Аланов Абдилашинова Абдразакова. Арзымбеков Жолдошалиева. Асангазиев. Мария Алена Бахтияр Гайрат. Малохат. Аскаров. Максуд.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Итоги заседаний Комиссии по отбору иностранных граждан на места,
обеспеченные государственным финансированием в пределах квоты
Правительства РФ
:

-

рекомендовать к зачислению
на места, обеспеченные государственным
финансированием в пределах квоты
Правительства РФ

(
в таблице


«зачисление по
квоте»)
;

-

рекомендовать к зачислению по олимпиадам НИУ ВШЭ

к
ак победител
ей
/призёр
ов

Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ «Высшая проба» и Олимпиады
НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов


без вступи
тельных испытаний

(в таблице


«зачисление по олимпиаде»
);

-

рекомендовать поступление в НИУ ВШЭ по общему конкурсу
:

в бакалавриат

-

по
результатам ЕГЭ или внутренним экзаменам; в магистратуру

-

по вступительным
испытаниям, смB Прави
ла приёма в НИУ ВШЭ в 2
013 году (в таблице


«поступление по
общему конкурсу»)
;

-

рекомендовать поступление на Подготовительное отделение в магистратуру НИУ
ВШЭ

http://fdp.hse.ru/magistr/


-

на бюджетной основе, в том числе с
предоставлением
места в общежитии

(в таблице


«поступление на Подготовительное отделение»)
.


Комиссия продолжает рассмотрение результатов заседаний по отбору претендентов на места,
обеспеченные государственным финансированием в пределах квоты Правительств
а РФ в 2013
годуB

Просьба следить за дальнейшей информацией на странице:
http://www.hse.ru/sng/kvota

.


БАКАЛАВРИАТ

Фамилия

Имя

Гражданство

Рекомендованное
комиссией направление
подготовки / магистерская
программ
а

Решением
комиссии
рекомендовано

Аланов

Айбек

Кыргызстан

Прикладная математика и
информатика

зачисление по
квоте

Абдилашинова

Чукан

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Абдразакова

Анжела

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему
конкурсу

Арзымбеков

Аскат

Кыргызстан

Бизнес
-
информатика

зачисление по
квоте

Жолдошалиева

Мира

Кыргызстан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Асангазиев

Нурсултан

Кыргызстан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Дариенко

Дарья

Кыргызстан

Отделение

интегрированных
коммуникаций : реклама и
поступление по
общему конкурсу

связи с общественностью)

Дудченко

Никита

Кыргызстан

Бизнес
-
информатика

поступление по
общему конкурсу

Касымова

Айдана

Кыргызстан

Прикладная математика и
информатика

зачисление по
квоте

Ибрагимов

Кубан

Кыргызстан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Календерова

Мээрим

Кыргызстан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Карабаев

Бахтияр

Кыргызстан

Отделение программной
инженерии

поступление

по
общему конкурсу

Копытов

Дмитрий

Кыргызстан

Инфокоммуникационные
технологии и системы
связи

зачисление по
квоте

Москаленко

Алим

Кыргызстан

Прикладная математика и
информатика

зачисление по
квоте

Крикунова

Юлия

Кыргызстан

Психология

поступление по
общему конкурсу

Маткаликов

Чингиз

Кыргызстан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Пантелейчук

Виталия

Кыргызстан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Нурбеков

Азатбек

Кыргызстан

Бизнес
-
информатика

поступление по
общему конкурсу

Банар

Станислав

Молдова

Экономика

зачисление по
квоте

Сапаралиев

Байтик

Кыргызстан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Тян

Алёна

Кыргызстан

Логистика и управление
цепями поставок

поступление по
общему конкурсу

Шахов

Сергей

Кыргызстан

Инфокоммуникационные
технологии и системы
связи

поступление по
общему конкурсу

Брель

Денис

Молдова

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Барбей

Александра

Молдова

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Бузурин

Игорь

Молдова

Международные
отношения

зачисление по
квоте

Васенёва

Марина

Молдова

Экономика (ФМЭиМП)

зачисление по
квоте

Голяховски

Ана

Молдова

Филология

зачисление по
квоте

Ермолаев

Дмитрий

Молдова

Менеджмент (Факультет
логистики)

зачисление по
квоте

Зеленская

Анна

Молдова

Психология

зачисление по
квоте

Казарян

Сара

Молдова, РФ

Востоковедение и
африканистика

зачисление по
квоте

Лавренова

Марина

Молдова, РФ

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Данилова

Валерия

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Донец

Роксана

Молдова

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Иодко

Екатерина

Молдова

Государственное и
муниципальное
управление

зачисление по
квоте

Кравченко

Денис

Молдова

Программная инженерия

зачисление по
квоте

Ивершин

Сергей

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Илькович
-
Ходус

Надежда

Молдова

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Леонова

Мария

Молдова

Политология

зачисление по
квоте

Каваць

Валерия

Молдова

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Кайсын

Александр

Молдова

Логистика и управление
цепями поставок

поступление по
общему конкурсу

Калинков

Валентин

Молдова

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Кицкан

Юлия

Молдова

Отделение
интегрированных
коммуникаций: реклама и
связи с общественностью

поступление по
общему конкурсу

Ковалёв

Юрий

Молдова

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Козырский

Александр

Молдова

Факультет
медиакоммуникаций

поступление по
общему конкурсу

Кокарева

Алла

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Костиогло

Виктория

Молдова

Экономика. Факультет
мировой экономики и
мировой политики,
профиль «Мировая
экономика»

поступление по
общему конкурсу

Лукьянова

Екатерина

Молдова

Государственное и
муниципальное
управление

зачисление по
квоте

Мельник

Анастасия

Молдова

Востоковедение и
африканистика

зачисление по
квоте

Подухович

Дмитрий

Молдова

Менеджмент

зачисление по
квоте

Марченко

Юлия

Молдова

Логистика и управление
цепями
поставок

поступление по
общему конкурсу

Сакалы

Юлия

Молдова

Экономика (Отделение
статистики...)

зачисление по
квоте

Мельникова

Татьяна

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Мясников

Игорь

Молдова

Мировая экономика

поступление по
общему
конкурсу

Орлов

Александр

Молдова

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Халабуденко

Анастасия

Молдова

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Покасовский

Максим

Молдова

Графический дизайн

поступление по
общему конкурсу

Попова

Эвелина

Молдова

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Попова

Ольга

Молдова

Логистика и управление
цепями поставок

поступление по
общему конкурсу

Райлян

Ана

Молдова

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Цуканов

Иван

Молдова

Бизнес
-
информатика

зачисление по
квоте

Ротарь

Артём

Молдова

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Рыбак

Елена

Молдова

Отделение
интерированных
коммуникаций: реклама и
связи с общественостью

поступление по
общему конкурсу

Сказская

Наталья

Молдова

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Финдюкова

Анастасия

Молдова

Факультет экономики

поступление по
общему конкурсу

Хутиева

Карина

Молдова

Реклама и связи с
общественностью

поступление по
общему конкурсу

Чебаненко

Наталья

Молдова

Мировая экономика

поступление

по
общему конкурсу

Шевченко

Дмитрий

Молдова

Экономист

поступление по
общему конкурсу

Лях

Мария

Российская
Федерация

Дизайн

зачисление по
квоте

Стаднюк

Анастасия

Российская
Федерация

Востоковедение и
африканистика

зачисление по
квоте

Алексеева

Наталья

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Бараненкова

Наталья

Узбекистан

Менеджмент (Факультет
логистики)

зачисление по
квоте

Архипова

Дарья

Российская
Федерация

Востоковедения и
африканистика

поступление по
общему конкурсу

Ваапова

Диляра

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Новиков

Иван

Российская
Федерация

Финансовое право

поступление по
общему конкурсу

Сошникова

Инна

Российская
Федерация

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Вахабова

Малика

Узбекистан

Филология

зачисление по
квоте

Акилов

Азиз

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Веч

Александра

Узбекистан

Государственное и
муниципальное
управление

зачисление по
квоте

Алиев

Фетибек

Узбекистан

Отделение
интегрированных
коммуникаций: реклама и
связи с общественностью

поступление по
общему конкурсу

Андреев

Анатолий

Узбекистан


поступление по
общему конкурсу

Ахмедов

Босит

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Ашурметова

Кристина

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Воробьёв

Илья

Узбекистан

Экономика (ФМЭиМП)

зачисление по
квоте

Гасанова

Сабина

Узбекистан

Востоковедение и
африканистика

зачисление по
квоте

Ванюлин

Анатолий

Узбекистан

Факультет логистики

поступление по
общему конкурсу

Герасимова

Анна

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Гонта

Дарья

Узбекистан

Менеджмент (Факультет
логистики)

зачисление по
квоте

Вишневский

Сергей

Узбекистан

Бизнес
-
информатика

поступление по
общему конкурсу

Гонта

Екатерина

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Гамахмедов

Руслан

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Ганиев

Жахонгирбек

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Де
-
Ротшильд

Ярославна

Узбекистан

Прикладная математика и
информатика

зачисление по
квоте

Гафуров

Руслан

Узбекистан

Факультет логистики

поступление по
общему конкурсу

Егай

Татьяна

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Гольдварг

Александр

Узбекистан

Лингвистика

поступление по
общему конкурсу

Загребельный

Алексей

Узбекистан

Мировая экономика

зачисление по
квоте

Зайцева

Ксения

Узбекистан

Дизайн

зачисление по
квоте

Иванова

Юлия

Узбекистан

Логистика и управление
цепями поставок

зачисление по
квоте

Девятов

Камиль

Узбекистан

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Каримов

Бекзод

Узбекистан

Экономика (ФМЭиМП)

зачисление по
квоте

Джамилов

Джамал

Узбекистан

Экономика (ФМЭиМП)

поступление по
общему конкурсу

Кафиев

Азиз

Узбекистан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Енабиев

Бату

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Кияткина

Анастасия

Узбекистан

Психология

зачисление по
квоте

Зайниева

Хилола

Узбекистан

Бизнес
-
информатика

поступление по
общему конкурсу

Кочетова

Анна

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Ибрагимов

Камиль

Узбекистан

Отделение
интегрированных
коммуникаций: реклама и
связи с общественностью

поступление по
общему конкурсу

Лапшин

Сергей

Узбекистан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Камалова

Мадина

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Камилов

Камилжон

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему
конкурсу

Махмудов

Фираз

Узбекистан

Экономика (Отделение
статистики...)

зачисление по
квоте

Минасян

Элина

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Каюмов

Зафарбек

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Миронов

Илья

Узбекистан

Политология

зачисление по
квоте

Мустафаева

Диляра

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Лазарев

Алексей

Узбекистан

Журналистика

поступление по
общему конкурсу

Никитина

Софья

Узбекистан

Философия

зачисление по
квоте

Ли

Марина

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Мадунц

Давид

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Максумов

Федор

Узбекистан

Логистика и управление
цепями поставок

поступление по
общему конкурсу

Маминова

Севара

Узбекистан

Отделение
интегрированных
коммуникаций: реклама и
связи с общественностью

поступление по
общему конкурсу

Пыров

Григорий

Узбекистан

Государственное и
муниципальное
управление

зачисление по
квоте

Рахимова

Наргиза

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Рахманкулов

Рустам

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Мурзаханов

Юрий

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Саркисян

Сократ

Узбекистан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Мухамедова

Лилия

Узбекистан

Менеджмент организации

поступление по
общему
конкурсу

Мухаммадиев

Музаффар

Узбекистан

Бизнес
-
информатика

поступление по
общему конкурсу

Талышханов

Сеид Ага Мир
Джавад Сеид
Ага Мир Тахир

Узбекистан

Востоковедение и
африканистика

зачисление по
квоте

Теплоухов

Владислав

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Тожибоев

Улугбек

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Нуруллин

Искандер

Узбекистан

Логистика и управление
цепями поставок и
управление цепями
поставок

поступление по
общему конкурсу

Осягин

Александр

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Петлица

Елена

Узбекистан

Психология

поступление по
общему конкурсу

Тугушев

Дамир

Узбекистан

Менеджмент (Факультет
логистики)

зачисление по
квоте

Ускин

Александр

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Холбекова

Мохинур

Узбекистан

Математика

зачисление по
квоте

Рахмонов

Вохиджон

Узбекистан

Экономика (СПБ)

поступление по
общему конкурсу

Ромазяева

Ильмира

Узбекистан

Психология

поступление по
общему конкурсу

Рустамов

Самариддин

Узбекистан

Экономика (СПБ)

поступление по
общему конкурсу

Сайдалиева

Мадина

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Салимжанов

Иззат

Узбекистан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Саргубаев

Мухаммеджан

Узбекистан

Информатика и
информационные
технологии

поступление по
общему конкурсу

Холматов

Темурмалик

Узбекистан

История

зачисление по
квоте

Сарсенбаев

Бахитберген

Узбекистан

Факультет международных
отношений

поступление по
общему конкурсу

Султанова

Зульфия

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Сысоева

Елена

Узбекистан

История

поступление по
общему конкурсу

Хурулбаева

Сайера

Узбекистан

Экономика

зачисление по
квоте

Цой

Дарья

Узбекистан

Менеджмент

зачисление по
квоте

Фарходов

Бунёд

Узбекистан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Хакимов

Азамат

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Халимов

Хусан

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Халимов

Хасан

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Хисматуллина

Диана

Узбекистан

Востоковедение и
африканистика

поступление по
общему конкурсу

Хребтова

Анна

Узбекистан

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Чуватов

Роман

Узбекистан

Информационные системы
и технологии

поступление по
общему конкурсу

Эргашев

Фаррух

Узбекистан

Политология

поступление по
общему конкурсу

Назаров

Александр

Узбекистан

Юриспруденция

зачисление по
квоте

Натаркин

Алексей

Узбекистан

Бизнес
-
информатика

зачисление по
квоте (Нижний
Новгород)

Безусов

Алексей

Молдова

История

зачисление по
квоте (Пермь)

Расоха

Екатерина

Молдова

Социология

зачисление по
квоте (Санкт
-
Петербург)

Гонашвили

Александр

Узбекистан

Социология

зачисление по
квоте (Санкт
-
Петербург)


МАГИСТРАТУРА

Фамилия

Имя

Гражданство

Рекомендованное
комиссией
направление
подготовки / магистерская
программа

Решением
комиссии
рекомендовано

Абдуназарова

Зарина

Кыргызстан

Социально
-
политическое
развитие и вызовы
современной Восточной
Азии

зачисление по
квоте

Абралиев

Жоро

Кыргызстан

Юрист в правосудии и
правоохранительной
деятельности

зачисление по
квоте

Акунжанов

Элдос

Кыргызстан

Математические методы
анализа экономики

поступление по
общему конкурсу

Акунова

Гульбара

Кыргызстан

Мультимедийная
журналистика

поступление по
общему конкурсу

Алиев

Абай

Кыргызстан

Корпоративный юрист

поступление по
общему конкурсу

Алыкулова

Камила

Кыргызстан

Маркетинговые
коммуникации и реклама в
современном бизнесе

поступление по
общему конкурсу

Аскарбекова

Айганыш

Кыргызстан

Управление
человеческими ресурсами

поступление по
общему конкурсу

Атабаев

Абдусохиб

Кыргызстан

Стратегическое и
корпоративное управление

поступление по
общему конкурсу

Ахматов

Дилмухамме
д

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Балыбаев

Эрнист

Кыргызстан

Дизайн

поступление по

общему конкурсу

Борбугулов

Малик

Кыргызстан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Дабагян

Лилит

Кыргызстан

Медиапроизводство в
креативных индустриях

зачисление по
квоте

Джакыпова

Зарина

Кыргызстан

Маркетинговые
коммуникации

поступление по
общему конкурсу

Джуматаева

Айзуура

Кыргызстан

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Исмаилова

Айжан

Кыргызстан

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Калкабаева

Айгуль

Кыргызстан

Политический анализ и
публичная политика

зачисление по
квоте

Камчыбеков

Эльдар

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Карыбаева

Жылдыз

Кыргызстан

Мультимедийная
журналистика

поступление по
общему конкурсу

Качкынов

Адилет

Кыргызстан

Международная
экономика

поступление по
общему
конкурсу

Козубекова

Руслана

Кыргызстан

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Коробейников

Анатолий

Кыргызстан

Управление рисками и
актуарные методы

поступление по
общему конкурсу

Кравченко

Константин

Кыргызстан

Философская антропология

поступление по
общему конкурсу

Куштарбекова

Алмагул

Кыргызстан

Международные
отношения в Евразии

поступление по
общему конкурсу

Маматова

Нургуль

Кыргызстан

Статистический анализ
эконом. и стат. процессов

зачисление по
квоте

Марченко

Мария

Кыргызстан

Демография

зачисление по
квоте

Маткаликова

Жазгул

Кыргызстан

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Нагорнова

Анна

Кыргызстан

Управление
человеческими ресурсами

зачисление по
квоте

Орозбаева

Алия

Кыргызстан

Маркетинг

поступление по
общему
конкурсу

Райымкулова

Алтынай

Кыргызстан

Стратегическое и
корпоративное управление

зачисление по
квоте

Сагымбаев

Айбек

Кыргызстан

Стратегическое управление
финансами фирмы

зачисление по
квоте

Садабаев

Акжолтой

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему
конкурсу

Солодовников
а

Юлия

Кыргызстан

Управление проектами:
проектный анализ,
инвестиции, технологии
реализации

зачисление по
квоте

Темирова

Чолпон

Кыргызстан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Малхасян

Натали

Российская
Федерация

Стратегическое и
корпоративное управление

зачисление по
квоте

Турдиев

Усенжан

Кыргызстан

Финансовая экономика

поступление по
общему конкурсу

Тыналиева

Джамиля

Кыргызстан

Юрист в правосудии и
правоохранительной
деятельности

поступление по
общему конкурсу

Усманов

Ильдар

Кыргызстан

Бизнес
-
информатика

зачисление по
квоте

Халитов

Роман

Кыргызстан

Публичное право

зачисление по
квоте

Халяпин

Никита

Кыргызстан

Маркетинг

поступление по
общему конкурсу

Чаринцева

Анна

Кыргызстан

Стратегическое и
корпоративное управление

зачисление по
квоте

Чыныбаев

Исламбек

Кыргызстан

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Шапошникова

Анна

Кыргызстан

Демография

поступление по
общему конкурсу

Шилоносова

Елена

Кыргызстан

Измерения в психологии и
образовании

поступление по
общему конкурсу

Мирзаханян

Сергей

Российская
Федерация

Маркетинг

зачисление по
квоте

Плаксин

Иван

Российская
Федерация

Медиапроизводство в
креативных индустриях

зачисление по
квоте

Абабий

Александр

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Грузин

Александр

Молдова

Финансовая Экономика

поступление на
Подготовительное
отделение

Гурьев

Николай

Молдова

Социология

поступление по
общему конкурсу

Зайченко

Елена

Молдова

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Звездинский

Михаил

Молдова

Финансы и кредит

поступление на
Подготовительное
отделение

Иванченко

Юлия

Российская
Федерация

Прикладная социальная
психология

поступление по
общему конкурсу

Крецу

Андрей

Молдова

Финансовое,
налоговое и
таможенное право

зачисление по
олимпиаде

Кулева

Любовь

Молдова

Управление
человеческими ресурсами

зачисление по
олимпиаде

Липарчук

Александр

Молдова

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Лысый

Дмитрий

Молдова

Международная
экономика

поступление на
Подготовительное
отделение

Негарэ

Александр

Молдова

Бизнес
-
информатика

зачисление по
квоте

Нистор

Кристина

Молдова

Публичное право

поступление по
общему конкурсу

Нистор

Андрей

Молдова

Публичное право

поступление по
общему конкурсу

Патраков

Альберт

Молдова

Прикладная Культурология

поступление по
общему конкурсу

Салтыков

Денис

Молдова

Философская антропология

зачисление по
квоте

Чебаненко

Андрей

Молдова

Международные
отношения: европейские и
азиатские исследования

зачисление по
квоте

Шушкова

Лейла

Молдова

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Строева

Мария

Молдова

Маркетинговые
коммуникации

поступление по
общему конкурсу

Запевалова

Алена

Узбекистан

Управление
человеческими ресурсами

зачисление по
квоте

Авезов

Бахтияр

Узбекистан

Образование MBA

поступление на
MBA

Арифджанов

Гайрат

Узбекистан

Корпоративный юрист

поступление по
общему конкурсу

Арифджанова

Малохат

Узбекистан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Аскаров

Максуд

Узбекистан

Экономика впечатлений:
менеджмент в индустрии
гостеприимства и туризме

поступление на
Подготовительное
отделение

Ахмедходжаев

Абдулазизхон

Узбекистан

Стандартизация и
метрология (МИЭМ)

поступление по
общему конку
рсу

Голишников

Олег

Узбекистан

Международные
отношения: европейские и
азиатские исследования

зачисление по
квоте

Даукаев

Джалил

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Даукаев

Камиль

Узбекистан

Измерительные
технологии наноиндустрии

поступление по
общему конкурсу

Даукаев

Марат

Узбекистан

Электроника и
наноэлектроника

поступление по
общему конкурсу

Дехконов

Акрамжон

Узбекистан

Стратегическое и
корпоративное управление

поступление по
общему конкурсу

Журавлева

Надежда

Узбекистан

Мультимедийная
журналистика

зачисление по
квоте

Залялетдинов

Ильгиз

Узбекистан

Финансы

зачисление по
квоте (Нижний
Новгород)

Исаева

Малика

Узбекистан

Корпоративный юрист

зачисление по
квоте

Исмаил
-
Заде

Мамед

Узбекистан

Инжиниринг в электронике

зачисление по
квоте

Йигиталиев

Ботир

Узбекистан

Публичное право

поступление по
общему конкурсу

Йигиталиева

Камола

Узбекистан

Правовое обеспечение
управления персоналом

поступление по
общему конкурсу

Мансуров

Тимур

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Раджапов

Хусан

Узбекистан

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Рахимов

Аброр

Узбекистан

Стратегическое и
корпоративное управление

зачисление по
квоте (Нижний
Новгород)

Ребеченко

Ольга

Узбекистан

Стратегическое
управление
логистикой

поступление по
общему конкурсу

Саидахмедова

Матлюба

Узбекистан

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Торабаева

Малика

Узбекистан

Мультимедийная
журналистика

зачисление по
квоте

Фадина

Инесса

Узбекистан

Управление проектами:
проектный анализ,
инвестиции, технологии
реализации

зачисление по
квоте

Федосов

Андрей

Узбекистан

Маркетинговые
коммуникации и реклама в
современном бизнесе

зачисление по
квоте

Хамракулов

Алишер

Узбекистан

Юрист в пр
авосудии и
правоохранительной
деятельности

зачисление по
квоте

Хожиев

Жавохир

Узбекистан

Прикладная социальная
психология

поступление на
Подготовительное
отделение

Эргашев

Азамат

Узбекистан

Электроника и
наноэлетроника

поступление на
курсы русского
языка

в 2014

Мамутов

Мирас

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Абидов

Тимур

Узбекистан

Мировая экономика и
мировая политика

поступление в
аспирантуру




Приложенные файлы

  • pdf 11136138
    Размер файла: 516 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий