Державний архів Херсонської області Фонд 22 Опис 1 Справа 107 Село БОГОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ. Ананьевского уезда Херсонской губернии Ревизская сказка 1858 г


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Державний архів Херсонської області
Фонд 22 Опис 1 Справа 52
( Діафільм П-794)
Деревня
ПЕТРОВКА
(она же Корнеевка)
Ананьевского уезда Херсонской губернии
Ревизская сказка о крестьянах помещицы Катакази М.К. (1.03.-30.05.1858 г.)
Бондаренко Яков Степанович
(1810-1858-?)
Калашник Василий Леонтьевич
(1782-1852)
Мария Тимофеевна
(?-1853)
Калашник Фёдор Леонтьевич
(1803-1855-?)
Калашник Степан Васильевич
(1819-1858-?)
Анна Павловна
(1823-1858-?)
Калашник Фёдор Степанович
(1851-1858-?)
Калашник Марк Степанович
(1854-1858-?)
Калашник Конон Степанович
(1857-1858-?)
Калашник Андрей Васильевич
(1835-1858-?)
Ефросинья Григорьевна
(1841-1858-?)
Калашник Емельян Гаврилович
(1818-1858-?)
Марфа Филипповна
(1828-1858-?)
Калашник Акулина Емельяновна
(1848-1858-?)
Калашник Мария Емельяновна
(1857-1858-?)
Калашник Иван Емельянович
(1830-1858-?)
Калашник Степан Иванович
(1856-1858-?)
Калашник Фёдор Емельянович
(1833-1858-?)
Колосовский Игнат Никифорович
(1805-1858-?)
Колосовский Терентий Игнатьевич
(1850-1858-?)
Колосовский Василий Игнатьевич
(1857-1858-?)
Кушниренко Григорий Иванович
(1818-1858-?)
Кушниренко Семен Григорьевич
(1841-1858-?)
Мельниченко Осип Гаврилович
(1828-1858-?)
Проценко Антон Иванович
(1814-1858-?)
Варвара Мартыновна
(1841-1858-?)
Скульпей Пётр Яковлевич
(1808-1858-?)
Фабрика Матвей Петрович
(1785-1858-?)
Мария Давыдовна
(?-1856)
Фабрика Григорий Матвеевич
(1848-1858-?)
Фабрика Федор Матвеевич
(1816-1858-?)
Александра Андреевна
(1830-1858-?)
Фабрика Григорий Фёдорович
(1848-1858-?)
Фабрика Давид Фёдорович
(1853-1858-?)
Фабрика Иван Матвеевич
(1821-1858-?)
Екатерина
(1828-1858-?)
Фабрика Филипп Иванович
(1854-1858-?)
Фабрика Павел Матвеевич
(1828-1858-?)
Пелагея Антоновна
(1833-1858-?)
Фабрика Платон Павлович
(1853-1858-?)
Фабрика Петр Александрович
(1793-1858-?)
Фабрика Фёдор Петрович
(1836-1858-?)
Фабрика Логин Фёдорович
(1857-1858-?)
Фабрика Сергей Павлович
(1821-1858-?)
Чернышев Никита Кондратьевич
(1823-1858-?)
Державний архів Херсонської області
Фонд 22 Опис 1 Справа 46
( Діафільм П-767)
Деревня
АЛЕКСАНДРОВКА
Ананьевского уезда Херсонской губернии
Ревизская сказка о крестьянах помещика Тефтула Якова Лукьяновича (1854-1858 гг.)
Дворовые:
Александров Григорий Парфенович
(?-1852)
Александров Василий Фомич
(1832-1858-?)
Александров Борис Васильевич
(1853-1858-?)
Александров Филип Демьянович
(1815-1856)
Александров Дмитрий Филиппович
(1847-1858-?)
Александров Петр Филиппович
(1849-1858-?)
Буценко Иван Фёдорович
(1808-1858-?)
Феодора Семёновна
(?-1850)
Буценко Василина Ивановна
(1843-1858-?)
Гриценко Семён Васильевич
(1810-1858-?)
Марина Васильевна-
бежала в
1850 году
Гриценко Поликарп Семёенович
(1839-1858-?)
Драной Степан Фёдорович
(1810-1858-?)
Мария Ивановна
(1816-1858-?)
Драной Михаил Степанович
(1851-1858-?)
Драная Феодосия Степановна
(1837-1858-?)
Драная Сиклита Степановна
(1839-1858-?)
Драная Лукья Степановна
(1847-1858-?)
Копыльченко Игнат Маркович
(1812-1858-?)
Феодора Емельяновна
(1817-1858-?)
Копыльченко Елисей Игнатьевич
(1843-1858-?)
Копыльченко Иван Игнатьевич
(1847-1858-?)
Копыльченко Ирина Игнатьевна
(1850-1858-?)
Кучук Григорий Григорьевич
(1811-1858-?)
Софья Трофимовна
(1817-1858-?)
Кучук Тарас Григорьевич
(1835-1858-?)
Авдотья Осиповна
(1840-1858-?)
Никон Максим Власович
(1816-1858-?)
Никон Емельян Максимович
(1851-1858-?)
Никон Терентий Максимович
(1854-1858-?)
Павлов Григорий Фёдорович
(1823-1858-?)
Павлов Василий Григорьевич
(1853-1858-?)
Стратов Иосиф Матвеевич
(1818-1858-?)
Трощ Логин Кириллович
(1836-1858-?)
Крестьяне:
Александров Никита Григорьевич
(1831-1858-?)
Матрёна Фёдоровна
(1833-1858-?)
Александрова Авдотья
(1856-1858-?)
Александров Фома Парфёнович
(1795-1852)
Авдотья Степановна
(1796-1858-?)
Александров Степан Фомич
(1812-1858-?)
Фёкла Яковлевна
(1820-1858-?)
Александров Иван Степанович
(1846-1858-?)
Александрова Настасья Степановна
(1842-1858-?)
Александрова Мария Степановна
(1849-1858-?)
Александрова Анна Степановна
(1851-1858-?)
Власенко Фёдор Васильевич
(?-1844)
Волошин Дорош Фомич
бежал в 1845 г.
Гарбузинский Григорий Фёдорович
(1808-1858-?)
Гарбузинский Фёдор Григорьевич
(1834-1858-?)
Гарбузинский Николай Григорьевич
(1836-1858-?)
Гаркуша Осип Яковлевич
(1800-1858-?)
Гаркуша Дмитрий Осипович
(1834-1858-?)
Гаркуша Тодосий Осипович
(1857-1858-?)
Иванченко Фёдор Степанович
бежал в 1838 г.
Иванченко Тихон Степанович
(1833-1858-?)
Коваленко Осип Петрович
(1818-1858-?)
Копыльченко Василий Маркович
(1827-1858-?)
Анна Фёдоровна
(1833-1858-?)
Копыльченко Мария Васильевна
(1855-1858-?)
Копыльченко Пётр Маркович
(1814-1858-?)
Анна Гавриловна
(1821-1858-?)
Копыльченко Иван Петрович
(1846-1858-?)
Копыльченко Исаак Петрович
(1854-1858-?)
Копыльченко Мария Петровна
(1844-1858-?)
Копыльченко Ульяна Петровна
(1849-1858-?)
Копыльченко Лука Петровна
(1849-1858-?)
Копыльченко Мария Петровна
(1850-1858-?)
Копыльченко Иван Маркович
(1825-1858-?)
Прасковья Никитична
(1828-1858-?)
Копыльченко Степан Иванович
(1856-1858-?)
Кучеренко Василий Николаевич
(1803-1858-?)
Кучеренко Ефим Васильевич
Кучеренко Тихон Васильевич
(1835-1858-?)
Павлов Филипп Фёдорович
(1804-1858-?)
Прасковья Ивановна
(?-1858)
Павлова Татьяна Филипповна
(1838-1858-?)
Павлова Оксана Филипповна
(1844-1858-?)
Овчаренко Калина Зиновьевич
(1823-1858-?)
Ставненко Яков Иванович
(1790-1858-?)
Стратов Гаврила Яковлевич
(1813-1852)
Мария Иосифовна
(?-1849)
Ткаченко Трофим Григорьевич
бежал в 1839 г.
Трощ Кирилл Иванович
(1812-1858-?)
Оксана Григорьевна
(1817-1858-?)
Трощ Татьяна Кирилловна
(1842-1858-?)
Трощ Наталья Кирилловна
(1844-1858-?)
Яковлев Демьян Яковлевич
(1795-1845)
Яковлев Дорош Демьянович
(1843-1858-?)
Державний архів Херсонської області
Фонд 22 Опис 1 Справа 107
Село
БОГОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ
Ананьевского уезда Херсонской губернии
Ревизская сказка 1858 г. о крестьянах помещика Сиротинского Михаила Андреевича
Бондаренко Никифор Лаврентьевич
бежал в 1852 г.
Вдовенко Василий Павлович
(1820-1858-?)
Горбаченко Фёдор Григорьевич
(1800-1858-?)
Ирина
(1800-1858-?)
Горбаченко Степан Фёдорович
(1830-1858-?)
Гороховский Иван Онофриевич
бежал в 1852
Диковский Андрей Михайлович
(1825-1858-?)
Евдокия
(1830-1858-?)
Диковский Прокофий Андреевич
(1853-1858-?)
Дроздов Иван Васильевич
(1797-1858-?)
Марфа
(1815-1858-?)
Дроздов Яков Иванович
(1837-1858-?)
Душенко Григорий Иванович
(1803-1858-?)
Евченко Степан Яковлевич
(1825-1858-?)
Оксана
(1818-1858-?)
Зюйко Степан Иванович
(1799-1858-?)
Ефросинья
(?-1854)
Зюйко Иван Степанович
(1837-1858-?)
Кисленко Николай Афанасьевич
(1829-1858-?)
Татьяна
(?-1854)
Ковальчук Андрей Трофимович
(1814-1858-?)
Василина
(1823-1858-?)
Макарчук Петр Антонович
(1820-1858-?)
Арина
(1833-1858-?)
Макарчук Харитон Антонович
(1827-1858-?)
Маринович Николай Степанович
(1781-1858-?)
Марьяна
(?-1852)
Мельницкий Матвей Иванович
(1805-1858-?)
Петрик Алексей Степанович
(1811-1858-?)
Авдотья
(1812-1858-?)
Петрик Игнат Алексеевич
(1834-1858-?)
Петрик Денис Алексеевич
(1838-1858-?)
Полозенко Дорофей Григорьевич
(1780-1858-?)
Савченко Виктор Леонтьевич
(1825-1858-?)
Мария
(?-1854)
Сокиренко Иван Леонтьевич
бежал в 1852 г.
Табуненко Василий Иванович
(1820-1858-?)
Авдотья
(1823-1858-?)
Хорольский Афанасий Кузьмич
(1813-1858-?)
Варвара
(1817-1858-?)
Хорольский Нестор Афанасьевич
(1838-1858-?)
Чернозубенко Степан Степанович
(1804-1858-?)
Чернозубенко Каленик Степанович
(1806-1858-?)
Державний архів Херсонської області
Фонд 22 Опис 1 Справа 107
Село
БОГОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ
Ананьевского уезда Херсонской губернии
Ревизская сказка 1858 г. о крестьянах помещицы Сиротинской Софьи Яковлевны
Бондаренко Дмитрий Андреевич
бежал в 1851 г.
Вараница Анастасий Яковлевич
бежал в 1851 г.
Вараница Василий Анастасьевич
(1837-1858-?)
Воленко Онофрий Фёдорович
Воленко Пётр Онофриевич
(1814-1858-?)
Воленко Логин Петрович
(1843-1858-?)
Воленко Иван Петрович
(1849-1858-?)
Зубченко Григорий Фёдорович
(1819-1858-?)
Лежнюк Артём Фёдорович
(1814-1858-?)
Прасковья
(1815-1858-?)
Лежнюк Андрей Семёнович
(1799-1851)
Лежнюк Иван Андреевич
(1839-1858-?)
Миронович Игнат Осипович
(1830-1858-?)
его мать Килина
(1803-1858-?)
Моисеенко Артём Леонтьевич
(1814-1858-?)
Оксана
(1807-1858-?)
Моисеенко Влас Артёмьевич
(1849-1858-?)
Побережнюк Зотик Григорьевич
(1803-1858-?)
Устинья
(1818-1858-?)
Побережнюк Григорий Зотикович
(1849-1858-?)
Побережнюк Андрей Зотикович
(1830-1858-?)
Елизавета
(1834-1858-?)
Прокопенко Тодосий Иванович
(1818-1858-?)
Христина
(1818-1858-?)
Пташник Игнат Никитич
(1818-1858-?)
Марья
(1819-1858-?)
Пташник Дмитрий Игнатьевич
(1844-1858-?)
Пташник Дмитрий Игнатьевич
(1847-1858-?)
Савранский Иван Иванович
(1799-1858-?)
Домна
(1808-1858-?)
? Клим Васильевич
(1807-1856)
Домна
(1804-1858-?)
? Антон Климович
(1828-1858-?)
? Максим Климович
(1833-1858-?)
? Григорий Климович
(1830-1858-?)
Варвара
(1838-1858-?)
Таран Степан Александрович
(1799-1858-?)
Хорольский Гур Антонович
(1805-1858-?)
Хорольский Ефрем Гурович
(1841-1858-?)
Шевчук Григорий Семёнович
бежал в 1857 г.

Приложенные файлы

  • pdf 11121787
    Размер файла: 451 kB Загрузок: 3

Добавить комментарий