Хачуков Аслан Русланович 05.04.1996 «Пенсионеры за справедливость» 7. 3 Кятова Лиля Юрьевна 08.02.1970 «Патриоты России» 78. 4 Богатырева Людмила Мухамедовна 11.05.1980 «Справедливая Россия»





ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

31 августа 2016 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№ 82/708-5
г. Черкесск

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Карачаево-Черкесской Республики


В соответствии со статями 22, 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 16.07.2016 №76/645-5 «О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Карачаево-Черкесской Республики» на основании предложений, поступивших от территориальных избирательных комиссий городов и районов Карачаево-Черкесской Республики, Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики с полномочиями окружной избирательной комиссии «Карачаево-Черкесская Республика - Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ №16»
постановляет:
1. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий Карачаево-Черкесской Республики согласно приложению.
2. Системным администраторам территориальных избирательных комиссий городов и районов Карачаево-Черкесской Республики внести кандидатуры, зачисленные дополнительно в резерв составов участковых избирательных комиссий, в ГАС «Выборы».
3. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии городов и районов Карачаево-Черкесской Республики и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики Апарина В.В.
Председатель М.Х. Байтоков
Секретарь А.В. Зиздок

Приложение

УТВЕРЖДЕН

постановлением Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики

от 31 августа 2016 года №82/708-5


Кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий по городу Черкесску

ФИО
Дата рождения
Кем предложен
№ УИК


Бавижева Асият Зунелевна
06.01.1992
«Партия Роста»
1


Грицаева Тамара Федоровна
25.01.1950
«Патриоты России»
1


Олифирова Нина Федоровна
17.09.1988
«Единая Россия»
1


Рубанова Татьяна Ильинична
15.09.1968
ЛДПР
1


Логвинова Анна Валерьевна
24.12.1996
«Пенсионеры за справедливость»
1


Макарова Оксана Викторовна
25.02.1979
«Пенсионеры за справедливость
1


Айбазова Светлана Олеговна
16.05.1985
«Справедливая Россия»
1


Грошева Наталья Викторовна
31.07.1991
«Зеленые»
1


Рудакова Инна Олеговна
09.09.1987
«Партия Роста»
1


Чукова Фаина Хезировна
03.11.1994
«Партия Роста»
2


Адзинова Карина Мухамедовна
28.11.1997
«Партия Роста»
2


Кармова Нина Юрьевна
18.02.1978
«Патриоты России»
2


КуджеваСамераЗайдилаевна
30.12.1977
«Пенсионеры за справедливость»
2


Кунижева Раиса Хазраильевна
20.02.1956
«Справедливая Россия»
2


Булатова Аминат Викторовна
15.04.1953
«Партия Роста»
2


Ристова Маргарита Рашидовна
01.10.1989
ЛДПР
2


Хакирова Леля Хамидовна
01.09.1967
«Патриоты России»
3


Дышекова Эллионора Алиевна
16.09.1984
ЛДПР
3


Стаценко Евгения Викторовна
06.07.1985
«Партия Роста»
3


Федосеев Евгений Юрьевич
10.04.1985
«За женщин России»
4


Чернышев Дмитрий Владимирович
08.06.1983
«Патриоты России»
4


Озова Карина Аркадьевна
03.01.1985
«Партия Роста»
4


Ионова Лина Муратовна
02.01.1989
«Единая Россия»
4


Трамова Оксана Хусиновна
14.12.1983
ЛДПР
4


Оленцов Андрей Петрович
22.01.1981
«Пенсионеры за справедливость»
4


Джандаров Рамазан Ибрагимович
10.04.1991
«Зеленые»
4


Загинайло Светлана Николаевна
26.04.1975
КПРФ
5


Реутская Ирина Владимировна
09.05.1969
«Партия Роста»
5


Овчинникова Марина Валентиновна
12.12.1965
«Патриоты России»
5


Дубинина Наталья Владимировна
06.09.1952
ЛДПР
5


Хатукаева Зурьят Алиевна
14.05.1978
«Справедливая Россия»
5


Абриев Айбек Кахрамонович
16.12.1986
«Справедливая Россия»
6


Малхозова Елена Эдуардовна
18.03.1994
«Пенсионеры за справедливость»
6


Кочергина Екатерина Павловна
23.09.1952
«Пенсионеры за справедливость»
6


Хачукова Оксана Хамзатовна
05.09.1981
ЛДПР
6


Хачуков Аслан Русланович
05.04.1996
«Пенсионеры за справедливость»
7


Прудник Юрий Владимирович
11.04.1978
«Зеленые»
8


Чебаненко Светлана Юрьевна
24.11.1988
«Патриоты России»
8


Фирюлина Наталья Владимировна
03.02.1984
«Зеленые»
9


Гурина Ольга Викторовна
26.05.1974
«Справедливая Россия»
9


Фоменко Стелла Сергеевна
11.11.1976
ЛДПР
9


Кумуков Ильяс Мурадинович
17.01.1990
«Партия Роста»
9


Хаирцизов Евгений Владмирович
25.05.1992
«Партия Роста»
9


Третьяк Татьяна Юрьевна
18.01.1992
«Зеленые»
10


Остроухова Наталья Александровна
24.06.1982
«Пенсионеры за справедливость»
10


Копсергенова Айшат Хизировна
09.08.1960
«Патриоты России»
10


Макова Татьяна Валерьевна
19.01.1984

«Партия Роста»
10


Кишмахова Альбина Магометовна
04.06.1983
«Зеленые»
11


Махожева Татьяна Владимировна
19.09.1972
«Партия Роста»
11


Баев Рамазан Вячеславович
19.10.1996
«Патриоты России»
12


Темижева Марина Хусеновна
01.03.1974
ЛДПР
12


Проценко Марина Владимировна
06.04.1964
«Пенсионеры за справедливость»
12


Бутенко Роман Алексеевич
27.08.1996
«Партия Роста»
12


Бытдаева Жанна Джоджаевна
27.08.1970
«Патриоты России»
13


Степанова Юлия Юрьевна
25.06.1989
«Партия Роста»
13


Кипкеева Зухра Расуловна
28.09.1987
«Пенсионеры за справедливость»
14


Темирбулатова Анна Леонидовна
23.12.1981
«Справедливая Россия»
14


Горьковой Максим Игоревич
21.11.1987
«Партия Роста»
15


Урусов Расул Борисович
17.03.1975
«Патриоты России»
15


Джанаева Юлия Мухамедовна
29.04.1991
ЛДПР
15


Никифоров Владимир Владимирович
26.02.1962
ЛДПР
15


Батчаева Зайнеп Ахматовна
24.07.1979
«Пенсионеры за справедливость»
15


Аверченков Вячеслав Александрович
21.01.1984
«Справедливая Россия»
15


Костенко Сергей Николаевич
17.07.1976
«Зеленые»
15


Зайцева Дарья Сергеевна
11.03.1987
«Зеленые»
15


Бойко Сергей Николаевич
21.04.1982
«Партия Роста»
15


Гочияев Парис Русланович
29.04.1982
ЛДПР
15


Калач Вера Георгиевна
14.08.1962
ЛДПР
16


Маркина Ирина Анатольевна
23.10.1975
«Пенсионеры за справедливость»
16


Эбзеева Юлия Сергеевна
01.07.1993
«Справедливая Россия»
16


Багдасарова Анна Константиновна
23.03.1990
«Зеленые»
16


Уткин Дмитрий Эдуардович
22.01.1990
«Справедливая Россия»
17


Фенькив Маргарита Валерьевна
07.08.1982
«За женщин»
17


Ястремская Лидия Евгеньевна
17.11.1980
ЛДПР
17


ДжамбековаАминатМужидовна
30.03.1952
«Патриоты России»
18


Писарева Ольга Владимировна
06.01.1957
«Зеленые»
18


Потапенко Оксана Анатольевна
30.11.1981
«Справедливая Россия»
18


Исунова Сабина Иосифовна
18.10.1997
«Пенсионеры за справедливость»
18


Джапаридзе Людмила Михайловна
12.07.1946
ЛДПР
18


Бугримова Валентина Александровна
14.08.1958
«Единая Россия»
18


Максудова Алина Руслановна
26.10.1991
«Партия Роста»
18


Байрамкулова Валентина Дмитриевна
06.07.1954
«Партия Роста»
19


Меклуш Валентина Ивановна
29.01.1986
ЛДПР
19


Накохова Фатима Ибрагимовна
07.12.1958
«Зеленые»
19


Гуляева Марина Газраиловна
19.10.1972
«Единая Россия»
19


Мукова Вера Андреевна
25.09.1959
«Справедливая Россия»
19


Котов Дмитрий Александрович
29.08.1997
«Пенсионеры за справедливость»
19


Котова Елена Михайловна
15.12.1972
ЛДПР
19


Кривобоков Александр Александрович
02.05.1984
«Единая Россия»
19


Волков Виталий Валерьевич
29.04.1991
«Патриоты России»
20


Сотникова Наталья Юрьевна
16.07.1979
ЛДПР
20


Ковалева Наталья Алексеевна
27.03.1978
«Единая Россия»
20


Овчаренко Евгения Михайловна
01.03.1972
«Партия Роста»
20


Гуслева Юлия Тинибековна
30.07.1991
«Партия Роста»
21


Джанкезова Фарида Рамазановна
19.07.1990
ЛДПР
21


Мутчаева Эльвира Арсеновна
11.12.1981
«Пенсионеры за справедливость»
21


Половина Ирина Дмитриевна
26.01.1975
«Справедливая Россия»
21


Виноградова Татьяна Викторовна
14.09.1987
«Справедливая Россия»
21


Шаповалова Марина Юрьевна
01.08.1995
«Зеленые»
21


Полозкова Лидия Юрьевна
17.06.1994
«Партия Роста»
21


Мякуш Андрей Николаевич
07.09.1988
ЛДПР
22


Каспарова Ольга Геннадьевна
23.09.1984
«Пенсионеры за справедливость»
22


Прудникова Наталья Ивановна
12.03.1966
«Справедливая Россия»
22


Кушхов Вячеслав Адамович
22.02.1959
«Зеленые»
22


КушховаАминат Мухамедовна
16.05.1980
«Партия Роста»
22


Унарокова Татьяна Ивановна
09.03.1980
ЛДПР
22


Серенко Юлия Николаевна
02.10.1984
ЛДПР
23


Богданова Ольга Александровна
28.09.1980
«Пенсионеры за справедливость»
23


Боташева Ильеза Исмаиловна
28.10.1948
«Справедливая Россия»
23


Хутова Ольга Борисовна
03.09.1984
«Зеленые»
23


Дзугова Ирина Альбертовна
03.03.1983
«Единая Россия»
23


Панина Елена Леонидовна
10.06.1957
«Патриоты России»
23


Роженко Татьяна Владимировна
30.04.1984
«Партия Роста»
23


Бережная Ольга Григорьевна
23.04.1958
ЛДПР
23


Стоволосова Наталья Николаевна
26.06.1967
«Единая Россия»
24


Чайко Игорь Васильевич
14.12.1989
«Пенсионеры за справедливость»
24


Гочияев Султан Мухаджирович
09.10.1960
«Пенсионеры за справедливость»
24


Лепшоков Аслан Бузджигитович
07.11.1984
«Справедливая Россия»
24


Иващенко Ирина Валерьевна
07.02.1975
«Зеленые»
24


Каракотова Кристина Исламовна
04.08.1986
«Партия Роста»
24


Рудкова Ирина Юрьевна
14.09.1991
ЛДПР
25


Сатемирова Наиля Муратовна
03.03.1979
«Пенсионеры за справедливость»
25


Джуккаева Аминат Исламовна
06.04.1966
«Зеленые»
25


Мурзаева Света Ширимбиевна
19.07.1954

«Партия Роста»
25


ДеккушевТемерлан Шамильевич
20.09.1994
«Патриоты России»
26


Амироков Эдгар Зауалевич
28.05.1995
«Единая Россия»
26


Фоменко Эллина Алексеевна
12.02.1997
ЛДПР
26


Трифонова Людмила Викторовна
24.08.1979
«Пенсионеры за справедливость»
26


Тамбиева Динара Асланбековна
21.11.1977
«Справедливая Россия»
26


Таранникова Татьяна Владимировна
27.05.1985
«Зеленые»
26


Чомаева Бэла Юсуфовна
05.09.1982
ЛДПР
26


Гущин Сергей Александрович
08.04.1968
«Партия Роста»
26


Текеев Артур Саидович
08.07.1977
«Партия Роста»
27


Пампуха Андрей Витальевич
04.05.1962
ЛДПР
27


Сочешков Андрей Владимирович
21.12.1974
«Пенсионеры за справедливость»
27


Байрамкулова Светлана Аубекировна
21.08.1971
«Справедливая Россия»
27


Солнышкин Виктор Афанасьевич
09.03.1953
«Зеленые»
27


Гербеков Расул Захарович
01.03.1980
ЛДПР
27


Гергев Артур Русланович
31.08.1989
«Патриоты России»
27


НаймановРезуанСултанович
05.07.1984
«Партия Роста»
27


Шурхавецкий Геннадий Михайлович
23.06.1960
ЛДПР
27


Пшисуха Станислав Владимирович
13.03.1988
«Партия Роста»
28


Сакиева Лилия Аликовна
26.06.1988
«Единая Россия»
28


Момотова Елена Владимировна
25.11.1965
«Справедливая Россия»
28


Саркитов Ахмат Валерьевич
18.01.1992
ЛДПР
28


Акбаева Фатима Казбековна
23.07.1980
«Партия Роста»
29


Болурова София Владимировна
04.08.1991
«Единая Россия»
29


Богачева Дарья Валерьевна
26.05.1993
ЛДПР
29


Пилипчук Артем Николаевич
17.11.1987
«Пенсионеры за справедливость»
29


Семенова МадинаКазбековна
17.03.1988
«Справедливая Россия»
29


Соколова Анастасия Игоревна
30.04.1995
«Справедливая Россия»
29


Гамиева Ольга Львовна
15.09.1976
«Зеленые»
29


Ивахнова Татьяна Сергеевна
13.07.1989
«Патриоты России»
29


Дергилева Надежда Александровна
21.11.1954
ЛДПР
29


Братова Лейла Муссовна
13. 08. 1975
«Партия Роста»
29


Нашев Рустам Хан-Гериевич
23.09.1980
«Партия Роста»
30


Лещев Сергей Николаевич
16.01.1976
По месту работы
30


Некрий Анна Николаевна
06.07.1964
ЛДПР
30


Тамбиева Аза Руслановна
30.03.1985
«Пенсионеры за справедливость»
30


Бостанов Мурат Нориевич
10.09.1970
«Пенсионеры за справедливость»
30


Узденова Альбина Камаловна
12.05.1985
«Справедливая Россия»
30


Гаджаева Мадина Сафаровна
02.04.1976
«Зеленые»
30


Чехова Гита Игорьевна
18.07.1990
ЛДПР
30


Власенко Роман Андреевич
14.04.1991
«Пенсионеры за справедливость»
31


Логутин Александр Иванович
11.04.1972
«Зеленые»
31


Лагунов Сергей Романович
19.09.1989
«Пенсионеры за справедливость»
32


Джужуева Ирина Александровна
04.10.1979
«Партия Роста»
32


Кузнецов Александр Владимирович
09.03.1968
ЛДПР
32


Тиунов Андрей Витальевич
04.03.1967
«Пенсионеры за справедливость»
33


Бондарева Светлана Васильевна
25.01.1959
ЛДПР
34


Войниленко Ольга Алексеевна
29.12.1992
«Партия Роста»
34


ИоноваЗулетаАслановна
27.09.1981
«Единая Россия»
34


Ященко Татьяна Владимировна
27.06.1980
ЛДПР
34


Есина Анна Витальевна
05.10.1983
«Зеленые»
34


Чергинцова Юлия Александровна

11.05.1992
«Партия Роста»
34


Балаева Залина Расуловна
31.03.1978
«Партия Роста»
35


Бермамитова Ирена Тазраиловна
13.08.1982
По месту жительства
35


Костикова Лариса Владимировна
27.10.1975
«Единая Россия»
35


Абидокова Асият Асланбековна
08.05.1970
«Патриоты России»
35


Батчаев Руслан Рамазанович
16.12.1978
ЛДПР
35


Кириллова Анна Сергеевна
25.02.1975
«Пенсионеры за справедливость»
35


Хорольская Ольга Васильевна
22.10.1986
«Справедливая Россия»
35


Тлябичева Заира Михайловна
02.07.1982
«Партия Роста»
35


Кишмахова Алина Альбертовна
18.07.1990
«Зеленые»
36


Заболотнева Светлана Александровна
16.12.1975
«Справедливая Россия»
36


Тхагапсова Анастасия Николаевна
11.10.1989
«Справедливая Россия»
36


КишмаховАнзор Альбертович
26.07.1995
«Пенсионеры за справедливость»
36


Бондарев Александр Владимирович
26.02.1969
ЛДПР
36


Текеев Арсен Саидович
05.01.1980
«Патриоты России»
36


Канаматова Лиана Руслановна
02.08.1984
«Партия Роста»
36


Проничкин Николай Викторович
02.08.1954
«Единая Россия»
36


Чеснокова Елена Федоровна
05.03.1964
ЛДПР
36


Вагин Дмитрий Валерьевич
04.05.1977
«Партия Роста»
36


Хавцев Тимур Магометович
26.02.1978
«Партия Роста»
37


Костенко Юлия Александровна
26.04.1973
«Единая Россия»
37


Карпенко Галина Ивановна
22.09.1950
ЛДПР
37


Кубанов Тимур Умарович
09.07.1959
ЛДПР
37


Брянцев Сергей Владимирович
17.01.1976
«Пенсионеры за справедливость»
37


Лайкова Наталья Павловна
23.02.1978
«Справедливая Россия»
37


Мамаев Али Тауканович
28.10.1963
«Справедливая Россия»
37


Галактионов Валерий Михайлович
09.05.61
«Патриоты России»
37


Жаров Антон Александрович
08.02.1989
ЛДПР
37


Гукятова Наталья Алексеевна
30.08.1984
«Патриоты России»
38


Акинина Валентина Борисовна
07.08.1950
«Партия Роста»
38


Тендит Людмила Алексеевна
25.06.1981
«Единая Россия»
38


Кунижева Мира Юрьевна
23.12.1966
ЛДПР
38


Палькова Светлана Петровна
10.07.1965
«Пенсионеры за справедливость»
38


АджибековаЗухраМухадиновна
03.11.1986
«Патриоты России»
38


Пучкин Максим Константинович
27.07.1987
«Патриоты России»
38


Китаева Светлана Васильевна
17.02.1972
«Пенсионеры за справедливость»
38


Астежева Лариса Абдулкеримовна
29.09.1972
«Справедливая Россия»
38


Аленникова Лариса Викторовна
21.08.1971
ЛДПР
38


Урусов Шамиль Азретович
22.12.1985
«Единая Россия»
39


Каитова Дина Магомедовна
18.11.1986
«Партия Роста»
39


Тлисова МадинаАбдулаковна
12.02.1980
«Партия Роста»
39


Лепшоков Хасан Владимирович
03.07.1984
«Единая Россия»
39


Мамчуева Нурсият Джагафаровна
04.06.1958
ЛДПР
39


Байрамкулов Заур Хасанович
17.04.1985
«Пенсионеры за справедливость»
39


Голубенко Наталья Васильевна
14.09.1990
«Патриоты России»
39


Мостовая Ирина Александровна
03.03.1976
«Справедливая Россия»
39


Татаршаова Светлана Мурадиновна
07.06.1988
«Справедливая Россия»
39


Тамбиев Тимур Кемалович
28.02.1990
«Зеленые»
39


Шведенко Наталья Михайловна
15.03.1980

39


Прядкина Ольга Александровна
19.06.1975
«Партия Роста»
39


Исаев Александр Николаевич
08.03.1986
ЛДПР
39


Смирнов Сергей Леонидович
17.12.1954
«Справедливая Россия»
40


МижаеваАйшатАхмедовна
23.01.1979
«Партия Роста»
40


Лаказов Вячеслав Владимирович
23.11.1985
ЛДПР
40


Алиев Александр Вадимович
15.04.1987
«Единая Россия»
41


Иванов Владимир Владимирович
16.12.1985
«Единая Россия»
41


Антоненко Елисей Анатольевич
27.03.1972
ЛДПР
41


Айбазов Рашид Алиевич
07.01.1976
«Патриоты России»
41


Виноградова Анастасия Юрьевна
02.05.1983
«Пенсионеры за справедливость»
41


Кузнецов Игорь Эвальдович
25.12.72
«Партия Роста»
41


Бредихин Анатолий Александрович
04.01.1962
ЛДПР
42


Бондаренко Юрий Владимирович
24.10.1988
«Единая Россия»
43


Аксенова Тамара Павловна
25.06.1947
ЛДПР
43


Воробьев Вячеслав Валерьевич
15.01.1975
«Пенсионеры за справедливость»
43


Пивоварова Юлия Александровна
27.05.1985
«Зеленые»
43


Акиничева Валентина Васильевна
23.03.1954
«Партия Роста»
43


Калмыков Александр Владимирович
11.10.1969
ЛДПР
43


Уртенова Наталья Георгиевна
27.02.1981
«Партия Роста»
44


Станкевич Михаил Юрьевич
30.08.1962
«Партия Роста»
44


Булжатова Асият Борисовна
24.07.1980
ЛДПР
44


Рабданова Анжела Мурзабековна
15.05.1987
«Пенсионеры за справедливость»
44


Гречанова Галина Николаевна
31.08.1972
«Пенсионеры за справедливость»
44


Глебова Оксана Валерьевна
14.08.1977
«Справедливая Россия»
44


Рычагова Елена Ильинична
19.03.1967
«Зеленые»
44


Ионова Майя Юрьевна
07.05.1985
«Патриоты России»
45


Арушанян Марина Вигеновна
26.11.1982
«Единая Россия»
45


Шаманова Евгения Сергеевна
19.10.1982
«Справедливая Россия»
45


Залунц Ануш Славаевна
1705.1984
«Справедливая Россия»
45


Мусиева Лиана Рамазановна
22.10.1987
«Партия Роста»
45


Гордиенко Людмила Анатольевна
13.04.1965
«Партия Роста»
46


Шаова Ирина Анатольевна
16.07.1987
«Единая Россия»
46


Диланянц Анна Владимировна
19.06.1986
«Справедливая Россия»
46


Осадчая Марина Анатольевна
01.04.1986
«Справедливая Россия»
46


Тлисова Аминат Хизировна
18.01.1965
«Патриоты России»
47


Хабекирова Мадина Мухамедовна
28.12.1973
ЛДПР
47


Болатчиева Дугум Сейтбиевна
26.08.1970
«Справедливая Россия»
47


Батчаева Жанна Зиоотиновна
20.04.1966
«Зеленые»
47


Бирамова Фатимета Асламбиевна
05.06.1950
«Пенсионеры за справедливость»
47


Дементьева Любовь Николаевна
30.11.1960
«Единая Россия»
48


Азова Асият Хизировна
01.01.1994
ЛДПР
48


Суслова Наталья Александровна
29.07.1955
«Зеленые»
48


Хасанова Соня Аскеровна
13.07.1981
«Партия Роста»
49


Байрамукова Оксана Руслановна
08.01.1994
ЛДПР
49


Байкулова Снежана Альбертовна
14.03.1992
«Единая Россия»
50


Птушкина Елена Николаевна
13.10.1965
«Патриоты России»
50


Куратуков Мурат Ибрагимович
02.11.1973
«За женщин России»
50


Кудерская Галина Александровна
30.10.1979
ЛДПР
50


Салпагаров Борис Джагафарович
29.06.1959
ЛДПР
50


Везиев Валерий Алиевич
07.02.1978
«Пенсионеры за справедливость»
50


Джанкезов Асланбек Рамазанович
24.10.1967
«Пенсионеры за справедливость»
50


Андронова Заира Витальевна
26.03.1982
«Справедливая Россия»
50


Касьянов Дмитрий Владимирович
30.06.1966
«Справедливая Россия»
50


Агибин
Виталий Вячеславович
31.12.1984
«Партия Роста»
50


Кодзева Люда Талиевна
14.09.1960
«Зеленые»
51


Темирбулатова Фариза Казиевна
11.05.1990
«Пенсионеры за справедливость»
51


Сатучиева Мадина Мухамедовна
29.10.1973
«Единая Россия»
51


Меремкулова Эвелина Османовна
22.06.1996
«Патриоты России»
51


Атабиева
Линда Апрасимовна
31.05.1975
«Партия Роста»
51


Кононенко Наталья Николаевна
22.01.1972
«Зеленые»
52


ПенгановаХалиматРамазановна
16.01.1979

52


Капушев Аслан Солтанович
12.04.1989
«Справедливая Россия»
52


Лепшоков Руслан Борисович
24.11.1983
«Пенсионеры за справедливость»
52


Аргунова Асият Владимировна
14.07.1980
ЛДПР
52


Узденова Светлана Уруслановна
08.01.1980
«Партия Роста»
52


Муратов Олег Рашидович
06.05.1965
«Единая Россия»
52


Алиева Эрика Казбулатовна
25.07.1987
КПРФ
52


Урусов Ислам Азретович
04.07.1980
«Патриоты России»
52


Шаов Амир Аминович
23.11.1993
ЛДПР
52


Байрамкулова Залина Саитовна
07.02.1989
«Партия Роста»
52


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по городу Карачаевску
1
Байрамукова Лейла Ахматовна
11.07.1991
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
53

2
Джатдоев Алик Борисович
07.10.1953
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
53

3
Смирнова Светлана Викторовна
20.09.1977
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
54

4
Байтокова Джаннет Мухаджировна
01.05.1975
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
54

5
Розова Татьяна Завеневна
08.03.1956
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
54

6
Хапчаев Ажу Мудалифович
19.03.1957
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
54

7
Заузанов Дагир Ибрагимович
19.06.1957
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
54

8
Узденова Светлана Джагафаровна
19.11.1960
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
54

9
Узденова Зарима Юнусовна
19.01.1957
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
54

10
Эбзеева Марина Анзоровна
04.12.1970
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
55

11
Боташева Аминат Анзоровна
15.12.1974
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
55

12
Бостанова Айшат Манафовна
08.04.1975
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
55

13
Урусова Мариям Азреталиевна
25.09.1995
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
55

14
Джаубаева Фаина Ибрагимовна
04.06.1962
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
56

15
Болатчиева Кристина Артуровна
11.03.1994
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
56

16
Гришина Елена Алексеевна

28.06.1973
КЧРО ПП «Патриоты России»
56

17
Узденова Ирина Георгиевна
27.03.1977
КЧРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
56

18
Эльдарова Диана Орусбиевна
29.12.1995
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
56

19
Гурмикова Наталья Владимировна
05.09.1972
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
56

20
ХатуаевАзрет-Али Тохтарович
18.02.1968
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
56

21
Курманова Мадина Халитовна
28.01.1970
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
57

22
Эртуев Рамазан Аскербиевич
13.04.1989
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
57

23
Салпагарова Сабрина
Сеитовна
13.10.1994
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
57

24
Мамаев Расул Магометалиевич
06.09.1994
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
57

25
Батдыева Мадина Ахматовна

02.12.1978
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
57

26
Джерештиева Елена Хасановна
31.10.1981
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
58

27
Болатова Фатима Хусеевна
03.01.1986
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
58

28
Эбекуева Эльмира Амурбиевна

04.09.1969
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
58

29
Рассохина Любовь Георгиевна
28.02.1987
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
59

30
Малащук Елена Николаевна
07.07.1980
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
59

31
Гаджаева Диана Руслановна
16.02.1990
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
60

32
Бегеулова Аминат Дахировна
13.01.1993
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
60

33
Карасалихова Мадина Назимовна
20.01.1997
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
60

34
Эркенова Аида Хусеевна

14.07.1984
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
61

35
Шунгарова Мадина Хусеевна
19.07.1989
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
61

36
Аджиева Алима Яшуовна
06.11.1964
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
62

37
Джашакуева Динара Валериевна
18.11.1990
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
62

38
Айдинова Лейла Тохтаровна
22.02.1975
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
62

39
Байчорова Лаура Гыккаевна
12.01.1967
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
62

40
Токова Мадина Ханапиевна
13.05.1980
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
62

41
Халкечева Индира Тахировна
19.05.1982
КЧРО ПП «Патриоты России»
62

42
Дзамыхова Сима Аскербиевна
01.01.1960
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
63

43
Дугужева Залина Валериевна
26.09.1983
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
63

44
Дугужева Лариса Шамильевна
25.07.1972
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
63

45
Ачабаев Тимур Солтан-Муратович

02.12.1970
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
64

46
Кирпанева КристинаВикторовна

14.11.1983
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
64

47
Лайпанов Нюрдюн Сеит-Батдалович
13.06.1989
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
64

48
Текеев Унух Ахматович
28.06.1986
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
64

49
Карамурзин Ахмат Рамазанович
07.04.1994
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
64

50
Исакова Вера Владимировна
15.02.1968
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
65

51
Толкачева Татьяна Ивановна
04.02.1953
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
65

52
Болатов Замир Анзорович
27.10.1982
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
65

53
Карабашева Вера Николаевна
06.04.1946
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
65

54
Лабазанов Магомед Нажбудинович
15.04.1952
КЧРО ПП «Патриоты России»
65

55
Верещагина Екатерина Васильевна
04.04.1984
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
65

56
Болатова Лариса Курмановна
30.10.1958
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
65

57
Каракотова Муза Хасановна
25.08.1985
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
65

58
Байчорова Марьям Назировна
27.04.1967
КЧРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
65

59
Крылова Ольга Николаевна
20.07.1979
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
66

60
Биджиева Сюзанна Хыйсаевна
20.10.1995
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
66

61
Алескерова Гюльнара Мамедовна

13.04.1972
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
66

62
Лукавнева Амина Николаевна
06.10.1973
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
66

63
Бостанова Апалистан Рамазновна
07.01.1964
КЧРО ПП «Патриоты России»
66

64
Шабазова Виолетта Александровна
14.07.1986
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
66

65
Чомаева Стелла Геннадьевна
27.01.1978
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
66

66
Никитина Мария Михайловна
11.12.1991
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в КЧР
66

67
Гогушева Лейла Алибековна
09.08.1992
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
67

68
Фардзинов Чермен Валериевич
03.12.1987
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
67

69
Байрамукова Армида Тимуровна
02.08.1997
КЧРО ПП «Патриоты России»
67

70
Хубиев Казбек Мухамбеталиевич
19.03.1985
КЧРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
67

71
Байрамукова Индира Хызыровна
24.12.1959
КЧРО ОПП «Народная партия «За женщин»
67

72
Малкечева Фатима Энверовна
23.04.1988
РО ВПП «Единая Россия» в КЧР
68

73
Текеева Амина Казбековна
25.07.1993
КЧРО ПП «ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»
68

74
Аргуянов Тимурлан Мурадинович
20.10.1988
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
68

75
Текеева Аурика Казбековна
20.02.1992
КЧРО ПП «Патриоты России»
68

76
Лайпанова МадинаРуслановна
07.02.1987
КЧРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
68

77
Магулаева Оксана Муратовна
25.09.1978
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
68

78
Канаматов Магомед Радмирович
26.11.1989
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
68

79
Герюгов Даниял Магометович
08.10.1953
КЧРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
69

80
Художин Олег Сергеевич
16.12.1989
РО ПП «Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской республике»
69

81
Мосиенко Алексей Владимирович
10.11.1980
РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
69


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Абазинскому муниципальному району



1
Уша Шахмурза Крымович
31.05.1984
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
70

2
Кмышев Арсен Муссович
03.09.1988
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
70

3
Кармова Елена Магаруфовна
02.09.1985
ОПП «Народная партия за Женщин»
70

4
Шаева Сусанна Урусбиевна
30.01.1978
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
71

5
Муков Заур Захарович
27.10.1993
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
72

6
Джандубаев Алик Щорсович
09.07.1982
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
73

7
Чикатуева Оксана Гидовна
19.03.1970
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
73

8
Шавтикова Венера Джамботовна
04.09.1976
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
74

9
Ионова Шама Аслановна
12.09.1953
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
74

10
Хачукова Татьяна Газанфаровна
16.01.1973
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
75

11
Кидакоева Фатима Инусовна
20.04.1975
ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
75

12
Архагова Аминат Алимурзовна
14.04.1957
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
76

13
Бьюкова Томара Мухабовна
06.04.1978
Абазинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
76


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Адыге-Хабльскому району
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен


1
Кякова Бэла Аскеровна
15.08.1987
«Патриоты России»
77

2
Килба Аминат Ахмедовна
15.10.1993
«Партия Роста»
77

3
Кятова Лиля Юрьевна
08.02.1970
«Патриоты России»
78

4
Богатырева Людмила Мухамедовна
11.05.1980
«Справедливая Россия»
78

5
Кемова Марина Мухарбиевна
18.02.1976
«Партия Роста»
78

6
Алиева Фатима Вячеславовна
28.03.1979
«Патриоты России»
80

7
Шевхужева Зулида Мухамедовна
24.06.1968
«Единая Россия»
82

8
Агачев Али Валериевич
08.02.1977
«Справедливая Россия»
84

9
Конова Лариса Хасановна
06.02.1975
Российская экологическая партия «Зеленые»
89


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Зеленчукскому району

1
Беспалова Ольга Александровна
16.04.1978
РОПП «ЛДПР»
92

2
Карнаухова Ирина Оттовна
06.10.184
РОПП "КПРФ"
92

4
Ачабаев Дахир Радмирович
12.04.1993
РОПП «Патриоты России»
93

4
Урусова Марина Магомедовна
02.06.1982
РОПП «РЭП «Зеленые»»
94

5
Еременко Надежда Михайловна
01.11.1966
РОВПП «Единая Россия»
95

6
Сюргина Юлия Александровна
23.08.1992
РОПП «ЛДПР»
95

7
Колкова Виктория Николаевна
04.04.1980
РОПП «ЛДПР»
96

8
Луценко Ольга Владимировна
20.08.1990
РОПП "КПРФ"
96

9
Оксаненко Ольга Ивановна
09.09.1979
РОВПП «Единая Россия»
97

10
Салпагарова Медина Башировна
25.11.1990
РОПП «За женщин России»
98

11
Семенова Алена Николаевна
28.07.1983
РОПП «Патриоты России»
98

12
Батчаева Халимат Пиляловна
06.01.1993
Группа избирателей
98

13
Чомаева Асият Зекерьяевна
04.05.1967
Группа избирателей
100

14
Дысенко Юлия Александровна
03.02.1989
РОПП «Патриоты России»
100

15
Суворов Михаил Михайлович
20.09.1966
РОПП «Справедливая Россия
102

16
Гочияев Радмир Джагапарович
01.10.1988
Группа избирателей
103

17
Джуртубаев Магомет Нурчукович
18.10.1962
РОВПП «Единая Россия»
104

18
Чомаев Расул Курманалиевич
01.01.1991
РОПП «Патриоты России»
105

19
Акбаев Ислам Идрисович
29.11.1982
РОПП «Патриоты России»
106

20
Шумная Наталья Николаевна
14.11.1967
РОПП «РЭП «Зеленые»»
106

21
Рыбалкина Наталья Егоровна
28.11.1976
РОВПП «Единая Россия»
106

22
Узденова Сапият Исуповна
26.01.1981
РОПП «РЭП «Зеленые»»
108

23
Бостанова Зинхара Ануаровна
01.12.1985
РОПП "Справедливая Россия"
108

24
Боюнсузов Умар Рашидович
11.10.1986
РОПП "КПРФ"
108

25
Бостанова Фатима Сулейменовна
22.02.1961
РОВПП «Единая Россия»
108

26
Айбазова Зарина Биляловна
25.12.1981
РОПП «РППС»
109

27
Батчаев Малик Ахматович
09.05.1993
РОПП «За Женщин России»
110

28
Токарева Светлана Владимировна
04.02.1982
РОВПП « Едина Россия»
111

29
Полянская Татьяна Федоровна
19.07.1977
РОВПП «Единая Россия»
112

30
Остроухова Юлия Александровна
19.06.1996
РОПП «ЛДПР»
113

31
Левченко Елена Александровна
02.06.1995
РОВПП «Единая Россия»
114

32
Бурняшова Анна Алексеевна
11.09.1977
РОПП «Патриоты России»
115

33
Левченко Елена Алексеевна
23.09.1978
РОВПП «Единая Россия»
115

34
Ганюта Людмила Викторовна
27.04.1984
РОПП "КПРФ"
116

35
Михайлова Жанна Анатольевна
28.11.1980
РОПП "КПРФ"
116

36
Гавриленко Любовь Васильевна
26.07.1973
РОПП "Справедливая Россия"
116

37
Слинко Марина Николаевна
07.10.1990
РОВПП «Единая Россия»
116

38
Рублева Алла Сергеевна
12.09.1986
РОПП «ЛДПР»
117

39
Каракотова Зухра Шамильевна
19.06.1967
РОВПП «Единая Россия»
120

40
Кипкеева Земфира
Сеитовна
25.04.1967
РОПП "КПРФ"
120

41
Рогозина
Людмила Викторовна
22.12.1977
РОВПП «Единая Россия»
121

42
Кубанов Исса Рамазанович
06.11.1991
РОПП «РОСТА»
122

43
Текеев Салых Французович
08.11.1965
РОПП "КПРФ"
122

44
Абайханова Айшат Хаджимекеровна
01.11.1980
РОПП «РОСТА»
124

45
Эркенова Фатима Асхатовна
11.08.1980
РОПП «РЭП «Зеленые»»
124

46
Ижаева Супиат Рамазановна
05.04.1973
РОПП "Справедливая Россия"
124

47
Узденова Лиана Исламовна
23.08.1988
РОПП «Патриоты России»
124

48
Каитов Эдуард Борисбиевич
29.01.1985
РОВПП «Единая Россия»
124

49
Жужуева Фатима Каншаубиевна
18.09.1968
РОПП «РППС»
125

50
Хубиева Римма Владимировна
08.11.1989
РОПП «За Женщин России»
125

51
Чотчаев Айса Исхакович
15.09.1964
РОВПП «Единая Россия»
125

52
Хубиева Максалина Асхатовна
08.01.1998
РОПП «РОСТА»
126

53
Батчаева Загира Хусеевна
15.09.1968
РОПП «РППС»
126

54
Осипова Лидия Анатольевна
20.10.1989
В/ч 01485
128

55
Коломойцева Ирина Викторовна
1992
В/ч 01485
128

56
Щербина Павел Иванович
1994
В/ч 01485
128

57
Колобынцева Мария Валентиновна
30.09.1984.
В/ч 01485
128

58
Славик Ольга Николаевна
27.12.1985
РОВПП «Единая Россия»
129

Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Карачаевскому району



1
Хубиев Ахмат Магомедович
09.02.1992
ПП «Патриоты России»
133

2
Айсандырова Мадина Казбековна
24.02.1973
КПРФ
133

3
Чотчаева Радима Сагитовна
10.03.1985
с места жительства
135

4
Ортабаева Мадина Шагбановна
15.02.1970
ПП «Справедливая Россия»
135

5
Семенов Магомет Расулович
19.11.1991
составом УИК 136
136

6
Семенова Алина Артуровна
14.09.1992
с места жительства
136

7
Текеев Ислам Хорламович
15.10.1988
с места жительства
137

8
Хубиева Аминат Анзоровна
16.10.1989
ЛДПР
137

9
Кочкарова Фатима Наурузовна
12.11.1985
«Народная партия «За женщин России»
137

10
Байчорова Роза Кулчаенвна
19.09.1984
ПП «Справедливая Россия»
137

11
Тешелеев Герман Хаджи-Мырзаевич
14.02.1980
с места жительства
140

12
Мамачуева Рахима Руслановна
01.01.1991
с места жительства
140

13
Тоторкулов Азамат Магомедович
17.012.1993
ЛДПР
141

14
Эльканова Мариэтта Серафимовна
19.08.1979
«Единая Россия»
141

15
Узденов Мунир Кылычкериевич
05.09.1976
«Яблоко»
141

16
Лайпанов Азамат Юсуфович
28.10.1983

141

17
Алиева Анжелла Муратовна
11.12.1965
ВПП «Роста»
141

18
Лайпанова Мелек Магометовна
31.07.1981
«Народная партия «За женщин России»
141

19
Лайпанова Мадина Анзоровна
23.08.1968
с места жительства
141

20
Хубиева Алима Борисовна
06.10.1964
«Справедливая Россия»
141

21
Коджакова Индира Ахматовна
17.07.1969
КПРФ
141

22
Дзамыхова Индира Хусиновна
05.12.1985
ПП «Патриоты России»
143

23
Дугужев Ислам Рауфович
05.08.1979
«Российская партия пенсионеров за справедливость»
143

24
Коблев Мурадин Фуадович
01.09.1983
с места жительства
143

25
Токова Шерифат Расуловна
19.02.1994
ПП «Патриоты России»
144

26
Гаджаева Заира Хасановна
1974
«Российская экологическая партия «Зеленые»
145

27
Борлакова Радмила Арсеновна
26.10.1987
КПРФ
145

28
Кубеков Назим Сапаралиевич
03.09.1957
УИК
145

29
Лепшокова Медина Руслановна
07.01.1986
КПРФ
145

30
Абайханов Темирлан Магометович
24.04.1995
ПП«Патриоты России»




31
Асалдарова Бэлла Хасановна
03.11.1985
ПП«Патриоты России»
146

32
Романюта Галина Васильевна
05.07.1963
«Единая Россия»
146

33
Малсуйгенова Атлантида Алишеровна
18.01.1993
«Российская экологическая партия «Зеленые»
146


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Малокарачаескому району

N п/п
Фамилия, имя, отчество

Дата рождения
Кем предложен
Очередность


1
Байрамкулова Фатима Хасановна
17.02.1975
ПП «РОСТА»

149

2
Казиева Зульфия Джамаловна
30.11.1985
ПП «РОСТА»

149

3
Тамбиев Таулан Наурузович
26.11.1981
ПП «Зеленые»
1
150

4
Кубанов Динислам Х-Даутович
05.05.1993
ПП «РОСТА»

150

5
Биджиева Айшат Исмаиловна,
25.04.1968
ПП «РОСТА»


151

6
Биджиев Аминат Володьевна
01.03.1980
ПП «Патриоты России»
1
151

7
Дотдаева Асят Азретовна
29.10.1980
ПП «ЛДПР»
1
152

8
Хасанов Казбек Джашаевич
06.06.1955
ПП «РОСТА»

154

9
Бостанов Ракай Шагабанович
09.01.1966
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость

154

10
Урусова Фарида Джашарбековна
14.08.1992
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость

156

11
Карабашева Медина Есковна
21.07.1986
ПП Зеленые
1
157

12
Бостанова Рада Хыйсаевна
10.01.1975
ПП «ЕДИНАЯ РОССИЙЯ»
1
157

13
Байчоров Керам Ибрагимович
03.08.1985
ПП «Патриоты России»
2
157

14
Чомаева Софят Ахметовна
05.02.1967
ПП «ЕДИНАЯ РОССИЙЯ»
2
157

15
Хубиев Залимхан Азретович
17.09.1974
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость

158

16
Казиева Белла Борисовна
13.08.1978
ПП «За Женщин России»
2
158

17
Узденов Руслан Рашидович
09.06.1974
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость

159

18
Хубиева Фатима Иссаевна
12.04.1980
ПП «Патриоты России»
1
160


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Ногайскому району


1
Канглиева Радима Борисовна
23.02.1974
ЛДПР
164

2
Туркменова Бэлла Альбиевна
02.07.1984
КЧ РО ВПП «Патриоты России»
167

3
Абишева Фатима Заурбековна
06.09.1972
КЧ РО ВПП «РОСТА» в Карачаево-Черкесской Республике
169

4
Текеева Анжела Магометовна
27.12.1972
КЧРОВПП
«Единая Россия»
169

5
Сейфединова Марина Хамидовна
01.12.1979
КЧ РО ВПП «Патриоты России»
170

6
Туливалиева Елена Ахметовна
10.11.1967
КЧ РО ПП «Справедливая Россия »
170

Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Прикубанскому району


Ф.И.О.
дата рождения
Кем выдвинут
№ уч.

1
Аджиев Аслан Шагабанович
23.08.1990
КЧРОПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
172

2
Алакаева Зухра Азретовна
03.02.1987
КЧРОПП «Новая Россия»
172

3
Айбазова Динара Муратовна
25.10.1989
КЧРОПП «Патриоты России»
172

4
Байрамкулов Азамат Аршанбиевич
18.10.1987
КЧРОПП «Партия Роста»
172

5
Глоова Зульфия Владимировна
16.09.1978
КЧРОПП «Единая Россия»
172

6
Василенко Светлана Николаевна
22.01.1963
КЧРОПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
172

7
Текеева Фатима Османовна
03.02.1990
КЧРОПП «Народная партия «За женщин России»
172

8
Биджиева Зухра Мухтаровна
24.12.1993
КЧРОПП «Российская демократическая партия «Яблоко»
172

9
Дорофеева Светлана Александровна
13.05.1976
КЧРОПП «ЛДПР»
172

10
Деньгуб Елена Геннадьевна
01.01.1977
КЧРОПП «Молодая Россия»
172

11
Боташева Фатима Маталиевна
16.06.1982
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
181

12
Болатчиева Фатима Рашидовна
05.02.1993
КЧРОПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»
181

13
Текеева Асият Дагировна
18.02.1981
КЧРОПП «ЛДПР»
192

14
Борлакова Мадина Нуруевна
05.09.1979
КЧРОПП «Новая Россия»
192

15
Салпагарова Кулина Далхатовна
27.10.1975
КЧРОПП «Справедливая Россия»
192

Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Урупскому району


Ф.И.О.
дата рождения
Кем выдвинут
№ уч.

1
Супрун Светлана Евгеньевна
02.09.1966
КЧРОПП
«Патриоты России»
195

2
Понамарёва Вера Ивановна
05.05.1962
КЧРООПП
«За женщин России»
197

3
Блинова Елена Дмитриевна
30.07.1989
КЧРОПП
«Патриоты России»
204

4
Кузьменко Елена Васильевна
28.06.1963
КЧРОПП «Российская экологическая партия «Зелёные»»
206

5
Аристова Татьяна Викторовна
22.01.1979
ЛДПР
206

6
Садомова Райля Хамзаевна
16.04.1961
КЧРОВПП
«Единая Россия»
206

7
Текеева Аминат Назировна
24.07.1987
КЧ РОВПП
«Единая Россия»
209


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Усть-Джегутинскому району


Айбазова Карина Султанхамитовна
08.02.1994
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
210


Пазова Марина Ильясовна
01.03.1979
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
210


Гемсокурова Марджанат Айгуфовна
03.11.1983
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
210


Лайпанова Кемисхан Хисаевна
28.07.1959
КЧ РО ПП «Патриоты России»
1
211


Салпагаров Науруз Солтан-Хамитович
24.02.1989
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
211


Харатокова Алеся Айсовна
27.03.1984
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
212


Айбазова Венера Солтанхамитовна
29.04.1989
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
212


Семёнова Елена Алексеевна
23.07.1966
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
212


Галимзянова Рузалия Ханифовна
21.12.1960
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
212


Ахметова Светлана Хасановна
13.02.1962
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
213


Архагов Хасан Шамсудинович
12.10.1954
КЧ РО ПП «Патриоты России»
1
213


Коркмазова Фатима Ильясовна
11.01.1981
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
1
213


Чегемлиев Азрет Исхакович
19.08.1961
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
213


Коркмазов Ахмат Ханафиевич
06.01.1981
КЧ РО ОПП «Народная партия «За женщин России»
1
213


Узденова Халимат Шакмановна
01.12.1967
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
214


Шаманова Гезам Борисовна
17.12.1994
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
214


Кубанов Азамат Муратович
27.03.1986
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
214


Алиева Эльмира Харламовна
28.09.1972
КЧ РО ПП «Либерально-демократическая партия России»
1
214


Тамбиева Зимфира Юсуфовна
21.12.1969
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
1
214


Бондаренко Ольга Михайловна
05.05.1969
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
214


Бабучиева Людмила Хусеевна
17.12.1968
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
1
215


Лепшокова Джульета Асланбековна
03.06.1981
КЧ РО ПП «Либерально-демократическая партия России»
1
215


Бекбулатова Луиза Борисовна
05.04.1982
КЧ РО ОПП «Народная партия «За женщин России»
1
215


Наурузова Светлана Владимировна
13.04.1980
КЧ РО ОПП «Народная партия «За женщин России»
1
216


Койчуева Лейла Иссаевна
17.11.1988
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
217


Мамаева Асият Маджировна
15.02.1971
КЧ РО ПП «Либерально-демократическая партия России»
1
217


Салпагарова Маруа Биляловна
07.10.1988
КЧ РО ОПП «Народная партия «За женщин России»
1
217


Айбазова Медина Абул-Керимовна
24.07.1966
КЧ РО ПП «Патриоты России»
1
217


Текеева Реслана Хаджиевна
27.02.1995
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
1
217


Урусова Марина Борисовна
27.05.1974
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
218


Хапчаева Лариса Хасановна
09.03.1975
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
218


Салпагарова Аминат Борисовна
22.11.1990
РО ВПП «РОСТА» в КЧР
1
219


Семенов Руслан Хасанович
27.08.1965
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
219


Ахматьянова Юлия Сапаровна
27.04.1976
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
220


Разина Елена Ивановна
31.10.1977
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
221


Гемсокурова Аминат Ахматовна
09.02.1986
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
221


Михайлова Татьяна Анатольевна
09.04.1986
КЧ РО ОПП «Народная партия «За женщин России»
1
222


Койчуев Марат Зейтунович
03.09.1980
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
224


Кольцова Оксана Хасановна
02.08.1972
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
225


Хубиева Фарида Юсуфовна
22.10.1970
КЧ РО ПП «Патриоты России»
1
226


Батчаева Фарида Магометовна
22.05.1990
РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в КЧР
1
226


Салпагаров Рамазан Муссаевич
29.03.1997
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
227


Эркенова Фатима Магометовна
13.06.1973
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
229


Салпагарова Белла Муссаевна
04.09.1995
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
229


Салпагаров Муниамин Солтан-Хамитович
25.12.1987
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
229


Байбанова Замира Солтановна
07.09.1969
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
230


Текеева Индира Аликовна
30.12.1994
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
230


Хубиева Фатима Умаровна
20.05.1955
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
230


Айбазова Фатима Магометовна
18.10.1971
КЧ РО ПП «Патриоты России»
1
230


Хубиева Болду Муратовна
21.02.1985
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
1
234


Аров Эдуард Юрьевич
19.08.1985
КЧ РО ВПП «Единая Россия»
2
234


Бабоев Артур Канаматович
03.10.1995
РО в КЧР ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»
1
234


Халкечева Залина Муратовна
30.07.1978
РО ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость»
1
234


Кандидатуры в резерв составов
участковых избирательных комиссий по Хабезскому району



1
Мамхягова Саихат Каншаовна
26.05.1985
За женщин России
235

2
Братова Зулифа Азаматовна
22.05.1965
Зеленые
242

3
Сатучиева Жанна Руслановна
31.07.1984
За женщин России
246

4
Темиров Азрет Яхьяевич
27.01.1962
Справедливая Россия
246

5
Карданова Тамара Газраиловна
16.01.1964
Российская партия пенсионеров за справедливость
248


Заголовок 3+ђ Заголовок 4+ђ Заголовок 515

Приложенные файлы

  • doc 11137773
    Размер файла: 854 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий