Джумагалиев Нурлан Алжанович 10 класс, АСВУ МВД России 414024, г. Астрахань Кретова Светлана Борисовна, преподаватель цикла гуманитарных и математических дисциплин I степень.

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)
КЛИиО
Итоги Общероссийской викторины
«Литературная гостиная»
Протокол подведения итогов конкурса
принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО
«Юный интеллектуал» от «02» ноября 2015 г. №236-И
Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.
Регистрационные данные:
Серия ЮИ-0215№05000236
Приказ №236-И от «02» ноября 2015

№ п/п
ФИО участника, должность
ОУ (ОО)
Руководитель
Итог


Яковлев Александр Игоревич
4 класс, МКОУ Бродовская СОШ, село Бродовое, Аннинского района, Воронежской области
Яковлева Елена Петровна
II степень


Кашкин Георгий Романович
3 класс, МКОУ Бродовская СОШ, село Бродовое, Аннинского района, Воронежской области
Костюкова Татьяна Александровна
I степень


Одинаева Екатерина Рахимовна
4 класс, МКОУ Бродовская СОШ, село Бродовое, Аннинского района, Воронежской области
Яковлева Елена Петровна
I степень


Першина Елизавета Евгеньевна
3 класс, МКОУ Бродовская СОШ, село Бродовое, Аннинского района, Воронежской области
Костюкова Татьяна Александровна
I степень


Андросова Анастасия Игоревна
5 класс, МОБУ СОШ №17 г. Таганрог
Олейникова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Христофорова Татьяна Сергеевна
9 класс. МБОУ «Кугесьский лицей»
Чувашской Республики
п. Кугеси
Христофорова Елена Валентиновна,
методист информационно-аналитического центра управления образования администрации
I степень


Сулицкая Алиса Сергеевна
4 класс. МБОУ «Гимназия № 2 г.Владивостока»

Рогозина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
I степень


Шевелева Ольга Дмитриевна
6 класс. МАОУ Коркинская СОШ, Свердловская область
Шаврина Любовь Николаевна,
учитель русского языка и литературы
II степень


Егоров Иван Антонович
4 класс. МБОУ «Гимназия № 2 г.Владивостока»

Рогозина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
I степень


Реутов Владислав Александрович
8 класс, МКОУ СОШ №85
им. Н.Д.Пахотищева г.Тайшета, Иркутская область
Баженова Елена Геннадьевна
II степень


Ахметсафин Тимур Равшанович
9 класс, МОБУ СОШ №17 г. Таганрог, Ростовская обл.

Олейникова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы
II степень


Белоглазов Константин
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Бочанов Филипп
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Воронков Никита
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Галиева Диана
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Гвоздева Софья
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Гуляев Никита
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Каюмова Розалина
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Прохоров Станислав
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Сафин Кирилл
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Сафиуллина Диана
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Тарбеева Анна
5 класс, МКОУ «Гимназия № 25» Свердловская область, г. Ревда
Сидорова Татьяна Николаевна,
учитель музыки
I степень


Васильев Михаил Михайлович
8 класс, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» Московская область,посёлок имени Тельмана
Алипова Надежда Михайловна учитель русского языка и литературы
I степень


Ляпугина Дарья Владиировна
10 класс, МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная школа»
Терентьева Галина Сергеевна
Боронина Татьяна Ивановна
II степень


Бурмистрова Светлана Витальевна
11 класс, МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная школа»
Терентьева Галина Сергеевна

II степень


Горбунов Дмитрий Матвеевич
1 класс, МАОУ "Лицей № 58" г.Новоуральск Свердловская область
Семенова Екатерина Федоровна
классный руководитель
I степень


Гиренко Екатерина Константиновна
1 класс, МБОУ «Лицей №10» г.Белгород, Белгородская область

Перекупенко Лиана Григорьевна,
учитель
начальных классов
II степень


Ахапкина Полина Сергеевна
6 класс, МОУ СОШ №1, город Переславль-Залесский
Балябина Елизавета Андреевна
III степень


Козлова Галина Евгеньевна
9 класс ,МОБУ «Титовская ООШ», Кемеровская обл.
Серина Алёна Сергеевна, учитель
участник


Мазнева Ольга Юрьевна
9 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна , учитель русского языка и литературы
II степень


Афанасьева Изабелла Юрьевна
2 курс, ГАПОУ Чувашской Республики «Цивильский аграрно-технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Алексеева Ирина Анатольевна,
заведующий отделом (сектором) библиотеки
I степень


Чесноков Федор Григорьевич

8 класс, МБОУ ОСШ г. Архангельск

Чащина Людмила Григорьевна

II степень


Кузнецов Дмитрий Валерьевич
10 класс, МБОУ ОСШ г. Архангельск
Балашова Лилия Викторовна
II степень


Сивкова Софья Викторовна
5 класс, МБОУ СОШ№ 10 города Белово , Кемеровская область

Федотова Светлана Владимировна, учитель биологии, классный руководитель
I степень


Пысина Анастасия Дмитриевна
3 класс. МКОУ СОШ пгт Пинюг Кировская обл.

Котельникова Светлана Михайловна
I степень


Плохотников Денис Алексеевич
4 класс, ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска,
Самарская область, г. Нефтегорск
Шашкина Галина Григорьевна,
учитель
I степень


Никитина Анастасия Александровна

6 класс, МАОУ ООШ с. Пылковка
Саратовская область
Горбунова Татьяна Вениаминовна,
учитель географии
I степень


Лукин Даниил Юрьевич
11 класс, МАОУ «Панковская средняя общеобразовательная школа»
Новгородской области
Шилина Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы
I степень


Косякова Мария Николаевна
8 класс, КГКОУ ШИ16 г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
Погодаева Юлия Анатольевна
III степень


Котельников Владимир Николаевич
2 класс, МКОУ СОШ пгт Пинюг
Кировская обл.

Шубина Елена Александровна
I степень


Ишкарин Тимур Радикович
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» города Миньяр
Педагог дополнительного образования: Каримова Роза Закирьяновна
участник


Калинин Данил Витальевич
4 класс, МБОУ ООШ № 24 г. Новокузнецк
Шумайлова Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
I степень


Ерошенко Мария Николаевна
I курс, ГБПОУ «Арзамасский коммерческо- технический техникум»,
Нижегородская область, г.Арзамас
Ледянкина Людмила Ивановна, преподаватель русского языка и литературы
I степень


Кислякова Полина Олеговна
8 класс, МКОУ Заречная СОШ
Ивановская область
Виноградова Светлана Юрьевна,
учитель русского языка и литературы
I степень


Бычина Василина Игоревна
7 класс, МОУ «Соцгородокская СОШ»
п.Соцгородок , Иркутской области
Наумова Лариса Ивановна, педагог-организатор
I степень


Базаев Арсений Александрович
2 класс, СОШ им. В.И. Чуйкова, Московская область
Кириллова Виктория Николаевна
III степень


Афанасьевская Татьяна Игоревна
II курс ,ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум»,
Нижегородская область, г.Арзамас
Шеметова Людмила Ивановна, преподаватель русского языка и литературы
I степень


Артёмова Екатерина Валерьевна

6 класс, МАОУ ООШ с. Пылковка
Саратовская область
Горбунова Татьяна Вениаминовна,
учитель географии
I степень


Бабаджанова Карина Руслановна
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
I степень


Крымов Сергей Романович
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
I степень


Кузина Анна Вадимовна
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
I степень


Прошутинский Даниил Антонович
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
II степень


Серебрякова Алина Денисовна
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
I степень


Смирнова Анастасия Андреевна
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
1 степень


Шрейнер Вера Андреевна
3 класс, МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Ярославская обл., г.Тутаев

Шишлина Ольга Александровна,
учитель начальных классов
I степень


Брусникина Александра
5 класс, МБОУ «ООШ пос. Осаново-Дубовое»
Московская область

Куликова Нина Васильевна
I степень


Митринюк Анастасия
5 класс, МБОУ «ООШ пос. Осаново-Дубовое»
Московская область

Куликова Нина Васильевна
I степень


Рахматова Сифора
5 класс, МБОУ «ООШ пос. Осаново-Дубовое»
Московская область

Куликова Нина Васильевна
I степень


Гультяева Вероника
6 класс, МБОУ «ООШ пос. Осаново-Дубовое»
Московская область

Куликова Нина Васильевна
II степень


Колегова Злата Владимировна
2 курс, ГПОУ "ВПТ"
г. Воркута Республика Коми

Решетникова Людмила Евгеньевна
преподаватель русского языка и литературы
I степень


Мироненкова Мария Александровна
2 курс, ГПОУ "ВПТ"
г. Воркута Республика Коми

Решетникова Людмила Евгеньевна
преподаватель русского языка и литературы
I степень


Фищенко Никита Андреевич
6 класс, МБОУ СОШ №7
село Чкаловское Приморского края
Тарасенко Ирина Егоровна, учитель русского языка и литературы
I степень


Белан Илиан Игоревич
5 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Бочкова Каролина Валерьевна
5 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Фомина Софья Александровна
6 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Смирнова Лизавета Сергеевна
6 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Афанасьев Илья Александрович
6 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Васильев Антон Александрович
6 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Воронцова Елизавета
6 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Кириллова Анна Андреевна
9 класс, МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ Новгородская область, г. Боровичи
Яковлева Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
II степень


Павлов Николай Владимирович
I курс ,Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Цивильский аграрно-технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики
Чувашской Республики
Алексеева Ирина Анатольевна,
заведующий отделом (сектором) библиотеки
I степень


Чуканова Ангелина
5 класс, МБОУ СОШ №55 г Барнаула
Вершинина Татьяна Александровна
II степень


Чернова Ольга
6 класс , МБОУ СОШ №55 г Барнаула
Вершинина Татьяна Александровна
III степень


Иванушкина Анастасия Евгеньевна
7 класс, МБОУ СОШ р.п. Жадовка
Ульяновская обл.
Ребровская Татьяна Владимировна
I степень


Козлова Анна Вячеславовна
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» Тульская область , г.Новомосковск
Богатикова Галина Ивановна , учитель русского языка и литературы
II степень


Мельгунов Максим Михайлович
7 класс, МБОУ «Чулковская СОШ»
«Секиринская ООШ»
Рязанская область
Библиотекарь Мельгунова Татьяна Викторовна
участник


Дмитращенко Наталья Евгеньевна
6 класс. МБОУ «Чулковская СОШ»
«Секиринская ООШ»
Рязанская область
Библиотекарь Мельгунова Татьяна Викторовна
I степень


Кейль Анастасия Алексеевна
6 класс. МБОУ ПГО «СОШ №18» , г. Полевской Свердловской области

Гражданкина Элина Александровна, учитель русского языка и литературы
II степень


Вилльман-Камловская Элина
6 класс ,МБОУ СОШ №55 г Барнаула
Вершинина Татьяна Александровна
III степень


Варина Дарья
6 класс ,МБОУ СОШ №55 г Барнаула
Вершинина Татьяна Александровна
I степень


Умалатова Миседу Наримановна
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
участник


Павлихин Даниил Сергеевич
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
I степень


Федосова Валерия Ивановна
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
III степень


Журавлёв Максим Антонович
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
участник


Черкасов Дмитрий Алексеевич
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
участник


Гаенко Ростислав Геннадьевич
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
III степень


Кокорева Дарья Олеговна
2 класс, МОУ "Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова"
Московская область
Кокорева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
I степень


Ходжи-Оглы Наталья Ивановна
АФ ОГБПОУ «ТПТ»
Томская обл.
Евсеева Снежана Викторовна
Преподаватель русского языка и литературы
I степень


Поварницына Диана Сергеевна
3 класс, МБОУ Беркутовская ООШ
Удмуртская Республика

Мартюшева Гуля Марсильевна учитель начальных классов
I степень


Романова Екатерина Васильевна
3 класс, МБОУ Беркутовская ООШ
Удмуртская Республика

Мартюшева Гуля Марсильевна учитель начальных классов
I степень


Коробова Виолетта Андреевна
3 класс, МБОУ Беркутовская ООШ
Удмуртская Республика

Мартюшева Гуля Марсильевна учитель начальных классов
II степень


Третьяков Никита Сергеевич
2 курс ,ГАПОУ  СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум" г. Каменск-Уральский
Богданова Елена Владимировна, преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
I степень


Чирков Роман Алексеевич
8 класс, МКОУООШ д.Второй Ластик, Кировская область
Русинова Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Ведерникова Екатерина Александровна
8 класс, МКОУООШ д.Второй Ластик, Кировская область
Русинова Елена Леонидовна учитель русского языка и литературы
участник


Евтеев Алексей Владимирович
7 класс, МКОУ Москвинская ООШ Тейковского муниципального района Ивановской области
Черняева Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Волков Евгений Александрович
2 курс ,ГАПОУ  СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум" г. Каменск-Уральский
Богданова Елена Владимировна, преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
I степень


Аширова Дилноза Вапо кизи
5 класс, МКОУ Москвинская ООШ Тейковского муниципального района Ивановской области
Черняева Галина Борисовна,учитель русского языка и литературы
I степень


Захарова Стелла Станиславовна
4 класс, МАОУ СШ №2 г.Михайловска, Свердловская область
Сайфулина Альфия Гусмановна
I степень


Акимов Данияр Юрьевич
4 класс, МАОУ СШ №2 г.Михайловска, Свердловская область
Сайфулина Альфия Гусмановна
I степень


Копец Константин Михайлович
4 класс, МАОУ СШ №2 г.Михайловска, Свердловская область
Сайфулина Альфия Гусмановна
I степень


Копец Анна Михайловна
4 класс, МАОУ СШ №2 г.Михайловска, Свердловская область
Сайфулина Альфия Гусмановна
I степень


Барсуков Елисей Сергеевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
II степень


Бедулев Александр Сергеевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
II степень


Бутаева Хатичаджон Юсуфовна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
II степень


Богородов Станислав Тенгизович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Бацокин Сергей Викторович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
участник


Сигида Александр Александрович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Веселко Юлия Дмитриевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
I степень


Волынец Владлена Геннадьевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Новрузов Курбан Эльшанович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Попова Мария Александровна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
II степень


Игнатьева Василиса Александровна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Соловьев Александр Анатольевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
участник


Степанян Гамлет Ратчекович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Субботина Анастасия Николаевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Макарова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литература
участник


Шварева Юлия Павловна
8 класс, МБОУ «Радьковская СОШ»
Белгородской области
Шаповалова Галина Егоровна,
учитель русского языка и литературы
I степень


Григорьев Вадим Михайлович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
II степень


Косынюк Максим Николаевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Воронин Илья Артемьевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Левищев Николай Юрьевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Штанько Людмила Алексеевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Кряж Алена Николаевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Оглы Алина Вячеславовна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Веселко Юлия Дмитриевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Енгибарян Энзел Масисович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Сахаров Максим Андреевич
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Топчий Денис Павлович
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Русинова Татьяна Константиновна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Паршукова Людмила Васильевна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Мкоян Диана Арамовна
ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум», Краснодарский край, г. Курганинск

Синицина Анна Евгеньевна, преподаватель русского языка и литература
III степень


Тарасова Вера Васильевна
3 класс, МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск

Коншакова Татьяна Александровна,
учитель начальных классов
II степень


Пак Виктория Александровна
5 класс, МОУ СОШ № 4 г. Малоярославец
Калужская область
Найдовская Любовь Анатольевна
учитель русского языка и литературы

I степень


Пестов Андрей Александрович
2 класс, МКУДО СДЮТиЭ г.Миньяр
Игнаткина Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования
I степень


Пестова Виктория Александровна
9 класс, МКУДО СДЮТиЭ г.Миньяр
Игнаткина Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования
II степень


Некрашевич Дарья Евгеньевна
9 класс, МБОУ ООШ№4 , Красноярский край, г. Шарыпово
Якубова Марина Маноновна, учитель русского языка и литературы
I степень


Наезжий Наталья Сергеевна
6 класс ,МКОУ Каменская ООШ
Иркутская область
Катеренюк Зяйтуна Минахметовна
Учитель русского языка и литературы
II степень


Мухамедьярова Нелли Маратовна
7 класс, ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева Республика Башкортостан, г. Уфа

Мусина Альмира Фаиловна
I степень


Озолин Георгий Александрович
6 класс, МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом Республика Коми

Озолина Ольга Викторовна – председатель общешкольного совета школы
II степень


Самокрутов Егор Александрович
6 класс ,МБОУ СОШ № 69 г. Новосибирск
Стоценко Маргарита Георгиевна -педагог-библиотекарь,
Аксенова Лидия Михайловна – учитель русского языка и литературы
I степень


Клименко Илья Петрович
Студент 1 курса ,ГПОУ "ВПТ"
г. Воркута

Решетникова Людмила Евгеньевна
преподаватель русского языка и литературы
I степень


Карандашова Екатерина Андреевна
10 класс, МКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Нефтекумск Ставропольский край

участник


Джумагалиев Нурлан Алжанович
10 класс, АСВУ МВД России 414024, г. Астрахань
Кретова Светлана Борисовна, преподаватель цикла гуманитарных и математических дисциплин
I степень


Григорьева Юлия Максимовна
5 класс ,МКОУ Каменская ООШ
Иркутская область
Катеренюк Зяйтуна Минахметовна
Учитель русского языка и литературы
II степень


Гараев Алексей Аликович
7 класс ,МБОО «СОШ №18» г.Альметьевск, Республика Татарстан
Григоркина Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы
III степень


Ганин Егор Константинович
3 класс, МОУ Медянская сш-филиал Княжегорская ош
Нижегородская область
Дерябина Татьяна Владимировна, учитель
II степень


Ведмедюк Роман Андреевич
5 класс, МОУ СОШ с.Заречное МО «Барышский район» , Ульяновская область

Гальчуткина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы
I степень


Болотнова Екатерина Алексеевна
5 класс, МКОУ Каменская ООШ
Иркутская область
Катеренюк Зяйтуна Минахметовна
Учитель русского языка и литературы
III степень


Нестеров Илья Романович
8 класс, МОУ СОШ №4
г.Переславль-Залесский Ярославская обл.
Богачева Ольга Алексеевна
II степень


Ахметянова Алсу Рамилевна
9 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово Бураевского района Республики Башкортостан
Нурмиева Альбина Миннеаглямовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Хакимова Альфия Альфировна
7 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово Бураевского района Республики Башкортостан
Нурмиева Альбина Миннеаглямовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Гафутдинова Белла Аркадьевна
9 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово Бураевского района Республики Башкортостан
Нурмиева Альбина Миннеаглямовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Миннуллина Гульназ Мударисовна
7 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово Бураевского района Республики Башкортостан
Нурмиева Альбина Миннеаглямовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Яляева Эльза Радисовна
10 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово Бураевского района Республики Башкортостан
Нурмиева Альбина Миннеаглямовна, учитель русского языка и литературы
I степень


Ажбаков Динар Дмитриевич
7 класс, МКОУ Новокурупкаевская ООШ Барабинского района Новосибирской области
Ажбаков Самат Сабитович, учитель русского языка и илитератры
II степень


Ажбаков Тимур Саматович
3 класс, МКОУ Новокурупкаевская ООШ Барабинского района Новосибирской области
Ажбакова Айнагуль Шаймуратовна, учитель начальных классов
I степень


Ибраева Анара Каербаевна
9 класс, МКОУ Новокурупкаевская ООШ Барабинского района Новосибирской области
Ажбаков Самат Сабитович, учитель русского языка и илитератры
I степень


Ибраева Самира Каербаевна
2 класс, МКОУ Новокурупкаевская ООШ Барабинского района Новосибирской области
Ажбакова Айнагуль Шаймуратовна, учитель начальных классов
I степень


Кучуков Икен Аланович
3 класс, МКОУ Новокурупкаевская ООШ Барабинского района Новосибирской области
Ажбакова Айнагуль Шаймуратовна, учитель начальных классов
участник


Клименко Анастасия
7 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
участник


Клименко Ксения
4 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
участник


Кондыгина Софья
5 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Лонгортова Юлия Егоровна
I степень


Кульков Владислав
2 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
участник


Назарова Юлия
5 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Лонгортова Юлия Егоровна
I степень


Райх Дмитрий
3 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
участник


Романов Сергей
4 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
III степень


Семяшкина Екатерина
4 класс ,МБОУДОД «ЦВиДОД с.Мужи и Шурышкарского района»
Конева Лариса Федоровна
II степень


Чеботарев Максим
3 класс, МОУ СОШ№6 г.Калач Воронежская область
Кадацкая Ольга Валериевна
II степень


Боровская Анастасия Александровна
3 класс, МОУ СОШ№6 г.Калач Воронежская область
Кадацкая Ольга Валериевна
II степень


Коваленко Олег Евгеньевич
7класс, МКОУ СОШ «17» ИМРСК
п. Солнечнодольск
Ставрополький край
Коваленко Ирина Борисовна, заведующая библиотекой
I степень


Коваленко Агата Евгеньевна
2 класс, МКОУ СОШ «17» ИМРСК
п. Солнечнодольск
Ставрополький край
Коваленко Ирина Борисовна, заведующая библиотекой
I степень


15

Приложенные файлы

  • doc 11128435
    Размер файла: 984 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий