Фатима Азамат Камиля Камал Аслан Александр Магомедов Исмаилов Самир Анастасия Рамазан Ислам ЯСМИНА. Уртенова Физиков Джазов Кятов Ферисов Хабекова Тамбиева Хутов Магдич Пристинский Борздун


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Фамилия
Имя
Регион
Класс
Беданокова
Джанета
Адыгея Республика
7
Викленко
Илья
Адыгея Республика
7
Гогуадзе
Андрей
Адыгея Республика
7
Губанов
Никита
Адыгея Республика
7
Гучетль
Дамир
Адыгея Республика
7
Дорошенко
Анна
Адыгея Республика
7
Завгородний
Игорь
Адыгея Республика
7
Лобода
Антон
Адыгея Республика
7
Мазуренко
Никита
Адыгея Республика
7
Мирошников
Эдуард
Адыгея Республика
7
Моисеенко
Кирилл
Адыгея Республика
7
Мугу
Дамир
Адыгея Республика
7
Мугу
Аида
Адыгея Республика
7
Наниз
Нафисет
Адыгея Республика
7
Никитина
Елизавета
Адыгея Республика
7
Новарчук
Илья
Адыгея Республика
7
Олейникова
Ксения
Адыгея Республика
7
Сиюхов
Тимур
Адыгея Республика
7
Такахо
Джанетта
Адыгея Республика
7
Хункаев
Магомед
Адыгея Республика
7
Цикуниб
Рузанна
Адыгея Республика
7
Чепкина
София
Адыгея Республика
7
Аганина
Александра
Адыгея Республика
8
Бережной
Станислав
Адыгея Республика
8
Верденко
Владимир
Адыгея Республика
8
Вечерковский
Владислав
Адыгея Республика
8
Виничук
Анастасия
Адыгея Республика
8
Калашников
Егор
Адыгея Республика
8
Кузнецова
Софья
Адыгея Республика
8
Маргарита
Чумакова
Адыгея Республика
8
Некоз
Глеб
Адыгея Республика
8
Паланская
Дарья
Адыгея Республика
8
Пасечный
Леонид
Адыгея Республика
8
Рагулин
Александр
Адыгея Республика
8
Савв
Самир
Адыгея Республика
8
Сиюхов
Эльдар
Адыгея Республика
8
Субботина
Алена
Адыгея Республика
8
Чернышов
Данила
Адыгея Республика
8
Юник
Елизавета
Адыгея Республика
8
Яремкив
Андрей
Адыгея Республика
8
Акулова
Татьяна
Адыгея Республика
9
Алиева
София
Адыгея Республика
9
Гаврилова
Елизавета
Адыгея Республика
9
Галанова
Ирина
Адыгея Республика
9
Гаркуша
Никита
Адыгея Республика
9
Голубева
Настя
Адыгея Республика
9
Емиж
Ислам
Адыгея Республика
9
Иванова
Анастасия
Адыгея Республика
9
Карданова
Аида
Адыгея Республика
9
Курочкин
Николай
Адыгея Республика
9
Мишин
Никита
Адыгея Республика
9
Пиякина
Анна
Адыгея Республика
9
Пузанков
Артем
Адыгея Республика
9
Руслан
Пастернак
Адыгея Республика
9
Список участников очного отборочного тура 23 сентября 2017 года (для регионов Ноябрьской образовательной
программы Центра "сириус" по математике)
Сидорова
Елизавета
Адыгея Республика
9
Станков
Игнат
Адыгея Республика
9
Фальков
Михаил
Адыгея Республика
9
Бухтуев
Григорий
Алтай Республика
9
Аубакирова
Карина
Алтайский край
7
Давыденко
Григорий
Алтайский край
7
Дрёмина
Настя
Алтайский край
7
Жуйков
Севастьян
Алтайский край
7
Комлев
Владислав
Алтайский край
7
Корчуганов
Александр
Алтайский край
7
Куракина
Анастасия
Алтайский край
7
Наземцев
Сергей
Алтайский край
7
Плешивцев
Кирилл
Алтайский край
7
Пузырный
Даниил
Алтайский край
7
Пятков
Никита
Алтайский край
7
Томашевич
Варвара
Алтайский край
7
Шаполов
Алексей
Алтайский край
7
Бородулин
Егор
Алтайский край
8
Глуховской
Владислав
Алтайский край
8
Еременко
Елизавета
Алтайский край
8
Корочков
Анатолий
Алтайский край
8
Кулишова
Анастасия
Алтайский край
8
Лучинкина
Нелли
Алтайский край
8
Ляппиева
Анастасия
Алтайский край
8
Мартышев
Кирилл
Алтайский край
8
Марьин
Геннадий
Алтайский край
8
Петрухин
Андрей
Алтайский край
8
Репьева
Ксения
Алтайский край
8
Рубцова
Татьяна
Алтайский край
8
Самойлова
Елизавета
Алтайский край
8
Тараненко
Алина
Алтайский край
8
Чаркин
Виктор
Алтайский край
8
Belousova
Katya
Алтайский край
9
Белых
Алиса
Алтайский край
9
Голинг
Глеб
Алтайский край
9
Горбачева
Зоя
Алтайский край
9
Гурин
Кирилл
Алтайский край
9
Егоров
Александр
Алтайский край
9
Зеленцова
Ирина
Алтайский край
9
Казанцев
Артём
Алтайский край
9
Касплер
Дмитрий
Алтайский край
9
Косса
Николай
Алтайский край
9
Костяников
Илья
Алтайский край
9
Крюкова
Дарья
Алтайский край
9
Леонтьева
Мария
Алтайский край
9
Лифинцев
Тимофей
Алтайский край
9
Лобанов
Данил
Алтайский край
9
Лучин
Даниил
Алтайский край
9
Манакова
Александра
Алтайский край
9
Неупокоев
Никита
Алтайский край
9
Попов
Алексей
Алтайский край
9
Прокудин
Максим
Алтайский край
9
Резниченко
Мария
Алтайский край
9
Рогов
Кирилл
Алтайский край
9
Степанов
Максим
Алтайский край
9
Яковенко
Ксения
Алтайский край
9
Айналиев
Нурислам
Астраханская область
7
Добронравова
Вероника
Астраханская область
7
Пахомова
Елизавета
Астраханская область
7
Рабинович
Михаил
Астраханская область
7
Устинов
Алексей
Астраханская область
7
Шорохов
Егор
Астраханская область
7
Язева
Мария
Астраханская область
7
Алаев
Аркадий
Астраханская область
8
Амантаев
Артур
Астраханская область
8
Арустамян
Артем
Астраханская область
8
Вагаев
Артём
Астраханская область
8
Давлетова
Алина
Астраханская область
9
Дасаев
Назар
Астраханская область
9
Заруцкий
Семён
Астраханская область
9
Зиновьев
Руслан
Астраханская область
9
Капустина
Маргарита
Астраханская область
9
Пузакова
Вера
Астраханская область
9
Акмалов
Дамир
Волгоградская область
7
Апакова
Елена
Волгоградская область
7
Бричко
Матвей
Волгоградская область
7
Владимир
Павловский
Волгоградская область
7
Володин
Михаил
Волгоградская область
7
Губанова
Елена
Волгоградская область
7
Дегтярева
Диана
Волгоградская область
7
Зуев
Александр
Волгоградская область
7
Кириллова
Ольга
Волгоградская область
7
Макушкина
Юлия
Волгоградская область
7
Марусев
Даниил
Волгоградская область
7
Носков
Владимир
Волгоградская область
7
Ордынцева
Дарья
Волгоградская область
7
Пименов
Арсений
Волгоградская область
7
Сайдаева
Алина
Волгоградская область
7
Сапегин
Кирилл
Волгоградская область
7
Сухов
Александр
Волгоградская область
7
Толочек
Мария
Волгоградская область
7
Тюленева
Анастасия
Волгоградская область
7
Хвастунов
Алексей
Волгоградская область
7
Цыкунова
Ирина
Волгоградская область
7
Чудасов
Максим
Волгоградская область
7
Александрина
Виктория
Волгоградская область
8
Анастасия
Круглова
Волгоградская область
8
Бондаренко
Александр
Волгоградская область
8
Задорожняя
Вероника
Волгоградская область
8
Коновалова
Дарья
Волгоградская область
8
Котовчихина
Анна
Волгоградская область
8
Кравченко
Кирилл
Волгоградская область
8
Красильников
Константин
Волгоградская область
8
Моисеенко
Максим
Волгоградская область
8
Молитвин
Илья
Волгоградская область
8
Морозов
Владислав
Волгоградская область
8
Новак
Сергей
Волгоградская область
8
Орлова
Ирина
Волгоградская область
8
Ратушная
Яна
Волгоградская область
8
Романовсков
Матвей
Волгоградская область
8
Рубцова
Анастасия
Волгоградская область
8
Сафонов
Антон
Волгоградская область
8
Токарь
Дмитрий
Волгоградская область
8
Турицын
Николай
Волгоградская область
8
Тяпаева
Рената
Волгоградская область
8
Чекалин
Денис
Волгоградская область
8
Алентьев
Кирилл
Волгоградская область
9
Берочкина
Вероника
Волгоградская область
9
Борисов
Кирилл
Волгоградская область
9
Варваровская
Ольга
Волгоградская область
9
Голубева
Екатерина
Волгоградская область
9
Коломыткин
Георгий
Волгоградская область
9
Марина
Коваленко
Волгоградская область
9
Никоненко
Кирилл
Волгоградская область
9
Первушин
Вадим
Волгоградская область
9
Плужников
Юрий
Волгоградская область
9
Рахлина
Валерия
Волгоградская область
9
Самородов
Роман
Волгоградская область
9
Слепухин
Максим
Волгоградская область
9
Статкевич
Семён
Волгоградская область
9
Тарасов
Денис
Волгоградская область
9
Урядов
Иван
Волгоградская область
9
Шерстюгина
Анастасия
Волгоградская область
9
Шахдуллаева
Карина
Дагестан Республика
6
Абдурахманов
Рамин
Дагестан Республика
7
Абдурашидов
Магомедрасул
Дагестан Республика
7
Алиев
Гамид
Дагестан Республика
7
Баширова
Умукусум
Дагестан Республика
7
Жабина
Ксения
Дагестан Республика
7
Кайтуев
Абдулла
Дагестан Республика
7
Саидахмедова
Ханзада
Дагестан Республика
7
Сашнин
Николай
Дагестан Республика
7
Абидов
Хабиб
Дагестан Республика
8
Аванесов
Марат
Дагестан Республика
8
Арбуханова
Гульжаган
Дагестан Республика
8
Асадулаев
Юнус
Дагестан Республика
8
Бабаханов
Селим
Дагестан Республика
8
Будунов
Будун
Дагестан Республика
8
Гаджимагомедов
Шарухан
Дагестан Республика
8
Гивишвили
Зураб
Дагестан Республика
8
Курабекова
Наибе
Дагестан Республика
8
Магомедрасулова
Фатима
Дагестан Республика
8
Махмудов
Ислам
Дагестан Республика
8
Машаков
Хантимир
Дагестан Республика
8
Меджидов
Азиз
Дагестан Республика
8
Омаров
Магомедсаид
Дагестан Республика
8
Рамазанов
Магомед
Дагестан Республика
8
Сеидов
Миралисухбат
Дагестан Республика
8
Хайбулаева
Фатима
Дагестан Республика
8
Ханов
Азамат
Дагестан Республика
8
Хиясова
Камиля
Дагестан Республика
8
Шахдуллаев
Камал
Дагестан Республика
8
Алибеков
Аслан
Дагестан Республика
9
Гусейнов
Александр
Дагестан Республика
9
Ислам
Магомедов
Дагестан Республика
9
Исмаил
Исмаилов
Дагестан Республика
9
Мирзабеков
Самир
Дагестан Республика
9
Омарова
Анастасия
Дагестан Республика
9
Рабаднов
Рамазан
Дагестан Республика
9
Юсупов
Ислам
Дагестан Республика
9
АЛБАКОВА
ЯСМИНА
Ингушетия республика
7
Куриев
Хамзат
Ингушетия Республика
8
Мейриева
Эсет
Ингушетия Республика
8
Хазбиева
Фатима
Ингушетия Республика
8
Куриева
Ашура
Ингушетия Республика
9
Льянов
Мурад
Ингушетия Республика
9
Мальцева
Елена
Ингушетия Республика
9
Александра
Лобанова
Иркутская область
7
Белогрудь
Дмитрий
Иркутская область
7
Бобовская
Марина
Иркутская область
7
Бучнев
Вячеслав
Иркутская область
7
Власова
Маргарита
Иркутская область
7
Лойко
Анна
Иркутская область
7
Маяренков
Юрий
Иркутская область
7
Михалев
Егор
Иркутская область
7
Мушаков
Илья
Иркутская область
7
Фаткулов
Алексей
Иркутская область
7
Феськов
Герман
Иркутская область
7
Чобанян
Самвел
Иркутская область
7
Шишкина
Ангелина
Иркутская область
7
Бабаскина
Мария
Иркутская область
8
Балюк
Сергей
Иркутская область
8
Дзюба
Надежда
Иркутская область
8
Дунцов
Арсений
Иркутская область
8
Зорина
Настя
Иркутская область
8
Мархиева
Карина
Иркутская область
8
Михалев
Михаил
Иркутская область
8
Никитин
Владислав
Иркутская область
8
Протасов
Александр
Иркутская область
8
Семенидов
Сергей
Иркутская область
8
Ситников
Демид
Иркутская область
8
Скоробогатов
Гордей
Иркутская область
8
Тармаев
Александр
Иркутская область
8
Щербаков
Андрей
Иркутская область
8
Горбачёв
Михаил
Иркутская область
9
Козлов
Иван
Иркутская область
9
Краморов
Андрей
Иркутская область
9
Малыгин
Семён
Иркутская область
9
Романенко
Вера
Иркутская область
9
Стремлин
Дмитрий
Иркутская область
9
Украинцев
Алексей
Иркутская область
9
Феськов
Никита
Иркутская область
9
Штыкина
Ольга
Иркутская область
9
алхасов
ислам
Кабардино-Балкарская Республика
7
Бжахова
Аделина
Кабардино-Балкарская Республика
7
Дзамихов
Ахмед
Кабардино-Балкарская Республика
7
Искандарян
Тигран
Кабардино-Балкарская Республика
7
Калибатова
Марьяна
Кабардино-Балкарская Республика
7
Канукова
Лилия
Кабардино-Балкарская Республика
7
Куканькова
Кристина
Кабардино-Балкарская Республика
7
Кумыков
Али
Кабардино-Балкарская Республика
7
Кушхов
Даниил
Кабардино-Балкарская Республика
7
Унежев
Берд
Кабардино-Балкарская Республика
7
Хашев
Тамерлан
Кабардино-Балкарская Республика
7
Азамат
Карданов
Кабардино-Балкарская Республика
8
Афанасьев
Денис
Кабардино-Балкарская Республика
8
Ашабоков
Руслан
Кабардино-Балкарская Республика
8
Геккиеа
Рустам
Кабардино-Балкарская Республика
8
Губашиев
Марат
Кабардино-Балкарская Республика
8
Емкужев
Мартин
Кабардино-Балкарская Республика
8
Кочесоков
Мухамед
Кабардино-Балкарская Республика
8
Соловьев
Дмитрий
Кабардино-Балкарская Республика
8
Ведерников
Денис
Кабардино-Балкарская Республика
9
Мурзаканов
Ислам
Кабардино-Балкарская Республика
9
Дорджиев
Санджи
Калмыкия Республика
7
Кислова
Анна
Калмыкия Республика
7
Левченко
Кирилл
Калмыкия Республика
7
Манцаев
Очир
Калмыкия Республика
7
Муджигаева
Амуланга
Калмыкия Республика
7
Сангаджиева
Полина
Калмыкия Республика
7
Тугульчиев
Бадма
Калмыкия Республика
7
Халявкин
Олег
Калмыкия Республика
7
Хургунов
Сангаджи
Калмыкия Республика
7
Асирова
Алтана
Калмыкия Республика
9
Дорджиев
Алексей
Калмыкия Республика
9
Кальдинов
Айс
Калмыкия Республика
9
Муджиков
Влад
Калмыкия Республика
9
Оконов
Айта
Калмыкия Республика
9
Теблеев
Мерген
Калмыкия Республика
9
Ходжигорова
Карина
Калмыкия Республика
9
Менкубушаев
Виктор
Калмыкия Республика
8
Очиров
Анир
Калмыкия Республика
8
Очирова
Ирина
Калмыкия Республика
8
Семёнов
Аюка
Калмыкия Республика
8
Эрдниева
Эвелина
Калмыкия Республика
8
Зильбухарова
Малика
Карачаево-Черкесская Республика
7
Уртенова
Залина
Карачаево-Черкесская Республика
7
Физиков
Ренат
Карачаево-Черкесская Республика
7
Джазов
Умар
Карачаево-Черкесская Республика
8
Кятов
Динур
Карачаево-Черкесская Республика
8
Ферисов
Одиссей
Карачаево-Черкесская Республика
8
Хабекова
Джаннат
Карачаево-Черкесская Республика
8
Тамбиева
Алла
Карачаево-Черкесская Республика
9
Хутов
Ратмир
Карачаево-Черкесская Республика
9
Магдич
Матвей
Кемеровская область
7
Пристинский
Ян
Кемеровская область
7
Борздун
Анна
Кемеровская область
8
Надцонов
Данил
Кемеровская область
8
Петров
Богдан
Кемеровская область
8
Печенев
Данил
Кемеровская область
8
Рамазанова
Амина
Кемеровская область
8
Чащин
Руслан
Кемеровская область
8
Шемчук
Андрей
Кемеровская область
8
Васильев
Степан
Кемеровская область
9
Кандорский
Артём
Кемеровская область
9
Киреев
Миша
Кемеровская область
9
Черданцев
Илья
Кемеровская область
9
Аксентьев
Матвей
Краснодарский край
7
Бабкин
Данил
Краснодарский край
7
Богдан
Ярослав
Краснодарский край
7
Брагин
Даниил
Краснодарский край
7
Буркин
Юрий
Краснодарский край
7
Бухтияров
Егор
Краснодарский край
7
Ваньян
Макар
Краснодарский край
7
Верлевский
Максим
Краснодарский край
7
Волкодамов
Даниил
Краснодарский край
7
Долгушев
Глеб
Краснодарский край
7
Ефимов
Богдан
Краснодарский край
7
Жигулина
Александра
Краснодарский край
7
Карецкий
Владислав
Краснодарский край
7
Климов
Дмитрий
Краснодарский край
7
Коломийцев
Даниил
Краснодарский край
7
Комлева
Ника
Краснодарский край
7
Корсунов
Дмитрий
Краснодарский край
7
Лотников
Алексей
Краснодарский край
7
Лымарева
Дарья
Краснодарский край
7
Любина
Алиса
Краснодарский край
7
Максимов
Данил
Краснодарский край
7
Малиницкий
Дмитрий
Краснодарский край
7
Муравьёв
Ярослав
Краснодарский край
7
Попова
Мария
Краснодарский край
7
Просяной
Илья
Краснодарский край
7
Репина
Анастасия
Краснодарский край
7
Соколанов
Алексей
Краснодарский край
7
Сухова
Ксения
Краснодарский край
7
Тамбовцев
Эдуард
Краснодарский край
7
Тахмазьян
Эдуард
Краснодарский край
7
Трифонова
Анастасия
Краснодарский край
7
Фелекиди
Дмитрий
Краснодарский край
7
Чувакина
Ариана
Краснодарский край
7
Шаймарданов
Марат
Краснодарский край
7
Шенгур
Никита
Краснодарский край
7
Шиян
Евгений
Краснодарский край
7
Штин
Нина
Краснодарский край
7
Аксеневич
Игорь
Краснодарский край
8
Антонова
Ксения
Краснодарский край
8
Беспалая
Ангелина
Краснодарский край
8
Волошин
Сергей
Краснодарский край
8
Давыденко
Елизавета
Краснодарский край
8
Дердерян
Виктория
Краснодарский край
8
Дешура
Дмитрий
Краснодарский край
8
Джиадзе
Георги
Краснодарский край
8
Довженко
Альбина
Краснодарский край
8
Ивасенко
Андрей
Краснодарский край
8
Кеба
Никита
Краснодарский край
8
Красовская
Милана
Краснодарский край
8
Круговой
Андрей
Краснодарский край
8
Логунов
Богдан
Краснодарский край
8
Моисеев
Александр
Краснодарский край
8
Нестеренко
Алиса
Краснодарский край
8
Олифиренко
Никита
Краснодарский край
8
Печерский
Иван
Краснодарский край
8
Роман
Хандрико
Краснодарский край
8
Сидоренко
Артем
Краснодарский край
8
Фабрисенко
Ксения
Краснодарский край
8
Христенко
Мария
Краснодарский край
8
Чернышева
Элина
Краснодарский край
8
Экзарьян
Саркис
Краснодарский край
8
Якунин
Максим
Краснодарский край
8
Янин
Илья
Краснодарский край
8
Бабакехян
Анастасия
Краснодарский край
9
Бестаева
Виктория
Краснодарский край
9
Богатыренко
Владимир
Краснодарский край
9
Бордонос
Дмитрий
Краснодарский край
9
Брезицкий
Сергей
Краснодарский край
9
Вакуленков
Данила
Краснодарский край
9
Волобуев
Владимир
Краснодарский край
9
Гаврилов
Данила
Краснодарский край
9
Гапоненко
Валерий
Краснодарский край
9
Давыдьян
Данил
Краснодарский край
9
Даренских
Вячеслав
Краснодарский край
9
Евкарпиди
Николас
Краснодарский край
9
Евко
Никита
Краснодарский край
9
Зипиди
Валерия
Краснодарский край
9
Ильясова
Камила
Краснодарский край
9
Калашян
Диана
Краснодарский край
9
Коваленко
Анжела
Краснодарский край
9
Кротенко
Дарья
Краснодарский край
9
Малозёмова
Анна
Краснодарский край
9
Морозов
Максим
Краснодарский край
9
Непримерова
Мария
Краснодарский край
9
Павлоградкая
Виктория
Краснодарский край
9
Падалко
Ярослава
Краснодарский край
9
Панфёров
Иван
Краснодарский край
9
Парамонова
Мария
Краснодарский край
9
Побережнюк
Никита
Краснодарский край
9
Смыкалов
Николай
Краснодарский край
9
Старжинская
Юлия
Краснодарский край
9
Уварова
Ксения
Краснодарский край
9
Уразова
Светлана
Краснодарский край
9
Kurteev
Dima
Крым Республика
8
Бейтуллаев
Эмир
Крым Республика
8
Будный
Михаил
Крым Республика
8
Бурцев
Никита
Крым Республика
8
Ибрагимов
Бекир
Крым Республика
8
Костык
Евгений
Крым Республика
8
Куртмеметова
Зарема
Крым Республика
8
Мавлютов
Эрвин
Крым Республика
8
Меркулов
Дмитрий
Крым Республика
8
Новиков
Серёжа
Крым Республика
8
Петросян
Самвел
Крым Республика
8
Рябенко
Владимир
Крым Республика
8
Гаева
Александра
Крым Республика
9
Герасимова
Алена
Крым Республика
9
Голобородько
Игорь
Крым Республика
9
Донских
Владимир
Крым Республика
9
Елизаров
Андрей
Крым Республика
9
Иршко
Юра
Крым Республика
9
Ксиров
Карен
Крым Республика
9
Мороз
Владимир
Крым Республика
9
Пентегов
Андрей
Крым Республика
9
Ткачёв
Николай
Крым Республика
9
Фандеев
Артём
Крым Республика
9
Бортникова
Даша
Крым Республика
7
Дорофеев
Леонид
Крым Республика
7
Турмагамбетов
Аскар
Крым Республика
7
Чертов
Алексей
Крым Республика
7
Шарафутдинов
Владимир
Крым Республика
7
Шмонин
Елисей
Крым Республика
7
Павленко
Полина
Ростовская область
6
Башев
Фёдор
Ростовская область
7
Бокарева
Анна
Ростовская область
7
Борисов
Андрей
Ростовская область
7
Волкова
Арина
Ростовская область
7
Кобзев
Георгий
Ростовская область
7
Лабинцева
Виктория
Ростовская область
7
Лановик
Дарья
Ростовская область
7
Лященко
Борис
Ростовская область
7
Малышев
Игорь
Ростовская область
7
Мирошникова
Мария
Ростовская область
7
Осипов
Данил
Ростовская область
7
Пивченко
Леонид
Ростовская область
7
Поисков
Антон
Ростовская область
7
Рябенко
Екатерина
Ростовская область
7
Рябенко
Екатерина
Ростовская область
7
Солоницкий
Максим
Ростовская область
7
Старостин
Иван
Ростовская область
7
Сушкин
Роман
Ростовская область
7
Церюта
Семен
Ростовская область
7
Чеботарев
Дмитрий
Ростовская область
7
Черникова
Ангелина
Ростовская область
7
Шамшура
Егор
Ростовская область
7
Шиняев
Евгений
Ростовская область
7
Арутюнов
Адам
Ростовская область
8
Бекоев
Максим
Ростовская область
8
Бобровский
Платон
Ростовская область
8
Бобровский
Демьян
Ростовская область
8
Гельдаш
Алина
Ростовская область
8
Зеленкова
Ольга
Ростовская область
8
Казимиров
Ярослав
Ростовская область
8
Колесников
Игорь
Ростовская область
8
Коростылев
Кирилл
Ростовская область
8
Котов
Матвей
Ростовская область
8
Кривошеева
Дарья
Ростовская область
8
Мамардашвили
Лола
Ростовская область
8
Половинкин
Илья
Ростовская область
8
Середа
Евгения
Ростовская область
8
Солонухина
Анастасия
Ростовская область
8
Стеценко
Сергей
Ростовская область
8
Фомин
Марк
Ростовская область
8
Хаперский
Егор
Ростовская область
8
Бабенко
Давид
Ростовская область
9
Бабурова
Елена
Ростовская область
9
Батыцкая
Олеся
Ростовская область
9
Бобкин
Артём
Ростовская область
9
Витковский
Глеб
Ростовская область
9
Гофтенюк
Олег
Ростовская область
9
Грицаенко
Андрей
Ростовская область
9
Гришкина
Валерия
Ростовская область
9
Жданов
Даниил
Ростовская область
9
Куликова
Татьяна
Ростовская область
9
Кутнякова
Алина
Ростовская область
9
Мензатов
Руслан
Ростовская область
9
Опанасенко
Екатерина
Ростовская область
9
Орлов
Андрей
Ростовская область
9
Паутов
Владислав
Ростовская область
9
Пирогов
Олег
Ростовская область
9
Попов
Павел
Ростовская область
9
Рева
Елизавета
Ростовская область
9
Скальт
Альберт
Ростовская область
9
Смирнов
Константин
Ростовская область
9
Сойко
Арсений
Ростовская область
9
Трубицин
Никита
Ростовская область
9
Уральцева
Анастасия
Ростовская область
9
Халиман
Михаил
Ростовская область
9
Югай
Тимофей
Ростовская область
9
Ясковец
Александр
Ростовская область
9
Ященко
Клим
Ростовская область
9
Берков
Денис
Севастополь город
7
Болгов
Максим
Севастополь город
7
Сызоненко
София
Севастополь город
7
Тумко
Снежана
Севастополь город
7
Королев
Илья
Севастополь город
8
Лихачёва
Анастасия
Севастополь город
8
Феденко
Дмитрий
Севастополь город
8
Хрони
Никита
Севастополь город
8
Чеброва
Мария
Севастополь город
8
Шалагин
Леонид
Севастополь город
8
Ганчева
София
Севастополь город
9
Мащенко
Леонид
Севастополь город
9
Пархоменко
Владимир
Севастополь город
9
Рыбакова
Ирина
Севастополь город
9
Трощенко
Илья
Севастополь город
9
Штрунц
Александра
Севастополь город
9
Гетоева
Мария
Северная Осетия - Алания Республика
7
Дарчиев
Александр
Северная Осетия - Алания Республика
7
Притыко
Тамара
Северная Осетия - Алания Республика
7
Туаев
Станислав
Северная Осетия - Алания Республика
7
Хугаева
Дана
Северная Осетия - Алания Республика
7
Шармадинова
Марика
Северная Осетия - Алания Республика
7
Акоев
Батраз
Северная Осетия - Алания Республика
8
Валгасов
Заурбек
Северная Осетия - Алания Республика
8
Зенков
Александр
Северная Осетия - Алания Республика
8
Кубалов
Павел
Северная Осетия - Алания Республика
8
Манукьянц
Лион
Северная Осетия - Алания Республика
8
Плиева
Элла
Северная Осетия - Алания Республика
8
Поздняков
Дмитрий
Северная Осетия - Алания Республика
8
Чехунова
Екатерина
Северная Осетия - Алания Республика
8
Шармадини
Елена
Северная Осетия - Алания Республика
8
Валиев
Георгий
Северная Осетия - Алания Республика
9
Дзестелов
Хетаг
Северная Осетия - Алания Республика
9
Кучиева
Диана
Северная Осетия - Алания Республика
9
Пучков
Владимир
Северная Осетия - Алания Республика
9
Табуев
Анри
Северная Осетия - Алания Республика
9
Тедеев
Заурбек
Северная Осетия - Алания Республика
9
Быковский
Алексей
Ставропольский край
7
Верещак
Алина
Ставропольский край
7
Вологин
Вадим
Ставропольский край
7
Горбунёва
Виктория
Ставропольский край
7
Дёкин
Даниил
Ставропольский край
7
Дорожко
Дмитрий
Ставропольский край
7
Иченец
Полина
Ставропольский край
7
Коган
Анна
Ставропольский край
7
Колесников
Даниил
Ставропольский край
7
Кононов
Василий
Ставропольский край
7
Крылов
Артём
Ставропольский край
7
Марюфич
Константин
Ставропольский край
7
Олейников
Владимир
Ставропольский край
7
Пенкин
Артём
Ставропольский край
7
Переседова
Анастасия
Ставропольский край
7
Хадеев
Георгий
Ставропольский край
7
Ярошевич
Анастасия
Ставропольский край
7
Абакумов
Артём
Ставропольский край
8
Алексеев
Александр
Ставропольский край
8
Барахович
Дмитрий
Ставропольский край
8
Бускина
Анжелика
Ставропольский край
8
Васюк
Егор
Ставропольский край
8
Воробьева
Мария
Ставропольский край
8
Журавлев
Виктор
Ставропольский край
8
Кандыков
Евгений
Ставропольский край
8
Кириллов
Ярослав
Ставропольский край
8
Копань
Артём
Ставропольский край
8
Коротуненко
Анастасия
Ставропольский край
8
Нарыжная
Александра
Ставропольский край
8
Обоймова
Светлана
Ставропольский край
8
Петросян
Константин
Ставропольский край
8
Смилянец
Анастасия
Ставропольский край
8
Степанель
Анастасия
Ставропольский край
8
Тимофеева
Надежда
Ставропольский край
8
Томилина
Ирина
Ставропольский край
8
Уварова
Алёна
Ставропольский край
8
Фирсова
Диана
Ставропольский край
8
Азнаурян
Валерия
Ставропольский край
9
Брылёва
Елизавета
Ставропольский край
9
Воротилин
Богдан
Ставропольский край
9
Зарембо
Диана
Ставропольский край
9
Казадаев
Максим
Ставропольский край
9
Калиничев
Максим
Ставропольский край
9
Карнаухова
Ксения
Ставропольский край
9
Литвинов
Кирилл
Ставропольский край
9
Мельников
Александр
Ставропольский край
9
Морозов
Савелий
Ставропольский край
9
никифоров
дмитрий
Ставропольский край
9
Парутина
Ксения
Ставропольский край
9
Поночевный
Кирилл
Ставропольский край
9
Прищепа
Захар
Ставропольский край
9
Семенова
Антонина
Ставропольский край
9
Сеник
Максим
Ставропольский край
9
Тимофеев
Антон
Ставропольский край
9
Тищенко
Софья
Ставропольский край
9
Фадеев
Андрей
Ставропольский край
9
Хадеев
Иван
Ставропольский край
9
Хворост
Дмитрий
Ставропольский край
9
Хоружая
Софья
Ставропольский край
9
Шальнев
Владимир
Ставропольский край
9
Шляхов
Иван
Ставропольский край
9
Якубов
Марк
Ставропольский край
9
Базиева
Ульяна
Хакасия Республика
8
Воронова
Александра
Хакасия Республика
8
Елисеева
Екатерина
Хакасия Республика
8
Казаринова
Ксения
Хакасия Республика
8
Колесников
Денис
Хакасия Республика
8
Халимов
Матвей
Хакасия Республика
8
Худяков
Александр
Хакасия Республика
8
Золотухин
Андрей
Хакасия Республика
9
Лещенок
Артём
Хакасия Республика
9
Панова
Вероника
Хакасия Республика
9
Тамаровская
Екатерина
Хакасия Республика
9
Горявина
Валерия
Хакасия Республика
7
Ефаркин
Николай
Хакасия Республика
7
Перцева
Юлия
Хакасия Республика
7
Ростовцев
Алексей
Хакасия Республика
7
Исаев
Арби
Чеченская Республика
8
Исраилов
Мурад
Чеченская Республика
8
Махашев
Юсуп
Чеченская Республика
8
Сайгериева
Хава
Чеченская Республика
8
Тайгибов
Муслим
Чеченская Республика
8
Юсупов
Ибрагим
Чеченская Республика
8
Ахмадова
Диана
Чеченская Республика
9
Салгириев
Алихан
Чеченская Республика
9
Юсупов
Иса
Чеченская Республика
7

Приложенные файлы

  • pdf 11137768
    Размер файла: 551 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий