1 Абдуллин Вадим Юнусович Ивановка 11 1 25 4 18 1 25 4 18 86 победитель. 2 Святкин Дмитрий Михайлович Подольск 9 2 22 6 14 2 22 2 22 80 призер. 3 Галян Артур Юрьевич Макан 9 6 14 2 22 4 18 6 14 68

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013-2014 учебном году
Хайбуллинский район

Протокол общий
Юноши 9 – 11 класс
30.11.2012


Фамилия,имя

Школа
Класс
Теория и методика
Гимнастика
Баскетбол
Легкая атлетика
Общий балл
Место





место
балл
место
балл
место
балл
место
балл



1
Абдуллин Вадим Юнусович
Ивановка
11
1
25
4
18
1
25
4
18
86
победитель

2
Святкин Дмитрий Михайлович
Подольск
9
2
22
6
14
2
22
2
22
80
призер

3
Галян Артур
Юрьевич
Макан
9
6
14
2
22
4
18
6
14
68
призер

4
Гатауллин Азат
Вакилевич
АСШ № 1
11
7
12
1
25
7
12
1
25
74
призер

5
Баймурзин Сапян Разинович
АСШ № 2
11
8
10
3
21
3
21
3
21
73
призер

6
Каипов Тимур
Маратович
Уфимский
11
4
18
7
12
5
15
5
15
60
призер

7
АзнабаевЭдуард Айратович
Бурибай
9
2
22
5
15
6
14
7
12
63
призер

8
Симонов Николай Сергеевич
Целинный
9
4
18
8
10
8
10
8
10
48
8









Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013-2014 учебном году
Хайбуллинский район

Протокол общий
Девушки 9 – 11 класс
30.11.2012


Фамилия,имя

Школа
Класс
Теория и методика
Гимнастика
Баскетбол
Легкая атлетика
Общий балл
Место





место
балл
место
балл
место
балл
место
балл



1
Ахтямова Алия
Сергеевна
Макан
11
9
8
4
18
6
14
3
21
62
призер

2
Давлетшина Айиза Бариловна
Бурибай
9
3
21
5
15
3
21
5
15
72
призер

3
Антипина Светлана лександровна
Ивановка
11
1
25
8
10
4
18
7
12
65
призер

4
Алякина Ольга Викторовна
Уфимский
11
7
12
1
25
1
25
2
22
84
призер

5
Рахметова Лейла Хабировна
Новый Зирган
11
3
21
7
12
9
8
6
14
55
8

6
Кифюк Ринна
Евгеньевна
Подольск
11
3
21
6
14
5
15
4
18
68
призер

7
Юлдашбаева Айсылу Сафиевна
АСШ № 1
11
3
21
2
22
2
22
1
25
90
победитель

8
Кулимбетова Сулпан Даяновна
АСШ № 2
10
1
25
3
21

7
12
8
10
68
призер

9
Файзуллина Аделя Ильямовна
Целинный
10
7
12
9
8
8
10
9
8
38
9







Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013-2014 учебном году
Хайбуллинский район

Протокол общий
Девочки 7-8 класс
30.11.2012


Фамилия,имя

Школа
Класс
Теория и методика
Гимнастика
Баскетбол
Легкая атлетика
Общий балл
Место





место
балл
место
балл
место
балл
место
балл



1
Каипова Ангелина Геннадьевна
Макан
8
2
22
4
18
4
18
4
18
76
призер

2
Хасанова Гульсина
Раисовна
Уфимский
8
3
21
2
22
2
22
2
22
87
победитель

3
Рахматуллина Алина Фуатовна
Н-Зирган
8
4
18
1
25
6
14
3
21
78
призер

4
Баязитова Азалия Азаматовна
АСШ № 1
7
1
25
5
15
1
25
5
15
80
призер

5
Карсанова Илюза
Халиловна
Ивановка
8
6
14
6
14
3
21
6
14
63
призер

6
Кусякова Маянсылу Рамильевна
Илячево
7
5
15
7
12
7
12
7
12
51
призер

7
Атанова Алтынай Фанисовна
Бурибай
8
6
14
3
21
5
15
1
25
75
призер











Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013-2014 учебном году
Хайбуллинский район

Протокол общий
Мальчики 7-8 класс
30.11.2012


Фамилия,имя

Школа
Класс
Теория и методика
Гимнастика
Баскетбол
Легкая атлетика
Общий балл
Место





место
балл
место
балл
место
балл
место
балл



1
Иванников Юрий Юрьевич
Макан
7
3
21
4
18
3
21
5
15
75
призер

2
Ураков Азамат Радикович
Подольск
6
7
12
6
14
7
12
8
10
48
7

3
Ковригин Артем Алексеевич
Ивановка
8
1
25
2
22
1
25
1
25
97
победитель

4
Мударисов Дим Радикович
АСШ №1
8
3
21
1
25
8
10
9
8
64
призер

5
Кусяков Азамат Муратович
АСШ № 2

6
14
8
10
4
18
3
21
55
призер

6
Крымгужин Ильвир Ильгизович
Илячево
8
10
6
11
5
10
6
4
18
35
8

7
Такалов Тимур Хусаинович
Н-Зирган
7
2
22
7
12
6
14
2
22
70
призер

8
Галин Айбулат
Юлаевич
Уфимский
7
3
21
5
15
2
22
6
14
72
призер

9
Давлетшин РамзильБарисович
Бурибай
7
7
12
3
21
5
15
7
12
70
призер

10
Баймурзин Шайнур Кабирович
Байгускарово
7
9
8
10
6
9
8
10
6
28
9












15

Приложенные файлы

  • doc 11106748
    Размер файла: 97 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий