Фитнес-аэробика. 12. Бакуменко А.В. образованием МО. Фирсова Ю.В., Жуковская Н.Г. Фирсова Ю.В. Фирсова Ю.В., Жуковская Н.Г. -«-Баутина О.А.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ



П Р И К А З


“ 31 ”

января 2014 г.









№ 167

г. Краснодар



О присвоении спортивного разряда «Кандидат в
мастера спорта»



На основании представленных документов, подтверждающих
выполнение норм и требований Единой всероссийской спортивной
классификации,
приказываю
:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по видам
спорта:

Армспорт

1.


Милега
Ю.А.

Красноарм. р
-
н,
ДЮСШ «Олимпиец»

Орган управления
ФК и С МО

Двали Г.В.

2.


Якимов И.А.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

Гиревой спорт

3.


Маляревский А.Н.

Кореновский р
-
н,
ДЮСШ № 1

Орган управления
образованием МО

Кондраков Ю.Л.

Самбо

4.


Синельников С.А.

Выселковский р
-
н,
ДЮСШ

Орган управления
образованием МО

Волошин Р.В.,
Гарамов Д.А.

Спортивная акробатика

5.


Костикова В.А.

Туапсинский р
-
н,
ДЮСШ № 3

Орган управления
ФК и С МО

Александрова Т.К.

6.


Даниелян К.Э.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

7.


Филиппенко В.А.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

8.


Якунина А.К.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

9.


Черноволова Л.В.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

10.


Девяткина Е.О.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

Плавание

11.


Коваленко В.Н.

Краснодар

Орган управления
образованием МО

Пилишин Н.А.

Фитнес
-
аэробика

12.


Бакуменко А.В.

Анапа, ДЮСШ № 1

Орган управления
ФК и С МО

Фирсова Ю.В.,
Жуковская Н.Г.

13.


Грицкевич Е.Д.

-
«
-

-
«
-

-
«
-


2

14.


Маханькова И.И.

Анапа, ДЮСШ № 1

Орган управления
ФК и С МО

Фирсова Ю.В.,
Жуковская Н.Г.

15.


Самарчан А.Л.

-
«
-

-
«
-

Фирсова Ю.В.

16.


Волина А.Д.

-
«
-

-
«
-

Фирсова Ю.В.,
Жуковская Н.Г.

17.


Ивенская С.О.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

18.


Рябинец М.М.

Краснодар, ДЮСШ
«Юбилейная»

Орган управления
образованием МО

Баутина О.А.

19.


Бедняк Е.В.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

20.


Скуба Е.С.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

21.


Фабрая А.С.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

22.


Фомина М.С.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

23.


Чилова М.Б.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

24.


Полонская В.Б.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

25.


Данекер М.Т.

-
«
-

-
«
-

Горовая Т.В.

26.


Кунбутаева Э.Р.

Староминский р
-
н,
ДЮСШ «Юность»

-
«
-

Бардак О.А.

27.


Концевая Е.А.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

28.


Морозова А.Э.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

29.


Шашкова Т.В.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

30.


Иващенко Е.Е.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

31.


Даценко Л.А.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

Художественная гимнастика

32.


Бабиева
О.Л.

Пр.
-
Ахтарский р
-
н,
ДЮСШ

Орган управления
образованием МО

Калиниченко М.Н.

33.


Дергунова В.Г.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

34.


Мугайя Т.С.

-
«
-

-
«
-

-
«
-

Шашки

35.


Куко В.П.

Анапа, ДЮСШ
«Олимп»

Орган управления
образованием МО

Лапшин А.С.


2. Контроль за выполнением
настоящего приказа оставляю за собой.




Заместитель министра









Р.А.Зарубин


Приложенные файлы

  • pdf 11159281
    Размер файла: 101 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий