Гремячка 9 Аветян Артур Вагифович. Гремячка 9 Набиева Айгул Али Кзы. Гремячка 9 Пастухов Игорь Вячеславович. Аряш 9 Зверев Николай Михайлович. Гремячка 9 Аветян Артур Вагифович.

 Приказ
управления образования администрации
Новобурасского муниципального района

От 15.декабря 2010 года №381



О предметных комиссиях


В целях организованного проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений и обеспечения независимой процедуры экзаменов в 2011 году
П Р И К А З Ы В А Ю :
Утвердить расписание для проведения государственной (итоговой) аттестации в 9-х классах в 2011 году (приложение №1)
Контроль за исполнением приказа возложить на Молокову Е.Г., ведущего специалиста управления образования.


И.о. начальника управления образования
администрации Новобурасского
муниципального района Н.А. Задоров.
























1 день
Приложение №1

физика





№2

Беляков
Михаил
Алексеевич

№2

Букина
Кристина
Андреевна

№2

Дурнова
Ирина
Александровна

№2

Дурнова
Наталья
Александровна

№2

Коломейченко
Мария
Михайловна

№2

Кутьина
Юлия
Алексеевна

№2

Ларина
Анна
Олеговна

№2

Мусаева
Азиза
Азиз кызы

№2

Проданов
Александр
Владимирович

№2

Никитин
Евгений
Александрович

№2

Ребнев
Егор
Андреевич

Гремячка
9
Черницова
Ксения
Александровна

Гремячка
9
Шаталина
Александра
Сергеевна

Динамовский
9
Данилов
Василий
Юрьевич

Динамовский
9
Кузьменко
Дмитрий
Сергеевич

Динамовский
9
Рыбаков
Кирилл
Сергеевич

Динамовский
9
Самсонов
Максим
Александрович

Лох
9
Жуков
Александр
Петрович

химия





Белоярский
9
Агафонова
Дарья
Игоревна

№1

Гасимов
Камиль
Авдахович

№1

Локтева
Виктория
Михайловна

№2

Иванов
Руслан
Сергеевич

Аряш
9
Акчурин
Дмитрий
Сергеевич

Аряш
9
Бакуш
Ангелина
Александровна

Аряш
9
Борисова
Екатерина
Сергеевна

Бурасы
9
Исрафилова
Сима
Арзу кызы

Бурасы
9
Коренко
Анастасия
Сергеевна

Ириновка
9
Ивлиева
Анастасия
Михайловна

Ириновка
9
Минькова
Кристина
Сергеевна

Ириновка
9
Тускаль
Сергей
Сергеевич

Ириновка
9
Шейкин
Александр
Сергеевич

биология





Тепловка
9
Акимова
Кристина
Сергеевна

Тепловка
9
Булудов
Атеш
Камандар

Тепловка
9
Измайлов
Шамиль
Рафаилович

Тепловка
9
Исаев
Сеймур
Азерович

Тепловка
9
Юсубова
Раксана
Руслановна

№1

Гаркуша
Светлана
Юрьевна

№1

Дубцова
Анастасия
Сергеевна

№1

Забирова
Эльмира
Равильевна

№1

Ребнева
Ирина
Анатольевна

№1

Сайидалиев
Рустам
Кайитмазович

№1

Сущик
Анастасия
Владимировна

№2

Мастакова
Мария
Сергеевна

№2

Пенькова
Юлия
Александровна

№2

Попова
Яна
Яковлевна

№2

Семешева
Лилия
Сергеевна

Аряш
9
Купулова
Алия
Гадисовна

Аряш
9
Масина
Анна
Александровна

Аряш
9
Мурзабеков
Руслан
Александрович

Аряш
9
Прийма
Валерия
Сергеевна

Динамовский
9
Арзютова
Анастасия
Николаевна

Динамовский
9
Беликов
Руслан
Андреевич

Динамовский
9
Богрянова
Дарья
Сергеевна

Динамовский
9
Курочкина
Александра
Юрьевна

Динамовский
9
Митрофанов
Владимир
Павлович

Динамовский
9
Мотолыгина
Анастасия
Владимировна

Динамовский
9
Овчинников
Алексей
Сергеевич

Динамовский
9
Савонина
Ирина
Алексеевна

Марьино-Лашмино
9
Аллахвердиев
Турал
Аббас оглы

Марьино-Лашмино
9
Мищенко
Ангелина
Витальевна

Марьино-Лашмино
9
Пронченко
Андрей
Владиславович

Марьино-Лашмино
9
Сучкова
Наталья
Сергеевна

Марьино-Лашмино
9
Шиманов
Алексей
Сергеевич

география





Белоярский
9
Гежа
Алёна
Валерьевна

Белоярский
9
Евстифеев
Андрей
Вячеславович

Белоярский
9
Коновалов
Георгий
Сергеевич

Белоярский
9
Мирсолиев
Руслан
Рустамович

Белоярский
9
Россошанский
Павел
Александрович

Белоярский
9
Хасанова
Луиза
Альбертовна

Тепловка
9
Незванова
Светлана
Викторовна

Тепловка
9
Новожилова
Галина
Константиновна

Тепловка
9
Петрунин
Александр
Олегович

Тепловка
9
Постнова
Ольга
Ивановна

Тепловка
9
Спирина
Екатерина
Сергеевна

Тепловка
9
Тарасов
Андрей
Викторович

Тепловка
9
Эннс
Генрих
Владимирович

Тепловка
9
Яшина
Анна
Александровна

№1

Белов
Антон
Александрович

№1

Бумарсков
Вадим
Александрович

№1

Еремин
Валерий
Александрович

№1

Золотухин
Евгений
Сергеевич

№1

Капустин
Никита
Арсеньевич

№1

Коршунов
Антон
Сергеевич

№1

Мурай
Леонид
Евгеньевич

№1

Савенкова
Ксения
Алексеевна

№1

Симбирцева
Юлия
Игоревна

№1

Смолькин
Павел
Николаевич

№1

Сухова
Алена
Витальевна

№1

Ужахов
Алихан
Магомедович

№1

Ужахов
Тимур
Магомедович

№1

Веденеева
Анастасия
Евгеньевна

№1

Кочанов
Вениамин
Викторович

№1

Кремнева
Ольга
Андреевна

№1

Максимов
Максим
Валерьевич

№1

Плющенко
Александр
Дмитриевич

№1

Рассказова
Светлана
Олеговна

№1

Тарасов
Кирилл
Владимирович

№2

Колесова
Наталья
Владимировна

№2

Лучкина
Дарья
Александровна

Аряш
9
Зверев
Николай
Михайлович

Аряш
9
Самсонова
Валентина
Игоревна

Аряш
9
Ягудинов
Дмитрий
Сергеевич

Гремячка
9
Аксенова
Анастасия
Викторовна

Гремячка
9
Антонов
Николай
Александрович

Гремячка
9
Короткова
Светлана
Павловна

Гремячка
9
Кривошеенко
Дарья
Николаевна

Гремячка
9
Пастухова
Марина
Вячеславовна

Гремячка
9
Пахомова
Татьяна
Владимитовна

Гремячка
9
Пронина
Ольга
Андреевна

Елшанка
9
Гавриленко
Наталья
Николаевна

Елшанка
9
Корнеева
Яна
Алексеевна

Елшанка
9
Палагний
Инна
Леонидовна

Елшанка
9
Савин
Михаил
Михайлович

Елшанка
9
Ситникова
Дарья
Анатольевна

Елшанка
9
Хаткова
Марина
Сергеевна

Ириновка
9
Абраменкова
Дарья
Дмитриевна

Ириновка
9
Алтынникова
Алена
Викторовна

Ириновка
9
Кузнецов
Денис
Викторович

Ириновка
9
Рогачев
Евгений
Валерьевич

Ириновка
9
Сосновцев
Илья
Николаевич

Кутьино
9
Бекетов
Владимир
Александрович

Кутьино
9
Нестерова
Кристина
Александровна

Кутьино
9
Савичев
Алексей
Александрович

Леляевка
9
Бауэр
Илья
Николаевич

Леляевка
9
Богданова
Виктория
Александровна

Леляевка
9
Камилаев
Магомедхалим
Магомедович

Леляевка
9
Мащанский
Максим
Сергеевич

Леляевка
9
Сысоев
Иван
Витальевич

Лох
9
Казанова
Юлия
Наилевна

Лох
9
Лысковцев
Николай
Александрович

Чернышевка
9
Алексеев
Олег
Вячеславович

Чернышевка
9
Дадашов
Али
Амирага оглы

Чернышевка
9
Мамедова
Айнур
Гасым кызы

Чернышевка
9
Одинокова
Елена
Александровна

Чернышевка
9
Салихов
Руслан
Римович

обществознание





Белоярский
9
Березин
Иван
Андреевич

Белоярский
9
Бранчаев
Марат
Равильевич

Белоярский
9
Велиев
Джейхун
Лятиф оглы

Белоярский
9
Ларина
Анна
Викторовна

Белоярский
9
Никишина
Кристина
Витальевна

Белоярский
9
Першина
Татьяна
Алексеевна

Белоярский
9
Сальникова
Екатерина
Владимировна

Белоярский
9
Семенов
Владислав
Евгеньевич

Белоярский
9
Яковлева
Мария
Николаевна

№1

Ваняшин
Евгений
Алексеевич

№1

Кривоножкина
Кристина
Владимировна

№2

Барышев
Иван
Алексеевич

№2
9 А
Горбачёв
Александр
Александрович

№2

Горохова
Татьяна
Владимировна

№2

Ибрагимов
Вячеслав
Рустамович

№2

Полагаев
Илья
Владимирович

№2

Понежина
Анастасия
Сергеевна

№2

Буданов
Владислав
Дмитриевич

№2

Буров
Алексей
Андреевич

№2

Евдошенко
Алексей
Александрович

№2

Коршунова
Татьяна
Александровна

№2

Макаров
Евгений
Владимирович

№2

Плотникова
Татьяна
Сергеевна

№2

Салецкий
Руслан
Михайлович

№2

Симонова
Юлия
Сергеевна

№2

Смирнова
Светлана
Алексеевна

№2

Степанов
Николай
Игоревич

Бурасы
9
Байрамов
Элшан
Вахид оглы

Бурасы
9
Кузьмичёв
Николай
Андреевич

Бурасы
9
Маврин
Петр
Анатольевич

Бурасы
9
Погосян
Датико
Арташесович

Бурасы
9
Поладов
Табриз
Зилфигарович

Гремячка
9
Аветян
Артур
Вагифович

Гремячка
9
Набиева
Айгул
Али Кзы

Гремячка
9
Пастухов
Игорь
Вячеславович

Елшанка
9
Майоров
Николай
Викторович

Елшанка
9
Трыкова
Анна
Александровна

Кутьино
9
Акчурина
Зулфия
Шевкетовна

Леляевка
9
Чемерис
Антоний
Петрович

Лох
9
Евсеев
Олег
Алексеевич

Малые Озерки
9
Аллахвердиева
Наиля
Илгар кызы

Малые Озерки
9
Тутанин
Владимир
Андреевич







2 день





химия





Тепловка
9
Акимова
Кристина
Сергеевна

Тепловка
9
Булудов
Атеш
Камандар

Тепловка
9
Измайлов
Шамиль
Рафаилович

Тепловка
9
Исаев
Сеймур
Азерович

Тепловка
9
Юсубова
Раксана
Руслановна

№1

Гаркуша
Светлана
Юрьевна

№1

Дубцова
Анастасия
Сергеевна

№1

Забирова
Эльмира
Равильевна

№1

Ребнева
Ирина
Анатольевна

№1

Сайидалиев
Рустам
Кайитмазович

№1

Сущик
Анастасия
Владимировна

№2

Евдошенко
Алексей
Александрович

№2

Макаров
Евгений
Владимирович

№2

Мастакова
Мария
Сергеевна

№2

Пенькова
Юлия
Александровна

№2

Попова
Яна
Яковлевна

№2

Семешева
Лилия
Сергеевна

Аряш
9
Купулова
Алия
Гадисовна

Аряш
9
Масина
Анна
Александровна

Аряш
9
Мурзабеков
Руслан
Александрович

Аряш
9
Прийма
Валерия
Сергеевна

Динамовский
9
Арзютова
Анастасия
Николаевна

Динамовский
9
Беликов
Руслан
Андреевич

Динамовский
9
Богрянова
Дарья
Сергеевна

Динамовский
9
Данилов
Василий
Юрьевич

Динамовский
9
Кузьменко
Дмитрий
Сергеевич

Динамовский
9
Курочкина
Александра
Юрьевна

Динамовский
9
Митрофанов
Владимир
Павлович

Динамовский
9
Мотолыгина
Анастасия
Владимировна

Динамовский
9
Овчинников
Алексей
Сергеевич

Динамовский
9
Рыбаков
Кирилл
Сергеевич

Динамовский
9
Савонина
Ирина
Алексеевна

Динамовский
9
Самсонов
Максим
Александрович

Марьино-Лашмино
9
Аллахвердиев
Турал
Аббас оглы

Марьино-Лашмино
9
Мищенко
Ангелина
Витальевна

Марьино-Лашмино
9
Пронченко
Андрей
Владиславович

Марьино-Лашмино
9
Сучкова
Наталья
Сергеевна

Марьино-Лашмино
9
Шиманов
Алексей
Сергеевич

информатика





№2

Беляков
Михаил
Алексеевич

№2

Проданов
Александр
Владимирович

№2

Ребнев
Егор
Андреевич

№2

Салецкий
Руслан
Михайлович

Аряш
9
Зверев
Николай
Михайлович

Гремячка
9
Аветян
Артур
Вагифович

Гремячка
9
Антонов
Николай
Александрович

Гремячка
9
Набиева
Айгул
Али Кзы

Гремячка
9
Пахомова
Татьяна
Владимитовна

Гремячка
9
Пронина
Ольга
Андреевна

Гремячка
9
Черницова
Ксения
Александровна

Гремячка
9
Шаталина
Александра
Сергеевна

биология





Белоярский
9
Агафонова
Дарья
Игоревна

Белоярский
9
Березин
Иван
Андреевич

Белоярский
9
Бранчаев
Марат
Равильевич

Белоярский
9
Велиев
Джейхун
Лятиф оглы

Белоярский
9
Ларина
Анна
Викторовна

Белоярский
9
Першина
Татьяна
Алексеевна

Белоярский
9
Сальникова
Екатерина
Владимировна

Белоярский
9
Семенов
Владислав
Евгеньевич

Белоярский
9
Яковлева
Мария
Николаевна

Тепловка
9
Незванова
Светлана
Викторовна

Тепловка
9
Петрунин
Александр
Олегович

Тепловка
9
Тарасов
Андрей
Викторович

Тепловка
9
Эннс
Генрих
Владимирович

Тепловка
9
Яшина
Анна
Александровна

№1

Гасимов
Камиль
Авдахович

№1

Ваняшин
Евгений
Алексеевич

№1

Веденеева
Анастасия
Евгеньевна

№1

Кривоножкина
Кристина
Владимировна

№1

Локтева
Виктория
Михайловна

№2

Дурнова
Ирина
Александровна

№2

Дурнова
Наталья
Александровна

№2

Коломейченко
Мария
Михайловна

№2

Мусаева
Азиза
Азиз кызы

№2

Иванов
Руслан
Сергеевич

№2

Плотникова
Татьяна
Сергеевна

Аряш
9
Акчурин
Дмитрий
Сергеевич

Аряш
9
Бакуш
Ангелина
Александровна

Аряш
9
Борисова
Екатерина
Сергеевна

Аряш
9
Ягудинов
Дмитрий
Сергеевич

Бурасы
9
Байрамов
Элшан
Вахид оглы

Бурасы
9
Исрафилова
Сима
Арзу кызы

Бурасы
9
Коренко
Анастасия
Сергеевна

Бурасы
9
Кузьмичёв
Николай
Андреевич

Бурасы
9
Маврин
Петр
Анатольевич

Бурасы
9
Погосян
Датико
Арташесович

Бурасы
9
Поладов
Табриз
Зилфигарович

Гремячка
9
Пастухова
Марина
Вячеславовна

Елшанка
9
Трыкова
Анна
Александровна

Ириновка
9
Ивлиева
Анастасия
Михайловна

Ириновка
9
Минькова
Кристина
Сергеевна

Ириновка
9
Рогачев
Евгений
Валерьевич

Ириновка
9
Тускаль
Сергей
Сергеевич

Ириновка
9
Шейкин
Александр
Сергеевич

Кутьино
9
Нестерова
Кристина
Александровна

Леляевка
9
Богданова
Виктория
Александровна

Лох
9
Евсеев
Олег
Алексеевич

Чернышевка
9
Мамедова
Айнур
Гасым кызы

Чернышевка
9
Салихов
Руслан
Римович

история





Белоярский
9
Никишина
Кристина
Витальевна

№2

Барышев
Иван
Алексеевич

№2

Букина
Кристина
Андреевна

№2
9 А
Горбачёв
Александр
Александрович

№2

Горохова
Татьяна
Владимировна

№2

Ибрагимов
Вячеслав
Рустамович

№2

Кутьина
Юлия
Алексеевна

№2

Ларина
Анна
Олеговна

№2

Полагаев
Илья
Владимирович

№2

Понежина
Анастасия
Сергеевна

№2

Буданов
Владислав
Дмитриевич

№2

Буров
Алексей
Андреевич

№2

Коршунова
Татьяна
Александровна

№2

Симонова
Юлия
Сергеевна

№2

Смирнова
Светлана
Алексеевна

№2

Степанов
Николай
Игоревич

Гремячка
9
Пастухов
Игорь
Вячеславович

Елшанка
9
Майоров
Николай
Викторович

Кутьино
9
Акчурина
Зулфия
Шевкетовна

Леляевка
9
Чемерис
Антоний
Петрович

Малые Озерки
9
Аллахвердиева
Наиля
Илгар кызы

Малые Озерки
9
Тутанин
Владимир
Андреевич

обществознание





Белоярский
9
Гежа
Алёна
Валерьевна

Белоярский
9
Евстифеев
Андрей
Вячеславович

Белоярский
9
Коновалов
Георгий
Сергеевич

Белоярский
9
Мирсолиев
Руслан
Рустамович

Белоярский
9
Россошанский
Павел
Александрович

Белоярский
9
Хасанова
Луиза
Альбертовна

Тепловка
9
Новожилова
Галина
Константиновна

Тепловка
9
Постнова
Ольга
Ивановна

Тепловка
9
Спирина
Екатерина
Сергеевна

№1

Белов
Антон
Александрович

№1

Бумарсков
Вадим
Александрович

№1

Еремин
Валерий
Александрович

№1

Золотухин
Евгений
Сергеевич

№1

Капустин
Никита
Арсеньевич

№1

Коршунов
Антон
Сергеевич

№1

Мурай
Леонид
Евгеньевич

№1

Савенкова
Ксения
Алексеевна

№1

Симбирцева
Юлия
Игоревна

№1

Смолькин
Павел
Николаевич

№1

Сухова
Алена
Витальевна

№1

Ужахов
Алихан
Магомедович

№1

Ужахов
Тимур
Магомедович

№1

Кочанов
Вениамин
Викторович

№1

Кремнева
Ольга
Андреевна

№1

Максимов
Максим
Валерьевич

№1

Плющенко
Александр
Дмитриевич

№1

Рассказова
Светлана
Олеговна

№1

Тарасов
Кирилл
Владимирович

№2

Колесова
Наталья
Владимировна

№2

Лучкина
Дарья
Александровна

№2

Никитин
Евгений
Александрович

Аряш
9
Самсонова
Валентина
Игоревна

Гремячка
9
Аксенова
Анастасия
Викторовна

Гремячка
9
Короткова
Светлана
Павловна

Гремячка
9
Кривошеенко
Дарья
Николаевна

Елшанка
9
Гавриленко
Наталья
Николаевна

Елшанка
9
Корнеева
Яна
Алексеевна

Елшанка
9
Палагний
Инна
Леонидовна

Елшанка
9
Савин
Михаил
Михайлович

Елшанка
9
Ситникова
Дарья
Анатольевна

Елшанка
9
Хаткова
Марина
Сергеевна

Ириновка
9
Абраменкова
Дарья
Дмитриевна

Ириновка
9
Алтынникова
Алена
Викторовна

Ириновка
9
Кузнецов
Денис
Викторович

Ириновка
9
Сосновцев
Илья
Николаевич

Кутьино
9
Бекетов
Владимир
Александрович

Кутьино
9
Савичев
Алексей
Александрович

Леляевка
9
Бауэр
Илья
Николаевич

Леляевка
9
Камилаев
Магомедхалим
Магомедович

Леляевка
9
Мащанский
Максим
Сергеевич

Леляевка
9
Сысоев
Иван
Витальевич

Лох
9
Жуков
Александр
Петрович

Лох
9
Казанова
Юлия
Наилевна

Лох
9
Лысковцев
Николай
Александрович

Чернышевка
9
Алексеев
Олег
Вячеславович

Чернышевка
9
Дадашов
Али
Амирага оглы

Чернышевка
9
Одинокова
Елена
Александровна


15

Приложенные файлы

  • doc 11108936
    Размер файла: 530 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий