6 19708 Подгорная Вера Степановна арциз одесская обл.






5
12887
ТЕЛЕШУН ОЛЬГА ПАВЛОВНА
ОБОЛОНЬ СЕМЕНОВСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

6
19708
ПОДГОРНАЯ ВЕРА СТЕПАНОВНА
АРЦИЗ ОДЕССКАЯ ОБЛ.

7
4814
ЧАЛЫЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
РЖАВЕЦ ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

8
9222
АНДРОНОВ АРТЕМ ВАЛЕРИЕВИЧ
СЕВЕРСК АРТЕМОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

9
5828
ОБОЛОНЧЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
МЛЫНОК ОНУФРИЕВСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

10
10255
НИКИТЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЮЖНЫЙ ОДЕССКАЯ ОБЛ.



Швейная машинка 20 (двадцать)
№ п/п
№ в списке участников
Фамилия Имя Отчество
Домашний адрес

1
5090
ПЕТРОВА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА
КИЕВ

2
15074
ЯВЧУК ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ
ГЛЫБОКАЯ ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.

3
14436
ОБЛЯДРУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
БРАИЛОВКА НОВОУШИЦКИЙ Р-Н ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

4
3317
КОСИНСКАЯ АЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
ГЛУБОКОЕ БОРИСПОЛЬСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

5
8898
БУЛАВИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ДОНЕЦК

6
6743
КОРОЛЮК ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
ЛИТИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

7
14311
СОХТА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
ВОЛОДАРСКОЕ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

8
2878
КУРУСЬ ВЕРА ИВАНОВНА
ВОЗНЕСЕНСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

9
2063
ГОЛУБ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
ВЛАДИМИРОВКА САКСКИЙ Р-Н КРЫМ

10
22446
КРАВЦОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
КРОЛЕВЕЦ СУМСКАЯ ОБЛ.

11
5907
ФИРСОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ВАТУТИНО НОВОВОДОЛАЖСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

12
18233
ДАШКЕЕВА ОКСАНА АНДРЕЕВНА
ВЕЛИКО-БАГАЧАНСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

13
8323
КОСТЮЧЕНКО ЛЮДМИЛА КОРОЛЬЕВНА
КИЕВ

14
3488
ШЕВЧУК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ЯЛАНЕЦ БЕРШАДСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

15
7160
НАЙДЫШ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
БРЯНКА-3 ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

16
17038
МАКАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ПРИЛУКИ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

17
5021
ЛИПОВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
КИЕВ

18
3588
ЧЕРЕПУХА НЕЛИНА ИВАНОВНА
СТАРОКОНСТАНТИНОВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

19
14856
УСКОВА АННА ВИКТОРОВНА
РУБЕЖНОЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

20
1941
ПЕШКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
МОЛОДОГВАРДЕЙСК КРАСНОДОНСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.



Набор для укладки волос 30 (тридцать)
№ п/п
№ в списке участников
Фамилия Имя Отчество
Домашний адрес

1
2149
ЛИМАНСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ГЕРМАНОВКА ОБУХОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

2
5231
ГАБОР ВАСИЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
БЕРЕГОВО ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

3
3385
ПОДКОПАЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
ОБУХОВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.

4
22084
СТАРУШКО АЛЛА МИТРОФАНОВНА
ОСИПЕНКО БЕРДЯНСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

5
8974
ТКАЧ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
КИЕВ

6
19366
РЫБАЛКО ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
ЕЛИЗАВЕТОВО САКСКИЙ Р-Н КРЫМ

7
4974
ДОНЕЦ ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
КИРОВСКОЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

8
21141
БОЙКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
КАПУСТЯНЫ НОВОУШИЦКИЙ Р-Н ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

9
18970
ГРИЦАЕНКО ВЛАДИМИР СТЕФАНОВИЧ
ЛАНТРАТОВКА ТРОИЦКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

10
15302
БОЙКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ЗБОРА КАЛУШСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

11
15116
ВИТРЕНКО АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
КЕГИЧЕВКА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

12
1856
КОВАЛЬ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЖУКИН ВЫШГОРОДСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

13
7420
БОВТ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
ЛОХВИЦА ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

14
18776
МАЙКУТ ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
НОВОПАВЛОВКА КАЛАНЧАКСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

15
4196
ПАВЛЮКОВСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
КИЕВ

16
14645
СУПРУН ИННА ДМИТРИЕВНА
МИРОНОВКА КИЕВСКАЯ ОБЛ.

17
20628
ОДНОРОБ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
ЯСЕНОВОЕ АХТЫРСКИЙ Р-Н СУМСКАЯ ОБЛ.

18
17551
МАКСИМИВ ОЛЬГА ИЛЬКОВНА
БРОШНЕВ-ОСАДА РОЖНЯТОВСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

19
17645
ИГАНТОВА ПОЛИНА ГРИГОРЬВНА
КУРЯЧИ ЛОЗЫ КРИВООЗЕРСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

20
11491
ГРАЧЕВ АНАТОЛИЙ ЕГОРОВИЧ
ДНЕПРОПЕТРОВСК

21
902
ГЕТЬМАН ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ПОДГОРОДНОЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

22
20810
ДРОЗДОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
НОВОВАСИЛЬЕВКА ПРИАЗОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

23
16063
САВЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
СЕМЕНОВКА БАРЫШЕВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

24
4717
РИДЗАК ЛЮБОМИРА КАЗИМИРОВНА
ХЫРОВ СТАРОСАМБОРСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

25
14319
ФАТЮХА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
ЗАПОРОЖЬЕ

26
14242
ГРИГОРАШ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
НОВОЕ МИСТО МОНАСТЫРИЩЕНСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

27
9893
ГЕВОРКЯН АРУСЯК ЛЕВОНОВНА
УЖГОРОД

28
19685
ЛОПУШАНСКАЯ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
ПАВЛОВКА ЧАПЛИНСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

29
21344
ПЕРЕТЯТЬКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
БАРЫШЕВКА КИЕВСКАЯ ОБЛ.

30
10507
БАБЕНКО НИНА ИОСИФОВНА
ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.



Пояс для похудения (безразмерный) 50 (пятьдесят)
№ п/п
№ в списке участников
Фамилия Имя Отчество
Домашний адрес


17454
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА
ЩЕБЕТОВКА ФЕОДОСИЯ КРЫМ


12775
СТАРЕНОК НИНА КОНСТАНТИНОВНА
БЛАГОДАТНОЕ АРБУЗИНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.


10996
НИКИТЮК АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
ВАПНЯРКА ТОМАШПОЛЬСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.


1605
МОХОНЬКО ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ПЕСЧАНКА КРАСНОГРАДСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.


22803
КНЫШ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.


5492
КАРПЕНКО ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
ВЛАДИСЛАВКА МИРОНОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.


1805
ПОКЛОНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КРАКОВЕЦ ЯВОРОВСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.


2881
БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
СОЛЕДАР АРТЕМОВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.


22811
ЛУКАВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
ВЕРОВКА БЕРИСЛАВСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.


21137
ИНЖИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.


3740
ПАДАЛКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИВАНКОВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.


4694
ЛЕНИВЫЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
ТАРАЩА КИЕВСКАЯ ОБЛ.


19161
ЗАГИНАЙ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.


6980
ОСТАШЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОДЕССА


8712
ДИТКОВСКАЯ НАТАЛИЯ МЕФОДИЕВНА
ВИННИЦА


5764
ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЛЕНА ИГОРЕВНА
КИЕВ


22749
ТОПИШКО МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА
ГОРОДИЩЕ БАХМАЧСКИЙ Р-Н ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.


18897
САВОНЮК ЛИЛИЯ ЕВГЕНИЕВНА
ПРИВЕТНОЕ МЛИНОВСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.


21848
ШИКОТА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
ЯБЛОНОВКА МАКАРОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.


19854
БЕЛКА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
ЧЕРНОБАЕВКА БЕЛОЗЕРСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.


9382
ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
АНАСТАСИЕВКА НИКОЛАЕВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.


5908
ФЕЩЕНКО НИНА ИВАНОВНА
АНТРАЦИТ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.


7416
ВАСИЛЕНКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ПОЛТАВА


22054
ШЕЙКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
РОМНЫ СУМСКАЯ ОБЛ.


21876
ТЮРИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
ПРИАЗОВСКОЕ ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.


21219
СОЛОШЕНКО РАИСА АФАНАСЬЕВНА
БЕРДИЧЕВ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.


14045
СЯМУК ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.


13822
КРАСНОНОС ТАМАРА АДАМОВНА
ВЛАДИМИРОВКА САКСКИЙ Р-Н КРЫМ


21392
СЕМЕНОВА АННА ИВАНОВНА
ТЕПЛОВКА ПИРЯТИНСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.


11340
ХОМИК АННА АЛЕКСАНДРОВНА
СНИГИРЕВКА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.


13360
МИРОНЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА
БЕЛОЦЕРКОВКА ВЕЛИКО-БАГАЧАНСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.


5792
ДУЛКАЙ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
СТАРЫЙ САЛТОВ ВОЛЧАНСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.


11402
СОКИРАН ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
БУША ЯМПОЛЬСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.


13928
СТУКАЛО ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ
ЗНАМЕНКА КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.


18924
МЕЛЬНИК СВЕТЛАНА БОРИСОВНА
УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.


15243
ЯНКО СИЛЬВИЯ ПАВЛОВНА
ПАРТИЗАНСКОЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.


6109
ГЕРМАН ИРИНА АРИЕВНА
ХЕРСОН


11351
РУДЕНКО НЕЛЛИ ИВАНОВНА
ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.


20094
ПАПИРОВЫЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
НОВОЕКАТЕРИНОВКА СТАРОБЕШЕВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.


20484
ШЛАПАК СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА
ВЫСОКОЕ БРУСИЛОВСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.


3544
НОВИКОВ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ
МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.


9833
ХИБОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
БУША ЯМПОЛЬСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.


22445
СРУДКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ
САВРАНЬ ОДЕССКАЯ ОБЛ.


18671
ШАРОВАРСКИЙ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
ИЗЯСЛАВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.


12126
ЛЕКАРЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ВОЛЬНАЯ ТЕРЕШКОВКА КРЕМЕНЧУГСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.


411
ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА
ВАСЮТИНЦЫ ЧЕРНОБАЕВСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.


11224
ВАХУЛА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
КИЕВ


10829
МАРТЫНЮК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.


20950
ЛУГОВАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
РАЗДОЛ МИХАЙЛОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.


19785
КАПЛЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
КИЕВ



Проводится розыгрыш призов в рамках SMS-конкурса, объявленного в буклете «Клубные новости 1-2011».
Разыгрывается приз:
№ п/п
Наименование
кол-во, шт
кол-во, шт
код

1
Apple iPod
1
один
7060625


В конкурсе принимают участие члены Клуба, приславшие SMS с правильным ответом на вопрос: Какой иней лег на провода в знаменитой песне ансамбля «Поющие гитары»? на номер Клуба
(067) 579-88-88 до 31.03.2011 г.

Для проведения розыгрыша отобрано 48956 участников.






15
МАТВИЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
АРТЕМА КОНСТАНТИНОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

16
УСТИМЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

17
СОМОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
НИКОЛАЕВ

18
ПАХАЛЮК ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
ОДЕССА

19
ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
КИРОВОГРАД

20
САСИНА АЛЕНА ИВАНОВНА
ЗАПОРОЖЬЕ

21
МОИСЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

22
МАСЛЯННИКОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
КИРОВОГРАД

23
КОВАЛЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ВИННИЦА

24
ПСАРЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
ДНЕПРОПЕТРОВСК

25
ДУБЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
КИЕВ



Набор для детского творчества «Магниты «Озорные зверята» 100 (сто)
№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Домашний адрес

1
САДОВНИЧИЙ ВЯЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
КИЕВ

2
ТАДЗИМА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
НЕТЕШИН ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

3
ОСТАПОВИЧ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ГОЛЕНДРИ КАЛИНОВСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

4
ВЕРБИЦКАЯ НИНА КОНСТАНТИНОВНА
ИВАНОВКА САКСКИЙ р-н КРЫМ

5
БАСЮК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
ОДЕССА

6
СИДЛЕРОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА
ИЛОВАЙСК ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ обл.

7
МИХАЙЛЕНКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЗАПОРОЖЬЕ

8
КОВАЛЬЧУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
КИРОВОГРАД

9
ДРОЗДОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
СВЕТЛОВОДСК КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

10
РОМАНЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
МЕРЕФА ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

11
ЗВАРИЧ НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА
ЛИСИВКА АНДРУШЕВСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

12
ПОЛУЛЯХ ИРИНА ПАВЛОВНА
СУМЫ

13
СУЛИМА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
БАБИНЦЫ БОРОДЯНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

14
ЩЕРБИНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

15
ПОДЛЕСНАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

16
ЖИГАРЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ТОРЕЗ-2 ДОНЕЦКАЯ обл.

17
ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
КЕРЧЬ КРЫМ

18
ПЕТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ПЯТИХАТКА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н КРЫМ

19
БОГДАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
КИЕВ

20
КУЗОВОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

21
ГРИГОРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
СУМЫ

22
ТЮРНЕ ЛИНА НИКОЛАЕВНА
МАКСИМОВКА БОГОДУХОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

23
ЯЗЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ЛЬВОВ

24
ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ПОЛТАВА

25
БИЗЯЕВА ВАЛЕНТИНА ФЕЛИКСОВНА
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

26
ПЕТРОВА СЕРАФИМА АЛЕКСАНДРОВНА
КИЕВ

27
МОЛОКОВА ТАМАРА ИВАНОВНА-
ШЕВЧЕНКОВО ЗВЕНИГОРОДСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

28
РОЗУМЕЕНКО ЛАРИСА ПЕТРОВНА
КИЕВ

29
ТУГАЙ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
ВЕЛИКАЯ ДЫМЕРКА БРОВАРСКОЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

30
СТЕЦЕНКО ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА
ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ обл.

31
СЕВЕРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

32
ДЕНИСЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

33
РОМАНЮК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
КИЕВ

34
МУНЬКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
КИЕВ

35
ИЛЬЧУК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
ВИННИЦА

36
МАЙБОРОДА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ДОНЕЦК

37
ЯЛАНСКАЯ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
ЗАПОРОЖЬЕ

38
КОКОШИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
КИЕВ

39
БАБКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
СУМЫ

40
ДУЛИНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

41
ЗАПОЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ОДЕССА

42
МОШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

43
КОНОВАЛОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

44
ДОРОШЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА
НЕТЕШИН ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

45
РОМАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИМОРСК ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

46
ГРЕСС НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
КИЕВ

47
ВИТНОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

48
МЕЛЬНИЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА
КИЕВ

49
МАЛУМЯН ИРИНА ГЕННАДИЕВНА
КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

50
ЛЫМАР АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
КИЕВ

51
МЕХОНЦЕВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
АЛУШТА КРЫМ

52
ПЕТРЕНКО ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА
ХОХИТВА БОГУСЛАВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

53
АБРАМЕНКО АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ОБОЗНОВКА КИРОВОГРАДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

54
КРОТОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ОДЕССКАЯ обл.

55
ЦЮРМАСТА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ЧЕРКАССЫ

56
ЧЕРЕМУХИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
ХАРЬКОВ

57
ОЛЬХОВЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

58
КРАМАРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
КИЕВ

59
БЕНЕД ИРИНА ИЛЬИНИЧНА
ВЕРХНИЙ РОГАЧИК ХЕРСОНСКАЯ обл.

60
ДРОЗДА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ЗАПОРОЖЬЕ

61
КАПНИК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

62
ХАЙДАРОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
ХУСТ ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

63
ТИЩЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
ХАРЬКОВ

64
СТАДНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

65
КЕРЕКЕША ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
ДНЕПРОПЕТРОВСК

66
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

67
САНДУЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
СЕВАСТОПОЛЬ

68
ШЕПТУРА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
ПОПОВКА КРАСНОГРАДСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

69
ЧЕРНЕГА ИРИНА ИГОРЕВНА
КЕРЧЬ КРЫМ

70
КОВАЛЕНКО РОМАН ГАВРИЛОВИЧ
ХАРЬКОВ

71
КУРДИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

72
РЕТВИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
НИКОЛАЕВ

73
БОГДАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
КИЕВ

74
ОДИНОКИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ТЕПЛОВКА ПИРЯТИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

75
ЯНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АРКАДИЕВНА
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

76
БОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КИЕВ

77
ГОЛИК ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
ПОЛОГИ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

78
ШАРИК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
БРОВАРЫ КИЕВСКАЯ обл.

79
ГЛУЩЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

80
СОРОКА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
КОЗЕЛЕЦ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

81
ГАЛЕНКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ КИЕВСКАЯ обл.

82
ЕРШОВА МАРИЯ ИВАНОВНА
ПОДПЕЧЕРЫ ТИСМЕНИЦКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

83
СУХАРНИКОВА ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА
СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

84
ГУК АЛЛА ПЕТРОВНА
ЗДОЛБУНОВ-2 РОВЕНСКАЯ обл.












13PAGE 15


13 PAGE 14315 из 13 NUMPAGES 14915




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 515

Приложенные файлы

  • doc 11125226
    Размер файла: 695 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий