Багдасаров Артур Геннадьевич. Хачатурян Артур Владимирович. Мкоу дод &quotБдюсш&quot. Благодарненский район.


2743200-45720000

Министерство физической культуры и спорта
Ставропольского края
ПРИКАЗ
30 января 2015 г. № 38 /01-01
г. Ставрополь
О присвоении спортивных разрядов

В соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092)

Фамилия, имя, отчество
спортсмена Первичная физкультурная организация (официальное сокращенное наименование) Территория
Продлить срок действия спортивного разряда
«Кандидат в мастера спорта» (подтвердить) сроком на 2 года:
Художественная гимнастика
Бумагина Маргарита Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Рамазанова Мария Эдуардовна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Середина Владлена Владимировна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Татулашвили Дарина Михайловна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Хачатурян Маргарита Спартаковна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:
АрмспортИзотов Сергей Сергеевич Федерация армспорта СК Ставрополь
Семилетов Иван Владимирович Федерация армспорта СК Ставрополь
Бокс
Шахидова Малика СаидхусейновнаГБОУ ДОД КДЮСШ (к) Ставрополь
Алдамова Марьям МуритовнаГБОУ ДОД КДЮСШ (к) Ставрополь
Дзюдо
Багужаев Гулла БагужаевичФедерация дзюдо и самбо СК Новоселицкий район
Газарян Энрик Геннадьевич Федерация дзюдо и самбо СК Ставрополь
Ключеров Михаил Михайлович Федерация дзюдо и самбо СК Ставрополь
Сусулов Магомед АбакаровичФедерация дзюдо и самбо СК Ставрополь
Легкая атлетика
Абашева Анастасия Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Шабалкина Елизавета Сергеевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Волков Григорий Валерьянович ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Чернявская Анна Сергеевна ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Пауэрлифтинг
Поляков Олег Евгеньевич МОУ ДОД ДЮСШ Курский район
Ковшарева Мария Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Плавание
Павлюк Владислав Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ Ессентуки
Чернов Иван Станиславович МБОУ ДОД ДЮСШ Ессентуки
Букреева Ольга Глебовна МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Кузнецов Николай Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Моор Роман Игоревич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Панкова Александра Ивановна МБОУ ДОД "ДЮСШОР № 2" Ставрополь
Прыжки на батуте
Вербицкая Анна Викторовна МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 Невинномысск
Самбо
Багужаев Гулла БагужаевичФедерация дзюдо и самбо СК Новоселицкий район
Спортивная борьба (вольная борьба)
Алиев Али Магомед-ЗагировичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Альботов Аслан Мухамедович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Гатаев Динислам БашировичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Гехов Ибрагим АнзоровичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Гозгешев Замир ЯхьяевичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Дышеков Альбек Русланович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Караев Муслим АрсеновичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Кунашев Рустам МаремовичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Михнева Кристина Геннадьевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Ниров Исмаил АхмедовичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Нукаев Алихан АрсланбековичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Саргсян Беник ТиграновичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Ташуев Казбек Владимирович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Шагиров Аскерби Артурович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Шаов Мурат АбубекировичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по спортивной борьбе" Ставрополь
Танцевальный спорт
Ледовской Максим Александрович Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Художественная гимнастика
Алтыева Арина АзадыевнаГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Багирян Ангелина АшотовнаГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Гребенченко Екатерина Константиновна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Зайцева Ирина Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Магомедова Гульжанат ХаджимурадовнаГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Смирнова Анна Владимировна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Продлить срок действия первого спортивного разряда
(подтвердить) сроком на 2 года:
Андрейцев Кирилл Васильевич ГБУ СК ЦАФКС Курский район
Дзеблинский Федор Владимирович ГБУ СК ЦАФКС Курский район
Присвоить Первый спортивный разряд:
Велоспорт-маунтинбайк
Луценко Андрей Александрович Федерация велосипедного спорта г.СтаврополяСтаврополь
Легкая атлетика
Рогачева Ангелина Николаевна МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 Кисловодск
Бабенко Анастасия Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШ Невинномысск
Андриянова Анастасия Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Батчаев Аслан Рашидович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Каплаухова Юлия Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Мальцева Анна Михайловна ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Плавание
Бутко Андрей Игоревич МБОУ ДОД ДЮСШ Ессентуки
Дубинин Алексей Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Ессентуки
Дивашук Максим Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Журавлев Леонид Олегович МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Кротов Игорь Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Кроттер Александр Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Мехдиев Абдулла АбдулаевичМБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Полещук Екатерина Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Шомахова Диана БеслановнаМБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Юндалов Даниил Игоревич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Шамхалян Александр ЭриковичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Радиоспорт
Гоголев Дмитрий Александрович Союз радиолюбителей России по СК Ставрополь
Левченко Владимир Николаевич Союз радиолюбителей России по СК Ставрополь
Мудриченко Андрей Викторович Союз радиолюбителей России по СК Невинномысск
Спорт лиц с поражением ОДА
(спортивная дисциплина – пауэрлифтинг)
Осипян Сергей ЮриковичГБУ СК ЦАФКС Предгорный район
Танцевальный спорт
Алиев Эльмар ЭльдаровичФедерация танцевального спорта СК Ставрополь
Маликова Элина Андреевна Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Художественная гимнастика
Буркина Анна Олеговна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Власенко Ирина Игоревна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Дорофеева Ангелина Дмитриевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Кобзева Анна Юрьевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Кривошта Тамара Сергеевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Мернова Татьяна Александровна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Рябикина Маргарита Денисовна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Хлопянова Елизавета Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Хоменко Виктория Сергеевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике" Ставрополь
Присвоить Второй спортивный разряд:
Авиамодельный спорт
Богомолов Александр Андреевич МБОУ ДОД ЦТ "Радуга" Лермонтов
Бут Константин Игоревич МБОУ ДОД ЦТ "Радуга" Лермонтов
Каляпкин Максим Игоревич МБОУ ДОД ЦТ "Радуга" Лермонтов
Новиков Илья Алексеевич МБОУ ДОД ЦТ "Радуга" Лермонтов
Юнин Роман Александрович МБОУ ДОД ЦТ "Радуга" Лермонтов
Автомобильный спорт
Алексенко Сергей Николаевич Федерация автомобильного спорта СК Ставрополь
Баранов Виталий Николаевич Федерация автомобильного спорта СК Пятигорск
Баранов Сергей Николаевич Федерация автомобильного спорта СК Пятигорск
Гривенко Константин Алексеевич Федерация автомобильного спорта СК Ставрополь
Дудкин Сергей Иванович Федерация автомобильного спорта СК Шпаковский район
Сидоренко Владимир Алексеевич Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Тимашов Сергей Алексеевич Федерация автомобильного спорта СК Буденновск
Баскетбол
Америди Афина Дмитриевна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Асташова Ирина Александровна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Афанасенко Дарья Степановна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Ашугян Мария ГеворгиевнаМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Багдасаров Артур Геннадьевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Бандурин Григорий Андреевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Баразбиева Лейла СалиховнаМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Батуев Александр Дмитриевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Болотов Иван СергеевичМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Булгаков Дмитрий Александрович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Вишняк Ангелина Романовна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Гальцев Дмитрий Александрович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Дьяков Ярослав Николаевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Карпов Даниил Юрьевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Кнорр Милана МаликовнаМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Нефёдова Дарья Олеговна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Петров Никита Андреевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Романова Кристина Константиновна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Сабинин Владислав Александрович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Сайко Владислав Константинович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Саркисян Софья АрамовнаМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Сироштанов Николай Николаевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Фильненко Елизавета Борисовна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Шутова Ксения Андреевна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Волейбол
Аблогина Альбина Викторовна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Бахолдина Анастасия Александровна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Великсарова Елена Олеговна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Исаева Диана Анатольевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Пикалова Анастасия Александровна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Швеглер Анна Игоревна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Куренков Кирилл Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 Кисловодск
ДартсКрасовский Алексей Иванович Отдел физической культуры и спорта администрации города Лермонтова Лермонтов
Дзюдо
Бибик Владимир Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Бочаев Ахмед ЭльбековичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Братишко Тимофей Павлович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дерепаско Алина Сергеевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Кикнадзе Кирилл Тимурович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Кудлаёв Александр Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Лысенко Виктория ДмитриевнаМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Невдахин Владимир ВалерьевичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Репухова Дарья Вячеславовна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Свистунов Александр Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Суржанский Евгений Юрьевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Терещенко Анатолий Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Филимонова Екатерина Алексеевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Цяк Владислав Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Цяк Станислав Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Шадяк Никита Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Каратэ
Белёвцева Анастасия Владимировна Федерация каратэ СК Ставрополь
Жеребцов Глеб Михайлович Федерация каратэ СК Изобильненский район
Кошилев Иван ВладимировичФедерация каратэ СК Изобильненский район
Ульянченко Павел Владимирович Федерация каратэ СК Ставрополь
Капанадзе Георгий Зазаевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Легкая атлетика
Абдулкадиров Рамазан АбдулмуталимовичГБОУ СПО АСХК Александровский район
Сибиркин Виктор Витальевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район

Закота Ксения Юрьевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Волошенко Глеб Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Зангелова Мария ЭфклитовнаМБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Мурадов Владислав Владиславович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Новрадов Виктор Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Терсенова Милана ДионисовнаМБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Ткаченко Мария Леонидовна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Третьяков Дмитрий Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Уткин Владислав Иванович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Чармадова Вероника Георгиевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Чармадова Виктория Георгиевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Безгуб Виталий Владимирович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Головчанская Елена Олеговна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Горожанкина Марина Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Данчук Алина Викторовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Дворникова Анастасия Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ефимова Кристина Дмитриевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Куралесов Константин Викторович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ляхова Елена Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Озарко Максим Евгеньевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Панкратова Василиса Васильевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Панфилов Юрий Алексеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Сенин Валентин Егорович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Сушко Иван Николаевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Шульга Наталья Витальевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Брундакова Олеся Вадимовна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Шабанова Нина Евгеньевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Шульга Василий Вячеславович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Щербакова Антонина Александровна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Басов Сергей Игоревич ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Борматов Евгений Витальевич ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Долбин Илья Александрович ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Качанов Дмитрий Михайлович ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Саликов Дмитрий Александрович ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Терещенкова Иоанна Николаевна ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Шабалина Анна Владимировна ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Мотоциклетный спорт
Акубардия Леван Джемалиевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Иванников Александр Юрьевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Каплаухов Дмитрий Викторович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Манько Александр Викторович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Марченко Юрий Николаевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Петров Юрий Алексеевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Пудзерей Виктор Владимирович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Фроленков Андрей Владимирович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Черников Владислав Владимирович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Белкин Эдуард Юрьевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Куцеконь Дмитрий Александрович Федерация мотоциклетного спорта СК Шпаковский район
Еременко Максим Алексеевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Квасов Сергей Михайлович Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Мешалкин Олег Александрович Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Надуев Зураб Магомедович Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Остапенко Дмитрий Сергеевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь
Третьяков Алексей Игоревич Федерация мотоциклетного спорта СК Ставрополь

Настольный теннис
Мачехин Андрей Михайлович ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Монжосов Денис Валерьевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Холопов Максим Николаевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Хохлов Алексей Олегович ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Плавание
Волгунова Анастасия Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШ Ессентуки
Жабин Даниил ЭдуардовичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Зацарин Генрих Витальевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Прыжки на батуте
Дасик Эдуард Сергеевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Коншаов Руслан РенатовичМКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Мустафин Михаил Игоревич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Спивак Данил Игоревич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Самбо
Адонина Виктория Дмитриевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Алехин Александр Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Галушко Владислав Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Глущенок Владислав Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Лавриненко Дмитрий Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Ливинский Дмитрий Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Лютов Александр Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Ряднова Анна Михайловна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Сердюков Сергей Романович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Скарга Дарья Вячеславовна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Хубулов Артем Олегович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Шадрин Владимир Викторович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Спортивная акробатика
Овсянникова Кристина Владиславовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Урубкина Эвилина Олеговна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Федосова Ксения Романовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Спортивная борьба (дисциплина – греко-римская борьба)
Матвиенко Дмитрий Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Саркисян Абел Артурович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Тяжелая атлетика
Вартанов Бабкен МартыновичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Георгиевский район
Мерденов Арсен УрузмаговичГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Ставрополь
Попов Юрий Гаврилович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Ставрополь
Фехтование
Белолапатков Кирилл Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Браиловская Милена Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Васюков Константин Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Голоцуцкий Кирилл Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Извозчикова Наталья Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Извозчикова Наталья Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Каракешиян Айк ЛевиковичМБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Кошкош Андрей Георгиевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Леонов Дмитрий Максимович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Ломакин Илья Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Макрушина Екатерина Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Настасенко Иван Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Никишова Елена Витальевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Ракитин Ростислав Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Серикова Полина Вячеславовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Уварова Виктория Андреевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Чичин Евгений Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Щербинский Даниил ИгорьевичМБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Художественная гимнастика
Алексович Елизавета Андреевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Василенкова София Васильевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Горшунова Виктория Владимировна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Мурасёва Анастасия Алексеевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Шахматы
Могилина Александра Александровна ЦТ "Радуга" Лермонтов
Алендеев Максим Львович МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Газарян Давид Вячеславович МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Грагян Эрик АзатовичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Киракосян Самвел СасуновичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Николашина Александра Павловна МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Степанян Борис МхитаровичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Присвоить Третий спортивный разряд:
Автомобильный спорт
Пшеничный Александр Владимирович Федерация автомобильного спорта СК Шпаковский район
Хропаль Захар Витальевич Федерация автомобильного спорта СК Ставрополь
Баскетбол
Берлова Олеся Сергеевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Веревкина Кристина Валерьевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Вертелецкая Александра Николаевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Грунин Михаил Александрович ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Ивенко Николай Александрович ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Огульков Евгений Сергеевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Рыбачук Виталий Николаевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Шелихов Юрий Александрович ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Бедник Анатолий Анатольевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Давыдов Кирилл Михайлович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Захарьящев Данил Юрьевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Каригедян Максим КареновичМАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Колесников Сергей Александрович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Луценко Никита Дмитриевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Матлуби Рустам Заурович ОглыМАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Мельниченко Антон Витальевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Пономарёв Дмитрий Романович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Шапкин Анатолий Анатольевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Шаповалов Данил Романович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Бокс
Багдасарян Артур ГариковичМОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Бегиян Гурген Эдуардович МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
ДартсДжолдошев Андрей Владимирович Отдел физической культуры и спорта администрации города Лермонтова Лермонтов
Кушнир Иван Николаевич Отдел физической культуры и спорта администрации города Лермонтова Лермонтов
Дзюдо
Дубина Евгений Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Каратэ
Ермоленко Андрей Александрович Федерация каратэ СК Ставрополь
Макеров Георгий Александрович Федерация каратэ СК Ставрополь
Навакова Мария Олеговна Федерация каратэ СК Ставрополь
Некрасов Андрей Андреевич Федерация каратэ СК Ставрополь
Некрасов Иван Андреевич Федерация каратэ СК Ставрополь
Романенко Анастасия Дмитриевна Федерация каратэ СК Ставрополь
Язучиев Михаил Александрович Федерация каратэ СК Ставрополь
Кикбоксинг
Бабакишиев Полад Эльшад ОглыМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Зеленя Никита Николаевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Легкая атлетика
Сутормин Александр Евгеньевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Снигирева Дарья Сергеевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Портнова Александра Александровна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Высочкин Евгений Алексеевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Колтун Анастасия Ивановна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Макарян Аревик ЕремовнаМКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Брехов Максим Олегович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Димитров Владимир Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дрогалов Дмитрий Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Касьянов Владислав Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Моисеенко Анна Сергеевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Пащенко Егор Викторович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Попов Владислав Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Рогоза Виктория ГеловнаМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ромах Дарья Николаевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Уманская Юлия Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Хомуха Виктория Юрьевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Хомуха Иван Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Адамова Алина Анатольевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Барсукова Дарья Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Барыльник Дарья Алексеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Гречко Максим Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Данчук Максим Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ивахненко Екатерина Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Копаницын Артем Юрьевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Лысекно Алексей Юрьевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Плахотина Ирина Алексеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Погосов Иван КамоевичМОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Попова Александра Викторовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Радаева Ангелина Михайловна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Тупицин Артем Максимович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Чикмарь Кирилл Алексеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Яговкина Виктория Юрьевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ковгунова Алина Андреевна МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 Кисловодск
Амиров Артур Эдуардович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Браун Кристина ЧерменовнаМБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Григорьева Арина Аркадьевна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Загорулько Владислав Алексеевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Иванов Сергей Иванович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Коновалов Александр Михайлович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Маликов Георгий Васильевич МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Московкина Юлия Вячеславовна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Мудрикова Виолетта Олеговна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Прыганов Данил Александрович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Рунов Александр Александрович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Самарцев Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Синицын Андрей Петрович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Соколов Вадим Денисович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Тимченко Данил Сергеевич МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Третьякова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Царенко Константин Петрович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Цибилов Антон Леонидович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Чеботаева Арина Игоревна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Чумак Иван Александрович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Шкрикунов Алексей Вячеславович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Юзефович Андрей Игоревич МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Бармута Игнат Александрович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Догадин Артем Александрович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Попов Вячеслав Сергеевич ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Шапринский Михаил Михайлович ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь
Мотоциклетный спорт
Горбань Игорь Михайлович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Ситников Сергей Александрович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Соловьев Николай Валерьевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Сысоев Павел Анатольевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Филиппов Сергей Владимирович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Чередников Сергей Юрьевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Шинкарец Анатолий Валерьевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Шищенко Игорь Николаевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Настольный теннис
Газарян Рузана Валерьевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Енина Альбина Олеговна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Иощенко Алексей Геннадьевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Миненко ИА. ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Мирошнеков Сергей Алексеевич ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Пикалова Анастасия Алексеевна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Шеховцова Антонина Михайловна ГБОУ СПО АСХК Александровский район
Плавание
Майба Павел Александрович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Суханов Максим Сергеевич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Зубаха Анастасия Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Михайлов Владимир Александрович МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Писарцев Гавриил Борисович МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Прыжки на батуте
Яценко Егор Викторович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Рукопашный бой
Кондратенко Андрей Михайлович РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Саберов Фарид РенатовичРОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Смолий Олег Игоревич РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Спортивная акробатика
Акинина Анастасия Антоновна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Винникова Вероника Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Громак Алина Александровна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Костина Маргарита Владиславовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Кривогубенко Алина Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Миронова Виктория Евгеньевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Шатилова Ангелина Вячеславовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Бахтинова Вероника Евгеньевна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Макарова Ева Константиновна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Чалова Юлия Игоревна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Юсупова Сакинат МовлимбердиеваМКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Спортивная борьба (дисциплина – греко-римская борьба)
Гликман Илья Дмитриевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Танцевальный спорт
Абрамова Екатерина Дмитриевна Федерация танцевального спорта СК Буденновск
Гизенко Яна Сергеевна Федерация танцевального спорта СК Изобильненский район
Гукосьянц Илона Георгиевна Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Демченко Елизавета Леонидовна Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Кателевский Данила Александрович Федерация танцевального спорта СК Георгиевск
Колесников Владислав Николаевич Федерация танцевального спорта СК Изобильненский район
Колоша Дарья Сергеевна Федерация танцевального спорта СК Георгиевск
Комарова Татьяна Сергеевна Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Кондраков Богдан Олегович Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Манучарова Ангелина Сергеевна Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Мироненко Дмитрий Евгеньевич Федерация танцевального спорта СК Буденновск
Мышастая Дарья Сергеевна Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Набоков Андрей Егорович Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Савенко Денис Юрьевич Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Саврин Александр Юрьевич Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Свидерский Денис Сергеевич Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Солдатова Нина Олеговна Федерация танцевального спорта СК Изобильненский район
Сологуб Андрей Алексеевич Федерация танцевального спорта СК Минераловодский район
Сорокин Алексей Дмитриевич Федерация танцевального спорта СК Изобильненский район
Темирджанова Вероника Андреевна Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Тригуб Павел Валерьевич Федерация танцевального спорта СК Кисловодск
Чернова Елена Геннадьевна Федерация танцевального спорта СК Ставрополь
Шахназарова Ирина Вячеславовна Федерация танцевального спорта СК Минераловодский район
Тяжелая атлетика
Безуглов Родион Дмитриевич ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Ставрополь
Исаев Максим Александрович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Левокумский район
Лепехин Игорь Олегович ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Ставрополь
Художественная гимнастика
Ляшок Василиса Витальевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Поландова Милена Иосифовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Сёмкина Ксения Владимировна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Ткаченко Надежда Олеговна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Филатова Ксения Дмитриевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Шестопалова Диана Дмитриевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Шахматы
Смирнов Евгений Игоревич ЦТ "Радуга" Лермонтов
Токарев Андрей Анатольевич ЦТ "Радуга" Лермонтов
Аксенов Артем Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Малютина Виктория Александровна МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Матвеев Александр Тимурович МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Неженцева Дарья Андреевна МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Парастатов Христос СтаврисовичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Петросян Вячеслав ЭриковичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Саркисов Михаил Романович МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Цаканян Давид АшотовичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Шалумов Натаниэль НуваховичМКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Шкурин Дмитрий Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Штенберг Станислав Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ №3 Пятигорск
Присвоить Первый юношеский спортивный разряд:
Автомобильный спорт
Акиншин Илья Александрович Федерация автомобильного спорта СК Шпаковский район
Кириченко Вадим Витальевич Федерация автомобильного спорта СК Шпаковский район
Лазоренко Влада Александровна Федерация автомобильного спорта СК Шпаковский район
Баскетбол
Абаев Таймураз Муратович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Алавердов Давид Георгиевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Бакланова Екатерина Владиславовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Бондаренко Анна Ивановна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Васильев Олег Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Вердян Милана КареновнаМБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Гострафиди Николай Анатольевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Гунькин Игорь Геннадьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Клещ Даниил Викторович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Кожемякин Даниил Викторович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Комаров Данила Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Коновалов Тимур Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Меркурьев Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Наджафов Кенан Азер ОглыМБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Остроушко Василиса Романовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Титов Сергей Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Химичев Михаил Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Чапчева Анастасия Леонидовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Бокс
Евсеев Владислав Андреевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Шалтумаев Азамат ШамгиреевичМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Великороднов Владислав Вячеславович МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Егупов Игнатий Станиславович МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Волейбол
Гейко Андрей Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Голокозова Татьяна Юрьевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Долгопольская Марина Евгеньевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Кругликов Ярослав Игоревич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Паркосиди Александр Валерьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Рябчунова Карина Николаевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Тягний Дарья Сергеевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шапошников Антон Алексеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Астанова Диана Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Белоусова Алена Геннадьевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Руденко Эльвира Андреевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Уртан Александра Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Дзюдо
Асратян Сергей Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Белоног Владислав Владиславович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Григорьева Милена Денисовна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Гунько Иван Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ибрагимов Марат СиражудиновичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Куриленко Иван Юрьевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Лапин Владимир Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Макаров Никита Святославович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Мищенко Никита Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Мусаева Камила ЗауровнаМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Руденко Никита Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Русиков Валентин Романович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сигида Сергей Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Соловьёв Кирилл Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Травнева Анна Валерьевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Хрипков Иван Павлович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Гришко Татьяна Геннадиевна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Исаев Микаил Абдил-МаликовичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Исоян Амар Ромикович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Озманян Ромик Азизович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Каратэ
Горлова Аделина Геннадьевна Федерация каратэ СК Ставрополь
Марухленко Иван Романович Федерация каратэ СК Ставрополь
Метёлкин Максим Александрович Федерация каратэ СК Ставрополь
Склянкин Даниил Александрович Федерация каратэ СК Ставрополь
Кикбоксинг
Артюхов Александр Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Бурханов Тимур МехридиновичМБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Втулкин Анатолий Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Гасиян Давид ЭриковичМБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Замковой Никита Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Капнин Андрей Валерьевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Катунцев Василий Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Печкуров Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Танатаров Роман МнировичМБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Удовенко Александр Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Шумилов Никита Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств Ставрополь
Легкая атлетика
Магомедалиева Аида СейидовнаМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шапошников Антон Алексеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Иванов Андрей Сергеевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Иванова Юлия Сергеевна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Мальцев Дмитрий Александрович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Мещеряков Алексей Александрович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Хачатурян Артур Владимирович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Чхутиашвили Мария Алексеевна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Белявцева Татьяна Сергеевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Левченко Ангелина Петровна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Мануйло Игорь Олегович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Обейченко Руслан Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Пивнева Наталья Ивановна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Попова Наталья Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Серяк Александра Геннадьевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Терентьев Вячеслав Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Шевченко Мария Михайловна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Борботько Вера Николаевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Геза Татьяна Ивановна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Гриненко Дмитрий Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Дацюк Екатерина Ивановна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Зяблицкая Мария Николаевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Карагезиду Мария Дмитриевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Коцарева Мария Олеговна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Куцуров Константин Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Медведев Владислав Петрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Савельева Ксения Викторовна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Стафорандов Юрий Иванович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Федотова Анастасия Петровна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Черников Владимир Иванович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Безгуб Ольга Валентиновна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Берендяев Владимир Владимирович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Вязник Анна Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Германовская Дарья Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ибрагимов Ренат ШалазамовичМОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Изотова Александра Николаевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Исканцев Евгений МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кипа Данил Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Королева Виктория Романовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кузнецова Олеся Олеговна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Пивко Татьяна Владимировна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ржевская Яна Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Сердюков Иван Иванович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Филиппова Альбина Анатольевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Чернов Руслан Витальевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Атасян Эдуард КамоевичМБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Батин Евгений Сергеевич МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Бовина Виктория Александровна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Борздова Анастасия Константиновна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Брык Арина Вадимовна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Власов Рустам Валентинович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Ворошева Кристина Дмитриевна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Диденко Ольга Викторовна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Захарьящев Данил Юрьевич МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Зиновьев Александр Владимирович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Капленков Павел Иванович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Каробейников Александр Анатольевич МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Колесников Георгий Сергеевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Колесников Сергей Викторович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Коломиец Ирина Ивановна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Крикушенко Валерий Александрович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Лабазюк Андрей Иванович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Ливик Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Лысенко Ксения Сергеевна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Макаревская Алина Евгеньевна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Матлуби Рустам Заур-оглыМБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Мельниченко Антон Витальевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Нагорянский Артем Юрьевич МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Новиков Алексей Анатольевич МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Носков Сергей Владимирович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Подчередниченко Галина Викторовна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Поклонская София Валерьевна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Поляков Вадим Антонович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Попова Дарья Евгеньевна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Пылова Ангелина Владимировна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Райхлин Семен Максимович МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Садовникова Ирина Сергеевна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Сирадзе Гела Валерьевич МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Скобликова Анна Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 Кисловодск
Сумской Дмитрий Николаевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Тимченко Анна Андреевна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Ушакова Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Цеханович Игнатий Игоревич МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Черкашин Никита Александрович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Чернышев Константин Алексеевич МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Чеснокова Алина Дмитриевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Деменчук Дарья Андреевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Соловьев Даниил Юрьевич ГБОУ СПО СК (т) СУОР Ставрополь

Плавание
Проскурина Полина Ивановна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Ткаченко Никита Олегович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Сорокин Глеб Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Арютюнян Аристина АршаковнаМБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Верзунов Илья Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Гавриченко Екатерина Олеговна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Гладких Ярослав Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кот Никита Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Леонова Анна Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Поздняков Никита Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Прилепко Екатерина Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Слюсарева Ирина Валерьевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Тыжнев Артем Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Устинова Анна Андреевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кануник Вадим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Шкребец Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Попов Артем Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Косменчук Егор Романович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Задорожный Михаил Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Рабочий Никита Александрович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Коваленко Александра Леонидовна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Карапетян Ашхен АленовнаМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Карапетян Элина АленовнаМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Арефьева Илона Олеговна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Иванова Анна Михайловна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Кузьменко Илья Алексеевич МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Пиперкова София Евгеньевна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Сипонин Иван Александрович МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Шишкина Елизавета Антоновна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Прыжки на батуте
Коберник Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР Василия Скакуна Ставрополь
Афанасенко Илья Сергеевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Сауренко Валентина Эдуардовна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Шабанов Ярослав Александрович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Самбо
Бражникова Дарья Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Глущенок Дмитрий Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Ермаков Сергей Валерьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Капустин Илья Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Капустина Анна Евгеньевна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Кулумбегов Вадим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Петрушов Егор Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Шадрина Анастасия Викторовна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Яценко Макар Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Спортивная акробатика
Павлюков Тимофей Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Федосеева Арина Геннадьевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Филимонова Полина Максимовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Чергинов Алексей Романович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Спортивная борьба (вольная борьба)
Адамов Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Горский Даниил Петрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Доценко Андрей Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Колесников Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Львов Артем Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Петров Дмитрий Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Смыгун Александр Валерьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Фехтование
Алексина Маргарита Петровна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Бирюков Владислав Геннадьевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Вельчев Вадим Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Евенко Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Журтубаева Людмила Мухамедовна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Марухненко Лидия Ивановна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Резниченко Андрей Павлович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Ркбенчук Алина ИгорьевнаМБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Рудаков Алексей Павлович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Сахаров Артур Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Шеховцов Игнат Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь

Художественная гимнастика
Грабарева Диана Романовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Колпакова Арина Александровна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Ляшок Анастасия Витальевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Струкова Валерия Александровна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Присвоить Второй юношеский спортивный разряд:
Баскетбол
Асанбаева Диана Руслановна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Ганин Марк Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Дрокин Сергей Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Захарова Вероника Михайловна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Иблиева Лиана ЛечиевнаМБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Карапетян Эрнест Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Нарматова Анастасия Маратовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Соболенский Никита Артемович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Чеботарева Анастасия Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Чуприна Нина Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Шкурко Артем Олегович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Ядрина Елена Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1 Пятигорск
Бокс
Батарчук Илья Ильич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Завгороднев Валерий Юрьевич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Фролов Александр Владимирович МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Григорян Норик ГарегиновичМБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Каюров Владимир Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Абдулгалимов Анвар БагандалиевичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Абдуллаев Будун МухтаровичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Алибеков Алибек ИбрагимовичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Амиров Абубакар РабадановичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Багандов М-Салам Русланович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Ибрагимов Закир Шамильевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Лим Руслан Олегович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Муртазалиев Арсен Шамильевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Новиченко Владислав Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Пшеничный Дмитрий Максимович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Салихов Рашид ГаджиевичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Шкабура Андрей Васильевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Фомичёв Александр Дмитриевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Акопян Михаил АрменовичМБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Гарнцев Дмитрий Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Гоман Родион Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Даллакян Армен Аркадьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Евтушенко Даниил Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Евтушенко Никита Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Емящев Алексей Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Иванов Владислав Маратович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Калиниченко Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Каплюченко Артем Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Киреев Вадим Викторович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Королев Алексей Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Лобанкин Денис Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Новосельцев Глеб Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Попов Владислав Анатольевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Волейбол
Волошина Юлия Владимировна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Данилкова Марина Сергеевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Долгова Юлия Витальевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Каплаухова Ирина Геннадьевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Овчинникова Дарья Александровна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Тягний Екатерина Сергеевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Тарасюк Валерия Юрьевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Красицкая Алина Дмитриевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Авагемян Гаяне КоляевнаМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Алферова Ангелина Андреевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Андреев Сергей Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Антонец Ангелина Андреевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Бадулин Денис Максимович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Беженов Алексей Павлович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Буклов Юрий Николаевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Герасимов Сергей Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Грицаев Максим Маратович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Давыдова Дарья Николаевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Дедова Инна Романовна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Демьяненко Александр Владимирович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Игнатов Данила Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Лаушкин Назар Геннадьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Лунева Маргарита Александровна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Луценко Дмитрий Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Макеев Дмитрий Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Плющенко Данил Владимирович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Пушилин Никита Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Семенова Татьяна Павловна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернова Татьяна Владимировна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернышова Ангелина Денисовна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернышова Елизавета Игоревна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернышова Кристина Денисовна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернышова Кристина Денисовна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шананин Вазир Евгеньевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Безручко Анастасия Евгеньевна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Белоусов Олег Геннадиевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Горбаченко Кирилл Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Гринёва Вероника Ивановна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Кочергин Тимофей Михайлович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Нескрёба Елизавета Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Никулин Никита Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Синеокова Анастасия Анатольевна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Уклеина Ольга Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Шершнёва Ирина Сергеевна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Авакян Вячеслав Артёмович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Аксюта Артём Владимирович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Беляев Даниил ВахтанговичМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Блица Константин Игоревич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Гулый Дмитрий Андреевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Исаев Александр Романович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Кива Родион РомановичМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Киселёв Игорь Игоревич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Колинько Тимофей Игоревич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Кондратков Фёдор Константинович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Макеев Никита Дмитриевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Усанов Иван Сергеевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Каратэ
Гетманский Владимир Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Головина Руслана Романовна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Декин Даниил Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Коваленко Роман Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Легкая атлетика
Кругликов Ярослав Игоревич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Мироненко Мария Александровна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Паркосиди Александр Валерьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Пошляков Александр Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Радченко Михаил Андреевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Тринкин Кирилл Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шабанова Анастасия Александровна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шапкунов Дмитрий Юрьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Беднова Екатерина Петровна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Бондаренко Лилия Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дыба Максим Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Золотухина Екатерина Александровна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Кузнецова Жанна Васильевна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Лысенко Александр Евгеньевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Малий Юлия Романовна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Остапенко Алексей Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сазонова Александра Альбертовна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Шевченко Софья Михайловна МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Бондарь Анастасия Николаевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Верхоглядов Александр Павлович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Дружинин Аким Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Ефремов Николай Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Жминько Анастасия Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Колесникова Полина Владимировна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кузьминова Милана Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Мальцева Виктория Антоновна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Марьяшова Дарья Юрьевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Новокщенов Данил Алексеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Пилипенко Татьяна Вячеславовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Савенко Кристина Романовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Чеботарь Яна Юрьевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Шестакова Анастасия Викторовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Егорова Виктория Петровна МБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Жабина Виктория Ивановна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Заболотняя Ольга Юрьевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Зводин Иван Петрович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Зезюлин Никита Юрьевич МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Колесников Вадим Валерьевич МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Кравцов Игорь Дмитриевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Оганесян Павел Владимирович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Остапенко Эдуард Викторович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Постников Андрей Александрович МБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Фоменко Вячеслав ВасильевичМБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Хайнацкий Максим АлександровичМБОУ СОШ № 4 Лермонтов
Чеснокова Алина Дмитриевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Шабатокова Айза Хазрет-АлиевнаМБОУ СОШ № 1 Лермонтов
Иванова Юлия Сергеевна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике" Ставрополь
Мотоциклетный спорт
Тристанов Данил Владимирович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Плавание
Боровиков Святогор КонстонтиновичМАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Лучкина Анастасия Алексеевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Соловьянов Никита Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Алексеева Ксения Михайловна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Аракелян Артур АпресовичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Бахолдина Дарья Дмитриевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Бережная Анна Николаевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Гапоненко Ярослав Николаевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Горло Илья Витальевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Дзюба Вероника Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Дрожжин Егор Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Дьячкова Дарья Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Захарян Грач ГрантовичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Иванова Александра Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Каджаянц Дмитрий Олегович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Керме Максим Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Коваленко Ангелина Владимировна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Любимов Александр Антонович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Михалапов Сергей Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Мищенко Роман Витальевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Овечкина Кристина Артемовна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Сиренко Анатолий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Скорик Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Солодилов Артем Владимирович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Тищенко Мария Вячеславовна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Шиянова Ольга Михайловна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Шкондин Виктор Олегович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Шкурин Дмитрий Андреевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Батурин Глеб Васильевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Бондаренко Кирилл Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Брофкова Евдакия Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Брянцева Дарья Вячеславовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Дарико Константин Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Денисова Софья Александровна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Душин Александр Петрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Ермолова Ксения Алексеевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Ефименко Данил Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кашпорова Арина Николаевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кирпиченко Юрий Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кононенко Олеся Евгеньевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Лазутин Павел Владиславович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Морозова Ольга Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Огаркова Нелли Юрьевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Петросян Артем Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Пугачев Степан Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Рокотянская Алина Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Рубанова Полина Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Серов Никита Петрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Слюсарева Ирина Ивановна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Соловьев Евгений Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Соловьев Евгений Никитович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Тюлякова Эвелина Артемовна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Холоденин Дмитрий Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Шульженко Глеб Витальевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Грабельник Антон Александрович МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Ермакова Анастасия Валентиновна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Руф Олеся Валерьевна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Сычёва Софья Витальевна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Прыжки на батуте
Давидян Глеб Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Ракуба Даниил Вадимович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Магомедалиев Султан АмунуллаевичМБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Бесшабашных Екатерина Евгеньевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Ботвинкин Дмитрий Андреевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Высчинский Павел Владимирович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Коваленко Дмитрий Геннадьевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Малахов Евгений Алексеевич МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Рукопашный бой
Клочков Кирилл Андреевич РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Шейранова Христина Константиновна РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Андроповский район
Самбо
Акимов Анатолий Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ашуралиев Наиль РамазановичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Буримов Игорь Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Жмайло Антон Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Исмаилов Артур РамазановичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ларюшкин Никита Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Литвинов Иван КонстантиновичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Мамаев Эльмирза РамазановичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Резников Иван Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сидоров Артём Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Бражников Ярослав Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Бурнышев Михаил Романович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Гусев Василий Анатольевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Понаморев Владислав Иванович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Романенко Сергей Николаевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Семенченко Максим Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Скарга Денис Вячеславович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Сухоруков Тарас Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Удовиченко Максим Станиславович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Спортивная борьба (вольная борьба)
Ибрагимов Магомед ИбрагимовичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Магомедов Зайнудин ГаджимурадовичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Власенко Данил Васильевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Инсаков Артем Маратович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Новакова Татьяна Александровна МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Пирдамов Рамазан ЗамрутдиновичМБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Шувалов Илья Константинович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Спортивная борьба (дисциплина – греко-римская борьба)
Баев Дмитрий Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Доценко Андрей Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Лапшов Даниил Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Смыгун Александр Валерьевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Фукс Артем Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Яковенко Павел Вячеславович МБОУ ДОД ДЮСШ Предгорный район
Тяжелая атлетика
Белоцерковец Денис Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Усова Анна Александровна ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по тяжелой атлетике" Новоалександровский
район
Фехтование
Алексеева Анастасия Андреевна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Бурцева Виктория Александровна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Кобозева Анастасия Александровна МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Корнев Артем Павлович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Тимченко Максим Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Шемаев Ярослав Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Футбол
Бешкарев Юрий Юрьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Бильдин Никита Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Гуденко Руслан Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Ивлев Сергей Денисович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Карпенко Всеволод Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Меденцов Алексей Владимирович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Холодов Кирилл Андреевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Бойченко Михаил Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дорганёв Максим Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ерошенко Никита Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Кульбинок Вадим Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ладошин Всеволод Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Никитенко Степан Валерьевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Овсянников Никита Вячеславович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сало Сергей Михайлович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Соколов Никита Игоревич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Степаненко Антон Павлович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Тимофеев Илья Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Хачатрян Мкртыч Артурович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Шумаков Илья Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Юрченко Николай Сергеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Присвоить Третий юношеский спортивный разряд:
Автомобильный спорт
Савченко Александр Александрович Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Кулькин Алексей Евгеньевич Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Кулькин Дмитрий Сергеевич Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Апанавиди Илья Сергеевич Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Нещадимов Руслан Александрович Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Костин Дмитрий Сергеевич Федерация автомобильного спорта СК Петровский район
Бокс
Криворучко Владислав Сергеевич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Полин Виктор Александрович МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Сычёв Игорь Игоревич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Далакян Арамаис МарзиетовичМОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Семинков Антон Геннадиевич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Сергиенко Константин Константинович МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Суханов Владлен Вадимович МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Тумасов Сергей Евгеньевич МОУ ДОД ДЮСШ Георгиевск
Алиев Магомед Рашидович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Бабенко Никита Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Вековищев Дмитрий Валерьевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Кузнецов Иван Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Курилов Максим Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Магомедов Магомед ЗакировичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Никитин Александр Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Пушечкин Николай Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Волейбол
Ефремов Артём Витальевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Нескрёба Анастасия Вячеславовна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Нескрёба Яна Владимировна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Тимофеева Елизавета Александровна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Удовыдченко Андрей Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Хомутова Дарья Николаевна МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Чатоян Ахмед ТорниковичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Чатоян Рафик ТорниковичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Дзюдо
Волошин Артём Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дудин Александр Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дудин Никита Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ибрагимов Руслан СиражудиновичМКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Краснощёков Владислав Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Лысяков Антон Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Медведев Кирилл Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Самарцев Василий Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Семенцов Артём Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Тацый Даниил Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Теслин Глеб Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Шадяк Егор Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Павлюков Антон Фуэнгович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Гладких Евгений Викторович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Воронов Иван Максимович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Богачев Игнатий Алексеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кононов Данил Вячеславович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кононов Денис Вячеславович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Каратэ
Булгаков Дмитрий Александрович Федерация каратэ СК Изобильненский район
Джабраилов Тимур СултановичФедерация каратэ СК Ставрополь
Евсеев Богдан Андреевич Федерация каратэ СК Ставрополь
Латунов Денис Михайлович Федерация каратэ СК Изобильненский район
Латунов Максим МихайловичФедерация каратэ СК Изобильненский район
Патлатой Владислав Николаевич Федерация каратэ СК Кочубеевский район
Поваляев Владимир Владимирович Федерация каратэ СК Изобильненский район
Ширинов Арсен АлбеговичФедерация каратэ СК Ставрополь
Кикбоксинг
Бабакишиев Полад Эльшад ОглыМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Казарян Григор ВаскановичМКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Кольжанов Никита Сергеевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Лилун Анатолий Александрович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Полякова Юлия Николаевна МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Силка Игорь Сергеевич МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Юрченко Иван Иванович МКУ ДО ДЮСШ
г. Минеральные Воды Минераловодский район
Легкая атлетика
Анисимов Ярослав СитмеровичМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Ткачева Алевтина Витальевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Турченко Ксения Андреевна МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Авилов Иван Алексеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Агутенков Роман Витальевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Гаджиева Эльмира ГаджиевнаМОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Горьковенко Мария Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Гутова Диана Геннадьевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Кириченко Яна Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Корякина Александра Александровна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Логинов Дмитрий Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Машкина Дарья Леонидовна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Тройслип Варвара Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Тю Богдан Сергеевич МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Федоров Дмитрий Александрович МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Харченко Кира Сергеевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Шалыгина Светлана Васильевна МОУ ДОД "ДЮСШ г. Зеленокумска" Советский район
Арзамасова Елизавета Игоревна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Горбенко Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Деревянко Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Кабина Наталья Петровна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Орловская Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Петухова Мария Андреевна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Роскита Валентин Петрович МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Томилов Андрей Владимирович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Трояшкина Валентина Ивановна МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Черевко Александр Иванович МБОУ СОШ № 5 Лермонтов
Чурсинова Елена Ивановна МБОУ СОШ № 2 Лермонтов
Мотоциклетный спорт
Тихонов Иван Александрович Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Фроленков Владимир Андреевич Федерация мотоциклетного спорта СК Ессентуки
Плавание
Бут Константин Игоревич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Дудников Назар Владимирович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Сазонов Никита Олегович МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Семёнов Андрей Игоревич МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Цанаева Анастасия Сергеевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Цанаева Ангелина Сергеевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Гречкин Ярослав Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" Невинномысск
Бабаев Эмиль УрфановичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Брянцев Андрей Владимирович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Бураков Владислав Денисович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Водяницкая Анна Ивановна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Грагян Эрик АзадовичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Гринец Александр Петрович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Дьячков Николай Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Ивин Родион Владиславович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Иоакимиди Арсений Лукич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Каралефтериди Ариана Константиновна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Карпенко Константин Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Касаев Олег Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Коваленко Владимир Владимирович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Козлан Вячеслав Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Кондрашов Иван Александрович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Коняшов Максим Антонович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Кох Герман Анатольевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Лоскутов Никита Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Ляхненко Кирилл Игоревич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Нечитайло Вадим Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Никитин Артем Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Овчаренко Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Панасенко Игорь Ярославович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Писецкий Данил Игоревич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Приходько Сергей Александрович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Савченко София Романовна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Саядянц Артем СуреновичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Тесленко Никита Иванович МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Тесленко Юлия Геннадьевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Тимченко Ольга Дмитриевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Ульянова Анастасия Эдуардовна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Хлестова Маргарита Александровна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Чандиа Иниго ДаниэльевичМБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Черкашин Иван Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Чичушко Константин Николаевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Шогенов Шамиль Юрьевич МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Яковенко Полина Витальевна МБОУ ДОД ДЮСОЦ "Дельфин" Пятигорск
Аникеев Максим Игоревич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Бондаренко Егор Петрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Васильев Александр Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Веточкин Данил Михайлович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Душин Александр Владимирович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Ежонкова Мария Александровна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Жуков Данил Денисович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Киселев Максим Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Колесников Алексей Иванович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Кучеренко Анастасия Александровна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Морозова Ольга Дмитриевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Нартова Мария Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Обращевский Егор Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Плачинда Дарья Степановна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Реутинский Антон Дмитриевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Сиротинская Мария Александровна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Сиротинский Артем Олегович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Соколов Всеволод Андреевич МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Ступин Глеб Александрович МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Турбанова Александра Александровна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Турбанова Алиса Сергеевна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Яценко Елизавета Игоревна МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2 Ставрополь
Горбунова Элиана Викторовна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Жмаева Ирина Михайловна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Зингер Евгений Павлович МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Рожко Виктория Сергеевна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Стёпин Роман Алексеевич МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Шибкова Анастасия Павловна МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин" Кочубеевский район
Прыжки на батуте
Амирасланов Мурад НусретуллаевичМБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Бобриков Владимир Алексеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Комаров Константин Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Локтионов Макар Евгеньевич МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Лысенко Арсений Александрович МБОУ ДОД ДЮСШ №3 г. Ставрополя Ставрополь
Войтенко Кирилл Романович МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Мазурина Ксенья Александровна МКОУ ДОД "БДЮСШ" Благодарненский район
Рукопашный бой
Абдулаев Арсен ЗалимхановичРОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Апанасенковский район
Благов Артём Алексеевич РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Исаян Артур Русланович РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Пятигорск
Ломовцев Сергей Александрович РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Апанасенковский район
Параскевич Георгий Олегович РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Андроповский район
Хациев Абдул-Малик Романович РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Кисловодск
Чепурко Данила Андреевич РОО «Ставропольская краевая федерация рукопашного боя» Ставрополь
Спортивная борьба (вольная борьба)
Ахмедханов Магомед М-РасуловичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Магомедов Абдул-Исмаил Русланович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Муртазалиев Муртазали РасуловичМКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Тяжелая атлетика
Маловичко Дмитрий Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Пономарёв Владислав Константинович МКОУ ДОД ДЮСШ ЛМР СК Левокумский район
Футбол
Айсаханов Рустам АхмедовичМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Беликов Артур ЭльмировичМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Голованов Сергей Павлович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Гопко Сергей Романович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Еремин Александр Евгеньевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Еремин Вячеслав Иванович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Жуков Максим Андреевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Ивахненко Максим Константинович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Ковалев Вячеслав Николаевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Коленко Валерий Олегович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Коняев Данил Михайлович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Липовский Никита Андреевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Рассошенко Иван Викторович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Савенко Максим Андреевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Сластухин Андрей Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Сотников Владимир Михайлович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Терехов Борис Николаевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Терехов Вячеслав Иванович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Терехов Дмитрий Николаевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Федянин Михаил Михайлович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Хайдаров Фахрух АълохановичМОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Чернышов Денис Александрович МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Шурупин Вячеслав Николаевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Юренко Михаил Григорьевич МОУ ДОД ДЮСШ
с. Александровского Александровский район
Белявцев Сергей Евгеньевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Бондаренко Роман Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Вязовский Вадим Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Демченко Никита Евгеньевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Дробот Иван Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Жаботинский Артём Олегович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Исаенко Константин Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Каменский Кирилл Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Коротич Семён Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Крюков Александр Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Лахно Иван Викторович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Магомедов Иса Магомедович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Малюта Александр Евгеньевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Масыч Владимир Алексеевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Пальчик Максим Юрьевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Пасечников Роман Иванович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Перека Владислав Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Попов Алексей Дмитриевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Семенихин Максим Владимирович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сердюков Александр Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Слесаренко Никита Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сорокин Владислав Анатольевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Сурай Кирилл Витальевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Тарасенко Денис Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ткаченко Аркадий Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Тупицин Иван Олегович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Фирсов Марк Юрьевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Ходжаев Максим Вадимович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Хуторной Артём Александрович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Чоботов Валентин Николаевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Юферев Эдуард Русланович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Юшко Валентин Андреевич МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Якубов Мухарем Рашидович МКОУ ДОД ДЮСШ Ипатовский район
Художественная гимнастика
Белякова Лия ЭдгардовнаМАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Волкова Алина Александровна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Волкова София Александровна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Иванова Ксения Евгеньевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Корх Диана Александровна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Костенко Валерия Андреевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Метелина Елизавета Максимовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Михно Ульяна Вячеславовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Моторная Алина Викторовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Саркисян София АрменовнаМАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Сорокина Анна Леонидовна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Чернышова Элина Павловна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Щербань Виктория Сергеевна МАОУ ДОД ДЮСШ Лермонтов
Министр И.В.Лавров

Приложенные файлы

  • docx 11110647
    Размер файла: 98 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий