Ляндзберг Андрей Рэмович. Ляндзберг Рэм Артурович профессор кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат химических наук







МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ № 1652



г. Петропавловск-Камчатский «26» декабря 2013 года

Об утверждении составов жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края в 2013/2014 учебном году


В соответствии с приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 18.09.2013 № 1224 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2013/2014 учебном году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить составы жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2013/2014 учебном году по предметам: физика, английский язык, право, русский язык, экология, история, биология, физическая культура, литература, математика, химия, география, информатика и ИКТ, обществознание, черчение, основы безопасности жизнедеятельности согласно приложению.



Министр В.Л. Тюменцев



Заместитель Министра В.И. Сивак


Консультант Т.Н. Скуматова




Приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края
от 26.12.2013 № 1652


Составы жюри
регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края в 2013/2014 учебном году

ФИЗИКА

Кролевец Александр Николаевич
профессор филиала Дальневосточного федерального университета в г. Петропавловске-Камчатском, кандидат физико-математических наук, председатель


Бабинцев Владимир Александрович
преподаватель кафедры общей физики Московского физико-технического Института (государственный университет), сопредседатель


Шошина
Валентина Петровна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Бобков
Константин Николаевич
учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», г. Петропавловск-Камчатский


Козадаев
Игорь Васильевич
учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Петропавловск-Камчатский


Курносов
Валерий Михайлович
учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33с углубленным изучением отдельных предметов»,
заслуженный учитель РФ, г. Петропавловск-Камчатский


Ларионова
Александра Викторовна
учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Елизово


Писарев
Андрей Валерьевич
старший преподаватель кафедры математики и физики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Филатов
Юрий Иванович
заведующий кафедрой физики ФГОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат педагогических наук


Малкина Елена Владимировна
лаборант кафедры математики и физики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Хохлова
Ирина Николаевна
декан факультета иностранных языков, профессор кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук, председатель


Сапрыкина Наталья Валентиновна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Иванова
Ирина Александровна
заместитель декана факультета иностранных языков, доцент кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»,


Романова Екатерина Анатольевна
доцент кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО
«Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук


Кушнир Марина Степановна
учитель английского языка МБОУ «Лицей №46»,
г. Петропавловск-Камчатский


Кучманич Сергей Владимирович
старший преподаватель кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Андреева Елена Анатольевна
старший преподаватель кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Останкова Виктория Александровна
методист КГБОУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский


Якименко
Лариса Владимировна
доцент кафедры английской филологии ФГБОУ ВПО
«Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат педагогических наук


ПРАВО

Меркулова
Ирина Викторовна
доцент, зам. директора по учебной работе филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в
г. Петропавловске-Камчатском, председатель


Маринкина
Людмила Геннадьевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Климовская Марина Владимировна
доцент филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в г. Петропавловске-Камчатском


Никулина Надежда Николаевна
учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. Бубенина», г. Петропавловск-Камчатский


Ляшенко Людмила Вячеславовна
доцент филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в г. Петропавловске-Камчатском, кандидат юридических наук


Христовская
Нелли Викторовна
учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43»,
г. Петропавловск-Камчатский


РУССКИЙ ЯЗЫК

Берестова
Оксана Георгиевна
заведующая кафедрой русского языка ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук, председатель


Жеглова Ольга Владимировна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Камышная Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Петропавловска-Камчатского


Россолова Оксана Анатольевна
преподаватель кафедры русского языка ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Скорик
Анастасия Сергеевна
доцент кафедры русского языка ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук


Самборская Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Елизово


Шуманская
Марина Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Вилючинска


Шевляков Дмитрий Павлович
методист КГБОУ «Центр образования «Эврика» г. Петропавловска-Камчатского


ИСТОРИЯ

Ильина Валентина Александровна
заведующая кафедрой отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат исторических наук, председатель


Маринкина
Людмила Геннадьевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Камардина Наталья Викторовна
доцент кафедры отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат исторических наук


Киричек
Татьяна Юрьевна
учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Горького», г. Петропавловск-Камчатский


Костыря
Анна Васильевна
доцент кафедры отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Полонова Татьяна Семеновна
учитель истории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Скорик
Людмила Георгиевна
учитель истории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


БИОЛОГИЯ

Ступникова
Наталья Андреевна
заведующая кафедрой экологии и природопользования, ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, председатель


Рубцов Александр Михайлович
заместитель декана по науке, профессор кабинета биологии, доктор биологических наук МГУ им. М. Ломоносова, член методической комиссии и жюри всероссийской олимпиады школьников по биологии, сопредседатель


Конькова Светлана Николаевна
руководитель эколого-биологической школы КГБОУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский, заместитель председателя


Белоусова Ирина Николаевна
преподаватель кафедры биологии и химии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», г. Петропавловск-Камчатский


Громова
Светлана Александровна
учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Петропавловск-Камчатский, заслуженный учитель РФ


Максименков Владимир Владимирович
старший научный сотрудник Камчатского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, доктор биологических наук


Миловская Людмила Власовна
доцент кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук


Никонова
Валентина Николаевна
преподаватель медико-биологических дисциплин КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»


Русу Олеся Сергеевна
преподаватель кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет»


Чернягина
Ольга Андреевна
старший научный сотрудник Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВОРАН


ЭКОЛОГИЯ

Ступникова
Наталья Андреевна
заведующая кафедрой экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, председатель


Конькова Светлана Николаевна
руководитель эколого-биологической школы КГБОУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский, заместитель председателя


Горбач
Александр Афанасьевич
ведущий инженер Федерального государственного учреждения «Территориальный Фонд геологической информации по Дальневосточному Федеральному округу»


Горлачев Владимир Юрьевич
заведующий кафедрой биологии и химии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат философских наук


Конькова
Светлана Николаевна
руководитель эколого-биологической школы КГБОУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский


Никонова
Валентина Николаевна
преподаватель медико-биологических дисциплин КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»


Токранов Алексей Михайлович
директор Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВОРАН, доктор биологических наук


Чернягина Ольга Андреевна
старший научный сотрудник Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВОРАН


ЛИТЕРАТУРА

Токарева
Галина Альбертовна
профессор кафедры истории и философии ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», доктор филологических наук председатель


Жеглова Ольга Владимировна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Коберник
Ганна Анатольевна
преподаватель кафедры литературы и журналистики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук


Камышная Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Петропавловск-Камчатский


Лузгина Анастасия Владимировна
ассистент кафедры литературы и журналистики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук


Самборская Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Елизово


Шуманская
Марина Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Вилючинск




МАТЕМАТИКА

Ляндзберг Андрей Рэмович


кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Защита окружающей среды и водопользование» ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», председатель


Головко Андрей Юрьевич
преподаватель кафедры высшей математики МФТИ (государственный университет), г. Москва, сопредседатель


Кудашкина
Наталья Васильевна

методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Шереметьева Ольга Владимировна

доцент кафедры прикладной математики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат технических наук


Почина Ольга Владимировна

учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 33», г. Петропавловск-Камчатский


Антоненко Анна Николаевна

педагог дополнительного образования физико-математической школы ЦДОД «Луч» Елизовского муниципального района


Лобанова Татьяна Владимировна

руководитель физико-математической школы КГБОУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский


Новиков
Сергей Николаевич
заведующий отделом физико-математической школы ЦДОД «Луч» Елизовского муниципального района


Страх
Лариса Ивановна
учитель математики МАОУ «Гимназия № 39», г. Петропавловск-Камчатский


Щербулова Наталья Валентиновна
учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45», г. Петропавловск-Камчатский


Жданова Олеся Константиновна

старший преподаватель кафедры прикладной математики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»


Обухов Баян Александрович

Студент 4-го курса механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова


Ненашев Денис Андреевич
Студент 2-го курса механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова


ХИМИЯ

Ляндзберг
Рэм Артурович
профессор кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет», кандидат химических наук, председатель


Егельская Людмила Александровна
заведующая кафедрой физической химии и химической технологии, доцент ФГБОУ ВПО «Юго-западный государственный университет», кандидат химических наук, член методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по химии, сопредседатель


Баганина
Антонина Валерьевна
старший методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Сарманеева
Галина Николаевна
учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Петропавловск-Камчатский, заслуженный учитель РФ


Кухтикова Ирина Петровна
учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Петропавловск-Камчатский


Гаранина Ирина Юрьевна
учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Юхина
Ирина Ивановна
учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Петропавловск-Камчатский


Третьякова
Светлана Станиславовна
учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Петропавловск-Камчатский


Кукоба
Ольга Павловна
учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Елизово


Берленко Ольга Ивановна
старший лаборант кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет»


ГЕОГРАФИЯ

Темешова Наталья Владимировна
заместитель директора по организационно-методической работе ФГБОУ ВПО Петропавловск-Камчатский филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», кандидат географических наук, председатель жюри


Ионина
Наталья Алексеевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Горбач
Александр Афанасьевич
ведущий инженер Федерального государственного учреждения «Территориальный Фонд геологической информации по Дальневосточному Федеральному округу»


Гонтарева
Елена Юрьевна
учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Петропавловск-Камчатский


Ернеску
Светлана Витальевна
учитель географии МАОУ «Гимназия № 39», г. Петропавловск-Камчатский


Кулинич Мария Николаевна
учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Петропавловск-Камчатский


Хаританович
Дина Михайловна
учитель географии МБОУ «Лицей № 46»,
г. Петропавловск-Камчатский, заслуженный учитель РФ


ИНФОРМАТИКА

Пережогин Андрей Сергеевич
доцент кафедры информатики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат физико-математических наук, председатель


Карлышева
Ольга Анатольевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Литвинчук
Светлана Петровна
начальник отдела МАУ «Ресурсный центр»,
г. Петропавловск-Камчатский


Луковенкова Ольга Олеговна
преподаватель кафедры информатики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. В.Беринга»


Щадная
Мария Анатольевна
старший преподаватель информатики ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. В.Беринга»


Смольников Юрий Владимирович
заместитель директора по информационным технологиям КГБОУ «Центр образования «Эврика»


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Костыря
Анна Васильевна
доцент кафедры истории России и зарубежных стран ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», председатель


Маринкина
Людмила Геннадьевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Аристова Оксана Викторовна
учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Петропавловск-Камчатский


Камардин Валерий Викторович

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. Кирдищева», г. Петропавловск-Камчатский


Камардина Наталья Викторовна
доцент кафедры отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат исторических наук


Никулина
Надежда Николаевна
учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. Бубенина», г. Петропавловск-Камчатский


Полонова Татьяна Семеновна

учитель истории и обществознания учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Смирнова Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Петропавловск-Камчатский


ЧЕРЧЕНИЕ

Зацепина Елена Николаевна
доцент инженерной школы филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в
г. Петропавловске-Камчатском, председатель


Курадовец
Светлана Семеновна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Мороз Виктория Николаевна
учитель черчения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Вилючинск


Болтенко Раиса Михайловна
учитель черчения и ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Петропавловск-Камчатский


Борисова Наталья Ивановна
учитель черчения и ИЗО и черчения МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Белоус Светлана Михайловна
учитель черчения и ИЗО МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Петропавловск-Камчатский


ОБЖ

Тимошенко
Татьяна Ивановна
КГБУ ДОВ «Камчатский УМЦ по ГОЧС», председатель


Пряжникова Зинаида Геннадьевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заместитель председателя


Киреев
Олег Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 33», г. Петропавловск-Камчатский


Пупкевич Александр Владимирович
заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Елизово


Блитенков Виталий Владимирович
преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Решетникова
Ирина Анатольевна
врач МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 33»,
г. Петропавловск-Камчатский


Рябухина Наталья Викторовна
преподаватель анатомии-физиологии, хирургии КГБОУ СПО «Камчатский медицинский колледж»


Хабарова
Ирина Васильевна
КГБУ ДОВ «Камчатский УМЦ по ГОЧС»


Краменко Виктор Анатольевич
преподаватель-организатор ОБЖ, Камчатский
КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 3»,
г. Петропавловск-Камчатский


Дроздов Александр Емельянович
преподаватель-организатор ОБЖ КГАОУ СПО «Камчатский морской техникум» г.Петропавловск-Камчатский


Зонов Антон Олегович
начальник пожарной части № 5 КГКУ «ЦОД»


Евсеев Алексей Олегович
пожарный 3-го класса пожарной части № 5 КГКУ «ЦОД»


Поздняков Михаил Владимирович

ведущий специалист гражданской обороны группы подготовки и обучения населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований КГКУ «ЦОД»


Чечеков Константин Олегович
главный специалист-эксперт отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава главного управления МЧС России по Камчатскому краю


Прогрессов Андрей Валерьевич
ведущий специалист отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава главного управления МЧС России по Камчатскому краю


Сердюк Анна Сергеевна
педагог-организатор КГАОУ УДОД "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»


Бугаев Николай Николаевич
заведующий отделом туризма КГАОУ УДОД "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»


Пронин Владимир Юрьевич
педагог дополнительного образования КГАОУ УДОД "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»


Савчук Константин Павлович
педагог дополнительного образования КГАОУ УДОД "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Людмила Николаевна
начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, председатель


Коновалова Елена Васильевна
методист КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», заслуженный учитель РФ, заместитель председателя


Баженова Ольга Владимировна
учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский


Васин
Сергей Иванович
тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ №1»,
г. Елизово


Выдыс Зоя Ивановна
заместитель директора МБОУ ДОД «ДЮСШ №2»,
г. Петропавловск-Камчатский


Зюзина Инна Альбертовна
тренер-преподаватель, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский


Еременко Светлана Николаевна
учитель физической культуры «Раздольненская средняя общеобразовательная школа», Елизовского муниципального района


Ефремова Оксана Павловна
тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский


Квашин Михаил Владимирович
председатель федерации по баскетболу Камчатского края


Колобынина Анастасия Валерьевна
инструктор-методист МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский


Комиссаров Григорий Сергеевич
заведующий спортивным отделением, КГОУ ДОД КДДТ


Мазур Дарья Александровна
тренер-преподаватель, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский


Мацедонский Владимир Иванович
учитель физической культуры «Термальненская средняя общеобразовательная школа», Елизовского муниципального района


Носкова Галина Михайловна
директор МБОУ ДОД «ДЮСШ №2»,
г. Петропавловск-Камчатский


Прокопьева Татьяна Александровна
тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский


Холов
Доробшо Ширинович
тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», г. Петропавловск-Камчатский


Черемисина Ольга Анатольевна
тренер-преподаватель, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Петропавловск-Камчатский
















15

Приложенные файлы

  • doc 11108481
    Размер файла: 207 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий