Возр Название аст работы. Номинация Город. 20 3 место Горлова Виктория. Возр Название аст работы. 13 Осень девочка. Бабочки из 5 листьев.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Протокол №
1
1
5

Международного конкурса
детского творчества


"Осень
-
Златовласка"

II
I

этап


г. Самара

1
2
.1
2
.2017 г.



Организатор конкурса:

СМИ "Детский
развивающий портал "ПочемуЧка". Свидетельство о регистрации
СМИ: Эл №ФС77
-
54566 от 21.06.2013 г. выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
(РОСКОМНАДЗОР)



Место проведения конкурса:
Детский разв
ивающий портал "ПочемуЧка"
http://pochemu4ka.ru/



Цели конкурса:



воспитание в подрастающем поколении любви к творчеству;



стимулирование познавательных интересов;



пропаганда возможности дополнительного развития детей.



Основные задачи конкурса:



раскрытие индивидуальных творческих способностей;



развитие и реализация творческих способностей;



развитие творческого потенциала;



развитие художественных способностей;



развитие воображения и ф
антазии;



привлечение детей и подростков к творчеству.



Сроки проведения конкурса:

Прием работ:

с 01.
10
.2017 по 3
1
.
10
.2017 года

Оценка работ:

с 01.1
1
.2017 по
10
.1
1
.2017 года

Подведение итогов конкурса, публикация протокола:

1
2
.1
1
.2017 года


Всего на
конкурс был
о

принят
о

85

работ
.



Конкурсные работы оценивались членами экспертной комиссии. Баллы
суммировались. За

итоговую оценку было взято среднее значение от оценок всех
экспертов. Максимальный

балл


3
0. Все работы оценивались экспертами в
соответствии с возрастом участников. Все

участники соревновались среди своих
ровесников. Победители были определены в каждой

возрастной категории.



Состав экспертной комиссии:

1.

Львова Елена Сергеевна,
главный редактор детского развивающего
портала "
ПочемуЧка";

2.

Власова Наталья Владимировна,
директор детского развивающего
портала "ПочемуЧка";

3.

Пак Анастасия Анатольевна
,
редактор детского развивающего портала
"ПочемуЧка".




Результаты конкурса находятся в приложении №1 к данному Протоколу.










Главный редактор ДРП “ПочемуЧка”

__________________ Львова Е.С.



Директор
ДРП “ПочемуЧка”



__________________ Власова Н.В.


















Приложение №1. Итоги конкурса



п/п

Результат

ФИО ребенка

Возр
аст

Название
работы

Номинация

Город

Куратор

1

Лауреат

Абизяева
Виктория

8

Осень
-

грибная
пора.

Рисунки

Республика Марий
Эл,Юринский
район, поселок
Юрино


2

1 место

Алдошина Юлия

15

Кот по крышам

Рисунки

г.Липецк


3

Участник

Алехина Анна

4

Осенняя рябинка

Поделки

Ставропольский кр.
Невинномысск

Кисилева Наталья
Вячеславовна

4

Участник

Анистифорова
Злата

7

Разноцветная
осень

Рисунки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

5

Участник

Атаева Алина

5

"Ежик"

Поделки

п. Заокский
Тульской области

Заботкина Марина
Ивановна воспитатель

6

1 место

Ахмадеев Максим

2

Веселая
гусеничка

Поделки

Самарская область,
г. Тольятти


7

Участник

Бакланина Алина

4

Осенняя книжка
-
малышка

Поделки

г.Рузаевка,
Республика
Мордовия

Кожевникова Т.П.,
Дери
на О.С.,
воспитатели

8

2 место

Белозерова
Полина

6

Ежик в Осеннем
лесу

Поделки

Москва

Михеева Любовь
Васильевна,
воспитатель

9

2 место

Беляков Лев

7

Осень

Рисунки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

10

2 место

Борисова Мария

6

Осенние дубы

Рисунки

Беларусь,
г.Молодечно


11

3 место

Брайковская
Валерия

14

Волк

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


12

1 место

Бунина Ксения

14

Осенний закат.

Поделки

г. Киров, Кировская
область

Дубова Ольга
Владимиров
на,
педагог
дополнительного
образования

13

Участник

Винникова Катя

4

Парусник

Поделки

г.Рузаевка,
Республика
Мордовия

Кожевникова Т.П.,
Дерина О.С.,
воспитатели

14

1 место

Виноградов
Арсений

7

Рябина

Поделки

Таганрог
Ростовская область

Кучеренко Ирина
Антоновна

15

3 место

Выдрин Иван

6

Осенний лес

Рисунки

Таганрог,
Ростовская область

Кучеренко Ирина
Антоновна,
воспитатель

16

1 место

Галибина Дарья

11

Осень

Рисунки

Республика Марий
Эл, Юринский
район, поселок
Юрино

Филатова Елена
Вячеславовна, педагог
дополнительного
обраазования

17

Участник

Гилаев Савелий

4

"Ворон"

Поделки

Ростов
-
на
-
Дону

Андрухова Ольга
Петровна,воспитатель

18

1 место

Говзбит Алина

6

Осенняя река.

Рисунки

Беларусь,
г.Молодечно

Ковальчук Ольга
Николаевна

19

Участник

Голосов Виктор

15

Леший в лесу

Рисунки

ЛИПЕЦК 43



п/п

Результат

ФИО ребенка

Возр
аст

Название
работы

Номинация

Город

Куратор

20

3 место

Горлова Виктория

9

Королева Осень

Рисунки

Волгоград

Шарапова Галина
Михайловна, педагог
дополнительного
образования

21

3 место

Горожанкина
Виктория

7

Леди Осень

Поделки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

22

3 место

Гусева Анастасия

15

Дорога к церкви

Рисунки

г.Липецк


23

Лауреат

Данилова Мария

7

Осень

Рисунки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

24

Лауреат

Данилова Юля

6

красивые
деревья

Рисунки

Ижевск

Некрасова Ольга
Николаевна, педагог
дополнительног
о
образования по ИЗО

25

Участник

Дубейко Варвара

4

Ёжик

Поделки

Ростов
-
на
-
Дону

Андрухова Ольга
Петровна

26

2 место

Душкина
Анастасия

9

Рыжая

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


27

Участник

Зимин Егор

4

Старичок
-
Лесовичок

Поделки

г.Рузаевка,
Республика
Мордовия

Кожевникова

Т.П.,
Дерина О.С.,
воспитатели

28

1 место

Игумнова Ева

4

Осенний лес

Рисунки

Московская область
г. Одинцово


29

Участник

Игумнова Ева
Яковлевна

4

Курочка Ряба

Поделки

Московская область
г. Одинцово


30

Лауреат

Казунгу Лилу

6

Златовласка

Поделки

Москва

Михеева Любовь
Васильевна,
воспитатель

31

Лауреат

Козьмина Настя

4

Веселый огород

Поделки

Ростов
-
на
-
Дону


32

2 место

Колесникова
Маша

12

Осень заглянула

Рисунки

Алтайский край, г.
Барнаул

ПДО Захарова Алена
Александровна

33

Лауреат

Коллективная
работа
воспитанников
средней группы
МКДОУ "Заокский
детский сад №1"

-

"Белка
-
модница"

Поделки

п. Заокский
Тульской области

Заботкина Марина
Ивановна воспитатель

34

Участник

Комаренко
Анастасия

14

под дождем

Рисунки

г.Липецк


35

2 место

Кондрашовы
Даша и Катя

-

"Теремок"

Поделки

п. Заокский
Тульской области

Заботкина Марина
Ивановна воспитатель

36

Участник

Копылова Элина

14

Баба
-
Яга с
поросенком

Рисунки

г.Липецк


37

Лауреат

Коротаева Элина

15

Начало осени

Рисунки

г.Липецк


38

1 место

Кравцова Кира

6

Сказочная осень

Поделки

г.Серпухов,
Московская область

Наумова Любовь
Михайловна

39

Лауреат

Кузнецова Алиса

14

Осень

Рисунки

г.Липецк


40

Участник

Кузнецова Елена

14

Конопатая
девчонка

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


41

3 место

Кукуева Юлия

13

Осень в лесу

Рисунки

г.Липецк



п/п

Результат

ФИО ребенка

Возр
аст

Название
работы

Номинация

Город

Куратор

42

Лауреат

Лаврентьева
Полина

13

Осень девочка

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


43

Участник

Лимарева
Василиса

5

Бабочки из
листьев

Поделки

г.Волжский
Волгоградская
область

И.А.Захарова,
методист, педагог

44

Лауреат

Логинова Аня

5

Еженика

Поделки

Саратов

Аносова Альфия
Равильевна

45

Участник

Ляшенко
Вероника

6

Красавица осень

Рисунки

Ростовская область

Громуха Елена
Сергеевна

46

3 место

Матушкин Михаил

6

"Ежик"

Поделки

г. Мичуринск

Волкова Анастасия
Вячеславовна,

воспитатель

47

1 место

Миронова
Александра

12

Осенний урожай

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


48

Участник

Моргунова Ольга

8

Осенняя пора

Рисунки

Республика Марий
Эл, Юринский
район, поселок
Юрино

Филатова Елена
Вячеславовна, педагог
дополнительного
обраазования

49

1 место

Никитина Карина

8

Золотая осень

Рисунки

Чебоксары

Васильева Наталья
Леонидовна, учитель
начальных классов

50

Участник

Никифорук Настя

6

Ежики

Рисунки

Беларусь,
г.Молодечно


51

3 место

Носенко Настя

5

Лесная сторожка

Поделки

Саратов

Федулеева Ольга
Борисовна

52

1 место

Нуриахметов
Артур

5

Сова

Поделки

Костромская
область
Судиславский
район п. Раслово


53

Участник

Павлова Валерия

8

Осенью в лесу

Рисунки

Республика Марий
Эл,Юринский
район,Поселок
Юрино


54

Участник

Пед
орченко Варя

6

Королева осень

Рисунки

Ростовская область

Громуха Елена
Сергеевна,
воспитатель

55

Участник

Пенкин Захар

5

Модница

Поделки

Костромская
область
Судиславский
район п. Раслово

Сироткина Елена
Михайловна
воспитатель

56

Участник

Первушин Глеб

4

Волшебный
паучок

Поделки

Рыбинск,
Ярославская
область

Мироян Наталья
Борисовна,
воспитатель

57

Участник

Первушина Дарья

14

Музыка осени

Рисунки

г.Липецк


58

1 место

Пихунова Юлия

13

Осенний ангел

Рисунки

Липецк

Тахмазян Яна
Сергеевна

59

2 место

Погосян Тарон

5

Осенний букет

Поделки

Москва

Улитина Ирина
Вячеславовна,
воспитатель


п/п

Результат

ФИО ребенка

Возр
аст

Название
работы

Номинация

Город

Куратор

60

Участник

Попович Тимур

6

Листопад

Поделки

г.Волжский
Волгоградская
область

И.А.Захарова,
методист, педагог

61

Участник

Путилина Дарья

14

Времена года

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


62

1 место

Пюкшина
Ангелина

8

Золотая осень.

Поделки

Республика Марий
Эл,Юринский
район,Поселок
Юрино


63

2 место

Пюкшина Карина

8

Осень

Поделки

Республика Марий
Эл, Юринский
район, поселок
Юрино

Филатова Елена
Вячеславовна, педагог
дополнительного
обраазования

64

2 место

Радченко Даниил

4

Соломенный
конь

Поделки

Рыбинск,
Ярославская
область

Мироян Наталья
Борисовна,
воспитатель

65

2 место

Репникова Алиса

7

Василиса

Поделки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

66

Лауреат

Руссова Мария

7

Веселые друзья

Поделки

Чувашская
Республика, г.
Чебоксары

Скворцова Наталия
Николаевна, учитель
начал
ьных классов
МАОУ "СОШ №59" г.
Чебоксары

67

Участник

Саламатин Фёдор

5

Свинюшки в
лесу.

Поделки

Мурманск

ДОУ №13 "Капелька",
г. Мурманск.

68

2 место

Селин
Александра

15

Вепрь

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


69

Участник

Синицына Даша

4

Королева Осени

Поделки

г.Рузаевка,
Республика
Мордовия

Кожевникова Т.П.,
Дерина О.С.,
воспитатели

70

1 место

Смирнов Артем

4

Домик в деревне

Поделки

Рыбинск,
Ярославская
область

Мироян Наталья
Борисовна,
воспитатель

71

3 место

Смолякова Алена

4

Букет Осени

Поделки

г.Рузаевка,
Республика
Мордовия

Кожевникова Т.П.,
Дерина О.С.,
воспитатели

72

Участник

Сотникова Ульяна

14

Сотникова
Ульяна

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


73

3 место

Спиридонова
Валерия

7

Осень в гости к
нам пришла

Рисунки

Оренбургская обл.,
г. Бугуруслан

Пискарева Азиза
Неметулаевна,
педагог
дополнительного
образования

74

Участник

Старкова Милена

13

Лиса

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


75

1 место

Ступаченко
Анастасия

14

Церковь

Рисунки

ЛИПЕЦК 43


76

1 место

Табатчикова
Елизавета

10

панно Лесное
ателье

Поделки

г. Киров, Кировская
область

Дубова Ольга
Владимировна,
педагог
дополнительного
образования


п/п

Результат

ФИО ребенка

Возр
аст

Название
работы

Номинация

Город

Куратор

77

2 место

Толчеев Дмитрий

14

Лягушачье
спокойствие

Рисунки

ЛИПЕЦК 43

Тахмазян Яна
Сергеевна

78

Участник

Усков Алексей

4

Птичка на ветке

Поделки

г.Волжский
Волгоградская
область

И.А.Захарова,
методист, педагог

79

1 место

учащиеся ГУ
"Детский центр
культуры "Росток"
г.Молодечно"

-

Поры года.
Осень.

Поделки

Беларусь,
г.Молодечно

Рудинская Лилия
Оосифовна

80

3 место

Фазловы Тимур и
Алсу

-

Ваза с
кленовыми
листьями

Поделки

Москва

Улитина Ирина
Вячеславовна,
воспитатель

81

Участник

Харламова
Анастасия

14

Осень в Крыму.

Рисунки

Республика Марий
Эл,Юринский
Район, поселок
Юрино


82

Участник

Чумичева Кира

4

Фотография 1

Поделки

Алтайский край, г
Камень
-
на
-
Оби

Бояркина Елена
Викторовна

83

Участник

Ширинкин
Ярослав

7

Одинокое дерево
осени

Рисунки

г. Пермь

Южанинова Людмила
Гаязовна, учитель

84

1 место

Щуцкая Дарья

7

Ранняя осень

Рисунки

Беларусь,
г.Молодечно


85

2 место

Юдин Олег

13

Осенний
натюрморт

Рисунки

ЛИПЕЦК 43

Тахмазян Яна
Сергеевна



Приложенные файлы

  • pdf 11159395
    Размер файла: 307 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий