Зуев Иван Валерьевич, 15 лет. МОУ АСОШ№2 города Андреаполя.Руководитель: Зуева Елена Ивановна, учитель математики и информатики.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Протокол оценки конкурсных работ межрайонного конкурса видеороликов «Осенняя пора, очей очарование».


1 место.

Жаворонкова Татьяна Алексеевна, Николаева Валерия Вячеславовна, Золотавин Константин
Александрович.Оператор


Борисов Александр.

15 лет,15 лет, 16 лет,


все
-

10 а класс,

15 лет, 9 класс,

МОУ
АСОШ №2 г. Андреаполя, руководитель:

Куликова Татьяна Александровна, учитель математики и
информатики.

"Осенние забавы".

2 место.

Зуев Иван Валерьевич, 15 лет
.

МОУ АСОШ№2 города Андреаполя.Руководитель: Зуева Елена
Ивановна,

учитель математики и информатики. И Мирощенкова Любовь, Андреева Анжелика, 15 лет, 9 класс,
МБОУ "Ильинская СОШ", руководитель: Башкирова Елена Владимировна
-

учитель русского языка и литер
атуры.
"Сказка про то, как в наши края осень пришла".

3 место.

Серебров Владислав
-

17 лет, Белоусов Сергей


16 лет,





11 класс,

МБОУ «Западнодвинская СОШ №2»,
руководитель: Иванова Светлана Николаевна
-

учитель информатики. И Подгорнюк Наталья, 7 "В" класс, 1
3 лет,
МБОУ "Западнодвинская СОШ №1", руководитель: Макарова Рада Борисовна, "Осенняя пора".

4 место.

Сафонова Виктория Юрьевна, 14 лет.

МОУ АСОШ№2 города Андреаполя.

Руководитель: Зуева Елена
Ивановна,

учитель математики и информатики.

5 место.


Петрова Мария, 12 лет, 7
"Б" класс, МБОУ "Западнодвинская СОШ №1", руководитель: Петрова Елена
Петровна, "Осенняя ламбада".

6 место.

Гаврилова Анна,Зенков Павел, Докутович Полина, Козлова Оксана, Ковалѐв Кирилл, Евстигнеев Руслан,





13
-
15 лет;8,10 класс, МБОУ "Староторопская

СОШ, руководители:

Иванова Г.В.


учитель
информатики;Богданова Л.Т.


педагог
-
библиотекарь

7 место.

Автор:

Кайтаз Вадим Геннадьевич, 15 лет, ученик 10 класса, МОУ АСОШ №2 г. Андреаполя,
руководитель:

Куликова Татьяна Александровна, учитель математики и информатик
и.


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


1

37

38

44

38

39

42

35

40

39

34

42

36

41

37

37

39

41


2

35

33

39

37

26

40

34

35

31

28

41

36

41

30

37

39

40


3

37

35

43

32

28

42

35

41

40

35

39

35

42

38

37

30

41

28

Итого͗

109

106

126

107

93

124

104

116

110

97

122

107

124

105

111

108

122

28

МЕСТА͗

7

10

1

9

14

2

12

4

6

13

3

9

2

11

5

8

3

15

8 место.

Карагаева Татьяна, Розова Надежда, 8 Б класс, 13 лет,МБОУ "Западнодвинская СОШ №1",

руководитель:
Любиченко Татьяна Александровна.

9 место.

Иванов Даниил Сергеевич,

15 лет, 9 а

класс, МОУ "Андреапольская СОШ №2", руководитель:

Куликова
Татьяна Александровна,

уч
итель математики и информатики. И Гаврилов Дмитрий


15 лет, Осипова Мария 14
-

лет,8б

класс,

МБОУ «Западнодвинская СОШ №2»,

руководитель: Иванова Светлана Николаевна
-

учитель
информатики.

10 место.

Дмитриева Олеся Юрьевна,

14 лет, 8 б

класс,

МОУ АСОШ №2 г. Андр
еаполя,
руководитель:

Куликова Татьяна Александровна, учитель математики и информатики. "Осень в Андреаполе".

11 место.

Назарова Валентина, 16 лет, 10 класс, МБОУ "Ильинская СОШ", руководитель: Семенова Ирина
Геннадьевна
-

учитель информатики, "Осень на селе".

12 место.

Косул
ина Анна Андреевна, 15 лет.

МОУ АСОШ№2 города Андреаполя.

Руководитель: Зуева Елена
Ивановна,

учитель математики и информатики.

13 место.

Антонов Саша,Рыжиков Миша,

11 лет; 6 класс,

МБОУ "Староторопская СОШ,
руководитель:

Шипковская М.В.


учитель истории

14 место.

Гужев Дми
трий Иванович,



15 лет, 9 а

класс,

МОУ "Андреапольская СОШ №2",
руководитель:

Куликова Татьяна Александровна,

учитель математики и информатики.

15 место.

Харитошкина Юлия, 6 "А" класс, 11 лет,

МБОУ "Западнодвинская СОШ №1", руководитель:
Константинова Татьяна Ге
ннадьевна

Члены жюри͗

Заведующая РОО Западнодвинского района
-

Фролова Л.Н.,


методист РОО Западнодвинского района
-

Андреева Е.А͖



заведующая РМК МУ ОО Андреапольского района Савина Светлана Леонидовна,


методист РМК

Андреапольского района
Кузнецова

Ольга Игоревна
;


руководитель РМО учителей информатики Западнодвинского района Петрова Е.П.



Приложенные файлы

  • pdf 11140271
    Размер файла: 274 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий