Богданова Аида Эдуардовна. Вахитов Артур Рузалинович. Газизова Аделя Газинуровна. Диваева Ирина Ильгизовна. Жужакина Анжелика Сергеевна. Исакова Динара Кахрамановна. Исангулова Ляйсан Ильдаровна.


Группа ПСО-11
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Богомолов Влас Валерьевич (8-917-499-7270)
Абсаттарова Лия Фаилевна
Бабикова Ирина Валерьевна
Бакаева Камила Рашидовна
Вахитов Айбулат Мулланурович
Воробьев Александр Александрович
Гайсин Эмиль Максимович
Гузин Шаймурат Венерович
Гумерова Айсылу Раисовна
Данилова Марина Анатольевна
Дюльдин Дмитрий Николаевич
Загидуллин Айдар Ринатович
Загидуллин Ильдар Ринатович
Зарипова Луиза Ильдаровна
Илембетова Наргиза Ильмировна
Ишмуратова Карина Ринатовна
Каленова Татьяна Анатольевна
Канаев Андрей Константинович
Каримова Гульдар Фанисовна
Козлова Владлена Сергеевна
Котляр Александра Викторовна
Музафарова Карина Раилевна
Рахматуллина Эльза Марселевна
Стрижова Елена Александровна
Тапорина Валерия Владимировна
Усманов Ильдар Салаватович
Файзуллина Элина Рустемовна
Финогентова Татьяна Юрьевна
Фофонова Виктория Сергеевна
Халитов Линар Раилевич
Ханнанова Валерия Руслановна
Щербаков Данила Андреевич

Группа ПСО-12
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Салемгареева Гульнара Маратовна (8-987-483-18-84)
Александров Владислав Евгеньевич
Бочкарева Екатерина Дмитриевна
Валитова Алсу Валеевна
Винокурова Эльвира Дмитриевна
Волгин Давид Николаевич
Гимаев Айбулат Булатович
Ефимов Михаил Сергеевич
Зайнуллина Лиана Ильдаровна
Иванова Надежда Леонидовна
Кагарманова Нэркэс Кадировна
Кантимеров Денис Ильшатович
Кисилева Юлия Сергеевна
Лащ Валерия Сергеевна
Масагутова Виктория Викторовна
Махмутова Алина Ришатовна
Мурасова Диана Альбертовна
Мухаметзянов Ильшат Нафисович
Насыкова Эрена Рустамовна
Павелко Никита Андреевич
Рахматуллина Гульназ Ришатовна
Репш Дарья Сергеевна
Романова Юлия Юрьевна
Скорнякова Юлия Сергеевна
Степанова Кристина Валерьевна
Торосян Мариам Давитовна
Хайретдинов Артур Азаматович
Халитова Юлия Олеговна
Хасанова Элиза Рустамовна
Хисамутдинова Маргарита Марселевна
Хусаинова Аделина Мидхатовна
Юнусова Ильвина Ануровна

Группа ПСО-13
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Талачева Эльза Фанилевна (8-987-61-25-755)
Абдрахимова Диана Дамировна
Акобян Рузанна Альбертовна
Альбрехт Артем Витальевич
Анисимов Дмитрий Владимирович
Байрамов Орхан Махир Оглы
Банников Вадим Андреевич
Большаков Даниил Сергеевич
Гайнетдинова Элина Хайдаровна
Галиева Лиана Хамитовна
Гарифуллина Аделина Руслановна
Гольтяев Вадим Александрович
Давлетова Гульназ Хасановна
Данилов Антон Игоревич
Ефимова Анастасия Вячеславовна
Иванов Станислав Александрович
Капитонова Светлана Олеговна
Музафарова Аделя Рафилевна
Мурадян Лаура Мушеговна
Петрова Елена Леонидовна
Почанина Ирина Юрьевна
Сальникова Полина Сергеевна
Саргсян Диана Артуровна
Степанов Евгений Владимирович
Султанова Регина Рафаелевна
Табабилова Алина Рамилевна
Торгашова Алина Викторовна
Файзуллин Самат Салаватович
Шарипов Алан Альбертович
Школьников Сергей Павлович
Янбулатов Артем Ильшатович
Ярмухаметов Альберт Рустемович

Группа Э-14
Специальность: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Куратор: Исаева Анжела Маратовна (8-917-765-35-88)
Аднагулова Ксения Николаевна
Акобян Оганна Арменаковна
Актимирова Лидия Андреевна
Антипов Дмитрий Алексеевич
Аристов Виталий Максимовна
Вяхерева Александра Владимировна
Гизатуллина Гузель Ришатовна
Давыдова Агния Андреевна
Ерофеева Регина Николаевна
Жигалова Елена Андреевна
Искужина Айгуль Батыровна
Кадысева Диана Викторовна
Кантемерова Аделина Робертовна
Каримову Эльвиру Ринатовну
Каткова Екатерина Дмитриевна
Оганнисян Ани Седраковна
Пояркова Марина Викторовна
Соловьева Дарья Олеговна
Усманова Алсу Рашитовна
Хайретдинова Лиана Ирековна
Халимова Аделя Радиковна
Храповецкая Анастасия Андреевна
Эльмова Ксения Олеговна

Группа СА-15
Специальность 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
Куратор: Трошкина Евгения Юрьевна (8-917-78-20-468)
Александрова Мария Анатольевна
Ахмадеева Александра Азатовна
Беседовская Аделина Руслановна
Герасимова Анастасия Сергеевна
Григорьева Галина Юрьевна
Дашкин Рушан Рустамович
Деточенко Виктория Дмитриевна
Дунова Арина Владимировна
Егорова Дарья Валентиновна
Епифанов Артем Петрович
Загидуллина Диана Альбертовна
Золотарева Алена Васильевна
Ишназарова Рина Фаритовна
Иштыкова Ксения Олеговна
Кантюкова Эльмира Аликовна
Кинзябулатова Алсу Артуровна
Кленова Инна Сергеевна
Кругова Галина Александровна
Лебедева Анна Дмитриевна
Лепилова Валерия Валерьевна
Маламурин Роман Андреевич
Низамова Альбина Галеевна
Николаева Татьяна Владимировна
Нугайгулов Айгиз Аскатович
Осокина Валерия Вячеславовна
Паршина Валерия Эдуардовна
Пауль Адель Руслановна
Прокопьева Ксения Александровна
Рахматуллина Гульназира Радиковна
Савельева Дарья Алексеевна
Симонов Алексей Викторович
Сычова Влада Александровна
Хафизова Ильвира Ильдусовна
Шурова Виктория Сергеевна
Группа БД-16
Специальность 38.02.07 «Банковское дело»
Куратор: Почанина Наиля Хамидовна (8-987-136-85-34)
Александрова Виктория Вячеславовна
Ахмедьянова Гузель Ринатовна
Багаутдинова Лиана Айратовна
Валитова Светлана Азатовна
Галиуллина Аэлита Раильевна
Еронова Дарья Александровна
Ибатуллина Юлия Юрьевна
Ихсанова Адель Ильшатовна
Казакулова Расиля Райфовна
Канбеков Радмир Артурович
Каримова Аделина Раиловна
Каскина Гульсум Рафаэлевна
Кириллова Регина Валерьевна
Колесникова Анна Владимировна
Коротина Евгения Алексеевна
Лекарева Юлия Сергеевна
Ломаева Анна Владимировна
Малофеева Екатерина Ярославовна
Николаев Алан Андреевич
Резяпова Регина Раилевна
Рокина Анастасия Павловна
Сабанцева Анастасия Андреевна
Сапожникова Кристина Александровна
Сорокина Александра Сергеевна
Трифонова Юлия Владимировна
Уляев Рустам Эльвирович
Урчева Виктория Владимировна
Хаматшина Эльза Ришатовна
Хасанова Эвелина Игоревна
Хлескина Оксана Владимировна
Шахмаев Тимур Асатович
Шварева Екатерина Сергеевна
Ярмухаметова Рената Ильдаровна
Группа ГС-17
Специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис» и 38.02.06 «Финансы»
Куратор: Исмагилова Илюса Явдатовна (8-987-47-62-889)
Абдрашитова Алина Равиловна
Алембетова Алия Маратовна
Байбулатова Айдина Эльвировна
Баязитова Аделина Илдусовна
Бобрик Ульяна Юрьевна
Богданова Аида Эдуардовна
Вахитов Артур Рузалинович
Газизова Аделя Газинуровна
Диваева Ирина Ильгизовна
Жорова Мария Юрьевна
Зайнутдинова Эльвина Артуровна
Заманова Алсу Маратовна
Зимина Дарья Евгеньевна
Иждавлетова Камилла Ильдаровна
Исламуратов Марсель Рамилевич
Ишмухаметова Алия Радиковна
Клявлина Милена Закиевна
Королева Кристина Александровна
Кузьмин Никита Андреевич
Кухарева Екатерина Евгеньевна
Левина Валентина Олеговна
Михайлова Анастасия Алексеевна
Мустакимова Камилла Фларидовна
Назаргулова Эльвина Фанисовна
Насырова Алсу Наилевна
Одинцова Екатерина Владиславовна
Сулейманова Диана Хасановна
Трофимова Дарья Михайловна
Фролов Сергей Анатольевич
Халикова Диана Радиковна
Халитова Ильмира Филарисовна
Хусаинова Диана Маратовна
Ягафарова Залия Рифатовна

Группа: ПСО – 21
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Романова Анастасия Павловна (8-917-791-29-57)
Абдуллина Лилия Шамилевна
Александрова Дарья Сергеевна
Арасланова Илюза Фанилевна
Байбулов Нурбулат Зинулович
Батырова Лилия Рустемовна
Валеев Амир Рустамович
Вихляева Ксения Юрьевна
Гаврикова Аделина Руслановна
Газизов Айдар Расихович
Гайнуллина Сария Асхатовна
Гайсина Камила Робертовна
Годжаев Фахри Бахрам Оглы
Гончаров Александр Александрович
Даянова Регина Робертовна
Ермышова Алена Андреевна
Закарина Карина Марсовна
Захарова Екатерина Андреевна
Ильясова Алсу Ришатовна
Исмагилов Артем Русланович
Ишмуратова Дилара Винеровна
Кильсенбаев Фидан Рефатович
Кулбаева Шаура Рамилевна
Лобова Ольга Александровна
Миронова Виктория Александровна
Мухьянова Луиза Ниязовна
Новикова Наталья Дмитриевна
Саранцева Анастасия Дмитриевна
Сидоренко Влада Владиславовна
Субхангулова Алина Мунировна
Сыртланова Аделия Рустамовна
Тимофеева Дарья Евгеньевна
Шарипова Илюза Фанваровна

Группа: ПСО – 22
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Власова Наталья Леонидовна (8-919-148-4449)
Адамян Карен Юраевич
Алмоян Давид Рафаелович
Андреева Диана Валерьевна
Ахметов Ильнар Рамилевич
Баженова Анастасия Игоревна
Байназаров Нур Анурович
Бикметов Руслан Нилович
Галиев Рушат Илшатович
Кагирова Алсу Салиховна
Казанцева Татьяна Сергеевна
Кидрасова Фирзана Юлаевна
Киреева Екатерина Викторовна
Коршак Александр Петрович
Кузьмина Алина Андреевна
Марахотин Артем Алексеевич
Руденко Анна Викторовна
Рысаев Ильназ Разифович
Сагидуллин Азат Рафикович
Сагидуллина Руфина Ильдусовна
Садчиков Никита Ильич
Терентьева Екатерина Александровна
Тормашев Кирилл Александрович
Фаткуллина Зарина Ахатовна
Хабибуллина Ильнара Рамилевна
Хисматуллина Рената Рифкатовна
Холодных Елена Владимировна
Чобанян Ангелина Грантовна
Юсупов Роман Владиславович
Ягафарова Камилла Марсовна
Ярыгина Екатерина Владимировна
Яхина Аделина Наилевна

Группа: ПСО – 23
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Верченко Галина Борисовна (8-917-73-08-668)
Агагасанов Атабек Шукюр Оглы
Ахметзянова Регина Рафисовна
Бахтияров Евгений Дмитриевич
Бронская Мария Андреевна
Булатов Альберт Факилович
Газизова Юлия Руслановна
Данилов Никита Михайлов
Замалеев Шамиль Раисович
Исмагилова Илюза Салиховна
Камалова Алия Минибаевна
Кашапов Румиль Рушатович
Коннова Полина Евгеньевна
Крутилин Станислав Евгеньевич
Магданурова Эльза Назиповна
Муликов Ринат Рустемович
Мухарамова Виктория Эдуардовна
Овчинникова Александра Васильевна
Платонов Алексей Юрьевич
Попова Яна Евгеньевна
Пряников Алексей Олегович
Рахимкулов Дамир Ильдарович
Сараева Анастасия Олеговна
Сидорова Елена Михайловна
Ситдикова Лиана Ильдаровна
Смирнова Анастасия Юрьевна
Харитонова Софья Константиновна
Хисматуллина Регина Далиаровна
Хуснутдинов Рустам Радиславович
Чиликина Валерия Александровна
Шепель Ксения Васильевна

Группа: Э – 24
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Куратор: Валеева Лилия Далифовна (8-917-76-07-121)
Абдеева Кристина Маратовна
Авдеева Анна Сергеевна
Акшенцева Кристина Анатольевна
Асмандиярова Ильсияр Рашитовна
Ахметзянова Карина Ильдаровна
Басырова Элиза Фанисовна
Василян Анаит Хореновна
Гаврилова Олеся Владимировна
Гарифуллина Камила Ильгизовна
Гафарова Сарбиназ Рависовна
Егорова Елена Игоревна
Ермолаев Лев Алексеевич
Зиялтдинова Лидия Игоревна
Ибрагимова Аделина Ильгизовна
Кинзябулатова Диана Галинуровна
Кумешбаева Эльвина Салаватовна
Нигматуллина Диана Ильдаровна
Никифорова Анастасия Валентиновна
Новикова Дарья Дмитриевна
Петрова Александра Николаевна
Пигина Кристина Владиславовна
Ситдикова Алина Фанисовна
Стуколова Виктория Валерьевна
Хакимов Даниэль Рустемович

Группа Э-25
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Куратор: Абрамова Людмила Николаевна (8-903-35-444-19)
Акшенцева Елена Петровна
Бобер Андрей Дмитриевич
Богданов Роберт Дамирович
Гаврилова Валерия Алексеевна
Гатауллин Ильяс Альбертович
Иванова Влада Михайловна
Ишикаева Алина Рашидовна
Калкаманова Динара Руслановна
Кальянов Иван Сергеевич
Кириллова Елена Николаевна
Курманаева Рания Илхамовна
Курышева Екатерина Сергеевна
Латыпова Карина Шамилевна
Малышева Дарья Германовна
Нигматуллина Линара Маратовна
Николаева Анна Игоревна
Сабитова Эльнара Альбертовна
Слепнева Анна Дмитриевна
Суфиянова Залия Робертовна
Халикова Диана Рамисовна
Хамматов Ришат Разилович
Хужахметова Айгуль Айратовна
Группа ПСО-26
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Аракелян Левон Каренович (8-987-02-777-44)
Абукаев Эрик Рафикович
Амирова Ляйсян Рафисовна
Асатуллаев Ринат Миннуллаевич
Биканова Гульнафис Фанисовна
Галина Илина Ильдаровна
Двалидзе Элина Кобовна
Заречнева Анна Сергеевна
Кагарманов Айрат Айдарович
Карпова Наталья Игоревна
Киньябаев Ильсур Ришатович
Курбанов Сайхан Адамович
Мельникова Анастасия Максимовна
Мизгулина Анастасия Евгеньевна
Мухаметшина Инара Раилевна
Петаева Марина Николаевна
Плеханова Анастасия Александровна
Старикова Кристина Дмитриевна
Тарасова Анастасия Сергеевна
Федотов Константин Намикович
Хабибуллина Ляйсан Рифатовна
Хайруллина Карина Юнировна
Хисамутдинова Разиля Венировна
Чугунова Ксения Романовна
Ярова Айгуль Наилевна

Группа ПСО-27
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Голубничий Артем Сергеевич (8-999-622-1387)
Асадуллина Алина Римовна
Ахметова Карина Эдуардовна
Беремец Анастасия Юрьевна
Бойченко Виктория Владимировна
Болдис Анастасия Сергеевна
Булатова Руфина Фаритовна
Бусканов Ильсур Ильфакович
Бухариев Данир Наилевич
Варкентина Анастасия Александровна
Галикеева Алсу Фануровна
Динеева Юлия Садиковна
Зубаиров Булат Халимович
Ильтинбаев Вадим Данилович
Исмагилова Зарета Ильферовна
Каримова Алсу Тимергалиевна
Махмутова Сабина Альбертовна
Махновский Станислав Валерьевич
Николаева Вероника Дмитриевна
Рахимова Танзиля Эдуардовна
Телюков Михаил Сергеевич
Тухватуллина Лейсан Ильгизовна
Фаизова Дина Рамилевна
Хасанова Диана Филюсовна
Шамсутдинов Руслан Рамилевич
Шешлюкова Екатерина Анатольевна

Группа СА-28
Специальность 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
Куратор: Артемьев Андрей Владимирович (8-917-415-98-50)
Алсенбаева Лилиана Радиковна
Ахмерова Айсылу Раисовна
Ахметзянов Айназ Рамисович
Бакиева Диана Радиковна
Бикташева Гульназира Раилевна
Галиев Айназ Алмазович
Ишмаева Лейсан Тагировна
Коннова Анна Олеговна
Конышева Диана Сергеевна
Лысенко Валерия Дмитриевна
Мезенин Даниила Александрович
Нехорошева Анастасия Алексеевна
Хабиров Заригат Винерович
Хамматов Рушан Айдарович
Ямалетдинова Резеда Гаязовна
Яннова Екатерина Васильевна
Группа БД-29
Специальность 38.02.07 «Банковское дело»
Куратор: Хайретдинова Наталья Владимировна (8-917-438-1402)
Абдрахимова Айгуль Аликовна
Ахмедьянова Эльвира Мухаметовна
Бикташев Вадим Айдарович
Буравлёва Кристина Станиславовна
Верушкина Алексея Алексеевича
Гаврилов Константин Петрович
Головина Юлия Михайловна
Давлетшина Айгуль Ильдаровна
Динисламова Юлия Ринатовна
Дмитрюк Карина Александровна
Жужакина Анжелика Сергеевна
Исакова Динара Кахрамановна
Исангулова Ляйсан Ильдаровна
Истрафилов Тимур Раилевич
Карагодова Евгения Святославовна
Кудашева Зульфия Рафаэловна
Лазарева Анастасия Валерьевна
Лемдясова Юлия Владимировна
Мифтахова Диана Альбертовна
Мичурина Ксения Александровна
Мусин Ильмир Фиратович
Назаров Разиф Фанисович
Назыров Руслан Романович
Науметова Назгуль Саматовна
Никитина Анастасия Евгеньевна
Панов Глеб Германович
Садаева Виктория Геннадьевна
Сулейманова Алия Газинуровна
Султанов Артур Фаилевич
Ткалич Анастасия Анатольевна
Хамидуллина Гульназ Ришатовна
Чеусянская Дарья Николаевна
Шайгарданова Алия Айратовна
Яминова Альмира Ильдусовна
Ярмаметов Артур Эдуардович

Группа: ПСО – 31
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Хатмуллина Венера Шарафутдиновна (8-987-584-7907)
Аминов Денис Тимурович
Байгилдина Диана Фаритовна
Байтимеров Радмир Рустамович
Бикметова Алия Фирдаусовна
Биктимиров Данил Ниязович
Богданова Алина Ринатовна
Ерушонков Дмитрий Николаевич
Жданов Сагит Зуфарович
Звонова Кристина Алексеевна
Зорина Екатерина Александровна
Ибрагимова Виктория Робертовна
Кадрова Дина Дилмурадовна
Карпова Владислава Владимировна
Колесникова Алена Павловна
Котков Максим Федорович
Магадиева Чулпан Флюровна
Мамедова Эльнара Исраиловна
Мигранов Карим Ильшатович
Намозов Шерзод Ташпулатович
Насырова Гульдар Ильшатовна
Никоненко Елизавета Константиновна
Петрова Диана Олеговна
Потапов Дмитрий Владимирович
Потеряхин Никита Сергеевич
Рудниченко Инга Николаевна
Саргаева Виктория Александровна
Табульдина Аделина Рамисовна
Тазетдинова Зарина Ильшатовна
Ткаченко Кристина Владимировна
Тукаев Артур Рамилевич
Филипов Евгений Николаевич
Шаймухаметов Денис Фаритович
Юдин Дмитрий Владимирович
Язданов Айдар Рамилович

Группа: ПСО – 32
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Сайфуллина Лола Хаиткуловна (8-987-483-06-34)
Абдуллоева Регина Рузибоевна
Авдеев Александр Алексеевич
Буляккулова Регина Маратовна
Войцеховский Никита Юрьевич
Галишин Динар Рафисович
Гамидова Карина Марсовна
Зиганшина Юлия Назировна
Зыков Александр Сергеевич
Зюськова Виктория Дмитриевна
Иванов Владислав Александрович
Иванова Ксения Вениаминовна
Лаврова Анастасия Валерьевна
Ларинцева СевдаБахтияровна
Мажитова Диана Факиловна
Мазитова Виктория Ринатовна
Максутова Диана Ахметовна
Мансурова Элина Рифатовна
Мухаметшина Дилара Салаватовна
Осипова Ольга Ивановна
Патраева Анастасия Федоровна
Петросян Артур Сергоевич
Салихова Альбина Адиковна
Семенина Милана Юрьевна
Стенюшкина Ангелина Алексеевна
Тимошенова Дарья Сергеевна
Уйманова Елена Андреевна
Хайретдинова Эльмира Эдуардовна
Хасанова Элина Рафисовна
Хомяков Николай Евгеньевич
Хуснутдинова Гузель Расимовна
Шеломихин Никита Сергеевич
Янтурина Эльза Игоревна

Группа: ПСО – 33
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Евстафеева Кристина Александровна (8-937-329-69-64)
Абсаттарова Айгуль Ильдаровна
Анненкова Александра Дмитриевна
Ахметшина Луиза Айратовна
Берлина Мария Вячеславовна
Бикташева Алина Фаизовна
Борисова Марина Игоревна
Васильева Вероника Сергеевна
Васильева Оксана Геннадьевна
Вахитова Гульназ Винеровна
Габидуллин Тимур Ильдарович
Габитова Гульназ Гиндуловна
Газизова Диана Тимуровна
Ганиева Лиана Айдаровна
Гатауллина Эвелина Робертовна
Гимазова Ильвина Ильмировна
Губайдуллина Илюза Ураловна
Давлетбердин Азамат Рифович
Давлеткулова Эльвира Ильшатовна
Ибрагимов Ильшат Зарифович
Искандарова Айзиля Рифовна
Каранаева Зульфия Ривкатовна
Коломиец Алена Сергеевна
Пронина Елена Алексеевна
Рачилина Анна Алексеевна
Романова Елена ОлеговнаСанкин Вячеслав Евгеньевич
Тимербулатова Регина Фаязовна
Тукаева Альмира Рамилевна
Улядаров Кирилл Александрович
Фахрисламова Мадина Ильдусовна
Хабутдинова Алсу Булатовна
Ямилова Эллина Айратовна

Группа: ПСО – 34
Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Куратор: Вечерина Елена Евгеньевна (8-989-95-30-007)
Ададурова Наталья Алексеевна
Биктимиров Вадим Эдуардович
Валеев Артур Александрович
Гараев Фарид Рашидович
Горшенина Анастасия Александровна
Григорьева Анастасия Валерьевна
Ефремова Анастасия Сергеевна
Замесина Кристина Андреевна
Ибрагимов Алан Римович
Имангулова Резеда Ринатовна
Ихтисамов Эмиль Вагифович
Митрофанова Татьяна Геннадьевна
Московская Александра Евгеньевна
Мухаметшина Диана Айдаровна
Рахимов Ильфат Ильшатович
Раянова Аделя Айдаровна
Ризванов Фидан Флюзович
Салихов Тимур Радикович
Салмина Кристина Юрьевна
Скорняков Михаил Константинович
Суфиянов Айгиз Ахнафович
Тупоногов Никита Александрович
Ульмаскулова Ангелина Альбертовна
Федоров Вячеслав Владимирович
Халисова Альфия Гаязовна
Хусаинова Физалия Ильгамовна
Хуснетдинов Артур Айратович
Чербаева Гузель Магдановна
Юдаков Кирилл Романович

Группа: Э – 35
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Куратор: Субботина Елена Владимировна (8-927-31-68-121)
Абдрахманова Элина Динаровна
Абдрахманова Эльвира Рашитовна
Абдуллин Тимур Равилевич
Волкова Маргарита Васильевна
Газизова Динара Данировна
Галеева Эльвира Шамилевна
Дёмина Анастасия Анатольевна
Карпов Александр Олегович
Малышева Кристина Александровна
Поликарпов Дмитрий Сергеевич
Султанова Алена Александровна
Филиппов Юрий Михайлович
Халиков Динис Зинурович
Хуснутдинова Гузель Маратовна
Юнусова Динара Ленаровна
Юсупова Дилара Ринатовна

Приложенные файлы

  • docx 11108294
    Размер файла: 55 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий