Газгиреев ваха Магомет-Салиевич ЭДНб-11. Хисматуллин Артур ришатович БСТб-13-1. Общ № 9 № п/п ФИО студента Группа.

Список студентов ИГиН на заселение 2014-2015

общежитие № 5

Ф.И.О.

Группа


Артемов Евгений Олегович
АТПб-13


Атжанов Аслан Амаиколович
ЭДГб-12-1


Баранов Сергей Сергеевич
ЭДНб -11-3


Бат-Эрдэнэ Жавхлан
НРГ-10-1


Боровский Алексей Александрович
ЭДНб -13


Буровой Роман Сергеевич
ЭДГб-12-1



Ван Цзэ
Магистратура


Ганбаяр Тумен
НДб-13-2


Дава Энх Амгалан
ПГЛ-13-2


Животиков Илья Павлович
НДб-14


Зульфикоров Алишер Нодирович
ЭДГб-11-2


Колисниченко Анастасия Сергеевна
АТП-13


Линь Юйтин
НДм-13


Лу Чао
ЭДНб-11-2


Лу Шэньхуэй
БСб-11


Лю Лицзюань
БСб-11-2



Люй Гоцян
ЭДНб-12-2


Мальчук Ольга викторовна
ЭОПб-11-1


Медаров Рамазан Бесланович
БСб-12-1


Мезенцева Светлана Ивановна
ГФР-11-1


Оздоев Имран Курейшевич
ПГЛ-13


Оздоев Ислам Курейшевич
БСб-12-1


Павельева Ольга николаевна
НР-12


Покидов сергей Константинович
НДб-11-5


Расулов Озоджон Нуриллохонович
ЭДНб-11-2


Савин Владимир Вячеславович
БТП-10


Сейт Ахжол
НДб-13


Солиев Некруз
ЭДНб-11-2


Струтинская Елена Витальевна
АТПб -13


Тан Шияо
ЭДНб-11-1


Тан Шо
ЭДНб-11


У Цзюньнань
БСб-11


У Чаоюй
ЭДГб-11-1


Цзинь цзибинь
ЭДНб-12-2


Чжан Яньхай
БСб-11-2


Шмаков Иван Алексеевич
НДб-14


Ю Гуань Цюнь
ЭДНб-12-2


Юндэнцэрэн Унуболд
ЭОПб-13-1


Ялалт Есмаа
ИСТ-10


Список студентов ИГиН на заселение в общежитие № 5а

Абдрашитова Анжела Ахтаровна
УНб-12


Абышев Иса Жаламанович
НДб-14


Абышева Жания Аиебовна
БТПб-12


Агаджанов Армен Артемович
НДб-14


Аилдашев Еркей Эдуардович
МОП-10-1


Астапов Анатолий Валерьевич
НР -10-1


Ахунов Азамат Венерович
ЭДНб-11-3


Ахунов Рустам олегович
ЭДНб-12-1


Баев Владимир Сергеевич
ПГЛ-13-1



Байматов Абдуллох Ахроржанович
УТСб-14


Байматов Ибадуллох Ахроржанович
АТПб-14


Байсуев Хачбауди Саламуевич
ГНГ-14


Балашов Алексей Игоревич
ЭДНб-12-1


Балдунов Максим Борисович
ИСТ-14


Бейсембаева Индира Биватровна
УНб-12


Благинин Владислав Сергеевич
ТГР-14


Бредихин Иван Николаевич
ПРИЗ-11


Булаева Наталья Дмитриевна
ПГЛ-12-3


Вахидов Шероз Шокиржанович
НР-10-1


Вахова Екатерина Ивановна
ПГл-14


Вовенкова Анастасия Евгеньевна
ГФН-10


Вохмянин Константин Александрович
ПГЛ-13


Вяткин Иван Александрович
ПГЛ-12-1


Габдулина Алена Рустамовна
ЭДНб-12-1


Газгиреев ваха Магомет-Салиевич
ЭДНб-11


Гладышева Анастасия Александровна
НДб-14


Голубев Кирилл Олегович
ТГР-14


Голушко Алена Юрьевна
ЭДНб-13


Гридин Дмитрий Игоревич
БСТ-14


Гурин Дмитрий Сергеевич
ИСТб-13


Даньчукова Ирина Сергеевна
ГПН-10


Демидова Анна Олеговна
ЭДНб-13


Деревянко Полина Эдуардовна
БТПб-13


Джураев Валижон Зарифович
ЭОПб-11-1


Дивинский Дмитрий Евгеньевич
ГИС-12-1


Егорова Наталья Васильевна
УНб-13-1


Емельянов Андрей Олегович
ЭДНб-12


Ерофеев Алексей Павлович
ПГЛ-12-2


Зародова Лариса Юрьевна
ТСБ-14


Зеленцов Александр константинович
ЭОПб 11-1


Зюзко Алксандр Николаевич
ЭДГб-12-1


Изосимов Константин Александрович
УТСб-14


Иманова Айна Сурагановна
НР-10-1


Иманова Айна Сурагановна
НР-10


Искаков Нурсултан Матанович
УТС-14


Каклеев Александр Юрьевич
АТПб-12


Калугин Евгений Игоревич
БТПб-13-1


Кирюшин Андрей Юрьевич
ЭОПб-11-1


Козьминых Ирина Владимировна
БТПб-11


Колмогорова Виктория Александровна
НБ-10-1


Кононенко Александр Олегович
ЭДГб-11-1


Корзухин Денис Владимирович
ГиГ - 10


Кузнецов Егор Сергеевич
НРГ-10-1


Кузнецова Дарья Романовна
ЭДНб-13


Кузнецова Мария Александровна
ПГЛ-14


Кузыгова Жанетта
ЗКН-10


Кутергин Алексей Юрьевич
ПГЛ -12-4


Ланских Анна Евгеньевна
ИСТб-12-1


Лепехин Александр Аркадьевич
АТП-12


Липунова Светлана Анатольевна
УНб-12


Ломова Анастасия Александровна
ГиГб – 13-1


Малетин Сергей Сергеевич
ГИС-12


Мамбетов Жанат Сеельбекович
ЭДГб-13-1


Мандреску Вадим Александрович
ЭОПб-11-1


Мартюченко Мария Александровна
ГИС-10


Мендыбаев Думан Даниярович
НДб-14


Мигранова Светлана Назировна
ПГЛ-13-3


Милющкина Анастасия Сергеевна
ТГР-14


Мунтянов Денис Дмитриевич
ЭДНб-13-1


Мухтаруллин Ильдар Шамилевич
НДб-14


Набиев Тимур Ильнурович
ПГЛ-12


Недобежкин Сергей Владимирович
БТПб-13-1


Нургалиев Ержан Даниярович
ЭДНб-12


Огай Владислав Александрович
ЭДГб-12-2


Оздоев Ибрагим Салаудинович
ЭДНб-11-1


Ольков Артем Викторович
БСб-13-2


Пономарев Роман Сергеевич
ЭДНб-12


Потеряева Светлана Сергеевна
ГФР-11-1


Пугач Евгений Викторович
НДб-14


Рахматов Караматулло Миралиевич
ЭДГб-11-2


Рачихин Кирилл Евгеньевич
НДб-14


Рашевская Полина Юрьевна
ЭОПб-13-1


Рогожников Константин Александрович
ПГД-13


Романова Мария Юрьевна
ЭДНб-12-2


Рязанов Вадим Андреевич
НДб-14


Садыков Эльдар Рамильевич
ЭДНб-11-2


Саенко Ксения Владимировна
БТП-10


Саидов Равшан Аманович
НДб-14


Самылов Александр Иванович
ГНГ-14


Сеидов Рагим Шахин оглы
Моп-10-1


Сергиенко Роман Алексеевич
ИСТ-10


Смагулов Дуалет Сансызбаевич
БСб-11-2


Смирнов Александр Владимирович
ЭОПб-11-1


Тесаев Тахир Мусаевич
НДб-14


Тимиров Рустам Курбангалиевич
ЭОПб-13-1


Толстых Владислав Игоревич
НДб-14


Турыгина Светлана Сергеевна
ГН-10


Усастов Илья Сергеевич
ПГЛ-13


Фадеева Виктория Александровна
ГиГб-12


Фарзалиев артур Гаджикурбанович
ПРИЗ-10


Фархутдинова Эльвина Артуровна
ПГЛ-12


Харченко Константин Владимирович
АТП-10-1


Хисматуллин Тагир Айратович
НДб-14


Цибуля Сергей Васильевич
ЭОПб-11-1


Чепало Александр Вячеславович
ЭДГб-13-1


Чертовикова Валентина Сергеевна
ГПН-10


Чучуков Роман Николаевич
БСб-13-1


Шайхатаров Максим Риксович
ТГР-13-2


Шаламов Павел Сергеевич
ЭДНб-11-1


Шарашин Михаил Александрович
НДб-13


Шафигулин Азамат Мухамматнилович
ГН-10


Швецов Евгений Игоревич
ПГЛ-14


Ширяев Александр Владимирович
ПГЛ-14


Шкряба Иван Тарасович
ЭДНб-12-1


Щелкунов Александр Сергеевич
НДб-14


Ямщикова Алина Алексеевна
ПГД-12


Список студентов ИГиН на заселение в общежитие № 1

Абдирова Нургуль
ГН-10


Айдумов Икрам Сафьянович
ИСТб -11


Алексеевец Богдан Анатольевич
ЭОПб-11-1


Аллахвердиев Наби
ЭДНб-11


Артыков Танрымухаммет
АТП-10-1


Багиров Джафар
ЭДНб-11


Баймурадова Марха
ЭДНб-11


Бекетов Никита Александрович
ЗКб-13


Берген Наталья Витальевна
ГиГб-13-1


Бердибекулы Мухтар
ГН-10


Бондарь Владимир Андреевич
НДб-14


Бордодымов Дмитрий Александрович
ЭДГб-12


Ван Жун
ЭОТб-11


Ван Жун
ЭОТб-11


Ван Мочьжу
АТПб-12-1


Ван Пэн
БСБ-11-1


Ван Янань
БСб-11


Воронцов Андрей Юрьевич
ЭДНб-12-1


Гаврилов Антон Юрьевич
НДб-14


Гаджиев Магамедрашид Джалалединович
ЭДНб-12


Го Цзянь тин
ЭДНБ-11-3


Горожанин Вадим Игоревич
АТПб-13


Гребенюк Артем Игоревич
АТПб-13


Грунин Павел Сергеевич
ЭДНб-12


Гусейнов Руслан Рамазанович
ЭДНб-11


Демин Владимир Сергеевич
АВТ-14


Детюк Никита владимирович
ЭДНб-13-2


Джебраилов Равшан Амирханович
ЭДНб-12


Дибиров Руслан Шамильевич
ЭДНб-12


Дорожкина Мария Александровна
НДб-14


Дубровин Дмитрий Владимирович
Гис-11-1


Дьячков Артем Андреевич
ЭДНб-12-1-1


Ефременков Сергей Александрович
НДб-14


Журавлева Алена Сергеевна
НДб-14


Ильницкий Станислав Сергеевич
ЭДГб-11-1


Исмагилов Альберт Ильдарович
ЭДНб-12


Исхаков Венер Рафикович
ЭДНб-12-1


Кадыров Роман Айрамович
ЭДНб-12


Кайрмухамбетов Нурболот
ГН-10


Калимулин Рустам Муллачанович
ЭДГб-13-1


Калугина Татьяна Петровна
ЭДНб-13


Каранов РусланРадикович
ЭДНб-11


Кожушок Максим Максимович
НДб-14


Комаров Константин Александрович
ЭДНб-12


Кононенко Александр Сергеевич
АТПб - 13


Котов Дмитрий Владимирович
НДб-14


Куликов Дмитрий Сергеевич
АТПб-13-1


Курманчук Никита Сергеевич
НДб-14


Ли Хуэйминь
НДм-13


Манченко Владислав Юрьевич
НБ-10


Марегатти Альварес Мигель
Анхель
Аспирант


Мередов Довлет Мерданович
НР-10-1


Митрофанов Денис Андреевич
ЭДГб-11-2


Михайлюк Дмитрий Алексеевич
АТПб-13-1


Мусин Денис Рифович
ЭДНб-12


Мустафин Александр Альбертович
ИСТб-11


Мухаммедов Гылычлы Джумадурдыевич
ГИС-10-1


Нургалиев Марк Альбертович
БСТб-13-1


Овчинников Арсений Сергеевич
ИСТ-10


Перенец Андрей Юрьевич
НДб-14


Перенец Сергей Юрьевич
ЭДГб -12-1


Пильникова Анна Вячеславовна
НДб-14


Погорянский Александр Владимирович
АТПб-13-1


Подрез Андрей Ильич
НДб-14


Полиенко Анастасия Александровна
ПГЛ-14


Пономарева Дарья Валерьевна
ЭДНб-13


Попа Александр Сергеевич
ЭДНб-12


Попов Валентин Александрович
ЭДНб-12


Пузикова Анна Сергеевна
НДб-13


Рамазанов Ульви Сахиб оглы
ЭДНб-13-3


Рейхерт Вадим Сергеевич
ИСТ-14


Рузиматов Икраметдин
ЭДНб-12-3


Самохвалов Никита Сергеевич
ИГиН


Сафарова Миляуша Глусовна
ЭДГб-12-1


Сергеев Владислав Сергеевич
ЭДНб-12


Ситько Андрей Сергеевич
АТПб-14


Солано Маскера Хассер
БСб-11


Старков Андрей Сергеевич
ЭДГб-12-1


Старкова Наталья Андреевна
БТПб-13-1


Сунь Шивэй
ЭДГб-11-2


Тарасов Максим Олегович
ЭДНб-12


Тарканов Анзор Артурович
ИСТб-12-1


Тирских Наталья
УНб-13-1


Тун Синь Юй
БСб-11


Тян Иаосюэ
НДб-13-7


Уразов Тамерлан Маратович
ЭДНб-12


Устинов Сергей Олегович
АТП -13


Утетлеуев Бауржан
НР-12




ФИО
Институт, группа


Хазбулатова Карина
ЭДНб-11


Хамидуллин Руслан Игоревич
Магистратура


Хасанов Дмитрий Рафаилович
ЭДНб-12


Хасанов Ренат Митхатович
АТПб-13


Холопов Максим Юрьевич
НБ-10-2


Ху Сюфей
НДм-13


Худавердиев Тунджал
ЭДНб-12


Чен Ханье
ЭДНб-11-3


Шарашин Михаил Александрович
ЭДНб-13-2


Шарив Нурмухамбет
АСОиУ-10-1


Шаудирбаева Айдана
ГН-10


Шейкин Владимир Витальевич
ЭДГб-11-1


Шендерук Максим Владимирович
ЭДГб-13


Шендрик Артем
НР-10-2


Шишканов Иван Вадимович
ЭДНб-13-2


Шульгин Павел Алексеевич
НДб-14


Ян Гуан
ЭДНб-11-1


Янь Фу
БСб-12

Список студентов ИГиН на заселение в общежитие № 2



Фамилия Имя Отчество

группа


Байдашев
Вадим
Анисович
ИВТ-12


Безденежных
Данил
Сергеевич
ПГЛ-13-1


Бельгубаева
Асемгуль
Касымкановна
ГФР-12


Благинина
Татьяна
Александровна
ИСТб-11-1


Вазитдинов
Айнур
Финазович
ПГЛ-12


Вазитдинов
Ильназ
Финазович
ГН-10


Валеев
Денис
Рамилевич
НР-10-1


Валиханов
Акпан
Толегенович
ГЛб-13


Варлаков
Александр
сергеевич
БСб-12-1


Васильев
Владимир
Евгеньевич
АТП-10


Габибов
Фуад
Джумшуд оглы
НДб-14


Гаджиметов
Рамаледдин
Ариф-оглы
ГФН-10


Галиакберов
Виталий
Вадимович
ПГЛ-13


Голингер
Ольга
Олеговна
ГН-10


Гуськов
Валентин
Иванович
ГН-10


Доброчасов
Александр
Игоревич
БСб12-1


Журавлева

Кристина
Сергеевна
ЭДНб-13-1


Калугина
Марина
Михайловна
ГНГ-14


Кизеров
Владимир
Сергеевич
ПГЛ-13-2


Кукаркин
Станислав
Эдуардович
БСб-12-1


Кутуев
Александр
Сергеевич
ИСТ-10


Лавринчук
Денис
Владимирович
ЭДГб-13


Ларин
Евгений
Андреевич
ПГЛ-14


Ледовская
Наталья
Александровна
БТП-10 


Маматуллина
Марфуза
Зайнулловна



Маркин
Владимир
Александрович
ЭДНб-13-1


Махлеева
Анастасия
Андреевна
ПГП-13-3


Миропольцева
Елена
Борисовна
ГОР-10


Мурашев
Егор
Сергеевич
БСТб-11-1


Ниезов
Эхром
Ахмаджонович
БСб-11-1


Нургалиева
Гузель
Рустемовна
ЭДГб-13-1


Останин
Сергей
Александрович
УТСб-11-1


Павлик
Надежда
Борисовна
БСТб-11-1


Плесовких
Павел
Олегович
ГФН-10-1


Птицына
Анастасия
Артуровна
ГиГб-13-1


Рахимов
Хушнуд
Димидович
БСб-11-1


Сергеев
Денис
Андреевич
ГН-10


Тайбусинов
Нурсултан
Маратович
ГФР-11


Таугазов
Алан
Эрикович
ТГР-14


Тимушев
Александр
Сергеевич
НБ-10


Тухфатуллин
Ренат
Раилевич
ГН-10


Усмонов
Алишер
Абдусаматович
ГН-10


Фомин
Дмитрий
Сергеевич
УТСб-12-1


Хазипов
Динар
Лябибович
ПГЛ-12


Чернов
Максим
Игоревич
УТСб-13-1


Чистякова
Ирина
Константиновна
БСТб-12-1


Щукина
Любовь
Викторовна
ТБб-13


Ядаков
Владимир
Олегович
УТСб-14


Яунгад
Дмитрий
Валерьевич
Гиб-13


Яшкин
Дулат
Айтжанович
ГИС-11-1







Список студентов ИГиН на заселение в общежитие № 4а


ФИО
Институт Группа


Абдрафиков Айнар Ринатович
ЭДГб-12-1


Абтразакова Зарина Динаровна
ГиГб-11-1


Акулин Владимир Евгеньевич
ПГЛ-14


Алиниседов Радик Рофельевич
НРГ-10


Анциферов Владислав Сергеевич
ГНГ-14


Анцупова Ольга Николаевна
ЭДНб-11


Артемов Евгений Олегович
АТПб -13


Атакишев Адам Саркар оглы
ЭДНб-11-3


Ахахлина Марина Сергеевна
ИСТб-12


Бабченко КристинаДмитриевна
ГНГ-14


Бадертдинова Анастасия Фонисовна
ЭДНб-13-2


Байрамов Эльнур байрам оглы
МОП-10-1


Байтокова Ельмира Беркутовна
БСб-13-2


Балашов Евгений Викторович
ГНГ-11


Батуев Денис Андреевич
ГФР-12-1


Бо Хао
БСб-10


Богомолов Ярослав Геннадьевич
БСб-11-1


Болотов Евгений Николаевич
НБ – 10-


Брахман Максим Евгеньевич
ПРИЗ-11


Бугаева Татьяна Владимировна
ГНГ-13


Вайзбек Николай Иванович
ЭДНб-13-2


Ван Вэйян
БСб -12


Ван Лися
БСб-10


Ван Си
БСб-10


Ван Чжэ
ЭДНб -11


Ван Шань
ЭДНб -11


Ванн жань
БСб-10


Васильев Александр Александрович
АТПб-11


Васильев Андрей Александрович
ЭДГб-11-1


Васильев Виктор Юрьевич
ГИС-10


Вебер Максим Алексеевич
ИВТ-14


Верхотуров Иван Андреевич
АСОиУб-12-1


Веселовский Ростислав Михайлович
ПГЛ-12-1


Выломов Денис Дмитриевич
НРМ-10


Вэн Мин
ЭДНб-11


Гавриловский Станислав Юрьевич
ЭДНб-11


Гаджиев Васиф Физули оглы
ТГР-13-1


Гаджиев Руслан Каипович
НБ-10-2


]°Гаджиев Руслан Каипович
НБ-10-2


Гайтукиев Магомед Мусаевич



Ганасюк Екатерина Андреевна
ПГЛ-12


Гао Шидзе
БСб-10


Глотова Юлия Евгеньевна
ПГП-12-1


Го Мен
ЭДНб-11


Голозубенко Вадим Александрович
ЭДНб-13-2


Горшенина Екатерина Олеговна
НДб-14


Гребенщиков Роман Александрович
АТПб-12


Григорьев Евгений Владимирович
УНб-11-1


Гунда Борис Анатольевич
ЭДГб-13-1


Гусейнов Илькин Икрам оглы
ПГЛ-13-5


Давыдова Кристина Сергеевна
БТПб-11-1


Дампилон Эржене Максимовна
ПГл-13-2


Девятков Александр Сергеевич
ГИГб-11


Дегтярев Вадим Денисович
ПГД-12


Дера Хассан
НР-10-2


Дерменжи Иван Георгиевич
ЭДНб-12-1


Джамалуев Аслан Шейх-Ахмедович
НР-10-4


Диминская Ольга Николаевна
ЭДНб-11


Домонов Фируз Фазлиддинович
НР-10-2


Донгаев Дмитрий Вячеславович
АСОиУб-11


Донских Михаил Николаевич
ГИС - 11


Драганюк Юлия Сергеевна
Унб-11


Дробжева Екатерина Сергеевна
ЭДНб-13-2


Ду Кань
БСб-11


Дубинин Александр Сергеевич
БСб-12-1


Дудкин Максим Владимирович
ЭДНб-12-1


Дун Янь
БСб-11


Еваболдин Владислав
ЭДНб-13-2


Елешева Дарья Андреевна
Унб-11


Ефимова Анна Александровна
ПГЛ-11


Жунубаев Джамбул Макжанович
АТПб-11


Заятдинов Руслан Ринатович
ПГЛ-12


Зеленовская Алена Сергеевна
ГНГ-11-3


Зоиров Максуджен Иннометдинович
НР-10


Ибуков дионис Вайнерович
АСОиУб-11


Иванова Светлана Владимировна
ГИС-10


Ильичева Яна Владимировна
ГНГ-11


Ильясов Ильнур Ильдарович
ЭОПб-12-1


Ин Цзюнь
ЭДНб-11-2


Иноземцев Вячеслав Игоревич
ЭОПб-12-1


Исаханян Арсен Сержикович
НБ-10


Кааров Жоормат Зайржанович
ЭДНб-12


Кавелина Анастасия Андреевна
НДб-14


Кагиров Ильяс Пазлуевич
НР-10-3


Казанцев Максим Игоревич
БСб - 13


Казарец Инна Николаевна
ГиГб-11-1


Камальтинов Рафаель Рустемович
АСОиУб-11


Кандакова Мария Павловна
НРМ-10


Каныгин Дмитрий Олегович
НБ-10


Карасев Сергей Игорович
БСб-11


Карлыков Юрий Евгеньевич
АТПб-11-1


Карпов Дмитрий Олегович
ЭОПб-12-1


Карпова Ирина Олеговна
ПРИЗ-10


Кизюрина Наталья Александровна
НДб-14


Кирейцев Максим Сергеевич
НРМ-10


Кишкин Игорь Александрович
НДб-13


Кожевников Ильи Викторовна
ГНГ-11-3


Козин Игорь Юрьевич
ПГЛ-12


Кольчев Иван Николаевич
ПГЛ-13


Комаров Александр Михайлович
НРГ-10


Коршунов Никита Вадимович
ЭДНб-13


Кстамратов Асан Булатович
ЭДГб-11-2


Кудинова Анастасия Игоревна
НР-10-2


Кузьмин Михаил Анатольевич
МОП-10-1


Кузьмина Анна Андреевна
ГФР-11


Лавриченков Андрей
ЭДНб -12-2


Лапутина Елизавета Сергеевна
НРГ-10-1


Лебедева Вероника Анатольевна
ГНГ-11


Левкин Егор Алексеевич
НДб-12


Лей И
БСб-11


Ли Сукунь
магистратура


Ли Тянци
БСб-10


Ли Хуэйминь
РМм-13-2


Ли Ци вэй
НДм-13-2



Лин Сяо
БСб-11-1


Линь Сун
ЭДНб-10


Линь Сунь
БСб-10


Линь Цзюэ
РМм-11


Литвин Анатолий Владимирович
НР-10-2


Логунов Сергей Викторович
БСб-11-1


Лукашевич Александр Владимирович
БСб-11-2


Лукашенок Владимир Витальевич
ЭДГб-12-1


ЛюЖунчжэ
ЭДНб-11


Максимова Полина Владимировна
БСб-11-1-11


Мамедов Араз Мехди оглы
ГиГб-11


Мансурова МашхураМузафаровна
ЭДб-13



Маслов Андрей Александрович
ЭДНб-11-2


Маслов Роман Александрович
ЭДНб-11-2


Матаев Олег Сергеевич
АТПб-11


Медведев Евгений Валерьевич
ЭДГб-12-2


Меликян Арман Артурович
УНб-13-1


Мельников Антон Александрович
ГиГб-11


Меньшатов Максим Михайлович
НРМ-10


Мерзияпов Вадим Ринатович
АТПб-12-1


Меркулов Владислав Александрович
АСОиУб-11


Мехонцев Дмитрий Михайлович
ПГЛ-13-3


Минина Екатерина Игоревна
АСОиУб-11


Миннуллин Рустам Мухлисович
ПГЛ-13


Морозов Евгений Юрьевич
ПГЛ-12


Москаленко Константин Алексеевич
ИСТ-14


Москаленко Мария Алексеевна
ЗКб-14


Мохов Константин Михайлович
ИСТб-12


Мурзалинов Кайрат Кадрович
НРГ-13


Мурзалинов Кайрат Кадрович
НР-10-1


Муфтахитдинов Марат Ривалович
ГНГ-11


Мясник Артем Владимирович
ЭДНб-13-2


Набиев Рагим Ибрагим иглы
ЭДГб-11-1


Назаров Фархад Доодоржонович
НРГ-13


Найданова Александра Алексеевна
ЭДНб-13-3


Нарбутовских Юрий Сергеевич
БСб-13-1


Низовских Владимир Юрьевич
ИСТб-12


Никитин Александр Сергеевич
ЭДГб-11-2


Никитин Евгений Сергеевич
ЭДГб-11-2


Нубаев Руслан Буланович
АТП-13


Овечкина Елизавета Сергеевна
ЭДГб-11


Овчиников Александр Николаевич
Нб-10


Ожегин В.Ю.
ПГД-12


Островских Екатерина Владимировна
Унб-11


Оуян Юйчуань
БСб-10


Панченко Евгений Александрович
ЭДГб-12-1


Плахина Юлия Юрьевна
ГиГб-11


Плешков Артем Сергеевич
ТГР-13-1


Плотникова Анастасия Сергеевна
БТПб-11-1


Поликарпов Александр Александрович
НБ -10-1


Полякова Наталья Сергеевна
ЭДНб-12-2


Пономарев Андрей Александрович
ПГЛ-12


Постнов Павел Александрович
БСб-11


Потеряева Светлана Сергеевна
ГФР-1-1


Предеина Анна Павловна
ГИС-11


Прокопьев Алексей Владимирович
НРГ-10


Прохорова Мария Сергеевна
ГНГ-11-4


Прошин Владимир Спартакович
БТПб-13-1


Райхерт Татьяна Викторовна
ГНГ-11


Расулов Ахмаджон Мирзарахматович
НДб-11


Романенков Александр Викторович
ЭДГб-11-1


Рублев Сергей Андреевич
ЭДНб-11-2


Сагандыков Тимур Тимурович
ТГР-14


Сагиев Магомет Хизирович
ЭДНб-11-2


Сайдалиев Элеорбек Илхамжонович
НР-10


СаитгалиевРазиф Радикович
БСб-13-1


Сахавтдинова Зульфия Фаузатовна
ЭДНб-11


Секисов Михаил Владимирович
ИСТб-12


Селянин Иван Андреевич
АТПб-13-1


Семенова Полина Витальевна
ПГЛ-12-5


Сердюченко Юлия Валерьевна
АСОиУб-11


Сефикулиев Марат Мавлудинович
ПГЛ -12-4


Сильнягин Владислав Евгеньевич
ПГЛ-13-4


Скибенко Юлия Александровна
ГИГб11-1


Скипина Кристина Андреевна
УНб-12


Соколов Дмитрий Викторович
ПГЛ-14


Соловьев Сергей Николаевич
АТП-10-1


Соловьева Алевтина Владимировна
ЭДНб-13-3


Су Тянли
БСб-10


Су Чжэ
ЭДНб-11


Сугунушев Судур Сергеевич
ЭДГб-11-1


Сулицина Анна Алексеевна
ГИС-12


Суярков Андрей Александрович
ГФР-11


Суярков Андрей Александрович
ГФР-11-1


Сци Же
Магистратура


Сытик Никита Владимирович
МОП -10-1


Сюй Меньюань
БСб-10


Сюн Тяньи
БСб-10


Тан Инчжень
ИГиН


Тарасюк Анатолий Борисович
АСОиУб-11


Темирбеков Залимхан Джакаевич
НР -10 -3


Терентьев Андрей Юрьевич
ЭДНб-11


Тесаев Малик Мусаевич
НР -10


Тимоти Аду Асере Аттер
ИГиН


Ткачев Виктор Андреевич
ПГЛ-12


Товсултанов Магомед Муслимович
БСб-13-1


Токарев Илья александрович
ПГЛ-13-5


Торшин Владислав андреевич
УНб-13-1


Трифонов Кирилл Андреевич
НБ -10 -1


Тыш Эдуард Евеньевич
АСОиУб-11


Тюстин Сергей Константинович
НР-10-2


У Хао
ЭДНб-11-1


Углинских Евгений Игоревич
МОП-10


Умаров Осимжон Ихтиерович
НДб-13


Урванцев Роман
ЭДНб-12-3


Уткина Ольга владимировна
АТП -10-1


Утяшева Гульнас Джамильевна
АСОиУб-11


Фехусько Владислав Вячеславович
ЭДНб -11-2


Филимонова Алена Анатольевна
ПГЛ-12-4


Фу Чанчжи
БСб-13


Функ Роман
ЭДГб-13-1


Хабибуллин Азамат фаукатович
ЭДГб-12


Ханов Замир Эмирович
ГиГб-12-1


Хворостенко Елизавета Сергеевна
ГНГ-11


Хоу Инин
БСб-10


Хоу Мин Фэн
ЭДНб-11


Ху Сюфей
Рмм-13


Хэ Аохуа
БСб-10


Хэ Хунвэн
РМм-13


Цай Шэнь
ЭДНб-11


Цзо Хуэй Хуэй
ИГиН


Цзя Цикуй
БСб-11


Ци Юйшуай
БСб-11


Цуй Цзинь
БСб-10


Цю Шичже
ЭДНб-13


Чан Сэнь
БСб-10


Чараганова Арчынай Тулаановна
УНб -11-1


Черанев Александр Евгеньевич
ЭДНб-11-2


Чжан Бэньяо
НДб-11


Чжан Жуй цзя
РМм-12


Чжан Линцзяо
БСБ-10


Чжан Лифен
БСб-10


Чжан Пейпей
БСб-10


Чжан Ци
ИГиН


Чжань Вэйчэн
БСб-12


Чжао Юйюй
БСб-10


Чикиров Руслан Рустамович
НГД-12


Чикиров Рустам Рустамович
ЭДНб-11


Чэ Беньюань
НДб-11


Чэ Пньюань
БСб-10


Чэнь Линь
ЭДГб-11


Шарипов Фатухулло
Фахриддинович
БСб-11-1


Шевелев Павел Викторович
НДб-11


Шендриков Илья Юрьевич
ПГЛ-12-5


Шетова Анастасия Вадимовна
ИСТб-12-1


Шилин Евгений Александрович
ИСТб-12


Ширяева Елизавета Андреевна
Унб-11


Шихкеримов Анвар Эфиндиевич
ЭДНб-11


Шокирзянов Вадим ренадович
ПГЛ-13-5


Шокиров Ридик Ринатович
ЭДНб-13


Шопанов Алтынбек дулатович
ЭДНб - 11


Шугаипов Шокан Шугаипович
ПГЛ-13-5


Щербаченя Андрей Сергеевич
ЭДГб-13-1


Эфендиев Мирзе Гайдарович
ЭДНб-12-1


Юшкова Ольга Андреевна
НРМ-10


Юэ ЧжуанЧжуан
БСб-11-2


Юэ Шенсян
БСб-10


Ядрышникова Ирина Сергеевна
ГНГ-11


Ян Синьи
ИГиН


Ян Ци
БСб-11


Янгулова Александра Евгеньевна
МОП-10


Янь Чженмин
ЭОПб-11-1


Яо Цзяшань
ЭДНб-11-3


Яо Яо
РМм-13-2


Ястребов Антон Вячеславович
ТГР-13-2


Ястребов Константин Вячеславович
ГФР-11


Общ № 4

ФИО
Институт Группа


Агро Эммануэль
ЭДНб-13-3


Адыев Ташли
НДб-13


Аннар Ебоа Стивен
ЭДНб-13-3


Асамоа яу Стивен
ЭДНб-13-2


Боб Миллиар Гаспар
ЭДНб-13-1


Ван Янлинь
ЭОТб-11-1


Гао Ян
ЭДГб-11-1


Доржи Десмонд Батса
ЭДНб-13-3


Леби Давид Жюниор
БСб-11


Ли Цзинь
БСб-11-2


Ли Юэлэй
ЭОТб-11-1


Максвелл Боатенг
ЭДНб-13-3


Мяо Юйфен
ЭДНб-11-1


Окансей Эбенезер
БСб-13-1


Саабесагр Клетус
ЭДНб-13


Сабогу Джозеф
ЭДНб-13-3


Тетеркина Ирина Андреевна
БТП-10


Томас Мвинсонгбу Дугбее
ЭДНб-13-3


У Хаоян
БСб-10-1


Ф.М. Ашикул Алам
БСб-13-2


Юй Янян
ЭДГб-11-1


Якубу Абдул Хафиз
ЭДНб-13-3


Общежите №15

ФИО
Группа


Аа-Арикуу Джон Багрвил
НДб


Аду-Асаре Тимоти Аттер
НДб


Азамесу Джоел Маули
НДб


Азизов Васиф Ахмадага оглы
БТПб-12


Аксенов Александр Ивнович
ПГЛ-14


Амисса Тедди Эку
НДб


Андрюшенкова Дарья Дмитриевна
ИВТ-14


Асадов Абдула Абдулгалим оглы
БТПб-12-1


Афоаква Кваку Эннин
НДб


Байкадамов Николай Айтмагамбетович
ПГЛ-13-1


Баффуор Присцилла
НДб


Беззубенко Андрей Алексеевич
НДб-14


Бокай Лео Хенри Нимо
НДб


Бондарь Владимир Андреевич
НДб-14


Борисов Никита Сергевич
ТГР-14


Борисов Никита Сергеевич
ТГР-14


Васильева Алена Юрьевна
БТПб-13-1


Васильева Диана Юрьевна
ТСБ-13-1


Вожакова Виктория Вячеславовна
ПГЛ-14


Вонди Эдем
НДб


Глазко Виктор
ЭДГб-12-1


Горбатый Вадим Сергеевич
БСб-13-2


Дансо Эдвин Кваку Боатенг
НДб


Доур Эванс
НДб


Егишян Арман Партевович
ЭДГб-13-1


Журавлева Анна Сергеевна
УТСб-14


Закамалдин Евгений Павлович
ТГР-13


Зарчикова Екатерина Эдуардовна
ПГЛ-14


Кадыров Марсель Алмазович
ИГиН


Капланов Юсуп Селимович
ТГР-14


Касенов Сайран Жанатович
ЭДНб-13-1


Киевский Владислав Эдуардович
ЭДНб-13-1


Кокшаров Станислав Игоревич
ПГЛ-14


Костерина Олеся Олеговна
ЗКб-14


Кривошеева Юлия Сергеевна
ГНГ-12


Крысина Наталья Валерьевна
БСТ-14


Кутарев Даниил Юрьевич
ПГЛ-14


Кучина Ирина Михайловна
ПГЛ-14


Лаубах Кристина Сергеевна
ГНГ-12


Лосева Анастасия Владиславовна
ИГиН


Мамбетов Жанат Сеельбекович
ЭДГб-13


Мамбетов Сабит Бахитович
АТПб-14


Медведев Константин Сергеевич
ЭДГб-13


Миннебаева эльвира Ильдаровна
ГНГ-12


Минниахметова Аделия Валерьевна
ПГЛ-14


Накоте Стивен Тетте
НДб


Нальгиева Залина Хизировна
ИСТб-14


Новикова Мария Сергеевна
ТГР-14


Нтифо-Сиав Лесли
НДб


Обо Альфред
НДб


Осей Виктория Адвоа Овусуаа
НДб


Офосу-Буду Гидеон
НДб


Оффей Эммануэль Вильсон
НДб


Паленова Анастасия Сергеевна
ГНГ-12


Панитков Данил Александрович
ЭДГб-13 1


Пессе Нан Эси Анфам
НДб


Пинигина Полина Дмитриевна
ПГЛ-14


Платонов Михаил Евгеньевич
ЭДНб-12-3


Погосян Кристина Артуровна
ГНГ-14


Полищук Алеся Руслановна
ПГЛ-14


Попов Игорь Алексеевич
БСТб-14


Пую Владислав Иванович
НДб-11


Разаков Шахзоджон Акпарисович
ГНГ-12


Рамошин Александр Владимирович
ЭДНб-13-1


Рахматуллина Сабина Рамильевна
ИВТ-14


Рейхнер Татьяна Александровна
ГиГб-12


Реутов Иван Михайлович
ТГР-14


Рогозина Дарья Анатольевна
ПГЛ-13


Сатанова Айнагуль Андреевна
ТГР-14


Саттаров Дмитрий Ренатович
УТСб-14


Скипина Анастасия Владимировна
БТП-10


Слинкина Юлия Александровна
УНБ-11


Слюсаренко Александр Владимирович
АТП-14


Соломон Ишмаэл Нии Ньярко
НДб


Судариков Евгений Александрович
НДб-14


Темеева Наталья Эдуардовна
ИСТб-13


Филиппова Анна Андреевна
ГиГб-12


ФИО студента
Группа


Черных Алексей Васильевич
НДб-14


Юсупова Юлия Эльдаровна
ГНГ-12













ОБЩ № 7

№ п/п
ФИО студента
Группа


Абышев Жанат Хакимович
НР-10-1


Артемьев Михаил Александрович
УТСб-13-1


Ахмадьянова Кристина Владимировна
УИТС-10-1


Байнуралин Бауржан Беликович
ГПН-10


Баранчиков Александр Вячеславович
УТСб-13-1


Белотелов Александр Сергеевич
БСТб-12-1


Вершинина Татьяна Борисовна
УТСб-12-1


Высоцкий Олег Игоревич
БСТб-13-1


Данилов Сергей Александрович
БСТб-11-1


Дворецкий Григорий Валерьевич
УТСб-12-1


Демаков Владислав Сергеевич
УТСб-13-1


Колчанова Дарья Николаевна
УИТС-10-1


Медведев Виталий Витальевич
БСТб-13


Медведева Мария Алексеевна
БСТб-12-1


Мунтян Анатолий Михайлович
УТСб-12-1


Рахматулина Анастасия Александровна
ИВТ-14


Хисматуллин Артур ришатович
БСТб-13-1


































Общ № 9
№ п/п
ФИО студента
Группа


Алферов Александр Владимирович
ПГД-14


Битюков Данил Олегович
ПГЛ-14


Быданова Наталья Андреевна
ТСБ-14


Гусейнов Илькин Икрам оглы
ПГЛ-14


Евсеев Георгий Олегович
ПГЛ-14


Иванов Вадим Игоревич
ГЛб-14


Иванов Илья Олегович
ПГЛ-14


Корабельщиков Игорь Олегович
ПГД-14


Серокуров Артем Аркадьевич
ПГЛ-14


Тюстина Галина Алексеевна
ПГЛ-14


Хасанова Гузель Ренатовна
ГНГ-14


Шабакаев Дамир Давранович
ТГР-14














15

Приложенные файлы

  • doc 11110822
    Размер файла: 619 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий