3 Глиненко Виктория Сергеевна. 4 Есов Арстан Кайрулаевич. 5 Замуканов Артур Федорович. 6 Испаева Асем Асетовна. 7 Испусинова Алина Саиковна.

13 февраля 2015 года проходил школьный этап всероссийских соревнований «Президентские состязания». Участие принимали учащиеся
1-11 классы
Список учащихся по классам:
1а класс:
1
Аюпова Адэлина Радиковна

2
Байлеписов Тимур Русланович

3
Борисов Ярослав Владимирович

4
Демубаева Аделина Марселевна

5
Инкина Анна Андреевна

6
Квасова Яна Александровна

7
Косенко Алёна Олеговна

8
Латышов Дмитрий Николаевич

9
Назаров Роман Русланович

10
Панков Илья Сергеевич

11
Слепых Арина Николаевна

12
Хайбуллин Григорий Алекович

13
Хуснутдинова Ригина Рустамовна

14
Щутский Кирилл Владимирович

15
Цой Максим Юрьевич

16
Янгичер Анастасия Денисовна


1б класс:
1
Берендеева Алиса Андреевна

2
Воронин Михаил Владимирович

3
Высоцкая Владлена Алексеевна

4
Дюсенова Алина Муратовна

5
Иваничек Денис Владимирович

6
Кадысев Егор Витальевич

7
Касаткина Вероника Александровна

8
Лаптева Екатерина Ивановна

9
Перелыгин Дмитрий Игоревич

10
Проценко Ульяна Андреевна

11
Урбасова Камила Асановна

12
Хачатрян Армен Артурович

13
Юсупова Сабрина Фидаилевна

14
Протопопова Любовь Владимировна


2 класс:
1
Алексеева Полина Дмитриевна

2
Аюпов Эдуард Радикович

3
Бессонова Кира Юрьевна

4
Бикмурзин Рустам Валерьевич

5
Боронкина Полина Николаевна

6
Вольных Ксения Алексеевна

7
Горяинова Эвелина Геннадьевна

8
Демубаева Галия Галеевна

9
Димитрова София Артемовна

10
Жалилов Абдурашид Абдумажитович

11
Загуменникова Дарья Андреевна

12
Исаенко Данил Александрович

13
Исмайлов Александр Булатович

14
Константинов Владислав Сергеевич

15
Криницкий Владислав Игоревич

16
Лаптев Степан Иванович

17
Лебединская Полина Федоровна

18
Маликова Анжела Эдуардовна

19
Манжос Оксана Витальевна

20
Михалев Александр Юрьевич

21
Мурзин Анатолий Александрович

22
Надточий Дарья Павловна

23
Ниязов Диас Ерланович

24
Петрова Анастасия Андреевна

25
Попов Андрей Николаевич

26
Рахов Дмитрий Игоревич

27
Сагимбаева Зарина Евгеньевна

28
Санкин Николай Владимирович

29
Стрельников Виктор Сергеевич

30
Султангалина Аделина Ильматовна

31
Суяшова Анна Валерьевна

32
Шевцова Вера Андреевна

33
Трошина Дарья Максимовна

34
Касимова Милана Алексеевна


3 класс:
1
Адлгиреев Эльдар Александрович

2
Байгазина Милана Рустамовна

3
Байлеписов Дияр Русланович

4
Биятов Алимжан Кинжитаевич

5
Вольных Варвара Андреевна

6
Гончаренко Кристина Максимовна

7
Дорогова Яна Валерьевна

8
Дроняев Дмитрий Николаевич

9
Дусалиева Жанна Амангельдыевна

10
Ежова Виктория Васильевна

11
Жукова Анна Евгеньевна

12
Катбинов Тимур Александрович

13
Крылова Екатерина Андреевна

14
Кузьмина Арина Евгеньевна

15
Мирскова Яна Валерьевна

16
Мусирова Дилара Камильевна

17
Назаров Виталий Русланович

18
Пискунова Светлана Максимовна

19
Потапов Сергей Николаевич

20
Слепых Вадим Александрович

21
Спиридонов Матвей Денисович

22
Тайкало Максим Андреевич

23
Терёшкина Анастасия Васильевна

24
Федорова Ангелина Анатольевна

25
Шевцова Дарья Андреевна

26
Протопопов Роман Владимирович


4 класс:
1
Адова Алина Сергеевна

2
Воронина Вероника Владимировна

3
Дусалиев Арман Амангельдыевич

4
Ершова Дарья Андреевна

5
Жукова Александра Семеновна

6
Зайковская Наталья Олеговна

7
Исмайлов Тимур Булатович

8
Кинжигалиев Талгат Тлекпаевич

9
Коробкова Арина Алексеевна

10
Кузьменко Александр Сергеевич

11
Литт Данил Алексеевич

12
Литвинова Александра Михайловна

13
Лозыченко Владислав Михайлович

14
Меркулова Олеся Сергеевна

15
Миклашевская Маргарита Витальевна

16
Мурзин Вячеслав Алексеевич

17
Муха Иван Михайлович

18
Неверова Вероника Евгеньевна

19
Нездолей Юлия Юрьевна

20
Осипов Виктор Михайлович

21
Руденко Иван Михайлович

22
Таксикова Софья Павловна

23
Трифонова Карина Владимировна

24
Федоров Семен Павлович

25
Юсупов Ильнур Фаритович


5 класс:
1
Бабынина Мария Владимировна

2
Вайзенбург Кирилл Алексеевич

3
Глиненко Виктория Сергеевна

4
Есов Арстан Кайрулаевич

5
Замуканов Артур Федорович

6
Испаева Асем Асетовна

7
Испусинова Алина Саиковна

8
Манжос Алексей Анатольевич

9
Мирскова Регина Павловна

10
Молева Мария Сергеевна

11
Номоконов Данил Олегович

12
Номоконова Юлия Олеговна

13
Пестова Дарья Александровна

14
Рахова Алина Мусагалеевна

15
Ремизов Михаил Михайлович

16
Сафин Ильдар Альбертович

17
Струков Вадим Викторович

18
Ткаченко Виктория Олеговна

19
Тырсина София Рафаэльевна

20
Фадеев Владислав Алексеевич

21
Хайбуллин Михаил Сергеевич

22
Черепанов Артем Сергеевич

23
Шемякина Наталья Геннадьевна

24
Шустер Евгений Олегович


6 класс:
1
Белоусова Галина Геннадьевна

2
Биккинин Александр Маратович

3
Бисенов Ринат Маратович

4
Глазатов Иван Андреевич

5
Елина Анна Игоревна

6
Жангирова Илиана Максотовна

7
Коломийцева Елена Юрьевна

8
Миклашевский Денис Витальевич

9
Морозова Полина Алексеевна

10
Прохорова Екатерина Алексеевна

11
Райденко Кристина Николаевна

12
Тазин Александр Анатольевич

13
Тимчук Максим Русланович

14
Федорова Алла Сергеевна

15
Хазгалиев Артем Назымович

16
Юрченко Данил Дмитриевич

17
Язджумаева Гызыльгуль Бяшимовна

18
Ярцева Христина Сергеевна


7 класс:
1
Абдуллин Эльдар Русланович

2
Азарьев Денис Александрович

3
Воронин Никита Алексеевич

4
Долганов Владислав Дмитриевич

5
Жамбакова Алида Гебатовна

6
Жамбакова Илида Гебатовна

7
Иванова Татьяна Вячеславна

8
Исаенко Валерия Назымовна

9
Кадыргулов Тимур Аскарович

10
Кузьмин Алексей Евгеньевич

11
Ниязова Яна Ерлановна

12
Носкова Кристина Константиновна

13
Проценко Полина Андреевна

14
Сагимбаева Алсу Жмагалиевна

15
Сальникова Ирина Владимировна

16
Слепых Лариса Александровна

17
Стрельцова Анастасия Владимировна

18
Стрельцов Владислав Игоревич

19
Суздалев Игорь Алексеевич

20
Трифонова Марина Владимировна

21
Федосеенко Виолетта Витальевна

22
Федоров Сергей Владимирович

23
Шарафутдинова Асемгуль Бейбитовна

24
Шуругин Вячеслав Александрович

25
Юсупов Айдар Булатович


8 класс:
1
Аймуканов Искандер Бисенгалиевич

2
Алексеенко Егор Алексеевич

3
Бирюков Антон Александрович

4
Демубаев Нурлан Галеевич

5
Дюсенова Диана Муратовна

6
Ершова Елена Андреевна

7
Ильматова Мира Тулеубековна

8
Крылов Кирилл Михайлович

9
Коломийцев Анатолий Юрьевич

10
Коробков Даниил Алексеевич

11
Манжос Андрей Анатольевич

12
Мощенко Данил Олегович

13
Наурузов Дамир Ринатович

14
Таксикова Полина Игоревна

15
Ткачева Анастасия Дмитриевна

16
Филимонова Анастасия Павловна



















9 класс:
1
Бессонов Кирилл Юрьевич

2
Габдрахманова Динара Файзиевна

3
Жунусова Алина Габдулловна

4
Зинков Алексей Викторович

5
Изюмский Владимир Александрович

6
Константинов Сергей Сергеевич

7
Колесова Марина Андреевна

8
Крыжный Егор Александрович

9
Маловичко Мария Сергеевна

10
Михалев Артем Юрьевич

11
Наурузов Ринат Ринатович

12
Пилюгов Иван Олегович

13
Погуляева Наталья Николаевна

14
Ряховских Дмитрий Вячеславович

15
Соколова Дарья Ивановна

16
Спикин Вадим Владимирович

17
Суяшов Кирилл Валерьевич

18
Фоменко Дмитрий Сергеевич

19
Хромова Анна Владимировна

20
Язджумаева Айджемила Бяшимовна

21
Шарафутдинова Анаргуль Бейбитовна

22
Кычка Алина Владимировна

23
Суздалев Дмитрий Алексеевич


10 класс:
1
Максимова Анастасия Александровна

2
Меркулов Михаил Сергеевич

3
Моканова Альбина Кирденовна

4
Слепых Екатерина Николаевна

5
Тырсина Аделина Рафаэльевна

6
Фадеев Алексей Алексеевич


11 класс:
1
Дорогова Виктория Валерьевна

2
Жангиров Альберт Максотович

3
Кузьменко Юлия Сергеевна

4
Нугуманова Алина Кайргалеевна

5
Рыдлева Виктория Сергеевна

6
Чернова Мария Николаевна


Учащиеся 7 класса примут участие в муниципальном этапе «Президентские состязания»:
1
Азарьев Денис Александрович

2
Кадыргулов Тимур Аскарович

3
Шуругин Вячеслав Александрович

4
Юсупов Айдар Булатович

5
Жамбакова Алида Гебатовна

6
Жамбакова Илида Гебатовна

7
Шарафутдинова Асемгуль Бейбитовна

8
Ниязову Яна Ерлановна


15

Приложенные файлы

  • doc 11108246
    Размер файла: 178 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий