призер. Маковей Никита Олегович. МБОУ СОШ №130. 11. 51%. победитель. Калюжный Артур Дмитриевич. МАОУ СОШ №25.


АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
ПРИКАЗ
_______________ _______________
Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 (далее – Порядок), в образовательных учреждениях Уссурийского городского округа с 3 по 25 октября 2017 года проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по математике, физике, химии, биологии, экологии, информатике, географии, русскому языку, литературе, английскому языку, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, китайскому языку, астрономии, экономике, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, МХК.
На основании протоколов результатов школьного этапа Олимпиады.
ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить список победителей и призеров (Приложение 1) школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Уссурийском городском округе по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году.
Допустить к участию в муниципальном этапе Олимпиады обучающихся – победителей и призеров школьного этапа Олимпиады в соответствии с приложением 1 к настоящему приказу.
Признать недействительными протоколы с результатами школьного этапа Олимпиады по общеобразовательным предметам, с количеством участников менее 3-х человек (Приложение 2).
Начальнику отдела дошкольного, основного общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Уссурийского городского округа Гончаренко Ю.В. разместить настоящий приказ на официальном сайте управления образования в срок до 1.11.2017 года.
Контроль за исполнением приказа возложить на Лысенко Л.Б., заместителя начальника управления образования и молодежной политики Уссурийского городского округа.
Начальник управления образования
и молодежной политики Минашкина О.Н.
Приложение 1
к приказу управления
образования и молодежной политики
Уссурийского городского округа
от ___________№__________
СПИСОК
победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Уссурийского городского округа по общеобразовательным предметам
в 2017-2018 учебном году
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс Баллы Победитель/ призер
Обществознание
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Стельмах Вероника Вадимовна МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Рыбин Владислав Русланович МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Неценко Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №32 7 80% победитель
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 78% победитель
Пасынков Никита Денисович МБОУ СОШ №32 7 76% призер
Рудых Александра Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Серовская Таисия Андреевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Луговская Анастасия Константиновна МАОУ СОШ №25 7 75% победитель
Попова Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ №25 7 73% призер
Скутина Вероника Александровна МБОУ СОШ №14 7 71% победитель
Калужская Анна Аркадьевна МАОУ СОШ №25 7 70% призер
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 69% призер
Огай Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №16 7 67% призер
Солдатова Христина Владимировна МАОУ СОШ №25 7 67% призер
Марушенко Виктория Евгеньевна МБОУ СОШ №130 7 61% победитель
Перова Валерия Романовна МБОУ Гимназия №29 8 100% победитель
Новохацкая Елена Герасимовна МБОУ Гимназия №29 8 100% победитель
Радомская Анна Александровна МБОУ Гимназия №29 8 85% призер
Топоркова Ирина Александровна МАОУ СОШ №25 8 85% победитель
Хегай Кирилл Андреевич МАОУ СОШ №25 8 84% призер
Каплий Тимур Александрович МАОУ СОШ №25 8 79% призер
Беспалько Максим Романович МБОУ СОШ №130 8 78% победитель
Куденко Алина Алексеевна МБОУ СОШ №14 8 78% победитель
Ахатова Лола АсроновнаМАОУ СОШ №25 8 73% призер
Меньшикова Мария Александровна МБОУ СОШ №14 8 67% призер
Иванов Степан Евгеньевич МБОУ СОШ №130 8 65% призер
Апонасенко Юлия Денисовна МБОУ СОШ №32 8 62% победитель
Комиссаров Данил Романович МАОУ СОШ №25 9 79% победитель
Карпец Светлана Игоревна МБОУ СОШ №16 9 75% победитель
Мещерякова София Игоревна МБОУ СОШ №16 9 71% призер
Пальчук Алена Игоревна МБОУ СОШ с. Корсаковка9 70% победитель
Мишина Ирина Александровна Школа-интернат №29 9 69% победитель
Колмакова Арина Михайловна МБОУ Сош с. Новоникольска9 67% победитель
Дударь Алена Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 66% призер
Черная Анна Игоревна Школа-интернат №29 9 66% призер
Ковалева Дарья Андреевна МБОУ СОШ с. Корсаковка9 66% призер
Сидельцева Моника Сергеевна МБОУ ООШ №27 9 66% победитель
Гросс Ксения Михайловна МБОУ СОШ №24 9 65% победитель
Шичко Александр Романович МАОУ СОШ №25 9 65% призер
Чорная Дарья Алексеевна МБОУ СОШ №131 9 65% победитель
Сатторова Сабрина АбдуназаровнаШкола-интернат №29 9 65% призер
Казакова Алина Дмитриевна МБОУ ООШ №27 9 65% призер
Бова Эвелина Игоревна МБОУ СОШ №32 9 64% победитель
Горохова Вероника Станиславовна ВСОШ №1 9 63% победитель
Мерзляков Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №6 9 63% победитель
Назаров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 9 63% победитель
Башмакова Алена Владимировна МБОУ СОШ №16 9 62% призер
Совастеев Алексей Олегович Школа-интернат №29 9 62% призер
Ефимова Дарья Петровна МБОУ СОШ №8 9 62% победитель
Кривоносова Карина Андреевна МБОУ ООШ №27 9 62% призер
Шмит Даниил Янович Школа-интернат №29 9 61% призер
Строилов Тимофей Дмитриевич МБОУ СОШ с. Корсаковка9 61% призер
Мясникова Диана Геннадьевна МБОУ СОШ №130 9 61% победитель
Красных Елена Андреевна МБОУ ООШ №27 9 61% призер
Липунова Ольга Евгеньевна МБОУ СОШ №24 9 60% призер
Плохотнюк Маргарита Владимировна МБОУ ООШ №27 9 60% призер
Легецкая Маргарита Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 93% победитель
Петель Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 83% призер
Антонова Лилия Игоревна МБОУ СОШ №24 10 81% победитель
Шиц Виолетта Андреевна Школа-интернат №29 10 78% победитель
Демидева Дарья Александровна Школа-интернат №29 10 75% призер
КапустянНаира Григорьевна МБОУ СОШ №24 10 73% призер
Линская Валерия Андреевна МБОУ СОШ №24 10 72% призер
Парфенова Дарья Игоревна МБОУ СОШ №24 10 71% призер
Костюк Анастасия Олеговна Школа-интернат №29 10 71% призер
Хворова Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №29 10 71% призер
Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 71% призер
Терешкова София Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 69% победитель
Новикова Дарья Евгеньевна Школа-интернат №29 10 69% призер
Доновская Анна Алексеевна МБОУ СОШ №24 10 68% призер
Кравцова Анастасия Витальевна МАОУ СОШ №25 10 68% победитель
Мошкивская Марина Викторовна МБОУ СОШ №16 10 67% победитель
Чумаков Никита Михайлович Школа-интернат №29 10 67% призер
Кузменко Ольга МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 67% победитель
Карнаух Александра МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 66% призер
Огнева Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №8 10 65% победитель
Компаниец Юлия МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 64% призер
Савватеева Анна Семеновна МБОУ СОШ №24 10 63% призер
Брагина Екатерина МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 63% призер
Кравченко Вадим Анатольевич МБОУ СОШ №30 10 63% победитель
Демко Софья Юрьевн МБОУ СОШ №24 10 62% призер
Ескендерова Варвара Романовна МБОУ СОШ №8 10 62% призер
Аскерова Лейла ДжейхуновнаМБОУ СОШ №130 10 61% победитель
Маркелова Татьяна Константиновна МБОУ СОШ с. Корсаковка10 60% победитель
Табунщикова Юлия Юрьевна МБОУ СОШ №30 11 90% победитель
Гольская Анастасия Васильевна МБОУ СОШ с. Новоникольска11 86% победитель
Тен Анастасия Валентиновна МБОУ Гимназия №29 11 84% победитель
Лазун Максим Игоревич МБОУ Гимназия №29 11 84% победитель
Гридин Дангил Андреевич МБОУ СОШ с. Борисовка 11 82% победитель
Загуменных София Романовна МАОУ СОШ №25 11 81% победитель
Антипова Яна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 80% призер
Белоглазова Виктория Андреевна МБОУ СОШ №16 11 79% победитель
Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 79% призер
Максимов Вадим Александрович МБОУ СОШ №8 11 79% победитель
Юшина Мария Сергеевна МБОУ СОШ №8 11 76% призер
Данько Наталья Вадимовна МБОУ СОШ №16 11 75% призер
Жеванник Даниил Дмитриевич Школа-интернат №29 11 72% победитель
Мощицкая Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №29 11 72% призер
Пискун Александр Александрович Школа-интернат №29 11 69% призер
Пономаренко Александра Олеговна Школа-интернат №29 11 69% призер
Скрипко Денис Алексеевич МБОУ Гимназия №29 11 69% призер
Третьяков Глеб Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 11 69% призер
Трифонова Анастасия Игоревна ВСОШ №1 11 68% победитель
Клейменова Елизавета Валерьяновна Школа-интернат №29 11 68% призер
Левша Олеся Сергеевна МБОУ СОШ №8 11 67% призер
Мамбетов Данил Александрович МБОУ СОШ №24 11 66% победитель
Гиндулина Наталья Алексеевна ВСОШ №1 11 66% призер
Степанова Василина Николаевна МБОУ СОШ №8 11 65% призер
Саенкова Полина Викторовна МБОУ СОШ №31 11 64% победитель
Ерохина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 64% призер
Винник Катерина Илларионовна МБОУ СОШ №14 11 63% победитель
Карпенок Татьяна Владиславовна Школа-интернат №29 11 63% призер
Ильдерякова Юлия Андреевна МБОУ СОШ №6 11 62% победитель
Борзенко Александр Александрович МБОУ СОШ №14 11 61% призер
Саркисян Маргарита АраиковнаМБОУ СОШ №16 11 61% призер
Фатахова Елена Валентиновна МБОУ СОШ №14 11 60% призер
Сотников Алексей Игоревич МБОУ СОШ №3 11 60% победитель
п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Право
1. Коваленко Лиана Сергеевна МБОУ Гимназия №133 9 67% победитель
2. Гросс Ксения Михайловна МБОУ СОШ №24 9 64% победитель
3. Колесникова Александра Викторовна МБОУ СОШ №24 9 64% победитель
4. Коваленко Полина Евгеньевна МБОУ Гимназия №133 9 64% призер
5. Дондук Александра Павловна МБОУ СОШ №24 9 60% призер
6. Когай Диана РамильевнаМБОУ СОШ № 3 9 56% победитель
7. Бирюкова Александра Андреевна МБОУ Гимназия №133 9 55% призер
8. Балдин Олег Георгиевич МБОУ СОШ №6 9 52% победитель
9. Грищенко Игорь Денисович МБОУ Гимназия №29 9 50% победитель
10. Петель Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 79% победитель
11. Антонова Лилия Игоревна МБОУ СОШ №24 10 79% победитель
12. Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 79% победитель
13. Лунин Роман Владимирович МБОУ Гимназия №29 10 78% призер
14. Пальчук Евгений Константинович МБОУ Гимназия №29 10 78% призер
15. Заименко Виктория Сергеевна МБОУ Гимназия №133 10 78% победитель
16. Хворова Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №29 10 77% призер
17. Кравцова Анастасия Витальевна МАОУ СОШ №25 10 76% призер
18. Уткина Наталья Александровна МБОУ Гимназия №29 10 74% призер
19. Барановская Алина Витальевна МБОУ Гимназия №29 10 73% призер
20. Легецкая Маргарита Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 72% призер
21. Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 71% призер
22. Гитько Кирилл Николаевич МБОУ СОШ №3 10 68% победитель
23. КапустянНаира Григорьевна МБОУ СОШ №24 10 66%призер
24. Моськина Марина Николаевна МБОУ Гимназия №133 10 66% призер
25. Белецкая Лада Григорьевна МБОУ Гимназия №29 10 64% призер
26. Козодой Александр Денисович МБОУ Гимназия №29 10 63% призер
27. Парфенова Дарья Игоревна МБОУ СОШ №24 10 63% призер
28. Василенко Кира Олеговна МБОУ Гимназия №133 10 57% призер
29. Ганиева Фарахноз НеъмоновнаМБОУ СОШ №3 10 54% призер
30. Симаков Вадим Романович МБОУ СОШ №16 10 54% победитель
31. Пушная Ксения Андреевна МБОУ СОШ №24 10 54% призер
32. Савватеева Анна Семёновна МБОУ СОШ №24 10 54% призер
33. Аскерова Лейла ДжейхуновнаМБОУ СОШ №130 10 53% победитель
34. Делиу Анна Валериевна МБОУ СОШ №32 10 52% победитель
35. Демко Софья Юрьевна МБОУ СОШ №24 10 52% призер
36. Золотаревич Юлия Александровна МБОУ СОШ №130 10 52% призер
37. Худошина Анжелика Юрьевна МБОУ СОШ №130 10 52% призер
38. Ким Максим ШисуновичМБОУ СОШ №14 10 50% победитель
39. Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 92% победитель
40. Белоглазова Виктория Андреевна МБОУ СОШ №16 11 80% победитель
41. Рубан Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия №29 11 79% победитель
42. Шарафулисламова Диана Валериевна МБОУ Гимназия №29 11 79% победитель
43. Савельева Арина Александровна МБОУ Гимназия №29 11 77% призер
44. Балко Юлия Андреевна МБОУ Гимназия №29 11 77% призер
45. Моллаходжиева Диана ЕркиновнаМБОУ Гимназия №133 11 76% победитель
46. Загуменных София Романовна МАОУ СОШ №25 11 75% призер
47. Михайлова Алина Александровна МБОУ Гимназия №133 11 75% призер
48. Сотников Алексей Игоревич МБОУ СОШ № 3 11 71% победитель
49. Тен Анастасия Валентиновна МБОУ Гимназия №29 11 70% призер
50. Данько Наталья Вадимовна МБОУ СОШ №16 11 69% призер
51. Абдиряева Ирина Руслановна МБОУ СОШ №16 11 69% призер
52. Жарова Кристина Сергеевна МБОУ СОШ № 3 11 65% призер
53. Чабан Алина Дмитриевна МБОУ Гимназия №29 11 65% призер
54. Лазун Максим Игоревич МБОУ Гимназия №29 11 65% призер
55. Федюков Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия №29 11 61% призер
56 Дегтяренко Максим Валериевич МБОУ Гимназия №133 11 61% призер
57 Кириченко Софья Олеговна МБОУ Гимназия №29 11 60% призер
58 Илло Элина Романовна МБОУ Гимназия №29 11 60% призер
59 Шарагина Виолетта Сергеевна МБОУ Гимназия №29 11 59% призер
60 Игнатьева Алина Владимировна МБОУ СОШ №16 11 58% призер
61 Родик Алена Николаевна МБОУ СОШ №32 11 57% победитель
62 Хабирянов Роман РашитовичМБОУ СОШ с. Воздвиженка 11 57% победитель
63 Швец Евгений Олегович МБОУ Гимназия №29 11 54% призер
64 Аскерова Руфь АкифовнаМБОУ СОШ №32 11 53% призер
65 Егоркина Дарья Юрьевна МБОУ СОШ №130 11 53% победитель
66 Горбачёва Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №14 11 52% победитель
67 Прохоренко Алина Владимировна МБОУ СОШ №130 11 52% призер
68 Саркисян Маргарита АраиковнаМБОУ СОШ №16 11 51% призер
69 Телицына Александра Александровна МБОУ СОШ с. Воздвиженка 11 50% призер
70 Бохинова Ирина Михайловна МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
71 Нещерет Владимир Евгеньевич МАОУ СОШ №25 11 50% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Русский язык
Кошурников Андрей Николаевич УСВУ 7 87% победитель
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Стельмах Вероника Вадимовна МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Пантелеев Дмитрий Николаевич УСВУ 7 82,3% призер
Рыбин Владислав Русланович МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Захаренко Лада Андреевна МБОУ СОШ №32 7 80% победитель
Лозовая Диана Константиновна МБОУ СОШ №32 7 79% призер
Рудых Александра Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Серовская Таисия Андреевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Сергиенко Ольга Олеговна МАОУ СОШ №25 7 71% победитель
Рыбников Андрей Евгеньевич УСВУ 7 70,5% призер
Луговская Анастасия Константиновна МАОУ СОШ №25 7 69% призер
Ким Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ №32 7 65% призер
Солдатова Кристина Владимировна МАОУ СОШ №25 7 65% призер
Степаненко Полина Евгеньевна МАОУ СОШ №25 7 65% призер
Балуев Дмитрий Александрович УСВУ 7 63,5% призер
Исаков Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №32 7 63% призер
Петрякова Елизавета Юрьевна МБОУ Гимназия №29 8 100% победитель
Яхно Валерия Вячеславовна МБОУ Гимназия №29 8 100% победитель
Агеев Данил Андреевич УСВУ 8 89,4% победитель
Апонасенко Юлия Денисовна МБОУ СОШ №32 8 80% победитель
Науменко Валерия Андреевна МБОУ Гимназия №29 8 78% призер
Колесникова Дарья Алексеевна МБОУ Гимназия №29 8 78% призер
Хван Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №32 8 73% призер
Рудякова Дарья Евгеньевна МБОУ СОШ №32 8 73% призер
Реброва Екатерина Александровна МБОУ СОШ №32 8 73% призер
Достовалов Данил Вячеславович УСВУ 8 72,9% призер
Иванова Алина Константиновна МАОУ СОШ №25 8 69% победитель
Виноградова Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №32 8 67% призер
Гурбатов Егор Кириллович УСВУ 8 65,9% призер
Тен Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Ковтун Полина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Партала Валерия Игоревна МБОУ СОШ №14 8 65% победитель
Хегай Кирилл Андреевич МАОУ СОШ №25 8 62% призер
Бабашкина Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Плетнева Кристина Станиславовна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Бакланова Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Пухарев Егор Евгеньевич МБОУ СОШ №130 9 83% победитель
Лутай Юлия Андреевна МБОУ СОШ №13 9 83% победитель
Литвин Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №130 9 82% призер
Городничев Дмитрий Александрович МБОУ СОШ с. Пуциловка9 79% победитель
Кочубейник Данил Константинович МБОУ СОШ с. Пуциловка9 76% призер
Карпец Светлана Игоревна МБОУ СОШ №16 9 74% победитель
Замащикова Софья Анатольевна МБОУ СОШ №8 9 73% победитель
Колвач Ангелина Максимовна МБОУ СОШ №16 9 73% призер
Зорькина Снежана Павловна МАОУ СОШ №25 9 71% победитель
Мясникова Диана Геннадьевна МБОУ СОШ №130 9 70% призер
Чумакина Наталья Александровна МБОУ СОШ №31 9 68% победитель
Липунова Ольга Евгеньевна МБОУ СОШ №24 9 68% победитель
Андреева Диана Александровна МАОУ СОШ №25 9 68% призер
Невдахин Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №130 9 65% призер
Боровиков Денис Александрович МАОУ СОШ №25 9 65% призер
Ломова Анастасия Павловна МБОУ ООШ №27 9 65% победитель
Мишина Ирина Александровна Школа-интернат №29 9 65% победитель
Козыренко Арина Викторовна МБОУ СОШ №131 9 63,5% победитель
Бурьянов Леонид Анатольевич МБОУ СОШ с. Пуциловка9 62% призер
Мясникова Римма Евгеньевна МБОУ СОШ №28 9 62% победитель
Бадеева Ольга Романовна МБОУ СОШ №13 9 62% призер
Пилипенко Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №24 9 60% призер
Бессонов Илья Денисович МБОУ Гимназия №29 9 60% победитель
Климов Леонид Вениаминович МБОУ ВСОШ №1 10 80% победитель
Осипова Валерия Алексеевна МАОУ СОШ №25 10 80% победитель
Тойметова Светлана Альбертовна МБОУ СОШ с. Новоникольска10 76% победитель
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 76% призер
Пазычева Алина Константиновна МАОУ СОШ №25 10 71% призер
Есаян Шушаник АрменовнаМБОУ СОШ №28 10 68% победитель
Гришко Алина Романовна МБОУ СОШ №31 10 66% победитель
Лим Павел Сергеевич МБОУ СОШ №30 10 66% победитель
Степура Диана Валериевна МАОУ СОШ №25 10 64% призер
Щербенко Юлия Романовна МБОУ СОШ №130 10 63% победитель
Крамич Карина Сергеевна МБОУ СОШ №24 10 63% победитель
Безкрылый Никита Игоревич МАОУ СОШ №25 10 62% призер
Уриев Михаил Русланович МБОУ СОШ с. Новоникольска10 60,6% призер
Рогозина Диана Александровна МБОУ СОШ №24 10 60% призер
Ерохина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 100% победитель
Глущенко Диана Алексеевна МБОУ СОШ №30 11 91% призер
Старых Алёна Александровна МБОУ СОШ №30 11 90% призер
Загуменных Софья Романовна МАОУ СОШ №25 11 90% победитель
Харченко Анастасия Валериевна Школа-интернат №29 11 90% победитель
Слукина Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №30 11 83% призер
Антипова Яна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 83% призер
Мустафин Виктор ШамильевичМБОУ СОШ с. Пуциловка11 77% победитель
Смирнова Ирина Евгеньевна МБОУ СОШ с. Пуциловка11 70% призер
Еленец Мария Алексеевна МБОУ СОШ с. Пуциловка11 69% призер
Сумина Дарья Вячеславовна МБОУ СОШ №130 11 68% победитель
Мяло Юлия Васильевна МБОУ СОШ №24 11 68% победитель
Гейман Сергей Викторович МБОУ СОШ №130 11 66% призер
Савельева Арина Александровна МБОУ Гимназия №29 11 63,5% победитель
Рева Светлана Борисовна МБОУ СОШ №22 11 63% победитель
Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 63% призер
Ковальногова Елизавета Вячеславовна МБОУ СОШ №24 11 62% призер
Цой Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 11 60% победитель
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Литература
Копылова Злата Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Грицук Тихон Владимирович МБОУ Гимназия №29 7 85% победитель
Лотышева Мария Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 80% призер
Русских Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Рудакова Екатерина Дмитриевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Цыганок Елизавета Олеговна МАОУ СОШ №25 7 67% победитель
Липатова Вера Дмитриевна МАОУ СОШ №25 7 60% призер
Пак Валерий Олегович МАОУ СОШ №25 7 59% призер
Озеринникова Мария Романовна МАОУ СОШ №25 7 59% призер
Темнова Дарья Ивановна МБОУ Гимназия №29 7 58% призер
Дербуш Алина Александровна МАОУ СОШ №25 7 57% призер
Удовиченко Валерий Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 7 56% призер
Серова Таисия Андреевна МБОУ Гимназия №29 7 56% призер
Серебряков Егор Евгеньевич МБОУ Гимназия №133 7 53% победитель
Григорьян Владимир Сергеевич МБОУ Гимназия №133 7 52% призер
Иванченко Сергей Дмитриевич МБОУ Гимназия №133 7 50% призер
Соловянина Ирина Александровна МБОУ СОШ №32 8 87% победитель
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 8 85% победитель
Стельмах Вероника Вадимовна МБОУ Гимназия №29 8 85% победитель
Рыбин Владислав Русланович МБОУ Гимназия №29 8 80% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 8 80% призер
Рудых Александра Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 8 75% призер
Серовская Таисия Андреевна МБОУ Гимназия №29 8 75% призер
Апонасенко Юлия Денисовна МБОУ СОШ №32 8 73% призер
Котик Яна Валентиновна МБОУ СОШ №32 8 73% призер
Яланская Полина Андреевна МАОУ СОШ №25 8 71% победитель
Шин Иосиф Викторович МАОУ СОШ №25 8 70% призер
Шалавина Валентина Аркадьевна МБОУ СОШ №32 8 67% призер
Лаптев Максим Игоревич МАОУ СОШ №25 8 62% призер
Ремеслова Елизавета Александровна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Виноградова Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Конышева Елизавета Павловна МБОУ СОШ №32 8 60% призер
Фадеев Вадим Константинович МАОУ СОШ №25 8 60% призер
Безручко Георгий Андреевич МБОУ Гимназия №29 8 58% призер
Удовиченко Валерий Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 8 56% призер
Темнова Дарья Ивановна МБОУ Гимназия №29 8 56% призер
Плетнева Кристина Станиславовна МБОУ СОШ №32 8 53% призер
Сулейманова Лейла ГилалкызыМБОУ СОШ №32 8 53% призер
Бормотко Андрей Владимирович МБОУ Гимназия №133 8 52% победитель
Ким Пётр Сергеевич МБОУ Гимназия №133 8 51% призер
Иванюк Илья Павлович МБОУ Гимназия №133 8 50% призер
Шевцова Елена Евгеньевна МАОУ СОШ №25 9 90% победитель
Жовтый Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №8 9 85% победитель
Грищенко Татьяна Алексеевна МАОУ СОШ №25 9 85% призер
Ефименко Яна Павловна Школа-интернат №29 9 78% победитель
Сыщикова Анастасия Максимовна МАОУ СОШ №25 9 75% призер
Иванова Екатерина Александровна МБОУ ООШ №134 9 72% победитель
Рубан Алина Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 71,5% победитель
Цой Диана Александровна МБОУ СОШ №32 9 71% победитель
Панихина Лидия Андреевна МБОУ СОШ №3 9 67% победитель
Саполович Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №29 9 67% победитель
Никитенкова Алина Дмитриевна МБОУ СОШ №16 9 60% призер
Красникова Кристина Олеговна МБОУ СОШ №16 9 57% призер
Кашина Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка9 52% победитель
Зенковец София ДемьяновнаМБОУ СОШ №30 9 50,5% победитель
Рожина Анастасия Львовна Школа-интернат №29 9 50% призер
Майборода Полина Дмитриевна МБОУ СОШ №3 10 83% победитель
Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 79% победитель
Белецкая Лада Григорьевна МБОУ Гимназия №29 10 78% призер
Князев Максим МБОУ СОШ №32 10 73% победитель
Брагина Екатерина Максимовна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 70% победитель
Нагель Анастасия Александровна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 70% победитель
Степура Диана Валерьевна МАОУ СОШ №25 10 66% победитель
Баштовая Яна Александровна МАОУ СОШ №25 10 65% призер
Максурова Екатерина Тимуровна МБОУ СОШ №32 10 63% призер
Аненкова Анастасия Витальевна МБОУ СОШ №32 10 62% призер
Дмитриенко Денис Витальевич МБОУ СОШ №131 10 62% победитель
Брагинец Екатерина Максимовна МБОУ СОШ №131 10 62% победитель
Ткаченко Диана Романовна МБОУ СОШ №16 10 60% победитель
Колягин Павел Юрьевич ВСОШ №1 10 56% победитель
Маркова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 55% победитель
Абдулаева Полина Романовна МБОУ СОШ №28 10 55% победитель
Якубенко Алена Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 50% призер
Петренко Валерия Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 50% призер
Власов Артем Дмитриевич МБОУ СОШ №30 10 50% победитель
Сафронова Вероника Юрьевна МАОУ СОШ №25 10 50% призер
Глущенко Диана Алексеевна МБОУ СОШ №30 11 90% победитель
Слукина Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №30 11 90% победитель
Харченко Анастасия Валериевна Школа-интернат №29 11 87,5% победитель
Серова Александра Владимировна МБОУ Гимназия №29 11 86% победитель
Баранова Виктория Алексеевна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 11 79% победитель
Здуник Анжела Алексеевна МБОУ СОШ №8 11 71% победитель
Белоглазова Виктория Андреевна МБОУ СОШ №16 11 69% победитель
Кузнецова Анастасия Игоревна Школа-интернат №29 11 68% призер
Мельцова Мария Юрьевна МАОУ СОШ №25 11 68% победитель
Кузьмин Никита Алексеевич МАОУ СОШ №25 11 66% призер
Антипова Яна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 65% призер
Кушнирик Валентина Геннадьевна МБОУ СОШ №16 11 65% призер
Федоренко Анастасия Вадимовна МБОУ СОШ №4 11 63% победитель
Салыбаева Жулдыз КаныбековнаМБОУ СОШ №14 11 61% победитель
Степанова Василина Николаевна МБОУ СОШ №8 11 61% призер
Абдиряева Ирина Руслановна МБОУ СОШ №16 11 60% призер
Дзюбенко Елизавета Александровна МБОУ СОШ №8 11 56% призер
Крук Кристина Сергеевна МАОУ СОШ №25 11 54% призер
Будзан Мария МБОУ СОШ №6 11 53% победитель
Мусаева Улвия Вакишага кызыМБОУ СОШ №16 11 52% призер
Столетова Наталья Владимировна МБОУ Гимназия №29 11 51% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Математика
Гончарук Марк Андреевич МАОУ СОШ №25 7 83% победитель
Ким Валерий Станиславович МАОУ СОШ №25 7 78% призер
Бигаев Валерий Романович МАОУ СОШ №25 7 76% призер
Удовиченко Валерий Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Чепак Антон Валерьевич МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Яриловец Полина Денисовна МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Солдатова Христина Владимировна МАОУ СОШ №25 7 74% призер
Алыпова Софья Андреевна МАОУ СОШ №25 7 73% призер
Русских Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №29 7 72% призер
Алиев МахаммадМузаффарзадеМБОУ СОШ №32 7 72% победитель
Пак Валерий Олегович МАОУ СОШ №25 7 70% призер
Пантелеев Дмитрий Николаевич УСВУ 7 69% победитель
Гирчук Валерий Денисович УСВУ 7 67% призер
Андросов Дмитрий ДемидовичМБОУ СОШ №14 7 66% победитель
Дружинин Константин Анатольевич МАОУ СОШ №25 7 65% призер
Попович Владислав Алексеевич УСВУ 7 62% призер
Ковалёва Анжелика Евгеньевна МБОУ СОШ №32 7 60% призер
Волошин Владислав Андреевич МБОУ СОШ №32 7 60% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 56% призер
Серовская Таисия Андреевна МБОУ Гимназия №29 7 56% призер
Носова Юлия Владимировна МБОУ СОШ с. Пуциловка8 88% победитель
Юн Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 8 85% победитель
Шароватова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №16 8 83% призер
Цой Инна Евгеньевна МБОУ СОШ №16 8 83% призер
Лесина Алёна Вячеславовна МБОУ СОШ №32 8 83% победитель
Муравская Светлана МБОУ СОШ №6 8 82% победитель
Ткаченко Богдан Сергеевич МБОУ СОШ №16 8 74% призер
Раков Ярослав МБОУ СОШ №6 8 72% призер
Данилко Кирилл Игоревич МБОУ СОШ с. Пуциловка8 71,4% призер
Долгова Елена Александровна МБОУ СОШ №14 8 67% победитель
Апсадикова Ольга Сергеевна МБОУ СОШ №130 8 67% победитель
Москвитина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №28 8 67% победитель
Хегай Кирилл Андреевич МАОУ СОШ №25 8 67% победитель
Линник Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №130 8 66% призер
Муртазина Рената РафаэльевнаМБОУ Гимназия №29 8 66% победитель
Кисилева Яна МБОУ СОШ №6 8 62% призер
Сорокин Илья Алексеевич МБОУ Гимназия №29 8 62% призер
Кононов Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 8 57% призер
Шибкова Мария Сергеевна Школа-интернат №29 8 57% победитель
Донской Александр Дмитриевич УСВУ 8 57% победитель
Коваленко Полина Евгеньевна МБОУ Гимназия №133 9 98% победитель
Романова Александра Андреевна МБОУ СОШ №16 9 93% победитель
Мерзляков Дмитрий МБОУ СОШ №6 9 92% победитель
Рубан Алина Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 83% призер
Пухарев Егор Евгеньевич МБОУ СОШ №130 9 78% победитель
Даниленко Олеся МБОУ СОШ №6 9 76% призер
Болычев Николай Андреевич МБОУ СОШ №130 9 76% призер
Мишина Ирина Александровна Школа-интернат №29 9 76% победитель
Сычёв Никита Максимович УСВУ 9 74% победитель
Гузенко Юрий Сергеевич УСВУ 9 74% победитель
Пальчук Алена Игоревна МБОУ СОШ с. Корсаковка9 73% победитель
Вигурская Анастасия Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 9 73% победитель
Мусалева Эвелина Сергеевна МБОУ СОШ №130 9 71% призер
Хан Юлия Владимировна МБОУ Гимназия №133 9 67% призер
Перлинен Анастасия Игоревна МБОУ Гимназия №133 9 67% призер
Тарасенко Артём Александрович МБОУ Гимназия №133 9 67% призер
Подурина Мария Владимировна МБОУ Гимназия №29 9 66% призер
Глушак Римма МБОУ СОШ №6 9 64% призер
Милюшин Дмитрий Максимович МБОУ СОШ №130 9 62% призер
Федосеева Ксения Александровна МБОУ СОШ №11 9 59% победитель
Кононенко Иван Евгеньевич МБОУ СОШ №130 9 59% призер
Старцева Мария Алексеевна МБОУ СОШ с. Новоникольска9 57% победитель
Ильин Иван Алексеевич УСВУ 9 57% призер
Бородин Роман Анатольевич УСВУ 9 57% призер
Бажов Никита Сергеевич МБОУ СОШ №24 9 57% победитель
Жовтый Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №8 9 57% победитель
Коптев Игорь МБОУ СОШ №6 10 83% победитель
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 81% победитель
Булава Павел Викторович УСВУ 10 79% победитель
Есаян Шушаник АрменовнаМБОУ СОШ №28 10 74% победитель
Карзанова Алина МБОУ СОШ №6 10 71% призер
Сазонов Дмитрий Игоревич МБОУ Гимназия №133 10 67% победитель
Изотов Данила Анатольевич МБОУ СОШ №32 10 67% победитель
Качановский Сергей Андреевич МБОУ СОШ №130 10 66% победитель
Степура Диана Валерьевна МАОУ СОШ №25 10 64,3% победитель
Мурадов МурадМБОУ СОШ №6 10 62% призер
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 61,9% призер
Хван Венера Вячеславовна МБОУ СОШ №16 10 60% победитель
Широкова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 57% победитель
Костюк Анастасия Олеговна Школа-интернат №29 10 57% победитель
Теренко Даниил Сергеевич МБОУ СОШ №30 10 55% победитель
Михалев Юрий Анатольевич МБОУ СОШ №14 11 93% победитель
Рященко Тимофей Васильевич МБОУ СОШ №130 11 90% победитель
Ли Ден Тег МБОУ Гимназия №29 11 88% победитель
Гольская Анастасия Васильевна МБОУ СОШ с. Новоникольска11 83% победитель
Бутяев Влад Евгеньевич МБОУ Гимназия №133 11 83% победитель
Моллахаджиева Диана ЕркиновнаМБОУ Гимназия №133 11 83% победитель
Федоренко Артем МБОУ СОШ №6 11 83% победитель
Загуменных София Романовна МАОУ СОШ №25 11 76,2% победитель
Гейман сергей Викторович МБОУ СОШ №130 11 76% призер
Нечаева Евгения МБОУ СОШ №6 11 71% призер
Алмазов Игорь Павлович МБОУ СОШ №30 11 69% победитель
Сон Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №30 11 67% призер
Ким Кристина Владимировна МБОУ Гимназия №133 11 67% призер
Полякова Юлия Николаевна МБОУ Гимназия №133 11 67% призер
Денисенко Александр Янович УСВУ 11 67% победитель
Юй Артур ИнсюновичМБОУ СОШ №32 11 67% победитель
Вознюк Константин Александрович МБОУ Гимназия №29 11 67% призер
Ли Ха ЙонгМБОУ Гимназия №29 11 67% призер
Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 66,7% призер
Власюк Павел Сергеевич МБОУ СОШ №130 11 66% призер
Казанцева Полина МБОУ СОШ №6 11 62% призер
Кушнирик Валентина Геннадьевна МБОУ СОШ №16 11 60% победитель
Глущенко Диана Алексеевна МБОУ СОШ №30 11 57% призер
Емельянова Виктория Алексеевна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 11 57% победитель
Ильин Дмитрий Анатольевич МБОУ Гимназия №133 11 55% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Биология
Голик Богдан Николаевич МБОУ Гимназия №29 7 82% победитель
Дьячек София Евгеньевна МБОУ СОШ №14 7 79% победитель
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 78% победитель
Балицкая Виктория Павловна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 73% призер
Таскина Екатерина Романовна МАОУ СОШ №25 7 71% победитель
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 69% призер
Громыко Артем Артурович МБОУ СОШ №14 7 67% призер
Дружинин Константин Анатольевич МАОУ СОШ №25 7 66% призер
Токаренко Вероника Романовна МАОУ СОШ №25 7 65% призер
Косюк Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №130 7 62% победитель
Руденко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №16 7 61% призер
Зайцева Маргарита Андреевна МАОУ СОШ №25 7 61% призер
Веселова Алина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 60% призер
Степаненко Полина Евгеньевна МАОУ СОШ №25 7 60% призер
Беспалько Максим Романович МБОУ СОШ №130 8 88% победитель
Лоза Анастасия Витальевна МАОУ СОШ №25 8 85% победитель
Хегай Кирилл Андреевич МАОУ СОШ №25 8 80% призер
Колесникова Дарья Алексеевна МБОУ Гимназия №29 8 75% победитель
Новохацкая Елена Герасимовна МБОУ Гимназия №29 8 75% победитель
Зайцев Никита Сергеевич МАОУ СОШ №25 8 74% призер
Шевкун Максим Алексеевич МАОУ СОШ №25 8 73% призер
Петрякова Елизавета Юрьевна МБОУ Гимназия №29 8 72% призер
Савенков Данил Сергеевич МАОУ СОШ №25 8 65% призер
Шабанова Элина Эдуардовна МАОУ СОШ №25 8 65% призер
Григорьев Семен Алексеевич МБОУ СОШ №130 8 61% призер
Моисеенко Кристина Сергеевна МБОУ ООШ №27 9 99% победитель
Красовская Полина Михайловна МБОУ ООШ №27 9 98% призер
Кочкарина Мария Александровна МБОУ СОШ №32 9 96% победитель
Мусалёва Эвелина Сергеевна МБОУ СОШ №130 9 90% победитель
Назаров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 9 89,7% победитель
Степаненко Мария Сергеевна МБОУ СОШ №130 9 89% призер
Юдина Ксения Владимировна МБОУ СОШ №30 9 89% призер
Тё Ангелина Александровна МБОУ СОШ №30 9 88% призер
Хан Юлия Владимировна МБОУ Гимназия №133 9 87% победитель
Визер Полина Александровна МАОУ СОШ №25 9 85% победитель
Перлинен Анастасия Игоревна МБОУ Гимназия №133 9 85% призер
Курочкина Диана Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка9 84% победитель
Тарасова Александра Александровна МБОУ СОШ №8 9 84% победитель
Мурашова Александра Вадимовна МБОУ СОШ №30 9 82% призер
Замащикова Софья Анатольевна МБОУ СОШ №8 9 81% призер
Сохранная Анна Александровна МБОУ СОШ №30 9 81% призер
Березина Анна Александровна МБОУ СОШ №30 9 81% призер
Мороз София Алексеевна МБОУ СОШ №30 9 81% призер
Городничев Дмитрий МБОУ СОШ с. Пуциловка9 80% победитель
Чиканов Кирилл МБОУ СОШ с. Пуциловка9 78% призер
Воробьева Дарья Денисовна МБОУ СОШ №30 9 78% призер
Чечелева Анна Романовна МБОУ СОШ №8 9 77% призер
Савченко София Алексеевна МАОУ СОШ №25 9 76% призер
Сергеева Светлана Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка9 76% призер
Мясникова Диана Геннадьевна МБОУ СОШ №130 9 75% призер
Андрейчук Елена Вячеславовна МБОУ СОШ №8 9 71% призер
Кочубейник Данил МБОУ СОШ с. Пуциловка9 69% призер
Плюта Артем МБОУ СОШ №6 9 67% победитель
Алыпов Илья АндреевичМАОУ СОШ №25 9 65% призер
Шумаева Яна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 65% победитель
Моисеенко Яна Андреевна МБОУ СОШ с. Раковка9 63% призер
Бородин Роман Анатольевич УСВУ 9 63% победитель
Дьяченко Иван Витальевич МБОУ ООШ №27 9 62% призер
Шамрай Арина Александровна МБОУ СОШ №130 9 61% призер
Маркина Виктория Руслановна МБОУ СОШ с. Раковка9 61% призер
Пак Ирина Алексеевна МБОУ Гимназия №133 9 61% призер
Летуновская Олеся Сергеевна МБОУ СОШ с. Красный Яр 9 60% победитель
Деяк Ксения Александровна МБОУ СОШ №130 9 60% призер
Кашина Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка9 60% призер
Гирных Юлия Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 60% призер
Медведкова Марина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 60% призер
Тарасенко Артем Александрович МБОУ Гимназия №133 9 60% призер
Шакарова Аполлинария ИскандарбековнаМБОУ СОШ №14 10 92% победитель
Чумак Эльвира Александровна МБОУ Гимназия №133 10 92% победитель
Маркова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 91% победитель
Якубенко Алена Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 89% призер
Широкова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 87% призер
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 87% победитель
Шевченко Арина Сергеевна МБОУ Гимназия №133 10 87% призер
Орехова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №30 10 86% победитель
Багдасарян Гаянэ БагдасаровнаМБОУ СОШ №14 10 82% призер
Костечук Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №133 10 81% призер
Моисеев Даниил Игоревич МБОУ СОШ №32 10 74% победитель
Кольцова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с. Корсаковка10 73% победитель
Стадник Дарья Денисовна МБОУ Гимназия №29 10 72% призер
Харисова Видана Андреевна МБОУ СОШ с. Корсаковка10 71% призер
Володина Валерия Юрьевна МАОУ СОШ №25 10 70,1% победитель
Козырчиков Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №16 10 69% победитель
Мурадов МурадМБОУ СОШ №6 10 66% победитель
Зайцев Алексей Андреевич МБОУ СОШ с. Каменушка 10 65% победитель
Кислая Алена Владимировна МБОУ СОШ №8 10 65% победитель
Абрамчук Александр Андреевич МБОУ СОШ №8 10 64% призер
Нестеренко Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №32 10 63% призер
Курочкина Диана Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 63% призер
Мирзоева Нигар МирзоевнаМБОУ СОШ №8 10 62% призер
Тарасова Полина Олеговна МБОУ СОШ с. Каменушка 10 60% призер
Якубовская Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №30 10 60% призер
Антипова Яна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 87,50% победитель
Моисеева Ирина Игоревна МБОУ СОШ №28 11 87% победитель
Лемешкова Любовь Николаевна МБОУ СОШ №30 11 80% призер
Шматко Анастасия Романовна МБОУ СОШ №31 11 69% победитель
Баранова Виктория Алексеевна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 11 66% победитель
Терёшкина Татьяна Евгеньевна МБОУ СОШ №31 11 66% призер
Рыбаков Никита Евгеньевич МБОУ СОШ №28 11 65% призер
Нечаева Евгения МБОУ СОШ №6 11 64% победитель
Яковлева Екатерина МБОУ СОШ №6 11 62% призер
Шиндина Дарья МБОУ СОШ с. Алексей-Никольское 11 61% победитель
Эннс Ксения Владиславовна Школа-интернат №29 11 61% победитель
Угай Ольга Игоревна МБОУ Гимназия №29 11 60,2% победитель
Ивашинников Олег Вадимович Школа-интернат №29 11 60% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Химия
Гера Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ №30 9 71% победитель
Горбатенко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №14 9 69% победитель
Гузенко Юрий Сергеевич УСВУ 9 68,75% победитель
Ярметова Алина ФикретовнаМБОУ СОШ №14 9 68% призер
Галушкина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №16 9 61% победитель
Шумаева Яна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 54% победитель
Бородин Роман Анатольевич УСВУ 9 52,5% призер
Храпатая Алёна Евгеньевна МБОУ СОШ №130 9 48% участник
Назаров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 9 46% участник
Садртдинова Алиса Руслановна МАОУ СОШ №25 9 45% участник
Мироненко Валерия Александровна МБОУ ООШ №134 9 43% участник
Ходырева Анастасия Сергеевна МБОУ ООШ №134 9 43% участник
Шелег Надежда Олеговна МБОУ СОШ №130 9 36% участник
Медведкова Марина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 35% участник
Юдина Ксения Владимировна МБОУ СОШ №30 9 35% участник
Рубан Алина Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 35% участник
Бойко Софья Леонидовна МБОУ СОШ №130 9 34% участник
Ибодов Фируз УмаралиМБОУ СОШ №30 9 34% участник
Антоненко Ксения Юрьевна МАОУ СОШ №25 9 33,8% участник
Кляченко Арина Денисовна МАОУ СОШ №25 9 33,8% участник
Панфилов Ярослав Константинович МБОУ СОШ №32 9 33% участник
Федоскина Валерия Алексеевна МБОУ СОШ №14 9 31% участник
Лактюшина Варвара Антоновна ВСОШ №1 9 31% участник
Коротких Анна Владимировна МБОУ СОШ №130 9 31% участник
Спицына Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 29% участник
Подурина Мария Владимировна МБОУ Гимназия №29 9 29% участник
Бошмакова Алена Владимировна МБОУ СОШ №16 9 29% участник
Володько Ксения Геннадьевна Школа-интернат №29 9 27% участник
Мерзляков Дмитрий МБОУ СОШ №6 9 27% участник
Селютина Екатерина Константиновна ВСОШ №1 9 26% участник
Мясникова Римма Евгеньевна МБОУ СОШ №28 9 26% участник
Тихонова Яна Андреевна МБОУ СОШ №16 9 26% участник
Балдин Олег МБОУ СОШ №6 9 26% участник
Ерошенко Дмитрий Николаевич УСВУ 10 53,8% победитель
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 51,25% победитель
Багдасарян Гаянэ БагдасаровнаМБОУ СОШ №14 10 50% победитель
Федотова Анжелика Сергеевна МБОУ СОШ №30 10 49% участник
Кравцова Анастасия Витальевна МАОУ СОШ №25 10 48% участник
Сауцкая Екатерина Романовна Школа-интернат №29 10 46% участник
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 39% участник
Широкова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 38% участник
Назаренко Анна Олеговна Школа-интернат №29 10 32% участник
Ананко Алена Дмитриевна МБОУ СОШ №14 10 30% участник
Набожейко Ангелина Максимовна МБОУ СОШ №14 10 28% участник
Кушнерова Полина Владимировна МАОУ СОШ №25 10 27% участник
Мечикова Валерия Дмитриевна МБОУ СОШ №8 10 26% участник
Елизарьев Никита Андреевич МАОУ СОШ №25 10 26% участник
Ли Ха ЙонгМБОУ Гимназия №29 11 52,5% победитель
Кушнирик Валентина Геннадьевна МБОУ СОШ №16 11 36% участник
Елагова Мария Дмитриевна МБОУ СОШ 32 11 26% участник
Куфтина Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ №25 11 26% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Физика
Монарстырный Иван Александрович УСВУ 7 80% победитель
Ячменев Сергей Сергеевич УСВУ 7 78% призер
Попович Владислав Алексеевич УСВУ 7 75% призер
Коротюк Даниил Андреевич УСВУ 7 70% призер
Балуев Дмитрий Александрович УСВУ 7 65% призер
Плетнев Андрей Тимофеевич УСВУ 7 65% призер
Константиненко Арина Константиновна МБОУ СОШ №130 7 62% победитель
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 55% победитель
Одирматов Рамазан ХотамкуловичМБОУ СОШ №130 7 54% призер
Янибаева Диана Олеговна МБОУ СОШ №130 7 52% призер
Удовиченко Валерий Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 7 52% призер
Русских Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №29 7 50% призер
Гирчук Валерий Денисович УСВУ 7 50% призер
Постников Глеб Сергеевич МАОУ СОШ №25 8 100% победитель
Лохмачева Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №14 8 75% победитель
Брагина Дарья МБОУ СОШ п. Тимирязевский 8 75% победитель
Ерохина Елизавета Олеговна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 8 75% победитель
Ручко Вероника Александровна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 8 75% победитель
Маковень Софья Максимовна МБОУ Гимназия №29 8 60% победитель
Заемская Елизавета Руслановна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 8 60% призер
Лесина Алёна Вячеславовна МБОУ СОШ №32 8 50% победитель
Никитин Даниил Максимович УСВУ 8 50% победитель
Суборь Даниил Сергеевич УСВУ 8 50% победитель
Демидович Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №13 8 50% победитель
Федорова Ксения Алексеевна МБОУ СОШ п. Тимирязевский 8 50% призер
Шкрабов Михаил Юрьевич МБОУ СОШ №130 9 100% победитель
Литовченко Станислав Геннадьевич УСВУ 9 100% победитель
Биньковский Вадим Витальевич МАОУ СОШ №25 9 100% победитель
Харченко Александр Станиславович УСВУ 9 97% призер
Эпп Максим Андреевич МАОУ СОШ №25 9 88% призер
Алёхин Алексей Андреевич МБОУ СОШ№30 9 87,5% победитель
Бажов Никита Сергеевич МБОУ СОШ №24 9 83% победитель
Бородин Роман Анатольевич УСВУ 9 82% призер
Гузенко Юрий Сергеевич УСВУ 9 82% призер
Двоенко Егор Евгеньевич МБОУ СОШ №130 9 80% призер
Моисеев Максим Вячеславович МБОУ СОШ №24 9 78% призер
Сычев Никита Максимович УСВУ 9 77% призер
Ильин Иван Алексеевич УСВУ 9 77% призер
Фищук Дмитрий Александрович УСВУ 9 77% призер
Романова Александра Андреевна МБОУ СОШ №16 9 75% победитель
Горлов Никита Романович УСВУ 9 75% призер
Мерзляков Дмитрий МБОУ СОШ №6 9 75% победитель
Мустер Ульяна Дмитриевна МБОУ СОШ№30 9 75% призер
Царев Дмитрий Романович МБОУ СОШ№30 9 75% призер
Шубина Юлия Николаевна МБОУ СОШ№30 9 75% призер
Головко Андрей Александрович МБОУ СОШ№30 9 75% призер
Бессарабов Вадим Александрович МБОУ СОШ п. Тимирязевский 9 75% победитель
Бушмакина Валерия МБОУ СОШ п. Тимирязевский 9 75% победитель
Торба Алина Антоновна МБОУ СОШ №24 9 73% призер
Гуржий Никита Сергеевич УСВУ 9 72% призер
Сидоров Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №3 9 70% победитель
Шумаева Яна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 70% победитель
Мишина Ирина Александровна Школа-интернат №29 9 70% победитель
Черная Анна Игоревна Школа-интернат №29 9 70% победитель
Зайцев Станислав МБОУ СОШ №6 9 70% призер
Ли Анастасия МБОУ СОШ п. Тимирязевский 9 70% призер
Летуновская Олеся Сергеевна МБОУ СОШ с. Красный Яр 9 68% победитель
Лемзеков Егор Александрович МБОУ СОШ №14 9 68% победитель
Ященко Павел Геннадьевич МБОУ СОШ№30 9 67,5% призер
Жовтый Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №8 9 65% победитель
Крюков Никита Владимирович МБОУ СОШ с. Новоникольска9 65% победитель
Смищук Данил Олегович МБОУ СОШ№30 9 65% призер
Горбунов Кирилл Денисович МБОУ СОШ№30 9 65% призер
Боровиков Денис Александрович МАОУ СОШ №25 9 63% призер
Балдин Олег МБОУ СОШ №6 9 63% призер
Шаговских Григорий Денисович УСВУ 9 60% призер
Задорожный Николай Сергеевич МБОУ СОШ№30 9 60% призер
Ярметова Алина ФикретовнаМБОУ СОШ №14 9 58% призер
Исаева Ксения Олеговна МБОУ СОШ№30 9 57,5% призер
Мискевич Михаил Михайлович УСВУ 9 57% призер
Андрющенко Кирилл Андреевич УСВУ 9 57% призер
Ванюков Роман Антонович УСВУ 9 57% призер
Екатеринин Андрей Валериевич МБОУ СОШ №11 9 53% победитель
Горбатенко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №14 9 53% призер
Грищенко Игорь Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 9 52,5% призер
Кирсанов Максим Александрович МБОУ СОШ №8 9 52% призер
Дудров Даниил Александрович УСВУ 9 52% призер
Максимов Никита Алексеевич МБОУ СОШ с. Красный Яр 9 50% призер
Тропин Кирилл Владимирович МБОУ СОШ №22 9 50% победитель
Казанцев Илья Игоревич МБОУ СОШ №3 9 50% призер
Бирочкин Александр Олегович МАОУ СОШ №25 9 50% призер
Шамановский Алексей Алексеевич МБОУ СОШ с. Новоникольска9 50% призер
Седых Елизавета Игоревна МБОУ Гимназия №29 9 50% призер
Патракова Олеся МБОУ СОШ п. Тимирязевский 9 50% призер
Степура Диана Валерьевна МАОУ СОШ №25 10 100% победитель
Сафронова Вероника Юрьевна МАОУ СОШ №25 10 95% призер
Рябенко Татьяна Игоревна МАОУ СОШ №25 10 95% призер
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 90% призер
Компаниец Юлия МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 85% победитель
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 77,5% победитель
Изотов Данила Анатольевич МБОУ СОШ №32 10 75% победитель
Середа Артем МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 62% призер
Кочарян Артем МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 62% призер
Гнидко Владимир Олегович МБОУ СОШ №16 10 60% победитель
Конюшенко Григорий Григорьевич МБОУ СОШ №130 10 58% победитель
Емец Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №32 10 55% призер
Ерошенко Дмитрий Александрович УСВУ 10 55% победитель
Волков Александр Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 10 55% призер
Лапин Владислапв Олегович МБОУ СОШ №24 10 53% победитель
Доронин Кирилл Александрович МБОУ СОШ №32 10 50% призер
Бондаренко Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №32 10 50% призер
Колошин Николай Константинович УСВУ 10 50% призер
Те Алексей Александрович МБОУ СОШ №30 10 50% победитель
Щербак Артем МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 50% призер
Дабижа Андрей МБОУ СОШ п. Тимирязевский 10 50% призер
Мурадова Менсура Вахид кызыМБОУ Гимназия №133 10 50% победитель
Загуменных София Романовна МАОУ СОШ №25 11 98% победитель
Рященко Тимофей Васильевич МБОУ СОШ №130 11 90% победитель
Федоренко Артем МБОУ СОШ №6 11 88% победитель
Комаров Данил Иванович МБОУ Гимназия №29 11 80% победитель
Михалев Юрий Анатольевич МБОУ СОШ №14 11 80% победитель
Табунщикова Юлия Юрьевна МБОУ СОШ №30 11 80% победитель
Алмазов Игорь Павлович МБОУ СОШ №30 11 75% призер
Гейман Сергей Викторович МБОУ СОШ №130 11 70% призер
Панчук Максим Олегович МБОУ СОШ №14 11 70% призер
Алеев Сергей Андреевич МБОУ СОШ №24 11 70% победитель
Пащенко Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №4 11 68% победитель
Ковальногова Елизавета Вячеславовна МБОУ СОШ №24 11 68% призер
Денисенко Александр Янович УСВУ 11 67% победитель
Баранова Виктория МБОУ СОШ п. Тимирязевский 11 65% победитель
Иванкин Антон Дмитриевич МБОУ СОШ №130 11 63% призер
Лутов Евгений Вячеславович МБОУ СОШ №30 11 62,5% призер
Глоба Тигран Артурович МБОУ СОШ №11 11 60% победитель
Астахов Владислав Ильич МБОУ СОШ №30 11 60% призер
Ковалев Никита Викторович МБОУ СОШ №30 11 60% призер
Пермяков Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №30 11 60% призер
Кучеренко Кирилл Вячеславович МБОУ СОШ №30 11 60% призер
Власюк Павел Сергеевич МБОУ СОШ №130 11 55% призер
Дмитрюк Вероника Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 11 55% призер
Борзенко Александр Александрович МБОУ СОШ №14 11 55% призер
Пак Константин Русланович Школа-интернат №29 11 53% победитель
Юй Артур ИнсюновичМБОУ СОШ №32 11 50% победитель
Цой Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 11 50% победитель
Огай Виктор Евгеньевич МБОУ СОШ №22 11 50% победитель
Донцов Александр Витальевич МБОУ СОШ №11 11 50% призер
Квачинский Сергей Антонович МАОУ СОШ №25 11 50% призер
Цибринский Руслан Станиславович МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
Михайленко Дмитрий Алексеевич МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
Ли Ден Тег МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
Дубровин Евгений Андреевич МБОУ СОШ №28 11 50% победитель
Карпенок Татьяна Владиславовна Школа-интернат №29 11 50% призер
Пак Оксана Станиславовна МБОУ СОШ №24 11 50% призер
Югай Валерий Владимирович МБОУ СОШ №30 11 50% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
География
Стельмах Вероника Вадимовна МБОУ Гимназия №29 7 80% победитель
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 80% победитель
Удовиченко Валерий Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 7 80% победитель
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 78% победитель
Рудакова Екатерина Дмитриевна МБОУ Гимназия №29 7 75% призер
Бигаев Валерий Романович МАОУ СОШ №25 7 75% победитель
Дружинин Константин Анатольевич МАОУ СОШ №25 7 71% призер
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 69% призер
Громыко Артем Артурович МБОУ СОШ №14 7 64% победитель
Степаненко Полина Евгеньевна МАОУ СОШ №25 7 64% призер
Руденко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №16 7 61% призер
Зайцева Маргарита Андреевна МАОУ СОШ №25 7 61% призер
Пак Валерий Олегович МАОУ СОШ №25 7 59% призер
Сергиенко Ольга Олеговна МАОУ СОШ №25 7 57% призер
Цой Евгения Владимировна МБОУ СОШ №16 7 54% призер
Сукач Алина Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 7 53% призер
Русских Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №29 7 52% призер
Агеева Анастасия Николаевна МБОУ Гимназия №29 7 52% призер
Каретникова Полина Константиновна МБОУ СОШ №16 7 52% призер
Бажина Инга Вадимовна МБОУ Гимназия №133 7 51% победитель
Белоцерковец Василий Васильевич МБОУ СОШ №14 7 49% участник
Рыбников Андрей Евгеньевич УСВУ 7 49% участник
Буслова София Сергеевна МБОУ СОШ №14 7 47% участник
Давидчук Виктория Алексеевна МБОУ Гимназия №133 7 46,5% участник
Куценко Максим Александрович МБОУ Гимназия №133 7 46% участник
Устюгов Фёдор Анатольевич УСВУ 7 43% участник
ЧучуевДанид Дмитриевич МБОУ Гимназия №133 7 37,5% участник
Егоров Петр Дмитриевич МБОУ СОШ №14 7 37% участник
Шумский Глеб Олегович МБОУ Гимназия №133 7 35% участник
Новохацкая Елена Герасимовна МБОУ Гимназия №29 8 85% победитель
Киселева Алина Романовна МБОУ Гимназия №29 8 80% призер
Ковтун Полина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 8 80% призер
Яхно Валерия Вячеславовна МБОУ Гимназия №29 8 80% призер
Шевкун Максим Алексеевич МАОУ СОШ №25 8 75% победитель
Чумаков Данил Олегович МАОУ СОШ №25 8 70% призер
Емелина Алина Павловна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Юд Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 8 64% победитель
Крук Вероника Сергеевна МАОУ СОШ №25 8 60% призер
Ткаченко Богдан Сергеевич МБОУ СОШ №16 8 52% призер
Партала Валерия Игоревна МБОУ СОШ №14 8 51% победитель
Щербак Елизавета Игоревна МБОУ Гимназия №29 8 50% призер
Зайцев Никита Сергеевич МАОУ СОШ №25 8 50% призер
Гурьева Алина Олеговна МАОУ СОШ №25 8 49% участник
Лысак Анастасия Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 8 48% участник
Донской Александр Дмитриевич УСВУ 8 48% участник
Аладин Семен Витальевич МБОУ СОШ №14 8 47% участник
Левша Леонид Владимирович МБОУ СОШ №14 8 45% участник
Агеев Данил Андреевич УСВУ 8 45% участник
Нашкерская Кира Александровна МБОУ СОШ №16 8 42% участник
Емельянов Константин Алексеевич УСВУ 8 42% участник
Кононов Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 8 40% участник
Надточая Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №30 9 79% победитель
Андреева Диана Александровна МАОУ СОШ №25 9 79% победитель
Бинковский Вадим Витальевич МАОУ СОШ №25 9 74% призер
Шевцова Елена Александровна МАОУ СОШ №25 9 70% призер
Зубко Анатолий Евгеньевич МБОУ Гимназия №133 9 52% победитель
Шубина Юлия Николаевна МБОУ СОШ №30 9 51% призер
Бородин Роман Анатольевич УСВУ 9 48,5% участник
Строилов Тимофей Дмитриевич МБОУ СОШ с. Корсаковка9 47% участник
Алексанин Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №133 9 46,5% участник
Коваленко Полина Евгеньевна МБОУ Гимназия №133 9 46% участник
Горлов Никита Романович УСВУ 9 45,4% участник
Ковалева Дарья Андреевна МБОУ СОШ с. Корсаковка9 42% участник
Шаговских Григорий Денисович УСВУ 9 41% участник
Ананко Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ №30 9 41% участник
Романова Александра Андреевна МБОУ СОШ №16 9 40% участник
Назаров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 9 39% участник
Шареева Маргарита Альбертовна МБОУ СОШ №30 9 38% участник
Алымов Андрей Сергеевич МБОУ Гимназия №133 9 37,5% участник
Осадченко Тимур Маратович УСВУ 9 37% участник
Летуновская Олеся Сергеевна МБОУ СОШ с. Красный Яр 9 37% участник
Сычев Никита Максимович УСВУ 9 36,2% участник
Саакян Максим Сергеевич УСВУ 9 36% участник
Кан Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №16 9 35% участник
Ахмеева Алина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 35% участник
Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 87% победитель
Калашникова Алина Сергеевна МБОУ Гимназия №29 10 84% призер
Степура Диана Валериевна МАОУ СОШ №25 10 72,4% победитель
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 53,7% призер
Крылов Родион Русланович МБОУ СОШ №3 10 44% участник
Лим Станислав Иванович МБОУ СОШ №3 10 37% участник
Борец Максим Игоревич МБОУ СОШ №8 10 36% участник
Гитько Кирилл Николаевич МБОУ СОШ №3 10 36% участник
Погодина Анна Андреевна МБОУ Гимназия №29 10 36% участник
Федюков Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия №29 10 35% участник
Грицун Егор Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 10 35% участник
Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 75% победитель
Ерохина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 59% победитель
Антипова Яна Сергеевна МБОУ СОШ №30 11 55% призер
Кулинич Михаил Евгеньевич МБОУ СОШ №8 11 46% участник
Горбань Алексей Александрович МБОУ СОШ №8 11 38% участник
Яхияхонов Фозил КамиловичМБОУ СОШ №3 11 37% участник
Леоновец Полина МБОУ СОШ п. Тимирязевский 11 36% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Информатика
Белоусова Анжелика Григорьевна МБОУ Гимназия №133 7 52% победитель
Кутин Андрей Владимирович МБОУ Гимназия №133 7 50% призер
Дацюк Александра Александровна МБОУ Гимназия №133 7 50% призер
Чумаков Даниил Олегович МАОУ СОШ №25 8 56% победитель
Бойко Екатерина Олеговна МБОУ Гимназия №133 8 54% победитель
Богатырёв Михаил Александрович МБОУ Гимназия №133 8 52% призер
Крук Вероника Сергеевна МАОУ СОШ №25 8 52% призер
Петько Наталья Дмитриевна МБОУ Гимназия №133 8 51% призер
Ким Дарья Михайловна МБОУ Гимназия №133 8 51% призер
Сайфулин Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №133 8 50% призер
Ли Вероника РадиславовнаМБОУ Гимназия №133 8 50% призер
Постников Глеб Сергеевич МАОУ СОШ №25 8 50% призер
Мерзляков Дмитрий МБОУ СОШ №6 9 74% победитель
Литвин Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №130 9 64% победитель
Спирин Данил Алексеевич МБОУ Гимназия №133 9 62% победитель
Козыренко Арина Викторовна МБОУ СОШ №131 9 61% победитель
Маликова Софья Сергеевна МБОУ ООШ №134 9 60% победитель
Пальчук Алена Игоревна МБОУ СОШ с. Корсаковка9 58% победитель
Плюта Дмитрий МБОУ СОШ №6 9 54% призер
Второв Кирилл Андреевич МБОУ СОШ №14 9 50% победитель
Ким Данил Валерьевич МБОУ СОШ №14 9 50% победитель
Овчинников Виталий ИкторовичМБОУ СОШ с. Корсаковка9 50% призер
Набойченко Дмитрий Михайлович МБОУ ООШ №134 9 50% призер
Евтодиева Полина Витальевна МБОУ СОШ №130 10 54% победитель
Агагабян КарленМБОУ Гимназия №29 11 70% победитель
Рева Светлана Борисовна МБОУ СОШ №22 11 65% победитель
Шегай Леонид МБОУ Гимназия №29 11 60% призер
Маковей Никита Олегович МБОУ СОШ №130 11 50% победитель
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
История
Гриценко Вячеслав Витальевич МБОУ СОШ №32 7 91% победитель
Андросов Дмитрий ДемидовичМБОУ СОШ №14 7 76% победитель
Сергиенко Ольга Олеговна МАОУ СОШ №25 7 76% победитель
Ляпушкина Арина Евгеньевна МБОУ СОШ №32 7 74% призер
Куркица Ольга Александровна МБОУ СОШ №32 7 74% призер
Степаненко Полина Евгеньевна МАОУ СОШ №25 7 73% призер
Тарасенко Кирилл Артемович МАОУ СОШ №25 7 71% призер
Конопельный Родион Сергеевич МБОУ Гимназия №29 7 67% победитель
Киреева Милана Николаевна МБОУ Гимназия №29 7 67% победитель
Огай Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №16 7 67% победитель
Рудых Александра Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 7 65% призер
Ким Александр Эдуардович МБОУ Гимназия №29 7 65% призер
Труфанов Иван Андреевич МБОУ Гимназия №29 7 65% призер
Громыко Артем Артурович МБОУ СОШ №14 7 65% призер
Еремин Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №32 7 65% призер
Цыганок Елизавета Олеговна МАОУ СОШ №25 7 65% призер
Шперлинг Ксения Алексеевна МАОУ СОШ №25 7 63% призер
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 62% призер
Марушенко Виктория Евгеньевна МБОУ СОШ №130 7 61% победитель
Русских Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №29 7 60% призер
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 54% призер
Максимова Валерия Евгеньевна МБОУ СОШ №130 7 51% призер
Каленченко Мария Романовна МБОУ СОШ №130 7 51% призер
Буслова София Сергеевна МБОУ СОШ №14 7 50% призер
Сазонова Екатерина Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 8 89% победитель
Емелина Алина Павловна МБОУ Гимназия №29 8 85% призер
Топоркова Ирина Александровна МАОУ СОШ №25 8 83% победитель
Петрякова Елизавета Юрьевна МБОУ Гимназия №29 8 82% призер
Хегай Кирилл Андреевич МАОУ СОШ №25 8 81% призер
Беспалько Максим Романович МБОУ СОШ №130 8 72% победитель
Каплий Тимур Александрович МАОУ СОШ №25 8 72% призер
Ахатова Лола АсроновнаМАОУ СОШ №25 8 69% призер
Словянина Ирина Александровна МБОУ СОШ №32 8 68% победитель
Кожихов Вячеслав Александрович МБОУ СОШ №14 8 65% победитель
Иванов Степан Евгеньевич МБОУ СОШ №130 8 64% призер
Григорьев Семен Алексеевич МБОУ СОШ №130 8 58% призер
Дутова Анастасия Олеговна МБОУ СОШ №130 8 56% призер
Курилова Анна Романовна МБОУ Гимназия №29 8 55% призер
Кононов Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 8 54% победитель
Филюк Алина Андреевна МБОУ Гимназия №29 8 53% призер
Степанова Анастасия Геннадьевна МБОУ СОШ №14 8 53% призер
Зекина Дарья Владимировна МБОУ Гимназия №29 8 52% призер
Маковень Софья Максимовна МБОУ Гимназия №29 8 52% призер
Шевцова Елена Евгеньевна МАОУ СОШ №25 9 85% победитель
Табарова Нилуфар Джамал. МАОУ СОШ №25 9 72% призер
Тарасова Александра Александровна МБОУ СОШ №8 9 67% победитель
Дезенщиков Никита Валентинович УСВУ 9 60% победитель
Сехлеян Давид ТовмасовичМБОУ СОШ №4 9 56% победитель
Панфилов Ярослав Константинович МБОУ СОШ №32 9 55% победитель
Коваленко Лиана Сергеевна МБОУ Гимназия №133 9 53% победитель
Двоенко Егор Евгеньевич МБОУ СОШ №130 9 51% победитель
Мясникова Диана Геннадьевна МБОУ СОШ №130 9 50% призер
Гречанов Георгий Витальевич МБОУ СОШ №8 9 50%призер
Удалова Виктория Михайловна МБОУ СОШ №6 9 50% победитель
Слободян Эльвира МБОУ Гимназия №29 10 97% победитель
Табарова Садбаргул ДжамалиддиновнаМАОУ СОШ №25 10 78% победитель
Баштовая Яна Александровна МАОУ СОШ №25 10 76% призер
Ким Максим ШисуновичМБОУ СОШ №14 10 73% победитель
Потеха Даниил Олегович МБОУ СОШ №32 10 72,92% победитель
Крюкова София Станиславовна МБОУ СОШ №24 10 71% победитель
Чекус Данил Владимирович МБОУ СОШ №32 10 67,71% призер
Маркова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ с. Раковка10 66% победитель
Нечаенко Анна Руслановна МБОУ СОШ С. Новоникольска10 59% победитель
Иовенко Андрей Романович МБОУ СОШ №14 10 55% призер
Хмеленко Екатерина Николаевна МБОУ СОШ №3 10 54,17% победитель
Авдеев Андрей Юрьевич МБОУ СОШ №8 10 54% победитель
Лунин Роман МБОУ Гимназия №29 10 54% призер
Конончук Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 53% призер
Тойметова Светлана Альбертовна МБОУ СОШ С. Новоникольска10 50% призер
Ворончихин Григорий Геннадьевич УСВУ 11 80% победитель
Серова Александра МБОУ Гимназия №29 11 74% победитель
Аскерова Руфь АкифовнаМБОУ СОШ №32 11 71,86% победитель
Кузьмин Никита Алексеевич МАОУ СОШ №25 11 71% победитель
Кадашева СабринаМБОУ Гимназия №29 11 71% призер
Шарафулисламова Диана МБОУ Гимназия №29 11 67% призер
Жукова Валерия Игоревна МБОУ СОШ №32 11 65,63% призер
Пискун Александр Школа-интернат №29 11 65,6% победитель
Качан Вадим МБОУ Гимназия №29 11 64% призер
Вознюк Константин МБОУ Гимназия №29 11 63% призер
Швец Евгений МБОУ Гимназия №29 11 62% призер
Петренко Даниил Викторович МБОУ Гимназия №133 11 62% победитель
Барботько Мария Константиновна МБОУ СОШ №14 11 61% победитель
Ли Роберт Анатольевич МАОУ СОШ №25 11 60% призер
Усова Елена МБОУ Гимназия №29 11 60% призер
Думеньчук Алина Юрьевна МБОУ СОШ №32 11 59,38% призер
Лукашова Виктория Игоревна МАОУ СОШ №25 11 58% призер
Максимов Вадим Александрович МБОУ СОШ №8 11 55% победитель
Шевченко Игнат Викторович МБОУ СОШ №14 11 54% призер
Бондаренко Даниил Анатольевич УСВУ 11 54% призер
Севоловская Кристина Сергеевна МАОУ СОШ №25 11 53% призер
Ена Владислава Владиславовна МБОУ СОШ №14 11 53% призер
Амяга Артем МБОУ Гимназия №29 11 52% призер
Могилей Алексей МБОУ СОШ с. Воздвиженка 11 51% победитель
Моисеенко Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №6 11 51% победитель
Каменюка Кристина Олеговна МБОУ СОШ с. Борисовка 11 51% победитель
Калюжный Артур Дмитриевич МАОУ СОШ №25 11 50% призер
Рубан Мария МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Английский язык
Сынзиков Макар Максимович МАОУ СОШ №25 7 85% победитель
Пак Валерий Олегович МАОУ СОШ №25 7 83% призер
Чернышева Алиса Александровна МБОУ СОШ №14 7 80% победитель
Дружинин Константин Анатольевич МАОУ СОШ №25 7 80% призер
Кошурников Андрей Николаевич УСВУ 7 74% победитель
Пантелеев Дмитрий Николаевич УСВУ 7 71% призер
Ли Антон Сергеевич МАОУ СОШ №25 7 70% призер
Зайцева Маргарита Андреевна МАОУ СОШ №25 7 70% призер
Виритько Софья Игоревна МАОУ СОШ №25 8 94% победитель
Сердюк Владислав Денисович МАОУ СОШ №25 8 90% призер
Москалец Варвара Игоревна МАОУ СОШ №25 8 86% призер
Паленый Артур Дмитриевич МАОУ СОШ №25 8 84% призер
Мигашко Макар Анатольевич МАОУ СОШ №25 8 83% призер
Леонов Виталий Игоревич МБОУ СОШ №14 8 80% победитель
Сергиенко Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №14 8 80% победитель
Ермаков Никита Александрович МАОУ СОШ №25 8 80% призер
Доставалов Данил Вячеславович УСВУ 8 80% победитель
Чижова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №25 8 76% призер
Гурбатов Егор Кириллович УСВУ 8 72% призер
Ли Елизавета ДжиговнаМБОУ СОШ №14 8 71% призер
Христенко Ангелина Витальевна МБОУ Гимназия №29 8 70% победитель
Целищева Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №14 9 90% победитель
Куликов Илья МАОУ СОШ №25 9 86,8% победитель
Рожина Анастасия Львовна Школа-интернат №29 9 80% победитель
Борисенко Полина Евгеньевна МБОУ СОШ №32 9 77% победитель
Хегай Александр Андреевич МБОУ Гимназия №29 9 75,4% победитель
Листровой Данил Максимович МБОУ Гимназия №29 9 75,4% победитель
Кривелёва Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №32 9 74% призер
Жовтый Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №8 9 74% победитель
Вигурская Анастасия Евгеньевна МБОУ Гимназия №29 9 73,7% призер
Шохирева Ирина Константиновна МБОУ Гимназия №29 9 72,1% призер
Шохирева Галина Константиновна МБОУ Гимназия №29 9 72,1% призер
Ким Павел МБОУ Гимназия №133 9 72% победитель
Бабина Юлия МБОУ Гимназия №133 9 72% победитель
Василенко Данила МАОУ СОШ №25 9 72% призер
Юрчихина Валерия Андреевна МБОУ СОШ №14 9 70% призер
Невдахин Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №130 9 70% победитель
Рай Маргарита МБОУ СОШ №28 10 92% победитель
Онипко Кирилл Александрович МБОУ СОШ №4 10 89% победитель
Раймхен Анжелика Александровна МАОУ СОШ №25 10 88,5% победитель
Филатова Анна Витальевна МАОУ СОШ №25 10 85,2% призер
Нам Валерия Альбертовна МБОУ Гимназия №29 10 84% победитель
Борисова Анастасия МБОУ СОШ с. Корсаковка10 83% победитель
Степура Диана Валерьевна МАОУ СОШ №25 10 81,9% призер
Пазычева Полина Константиновна МАОУ СОШ №25 10 80,3% призер
Сим Ольга Герасимовна МБОУ СОШ №14 10 79% победитель
Петель Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 79% призер
Хон Екатерина Максимовна МБОУ Гимназия №29 10 77% призер
Приходько Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 75% призер
Данилова Дарья Антоновна МБОУ СОШ №4 10 74% призер
Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 74% призер
Моисеенко София Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 74% призер
Иванова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №25 10 72,1% призер
Квон Андрей Павлович МАОУ СОШ №25 10 72,1% призер
Демчук Анасастия Павловна МБОУ СОШ №6 10 72% победитель
Тарасова Ксения Александровна МБОУ СОШ №8 10 71% победитель
Василенко Кира МБОУ Гимназия №133 10 70% победитель
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 70% призер
Корнов Евгений АлескандровичМБОУ Гимназия №29 10 70% призер
Федоров Сергей Михайлович МБОУ Гимназия №29 10 70% призер
Медведев Никита Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 10 70% призер
Абдуллаева Полина МБОУ СОШ №28 10 70% призер
Абросимов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №24 11 93% победитель
Косова Полина Николаевна МАОУ СОШ №25 11 91,8% победитель
Рева Светлана Борисовна МБОУ СОШ №22 11 90% победитель
Егоркина Дарья Юрьевна МБОУ СОШ №130 11 88% победитель
Михайлова Алина МБОУ Гимназия №133 11 85% победитель
Фролова Валерия Вадимовна МБОУ СОШ №30 11 84% победитель
Живилло Александр Эдуардович МАОУ СОШ №25 11 83,6% призер
Ходько Дарья Павловна МАОУ СОШ №25 11 83,6% призер
Федоренко Артем Алексеевич МБОУ СОШ №6 11 78% победитель
Буцневий Олег Николаевич МАОУ СОШ №25 11 75,4% призер
Саполович Тарас Владимирович МБОУ Гимназия №29 11 75,4% победитель
Ли Ха ЙонгМБОУ Гимназия №29 11 75,4% победитель
Ким Анастасия Викторовна МБОУ СОШ №32 11 74% победитель
Дзюбенко Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №8 11 74% победитель
Петрова Марина Александровна МБОУ СОШ №22 11 74% призер
Горбачева Анастасия Романовна МАОУ СОШ №25 11 72,1% призер
Раев Максим Павлович УСВУ 11 72% победитель
Цой Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 11 72% победитель
Сон Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №30 11 72% призер
Харченко Анастасия Валериевна Школа-интернат №29 11 70% победитель
Ворончихин Григорий Геннадьевич УСВУ 11 70% призер
Калиниченко Ангелина Андреевна МБОУ СОШ №14 11 70% победитель
Цой Игнат Владимирович МБОУ СОШ №14 11 70% победитель
Мошенский Илья Викторович МБОУ СОШ №22 11 70% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Экология
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 84% победитель
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 82% призер
Ким Виктория Анатольевна МБОУ СОШ №16 7 63% призер
Болдырев Михаил Вячеславович МБОУ СОШ №16 7 61% призер
Маркова Алиса Вадимовна МБОУ СОШ №16 7 54% призер
Виноградова Вероника Андреевна МБОУ СОШ №16 7 43% участник
Кудрина Анастасия Максимовна МБОУ СОШ №16 8 61% победитель
Юн Диана Владимировна МБОУ СОШ №16 8 59% призер
Кононов Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 8 52% призер
Ткаченко Богдан Сергеевич МБОУ СОШ №16 8 48% участник
Солуянова Мария Константиновна МБОУ СОШ №13 9 60% победитель
Мещерякова София Игоревна МБОУ СОШ №16 9 59% победитель
Бадеева Ольга Романовна МБОУ СОШ №13 9 56% призер
Рубан Алина Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 54% призер
Москалева Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №16 9 53% призер
Лутай Юлия Андреевна МБОУ СОШ №13 9 52% призер
Романова Александра Андреевна МБОУ СОШ №16 9 49% участник
Дударь Алена Алексеевна МБОУ СОШ №16 9 48% участник
Галушкина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №16 9 43% участник
Кочкарина Мария Александровна МБОУ СОШ №32 9 40% участник
Вареник Софья Владимировна МБОУ СОШ №13 9 40% участник
Козырчиков Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №16 10 69% победитель
Буглак Варвара Мирославовна МБОУ СОШ №16 10 57% призер
Нестеренко Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №32 10 57% победитель
Гнидко Владимир Олегович МБОУ СОШ №16 10 53% призер
Ткаченко Диана Романовна МБОУ СОШ №16 10 53% призер
Заворотный Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №32 10 47% участник
Рябова Дарья Романовна МБОУ СОШ с. Борисовка 10 43% участник
Кабанова Маргарита Игоревна МБОУ СОШ №32 10 43% участник
Кукуруза Алина Александровна МБОУ СОШ с. Борисовка 10 40% участник
Кушнирик Валентина Геннадьевна МБОУ СОШ №16 11 49% участник
Каменюка Кристина Олеговна МБОУ СОШ с. Борисовка 11 40% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Экономика
Сидорович Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №29 10 53,1% победитель
Шевченко Оксана Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 50% призер
Заика Ольга Владимировна МБОУ Гимназия №29 11 84,3% победитель
Ермолаев Данил Алексеевич МБОУ СОШ №30 11 81,25% победитель
Пак Валерия ВячелавовнаМБОУ СОШ №30 11 56,25% призер
Михайлова Алина Александровна МБОУ Гимназия №133 11 45% участник
Петренко Данила Викторович МБОУ Гимназия №133 11 40% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Технология (обслуживающий труд)
Таскаева Виктория Александровна МБОУ СОШ №28 8 84,4% победитель
Киртаева Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №28 8 83,6% призер
Ковтун Маргарита Андреевна МБОУ СОШ №28 8 83,6% призер
Виноградова Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №32 8 81% победитель
Моисеенко Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ №25 8 77% победитель
Радомская Анна Александровна МБОУ Гимназия №29 8 70% победитель
Пуговкина Ева Александровна МБОУ СОШ с. Новоникольска8 68% победитель
Метелева Александра Дмитриевна МАОУ СОШ №25 8 68% призер
Плетнева Кристина Станиславовна МБОУ СОШ №32 8 68% призер
Маркова Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №29 8 67% призер
Емелина Алина Павловна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Тян Евгения Владимировна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Рыбакова Алена Игоревна МБОУ СОШ №8 8 64% победитель
Стародубцева Мария Вячеславовна МБОУ СОШ №14 8 62% победитель
Власенко Анастасия Витальевна МБОУ СОШ №30 8 62% победитель
Улеско Александра Сергеевна МАОУ СОШ №25 8 60% призер
Арбатская Виолетта Юрьевна МБОУ СОШ с. Новоникольска8 59% призер
Сычева Евгения Александрова МБОУ СОШ №22 8 59% победитель
Долгих Юлиана Романовна МАОУ СОШ №25 8 58% призер
Барашкова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №22 8 57% призер
Грушевенко Ульяна Валентиновна МБОУ СОШ №22 8 57% призер
Черепанова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №28 8 54,6% призер
Федореева Диана Максимовна МБОУ СОШ №14 8 51% призер
ШалавинаВалента Аркадьевна МБОУ СОШ №32 8 49% участник
Балакина Олеся Олеговна МБОУ СОШ №32 8 49% участник
Долгова Елена Александровна МБОУ СОШ №14 8 48% участник
Кровко Диана Владимировна МБОУ СОШ №8 8 47% участник
Беспалова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №11 8 46% участник
Ведюшенко Виктория Сергеевна МБОУ СОШ с. Новоникольска8 45% участник
Журавлева Алина Михайловна МБОУ СОШ №30 8 44% участник
Кныш Виктория Руслановна МБОУ СОШ №8 8 44% участник
Лисицина Валерия Алексеевна МБОУ СОШ №24 9 80% победитель
Ермошкина Алина Александровна МБОУ СОШ №14 9 70% победитель
Розова Софья Ильинична МБОУ СОШ №8 9 70% победитель
Зубова Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №30 9 69% победитель
Васильева Альбина Александровна МБОУ СОШ №11 9 63% победитель
Те Ангелина Александровна МБОУ СОШ №30 9 59% призер
Жидких Виктория Дмитриевна МБОУ Гимназия №133 9 56% победитель
Братенькова Альбина РафаэлевнаМБОУ СОШ №8 9 53% призер
Иванинова Александра Дмитриевна МБОУ СОШ №8 9 51% призер
Санатина Эльвира Александровна МБОУ СОШ №8 9 48% участник
Березина Анна Александровна МБОУ СОШ №30 9 47% участник
Кириллова Маргарита Игоревна МБОУ СОШ №11 9 45% участник
Илюхина Ксения Александровна МБОУ Гимназия №133 9 44% участник
Молчанова Екатерина Сергеевна МБОУ Гимназия №133 9 44% участник
Исаева Ксения Олеговна МБОУ СОШ №30 9 44% участник
Киселева Софья Андреевна МАОУ СОШ №25 10 84% победитель
Русанова Марина Александровна МБОУ СОШ с. Новоникольска10 68% победитель
Куженова Екатерина Николаевна МБОУ СОШ с. Новоникольска10 65% призер
Тойметова Светлана Альбертовна МБОУ СОШ с. Новоникольска10 58% призер
Сафронова Вероника Юрьевна МАОУ СОШ №25 10 51% призер
Нам Валерия Альбертовна МБОУ Гимназия №29 10 50% победитель
Ткаченко Виктория Юрьевна МБОУ Гимназия №133 10 50% победитель
Моисеенко Софья Владимировна МБОУ Гимназия №29 10 49% участник
Кардай Алина Игоревна МБОУ Гимназия №29 10 49% участник
Погодина Анна Андреевна МБОУ Гимназия №29 10 47% участник
Стадник Дарья Денисовна МБОУ Гимназия №29 10 46% участник
Беловолова Екатерина Егоровна МБОУ Гимназия №133 10 45% участник
Баштовая Яна Александровна МАОУ СОШ №25 10 45% участник
Бурова Алена Вячеславовна МБОУ Гимназия №133 10 44% участник
Мезянкина Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №28 11 86,2% победитель
Шеклова Вероника Романовна МБОУ СОШ №11 11 44% участник
Красносельских Елизавета Андреевна МБОУ СОШ №11 11 44% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Технология (технический труд)
Щербятюк Илья Сергеевич МБОУ Гимназия №29 8 80,8% победитель
Захаров Иван МБОУ СОШ №22 8 80% победитель
Нода Игорь МБОУ СОШ №22 8 80% победитель
Наледин Роман Александрович МБОУ СОШ №32 8 75% победитель
Мин Станислав Игоревич МБОУ Гимназия №29 8 74,6% призер
Ким Герман Русланович МБОУ Гимназия №29 8 73,3% призер
Сорокин Максим Андреевич МБОУ Гимназия №29 8 72,6% призер
Тарудько Илья МБОУ СОШ №22 8 72% призер
Пиксаев Дмитрий МБОУ СОШ №22 8 68% призер
Силкин Артур МБОУ СОШ №22 8 64% призер
Беспалов Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №29 8 63,3% призер
Погосян БегларМБОУ СОШ №22 8 60% призер
Бондаренко Сергей МБОУ СОШ №22 8 52% призер
Дробот Александр МБОУ СОШ №22 8 48% участник
Монташов Даниил Евгеньевич МБОУ СОШ №32 8 47% участник
Алиев Фанг МузаффарзадеМБОУ СОШ №32 8 45% участник
Чирва Степан Иванович МБОУ СОШ №32 8 43% участник
Салтыков Никита Иванович МБОУ СОШ №32 8 37% участник
Лебедев Евгений Дмитриевич МБОУ СОШ №32 8 34% участник
Олейник Данил Геннадьевич МБОУ СОШ №11 8 28% участник
Афанасьев Олег Михайлович МБОУ СОШ №11 8 26% участник
Трофянин Данил Евгеньевич МБОУ СОШ №3 8 26% участник
Бажов Никита Сергеевич МБОУ СОШ №24 9 96% победитель
Сизоненко Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ №24 9 35% участник
Гаврюшкин Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №24 9 32% участник
Иванов Кирилл Владимирович МБОУ СОШ №11 9 30% участник
Гусев Даниил Сергеевич МБОУ СОШ №24 9 30% участник
Сидоров Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №3 9 27% участник
Романов Роман Сергеевич МБОУ СОШ №3 9 26,5% участник
Безуглов Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №3 9 26% участник
Гуровский Артем Александрович МБОУ СОШ №24 10 97% победитель
Селюк Иван Вячеславович МБОУ Гимназия №29 10 86,6% победитель
Стражников Сергей МБОУ СОШ №22 10 60% победитель
Хвостишков Кирилл МБОУ СОШ №22 10 60% победитель
Яворский Марк МБОУ СОШ №22 10 60% призер
Воробьев Егор МБОУ СОШ №22 10 56% призер
Сидоренко Никита МБОУ СОШ №22 10 48% участник
Батраев Александр Владимирович МБОУ Гимназия №29 10 38,6% участник
Федчун Дмитрий Михайлович МБОУ СОШ №24 10 37% участник
Саленко Данил Николаевич МБОУ СОШ №24 10 33% участник
Богданов Максим Андреевич МБОУ Гимназия №133 10 31% участник
Дряхлов Никита Александрович МБОУ СОШ №24 10 31% участник
Будников Антон Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 10 29,3% участник
Киль Никита Игоревич МБОУ Гимназия №133 10 27% участник
Чернышов Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №24 10 27% участник
Боев Николай Дмитриевич МБОУ Гимназия №133 10 26% участник
Аракелян Эдик Давидович МБОУ Гимназия №29 10 26% участник
Эм Алексей Владимирович МБОУ Гимназия №133 11 32% участник
Конищев Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №133 11 29% участник
Андреев Кирилл Романович МБОУ Гимназия №133 11 26% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Астрономия
Левченко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №14 10 89% победитель
Давыдов Дмитрий Васильевич МБОУ СОШ №14 10 81% призер
Серебреницкий Никита Антонович МБОУ СОШ №14 10 67% участник
Лоскутов Никита Викторович МБОУ СОШ №14 10 52% участник
Савченко Данил Александрович МБОУ СОШ №14 10 52% участник
Лычагин Юрий Алексеевич МБОУ СОШ №14 10 48% участник
Шатохин Никита Кириллович МБОУ СОШ №8 10 43% участник
Мамонтов Семён Николаевич МБОУ СОШ №8 10 39% участник
Токарь Игорь Дмитриевич МБОУ Гимназия №133 10 37% участник
Бурова Алена Вячеславовна МБОУ Гимназия №133 10 37% участник
Тертычко Ксения Сергеевна МБОУ Гимназия №133 10 37% участник
Мурадова Менсура Вахид кызыМБОУ Гимназия №133 10 32% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Китайский язык
Пантелеев Дмитрий Николаевич УСВУ 7 93% победитель
Корнев Матвей Юрьевич УСВУ 7 91% призер
Рудомин Алексей Сергеевич УСВУ 7 89% призер
Тен Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Григорьева Алина Александровна МБОУ Гимназия №29 7 75% победитель
Любимов Максим Анатольевич УСВУ 7 73% призер
Агеева Анастасия Николаевна МБОУ Гимназия №29 7 72% призер
Мятлев Владислав Игоревич МБОУ Гимназия №29 7 72% призер
Новохацкая Елена Герасимовна МБОУ Гимназия №29 7 70% призер
Карамалак Николай Степанович УСВУ 7 67% призер
Ямковой Иван Евгеньевич УСВУ 7 44% участник
Пак Алексей Николаевич УСВУ 8 98% победитель
Гурбатов Егор Кириллович УСВУ 8 96% призер
Афанасьев Захар Александрович МБОУ Гимназия №29 8 75% победитель
Вовк Полина Андреевна МБОУ Гимназия №29 8 75% победитель
Муртазина Рената РафаэльевнаМБОУ Гимназия №29 8 72% призер
Петрякова Елизавета Юрьевна МБОУ Гимназия №29 8 72% призер
Орехов Сергей Фёдорович УСВУ 8 71% призер
Поветьев Вячеслав Михайлович УСВУ 8 69% призер
Шешина Анастасия Романовна МБОУ Гимназия №29 8 65% призер
Полежаев Алексей Максимович УСВУ 8 49% участник
Груша Виталий Романович УСВУ 8 47% участник
Седых Елизавета Игоревна МБОУ Гимназия №29 9 71% победитель
Масло Татьяна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 63% призер
Игнтаченко Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №29 9 59% призер
Литвинова Ксения Александровна МБОУ Гимназия №133 9 51% победитель
Патук Полина Андреевна МБОУ Гимназия №29 9 44% участник
Комов Владислав Павлович МБОУ Гимназия №29 10 92% победитель
Слободян Эльвира Юрьевна МБОУ Гимназия №29 10 85% призер
Миненко Илона Витальевна МБОУ Гимназия №29 10 75% призер
Колошин Николай Константинович УСВУ 10 53% победитель
Шипилов Чингиз Игоревич УСВУ 10 51% призер
Медведев Никита Дмитриевич МБОУ Гимназия №29 10 49% участник
Салатский Николай Олегович МБОУ Гимназия №29 10 45% участник
Рубан Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия №29 11 60% победитель
Боганова София Павловна МБОУ Гимназия №29 11 57% призер
Федюков Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия №29 11 48% участник
Керимова Ксения Александровна МБОУ Гимназия №29 11 48% участник
Третьяков Глеб Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 11 45% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
МХК
Дмитренко Дени Витальевич МБОУ СОШ №131 10 96% победитель
Стровойтова Анасастия Алексеевна МБОУ СОШ №131 10 74% призер
Ким Максим ШисуновичМБОУ СОШ №14 10 70% победитель
Юзвенко Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №131 10 65% призер
Ардинаров Владислав Романович МБОУ СОШ №14 10 53% призер
Шакарова Аполлинария ИскандарбековнаМБОУ СОШ №14 10 52% призер
Силкин Павел Борисович МБОУ СОШ №14 10 46% участник
Грибанова Александра Алексеевна МБОУ Гимназия №133 10 33% участник
Кихтенко Анастасия Денисовна МБОУ СОШ №131 11 90% победитель
Чернецкая Диана Алексеевна МБОУ СОШ №131 11 74% призер
Козина Полина Витальевна МБОУ СОШ №131 11 66% призер
Якушева Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №29 11 50,6% победитель
Тен Анастасия Валентиновна МБОУ Гимназия №29 11 50% призер
Шестернина Юля Александровна МБОУ СОШ №14 11 45% участник
Огай Алина Игоревна МБОУ Гимназия №29 11 37,1% участник
Лотакова Инна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 11 36,2% участник
Хисматуллина Яна Александровна МБОУ Гимназия №29 11 35,4% участник
Ена Владислава Владиславовна МБОУ СОШ №14 11 34% участник
Барботько Мария Константиновна МБОУ СОШ №14 11 32% участник
Третьяков Глеб Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 11 32% участник
Колесник Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №14 11 31% участник
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
ОБЖ
Буркица Ольга Александровна МБОУ СОШ №32 7 100% победитель
Еремин Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №32 7 89% призер
Огай Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №16 7 79% победитель
Мухортова Екатерина Федоровна МБОУ СОШ №16 7 78% призер
Грачев Роман Максимович МБОУ СОШ №16 7 69% призер
Вражнов Никита Андреевич МБОУ СОШ №11 7 67% победитель
Руденко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №16 7 61% призер
Волошин Владислав Андреевич МБОУ СОШ №32 7 53% призер
Исаков Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №32 7 53% призер
Яхно Валерия Вячеславовна МБОУ Гимназия №29 8 80%победитель
Беспалов Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №29 8 75% призер
Новохацкая Елена Герасимовна МБОУ Гимназия №29 8 75% призер
Шешина Анастасия Романовна МБОУ Гимназия №29 8 75% призер
Иващенко Александр Ильич МБОУ СОШ №16 8 72% победитель
Петрякова Елизавета Юрьевна МБОУ Гимназия №29 8 72% призер
Хван Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №32 8 70% победитель
Лапшина Кира Сергеевна МБОУ СОШ №32 8 70% победитель
Олейник Данил Геннадьевич МБОУ СОШ №11 8 69% победитель
Алиев ФаигМузаффарзадеМБОУ СОШ №32 8 60% призер
Маковень Софья Максимовна МБОУ Гимназия №29 8 55% призер
Соловянина Ирина Александровна МБОУ СОШ №32 8 55% призер
Чирва Степан Иванович МБОУ СОШ №32 8 55% призер
Вурцер Герман Игоревич МБОУ СОШ №11 8 53% призер
Литвин Полина Павловна МБОУ Гимназия №29 8 52% призер
Беспалов Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №29 8 52% призер
Русакова Анна Денисовна МБОУ СОШ №16 8 51% призер
Монташов Даниил Евгеньевич МБОУ СОШ №32 8 50% призер
Сильченко Ульяна Сергеевна МБОУ СОШ №32 8 50% призер
Романова Александра Андреевна МБОУ СОШ №16 9 75% победитель
Наливайко Олег Владимирович МБОУ СОШ №11 9 71% победитель
Бова Эвелина Игоревна МБОУ СОШ №32 9 65% победитель
Ерофеев Дмитрий Романович МБОУ СОШ №32 9 58% призер
Нечаев Евгений Владимирович МБОУ СОШ №32 9 58% призер
Екатеринин Андрей Валериевич МБОУ СОШ №11 9 50% призер
Чирков Матвей Александрович МБОУ СОШ №11 9 50% призер
Львов Владимир Александрович МБОУ СОШ №11 10 88% победитель
Марчуков Кирилл Алексеевич МБОУ СОШ №11 10 85% призер
Нефедов Алексей Романович МБОУ СОШ №11 10 85% призер
Миненко Илона Витальевна МБОУ Гимназия №29 10 82,5% победитель
Чеботарев Евгений Александрович МБОУ СОШ №11 10 80% призер
Коптяева Марианна Вячеславовна МБОУ Гимназия №29 10 80% призер
Мазур Константин Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 10 72,5% призер
Козодой Александр Денисович МБОУ Гимназия №29 10 67,5% призер
Виноградова Валерия Дмитриевна МБОУ СОШ №32 10 65% победитель
Купянский Глеб Борисович МБОУ Гимназия №29 10 65% призер
Тафинцев Юрий Артёмович УСВУ 10 63,5% победитель
Мигачёв Дмитрий Владимирович УСВУ 10 63,5% победитель
Галюк Александр Иванович МБОУ СОШ №130 10 60% победитель
Тихонов Георгий Вадимович МБОУ СОШ №130 10 60% победитель
Батраев Александр Владимирович МБОУ Гимназия №29 10 60% призер
Веселовская Аделина Денисовна МБОУ СОШ №32 10 57% призер
Шевцов Артур Алексеевич МБОУ СОШ №32 10 57% призер
Гнитка Сергей Андреевич УСВУ 10 55,5% призер
Симаков Вадим Романович МБОУ СОШ №16 10 54% победитель
Кассак Игорь Витальевич МБОУ СОШ №32 10 52% призер
Тягло Алексей Александрович МБОУ СОШ №130 10 50% призер
Чекус Данила Владимирович МБОУ СОШ №32 10 50% призер
Ким Виктор Александрович МБОУ Гимназия №29 11 100% победитель
Качан Вадим Александрович МБОУ Гимназия №29 11 100% победитель
Крыжко София Витальевна МБОУ СОШ №11 11 88% победитель
Решетнев Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №11 11 88% победитель
Островский Алексей Михайлович МБОУ СОШ №11 11 88% победитель
Ли Ольга Вадимовна МБОУ СОШ №11 11 85% призер
Вознюк Константин Александрович МБОУ Гимназия №29 11 82,5% призер
Белоглазова Виктория Андреевна МБОУ СОШ №16 11 79% победитель
Шарафулисламова Диана Валериевна МБОУ Гимназия №29 11 72,5% призер
Жмыхов Максим Игоревич УСВУ 11 70,5% победитель
Крысько Артём Викторович МБОУ СОШ №32 11 67% победитель
Шевченко Юрий Константинович УСВУ 11 61,5% призер
Саркисян Маргарита АраиковнаМБОУ СОШ №16 11 61% призер
Гейман Сергей Викторович МБОУ СОШ №130 11 60% победитель
Штабной Алексей Павлович МБОУ СОШ №32 11 60% призер
Абдиряева Ирина Руслановна МБОУ СОШ №16 11 58% призер
Узилов Артем Александрович МБОУ СОШ №130 11 57% призер
Воеводин Вячеслав Вадимович МБОУ СОШ №130 11 57% призер
Соболев Анатолий Романович МБОУ СОШ №32 11 57% призер
Гусев Владимир Максимович УСВУ 11 56% призер
Зарубенко Артём Сергеевич УСВУ 11 54,50% призер
Куторова Виктория Владимировна МБОУ СОШ №16 11 52% призер
№ п/пФИО учащегося ОУ Класс % выполнения Победитель/ призер
Физическая культура
Фищук Дмитрий Александрович УСВУ 9 91% победитель
Дроздов Данил Алексеевич МБОУ СОШ №11 9 83% победитель
Биньковский Вадим Витальевич МАОУ СОШ №25 9 80% победитель
Наливайко Олег Владимирович МБОУ СОШ №11 9 79% призер
Селиванов Захар Александрович МБОУ СОШ №28 9 78% победитель
Ким Данил Валериевич МБОУ СОШ №14 9 75% победитель
Шумаева Яна Сергеевна МБОУ Гимназия №29 9 75% победитель
Полиданов Владислав Дмитриевич МАОУ СОШ №25 9 75% призер
Кравчук Дарьч Сергеевна МАОУ СОШ №25 9 75% призер
Величко Дарья Игоревна МАОУ СОШ №25 9 75% призер
Мацко Даниил Алексеевич УСВУ 9 72% призер
Хегай Александр Андреевич МБОУ Гимназия №29 9 70% призер
Яшина Полина Романовна МБОУ Гимназия №29 9 70% призер
Юсупов Руслан ТакировичМАОУ СОШ №25 9 70% призер
Головко Андрей Александрович МБОУ СОШ №30 9 70% победитель
Полозов Максим Сергеевич МБОУ СОШ №28 10 98% победитель
Полещук Антон Иванович УСВУ 10 97% победитель
Сергейчук Алина Павловна МАОУ СОШ №25 10 88,75% победитель
Джола Михаил Александрович МБОУ СОШ №28 10 87% призер
Батраев Александр Владимирович МБОУ Гимназия №29 10 85% победитель
Купянский Глеб Борисович МБОУ Гимназия №29 10 82% призер
Путинцев Артем Александрович МБОУ СОШ №11 10 81% победитель
Коптяева Марианна Вячеславовна МБОУ Гимназия №29 10 80% призер
Безняк Ксения Дмитриевна МАОУ СОШ №25 10 80% призер
Бурьян Елизавета Олеговна МАОУ СОШ №25 10 80% призер
Кравчук Николай Александрович МБОУ СОШ №14 10 77% победитель
Кондратенко Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ №28 10 77% призер
Уткина Наталья Александровна МБОУ Гимназия №29 10 76% призер
Хворова Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №29 10 76% призер
Таразеев Дмитрий Сергеевич УСВУ 10 74% призер
Львов Владимир Александрович МБОУ СОШ №11 10 73% призер
Ольховская Алиса Витальевна МБОУ Гимназия №29 10 72% призер
Шумкова Серафима Анатольевна МБОУ Гимназия №29 10 72% призер
Забазнов Михаил Алексеевич МАОУ СОШ №25 10 70% призер
Кравченко Вадим Анатольевич МБОУ СОШ №30 10 70% победитель
Иванов Андрей Федорович УСВУ 11 96% победитель
Островский Алексей Михайлович МБОУ СОШ №11 11 87% победитель
Чекин Сергей Олегович МБОУ Гимназия №29 11 85% победитель
Федюков Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия №29 11 82% призер
Мацкан Александр Денисович МБОУ Гимназия №29 11 82% призер
Третьяков Глеб Евгеньевич МБОУ Гимназия №29 11 82% призер
Егорова Диана Дмитриевна МБОУ СОШ №14 11 80% победитель
Кадашева Сабрина Намик гызыМБОУ Гимназия №29 11 80% призер
Биньковский Вадим Витальевич МАОУ СОШ №25 11 80% победитель
Каленова Кристина Сергеевна МБОУ СОШ №28 11 79% победитель
Мышаков Максим Евгеньевич МБОУ СОШ №14 11 78% призер
Решетнев Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №11 11 78% призер
Ситаева Маргарита Витальевна МБОУ Гимназия №29 11 76% призер
Боганова София Павловна МБОУ Гимназия №29 11 76% призер
Полиданов Владислав Дмитриевич МАОУ СОШ №25 11 75% призер
Кравчук Дарьч Сергеевна МАОУ СОШ №25 11 75% призер
Величко Дарья Игоревна МАОУ СОШ №25 11 75% призер
Ковалёв Никита Викторович МБОУ СОШ №30 11 74% победитель
Корнеев Николай Евгеньевич УСВУ 11 73% призер
Ковех Анастасия Викторовна МБОУ Гимназия №29 11 72% призер
Хисматуллина Яна Александровна МБОУ Гимназия №29 11 72% призер
Астахов Владислав Ильич МБОУ СОШ №30 11 72% призер
Маркин Алексей Викторович МБОУ СОШ №32 11 71% победитель
Юсупов Руслан ТакировичМАОУ СОШ №25 11 70% призер
Пермяков Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №30 11 70% призер
Приложение 2
к приказу управления
образования и молодежной политики
Уссурийского городского округа
от ___________№__________
Образовательное учреждение Класс Предмет
МБОУ СОШ №3 11 биология
МБОУ СОШ №4 8 физика
9 химия, биология
10 география
11 химия
МБОУ СОШ №6 11 география
МБОУ СОШ №11 10 химия, английский язык
11 технология
МБОУ СОШ №22 10 технология
11 технология
МБОУ СОШ №24 10 литература
11 биология
МБОУ СОШ №130 11 литература
МБОУ СОШ №131 10 история
11 история
МАОУ СОШ №25 9 информатика
11 информатика
МБОУ СОШ №28 9 история, обществознание
МБОУ СОШ №30 10 история
МБОУ СОШ №32 11 экология
МБОУ СОШ с. Алексей-Никольское 8 математика, физика
9 русский язык, обществознание
10 русский язык, обществознание, математика, химия, биология
11 русский язык, обществознание, физика
МБОУ СОШ с. Борисовка 9 химия
МБОУ СОШ с. Новоникольска10 обществознание, химия, литература, биология
11 история, география, русский язык, химия, физика, биология
МБОУ СОШ с. Каменушка 10 математика
МБОУ СОШ с. Красный Яр 8 математика, физика
9 история
МБОУ СОШ с. Раковка9 история
10 информатика, география
МБОУ СОШ с. Пуциловка10 история
11 история, химия
МБОУ ООШ с. Корфовка4 русский язык, математика
8 математика, физика
9 русский язык, обществознание, математика, биология
МБОУ СОШ с. Пуциловка9 обществознание, физика
10 русский язык, обществознание
11 физика, биология
МБОУ СОШ с. Степное 9 обществознание, математика, английский язык, биология
10 русский язык, обществознание, математика, английский язык, биология
11 русский язык, обществознание, математика, английский язык, биология
Школа-интернат №29 ОАО РЖД 10 география

Приложенные файлы

  • docx 11106862
    Размер файла: 201 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий