Зам. председателя по международным связям. Асатрян Тимур Эдуардович 2\3. 7 Культурно-массовый сектор. Поляков Валерий Михайлович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2014
-
2015 уч.г.)

Местом сбора студентов является лекционная аудитория стоматологического корпуса



Должность

ФИО

№группы
\
курс

1

Председатель Совета

Асоян Диана Романовна

2
\
3

2

Секретарь/Зам. председателя
по
организационной работе

Божко Юлия
Владимировна

2
\
3

3

Зам. преседателя по организационно
-
патриотической работе

Гадарова Людмила
Георгиевна

2
\
3

4

Зам. председателя по академической
работе

Шенгелия Дареджан

Омаровна

2
\
2

5

Зам. председателя по научной
работе

Пирумян Алла

Володяевна

6
\
2

6

Зам. председателя по международным
связям

Асатрян Тимур Эдуардович

2
\
3

7

Культурно
-
массовый сектор

Поляков Валерий

Михайлович


8

Сектор студенческих СМИ

Бабиченко Геннадий
Петрович

3
\
2

9

Академический сектор

Косых
Артем

5
\
2

10

Бытовой сектор

Гаспарян Лилит Мгеровна

4
\
2

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ V КУРСА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2010
-
2011 уч. г.)



Должность

ФИО

№ группы

1

Председатель Совета

Никитина И. В.

1

2

Зам. председателя по организационно
-
патриотической
работе

Голдина В. С.

2

3

Зам. председателя по академической
работе

Пахальчук Л. О.

1

4

Зам. председателя по научной работе

Бакиева А. С.

3

5

Зам. председателя по международным
связям

Чуб Ю. В.

3

6

Патриотический Сектор Совета

Козачук В. Ю.

2

7

Сектор
студенческих СМИ

Хомякова А. С.

3

8

Оборонно
-
спортивный сектор Совета

Семкин М. М.

Домаев К. Д.

1

2

9

Международный сектор Совета

Кравченко С. Н.

2

10

Трудовой сектор

Зеленский Ю. А.

2

11

Сектор «СПЗ»

Маслова А. О.

3

12

Сектор службы порядка

Кобзуненко Д. К.

1

13

Культурно
-
массовый сектор

Козенко Е. С.

Мищенко Ю. Ю.

3

3

14

Академический сектор

Кочкарова Д. А.

2

15

Научный сектор

Голдина В. С.

Акопова А. Л.

2

4

16

Бытовой сектор

Семикин М. М.

1

17

Председатель студенческого профсоюза

Мушулов Д. П.

1

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ IV КУРСА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2011
-
2012 уч. г.)



Должность

ФИО

№ группы

1

Председатель Совета

Бондарева Ю. В.

2

2

Зам. председателя по организационно
-
патриотической работе

Миусская О. В.

3

3

Зам.
председателя по академической
работе

Карпенко В. Н.

4

4

Зам. председателя по научной работе

Бутман О. А.

4

5

Зам. председателя по международным
связям

Афанасьев С. С.

3

6

Патриотический Сектор Совета

Акуленко Н. В..

5

7

Сектор студенческих СМИ

Гусейнова О. Т.

4

8

Оборонно
-
спортивный сектор Совета

Павловский И. А.

Амаев Т. И.

5

4

9

Международный сектор Совета

Черябкин К. А.

6

10

Трудовой сектор

Городничев А. С.

6

11

Сектор «СПЗ»

Сагателян Н. С.

2

12

Сектор службы порядка

Манучарян А. Г.

5

13

Культурно
-
массовый сектор

Чебакина А. С.

Цеева А. К.

Арутюнова В. О.

6

5

6

14

Академический сектор

Сандыкова Ю. И.

5

15

Научный сектор

Булыгина К. В.

6

16

Бытовой сектор

Окорокова Е. В.

5

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

III КУРСА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2012
-
2013 уч. г.)



Должность

ФИО

№ группы

1

Председатель Совета

Асоян Д. Р.

2

2

Зам. председателя по организационно
-
патриотической работе

Гадарова Л. Г.

2

3

Зам. председателя по академической
работе

Божко Ю. В.

2

4

Зам. председателя по научной работе

Данилова А. Э.

3

5

Зам. председателя по международным
связям

Асатрян Т. Э.

2

6

Патриотический Сектор Совета

Скоробогатов И. А.

2

7

Сектор студенческих СМИ

Поляков В. М.

Тайфуров М. З.

5

6

8

Оборонно
-
спортивный
сектор Совета

Варданян Г. К.

Тонян В. О.

2

6

9

Международный сектор Совета

Ведзижева Э. Д.

1

10

Трудовой сектор

Рыжов А.

5

11

Сектор «СПЗ»

Тарасова Д. М.

6

12

Сектор службы порядка

Пилипенко К. Д.

4

13

Культурно
-
массовый сектор

Мартыненко Д. В.

Хоперскова М. А.

Погосян С. Г.

1

6

1

14

Академический сектор

Карасева К. С.

4

15

Научный сектор

Верулидзе И. А.

Турбина Д. В.

3

6

16

Бытовой сектор

Исакова Н. А.

Арзамасцева А. О.

2

2

17

Председатель студенческого профсоюза

Гарибов О. Г.

3

СПИСОК
ОБУЧАЮЩИХСЯ II КУРСА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2013
-
2014 уч.г.)



Должность

ФИО

№ группы

1

Председатель Совета

Пирумян А.В.

6

2

Зам. председателя по организационно
-
патриотической работе

Шенгелия Д. О.

2

3

Зам. председателя по академической
работе

Глущенко А. Д.

4

4

Зам. председателя по научной работе

Гаспарян Л. М.

4

5

Зам. председателя по международным
связям

Мотебадзе К. И.

1

6

Патриотический Сектор Совета

Реут К. В.

6

7

Сектор студенческих СМИ

Бахмистерова Е. Д.

4

8

Оборонно
-
спортивный
сектор Совета

Малевич А.

6

9

Международный сектор Совета

Ахмедов М.

3

10

Трудовой сектор

Резниченко А.

4

11

Сектор «СПЗ»

Бабиченко Г. Л.

3

12

Сектор службы порядка

Мещанинцева В.

3

13

Культурно
-
массовый сектор

Авакумова В.

Мариненко А.

5

5

14

Академический сектор

Никитенко Е. Д.

6

15

Научный сектор

Суховей О.

6

16

Бытовой сектор

Матющенко А.

Лизогубенко А.

1

1

17

Председатель студенческого профсоюза

Косых А.

5

СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ I

КУРСА СТО
МАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (2014
-
2015

уч.г.)



Должность

ФИО

№ группы

1

Председатель Совета

Манучарян С.



2

Зам. председателя по организационно
-
патриотической работе

Далогланян Д.



3

Зам. председателя по академической
работе

Асирян Э.



4

Зам. председателя по научной работе

Зайцев А.



5

Зам. председателя по международным
связям

Маргарян З.



6

Патриотический Сектор Совета

Топчиев Н

46

7

Сектор студенческих СМИ

Кюлян Е.



8

Оборонно
-
спортивный сектор Совета

Восканян А.



9

Научный сектор

Ким А.



10

Академический

сектор

Карелова С




Приложенные файлы

  • pdf 11109178
    Размер файла: 250 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий