2. Сталин Дмитрий Иванович, дата рождения – 23 октября 1977 года, место рождения – ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ 3. Лукманов Аскар Радифович, дата рождения – 26 июня 1961 года, место рождения – Д. Гайны, адрес



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
5 августа 2016 года № 1210
г. Ханты-Мансийск
О регистрации списка кандидатов в депутаты Думы
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Проверив соблюдение требований Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2016 г. № 36-оз «О выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» при выдвижении списка кандидатов избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу, представлении сведений о кандидатах в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, включенных в выдвинутый им список кандидатов, первый финансовый отчет избирательного объединения Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры установила следующее.
Порядок выдвижения списка кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», заверенного постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 июля 2016 года № 1146, соответствует требованиям статей 21, 22, 24 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2016 г. № 36-оз «О выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Представленные для регистрации избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» сведения и документы соответствуют требованиям действующего избирательного законодательства Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
С учетом изложенного, руководствуясь статьями 25 и 26 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2016 г. № 36-оз «О выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:
1. Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу, в количестве 56 человек, 5 августа 2016 года в 12 часов 10 минут (приложение).
2. Выдать кандидатам в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, выдвинутым избирательным объединением Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и зарегистрированным по единому избирательному округу, удостоверения установленного образца.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Югры» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Председатель
Избирательной комиссии
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры А.Е. Павкин
Секретарь
Избирательной комиссии
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры К.И. Дмитриева


Список кандидатов, зарегистрированный Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 5 августа 2016 года (постановление № 1210) Список
кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением "Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
по единому избирательному округу
ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1. Савинцев Алексей Владимирович, дата рождения – 25 июля 1967 года, место рождения – гор. Кунгур, Пермской обл., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
2. Левченко Иван Григорьевич, дата рождения – 1 ноября 1979 года, место рождения – поселок Приобье Октябрьского района Тюменской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань.
Региональные группыБелоярская территориальная группа № 1(Белоярский район, Березовский район, Октябрьский район)
1. Мишина Юлия Николаевна, дата рождения – 15 апреля 1984 года, место рождения – с. Ситниково Баевского района Алтайского края, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район городское поселение Приобье.
2. Масальский Александр Викторович, дата рождения – 27 июня 1974 года, место рождения – пос. СЕРГИНО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, пос. Приобье.
3. Жуков Михаил Юрьевич, дата рождения – 3 августа 1957 года, место рождения – СТ. ВЕРХОТУРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО Р–НА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
Югорская территориальная группа № 2(г. Югорск, Советский район (часть)
1. Жуков Василий Михайлович, дата рождения – 14 июля 1981 года, место рождения – ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО Р–НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ–Югра, Советский район, городское поселение Советский.
2. Камалова Надия Казихановна, дата рождения – 13 ноября 1982 года, место рождения – С.САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО Р–НА КУРГАНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
3. Конева Ирина Павловна, дата рождения – 15 марта 1976 года, место рождения – ГОР. НЕВЬЯНСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
Няганская территориальная группа № 3(г. Нягань, Советский район (часть)
1. Зайцев Павел Архипович, дата рождения – 30 декабря 1961 года, место рождения – город Орск Оренбургской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань.
2. Шведов Евгений Владимирович, дата рождения – 15 декабря 1970 года, место рождения – ГОРОД ТЮМЕНЬ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Город Нягань.
3. Шутикова Инна Николаевна, дата рождения – 9 января 1985 года, место рождения – ГОРОД ТЮМЕНЬ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
Урайская территориальная группа № 4(г. Урай, Кондинский район)
1. Филипенко Александр Васильевич, дата рождения – 30 августа 1963 года, место рождения – ГОР. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты–Мансийск.
2. Черезов Анатолий Геннадьевич, дата рождения – 24 января 1960 года, место рождения – Г.ТАВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский.
3. Зеленский Дмитрий Николаевич, дата рождения – 13 января 1973 года, место рождения – ГОР. УРАЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Урай.
Ханты-Мансийская территориальная группа № 5(г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район)
1. Иванов Михаил Борисович, дата рождения – 15 сентября 1980 года, место рождения – город Ханты–Мансийск Тюменской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты–Мансийск.
2. Новикова Наталья Сергеевна, дата рождения – 4 сентября 1979 года, место рождения – г.Свердловск, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты–Мансийск.
3. Валеев Виктор Семёнович, дата рождения – 28 января 1952 года, место рождения – С.СЕЛИЩЕ, ВСХОДСКОГО Р–НА, СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты–Мансийск.
Нефтеюганская территориальная группа № 6(Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск (часть)
1. Гайсин Фарит Хайдарович, дата рождения – 10 февраля 1953 года, место рождения – ПОС. ТАТАРСТАН АГРЫЗСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район.
2. Пищугин Андерй Викторович, дата рождения – 2 сентября 1967 года, место рождения – С. КЫШТОВКА КЫШТОВСКОГО Р–НА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск.
3. Красильникова Светлана Александровна, дата рождения – 28 марта 1983 года, место рождения – Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. РОССИЯ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск.
Нефтеюганская территориальная группа № 7(г. Нефтеюганск (часть)
1. Аминов Артём Меннеахатович, дата рождения – 5 апреля 1980 года, место рождения – гор. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Советский.
2. Адыев Васим Шарифьянович, дата рождения – 14 декабря 1957 года, место рождения – ГОР. КРАСНОУФИМСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
3. Куликовская Елена Шотовна, дата рождения – 22 ноября 1955 года, место рождения – гор.Новокуйбышевск Куйбышевской обл., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск.
Пыть-Яхская территориальная группа № 8(г. Пыть-Ях, Сургутский район (часть)
1. Глотова Александра Ивановна, дата рождения – 16 мая 1951 года, место рождения – с. Пушкино Ромодановского р–на Мордовской АССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр.
2. Тополова Людмила Петровна, дата рождения – 12 июля 1954 года, место рождения – гор. Кзыл – Орда, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть – Ях.
3. Меняйленко Алексей Сергеевич, дата рождения – 5 августа 1978 года, место рождения – С. СЕЛТЫ СЕЛТИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
Сургутская территориальная группа № 9(г. Сургут (часть)
1. Панфилова Татьяна Владимировна, дата рождения – 26 февраля 1986 года, место рождения – гор. Сургут Тюменской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
2. Сальников Арсений Игоревич, дата рождения – 13 июня 1994 года, место рождения – ГОР. САМАРА, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
3. Кирш Асия Исмаиловна, дата рождения – 1 января 1956 года, место рождения – г. Магнитогорск Челябинской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
Сургутская территориальная группа № 10(г. Сургут (часть)
1. Якушева Анна Владимировна, дата рождения – 23 марта 1987 года, место рождения – ГОР. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра,город Сургут.
2. Иванишина Вера Андреевна, дата рождения – 26 мая 1953 года, место рождения – гор. Здолбунов Ровенской обл., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
3. Попович Владимир Юрьевич, дата рождения – 26 марта 1963 года, место рождения – ПОС. ДЖАЛГЫСКАН КАРАСУКСКОГО Р–НА КАЗАХСКОЙ ССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
Сургутская территориальная группа № 11(г. Сургут (часть)
1. Калошин Андрей Викторович, дата рождения – 7 августа 1984 года, место рождения – ГОР. ОМСК, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
2. Алакаев Рустем Рафаильевич, дата рождения – 29 января 1970 года, место рождения – ГОР. УФА БАШКИРСКОЙ АССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
3. Ермаков Дмитрий Игоревич, дата рождения – 7 февраля 1995 года, место рождения – ГОР. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра,город Сургут.
Сургутская территориальная группа № 12(г. Сургут (часть)
1. Чичканов Сергей Сергеевич, дата рождения – 14 октября 1987 года, место рождения – ПОС. БЕЛЫЙ ЯР СУРГУТСКОГО Р–НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
2. Курильченко Сергей Александрович, дата рождения – 4 марта 1990 года, место рождения – ГОР. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
3. Жалов Борис Николаевич, дата рождения – 31 июля 1985 года, место рождения – ГОР. КАМЫЗЯК КАМЫЗЯКСКОГО Р–НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут.
Сургутская территориальная группа № 13(Сургутский район (часть)
1. Асланов Ханбутай Гаджиевич, дата рождения – 16 марта 1989 года, место рождения – С. ИМАМКУЛИКЕНД КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский.
2. Лескина Алена Владиславовна, дата рождения – 17 января 1988 года, место рождения – ГОР. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский.
Радужнинская территориальная группа № 14(г. Лангепас, г. Радужный)
1. Липа Леонид Александрович, дата рождения – 1 февраля 1985 года, место рождения – ГОР. ИШИМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., адрес места жительства – Тюменская область, город Тюмень.
2. Колмаков Борис Викторович, дата рождения – 30 апреля 1955 года, место рождения – село Корлики Нижневартовского района Тюменской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Корлики.
3. Пьянов Сергей Александрович, дата рождения – 29 марта 1980 года, место рождения – ПОС.СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Советский.
Когалымская территориальная группа № 15(г. Когалым, г. Покачи, Сургутский район (часть)
1. Абдуразаков Жалауддин Загидинович, дата рождения – 24 июля 1959 года, место рождения – с. Чах–Чах Магармкентского р–на Дагестанской АССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи.
2. Костогрыз Игорь Викторович, дата рождения – 1 июля 1965 года, место рождения – ГОР.ГОРОДИЩЕ КОРСУНЬ–ШЕВЧЕНКОВСКОГО Р–НА ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Когалым.
3. Резяпов Гайфулла Яруллович, дата рождения – 7 августа 1948 года, место рождения – ПОС. ЕРМАЛАЕВО КУМЕРТАУСКОГО Р–НА РЕСП. БАШКОРТОСТАН, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра,город Покачи.
Мегионская территориальная группа № 16(г. Мегион, г. Нижневартовск (часть)
1. Дранко Марина Владимировна, дата рождения – 4 августа 1961 года, место рождения – город Пермь, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра,город Мегион.
2. Романов Игорь Владимирович, дата рождения – 14 августа 1971 года, место рождения – город Зыряновск, Восточно–Казахстанской области Казахской ССР, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион.
Нижневартовская территориальная группа № 17(г. Нижневартовск (часть)
1. Криста Анатолий Владимирович, дата рождения – 27 сентября 1967 года, место рождения – ГОР. ОМСК, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск.
2. Сковородник Максим Олегович, дата рождения – 30 ноября 1981 года, место рождения – ГОР. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск.
3. Чайковский Роман Аркадьевич, дата рождения – 17 июля 1974 года, место рождения – ГОР.КАРЛО–ЛИБКНЕХТОВСК АРТЕМОВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск.
Нижневартовская территориальная группа № 18(г. Нижневартовск (часть)
1. Гальченко Олег Анатольевич, дата рождения – 7 октября 1975 года, место рождения – ГОР.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск.
2. Сталин Дмитрий Иванович, дата рождения – 23 октября 1977 года, место рождения – ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, городское поселение Излучинск.
Нижневартовская территориальная группа № 19(г. Нижневартовск (часть), Нижневартовский район)
1. Сталин Александр Иванович, дата рождения – 15 мая 1985 года, место рождения – пос. Некрасовское Некрасовского района Ярославской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, городское поселение Излучинск.
2. Цыганов Евгений Сергеевич, дата рождения – 29 декабря 1961 года, место рождения – пос. Верх–Нейвинск Невьянского района Свердловской области, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра,посёлок Излучинск.
3. Лукманов Аскар Радифович, дата рождения – 26 июня 1961 года, место рождения – Д. Гайны, адрес места жительства – Ханты–Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск.

Приложенные файлы

  • docx 11136290
    Размер файла: 32 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий