№ ФИО 1. Андрюхин Артур Юрьевич 2 Пантелеев Дмитрий Сергеевич 3 Паршина Анна Владимировна 4 Клюев Богдан Сергеевич 5 Кучкина Юлия Александровна 6 Вайгель Владислав Андреевич 7 Семибратова Юлия Дмитриевна 8 Оськина Юлия Дмитриевна 9 Ровнова Дарья Алексеевна


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.





Приложение 1 к приказу №
250

от 0
4
.07.201
6

г.

Список обучающихся
, зачисленных в

10А социально
-
экономическо
й

класс
.



ФИО

1.

Андрюхин Артур Юрьевич

2

Пантелеев Дмитрий Сергеевич

3

Паршина Анна Владимировна

4

Клюев Богдан Сергеевич

5

Кучкина
Юлия Александровна

6

Вайгель Владислав Андреевич

7

Семибратова Юлия Дмитриевна

8

Оськина Юлия Дмитриевна

9

Ровнова Дарья Алексеевна

10

Борисова Анастасия Евгеньевна

11

Колесникова Эвелина Александровна

12

Ефремова Елизавета Сергеевна

13

Грязнова
Валерия Сергеевна

14

Хальзунов Борис Александрович

15

Панфилов Тимофей Михайлович

16

Пшеничная Ольга Сергеевна

17

Савенко Александр Игоревич

18

Шаропатая Ксения Дмитриевна

19

Калинин Владислав Владимирович

20

Овчаренко Александр Михайлович

21

Подинежная Олеся Олеговна

22

Юсупов Рустам Тахирович

23

Коптева Любовь Евгеньевна

24

Винокурова Алёна Юрьевна

25

Егоров Александр Дмитриевич



Приложение 2 к приказу №
250


от 0
4
.07.201
6

г.

Список обучающихся
, зачисленных в

10
Б

класс
(
химико
-
биологическ
ая


группа
)




ФИО

1

Тусеева Дарья Сергеевна

2

Чупшева Юлия Сергеевна

3

Шевелева Анна Алексеевна

4

Выдрина Екатерина Александровна

5

Курлевский Олег Алексеевич

6

Коротенко Леонид Сергеевич

7

Горшкова Александра Георгиевна

8

Дьячков Егор Сергеевич

9

Лапотников Денис Александрович

10

Савченко Дмитрий Алексеевич

Приложение
3

к приказу №
250

от 0
4
.07.2016 г.

Список обучающихся
, зачисленных в

10
Б

класс
(универсальная группа)





ФИО

1

Бабочкин Артем Алексеевич

2

Иппина

Эмилия Андреевна

3

Страхова Юлия Андреевна

4

Субботин Владислав Дмитриевич

5

Абрамов Андрей Николаевич

6

Арзумонян Артем Артурович

7

Хайров Рамис Рафикович

8

Зотова Диана Владимировна

9

Колесникова Виктория Сергеевна

10

Пановский

Валерий Константинович

11

Смирнов Данил Роман
ович

12

Пучков Дмитрий Владимирович

13

Тюренков Иван Вадимович


Приложенные файлы

  • pdf 11108673
    Размер файла: 378 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий