Кятова Жанна Алиевна. Шимкина Алина Николаевна. МКОУ «СОШ № 8». Участник регионального этапа. Плешешникова Марианна Георгиевна. Салпагаров Аслан Рашидович.


Приложение №1
к Приказу №373
от 20.12.2016
Список победителей и призеров Муниципального этапа ВОШ 2016-2017 года№п/п Предмет ФИО Школа Класс Статус
(победитель, призер) ФИО учителя
Английский язык
Семенов Динислам Ильясович МБОУ «Гимназия № 19» 7 Победитель Табулова Фатима Лионовна
Хозова Софья Александровна МБОУ «Центр образования № 11» 7 Победитель Кулова Аза Мухамедовна
Дьяченко Владимир Евгеньевич МКОУ «Гимназия № 5» 8 Призер Лещенко Александр Михайлович
Никулина Ольга Дмитриевна МКОУ «Гимназия № 9» 7 Призер Подоляк Татьяна Георгиевна
Диченко Олег Андреевич МКОУ «Гимназия № 17» 8 Призер Панкова Наталья Сергеевна
Боташева Амина Аслановна МБОУ «Гимназия № 16- детский сад» 8 Призер Озова Надежда Юсуфовна
Соболев Лев Николаевич МКОУ «Гимназия № 17» 7 Призер Абдуразакова Назира Явгайтаровна
Иванов Никита Николаевич МКОУ «Гимназия № 13» 8 Призер Кубанова Гулизар Наримановна
Байрамкулова Алина Борисовна МКОУ «Гимназия № 9» 8 Призер Сайко Марина Викторовна
Кульбакина Светлана Вячеславовна МКОУ «Гимназия № 10» 8 Призер Алчакова Наталья Рауфовна
Айбазов Даулет Мекерович МКОУ «Лицей № 15» 8 Призер Хабова Ирина Маршановна
Долаев Ролан Рашидович МКОУ «Гимназия № 5» 8 Призер Ковязина Людмила Георгиевна
Подлесная Полина
Андреевна МКОУ «СОШ № 2» 7 Призер Булатова Зулета Рашидовна
Абайханова Алима
Анзоровна МБОУ «Центр образования № 11» 8 Призер Кятова Жанна Алиевна
Шимкина Алина Николаевна МКОУ «СОШ № 8» 7 Призер Темирезова Валентина Исмаиловна
Богомолов Эдуард Николаевич МКОУ «Гимназия № 13» 7 Призер Кубанова Гулизар Наримановна
Крикса Максим Васильевич МКОУ «СОШ № 3» 8 Призер Кешокова Марина Чалиловна
Гогов Ахмед Мухамедович МКОУ «СОШ № 8» 8 Призер Фенева Равия Камильевна
Ижаев Темирлан Назирович МКОУ «Гимназия № 17» 10 Победитель, участник регионального этапа Афанасьева Наталья Васильевна
Байрамкулова Лейла Маджидовна МКОУ «Гимназия № 9» 11 Победитель, участник регионального этапа Гавлиевская Юлия Юрьевна
Чотчаева Диана Борисовна МКОУ «Гимназия № 13» 11 Победитель, участник регионального этапа Шхагошева Аминат Фатиховна
Бекова Сабина Муратовна МКОУ «Гимназия № 9» 10 Призер, участник регионального этапа Сайко Марина Викторовна
Бердиева Амалия Рамазановна МКОУ «Гимназия № 13» 9 Призер, участник регионального этапа Шхагошева Аминат Фатиховна
Лизгин Георгий Валерьевич МБОУ «Гимназия № 16- детский сад» 10 Призер, участник регионального этапа Озова Надежда Юсуфовна
Сироженко Екатерина Александровна МКОУ «СОШ № 6» 10 Призер, участник регионального этапа Григорьева Светлана Ивановна
Филиппова Дарина Юрьевна МКОУ «СОШ № 3» 10 Призер, участник регионального этапа Думанишева Жанна Борисовна
Каитова Алина Асхатовна МКОУ «СОШ № 8» 10 Призер, участник регионального этапа Темирезова Валентина Исмаиловна
Дышекова Диана Мухамедовна МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призер, участник регионального этапа Лещенко Александр Михайлович
Князева Елизавета Витальевна МКОУ «Гимназия № 5» 11 Призер, участник регионального этапа Ковязина Людмила Георгиевна
Биджиев Темирлан Муратбиевич МКОУ «Лицей № 15» 11 Призер, участник регионального этапа Кульбекова Самира Магаруфовна
Фоменко Дарья Александровна МБОУ «Центр образования № 11» 10 Призер, участник регионального этапа Кулова Аза Мухамедовна
Боташева Сабрина Мурадиновна МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призер, участник регионального этапа Лещенко Александр Михайлович
Чегемлиева Асият Хамидовна МКОУ «СОШ № 7» 10 Призер, участник регионального этапа Темирова Лариса Аминовна
Долаева Мадина Ахматовна МКОУ «Гимназия № 13» 10 Призер, участник регионального этапа Шхагошева Аминат Фатиховна
Ламков Рустам Валерьевич МКОУ «СОШ № 6» 9 Призер, участник регионального этапа Давыдова Людмила Викторовна
Тохчукова Элина Казбековна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Призер, участник регионального этапа Ковязина Людмила Георгиевна
Махнов Владислав Анатольевич МКОУ «СОШ № 3» 9 Призер, участник регионального этапа Кешокова Марина Чалиловна
Мукова Мадина Аслановна МКОУ «СОШ № 8» 11 Призер, участник регионального этапа Токова Любовь Османовна
Биология
Джарештов Амир Русланович МКОУ «СОШ № 3» 7 Победитель
Волкова Галина Дмитриевна
Подлесная Полина Андреевна МКОУ «СОШ № 2» 7 Призер
Эркенова Аминат Ильясовна
Гараханова Камелия Халидовна МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 7 Призер
Атабиева Зулиха Хусеевна
Подлесная Полина Андреевна МКОУ «СОШ № 2» 7 Призер
Эркенова Аминат Ильясовна
Мисходжева Амалия Георгиевна МКОУ «Гимназия № 5» 7 Призер
Калинова Наталья Викторовна
Уракчиев Исмаил Аминович МКОУ «Гимназия № 17» 7 Призер
Батчаева Хаджат Магомедовна
Барануков Дамир Амирович МБОУ «Центр образования № 11» 7 Призер
Растова Марина Хизировна
Шевхужева Милана Шамильевна МБОУ «Гимназия № 19» 8 Победитель
Урчукова Аминат Фуадовна
Волкова Анастасия Алексеевна МБОУ «Гимназия № 18» 8 призёр Чижикова Александра Михайловна
Дрепак Ангелина Махмудовна МКОУ «СОШ № 2» 8 призёр Эркенова Аминат Ильясовна
Боташев Ренат Инсарович МБОУ «Центр образования № 11» 8 призёр Растова Марина Хизировна
Болдурчиди Одиссей Витальевич МКОУ «СОШ № 3» 8 призёр Волкова Галина Дмитриевна
Меремкулова Аида Валерьевна МБОУ «Гимназия № 19» 9 Победитель
Участник регионального этапа Урчукова Аминат Фуадовна
Сафарова Дарья Алексеевна МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 9 Призер
Участник регионального этапа Кумукова Ирина Мухамедовна
Чотчаева Алима Кемаловна МКОУ «Гимназия №17» 9 призер Участник регионального этапа Джанибекова Аминат Инальевна
Гаджиев Шахбан Рамидинович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Призер
Участник регионального этапа Курелова Амина Юрьевна
Агаджанян Эдита Левоновна МКОУ «СОШ № 12» 9 Призер
Участник регионального этапа Хубиева Зарета Аскербиевна
Урусова Софья Муратовна МКОУ «Гимназия № 5» 11 Победитель
Участник регионального этапа Плешешникова Марианна Георгиевна
Джубуева Белла Руслановна МКОУ «СОШ № 2» 11 Призер
Участник регионального этапа Эркенова Аминат Ильясовна
Боташева Динара Расуловна МКОУ «Гимназия № 17» 11 Призер
Участник регионального этапа Утемисова Татьяна Михайловна
Лайпанова Фатима Магомедовна МКОУ «СОШ № 6» 10 Призер
Участник регионального этапа Стригина Галина Григорьевна
Гасанова Азиза Казимбаговна МБОУ «Центр образования № 11» 11 Призер
Участник регионального этапа Растова Марина Хизировна
Вишнякова Виктория Олеговна МКОУ «Гимназия №13» 11 Призер
Участник регионального этапа Попова Наталья Александровна
Хубиева Аида Эльбрусова МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призер
Участник регионального этапа Плешешникова Марианна Георгиевна
Салпагаров Аслан Рашидович МКОУ «Гимназия №13» 10 Призер
Участник регионального этапа Попова Наталья Александровна
География
Дробина Ангелина АлександровнаМКОУ «Гимназия №13» 8 Победитель Махова Людмила Александровна
Урусова Элина ИльясовнаМКОУ «Гимназия №9» 8 призер Мхитарян О.ШДьяченко Никита ВикторовичМКОУ «СОШ №8» 8 призер Сатемирова Наиля Муратовна
Кипкеев Эльдар Хызырович МКОУ «Гимназия №17» 7 призер Гогуева Фатима Хаджи-Ахматовна
Айбазов Даулет Мекерович МКОУ «Лицей №15» 8 призер Унежева Зарема Расимовна
Карпенко Даниил Александрович МБОУ»Центр образования№11» 8 призер Ионова Аида Яковлевна
Четвертной Кирилл Александрович МКОУ «СОШ №8» 9 Победитель, участник регион.этапа Четвертная Лариса Керимовна
Игнатищев Игорь Александрович МКОУ «Гимназия №17» 9 Призер участник регион.этапа Гочияева Тамара Мырзаевна
Абреков Эмиль Арсенович
МКОУ «Гимназия №9» 9 Призер участник регион.этапа Аджиева М.М.Гальков Артем Александрович МКОУ «Гимназия №13» 9 Призер участник регион.этапа Тлюняева Аза Инусовна
Лещук Даниил Андреевич МКОУ «СОШ №8» 11 Победитель
участник регион.этапа Четвертная Лариса Керимовна
Наумова Анастасия Витальевна МКОУ «СОШ №7» 11 Призер, участник регион.этапа Текеева Мадина Джетуловна
Алиев Руслан Кемалович МКОУ «Гимназия №9» 10 Призер, участник регион.этапа Мхитарян О.Ш.
Безродный Ярослав Александрович
МКОУ «Гимназия №13» 10 Призер, участник регион.этапа Махова Людмила АлександровнаХачукова Лия Владимировна МБОУ «Центр образования №11»
11 Призер, участник регион.этапа Ионова Аида Яковлевна
Информатика
Узденов Рауф Расулович МКОУ «Гимназия № 17» 8 Победитель Эбзеева Сусана Шахарбиевна
Нирова Динора Арсеновна МКОУ «СОШ № 7» 10 Победитель
Участник регионального этапа Нашева Анжела Мухамедовна
Искусство (МХК)
Кишмахова Ларина Артуровна МБОУ «Гимназия №16» 9 Победитель, участ регин.этапа Дышекова Эмма Султановна
Шахбазян Николь Артаковна МКОУ «СОШ №6» 10 Победитель, участ регин.этапа Ильюшенко Елена Михайловна
Тлисова Дана Романовна МКОУ «СОШ №8» 11 Победитель, участ регин.этапа Гочияева Джамиля Гомалаевна
История
Дудина Елизавета Алексеевна МБОУ «Гимназия № 16 – детский сад» 7 Победитель Тхакохова Мадина Айдемирканова
Узденов Магомед Альбертович МКОУ
«СОШ № 6» 7 Призер Мамина Нина Викторовна
Богамудров Персей Сергеевич МКОУ
«СОШ № 3» 7 Призер Шустова Тамара Константиновна
Хутова Карина Рафаэлевна МКОУ
«Гимназия № 13» 7 Призер Иваненко Екатерина Рафаэлевна
Койчуева Сабина Муратовна МКОУ
«Гимназия № 17» 7 Призер Чагова Лейла Щорсовна
Хабекирова Саида Анзоровна МБОУ «Гимназия № 16 – детский сад» 8 Победитель Тхакохова Мадина Айдемиркановна
Салащенко Анна Васильевна МКОУ
«СОШ № 6» 8 Победитель Чащева Галина Михайловна
Физикова Алия Беслановна МКОУ «Гимназия № 5» 8 Призер Чащев Сергей Вячеславович
Богатырева Алима Робертовна МКОУ
«Гимназия № 13» 8 Призер Салпагарова Людмила Андреевна
Несмашный Владислав ГеннадьевичМКОУ
«Гимназия № 5» 9 Победитель,
участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Карасов Амин Игоревич МКОУ «Гимназия № 5» 9 Призер, участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Урумов Артур Мурадинович МКОУ
«СОШ № 8» 9 Призер, участник регионального этапа Каракотова Лариса Мухаджировна
Каппушев Рамазан Энверович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Призер, участник регионального этапа Салпагарова Мадина Джамаловна
Булатов Аслан Казбекович МКОУ «Гимназия № 17»
10 Победитель, участник регионального этапа Джемакулова Динара Шамсудиновна
Еслимесова Алина Романовна МКОУ «Гимназия № 5» 11 Победитель, участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Пудаков Савва Иванович МКОУ
«Гимназия № 13» 10 Призер, участник регионального этапа Магкаева Светлана Александровна
Васильева Валерия Рустамовна МКОУ
«СОШ № 10» 11 Призер, участник регионального этапа Гочияева Фатима Джагафаровна
Хабичев Расул Хамзатович МКОУ «Гимназия № 9» 11 Призер, участник регионального этапа Лещенко Валентина Ивановна
Гонова Лиа Игоревна МКОУ «Гимназия № 9» 10 Призер, участник регионального этапа Салпагарова Мадина Джамаловна
Караханова Марйам Альбертовна МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призер, участник регионального этапа Джандубаева Жанна Юрьевна
Литература
Хубиева Эльвира Энверовна МКОУ «Гимназия № 9» 7 победитель Багдасарян Лина Григорьевна
Мамчуева Асият Рашидовна МКОУ «Гимназия № 13» 7 призер Михайлова Татьяна Михайловна
Каракотова Амина Азретовна МКОУ «СОШ № 6» 7 призер Коваленко Вера Юрьевна
Гербекова Елизавета Рустамовна МКОУ «Лицей № 15» 7 призер Алиева Светлана Васильевна
Караходжаева Елена Игоревна МКОУ «Гимназия № 17» 7 призер Кубракова Татьяна Михайловна
Бугаева Дарья Юрьевна МКОУ «Гимназия № 5» 8 победитель Семенова Зарема Умаровна
Темирова Алина Мухтаровна МКОУ «Гимназия № 18» 8 призер Чернышева Наталья Николаевна
Киселева Анжелика Анатольевна МКОУ «Гимназия № 9» 8 призер Мирошниченко Наталья Валерьевна
Боташева Амина Аслановна МКОУ «Гимназия № 16-детский сад» 8 призер Дышекова Эмма Султановна
Урусова Медина Рамазановна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Победитель, участник регионального этапа Курмансеитова Мариям Суюновна
Абреков Эмиль Арсенович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Призер, участник регионального этапа Джукаева Надежда Азретовна
Захарова Дарья Максимовна МКОУ «СОШ № 8» 9 Призер, участник регионального этапа Калмыкова Лариса Ахмедовна
Мухамбетова Амина Муратовна МКОУ «Лицей № 15» 9 Призер, участник регионального
этапа Алиева Светлана Васильевна
Шаханова Амина Борисовна МКОУ «Гимназия № 9» 10 Победитель, участник регионального этапа Джукаева Надежда Азретовна
Дышекова Диана Мухамедовна МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призер, участник регионального этапа Зеленская Ирина Анатольевна
Сариева Алина Алиевна МКОУ «Гимназия № 13» 10 Призер, участник регионального этапа Михайлова Татьяна Михайловна
Шахбазян Николь Артаковна МКОУ «СОШ № 6» 10 Призер, участник регионального этапа Булыгина Надежда Михайловна
Лайпанова Бэла Анзоровна МКОУ «Гимназия № 9» 11 Победитель участник регионального этапа Шестопалова Галина Александровна
Ловина Анастасия Александровна МБОУ «Центр образования № 11» 11 Призер, участник регионального этапа Унежева Фатима Азизовна
Дерипаско Анастасия Васильевна МКОУ «СОШ № 10» 11 Призер, участник регионального этапа Курноскина Ольга Николаевна
Математика
Тлябичева Альбина Рамазановна МКОУ «СОШ № 7» 7 победитель Шавтикова Зарема Ёсковна
Никулина Ольга Дмитриевна МКОУ «Гимназия № 9» 7 победитель Абидова Виктория Ибрагимовна
Айбазова Алина ИбрагимовнаМБОУ «Центр образования № 11» 7 призёр Назарова Ольга Анатольевна
Кипкеев Эльдар Хызырович МКОУ «Гимназия № 17» 7 призёр Полетаева Людмила Васильевна
Лайпанова Диана Арсеновна МКОУ «Гимназия № 5» 7 призёр Аргунова Майя Айсановна
Хабичев Малик Хамзатович МКОУ «Гимназия № 9» 8 Победитель Салпагарова Фатима Джамаловна
Богатырева Алима Робертовна МКОУ «Гимназия №13» 8 призёр Сариева Фатима Хамзатовна
Халилова Лиана Солтановна МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 8 Призёр Бостанова Анна Павловна
Салпагарова Камилла Ахмедовна МКОУ «СОШ № 8» 8 призёр Абриева Аминат Галибовна
Малаканова Жанна Евгеньевна МКОУ «СОШ №4» 8 Призёр Саркитова Фатима Идрисовна
Токова Мекка Абдуллаховна МКОУ «Гимназия № 5» 8 Призёр Папшуова Сармадан Хадж-Муратовна
Дышеков Умар Муратович МКОУ «СОШ № 10» 9 Победитель Участник регионального этапа Акбаева София Асланбековна
Хежев Ахмед Русланович МКОУ «СОШ №3» 9 Призёр участник регионального этапа Камова Аннета Кохаровна
Куджев Альберт Хаджимуратович МКОУ «Гимназия № 17» 9 Призёр участник регионального этапа Шорова Римма Абдулкеримовна
Булатов Аслан Казбекович МКОУ «Гимназия № 17» 10 Победитель
Участник регионального этапа Шорова Римма Абдулкеримовна
Лизгин Всеволод Валерьевич МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 10 Призёр участник регионального этапа Гагиева Светлана Шахалиевна
Остров Кирилл Дмитриевич МКОУ «Гимназия № 9» 10 Призёр участник регионального этапа Фадеева Ольга Евгеньевна
Нахушева Валерия Арсеновна МКОУ «Гимназия № 9» 11 Победитель участник регионального этапа Казалиева Елена Викторовна
Шемет Павел Андреевич МКОУ «СОШ №7» 11 Призёр участник регионального этапа Шавтикова Зарема Ёсковна
Немецкий язык
Остров Артём Дмитриевич МКОУ «Гимназия №9» 8 Победитель
Аджиева Фатима Карабитовна
Абреков Эмиль Арсенович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Победитель
Участник регионального этапа Сайко Марина Викторовна
Обществознание
Дудина Елизавета Алексеевна МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 7 Победитель Тхакохова Мадина Айдемиркановна
Толстопятова Валерия ОлеговнаМКОУ «Гимназия № 5» 7 Призёр Джандубаева Жанна Юрьевна
Узденов Магомед Альбертович МКОУ «СОШ № 6» 7 Призёр Мамина Нина Викторовна
Койчуева Сабина Муратовна МКОУ «Гимназия № 17» 7 Призёр Чагова Лейла Щорсовна
Есенеева Диана Казбековна МБОУ «Гимназия № 19» 7 Призёр Кургов Хазрет Мухаджирович
Тамбиева Алла Шамильевна МБОУ «Гимназия № 19» 8 Победитель Кургов Хазрет Мухаджирович
Крайникова Елизавета Михайловна МКОУ «СОШ № 7» 8 Призёр Карасов Арсен Паша-Гериевич
Богатырева Алима Робертовна МКОУ «Гимназия №13» 8 Призёр Салпагарова Людмила Андреевна
Хабичев Малик Хамзатович МКОУ «Гимназия № 9» 8 Призёр Салпагарова Мадина Джамаловна
Четвертнов Егор Андреевич МКОУ «СОШ № 3» 8 Призёр Шустова Тамара Константиновна
Джегутанов Амир Арсенович МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 8 Призёр Тхакохова Мадина Айдемиркановна
Кунижева Амина Нуровна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Победитель/
Участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Канаматова Мадина Намзировна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Гаджиев Шахбан Рамидинович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Агаева Римма Умаровна
Югай Ольга Семеновна МБОУ «Гимназия № 19» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Кургов Хазрет Мухаджирович
Кургова Дина Хазретовна МБОУ «Гимназия № 19» 10 Победитель
/участник регионального этапа Кургов Хазрет Мухаджирович
Фоменко Дарья Александровна МБОУ «Центр образования № 11» 10 Призёр/участник регионального этапа Ляшова Елена Владимировна
Урусова Аминат Руслановна МКОУ «Гимназия № 5» 10 Призёр/участник регионального этапа Джандубаева Жанна Юрьевна
Агачева Светлана Казбековна МБОУ «Гимназия № 16-детский сад» 10 Призёр/участник регионального этапа Лукьянова Мадина Борисовна
Кливцова Светлана Ивановна МКОУ «Лицей №15» 11 Победитель/ участник регионального этапа Загаштов Рамазан Хамзатович
Аджиев Марат Сергеевич МКОУ «Гимназия № 5» 11 Призёр/ участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Трофимова Анастасия Владиславовна МКОУ «Гимназия № 9» 11 Призёр/ участник регионального этапа Лещенко Валентина Ивановна
Кушнарева Ксения Владимировна МБОУ «Центр образования № 11» 11 Призёр/ участник регионального этапа Дзугова Мадина Мухадиновна
ОБЖ
Шаманский Владислав Юрьевич МКОУ
«СОШ №8» 10 Победитель/ участник регионального этапа Гогов Азамат Джамолович
Найманов Айвар ХасановичМКОУ
«Лицей №15» 11 Призер/ участник регионального этапа Касаткин Сергей Алексеевич
Иващенко Владимир Юрьевич МКОУ
«СОШ №7» 10 Призер/ участник регионального этапа Чикатуев Мухаджир Урусбиевич
Караханова Марйам Альбертовна МКОУ
«Гимназия №5» 10 Призер/ участник регионального этапа Кунижев Азамат Мухарбиевич
Ковалев Никита Васильевич МКОУ
«Гимназия №5» 11 Призер/ участник регионального этапа Кунижев Азамат Мухарбиевич
Тоторкулова Фатима ШагабановнаМКОУ
«СОШ №8» 11 Призер/ участник регионального этапа Гогов Азамат Джамолович
Боровиков Михаил Михайлович МКОУ
«Гимназия № 9» 10 Призер/ участник регионального этапа Болонский Алексей Валерьевич
Салпагаров Аслан Рашидович МКОУ
«Гимназия №13» 10 Призер/ участник регионального этапа Темиров Ахмед Умарович
Текеев Азамат Рамазанович МКОУ «Гимназия №5» 9 Победитель/участник регионального этапа Кунижев Азамат Мухарбиевич
Лайпанов Амин Анзорович МБОУ
«Гимназия № 16» 9 призер/участник регионального этапа Понамарев Олег Анатольевич
Дьяченко Никита Викторович МКОУ
«СОШ №8» 8 победитель Гогов Азамат Джамолович
Переверзев Евгений Сергеевич МКОУ
«Гимназия №5» 8 призер Кунижев Азамат Мухарбиевич
Джантемиров Руслан Асланович МБОУ
«Гимназия № 16» 8 призер Понамарев Олег Анатольевич
Право
Эркенова Джамиля Магометовна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Победитель
Участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Чотчаев Шамиль Ханапиевич МКОУ «Гимназия № 17» 10 Победитель
Участник регионального этапа Ешерова Фатимат Азамат-Гериевна
Аппаев Умар Расулович МКОУ «Гимназия № 5» 11 Победитель
Участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Исмаилов Керам Русланович МКОУ «Гимназия № 5» 11 Призер
Участник регионального этапа Бирюкова Анна Александровна
Русский язык
Смородина Алина Сергеевна МКОУ «Гимназия № 5» 7 Победитель Курмансеитова Мариям Суюновна
Кипкеев Эльдар Хызырович МКОУ «Гимназия № 17» 7 Победитель Линиченко Любовь Фёдоровна
Темирова Фериде Алиевна МБОУ «Центр образования № 11» 7 Призёр Дзамихова Зарема Назаровна
Дьяченко Никита Викторович МКОУ «СОШ № 8» 8 Победитель Калмыкова Лариса Ахмедовна
Батчаева Бела Борисовна МКОУ «СОШ № 7» 8 Призёр Огузова Индира Даниловна
Сорокина Алена Александровна МКОУ «Гимназия № 5» 8 Призёр Семенова Зарема Умаровна
Мамаева Милана Магометовна МКОУ «Гимназия № 17» 8 Призёр Кубракова Татьяна Михайловна
Куржев Исмаил Юрьевич МКОУ «Гимназия № 5» 9 Победитель/
Участник регионального этапа Остроухова Светлана Васильевна
Аргуянова Мадина Руслановна МКОУ «Гимназия № 17» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Бойко Ольга Федоровна
Абреков Эмиль Арсенович МКОУ «Гимназия № 9» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Джукаева Надежда Азретовна
Ливинцова Анастасия Валерьевна МКОУ «Гимназия №13» 9 Призёр/
Участник регионального этапа Хапаева Рита Рашидовна
Азарова Ксения Андреевна МБОУ «Гимназия № 19» 10 Победитель/
участник регионального этапа Тарченко Галина Васильевна
Салпагаров Аслан Рашидович МКОУ «Гимназия №13» 10 Призёр/
участник регионального этапа Михайлова Татьяна Алексеевна
Рудик Кристина Ивановна МКОУ «СОШ № 6» 10 Призёр/
участник регионального этапа Булыгина Надежда Михайловна
Карабашева Карина Руслановна МКОУ «Гимназия № 5» 11 Победитель/
участник регионального этапа Натхова Наталья Борисовна
Наумова Анастасия Витальевна МКОУ «СОШ № 7» 11 Призёр/
участник регионального этапа Касиева Галина Муссовна
Джубуева Белла Руслановна МКОУ «СОШ №2» 11 Призёр/
участник регионального этапа Акова Фатима Алиевна
Нахушева Валерия Арсеновна МКОУ «Гимназия № 9» 11 Призёр/
участник регионального этапа Хубиева Тина Леонидовна
Технология
Магулаева Алина Эльмуратовна МКОУ «СОШ №8» 7 победитель Психомахова Ирина Мухамедовна
Колган Мария Ивановна МКОУ «Гимназия №13» 8 призер Кийкова Елена Петровна
Филиппова Анастасия Сергеевна МКОУ «Гимназия №17» 7 призер Абашкина Ольга Николаевна
Подлесная Полина АндреевнаМКОУ «СОШ №2» 7 Призер Гедугова Валентина Ибрагимовна
Дудина Елизавета Алексеевна МБОУ «Гимназия №16» 7 призер Аджиева Белла Мухамедовна
Есенеева Диана Казбековна МБОУ «Гимназия №19»
7 призер Нахушева Жанна Валерьевна
Деккушева Диана Зауровна МКОУ «СОШ №3» 7 призер Ковешникова Елена Владимировна
Ливинцова Анастасия Валерьевна МКОУ «Гимназия №13» 9 призер Кийкова Елена Петровна
Аджимурзаева Иман Алимхановна МКОУ «СОШ №8» 10 Победитель участник регионального этапа Психомахова Ирина МухамедовнаХачукова Лия Владимировна МБОУ «Центр образования№11» 11 Призер участник регион.этапа Кунижева Мира Юрьевна
Харольская Ксения Александровна МБОУ «Гимназия №19» 10 Призер участ.регион.этапа Агошкова Татьяна Николаевна
Шевченко Максим Николаевич МКОУ «СОШ №6» 8 Победитель Ильюшенко Елена Михайловна
Рычагов Алексей Максимович МБОУ «Гимназия №19» 8 Победитель Темиров Ибрагим Олиевич
Дмитриев Юрий Андреевич МКОУ «Гимназия №5» 8 Призер Еналеев Радик Шахморданович
Жидков Денис Михайлович МКОУ «СОШ №6» 7 Призер Ильюшенко Елена Михайловна
Кобелев Михаил Владимирович МКОУ «СОШ №8» 7 Призер Ашмарин Сергей Владимирович
Айбазов Даулет Мекерович МКОУ «Лицей №15» 8 Призер Дрожжин Валерий Викторович
Гущин Владимир Андреевич МБОУ «Гимназия №16» 9 Победитель, участник регионального этапа Гагиев Руслан Хамзатович
Толмачев Всеволод Эдуардович МКОУ «СОШ №2» 11 Победитель, участник регионального этапа
Айбазов Олег Асланбекович
Пархоменко Роман Александрович МКОУ «Гимназия №5» 10 Призер, участник регионального этапа Еналеев Радик Шахморданович
Бражников Александр Евгеньевич МКОУ «СОШ №6» 10 Призер, участник регионального этапа Ильюшенко Елена Михайловна
Физика
Каракотова
Амина
Азретовна МКОУ «СОШ №6» 7 победитель Темирбулатова
Анна
Леонидовна
Байрамкулова
Амина
Борисовна МКОУ «Гимназия №9» 7 призер Аджиева
Анжела
Борисовна
Тебуев
Темирлан
Зауриевич МКОУ «Гимназия №5» 7 призер Гаджиева
Аида
Гаджиагаевна
Питенко
Елена
Сергеевна МКОУ «СОШ №8» 7 призер Хачукова
Мадина
Борисовна
Темирова
Фериде
Маликовна МБОУ «Центр образования №11» 7 призер Хасанова
Фатима
Муратовна
Мамаева
Милана
Магометовна МКОУ «Гимназия №17» 8 победитель Созарукова
Римма
Ибрагимовна
Аджиев
Замир
Заудинович МБОУ «Гимназия №16-детский сад» 8 призер Тамбиева
Асият
Магометовна
Аксенов
Иван
Дмитриевич МКОУ «СОШ №10» 8 призер Моргулис
Любовь
Яковлевна
Гогов
Ахмед
Мухамедович МКОУ «СОШ №8» 8 призер Хачукова
Мадина
Борисовна
Богатырев
Керам
Магометович МКОУ «Гимназия №5» 9 Победитель, участник регионального этапа Макаренко
Светлана
Ивановна
Куджев
Альберт
Хаджимуратович МКОУ «Гимназия №17» 9 Призер, участник регионального этапа Лымарь
Татьяна
Николаевна
Звягинцев
Анатолий
Евгеньевич МКОУ СОШ №7 10 Победитель, участник регионального этапа Сонов
Адемуркан
Магометович
Лукьяненко
Дарья
Игоревна МБОУ «Гимназия №19» 10 Призер, участник регионального этапа Созарукова
Римма
Ибрагимовна
Лизгин
Георгий
Валерьевич МБОУ «Гимназия №16-детский сад» 10 Призер, участник регионального этапа Тамбиева
Асият
Магометовна
Шемет
Павел
Андреевич МКОУ СОШ №7 11 Победитель, участник регионального этапа Сонов
Адемуркан
Магометович
Шутов
Максим
Евгеньевич МКОУ «Гимназия №9» 11 Призер, участник регионального этапа Аджиева
Анжела
Борисовна
Резников
Валерий
Андреевич МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер, участник регионального этапа Макаренко
Светлана
Ивановна
Физическая культура
Сидоренко
Дарья АлександровнаМКОУ «СОШ№3» 8 Победитель Юшкова
Маргарита
Валерьевна
Тендит
Дарья
Александровна МКОУ «СОШ№10» 8 Призер Кузнецов
Михаил
Александрович
Кипа
Виктория
Сергеевна МКОУ «Гимназия №5» 7 Призер Семенов
Заур
Есеньевич
Кубекова
Амина
Руслановна МКОУ «Гимназия №5» 8 Призер Приходченко
Лилия
Александровна
Хуранова
Эмилия
Артуровна МКОУ «СОШ№6» 8 Призер Бахтияров
Вячеслав
Константинович
Кириченко
Виктория
Владимировна МБОУ «Гимназия№16-Детский сад» 8 Призер Салпагаров
Ибрагим
Юсуфович
Овсиенко
Анна
Андреевна МКОУ «Гимназия №9» 8 Призер Дзиов
Алан
Астемирович
Шаова
Альбина
Имзаровна МКОУ «Лицей №15» 11 Победитель Шаповалова
Ольга
Ивановна
Гуканова
Елизавета МКОУ «Гимназия №9» 10 Призер Адзинова
Ангелина
Джумаловна
Пименова
Полина
Игоревна МКОУ «СОШ№8» 9 Призер Выков
Али
Талибович
Джантемирова
Милана
Мухамедовна МКОУ «Гимназия №17» 9 Призер Кочкаров
Маджит
Алимурзаевич
Ловина
Анастасия
Александровна МКОУ «Центр образования№11» 11 Призер Джанибеков
Магомед
Рамазанович
Шевхужева
Диана
Зауровна МКОУ «Гимназия №5» 10 Призер Хорольская
Ольга
Васильевна
Орлова
Ирина
Сергеевна МКОУ «СОШ№3» 11 Призер Юшкова
Маргарита
Валерьевна
Оленцова
Виктория
Андреевна МКОУ «Гимназия №17» 10 Призер Скрипка
Вера
Васильевна
Агирова
Белла
Рамазановна
МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер Боташева
Венера
Мидхатовна
Дахчуков
Нур-Амин
Валерьевич МКОУ «СОШ№3» 8 Победитель Юшкова
Маргарита
Валерьевна
Новиков
Вадим
Сергеевич МКОУ «СОШ№6» 8 Призер Бахтияров
Вячеслав
Константинович
Кунижев
Мераб
Мухамедович МКОУ «Гимназия №17» 8 Призер Стабровская
Татьяна
Петровна
Наумов
Никита
Викторович МКОУ «Гимназия №9» 7 Призер Адзинова
Ангелина
Джумаловна
Семидоцкий
Кирилл
Васильевич МКОУ «Гимназия №19» 8 Призер Агошков
Дмитрий
Сергеевич
Ремизов
Роман
Николаевич МКОУ «СОШ№2» 7 Призер Анасьева
Елена
Алексеевна
Табулов
Арсен
Робертович МБОУ «Гимназия№16-Детский сад» 7 Призер Салпагаров
Ибрагим
Юсуфович
Шаов
Анзор
Станиславович МКОУ « СОШ № 3» 11 Победитель Юшкова
Маргарита
Валерьевна
Найманов
Айвар
Хасанович МКОУ «Лицей №15» 11 Победитель Шаповалова
Ольга
Ивановна
Долбин
Валерий
Сергеевич МКОУ «Гимназия №17» 10 Призер Кочкаров
Маджит
Алимурзаевич
Тарабанов
Данил
Юрьевич МКОУ «СОШ№8» 11 Призер Выков
Алий
Талибович
Болатчиев
Эльдар
Сергеевич МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер Кунижев
Азамат
Мухарбиевич
Аков
Казбек
Суликоевич МКОУ «СОШ№6» 11 Призер Бахтияров
Вячеслав
Константинович
Галоев
Алан
Муратович МКОУ «Гимназия №19» 10 Призер Заикин
Александр
Викторович
Куржев
Руслан
Арсенович МКОУ «СОШ№8» 9 Призер Выков
Али
Талибович
Тавгазов
Алан
Тимурович МКОУ «Гимназия №17» 11 Призер Кочкаров
Маджит
Алимурзаевич
Бабенко
Максим
Витальевич МБОУ «Гимназия№16-Детский сад» 11 Призер Тищенко
Михаил
Юрьевич
Французский язык
Урусова Вилина Олиевна МКОУ «Гимназия № 5» 8 победитель Умарова Анжела Алексеевна
Айсанова Амалия Александровна МКОУ «Гимназия № 5» 7 призер Гречина Анна Сергеевна
Кубанов Мухаммед-Амин Алимджашарович МКОУ «СОШ №7» 8 призер Джендубаева Фатима Аминовна
Эркенова Джамиля Магометовна МКОУ «Гимназия № 5» 9 Победитель участник регионального этапа Хубиева Фатимат Зауровна
Химия
Керейтова Элмине Энверовна МБОУ «Гимназия №17» 8 победитель Ляу Марджанат Мухамедовна
Крикса Максим Васильевич МКОУ СОШ №3 8 призер Фоминская Елена Геннадьевна
Лобжанидзе Денислам
Германович МКОУ «Гимназия №5» 8 призер Этлухова Изольда Уматиевна
Салпагарова Камилла Ахмедовна МКОУ «СОШ №8» 8 призер Рудкова Ирина Юрьевна
Шевхужева Милана Шамильевна МБОУ «Гимназия №19» 8 призер Урчукова Аминат Фуадовна
Деккушева Луиза Расуловна МКОУ «Гимназия №5» 9 Победитель, участник регионального этапа Этлухова Изольда Уматиевна
Ионов Аслан Альбертович МКОУ «СОШ №8» 9 Призер, участник регионального этапа Рудкова Ирина Юрьевна
Кизилбеков Айдамир Хасанович МБОУ «Гимназия №13» 9 Призер, участник регионального этапа Вишнякова Наталья Валерьевна
Чотчаева Алима Кемаловна МБОУ «Гимназия №17» 9 Призер, участник регионального этапа Чотчаева Галина Анатольевна
Дышекова Диана Мухамедовна МКОУ «Гимназия №5» 10 Победитель, участник регионального этапа Этлухова Изольда Уматиевна
Шайлиева Зухра Маратовна МКОУ «СОШ №7» 10 Призер, участник регионального этапа Семенова Земфира Владимировна
Салпагаров Аслан Рашидович МБОУ «Гимназия №13» 10 Призер, участник регионального этапа Вишнякова Наталья Валерьевна
Дармилова Марианна Аликовна МБОУ «Гимназия №17» 10 Призер, участник регионального этапа Чотчаева Галина Анатольевна
Хубиев Омар Муслимович МБОУ «Гимназия №16» 11 Победитель, участник регионального этапа Сидакова Светлана Михайловна
Вишнякова Виктория Олеговна МБОУ «Гимназия №13» 11 Призер, участник регионального этапа Вишнякова Наталья Валерьевна
Уртенова Алина Анатольевна МКОУ «Гимназия №9» 11 Призер, участник регионального этапа Уртенова Наталья Николаевна
Гасанова Азиза Казимбаговна МБОУ «Центр образования№11» 11 Призер, участник регионального этапа Думанишева Фатима Хизировна
Гогуева Анжела Рашитовна МБОУ «Гимназия №17» 11 Призер, участник регионального этапа Чотчаева Галина Анатольевна
Экология
Брантова Бэлла Бислановна МБОУ «Центр образования №11» 9 Победитель участн.регоин.этапа Растова Марина Хизировна
Болурова Карина Артуровна МБОУ «Гимназия №16» 9 Призер участ.регоин.этапа Кумукова Ирина МухамедовнаАбреков Эмиль Арсенович МКОУ «Гимназия №9» 9 Призер участ.регоин.этапа Курелова Амина Юрьевна
Фурса Анна Александровна МБОУ «Гимназия № 16» 10 Победитель участн регоин.этапа Кумукова Ирина Мухамедовна
Саркитова Римма Руслановна МКОУ «Гимназия №13» 10 Призер участ.регоин.этапа Попова Наталья Александровна
Туаршева Дана Яхьяевна МКОУ «Гимназия №5» 10 Призер участ.регоин.этапа Плешешникова Марианна ГеоргиевнаХахалева Любовь Васильевна МКОУ «СОШ №6» 10 Призер участ.регоин.этапа Стригина Галина Григорьевна
Уртенова Алина Анатольевна МКОУ «Гимназия №9» 11 Победитель участн регоин.этапа Курелова Амина Юрьевна
Эркенова Асият Мустафаевна МКОУ «Гимназия №13» 11 Победитель участн регоин.этапа Попова Наталья Александровна
Гасанова Азиза Казимбаговна МБОУ «Центр образования №11» 11 Призер участ.регоин.этапа Растова Марина Хизировна
Джанибекова Бэла Барисбиевна МКОУ «Гимназия №13» 11 Призер участ.регоин.этапа Попова Наталья Александровна
Экономика
Овчаренко Ксения Георгиевна МКОУ «Гимназия №5» 9 Победитель участник регион.этапа Бирюкова Анна Александровна
Карасов Паша-Герей Игоревич МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер участн.региональн.этапа Бирюкова Анна Александровна
Какупшев Аслан Индранилович МКОУ «Гимназия №9» 10 Призер участн.регион. этапа Салпагарова Фатима ДжамаловнаОзрокова Лейла Зауровна МКОУ «СОШ №8» 10 Призер участн.регион. этапа Григорьев Геннадий Юрьевич
Каппушев Рамазан Энверович МКОУ «Гимназия №9» 9 Призер участн.регион. этапа Салпагарова Фатима Джамаловна
Пудаков Савва Иванович МКОУ «Гимназия №13» 10 Призер участн.регион. этапа Макгаева Светлана Александровна
Шидов Эльдар Зурабович МКОУ «Гимназия №17» 10 Призер участн.регион. этапа Ешерова Фатимат Азамат-Гериевна
Абазинский язык
Кумукова Белла муратовна МБОУ «Гимназия №16» 7 Победитель Табулова Саният Биляловна
Аджиева Ирина Рамазановна МКОУ «Лицей №15» 7 Призер Тхагалегова Мадина Давлетовна
Харатокова Лариса Арсеновна МКОУ «СОШ №7» 8 Победитель Аджибекова Арада Алиевна
Дагужиева Алина Радионовна МКОУ «Гимназия №5» 8 Призер Камова Айшат Муссовна
Тластанкулова Фатима Хусиновна МБОУ «Гимназия №16» 8 Призер Табулова Саният Биляловна
Харцызова Даяна Тимуровна МКОУ «СОШ №8» 9 Победитель участник регионального этапа Кикова Фатя Фуадовна
Биджев Ахмед Муссаевич МБОУ «Центр образования №11» 9 Призер участник регионального этапа Экзекова Стела Аликовна
Кужева Аделина Казбековна МКОУ СОШ №3 9 Призер участник регионального этапа Цамбова Лидия Муссовна
Цекова Радмила Галиевна МКОУ «Гимназия №13» 9 Призер участник регионального этапа Кармова Марина Канаматовна
Килба Фатима Мухамедовна МКОУ «Гимназия №9» 11 Победитель участник регионального этапа Апсова Лидия Зулкарнаевана
Мукова Мадина Аслановна МКОУ «СОШ №8» 11 Призер участник регионального этапа Кикова Фатя Фуадовна
Косова Рада Азаматовна МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер участник регионального этапа Камова Айшат Муссовна
Карачаевский
Магулаева Алина Эльмуратовна МКОУ «СОШ №8» 7 Победитель Джуккаева Аминат Исламовна
Бытдаева Фарида Исмаиловна МКОУ «Гимназия №5» 7 Призер Джандарова Татьяна Мухаджировна
Кубанова Аминат Муратовна МКОУ «Гимназия №13» 7 Призер Темрезова Зульфия Зауровна
Биджиева Диана Назировна МКОУ «СОШ №7» 7 Призер Тамбиева Сапият Абуюсуфовна
Батчаева Карина Ахматовна МКОУ «СОШ №10» 8 Победитель Айбазова Зимпира Солтановна
Аджиева Амина Юсуфовна МКОУ СОШ №4 8 Призер Айбазова Марина Мухаджировна
Батчаева Русалина Руслановна МБОУ «Гимназия №17» 8 Призер Узденова Лидия Сарыевна
Мамчуева Фарида Нориевна МКОУ «Гимназия №9» 8 Призер Магомедова Лаура Азретовна
Дотдуева Аминат Солтанхамидовн МКОУ «СОШ №8» 8 Призер Джуккаева Аминат Исламовна
Кубанова Хаджар Ануаровна МКОУ «Гимназия №13» 9 Победитель участник регионального этапа Темрезова Зульфия Зауровна
Узденова Бэла Алийевна МБОУ «Центр образования №11» 9 Призер участник регионального этапа Темирова Фатима Азретовна
Батчаева Алина Умаровна МКОУ «СОШ №10» 9 Призер участник регионального этапа Айбазова Зимпира Солтановна
Батчаева Джамиля Назировна МБОУ «Гимназия №17» 9 Призер участник регионального этапа Акбаева Люба Пахатовна
Байчоров Эсен Алибекович МКОУ «СОШ №7» 10 Победитель участник регионального этапа Тамбиева Сапият Абуюсуфовна
Муссакаева Камилла Хасанбиевна МБОУ «Центр образования №11» 10 Призер участник регионального этапа Темирова Фатима Азретовна
Казиева Лиана Исмаиловна МБОУ «Гимназия №17» 10 Призер участник регионального этапа Умарова Кулина Ибрагимовна
Гогуева Анжела Рашитовна МБОУ «Гимназия №17» 11 Победитель участник регионального этапа Умарова Кулина Ибрагимовна
Черкесский язык Борануков Дамир Амирович МБОУ «Центр образования №11» 7 Победитель Хатуова Айшат Рамазановна
Джантемирова Диана Мухамедовна МБОУ «Гимназия №17» 7 Призер Мамбетова Фатима Рауфовна
Есенеева Диана Казбековна МБОУ «Гимназия №19» 7 Призер Коблева Залина Мугазовна
Шевхужев Казбек Бесланович МКОУ «СОШ №10» 7 Призер Хабекирова Зурида Мухабовна
Аргунова Рузана Беслановна МБОУ «Центр образования №11» 8 Победитель Хатуова Айшат Рамазановна
Дагова Жанна Альбертовна МКОУ «Гимназия №13» 8 Призер Дагова Муминат Назировна
Хамукова Алина Кахуновна МБОУ «Гимназия №16» 8 Призер Хакирова Леля Хамидовна
Амирокова Ирина Арсеновна МБОУ «Гимназия №17» 8 Призер Мамбетова Фатима Рауфовна
Дугужева Даяна Арсеновна МКОУ «СОШ №8» 9 Победитель участник регионального этапа Мурзаева Светлана Шаримбиевна
Джантемирова Милана Мухамедовна МБОУ «Гимназия №17» 9 Призер участник регионального этапа Мамбетова Фатима Рауфовна
Унежева Лиана Алиевна МБОУ «Гимназия №16» 9 Призер участник регионального этапа Копсергенова Айшат Хизировна
Харсова Лиана Хассамбиевна МБОУ «Центр образования №11» 9 Призер участник регионального этапа Хатуова Айшат Рамазановна
Меремукова Ляна Рустамовна МБОУ «Гимназия №19» 9 Призер участник регионального этапа Коблева Залина Мугазовна
Акбашев Амаль Нуриевич МКОУ «Гимназия №5» 9 Призер участник регионального этапа Киржинова Кукля Джамбековна
Конова Изабелла Олеговна МБОУ «Гимназия №17» 10 Победитель Мамбетова Фатима Рауфовна
Камбиев Расим Анатольевич МБОУ «Центр образования №11» 11 Победитель Хатуова Айшат Рамазановна
Джандарова Диана Арсеновна МКОУ СОШ №2 11 Призер Джандарова Марина Мухарбиевна
Сидаков Альберт Асланович МКОУ «Гимназия №5» 11 Призер Киржинова Кукля Джамбековна
Мурзанбекова Алина Робертовна МКОУ «Гимназия №5» 7 Победитель Бештаова Джульетта Кельди-Муратовна
Милушев Хасан Рашидович МКОУ «СОШ №8» 7 Призер Каракаева Альмира Юмавовна
Даулов Ахмед Юрьевич МКОУ «СОШ №8» 8 Победитель Каракаева Альмира Юмавовна
Керейтова Эмине Энверовна МКОУ «Гимназия №17» 8 Победитель Аксиева Дженет-Хан Асановна
Матакаева Элина Анзоровна МКОУ «Гимназия № 17» 10 Победитель Аксиева Дженет-Хан Асановна
Начальник Управления образования мэрии г.Черкесска Н.В.Рыжов

Приложенные файлы

  • docx 11137757
    Размер файла: 51 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий