Хуштов Асланбек Виталиевич 01.07.1978 тренер-преподаватель СДЮШОР г. Терек. Матвеева Елена Алексеевна 09.08.1978 педагог-организатор МОУ СОШ №4 г. Терек.

СВЕДЕНИЯ
об участниках семинара
(депутаты в возрасте до 30 лет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики (четвертый созыв 2008-2012 г.г.)


№ №
Ф.И.О.
дата
рождения
занимаемая должность
и место работы

ГО Нальчик


Юанов Аслан Аскербиевич
23.08.1981
врач-хирург, МУЗ «Городская клиническая больница №2»

ГО Баксан


Гальцова Ольга Владимировна
15.12.1983
учитель начальных классов МОУ СОШ №3

ГО Прохладный


Леонидов Евгений Алексеевич
15.06.1980
директор ООО «Алекс»


Баксанский муниципальный район


Дыгов Мухамед Заурбекович
05.08.1983
специалист КБРО ВПП «Единая Россия»


Кочесоков Арсен Эдуардович
26.01.1983
директор КФХ «Луч»


Кушхов Тимур Мухамедович
13.03.1982
временно не работает


Зольский муниципальный район


Башиева Гульнара Хабижевна
13.11.1980
лаборантка МУЗ «Амбулатория»


Бейтуганов Руслан Хасанбиевич
19.01.1984
учитель МОУ СОШ №1


Бишенов Аслан Ауесович
30.06.1980
временно не работает


Гаунов Азамат Борисович
06.04.1985
учитель МОУ СОШ


Дзасежев Мурат Ауесович
21.03.1985
временно не работает


Долов Муса Мухадинович
09.09.1983
экономист ООО «Россельхозбанк»


Емкужов Мурат Мухамедович
28.05.1982
арендатор


Канихов Ахъед Наурбиевич
10.03.1980
директор ОАО «Камыш-балка»


Канкулов Аскер Каншобиевич
09.12.1982
специалист ООО «Зольские семена»


Кумышев Мурат Борисович
22.11.1978
временно не работает


Купова Мадина Хасанбиевна
24.01.1978
учитель МОУ СОШ


Махов Рустам Нургалиевич
23.09.1973
предприниматель


Махотлов Азамат Хазраталиевич
10.12.1979
заместитель директора ООО «Кристалл»


Мешева Римма Мухамедовна
21.10.1978
учитель МОУ СОШ №1


Ниров Муаед Мухарбиевич
08.03.1981
учитель МОУ СОШ


Пшунов Аслан Хасенович
09.10.1984
арендатор


Тхашокова Лиана Абузедовна
03.01.1985
учитель МОУ СОШ


Уришева Аминат Ауесовна
15.12.1985
вожатая МОУ СОШ


Шериев Мурат Анатольевич
31.01.1986
студент


Шериев Мурат Ахмедович
24.08.1978
тренер- преподаватель


Шериева Инна Хасанбиевна
14.05.1981
исполнительный директор СКПК «Бгыху»


Шигалугова Фатима Хажисмеловна
19.06.1985
лаборант МУЗ «Амбулатория»


Лескенский муниципальный район



Бекалдиев Тембот Анатольевич
20.05.1979
временно не работает


Бекижев Аслан Русланович
06.04.1981
генеральный директор ООО «Чегемский винпищепром»


Елеев Мухамед Джабраилович
05.05.1979
временно не работает


Кагермазов Руслан Анатольевич
08.01.1979
инспектор ГУ «Центр занятости населения Урванского района»


Сабанчиев Артур Асербиевич
23.10.1984
арендатор с.п. Аргудан


Сабанчиев Мурат Мухадович
26.07.1978
арендатор с.п. Аргудан


Самгуров Анзор Шихарбиевич
16.10.1980
ведущий специалист администрации Лескенского района


Суншев Ахмат Хаждаутович
24.01.1982
главный специалист банка «Северный морской путь»


Тлебзухов Азамат Вальеревич
13.09.1982
учитель МОУ СОШ №1 с.п. Урух


Цакоев Муса Тахирович
18.11.1979
учитель МОУ СОШ Ташлы-Тала


Майский муниципальный район



Савельев Геннадий Валерьевич
1983
повар МОУ ОСШ №6


Тимошенко Николай Владимирович
1983
директор МП «Водоканал»


Урядов Евгений Юрьевич
1983
временно не работает


Прохладненский муниципальный район



Утов Мухамед Анатольевич
29.10.1978
экономист ООО "Глобус"


Бурдаева Вера Михайловна
27.02.1981
учитель МОУ "СОШ" с.п. Благовещенка


Яцкина Евгения Васильевна
16.04.1079
бухгалтер ОАО п/з "Степной"


Шалова Жанна Мухамедовна
30.01.1980
учитель МОУ "СОШ №2" с.п. Карагач


Демченко Александр Викторович
01.07.1984
учитель МОУ "СОШ" с.п. Красносельское


Гузиев Азамат Аскерович
04.01.1978
заведующий ГСМ ОПХ "Солнечное"


Сиротинцева Наталья Васильевна
16.04.1979
фельдшер МУЗ "Амбулатория" ст. Приближная


Локоткова Елизавета Николаевна
27.02.1981
заведующая МУК "Библиотека" с.п. Прималкинское


Саверская Клавдия Викторовна
30.03.1981
фельдшер МУЗ "Амбулатория" с.п. Прималкинское


Дмитрачков Алексей Николаевич
29.05.1981
главный агроном ЗАОр НП "Рассвет"


Абидов Алим Ахмедович
04.01.1983
генеральный директор ООО "Велес-Агро"


Катепахова Зарема Хаутиевна
24.05.1978
директор школы ФГУ Советская ВК


Кенетов Хабас Олегович
03.11.1979
глава администрации с.п. Советское



·Скороходова Светлана Викторовна
30.10.1979
преподаватель ТХСТ



Терский муниципальный район



Хуштов Асланбек Виталиевич
01.07.1978
тренер-преподаватель СДЮШОР г. Терек


Матвеева Елена Алексеевна
09.08.1978
педагог-организатор МОУ СОШ №4 г. Терек


Карежева Залина Анатольевна
29.06.1983
зам. директора по УВР МОУ СОШ с.п. Н-Курп


Шадова Асят Владимировна
17.12.1978
врач МУЗ «Амбулатория с.п. Н-Курп»


Атмурзаев Рашид Ахмедович
12.04.82
ветеринарный фельдшер ветучастка с.п. Н-Балкария


Урванский муниципальный район



Апажева Зарема Хамидбиевна
13.08.1979
главный врач МУЗ «Амбулатория» с.п. Герменчик


Асанов Аслан Мулелович
13.04.1978
предприниматель


Бозиев Хасанби Каральбиевич
30.08.1981
председатель студенческого совета КБГСХА


Езиев Мурат Иналович
02.08.1980
агрохимик КБГСХА


Кулова Залина Владимировна
13.01.1982
медсестра МУЗ «Райбольница»


Курбанов Сафар Ясинович
08.10.1979
учитель МОУ СОШ с.Псыкод


Макоев Беслан Мухарбиевич
28.12.1982
рабочий МОУ СОШ с.Псыкод


Сосмаков Алим Арсенович
02.06.1983
учитель МОУ СОШ с. Псыкод


Чегемский муниципальный район



Гучаева Лариса Михайловна
20.04.1979
директор МОУ СОШ №3


Карамизов Рустам Хасанович
24.05.1980
бухгалтер ДЮСШОР Чегемского района


Кибишев Мурат Борисович
16.02.1982
предприниматель


Коков Халит Русланович
04.08.1980
директор Чегемгаз


Макушева Оксана Леонидовна
06.12.1980
главный врач МУЗ «Амбулатория» с.п. Чегем-2


Секреков Заур Владимирович
26.03.1985
экономист ООО «Русь»


Фиров Астемир Русланович
26.03.1985
специалист по экономической безопасности «Каббалкрегионгаз»














Черекский муниципальный район



Аккиев Мухтар Сулейманович
23.02.1984
экономист ООО «Черек-1»


Алтуев Алим Ахматович
09.11.1980
и.о. главы администрации с.п.В.Жемтала


Алтуев Альберт Шамшудинович
26.01.1982
врач-эпизотоолог Черекская ветстанция


Аттоев Алик Адильгериевич
12.03.1983
учитель МОУ «СОШ с.Безенги»


Ахкубеков Мурат Зубеирович
11.11.1982
временно не работает


Биттиров Жамболат Хусеевич
26.08.1983
временно не работает


Биттиров Салим Абдулкеримович
06.08.1982
специалист администрации с.п. Герпегеж


Бозиев Хаким Халимович
17.03.1979
временно не работает


Болатов Ильяс Исмаилович
03.05.1980
бетонщик ООО «Сатурн-майнинг»


Дугорлиев Арсен Зуберович
04.08.1978
имам села


Залиханов Мурат Магомедович
08.06.1979
частный предприниматель


Кадыров Зейтун Даулетович
28.11.1980
специалист Территориального центра социального обслуживания населения


Кантемиров Башир Алимович
27.07.1977
лесник Черекский лесхоз


Мисхожев Алим Олиевич
28.08.1978
заместитель начальника ООПУ и ВСЗЛ ВН ГУ ОП РФ по КБР


Настуев Алим Владимирович
25.11.1980
временно не работает


Текеев Тахир Мухтарович
13.03.1981
директор СДК с.Безенги


Чочаев Эльдар Хизирович
27.08.1979
тренер-преподаватель, КДЮСШ с. Жемтала


Чочаев Махмуд Идрисович
29.05.1981
временно не работает


Шаваев Ибрагим Вахович
19.11.1982
временно не работает


Шаваев Хызыр Вахович
28.02.1984
временно не работает


Эльбрусский муниципальный район



Соттаев Артур Борисович
1982
главный бухгалтер МОУ «СОШ» с.п. Бедык


Акаева Аминат Абдулманафовна
1980
воспитатель МОУ «СОШ» с.п. Бедык


Ногайлиев Мурат Исмаилович
1980
врач стоматолог МУЗ «Районная стоматологическая поликлиника»


Узденова Марина Сулеменовна
1978
заместитель директора МОУ «СОШ» с.п. Бедык


Джаппуев Асланбек Масхутович
1979
заведующий складом ККД «Чегет»


Джаппуев Мусса Русланович
1984
учитель МОУ «СОШ п. Нейтрино»


Гулиев Магомед Султанович
1979
тренер-преподаватель СДЮСШОР


Согаев Магомед Зейтунович
1984
И.П.


Темукуев Аслан Магомедович
1980
и.о. главы администрации с.п. Эльбрус


Жаппуев Махмуд Исхакович
1977
учитель МОУ «СОШ» с.п. Лашкута


Курданов Рашид Исхакович
1977
кредитный инспектор дополнительного офиса №8631/09 Сбербанка РФ












Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 11137970
    Размер файла: 163 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий