1 Авдонин Артур Сергеевич 2 Ахметшин Ислам Ирекович 3 Бажанов Олег Андреевич 4 Балобанов Кирилл Викторович 5 Борихин Егор Сергеевич 6 Воронин Роман Александрович 7 Ершов Семён Сергеевич 8 Ефимов 6 Епанешников Артур Олегович. 24.07.2001. 7 Жигалов Никита Сергеевич.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
13.02.11 Техническая эксплуатация электрического и
электромеханического оборудования




ФИО

Дата
рождения

1

Авдонин Артур Сергеевич

16.02.2001

2

Ахметшин Ислам Ирекович

26.10.2001

3

Бажанов Олег Андреевич

19.04.20
0
1

4

Балобанов Кирилл Викторович

20.11.
2001

5

Борихин Егор Сергеевич

11.06.2001

6

Воронин Роман Александрович

30.08.2001

7

Ершов Семён Сергеевич

04.11.2000

8

Ефимов Сергей Иванович

07.03.2001

9

Иванов Егор Александрович

03.09.2001

10

Ижболдин Александр Константинович

14.07.2001

11

Карман
ов Семён Андреевич

11.06.2001

12

Муратов Тагир Рафисович

22.03.2001

13

Мухаметов Марсель Дуфакович

04.05.2001

14

Огарков Олег Константинович

25.10.2001

15

Парфилов Кирилл Валерьевич

20.11.2001

16

Петров Игорь Константинович

18.04.2001

17

Рахимов Альб
ерт Айратович

28.01.2001

18

Сабитов Радмир
Р
амилевич

13.12.2000



ФИО

Дата
рождения

19

Саттаров Айназ Ильсурович

25.01.2001

20

Суров Арсений Сергеевич

06.02.2018

21

Фролов Максим Викторович

20.04.2001

22

Хабибуллин Тимур Ринатович

02.06.2001

23

Халирахманов Ранис Равиле
вич

11.01.2001

24

Чернобровкин Дмитрий Александрович

22.08.2001

25

Юдин Евгений Маратович

13.08.2001

26

Ямалутдинов Ильсаф Ильнарович

03.04.2001

























15.02.08. Технология м
ашиностроения




ФИО

Дата
рождения

1

Абдулхакова Алия Ринато
вна

15.03.2001

2

Алиев Динар Рашитович

12.11.2001

3

Амиров Фориз Шералиевич

29.09.2001

4

Ахмадуллин Радмир Равилевич

26.05.2001

5

Балобанова Дарья Дмитриевна

02.07.2001

6

Балобанова Ульяна Игоревна

15.08.2001

7

Банницына Ангелина Александровна

31.12.
2001

8

Габидуллин Данис Ильгизович

17.05.2001

9

Галиев Рифат Русланович

08.12.2001

1
0

Еликов Дмитрий Андреевич

22.09.2001

11

Жигунова Екатерина Алексеевна

22.06.2001

12

Копылов Максим Русланович

24.07.2001

13

Красовский Евгений Денисович

23.12.2001

1
4

Крендельщиков Владимир Дмитриевич

07.04.2001



ФИО

Дата
рождения

15

Кузьмина Изабелла Васильевна

09.07.2001

1
6

Поташ
ина Ирина Николаевна

04.09.2000

17

Садрутдинова Гульназ Мансуровна

25.05.2001

18

Саитгараев Радель Маратович

17.01.2000

1
9

Сибирякова Ирина Сергеевна

02
.12.2000

20

Степанов Никита Русланович

05.04.2001

2
1

Тимошенко Никита Сергеевич

06.03.2002

22

Чайников Олег Егорович

30.09.2001

23

Чувашов Анатолий Михайлович

21.04.2001

24

Шведчикова Екатерина Андреевна

02.01.2001

2
5

Шмонов Глеб Александрович

03.09.
2001











23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного
транспорта





ФИО

Дата
рождения

1

Антипов Кирилл Евгеньевич

01.06.2001

2

Ахтямов Тахир Зуфарович

15.08.2001

3

Бадретдинов Адель Фарисович

31.05.2001

4

Дунаев Эдуард Сергеевич

12
.10.2001

5

Егоров Антон Сергеевич

16.10.2000

6

Епанешников Артур Олегович

24.07.2001

7

Жигалов Никита Сергеевич

07.01.2001

8

Загриев Булат Азатович

18.12.2000

9

Карицкий Вадим Олегович

03.10.2000

10

Кобелев Александр Игоревич

13.12.2000

11

Копцев Дм
итрий Михайлович

26.01.2001

1
2

Крашенинников Руслан Айратович

18.10.2001

13

Крещенов Егор Андреевич

29.07.2001




ФИО

Дата
рождения

14

Лисин Данил Павлович

19.04.2001

15

Ложкин Михаил Иванович

05.12.2000

16

Николашин Илья Андреевич

18.08.2001

17

Пахомов Данила Алексеевич

19.07.2001

18

Поспелов Ярослав Евгеньевич

22.12.2000

19

Русаков Олег Николаевич

01.03.2001

20

Савин Александр Михайлович

03.07.2001

21

Сальников Кирилл Анатольевич

25.12.2001

22

Сафин Тимур Фанисович

07.03.2001

23

Семенов Вадим Николаевич

10.08.2001

24

Султанбеков Ильяс Рустамович

10.06.2001

25

Таканаев Василий Александрович

20.06.2001









19.02.10 Технология продукции общественного питания




ФИО

Дата
рождения

1

Балыбердина Малена Андреевна

01.10.2001

2

Бочкарева Аделина Сергеевна

01.08.200
1

3

Галямова Ксения Григорьевна

07.12.2000

4

Гималетдинов Мухаммет Табрисович

11.03.2000

5

Губайдуллина Зульфия Ильдаровна

14.05.2001

6

Гущина Полина Андреевна

06.08.2001

7

Иванов Даниил Николаевич

26.09.2001

8

Камаева Камиля Вячеславовна

13.07.2001

9

Козлов Валерий Михайлович

02.04.2001

1
0

Комлева Варвара Алексеевна

09.07.2001

11

Конюхова Алина Григорьевна

05.04.2001

1
2

Кочкина Анастасия Андреевна

08.12.2001

13

Красноперова Яна Валерьевна

08.04.2001

14

Кузнецов Владислав Александрович

13.03.200
1



ФИО

Дата
рождения

15

Курзанов Даниил Леонидович

18.02.2001

16

Рахимов Альберт Робертович

11.03.2001

17

Розаков Умержон Олимович

21.10.1999

18

Рустамов Тамерлан Наврузович

30.01.2001

19

Садыков Эмиль Радикович

16.05.2000

20

Тараканова Марина Юрьевна

20.03.2001

21

Ха
йдарова Алсу Дилмурадовна

06.02.2001

22

Чайкина Елизавета Сергеевна

08.06.2000

23

Чернова Мария Васильевна

11.04.2001

2
4

Шакирова Гульзария Ильгизовна

01.03.2000

25

Шилова Ольга Марсовна

16.05.2001

26

Щербакова Татьяна Владимировна

18.02.2001









15.01.05.
Сварщик ручной и частично механизированной сварки
(наплавки)





ФИО

Дата
рождения

1

Агафонцев Эдуард Антонович

27.02.2001

2

Айметов Кирилл Дмитриевич

15.07.2000

3

Ахмедов Павел Ильдарович

02.06.2001

4

Бажанов Юрий Александрович

26.03.2001

5

Брюзгин Артур Евгеньевич

20.06.2001

6

Вдовин Игорь Николаевич

18.02.2001

7

Власов Дмитрий Викторович

16.05.2001

8

Говорков Андрей Александрович

30.08.2001

9

Иванов Никита Максимович

05.09.2001

10

Кляшев Павел Дмитриевич

16.02.2001

11

Красильников
Виктор Сергеевич

02.10.2001

12

Кулушев Игорь Николаевич

23.11.2000

13

Лавраков Николай Андреевич

28.08.2001




ФИО

Дата
рождения

1
4

Меркушин Илья Александрович

25.05.2001

15

Плешкуров Кирилл Андреевич

12.02.2001

1
6

Пузырёв Валерий Алексеевич

03.07.2001

1
7

Синьков Сергей

Александрович

02.06.2001

18

Тимофеев Ильнур Радикович

18.08.2000

1
9

Тимофеев Олег Евгеньевич

05.05.2000

2
0

Тухватуллин Тимур Ильсурович

22.03.2001

21

Фазлиахметов Руслан Вагизович

15.02.2001

22

Харисов Булат Айнурович

08.07.2001

23

Хусаинов Рустэм З
амирович

15.03.2001

2
4

Шаталов Данил Владимирович

30.01.2001

2
5

Шафиков Рамир Рамисович

14.08.2001

26

Юганов Даниил Владимирович

10.07.2001





23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного
транспорта

Форма оплаты:
Коммерческая






ФИО

Дат
а
рождения

1

Айзадулин Наджиб Фаридович

15.02.2001

2

Ачаев Даниил Димитриевич

19.04.2001

3

Аюпов Данис Фанилович

10.01.2001

4

Банников Максим Владирович

29.06.2001

5

Бочкарёв Никита Геннадьевич

04.07.2001

6

Васильченко Артём Евгеньевич

12.09.2001

7

Данилов Данила Евгеньевич

28.08.2001

8

Дорохин Максим Павлович

09.04.2001

9

Дурицкий Алексей Романович

05.01.2001

10

Закиров Нияз Алимович

04.08.2000

11

Ибрагимов Ильфир Альфредович

27.03.2001

12

Исмагилов Даниил Витальевич

02.02.2001

13

Каранов Лена
р Гарафетдинович

23.06.2001




ФИО

Дат
а
рождения

14

Кирюшкин Ян Константинович

16.02.2001

15

Кузнецов Максим Александрович

15.09.1999

16

Курылёв Владимир Васильевич

01.02.2000

17

Лавраков Артём Александрович

11.02.2001

18

Манаев Данил Павлович

04.01.2002

19

Мифтахов Эдуа
рд Салаватович

09.09.2001

20

Муминов Алан Игоревич

06.11.2001

2
1

Орлов Денис Александрович

08.12.2000

22

Попович Алексей Иванович

28.07.2000

23

Садреев Кирилл Дмитриевич

19.02.2001

24

Тамаков Родион Николаевич

26.01.2002

2
5

Хафизов Камиль Рафильевич

23.05.2001




Приложенные файлы

  • pdf 11109322
    Размер файла: 341 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий