2. Протасова Татьяна Александровна ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго» 356,0 2. 3. Кислинская Галина Борисовна ООО «ЛУКОИЛ-Ростовэнерго» 328,5 3.

Аппаратчик химводоочистки электростанции
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование Общества
Сумма баллов
Место, занятое в конкурсе

1.
Ахтырская Елена Викторовна
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
380,0
1

2.
Протасова Татьяна Александровна
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
356,0
2

3.
Кислинская Галина Борисовна
ООО «ЛУКОИЛ-Ростовэнерго»
328,5
3

4.
Волкова Анна Александровна
ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
305,5
4

Профессия - Старший машинист котельного оборудования
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование Общества
Сумма баллов
Место, занятое в конкурсе

1.
Максимчук Алексей Ростиславович
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
497,0
1

2.
Астапов Алексей Анатольевич
ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
421,7
2

3.
Мулдагалиев Акулбек Муратжанович
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
347,6
3

4.
Мамедов Мейдан Джавад оглы
ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
333,0
4

Профессия – Машинист ЦТЩУ котлами
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование
Сумма
Место,



Общества
баллов
занятое в конкурсе

1.
Бакушин Сергей Геннадьевич
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
494,5
1

2.
Сабитов Сергей Сергеевич
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
479,1
2

3.
Коваленко Александр Алексеевич
ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
425,2
3

4.
Лебедева Яна Валерьевна
ООО «ЛУКОИЛ-Ростовэнерго»
392,5
4

Профессия – Старший машинист турбинного отделения
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование
Сумма
Место,



Общества
баллов
занятое в конкурсе

1.
Калякин Сергей Юрьевич
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
471,5
1

2.
Сисенов Асланбек Мерекеевич
ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
402,0
2

3.
Сычев Александр Сергеевич
ООО «ЛУКОИЛ-Кубаньэнерго»
401,5
3

4.
Толстоусов Денис Павлович
ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
328,8
4

Профессия - Машинист ЦТЩУ паровыми турбинами
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование Общества
Сумма баллов
Место, занятое в конкурсе

1.
Покручин Денис Сергеевич
ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
494,0
1

2.
Беренцвайг Олег Исаакович
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
426,0
2

3.
Бойко Роман Сергеевич
ООО «ЛУКОИЛ-Кубаньэнерго»
424,5
3

4.
Тищенко Владимир Витальевич
ООО «ЛУКОИЛ-Ростовэнерго»
406,8
4

Профессия - Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование Общества
Сумма баллов
Место, занятое в конкурсе

1.
Усатый Руслан Юрьевич
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
479,0
1

2.
Дубневич Андрей Ярославович
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
454,5
2

3.
Юриненок Валерий Александрович
ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
405,5
3

4.
Дианов Виктор Александрович
ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
403,5
4

 Профессия - Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
№п/п
Фамилия Имя Отчество
Наименование Общества
Сумма баллов
Место, занятое в конкурсе

1.
Шибитов Вячеслав Cергеевич
ООО «ЛУКОИЛ-Волгоградэнерго»
485,0
1

2.
Матюша Алексей Александрович
ООО «ЛУКОИЛ-Кубаньэнерго»
460,5
2

3.
Бородин Олег Борисович
ООО «ЛУКОИЛ-Астраханьэнерго»
431,5
3

4.
Дмитриенко Вячеслав Анатольевич
ООО «ЛУКОИЛ-Ростовэнерго»
349,5
4

 

15

Приложенные файлы

  • doc 11159759
    Размер файла: 65 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий