замечания, могут предоставить документы, подтверждающие устранение замечаний, размещенных на официальном сайте Минсельхозпрода РТ: http Р-Слободский район Р-Слободский район. 60. &quotЯна Арыш&quot Мифтахов Рыбно-Слободский. Ильтозяр Газизович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Главам


муниципальных
район
ов

РТ


Начальникам
У
правлени
й

сельского хозяйства и
продовольствия в
муниципальн
ых
район
ах

РТ


О приглашении на защиту

бизнес
-

проектов


В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
2
9
-
31

мая

201
7

года

состоится заслушивание бизнес
-
проектов участников конкурса
по
ведомственной
программе «Поддержка начинающих фермеров

в Республике
Татарстан на 201
7


2020
годы».

Просим Вас обеспечить явку глав КФХ на защиту
бизнес

проект
ов
,



представленных на конк
урс в соотв
етствии с утвержденным графиком по адресу:
г.Казань, ул.Федосеевская, д.36, кабинет 322
.

При себе необходимо иметь:

1.
Паспорт гражданина РФ;

2.

Трудовую книжку

(
оригинал
)
;

3
. Подлинники документов, которые представлены в копии
;


4. Доработанные

документы с учет
ом замечаний
Э
кспертного совета;


5
. Резюме
-

1
5

экземпляров
.

Заявител
и
, для которых
Э
кспертный совет вынес рекомендацию устранить
выявленные замечания, могут предоставить документы, подтверждающие
устранение замечаний, размещенных на офи
циальном сайте Минсельхозпрода РТ:
http://agro.tatarstan.ru/

в разделе «Гранты фермерам и субсидии ЛПХ»,
«Поддержка
начинающих фермеров РТ», «Конкурс 2017».

Так же н
а заседание конкурсной комиссии приглашается представитель
муниципального района, ответственный за реализацию
вышеуказаной

программы.

Приложение на
6

л. в 1 экз.



Заместитель министра




Р.Р.Хабипов

Д.В.Гилязев

(843) 221 76 85


рег.
Ф.И.О.
главы КФХ
Муниципальный
район
Дата
Время
110
Шакиров Ильнур
Хафазович
Азнакаевский район
29.05.2017
51
Мустакимов Фаяз
Мирхатимович
Азнакаевский район
97
Нуртдинов Фирдаус
Мехамматдинович
Азнакаевский район
107
Заидова Регина
Ринатовна
Азнакаевский район
114
Халимов Халил
Тазетдинович
Азнакаевский район
118
Сыраев Мансур
Газинурович
Аксубаевский район
6
Маланчев Григорий
Михайлович
Аксубаевский район
31
Хабиров Ильвир
Айратович
Актанышский район
100
Саетзадин Ахнаф
Ахтямович
Актанышский район
72
Амиров Ильнур
Газинурович
Актанышский район
79
Яппарова Исфария
Рафаэловна
Актанышский район
82
Ахметов Рузиль
Фликсович
Актанышский район
71
Турушкин Владимир
Ильич
Алексеевский район
81
Яганев Евгений
Павлович
Алькеевский район
137
Сафин Минсаит
Шагитович
Алькеевский район
111
Агапова Маргарита
Валерьевна
Алькеевский район
27
Камалиев Дамир
Амануллович
Апастовский район
9:00
11:00
График
рассмотрения заявок на конкурс по программе
«Поддержка начинающих фермеров
в Республике Татарстан на 2017-2020 годы»
10:00
139
Ханифатуллин Азат
Сафинович
Апастовский район
128
Шагаев Фарит
Фагимович
Апастовский район
61
Сулайманова Ляля
Фирдусовна
Апастовский район
57
Мифтахов Данис
Бадртдинович
Апастовский район
119
Хайруллин Артур
Фаргатович
Арский район
23
Минхаерова Римма
Ренатовна
Арский район
117
Шакирова Фирдаус
Галимулловна
Арский район
134
Халиуллина Ляйля
Дамировна
Арский район
136
Шаймуллин Раис
Илдарович
Арский район
113
Хайруллин Ильяс
Илгизович
Атнинский район
48
Хусаинов Эрик
Эдуардович
Бавлинский район
32
Киямов Ахтям
Гуссамович
Бавлинский район
91
Халяпова Альбина
Адиповна
Бавлинский район
56
Ибрагимова Зиля
Рафисовна
Бавлинский район
64
Портнов Алексей
Витальевич
Бавлинский район
125
Шакирзянов Сайдаш
Саубанович
Балтасинский район,
п.г.т.Балтаси
85
Теселкина Виктория
Анатольевна
Бугульминский район
88
Соловов Владимир
Михайлович
Бугульминский район
12
Гимадеева Зульфия
Миясаровна
Бугульминский район
41
Нуждина Гульназ
Фаритовна
Бугульминский район
29
Багаутдинова Эльвира
Фирданатовна
Бугульминский район
11:00
12:00
13:30
14:30
132
Габдрахманова Гузель
Ришатовна
Бугульминский район
87
Стройкин Виктор
Федорович
Бугульминский район
90
Шафигуллин Эдуард
Николаевич
Бугульминский район
63
Бадретдинов Айдар
Рамизович
Бугульминский район
89
Маннапов Марсель
Минисович
Бугульминский район
86
Ильин Андрей
Анатольевич
Бугульминский район
49
Шакиров Ильнар
Энбеярович
Буинский район
69
Гатауллин Диас
Габдулганиевич
Буинский район
8
Лапшин Петр
Николаевич
Буинский район
74
Лазарев Никита
Петрович
Верхнеуслонский район
112
Галявиев Ильнар
Ильдарович
Высокогорский район
19
Нигматзянов Айнур
Шамильевич
Высокогорский район
109
Митяшина Айгуль
Фандасовна
Высокогорский район
20
Назифуллин Рустам
Ирекович
Высокогорский район
68
Шакиров Руслан
Рустамович
Высокогорский район
42
Ибрагимова Ландыш
Ленаровна
Высокогорский район
25
Камараев Раиль
Ранилович
Дрожжановский район
103
Нурлыгаянов Булат
Флюнович
Елабужский район
38
Хузина Гульнара
Илдаровна
Елабужский район
47
Ситдиков Альфрит
Фаритович
Елабужский район
30.05.2017
129
Халиев Алмаз
Альбертович
Заинский район
14:30
15:30
16:30
8:00
131
Халеева Танзиля
Сулаймановна
Заинский район
59
Коронов Петр
Григорьевич
Заинский район
126
Валиулин Рифат
Рашидович
Зеленодольский район
13
Гиматдинов Хайдар
Ярхамович
Зеленодольский район
66
Зиннатов Радик
Рашитович
Камское-Устьинский
район
67
Садыков Альфрит
Салимзянович
Камско-Устьинский
район
78
Ялалетдинов Азат
Ришатович
Камско-Устьинский
район
76
Нуриев Рамазан
Раифович
Кукморский район
80
Маннапов Даниль
Фагимович
Кукморский район
65
Чулков Руслан
Михайлович
Кукморский район
104
Салахутдинов Ирек
Масхутович
Кукморский район
40
Кашапов Ильнур
Имаутдинович
Кукморский район
73
Дунаев Булат Камилевич
Кукморский район
9
Гафурова Гульназ
Тагировна
Лаишевский район,
135
Наабер Алишер
Борисович
Лаишевский район,
133
Курмышев Сергей
Николаевич
Лаишевский район,
98
Ягфаров Хасан
Гумерович
Мамадышский район
108
Писцова Екатерина
Андреевна
Мамадышский район
101
Мустафина Диляра
Ринатовна
Мамадышский район
21
Тарасова Роза Ивановна
Мамадышский район
55
Каримов Дамир
Мансурович
Мамадышский район
35
Фазлиахметов Ильгиз
Хазимович
Мамадышский район
37
Николаев Андрей
Анатольевич
Мамадышский район
122
Лысый Николай
Петрович
Менделеевский район
8:00
9:00
10:00
11:00
18
Хасаншин Салават
Насимович
Мензелинский район
124
Катаранова Зямиля
Амиршаиховна
Мензелинский район
14
Зарипов Равиль
Назипович
Мензелинский район
140
Баянов Ильнар
Рамилевич
Муслюмовский район
58
Шаяхметов Айнур
Илсурович
Муслюмовский район
94
Калимуллин Руслан
Фаритович
Муслюмовский район
54
Баширова Ралина
Илгизовна
Муслюмовский район
50
Бадретдинов Равил
Маликович
Нижнекамский район
53
Валиев Ильхам
Джавдатович
Нижнекамский район
84
Абзалов Мурат
Маратович
Нижнекамский район
105
Фролова Ирина
Анатольевна
Нижнекамский район
33
Габутдинов Айрат
Хальфетович
Новошешминский
39
Салаватов Ринат
Сахабутдинович
Новошешминский
92
Мустафаев Анваржон
Зокирович
Нурлатаский район
96
Хазеева Разида
Минехатифовна
Нурлатский район
120
Семенова Фрида
Азатовна
Пестречинский район
106
Гараев Рамиль
Шамилевич
Пестречинский район
83
Залалиева Фаузия
Хабибрахмановна
Пестречинский район
116
Байгильдин Эмиль
Ринатович
Пестречинский район
43
Садыков Камиль
Габдулхакович
Р-Слободский район
10
Абдуллин Габдрафик
Сунгатович
Р-Слободский район
2
Хафизов Альберт
Равилович
Р-Слободский район
7
Бикмуллин Нияз
Фанилевич
Р-Слободский район
121
Галяутдинов Руслан
Фаридович
Р-Слободский район
11:00
12:00
13:30
14:30
15:30
123
Габдрахманов Махмут
Габдрахманович
Р-Слободский район
30
Галиев Чулпан
Юлдузович
Р-Слободский район
34
Ибраева Насима
Давлетшиновна
Р-Слободский район
60
"Яна Арыш" Мифтахов
Ильтозяр Газизович
Рыбно-Слободский
район
5
Фархуллина Рузиля
Зиннатулловна
Сабинский район
22
Шакиров Муслим
Маратович
Сабинский район
26
Гимадиев Рифат
Илдусович
Сабинский район
24
Ибрагимова Аниса
Равилевна
Сабинский район
130
Халилов Алмаз
Ильхамович
Сабинский район
102
Давлетшин Альберт
Хамитович
Сабинский район
99
Хуснутдинов Ильнат
Хасанович
Сабинский район
31.05.2017
15
Шамсутдинов Ильфар
Ильфатович
Сабинский район
16
Павлов Рафаэль
Викторович
Сабинский район
75
Шириев Наил Бариевич
Сармановский район
1
Гибадуллин Рустам
Рамилевич
Сармановский район
138
Сабирова Резеда
Рамилевна
Сармановский район
17
Гараева Айгуль
Раушановна
Сармановский район
11
Мухамадиев Фаис
Наисович
Сармановский район
28
Габидуллин Ильназ
Ильшатович
Спасский район
127
Сергеев Михаил
Витальевич
Тетюшский район
3
Паймулин Сергей
Федорович
Тукаевский район
77
Никифорова Гульнара
Ренатовна
Тукаевский район
62
Гайфуллина Лилия
Минталиповна
Тукаевский район
15:30
16:30
8:00
9:00
36
Хуснутдинов Ильнур
Зиннурович
Тюлячинский район
115
Шакирзянов Рустам
Кирамович
Тюлячинский район
95
Минебаев Динар
Равилевич
Черемшанский район
4
Шайхутдинов Раиль
Рафаэлевич
Чистопольский район
44
Нуруллин Загфяр
Зуфярович
Чистопольский район
46
Мифтахов Ильгизяр
Исмагилович
Чистопольский район
45
Садыков Руслан
Ильгизарович
Чистопольский район
70
Шайхутдинов Рашат
Вильсонович
Чистопольский район
52
Маризоев Баротджон
Абдусамиевич
Ютазинский район
93
Закиров Айдар
Мубаракзанович
Арский район
10:00
11:00
9:00

Приложенные файлы

  • pdf 11122184
    Размер файла: 379 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий