин А.Г.
12
ГАСПАРЯН Александр Григорьевич
08.06.1983
Самостоятельно
13
ГОЛОВАЧЕВ Эдуард Валерьевич
20.02.1991
КМС
СДЮШОР "Вымпел" г. Калуга
Вдовенко И.В.
14
ГРИГОРЬЕВ Артур Григорьевич
15.07.1986
Самостоятельно
15
ДАНИЛОВ Даниил Вячеславович
13.10.1994
Самостоятельно
16
ДОБРАЧЕВ Василий Иванович
02.06.1975
б/р
Самостоятельно
17
ДЮКОВ Вячеслав Геннадьевич
27.01.1989
КМС
Самостоятельно
18
ЕФРОЙКИН Максим Александрович
15.11.1995
МГФСО
Татарских М.Г.
19
ЗАРГАРЯН Манук Андраникович
01.11.1991
Самостоятельно
20
ИДИН Всеволод Викторович
16.08.2005
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Мазунов А.В.
21
ИЛЛАРИОНОВ Юрий Анатольевич
29.04.1963
"Юность-Москвы"-Спартак
Чиченев А.В.
22
КАВЕРЗИН Александр Евгеньевич
27.08.1996
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
23
КАРАМЯН Сурен Дженсикович
29.04.1998
КМС
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
24
КЕШИШЯН Артур Артаваздович
30.08.2000
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
25
КИЗИЛОВ Алексей Викторович
13.06.1975
КМС
Самостоятельно
26
КИРИЧЕНКО Арсений Владимирович
25.05.2000
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
27
КИРПИТНЕВ Иван Андреевич
05.07.1993
КМС
"Юность-Москвы"-Спартак
Глебов А.В.
28
КОЖЕМЯКИН Михаил Романович
20.05.1997
КМС
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
Завьялов А.В., Бобров К.С., Кожемякин М.Р.
29
КОНАШКОВ Илья Сергеевич
15.12.1994
КМС
г. Смоленск
Евлампиев В.Г.
30
КОРОЛЕВ Семен Александрович
07.10.1989
Самостоятельно
31
ЛАЗАРЕВ Василий Сергеевич
28.07.2002
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
32
ЛАЗАРЕВ Петр Сергеевич
13.07.1999
КМС
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
33
ЛАЗАРЕНКО Федор Сергеевич
10.11.2000
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
34
ЛАПШИНОВ Александр Дмитриевич
06.06.2001
КМС
ДЮСШ "Дубна" г. Дубна
Болдов Н.К.
35
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
14.08.2001
КМС
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
36
МАКАРОВ Денис Владимирович
05.07.1982
Самостоятельно
37
МАКАРОВ Сергей Леонидович
23.04.1984
КМС
Самостоятельно
38
МАРИНКОВИЧ Никола
19.02.1998
б/р
Самостоятельно
39
МАРШАЛОВ Владимир Николаевич
16.11.1984
СШ №10
Чуева И.А.
40
МЕЛКОВ Святослав Владимирович
17.05.1997
г.Жуковский
Мейснер О.Л.
41
МЕРЗЛИКИН Дмитрий Сергеевич
18.03.1987
КМС
Самостоятельно
42
МИТРОФАНОВ Илья Павлович
23.07.1992
МГФСО
Эдель Е.О.
43
НЕЧУШКИН Алексей Викторович
25.03.1991
б/р
САШ
Синев В.Г.
44
НОСОВ Константин Константинович
10.08.1997
КМС
СДЮШОР №6 г. Смоленск
Марченко Е.Ю., Макаров С.Л.
45
ОТА Рики
01.02.2000
СШ №10
Чуева И.А.
46
ПАВЛОЦКИЙ Борис Ефимович
04.02.2003
КМС
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
47
ПЕТРУШИН Антон Дмитриевич
13.09.2001
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
48
ПЕТРУШИН Игорь Игорьевич
08.03.1997
КМС
г. Тула
Петрушин И.И.
49
ПИНЬКОВСКИЙ Павел Васильевич
25.11.1978
КМС
ДЮСШ г.Одинцово
Балотников А.Ю.
50
ПОЛЯКОВ Василий Григорьевич
21.07.2005
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Мазунов А.В.
51
ПРИЯТЕЛЕВ Дмитрий Александрович
18.12.1983
КМС
ФГБОУ ВО ЧГУ
Родичкин С.Н.
52
ПУЛЬНЫЙ Павел Павлович
22.11.1991
МГФСО
Татарских М.Г.
53
САВЕЛЬЕВ Алексей Игоревич
19.07.2000
КМС
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
54
СИЛАНТЬЕВ Алексей Вячеславович
25.09.1986
КМС
г.Екатеринбург
Михальчик П.Л.
55
СИРОТКИН Антон Игоревич
01.05.1989
б/р
Самостоятельно
56
СОЛОДКИЙ Михаил Дмитриевич
31.08.2000
СШ №10
Чуев А.Н.
57
ТИХОНОВ Артем Андреевич
01.02.2001
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
58
ТОРМОЗОВ Михаил Сергеевич
29.12.1996
КМС
г.Королев
Мисюрев Б.А.
59
ФЕДОРОВ Владислав Маратович
25.06.2000
"Юность-Москвы"-Спартак
Ананьин М.С.
60
ФЕДОРОВ Дмитрий Андреевич
17.11.2000
КМС
"Юность-Москвы"-Спартак
Иванов Л.В.
61
ФЕОФАНОВ Никита Анатольевич
17.01.1996
"Юность-Москвы"-Спартак
Ананьин М.С.
62
ХАСЕНОВ Чингис Александрович
22.05.1997
КМС
ФГБОУ ВО ЧГУ
Родичкин С.Н.
63
ХУРЦИЛАВА Антон Теймуразович
05.05.1997
КМС
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
64
ЦВЕТКОВ Андрей Данилович
23.02.2000
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
65
ЦВЕТКОВ Вячеслав Эдуардович
05.10.2000
КСЦ "Печатники"
Толкачев В.Л., Гамаюнов Ю.В.
66
ЦУРИКОВ Григорий Николаевич
21.02.1998
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
67
ЧЕРНЯКОВ Юрий Яковлевич
01.02.1966
б/р
г. Москва
Зоненко В.В
68
ШАМИН Илья Сергеевич
17.12.1993
МГФСО
Спиридоновы Е.И. и В.В.
69
ШАПОШНИКОВ Степан Николаевич
17.05.1996
МССУОР №1
Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д.
70
ШЕМЕЛИН Егор Алексеевич
18.06.2000
КМС
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
Ендолов В.Н.
71
ШКРАБАЛЮК Константин Александрович
26.10.2000
КМС
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
72
ЭРГЕШОВ Азамат Орозбекович
04.06.1986
Самостоятельно
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
Мужчины 2000 г.р. и старше
20-21 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 1
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 2
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 3
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
0 : 3
7, 9, 6
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
-4, -8, 3, 5, 7
9, 8, 9
8, -10, 4, 5
0 : 3
1 : 3
2 : 3
6, 7, 10
-5, 5, 6, 2
1 : 3
2 : 3
7, 7, 5
9, -9, 7, 6
4, 9, 6
0 : 3
-8, -10, 5, 7, 10
9, 4, 5
5, 8, 8
7, -9, -9, 7, 7
4, 1, 3
4, 5, 5
0 : 3
-7, 7, 3, 7
5, 5, 10
9, 7, 4
4, 7, 7
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
-10, 7, 3, -12, 6
6, 9, 8
3, 8, 2
2 : 3
-2, 6, -4, 7, 5
0 : 3
ХАСЕНОВ Чингис
ЛАЗАРЕНКО Федор
ПЕТРУШИН Антон
ЭРГЕШОВ Азамат
-8, 9, 5, 5
3, 4, 3
5, 5, 7
2, 2, 4
4, 2, 4
1 : 3
-6, 7, 12, 6
4, -5, 7, 8
2, 2, 6
2, 2, 9
0 : 3
КИРИЧЕНКО Арсений
0 : 3
0 : 3
0 : 3
КОРОЛЕВ Семен
ХУРЦИЛАВА Антон
1 : 3
-3, 8, 8, 7
0 : 3
1 : 3
0 : 3
-9, 10, 8, 8
2 : 3
0 : 3
0 : 3
2 : 3
1 : 3
3, 6, -10, -7, 9
СИЛАНТЬЕВ Алексей
ШАМИН Илья
ШАПОШНИКОВ Степан
0,8
ПРИЯТЕЛЕВ Дмитрий
ЛАЗАРЕВ Василий
1,25
-10, 1, 7, 5
6, 10, 10
5, 2, 5
8, 4, 4
11, 5, 6
КИЗИЛОВ Алексей
ДОБРАЧЕВ Василий
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
7, 4, -9, 9
ЦВЕТКОВ Вячеслав
МЕЛКОВ Святослав
1 : 3
2 : 3
9, 8, 15
8, 4, 1
8, 6, 7
0 : 3
0 : 3
0 : 3
5, 8, 3
-9, 3, 7, 9
0 : 3
12, 6, 8
САВЕЛЬЕВ Алексей
5, 5, -6, 4
9, -9, 1, 6
5, 3, 2
1, 4, 4
5, 3, 1
1 : 3
4, -6, 8, -8, 7
9, 7, 11
5, 4, 4
5, 8, 3
3, 4, 4
4, 6, 8
4, 6, 9
ПУЛЬНЫЙ Павел
ВЕСЕЛОВСКИЙ Дмитрий
НЕЧУШКИН Алексей
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
2 : 3
7, 4, 10
0,6
1,667
АНТИПОВ Герман
ЦВЕТКОВ Андрей
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
БАЙБУЛДИН Андрей
ФЕДОРОВ Дмитрий
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 5
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 6
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 7
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
1 : 3
8, -6, -7, 3, 6
1 : 3
-8, 2, -10, 2, 11
0 : 3
2 : 3
0 : 3
7, -9, 8, -10, 6
1 : 3
1, 5, 7
12, 5, 9
1, 4, 9
2, 6, 3
1 : 3
7, -4, 6, 8
3, 4, 4
1, 2, 7
12, 8, -8, 9
0 : 3
1 : 3
5, 11, 10
6, 13, -3, 9
5, -8, 9, 2
0 : 3
1 : 3
2 : 3
W/O
2 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
W/O
0 : 3
8, 10, 10
8, 6, 7
9, 10, 2
3, 4, 2
7, 2, 4
0 : 3
-6, 10, -7, 5, 6
12, 9, 13
5, 6, 10
2, 9, -7, -9, 9
-9, 9, 4, 4
0 : 3
0 : 3
6, 8, -11, 4
4, 4, 7
1, -6, 9, 8
5
1
2
3
6
1
3
2
5
1
2
3
4
1
2
4
1 : 3
1 : 3
2 : 3
8, -4, 6, 16
0 : 3
2 : 3
-8, 5, -6, 5, 8
0 : 3
0 : 3
1,25
0,8
ЗАРГАРЯН Манук
КЕШИШЯН Артур
0 : 3
МЕРЗЛИКИН Дмитрий
ТОРМОЗОВ Михаил
ЛАПШИНОВ Александр
ВОРОНОВ Александр
9, -9, 4, 4
6, 5, 8
4, 4, 9
4, 2, 4
5, 4, 8
СИРОТКИН Антон
ОТА Рики
0 : 3
0 : 3
1 : 3
2 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
9, 7, 8
ФЕДОРОВ Владислав
ИДИН Всеволод
0 : 3
2 : 3
7, 9, -10, -6, 9
4, 9, -4, 4
-8, 2, 7, 7
1 : 3
2 : 3
2 : 3
-9, 7, -9, 5, 2
-10, 5, 7, 4
БОРТНИКОВ Роман
5, 7, 9
4, 7, 6
9, 9, -9, 7
6, 3, 11
4, 7, 9
0 : 3
-9, 8, 6, -9, 2
-5, 5, -9, 3, 6
0, 6, 6
2, 6, 9
ЕФРОЙКИН Максим
МАКАРОВ Денис
ФЕОФАНОВ Никита
1 : 3
1 : 3
2 : 3
-9, 7, -9, 7, 10
5, 7, 7
БОРИСОВ Георгий
ШКРАБАЛЮК Константин
АНИСИМОВ Антон
КОЖЕМЯКИН Михаил
КОНАШКОВ Илья
0 : 3
2 : 3
12, -11, 9, 8
2 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
8, 7, -8, 10
0 : 3
9, 8, 10
-4, 8, 10, -4, 5
3, 7, 8
0,8
ДЮКОВ Вячеслав
СОЛОДКИЙ Михаил
0 : 3
2 : 3
9, 8, -3, -3, 3
6, 6, 5
5, 7, 6
0 : 3
1,25
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
ПАВЛОЦКИЙ Борис
ГРИГОРЬЕВ Артур
ПИНЬКОВСКИЙ Павел
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 9
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 10
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 11
Фамилия, Имя
Мужчины 2000 г.р. и старше
Группа № 12
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
6, 4, 9
2 : 3
0 : 3
1 : 3
7, 7, 2
12, 14, 8
0 : 3
0 : 3
-15, 8, 10, 8
8, 3, 3
8, -6, 7, 1
0 : 3
5, 7, 8
11, 10, 8
8, 16, 8
3, 4, 9
0 : 3
0 : 3
1 : 3
7, 11, 7
9, 8, 6
БИЛЮГА Станислав
ГОЛОВАЧЕВ Эдуард
ЛАЗАРЕВ Петр
МИТРОФАНОВ Илья
ДАНИЛОВ Даниил
-5, 6, 6, 8
4, -8, -8, 10, 6
АНУФРИЕВ Владимир
0 : 3
0 : 3
8, 5, 5
9, 2, 4
-8, 6, 1, 7
1 : 3
8, 5, 10
7, 9, 6
7, 6, 4
3, 3, 5
0,6
НОСОВ Константин
0 : 3
2 : 3
-5, -14, 4, 9, 8
3, -9, 6, 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
-9, -8, 5, 7, 9
8, 6, -11, 9
1 : 3
5, 9, 10
1 : 3
2 : 3
7, 8, 8
-6, 5, 1, 4
7, 7, 7
7, 3, 5
МАРИНКОВИЧ Никола
ГАСПАРЯН Александр
2, 2, 5
1,667
КИРПИТНЕВ Иван
9, 10, 9
0 : 3
ПЕТРУШИН Игорь
ТИХОНОВ Артем
2 : 3
0 : 3
6, 7, 14
7, -11, 5, 5
0 : 3
8, -10, 9, -10, 8
-10, 11, 6, 9
2, 2, 5
1 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
4, 8, 6
0 : 3
ИЛЛАРИОНОВ Юрий
ЧЕРНЯКОВ Юрий
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
7, 8, 4
-9, 5, 5, 7
2, 2, 6
2, 1, 2
БОЯРКИН Евгений
4, 8, 1
6, 8, 4
4, 1, 6
5, 5, 1
14, 8, 7
0 : 3
9, 11, 14
11, 3, 6
4, 4, 1
0 : 3
ПОЛЯКОВ Василий
КАВЕРЗИН Александр
0 : 3
0 : 3
5, 4, -9, 8
КАРАМЯН Сурен
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
0 : 3
0 : 3
-8, 8, 8, 10
7, 3, -6, 8
9, -9, 9, 3
0 : 3
0 : 3
БОГАТОВ Дмитрий
МАРШАЛОВ Владимир
0 : 3
1 : 3
6, -5, -6, 3, 10
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
2 : 3
4, 10, 7
7, 6, 8
7, 5, 7
5, 4, 5
3, 5, 11
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
МАКАРОВ Сергей
ЦУРИКОВ Григорий
ШЕМЕЛИН Егор
БАЙБУЛДИН Андрей
г. Краснодар
1 - 0 (0)
БАЙБУЛДИН Андрей
г. Краснодар
3 - 0 (9, 8, 8)
БАЙБУЛДИН Андрей
г. Краснодар
ЭРГЕШОВ Азамат
ЭРГЕШОВ Азамат
АНУФРИЕВ Владимир
МГФСО
3 - 2 (6, -9, -8, 8, 11)
3 - 0 (8, 9, 11)
БАЙБУЛДИН Андрей
г. Краснодар
МАРИНКОВИЧ Никола
3 - 0 (9, 4, 4)
МАРИНКОВИЧ Никола
КОЖЕМЯКИН Михаил
МУ ДО ДЮСШ г.Орехово-Зуево
МАРИНКОВИЧ Никола
3 - 1 (2, -4, 9, 4)
ЕФРОЙКИН Максим
МГФСО
ЕФРОЙКИН Максим
МГФСО
1 - 0 (0)
3 - 0 (10, 5, 10)
БАЙБУЛДИН Андрей
г. Краснодар
ГРИГОРЬЕВ Артур
1 - 0 (0)
ГРИГОРЬЕВ Артур
3 - 0 (5, 6, 5)
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
МГФСО
МЕРЗЛИКИН Дмитрий
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
МГФСО
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
МГФСО
3 - 2 (-6, -9, 7, 5, 7)
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
МГФСО
ШЕМЕЛИН Егор
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
3 - 2 (-10, 3, 13, -11, 5)
3 - 2 (3, -5, -7, 11, 9)
ШЕМЕЛИН Егор
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
САВЕЛЬЕВ Алексей
МГФСО
ШАПОШНИКОВ Степан
МССУОР №1
3 - 1 (-4, 8, 10, 13)
ШАПОШНИКОВ Степан
МССУОР №1
ШАПОШНИКОВ Степан
МССУОР №1
1 - 0 (0)
ПОБЕДИТЕЛЬ
ШАМИН Илья
МГФСО
1 - 0 (0)
3 - 0 (8, 4, 5)
ШАМИН Илья
МГФСО
3 - 0 (4, 8, 6)
ШАМИН Илья
МГФСО
ПИНЬКОВСКИЙ Павел
ДЮСШ г.Одинцово
ПИНЬКОВСКИЙ Павел
ДЮСШ г.Одинцово
ТИХОНОВ Артем
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
3 - 0 (9, 5, 3)
3 - 1 (10, -8, 6, 7)
ШАМИН Илья
МГФСО
ЦУРИКОВ Григорий
МГФСО
3 - 0 (4, 5, 6)
ЦУРИКОВ Григорий
МГФСО
БОРТНИКОВ Роман
ЦУРИКОВ Григорий
МГФСО
3 - 0 (3, 4, 2)
ВОРОНОВ Александр
СДЮШОР "Старт" г. Пермь
ВОРОНОВ Александр
СДЮШОР "Старт" г. Пермь
1 - 0 (0)
ШАМИН Илья
МГФСО
АНИСИМОВ Антон
1 - 0 (0)
3 - 0 (8, 7, 4)
АНИСИМОВ Антон
3 - 0 (6, 8, 4)
АНИСИМОВ Антон
КОРОЛЕВ Семен
МИТРОФАНОВ Илья
МГФСО
МИТРОФАНОВ Илья
МГФСО
3 - 0 (5, 4, 9)
АНИСИМОВ Антон
ИЛЛАРИОНОВ Юрий
"Юность-Москвы"-Спартак
3 - 1 (6, -6, 4, 7)
3 - 2 (-5, -7, 9, 6, 9)
ИЛЛАРИОНОВ Юрий
"Юность-Москвы"-Спартак
ФЕДОРОВ Дмитрий
"Юность-Москвы"-Спартак
ПУЛЬНЫЙ Павел
МГФСО
3 - 1 (5, -8, 8, 5)
ПУЛЬНЫЙ Павел
МГФСО
ПУЛЬНЫЙ Павел
МГФСО
1 - 0 (0)
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
1 МЕСТО
ШАМИН Илья
2 МЕСТО
БАЙБУЛДИН Андрей
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Мужчины 2000 г.р. и старше
Финал (1-32 место)
-30
-26
-24
-23
-25
-22
-21
60
-10
-20
-11
-12
-19
-28
-13
-14
-18
-15
-16
-17
-27
-29
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
3 - 2 (2, 6, -8, -10, 9)
ЕФРОЙКИН Максим
ГРИГОРЬЕВ Артур
3 - 2 (10, 7, -5, -3, 6)
3 - 0 (8, 8, 5)
ЭРГЕШОВ Азамат
ЦУРИКОВ Григорий
ЕФРОЙКИН Максим
3 - 1 (13, 4, -8, 7)
3 - 0 (4, 6, 11)
3 - 0 (8, 9, 3)
ФЕДОРОВ Дмитрий
ЭРГЕШОВ Азамат
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
1 - 0 (0)
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
ФЕДОРОВ Дмитрий
ЕФРОЙКИН Максим
ЕФРОЙКИН Максим
ГРИГОРЬЕВ Артур
ПУЛЬНЫЙ Павел
1 - 0 (0)
КОРОЛЕВ Семен
КОРОЛЕВ Семен
БОРТНИКОВ Роман
ГРИГОРЬЕВ Артур
БОРТНИКОВ Роман
ГРИГОРЬЕВ Артур
1 - 0 (0)
W/O
ГРИГОРЬЕВ Артур
3 - 0 (5, 2, 5)
3 - 2 (6, -9, -11, 2, 1)
ШЕМЕЛИН Егор
ТИХОНОВ Артем
ТИХОНОВ Артем
ТИХОНОВ Артем
3 - 0 (3, 8, 5)
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
1 - 0 (0)
ЛЕВАЯЦ Дмитрие
3 - 1 (-8, 6, 2, 8)
4 МЕСТО
3 МЕСТО
1 - 0 (0)
АНИСИМОВ Антон
САВЕЛЬЕВ Алексей
САВЕЛЬЕВ Алексей
АНИСИМОВ Антон
3 - 0 (4, 2, 10)
ПИНЬКОВСКИЙ Павел
ПИНЬКОВСКИЙ Павел
МЕРЗЛИКИН Дмитрий
3 - 1 (11, 8, -5, 10)
1 - 0 (0)
ВОРОНОВ Александр
МЕРЗЛИКИН Дмитрий
3 - 2 (-4, -9, 13, 4, 5)
ВОРОНОВ Александр
ВОРОНОВ Александр
ВОРОНОВ Александр
3 - 1 (7, -10, 6, 6)
МАРИНКОВИЧ Никола
1 - 0 (0)
КОЖЕМЯКИН Михаил
КОЖЕМЯКИН Михаил
3 - 0 (9, 11, 5)
3 - 2 (-4, 9, 9, -3, 8)
МИТРОФАНОВ Илья
МИТРОФАНОВ Илья
ВОРОНОВ Александр
АНУФРИЕВ Владимир
3 - 2 (-8, -9, 5, 8, 10)
ИЛЛАРИОНОВ Юрий
МИТРОФАНОВ Илья
ИЛЛАРИОНОВ Юрий
3 - 0 (9, 5, 11)
3 - 0 (7, 5, 10)
АНИСИМОВ Антон
ШАПОШНИКОВ Степан
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Мужчины 2000 г.р. и старше
Финал (1-32 место)
АНУФРИЕВ Владимир
АНИСИМОВ Антон
3 - 0 (8, 9, 2)
1 - 0 (0)
МИТРОФАНОВ Илья
20-21 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Фамилия, Имя
Дата
рождения
Рейтинг
Разряд
Организация
Тренер
АНИСИМОВА Анна Андреевна
05.12.1994
691
МГФСО
Спиридоновы Е.И. и В.В.
АРТАМОНОВА Марина Александровна
23.04.1999
716
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
ГОРДЕЕВА Ольга Анатольевна
06.01.1990
1419
МГФСО
Тимофеева Р.А.,Родионова М.Б.
ЖОГОЛЕВА Екатерина Павловна
28.10.2000
348
1р.
СШ "Звезда" г.Серпухов
Суруханова О.И., Давыдянц Л.Н.
ЗОЛОТУХИНА Мария Сергеевна
24.07.1996
КМС
Самостоятельно
ИВАННИКОВА Анна Андреевна
04.11.1999
1124
МГФСО
Крутов А.А.
ИВАХИНА Татьяна Андреевна
20.01.1992
1112
МГФСО
Крутов А.А.
КОНДРАТОВА Анна Александровна
13.07.1989
1083
ЗМС
Самостоятельно
КОРЯКИНА Дарья Александровна
18.09.1998
721
КМС
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.
КРАСИКОВА Анна Дмитриевна
29.05.1999
1132
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
МАЛАНИНА Мария Олеговна
13.02.1998
1406
МГФСО
Крутов А.А.
МЕЛИКЯН Анна Гарриевна
12.02.2001
317
1р.
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
МОРГУНОВА Александра Валерьевна
24.07.2001
527
КМС
МГФСО
Фрог А.М., Барсукова Н.А.
ПОТАПОВА Евдокия Сергеевна
20.01.1994
1р.
МГУ
Кузьминов Г.Б.
РОССИХИНА Анна Игоревна
28.01.1995
1274
МГФСО
Эдель Е.О.
САБИТОВА Валентина Маликовна
11.04.1990
1629
г.Нижний Новгород
Ендолов В.Н.
САМСУТИНА Елизавета Евгеньевна
23.04.1998
715
КМС
МГФСО
Спиридоновы Е.И. и В.В.
СЕМЕНОВА Виктория Григорьевна
12.09.2000
424
1р.
МГФСО
Эдель Е.О.
СОЛОВЬЕВА Ираида Александровна
18.03.2000
149
1р.
МГФСО
Татарских М.Г.
СУТЯГИНА Дарья Александровна
10.02.1994
216
1р.
"Люмар" г. Людиново
Тарасов В.П.
СУХАНОВСКАЯ Людмила Александровна
12.09.1976
375
1р.
Самостоятельно
ФАТЕЕВА Ксения Евгеньевна
27.01.1999
118
2р.
Самостоятельно
ФЕДОРЧУКОВА Дарья Александровна
19.11.1999
698
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
Брусин С.Б.
ХАЛАБУДЕНКО Вероника Артёмовна
18.12.2000
3р.
СШОР №74
Аникеева О.М., Аникеев А.Б.
ШАЛАБАЕВА Агиза Аралбековна
05.08.1994
КМС
ФГБОУ ВО ЧГУ
Родичкин С.Н.
ШОХОВА Наталья Николаевна
26.12.1994
1267
МГФСО
Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
ШУВАНОВА Гиляна Сергеевна
06.05.1989
1р.
г. Москва
Зоненко В.В
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
Женщины 2000 г.р. и старше
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
С П И С О К У Ч А С Т Н И К О В Л И Ч Н Ы Х С О Р Е В Н О В А Н И Й
20-21 мая 2017 г.
МОСКВА, СК Чертаново
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 1
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 2
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 3
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 4
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
4, 3, 8
11, 4, 8
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
6, 2, 6
5, 3, 7
СЕМЕНОВА Виктория
САБИТОВА Валентина
0 : 3
10, -5, -15, 12, 11
СУХАНОВСКАЯ Людмила
0 : 3
2 : 3
МОРГУНОВА Александра
ГОРДЕЕВА Ольга
-10, 5, 6, -8, 5
6, 3, 3
2 : 3
4, 7, 5
ЖОГОЛЕВА Екатерина
АНИСИМОВА Анна
МАЛАНИНА Мария
0 : 3
1, 4, 8
МЕЛИКЯН Анна
0 : 3
0 : 3
ФЕДОРЧУКОВА Дарья
РОССИХИНА Анна
6, 4, 7
5, 2, 3
0 : 3
5, 4, 2
СУТЯГИНА Дарья
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 5
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 6
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 7
Фамилия, Имя
Женщины 2000 г.р. и старше
Группа № 8
Фамилия, Имя
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
4, 9, -8, -7, 14
4, 3, 4
4, -9, 3, 6
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
2 : 3
3, 3, 9
8, 8, 3
2, 4, 8
4, 6, 11
0 : 3
0 : 3
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
САМСУТИНА Елизавета
ШОХОВА Наталья
7, 1, 6
6, 5, 4
0 : 3
4, 4, 3
СОЛОВЬЕВА Ираида
АРТАМОНОВА Марина
КРАСИКОВА Анна
0 : 3
5, -11, 8, 6
4, 7, 7
ШУВАНОВА Гиляна
ФАТЕЕВА Ксения
0 : 3
1 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
-9, 9, 4, 10
КОРЯКИНА Дарья
ИВАННИКОВА Анна
9, 8, 3
4, 1, 5
4, -4, 2, 13
0 : 3
2, 4, 1
6, -8, 11, -5, 5
ЗОЛОТУХИНА Мария
ХАЛАБУДЕНКО Вероника
КОНДРАТОВА Анна
ИВАХИНА Татьяна
2 : 3
3, 7, 4
-9, 3, 2, 4
ПОТАПОВА Евдокия
ШАЛАБАЕВА Агиза
0 : 3
0 : 3
-10, 5, 5, 6
1 : 3
1 : 3
1 : 3
САБИТОВА Валентина
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
3 - 0 (3, 2, 6)
САБИТОВА Валентина
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
ФЕДОРЧУКОВА Дарья
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
3 - 0 (8, 13, 8)
САБИТОВА Валентина
СДЮШОР №13 г.Нижний Новгород
АРТАМОНОВА Марина
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
ИВАХИНА Татьяна
МГФСО
3 - 2 (9, -7, 5, -10, 8)
ИВАХИНА Татьяна
МГФСО
3 - 1 (9, 8, -4, 10)
МАЛАНИНА Мария
МГФСО
ШОХОВА Наталья
МГФСО
3 - 0 (6, 9, 4)
ШОХОВА Наталья
МГФСО
КОРЯКИНА Дарья
ГБУ СШ №93 "На Можайке"
МАЛАНИНА Мария
МГФСО
МОРГУНОВА Александра
МГФСО
3 - 1 (9, 6, -4, 5)
МАЛАНИНА Мария
МГФСО
3 - 0 (7, 3, 6)
МАЛАНИНА Мария
МГФСО
РОССИХИНА Анна
МГФСО
3 - 0 (5, 7, 5)
3 - 0 (9, 4, 3)
РОССИХИНА Анна
МГФСО
АНИСИМОВА Анна
МГФСО
3 - 1 (11, 10, -7, 9)
КРАСИКОВА Анна
МГФСО
КОНДРАТОВА Анна
КРАСИКОВА Анна
МГФСО
3 - 2 (9, 5, -8, -5, 9)
КРАСИКОВА Анна
МГФСО
ГОРДЕЕВА Ольга
МГФСО
ИВАННИКОВА Анна
МГФСО
3 - 1 (-6, 6, 7, 9)
3 - 0 (8, 8, 6)
ИВАННИКОВА Анна
МГФСО
СЕМЕНОВА Виктория
МГФСО
ГОРДЕЕВА Ольга
МГФСО
САМСУТИНА Елизавета
МГФСО
3 - 1 (9, 1, -7, 10)
ГОРДЕЕВА Ольга
МГФСО
3 - 0 (6, 7, 7)
ГОРДЕЕВА Ольга
МГФСО
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
1 МЕСТО
2 МЕСТО
ГОРДЕЕВА Ольга
ПОБЕДИТЕЛЬ
МАЛАНИНА Мария
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.
Женщины 2000 г.р. и старше
Финал (1-16 место)
-13
-12
3 - 0 (5, 7, 8)
-11
-10
-14
Главный судья-судья МК(СВК)
В.А. Коваль(Москва)
Главный секретарь-судья МК(СВК)
А.В. Зарьянов(Москва)
САБИТОВА Валентина
3 МЕСТО
САБИТОВА Валентина
ИВАХИНА Татьяна
3 - 0 (4, 10, 6)
4 МЕСТО
ИВАХИНА Татьяна
ИВАХИНА Татьяна
ИВАХИНА Татьяна
3 - 1 (5, -10, 6, 8)
СЕМЕНОВА Виктория
ИВАХИНА Татьяна
3 - 2 (10, -9, -8, 7, 9)
3 - 0 (10, 11, 6)
КРАСИКОВА Анна
3 - 1 (9, -8, 13, 3)
3 - 1 (-12, 8, 10, 6)
ИВАХИНА Татьяна
3 - 0 (10, 8, 8)
САМСУТИНА Елизавета
САМСУТИНА Елизавета
КОНДРАТОВА Анна
ШОХОВА Наталья
3 - 0 (13, 7, 7)
КОНДРАТОВА Анна
КОНДРАТОВА Анна
АНИСИМОВА Анна
МОРГУНОВА Александра
3 - 0 (3, 2, 8)
КОРЯКИНА Дарья
КОРЯКИНА Дарья
3 - 0 (10, 7, 9)
РОССИХИНА Анна
АРТАМОНОВА Марина
3 - 0 (7, 8, 6)
РОССИХИНА Анна
РОССИХИНА Анна
ИВАННИКОВА Анна
САБИТОВА Валентина
ФЕДОРЧУКОВА Дарья
ФЕДОРЧУКОВА Дарья
ИВАННИКОВА Анна
Женщины 2000 г.р. и старше
Финал (1-16 место)
САБИТОВА Валентина
3 - 0 (8, 6, 1)
Открытое Первенство «МГФСО» на призы фирмы «Баттерфляй» 2017 г.

Приложенные файлы

  • pdf 7709252
    Размер файла: 2 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий