Устинов Арьян Ярович. Политическая партия «Формула власти».


По состоянию на 03.04.2017
Сведения о «действующих» организационных комитетах
№ п/п Наименование
орг. комитета Дата начала работы
орг. комитета/дата уведомления Минюста России уполномоченное лицо организационного комитета
«Политическая партия «РУССКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ»» 20.05.2016/14.01.2016 Шевченко Александр Алексеевич
Политическая партия «Российская партия ученых» 10.04.2016/11.04.2016 Егоров Владимир Алексеевич
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ПУТЬ» 07.04.2016/20.04.2016 Бабич Родион Дмитриевич
«Народная Социал-Демократическая Рабочая Партия» 25.04.2016/29.04.2016 Кременев Сергей Федорович
«Революционная рабочая партия» 11.05.2016/13.05.2016 Антохин Иван Андреевич
«Воля Народа» 13.05.2016/25.05.2016 Устинов Арьян ЯровичПолитическая партия «Формула власти»
09.05.2016/10.06.2016 Пархомей Алексей Николаевич
Общероссийская политическая партия «Развитие регионов Россия» 31.05.2016/15.06.2016 Малышев Алексей Петрович
Российская политическая партия «Смена» 27.06.2016/08.07.2016 Новиков Владимир Юрьевич
«Курсом Правды и Единения» 16.06.2016/19.07.2016 Гуряшин Михаил Николаевич
«Объединённая коммунистическая партия» 24.07.2016/25.07.2016 Оленов Денис Александрович
Политическая партия «СТРАНА-ЛИДЕР» 25.07.2016/02.08.2016 Волков Даниил Владимирович
политическая партия «Наше Время» 17.08.2016/29.08.2016 Лукин Роман Сергеевич
Российская политическая партия «Смена» 25.08.2016/06.09.2016 Новиков Владимир Юрьевич
Общероссийская политическая партия Союз Казачьих Формирований 03.09.2016/07.09.2016 Дёмин Александр Павлович
Всероссийская политическая партия «Партия Народа» 04.09.2016/09.09.2016 Униковский Владимир Владимирович
Общероссийская политическая партия «КОНСЕРВАТИВНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ» 02.09.2016/12.09.2016 Бобрецов Сергей Борисович
«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ СОЗИДАНИЯ» 16.09.2016/10.10.2016 Михайлов Сергей Иванович
«Консервативная партия России» 16.10.2016/19.10.2016 Паращук Владимир Владимирович
Всероссийская политическая партия «Национально-Демократическая Партия» 16.11.2016/21.11.2016 Шалимова Надежда Валерьевна
Всероссийская политическая партия жилищного обеспечения «ЖИТЬ ЛУЧШЕ!» 14.11.2016/18.11.2016 Миронов Василий Александрович
Политическая партия «СССР» 27.11.2016/06.12.2016 Лайшен Эдуард Сергеевич
«ОБЪЕДИНЁННАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ» 05.12.2016/09.12.2016 Серёгин Сергей Иванович
Политическая партия Всероссийский союз молодежи «Авангард» 01.12.2016/14.12.2016 Петухов Вячеслав Васильевич
Свир Сергей Анатольевич
«Политическая партия Республиканская партия России» 15.12.2016/16.12.2016 Ершов Константин Леонидович
политическая партия «Консервативная партия России» 21.12.2016/28.12.2016 Захаров Александр Игоревич
«Российская партия социальной ответственности» 20.12.2016/30.12.2016 Лавринов Александр Константинович
Конурина Ольга Витальевна
Политическая партия «Русское Земство Руссии» 12.01.2017/01.02.2017 Гаврилов Николай Петрович
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ НАЦИОНАЛИСТОВ» 07.02.2017/08.02.2017 Алексеев Валентин Александрович
Политическая партия «ЕДИНСТВО» 23.02.2017/13.03.2017 Фахриев Рамиль Хамитович

Приложенные файлы

  • docx 11122350
    Размер файла: 21 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий