гастро 2. Вяткина Ирина Леоновна терапия 3. Джамирзова Саида Амербиевна терапия 4. Кятова Анета Лионович 40 Максименко Евгений Николаевич 41 Дзаитов Аслан Бесланович 42 Туаршева Диана


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Распоряжение о распределении

клинических ординаторов по кафедрам


Кафедра:

анестезиологии, реаниматологии


и скорой медицинской помощи

Заведующий кафедрой:
Обедин А.Н.


Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Васильев Андрей Юрьевич

2

Пот
апов Алексей Геннадьевич

3

Ганкин Денис Владимирович

4

Кушхаунов Астемир Хасанбиевич

5

Юнусов Малик Муссаевич

6

Качур Владлена Исаевна

7

Классов Чингиз Хафизович

8

Соблирова Рузана Хусеновна

9

Смакуева Анжела Джамаловна

10

Чичханчиев Эльдар Владими
рович

11

Исмаилов Расул Джияншоевич

12

Семенихина Елизавета Юрьевна

13

Пантюхин Константин Гарольдович

14

Шахмуратов Эльдар Тальгатович

15

Бостанова Заура Хусеевна

16

Исрапилов Адильхам Адельгиреевич

17

Ашырова Эмилия Вячеславовна

18

Сагов Ислам Ма
гометович

19

Цуцаев Руслан Олегович

20

Ахматова Асият Эльдаровна

21

Бакаев Ахмед Рамзанович

22

Корытин Максим Русланович

23

Тешелеев Магомет Ханапиевич

24

Шевченко Артем Сергеевич

25

Матжанов Андрей Андреевич

26

Сорокин Алексей Игоревич

27

Оздарби
ев Хамзат Вахаевич

28

Шкуринский Алексей Васильевич СМП

29

Макаров Илья Владимирович СМП

30

Исхакова Медина Кемаловна СМП



2


Кафедра: акушерства и гинекологии

Заведующий кафедрой: Аксененко В.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 13.00



Ф.И.О.

1

Заргарова Алёна Сидоровна

2

Дмитриева Евгения Сергеевна

3

Павленко Алёна Игоревна

4

Васильева Мария Михайловна

5

Бадахова Динара Казбековна

6

Шептева Ульяна Владимировна

7

Баштакова Эльвира Ануаровна

8

Сурай Екатерина Сергеевна

Кафедра: акушерства
и гинекологии ДПО

Заведующий кафедрой: Рыжков В.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 08.00



Ф.И.О.

1

Шкабурина Ксения Андреевна

2

Подкопаева Ольга Владимировна

3

Полянский Александр Александрович

4

Сазанова Дана Игоревна

5

Лысенко Анатолий Алексе
евич

6

Талдыкина Александра Николаевна

7

Гриценко Анжелика Юрьевна

8

Суханова Мария Михайловна

Кафедра: медицинской реабилитации

Заведующ
ая

кафедрой: Никулина Г.П.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Хаджиева Зезаг Магомедовна

2

Се
реда Елена Сергеевна

3

Эркенова Айшат Руслановна

4

Безрукавнова Марина Юрьевна

Кафедра: клинической лабораторной диагностики с курсом бактериологии

Заведующий кафедрой: Первушин Ю.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Рудая Евгения

Геннадьевна

4

Хубиев Резуан Халитович

5

Ирзаханов Муслим Исрапилович

3



Смолякова Валерия Владимировна

Кафедра: клинической фармакологии с курсом ДПО

Заведующий кафедрой: Батурин В.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Дотдаева Танз
иля Адамовна

2

Раджабов Олег Вячеславович


Кафедра:
медицинской радиологии с курсом дополнительного
профессионального образования


заведующ
ая

кафедрой: Боева О.И.

Собрание в главном корпусе СтГМУ, метод.кабинет 0
1
.09.201
7

г. в
11.00



Ф.И.О.

1

Цораев
Харун Муратович

2

Дахкильгова Фариза Тагировна

3

Мидаев Юнус Виситхажиевич

4

Магомедов Лукман Ханмурзаевич

5

Бубнова Ирина Викторовна

Кафедра: урологии, детской урологии
-
андрологии

Заведующий кафедрой: Деревянко Т.И.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г
. в 09.00



Ф.И.О.

1

Шкабурин Алексей Дмитриевич урол
ог

2

Нухова Шафа Султановна де
т
ский уролог

3

Шокуев Эльдар Мухамедович детский уролог

4

Лепшоков Эльдар Сапарбиевич

уролог



Кафедра: судебной медицины и права

Заведующий кафедрой: Копылов А.
В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Казаков Ринат Владимирович

2

Бабаева Лейла Бубаевна

3

Семерчев Демьян Георгиевич

4

Переверзева Зинаида Викторовна

5

Абилкасимов Эльдар Сакенович

патан



Кафедра: клинической физиологии, кардио
логии с курсом интроскопии

Заведующий кафедрой: Хайт Г.Я.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

4


1

Анисимова Полина Сергеевна узи

2

Худоярова Светлана Александровна узи

3

Лысенко Дарья Михайловна фд

4

Габибуллаева Патимат Магомедовна фд

5

Гергова Даяна Муссовна фд

6

Целоева Дали Муссаевна узи

7

Аристова Анна Юрьевна узи

8

Зугайраева Комета Магомедовна фд

9

Заиченко Екатерина Игоревна фд

10

Матаева Хава Магомедовна эндоск

11

Гаджиатаева Индира Абубакаровна эндоск



Кафедра:
факульт
етской хирургии

Заведующий кафедрой:
Суздальцев И.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Туаршев Темирлан Арсенович

2

Чичканов Артур Асланович

3

Чудин Владислав Вячеславович

4

Щендрыгина Елена Сергеевна

5

Кузема Дмитрий Евгеньевич



Кафедра поликлинической хирургии

с курсом урологии

Заведующий кафедрой:
Горбунков В.Я.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



ФИО

1

Боблов Николай Юрьевич


2

Лобжанидзе Ираклий Давидович детская урология


3

Хисамов Эмир Ильфатович



Кафедра: п
сихиатрии, психотерапии и медицинской психологии

с курсом неврологии

Заведующий кафедрой: Боев И.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Мацкевич Юлия Владимировна

2

Лукина Елизавета Андреевна

3

Габриелян Мариам Эрнестовна

4

Стамато
ва Виола Перикловна

5


5

Оганесян Светлана Игоревна психотер

6

Носкова Александра Игоревна психиатр



Кафедра: детской хирургии

Заведующий кафедрой: Минаев С.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Вафиади Георгий Дмитриевич

2

Кирпан
ева Анастасия Сергеевна

3

Минасян Артем Камоевич

4

Фёдоров Владислав Сергеевич

5

Курбанов Курбан Абакарович

6

Рубанова Мария Фёдоровна торакальная

Кафедра: педиатрии

Заведующий кафедрой: Безроднова С.М.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.
И.О.

1

Пашина Александра Юрьевна дет
.

кардиол

2

Башаева Карийна Алмановна неонат


Кафедра: госпитальная педиатрия


Заведующий кафедрой: Водовозова Э.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00

1

Абасова Салимат Мурадовна

2

Лавриненко Арина Анатолье
вна

3

Ищенко Эллина Викторовна неонат

4

Верисокина Наталья Евгеньевна неонат

5

Карханина Виктория Александровна педиатр


Кафедра: пропедевтики детских болезней


Заведующий кафедрой: Калмыкова А.С.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00

1

Аубекижев
а Алёна Султановна

2

Аллагулиева Сафият Мухомедалиевна



Кафедра поликлинической педиатрии

Заведующий кафедрой: Федько Н.А.

Собрание на кафедре 01.09.2017 г. в 09.00

1

Попандопуло Марина Георгиевна

2

Приступа Мария Андреевна

Кафедра: госпитальной те
рапии

Заведующий кафедрой: Ягода А.В.

6


Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Кузнецова Светлана Сергеевна нефрол

2

Мирошниченко Ольга Юрьевна гастро

3

Хахулина Наталья Вячеславна гастро

4

Селезнева Анна Александровна

кардио

5

Черпова А
лина Сергеевна кардио

6

Шамина Наталия Вячеславовна кардио

7

Ганджа Анна Николаевна терапия

8

Урусова Фарида Наурузовна терапия

9

Автандилян Лилит Ареговна терапия

10

Боташева Фатима Борисовна

терапия

11

Самодурова Татьяна Андреевна терапия

12

Остро
ухова Ирина Михайловна терапия

13

Кускова Юлия Николаевна терапия

14

Смольянинова Валерия Сергеевна терапия

15

Апсова Инна Рамазановна терапия

16

Узденова Фатима Кемаловна терапия

17

Тюльпарова Бэлла Аскарбиевна терапия

18

Абдуллаева Аминат Муртузали
евна терапия

19

Псху Залина Зурабовна терапия

20

Боттаева Аминат Масхудовна терапия

21

Айрапетова Кристина Эльвиндровна терапия

22

Ерёменко Яна Юрьевна терапия

Кафедра: терапии с курсом диетологии

Заведующий кафедрой: Пасечников В.Д.

Собрание на кафе
дре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1.


Дурдыева Раксалана Александровна гастро

2.


Вяткина Ирина Леоновна терапия

3.


Джамирзова Саида Амербиевна терапия

4.


Кятова Анета Мухамедовна терапия

5.


Махмудова Абидат Абдурагимовна терапия


Кафедра: пропедевтики внутрен
них болезней

Заведующий кафедрой: Павленко В.В.

Собрание на кафедре 01.09.2016 г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Кушхова Бэла Аслановна гастро

2

Джалладян Мелине Суреновна терапия

7


3

Абдулазизова Загра Хизриевна терапия

4

Булыщенко Ксения Юсуповна терапия

Кафедра
: дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО

Заведующий кафедрой: Чеботарев В.В.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Боташева Фатима Рашидовна

2

Лобзина Екатерина Петровна

3

Жукова Виктория Викторовна

4

Кайшева Ольга Анатольевна

5

Рябченко Татьяна Александровна

Кафедра: инфекционных болезней с курсом фтизиатрии

Заведующий кафедрой: Попов П.Н.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Багиян Марьяна Виленовна ифн

2

Примаченко Ольга Геннадьевна фтизитр

3

Аллахярова

Нуржахан Алибалаевна инф

4

Цицкиева Хава Иссаевна инф

5

Макарова Елена Александровна инф

6

Аксенов Андрей Геннадьевич инф

7

Гаршина Дарья Сергеевна инф

8

Старинина Анастасия Алексеевна фтизиатр

9

Кравченко Татьяна Владимировна фтизиатр

Кафедра: фак
ультетская терапия

Заведующий кафедрой: Евсевьева М.Е.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Васильева Виолетта Александровна

2

Харченко Маргарита Николаевна

3

Калашникова Анастасия Сергеевна

4

Кудрявцева Виктория Дмитриевна терапия

Кафедра: неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики

Заведующий кафедрой: Карпов С.М.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Баркаев Омар Магомедрасулович невр

2

Кучукова Фатимат Якубовна невр

3

Харлампиди Вероника Федоровна невр

8


4

Копсергенова Зайнаб Аскеровна невр

5

Емцова Алиса Павловна неврол

6

Гасанов Гасан Гусенович нейрох

7

Борлаков Марат Магометович нейрох

8

Нарыжный Александр Евгеньевич нейрох

9

Нартова Екатерина Сергеевна неврол

10

Чотчаева Фатима Кертибиевна неврол

11

Гаджиева Диана Курбанмагомедовна неврол

12

Феденко Анна Васильевна неврол

13

Енина Екатерина Вячеславовна неврол

14

Лебенштейн
-
Гумовски Михаил Владимирович нейрохир

Кафедра: эндокринологии, детской эндокринологии и диабетологии

Заведующий кафедрой
: Александрович Г.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Аракелян Рафаэл Исаакович детский энд

2

Фурсова Светлана Николаевна эндокр

3

Лепшокова Асият Рашидовна эндо

4

Семенюк Кристина Сергеевна

эндо

5

Харитонова Дарья Алексеевна детс
кая эндокр

6

Мизиева Зухра Киргизбаевна эндокр

7

Бачиева Марзият Арслановна эндокр

8

Толгурова Фатима Аликовна эндокр

Кафедра: поликлинической терапии

Заведующий кафедрой: Агранович Н.В.

Собрание на кафедре
31.08.
201
7

г. в
11
.00

ИДПО, конференц
-
зал, у
л.Морозова,8



Ф.И.О.

1

Устименко Евгений Иванович нефрол

2

Джандигова Макка Гирихановна нефрол

3

Нальгиева Лилия Алихановна пульмо

4

Кадимова Сара Ханбабаевна пульмо

5

Сова Анастасия Михаиловна пульмо

6

Исаева Айша Исаевна терапия

7

Ботчаев Ахмат
Исламович терапия

8

Супрунова Елена Викторовна терапия

9

Сулейманова Яна Робертовна

терапия

10

Овсянникова Светлана Васильевна терапия

11

Койчуева Софья Магометовна терапия

9


12

Пелихова Виктория Владимировна терапия

13

Билюкова Екатерина Юрьевна терап
ия

14

Терновой Илья Анатольевич терапия

15

Вербицкая Ангелина Алексеевна терапия

16

Листова Ирина Петровна терапия

17

Петрова Оксана Виталиевна терапия

18

Гридин Игорь Игоревич терапия

19

Дудов Темирлан Русланович терапия

20

Макаренко Оксана Алексее
вна терапия

21

Гаджиева Севилья Азизовна ОВП

22

Магдыч Людмила Ивановна ОВП

23

Абдурагимова Диана Анатольевна ОВП

24

Лубенец Татьяна Васильевна ОВП

Кафедра: общей врачебной практики

Заведующий кафедрой: Байда А.П.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в
09.00



Ф.И.О.

1

Глебова Наталья Владимировна ОВП

2

Прокопова Анна Геннадиевна терапия

Кафедра: онкологии

Заведующий кафедрой: Койчуев А.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Чаблина Екатерина Ивановна

2

Мухортов Евгений Андреевич

3

Кучукова Зайнаф Якубовна

4

Максимов Виталий Иванович

Кафедра: оториноларингологии с курсом ДПО

Заведующий кафедрой: Кошель В.И.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Кириченко Олег Алексеевич

2

Лысенко Инна Александровна

3

Боташев
а Фатима Алибековна

4

Гавриленко Юлия Геннадьевна

5

Кодзоева Ася Исаевна

Кафедра: офтальмологии с курсом ДПО

Заведующий кафедрой: Чередниченко Н.Л.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00

10




Ф.И.О.

1

Катаганова Альбина Ахмедовна

2

Магомедова Аминат

Магомедгаджиявовна

3

Хусейнова Алина Гельдимуратовна

4

Арсаналиев Адам Хасанович

5

Гайсанова Роза Джабраиловна

Кафедра: патологической анатомии

Заведующий кафедрой: Чуков С.З.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00

1

Вожжова Виктория Николаевна

Кафедра: хирургии, эндохирургии с курсом сосудистой хирургии и
ангиологии

Заведующий кафедрой: Байчоров Э.Х.

Собрание на кафедре 01.09.2016 г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Щербина Анжелика Владимировна

хир

2

Каппушев Шамиль Давлетович хир

3

Димитриади Дмитрий И
горевич ССХ

4

Лепшокова Фарида Исмаиловна ССХ

5

Балакина Светлана Александровна

6

Алибеков Магомед Алибекович

7

Васильков Юрий Юрьевич

8

Магомедмерзоев Юсуп Мусаевич эндоск

Кафедра: госпитальной хирургии

Заведующий кафедрой: Айдемиров А.Н.

Собрание
на кафедре 01.09.2016 г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Сазанов Григорий Вячеславович


2

Градинар Артем Олегович хир

3

Тлимахов Артур Витальевич ССХ

4

Сумароков Евгений Владимирович ССХ

5

Писанко Геннадий Геннадьевич тор хир


Кафедра: общей хирургии


Заведующ
ий кафедрой: Лаврешин П.М.

Собрание на кафедре 01.09.2016 г. в 09.00


Ф.И.О.

1

Есин Игорь Михайлович

2

Арутюнян Нарек Грачьяевич


Кафедра: общественного здоровья и здравоохранения

11



Заведующий кафедрой: Шибков Н.А.

Собрание на кафедре 01.09.2016 г. в 0
9.00


Ф.И.О.

1

Ильясова Лейла Халиловна

Кафедра: травматологии и ортопедии

Заведующий кафедрой: Воротников А.А.

Собрание на кафедре 01.09.2016 г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Гиря Иван Владимирович

2

Кочкаров Абдуллах Сюлеменович

3

Цечоев Ильяс Русланович

4

Колесников Максим Анатольевич

Кафедра: стоматологии

Заведующий кафедрой: Сирак С.В.

Собрание на кафедре 0
4
.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Казимов Казим Мурадович

2

Калита Иван Алексеевич

3

Канкулов Нурдин Резуанович

4

Акопян Лилит Арменовна

5

Мелку
мова Вальда Седвальдовна

6

Реутская Анастасия Дмитриевна

7

Лайпанова Диана Леоновна

8

Курманакаев Тимур Хусинович

9

Гаджиев Кямран Надирович

10

Пилов Кантемир Тимурович

11

Гулуа Эка

12

Шадыжева Лейла Вахаевна

13

Семенова Лейла Расуловна

14

Ботчаев
а Джамиля Исламовна

15

Апсова Дина Владимировна

16

Костоев Микаил Идрисович

17

Тамбиева Кулизар Башировна

18

Рамазанова Луиза Рамазановна

19

Наранова Сараана Николаевна

20

Козлова Ирина Ивановна

21

Байчорова Бэлла Арсеновна

22

Тумасян Арест Василие
вич

23

Курбанов Артур Гаджиевич

12


24

Кесов Перикл Георгиевич

25

Баталов Станислав Станиславович

26

Каминов Демис Ираклиевич

27

Чотчаева Аминат Абдуллаевна

28

Сулейманов Сулейман Магомедович

29

Копсергенова Ирина Кастроовна

30

Байчоров Ислам Шагабанов
ич

31

Обрященко Владимир Андреевич

32

Гочияева Мадина Хыйсаевна

33

Харалампова Диана Фотиевна

34

Габибуллаева Мариям Габибуллаевна

35

Василенко Александр Владимирович

36

Еньшин Владислав Андреевич

37

Ткаченко Сергей Сергеевич

38

Целоев Магомед Исма
нович

39

Чегемов Залим Лионович

40

Максименко Евгений Николаевич

41

Дзаитов Аслан Бесланович


42

Туаршева Диана Мухамедовна

43

Шальнева Валерия Валерьевна



Кафедра: челюстно
-
лицевой хирургии

Заведующий кафедрой: Гандылян К.С.

Собрание на кафедре
01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Угримов Александр Александрович

члх

2

Варава Иван Сергеевич

члх

3

Оганян Владимир Суренович

члх

4

Лымарев Николай Владимирович

члх

5

Бардаков Евгений Викторович

хир

6

Григорьева Анна Сергеевна

члх

7

Камышан Марина А
лександровна

хир

8

Елифоров Тимур Юрьевич

хир



Кафедра: терапевтической стоматологии

Заведующий кафедрой: Караков К.Г.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

13


1

Акаева Аминат Исраиловна

2

Абрегова Карина Альбертовна

3

Болатова Марика Му
далифовна

4

Кокова Фатимат Ахмедовна

5

Товкач Юлия Николаевна

6

Демурчева Юлия Юрьевна

7

Ерзинкян Камо Грандович

8

Ледовская Ксения Андреевна

9

Меркулов Сергей Васильевич

10

Солтанова Заира Амировна

11

Арзуманян Маргарита Арсеновна

12

Бабоева Диан
а Расуловна

13

Шевченко Артем Андреевич

14

Филатов Константин Сергеевич

15

Исмаилова Стефания Абдуллаевна

16

Айбазова Мекка Руслановна



Кафедра: ортопедической стоматологии

Заведующий кафедрой: Брагин Е.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Анапиев Давлет Артурович

2

Филиппенко Дмитрий Анатольевич

3

Маркарян Гурген Шахвердович

4

Боташева Фарида Хусейновна

5

Хазиков Рушти Сулейманович

6

Хазиков Умид Акрам Угли

7

Хацати Тома Сергеевна

8

Лайпанова Бэла Адамовна

ортодонтия

9

Мадаева Милана Алиевна

ортодонтия

10

Ужахов Закри Баширханович

Кафедра: стоматология детского возраста

Заведующий кафедрой: Водолацкий В.М.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в 09.00



Ф.И.О.

1

Назаренко Екатерина Васильевна

2

Геворкян Ануш Григорьевн
а

3

Назина Светлана Александровна

4

Сабанчиева Майя Валериевна

14


5

Мурадян Роман Александрович

6

Чуткова Дарья Александровна

7

Григорьян Эдвард Гарриевич

8

Лобжанидзе Диана Альбертовна

9

Гаджиалиев Фейтулла Магирович

10

Боташева Асият Азретовна

11

Х
ашагульгова Милана Аслан
-
Гиреевна

12

Дзауров Ахмед Мусаевич

дет.стом

Кафедра: стоматологии общей практики и детской стоматологии

Заведующий кафедрой: Зеленский В.А.

Собрание на кафедре 01.09.201
7

г. в
9
.00



Ф.И.О.

1

Абрамян Алина Кареновна

2

Батдыев
а Малика Салисовна

3

Филин Константин Владиславович

4

Шахбазова Мария Владимировна

5

Лепшокова Альбина Борисбиевна

6

Кануков Алим Бесланович

7

Тешеллеев Азамат Дахирович

8

Кудря Андрей Александрович

9

Пашаев Султан Расулович

10

Томова Танзила Магом
едовна

дет.стом

11

Кушхов Мухамед Русланович






Декан, профессор








С.В. Сирак


Приложенные файлы

  • pdf 11137780
    Размер файла: 407 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий