Ушмаев Артур 7 лауреат МБОУ СОШ № 45 Кеворкова Алёна Мушеговна. Самойлюк Лала 7 лауреат МБОУ СОШ № 32 Стерхова Ирина Викторовна.

Победители, призеры и лауреаты конкурса эссе
"The United Spirits of the Sochi Olympics":
ФИ
класс
место
школа
учитель

Беляева Татьяна
6
1
МБОУ гимназия № 4
Белоножкина Марина Леонидовна

Чеснокова Любовь
6
2
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Звягинцева Татьяна Викторовна

Варавка Елизавета
6
3
МБОУ лицей №1
Уткина Оксана Анатольевна

Шамситдинова Парвина
6
Лауреат
МБОУ СОШ № 22
Ермакова Юлия

Береговенко Илья
6
Лауреат
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Звягинцева Татьяна Викторовна

Карташов Егор
6
лауреат
МБОУ СОШ № 38
Каирова Мария Николаевна

Сазоненко Никита
7
1
МБОУ СОШ № 24
Литвинова Елена Валентиновна

Баранкова Анастасия
7
2
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Нигматуллина Марина Махтыевна

Абзалов Альберт
7
3
МБОУ лицей им. генерала Хисматуллина
Антохина Светлана Леонидовна

Топычканов Марк
7
лауреат
МБОУ СОШ №18 им.В.Я. Алексеева
Галиакбарова Алина Нуровна

Ушмаев Артур
7
лауреат
МБОУ СОШ № 45
Кеворкова Алёна Мушеговна

Самойлюк Лала
7
лауреат
МБОУ СОШ № 32
Стерхова Ирина Викторовна

Оганян Арсен
10
1
МБОУ СОШ № 38
Касаева Полина Викторовна

Савченко Александра
10
2
МБОУ СОШ № 12
Кайдалова Наталья Юрьевна

Дюлев Николай
10
3
МБОУ СОШ № 32
Каримова Г.Р.

Мавлеткулова Алина
10
Лауреат
Гимназия № 2
Свидерская Валентина Анатольевна

Самиленко Анна
10
Лауреат
МБОУ СОШ № 32
Танчук Елена Валерьевна

Иванов Антон
10
Лауреат
МБОУ лицей №1
Римова Элина Александровна

Каптилович Полина
10
Лауреат
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Нигматуллина Марина Махтыевна

Лепинских Александр
8
1
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Руденок Елена Александровна

Лисовой Савелий
8
2
МБОУ СОШ №18 им.В.Я. Алексеева
Гойнова Елена Александровна

Чернышова Валерия
8
3
МБОУ СОШ № 24
Литвинова Елена Валентиновна

Архипова Анастасия
8
Лауреат
МБОУ СОШ №15
Осокина Надежда Павловна

Щепёткина Анастасия
8
лауреат
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Руденок Елена Александровна

Горобченко Милана
8
лауреат
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Руденок Елена Александровна

Белик Александр
9
1
МБОУ СОШ № 12
Ермолова Светлана Фаильевна

Воробьёва Алёна
9
2
МБОУ СОШ № 24
Надымова Наталья В.

Калиева Алина
9
3
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Аксакова Наталья Николаевна

Гуленко Владислав
9
Лауреат
МБОУ СОШ № 27
Демидова Яна Сергеевна

Стадник Анастасия
9
Лауреат
МБОУ СОШ № 29
Гозгешева Аминат

Гайфуллина Амалия
9
лауреат
МБОУ СОШ № 1
Алибаева Мунира

Плотникова Валерия
11
1
МБОУ гимназия № 4
Белоножкина Марина Леонидовна

Кулик Ксения
11
2
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Руденок Елена Александровна

Борискина Анна
11
3
МБОУ СОШ № 6
Позднякова Людмила Юрьевна

Назарян Рафик
11
Лауреат
МБОУ СОШ № 38
Алексейчук Марина Ивановна

Цыпилова Виктория
11
Лауреат
МБОУ СОШ № 27
Грехова Светлана Николаевна

Суворова Наталья
11
лауреат
МБОУ СОШ № 45
Медвежева Оксана Петровна


Студенты
Первое место - Исламова Дарья (ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО-Югры") - 31 балл.
Второе место поделили два студента:  - Корнеева Валентина (ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО-Югры") - 29 баллов. - Файзуллин Фаиль (ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО-Югры") - 29 баллов.
Третье место - Казакова Екатерина (ГБОУ ВПО "Сургутский государственный педагогический университет ХМАО-Югры") - 27 баллов.


15

Приложенные файлы

  • doc 11109235
    Размер файла: 59 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий