12 1 Дудиев Георгий Асланбекович 2 Охритько Дарья Сергеевна 3 Бельская Марина Евгеньевна 4 Шелихова Надежда Владимировна 5 Таймазова Оксана Анатольевна 6 Туалиев Ислам Хабибович 7 Губаева


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Теория
государства и
права
Философия
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Дудиев Георгий Асланбекович
78
94
172
2
Охритько Дарья Сергеевна
88
83
171
представлено
3
Бельская Марина Евгеньевна
85
84
преимущество
169
представлено
4
Шелихова Надежда Владимировна
77
89
166
представлено
5
Таймазова Оксана Анатольевна
94
71
преимущество
165
представлено
6
Туалиев Ислам Хабибович
82
78
160
представлено
7
Губаева Алёна Валерьевна
80
80
преимущество
160
представлено
8
Саидов Саид Дахададаевич
71
88
159
представлено
9
Хупория Виктория Раулевна
76
80
156
представлено
10
Санакоев Александр Витальевич
85
70
155
представлено
11
Однохоров Тимофей Иванович
72
82
154
представлено
12
Карапетян Вираб Варданович
65
88
153
представлено
13
Пудеян Татьяна Никитична
86
66
152
представлено
14
Седин Владимир Павлович
75
76
151
представлено
15
Гончаренко Антон Владимирович
79
71
150
представлено
16
Карабутова Анастасия Александровна
75
74
преимущество
149
17
Маркович Евгения Денисовна
65
84
149
представлено
18
Головко Александр Александрович
73
72
преимущество
145
19
Дроздова Кристина Васильевна
69
76
145
20
Цуркан Александр Александрович
79
61
преимущество
140
21
Чернов Андрей Николаевич
65
75
140
22
Санина Наталья Александровна
68
71
преимущество
139
представлено
23
Шелкоплясова Виктория Викторовна
63
76
преимущество
139
24
Воронкова Ольга Владимировна
84
52
136
представлено
25
Самчук Андрей Геннадьевич
72
64
136
26
Афанаскина Екатерина Андреевна
62
72
134
представлено
27
Попивныч Алина Игоревна
57
75
132
представлено
28
Приходько Вадим Андреевич
45
86
131
представлено
29
Пентегов Антон Геннадьевич
52
72
124
представлено
30
Надоенко Евгения Михайловна
64
58
122
представлено
31
Серикова Яна Михайловна
56
66
122
32
Сериков Виталий Витальевич
56
60
116
33
Грачева Евгения Геннадьевна
56
50
106
представлено
34
Болдина Вера Геннадьевна
45
61
106
представлено
представлен
35
Мартынова Виктория Николаевна
48
54
102
представлено
36
Зима Александр Александрович
47
55
102
37
Кузьмина Вилена Андреевна
52
47
99
38
Иралиева Нина Будимировна
50
35
85
"Административная юрисдикционная деятельность таможенной администрации"
Сведения о
наличии
согласия на
зачисление по
состоянию на
31.08.2016
Сведения о
наличии
оригинала
документа об
образовании по
состоянию на
31.08.2016
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК
подкомиссии приемной комиссии К.Г. Тирабян
по договорам об оказании платных образовательных услуг
на заочную форму обучения на места
Ответственный секретарь
* по приоритетности
Ф.И.О. поступающего

п/п
Особые
права
Общее
количество
баллов
Результаты вступительных
испытаний*
Индивидуальные
достижения
поступающих на обучение в Ростовский филиал Российской таможенной академии
по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция", магистерская программа

Приложенные файлы

  • pdf 11140839
    Размер файла: 157 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий