Данилов Артемий Васильевич Дыкина Александра Олеговна Ершов Алексей Владимирович Панарин Игорь Юрьевич Панфилова Дарья Алексеевна Парняков Максим


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ФИО
Класс
Задание
Статус
АКБАР ФАХИМА ЯСМИН
11
10-11 класс
победитель
АФАНАСЬЕВ РУСТАМ ВЛАДИМИРОВИЧ
7
7-8 класс
победитель
БАДМАЕВ ЧИНГИС ЮРЬЕВИЧ
10
10-11 класс
победитель
БАКЛАНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
11
10-11 класс
победитель
БАШИРОВ НАИЛЬ РАСТЯМОВИЧ
8
7-8 класс
победитель
БЕРДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10
10-11 класс
победитель
БИШУК АНТОН ЮРЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ВАТОЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ВОЙКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГАРЕЙШИН АЗАТ АРТУРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГЕПАЛОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
победитель
ГЛУШКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
8
7-8 класс
победитель
ГОГАЧЕВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
8
7-8 класс
победитель
ГОЛОД ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГОЛОДКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГОНЧАРЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8
7-8 класс
победитель
ГОНЧАРОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
9
9 класс
победитель
ГОРДИЕНКО АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГУРИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
10
10-11 класс
победитель
ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ГУЩИН ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ДАНИЛОВ АРТЕМИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ДЫКИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
11
10-11 класс
победитель
ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
8
7-8 класс
победитель
ЖЫЛКАЙДАРОВ НУРБЕК МАРАТОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ЗАЖИГИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
10
10-11 класс
победитель
ИГНАТЬЕВ НИКОЛАЙ ЭДУАРДОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
КАМАЛОВ ИРЕК МАРАТОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
КАРИБОВ ПАВЕЛ АРХИМЕДОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
КАРПИКОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
11
10-11 класс
победитель
КНЯЗЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
КОВЛАКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ЛОМОНОСОВ»
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПО
МЕХАНИКЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ
ФИО
Класс
Задание
Статус
КОПЕЛЕВИЧ ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА
7
7-8 класс
победитель
КОПЕЛИОВИЧ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ
9
9 класс
победитель
КРЮКОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
КУЛЬГИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
МЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД КОНСТАНТИНОВИЧ
8
7-8 класс
победитель
МИСЮРА ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
8
7-8 класс
победитель
МИТРОФАНОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
МИХАЙЛОВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
МОЛОКОЕДОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
НАУМОВ МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
НАЯНЗИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
10
10-11 класс
победитель
НИКИШОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ПАВЛИЧЕНКО НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ПАНАРГИН ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
7
7-8 класс
победитель
ПЕРЧУК ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
11
10-11 класс
победитель
ПЕТРУНОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
9
9 класс
победитель
ПЛАТОНОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
8
7-8 класс
победитель
ПЛОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
9
9 класс
победитель
ПОДЫМАН АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ПОЛЯКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
11
10-11 класс
победитель
РАШО ЕЛИЗАВЕТА РАМЗИЕВНА
10
10-11 класс
победитель
САВЕНКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
10
10-11 класс
победитель
САВИН ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
САЛЯХОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
11
10-11 класс
победитель
САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
САНДЖИЕВ ОЧИР БАТЫРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
СВЕЧНИКОВА АННА АНДРЕЕВНА
11
10-11 класс
победитель
СЕВОСТЬЯНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10
10-11 класс
победитель
СМИРНОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
СОРОКА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
11
10-11 класс
победитель
СУЩЕНКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
11
10-11 класс
победитель
СЮРИС АРКАДИЙ ОЛЕГОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ТЕПЛЫХ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10
10-11 класс
победитель
ТОПОРОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
победитель
УДОВИЧЕНКО ИГОРЬ РОМАНОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
УШАКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ФРОЛОВА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
6
7-8 класс
победитель
ЧАСОВНИКОВ АРИСТАРХ РОДИОНОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ЧУЛКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
победитель
ЧУХНОВА СОФИЯ РУСЛАНОВНА
8
7-8 класс
победитель
ШКЕНЁВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ
10
10-11 класс
победитель
ЩИПУНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
7
7-8 класс
победитель
ЮСУФОВ САМУИЛ ВЛАДИКОВИЧ
11
10-11 класс
победитель
АБРАМКИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
АВАГЯН ДАВИД АРМЕНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ФИО
Класс
Задание
Статус
АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
АНТОНОВ РУСЛАН ВИТАЛЬЕВИЧ
6
7-8 класс
призёр
АНТОНОВА АЛЛА ВИТАЛЬЕВНА
5
7-8 класс
призёр
АНТОНОВА ВАРВАРА КИРИЛЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
АРХИПОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
АСПИДОВА АЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
10
10-11 класс
призёр
АСТАФУРОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
АСТАФЬЕВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
7
7-8 класс
призёр
АФАНАСЬЕВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
БАБАШКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
9
9 класс
призёр
БАБОШИНА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
11
10-11 класс
призёр
БАРМИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
БАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БЕЛЫЙ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
БЛУДОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БОБРОВНИКОВ МИХАИЛ РОМАНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БОЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
9
9 класс
призёр
БОЛОЦКОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
11
10-11 класс
призёр
БОНДАРЕНКО БОГДАН ПАВЛОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
БОРУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
7
7-8 класс
призёр
БРАЙЧЕНКО ГРИГОРИЙ ТАРАСОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
БУРАШНИКОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
БУЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ВАГАПОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ВЕРЁВКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ВЕРЕИТИН ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ВЕСЕЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ВИНОГРАДОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ВОРОБЬЕВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ
9
9 класс
призёр
ВЯХИРЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
11
10-11 класс
призёр
ГАЛИУЛЛИН АРСЛАН АНВАРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ГАЛУШКА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ГАЛУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ГЛУБШЕВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ГОНЧАРЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ГОНЧАРОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ГОРБ АННА АНДРЕЕВНА
10
10-11 класс
призёр
ГОРБУНОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
11
10-11 класс
призёр
ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ГРОМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9
9 класс
призёр
ГУДЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ГУРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ГУСЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ГУСЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ФИО
Класс
Задание
Статус
ГУЩИН АНТОН ИЛЬИЧ
7
7-8 класс
призёр
ДАВЛЕТШИН ФАРИД НАИЛЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ДАНЬШИН ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
9
9 класс
призёр
ДЕРЕВЛЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ДИВИЦКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ДИМЕНТМАН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ДРОЗДОВА ДАРИЯ ИВАНОВНА
9
9 класс
призёр
ДЫМОВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЕВСЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЕГОРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ЕЛФИМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ЕРОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ЕФИМОВ ДАНИИЛ АЛЬБЕРТОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ЗАВИЗИОН ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ЗАДЯБИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЗАХВАТАЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЗИБОРОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЗИГАНУРОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЗЛОБИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
11
10-11 класс
призёр
ИЕВЛЕВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9
9 класс
призёр
ИСТОМИН РОДИОН АНДРЕЕВИЧ
7
7-8 класс
призёр
КАЛМЫКОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КАРАСЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
КАУРКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
КАЦАН АННА НИКОЛАЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КЕРИМОВ АХМЕД ШАХОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КИМ ЛЕОНИД ОЛЕГОВИЧ
7
7-8 класс
призёр
КИРПИЧЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КИРЬЯНОВА АННА ЮРЬЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КИСЕЛЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
10
10-11 класс
призёр
КЛЕМЕНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КНЫШ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
КНЯЗЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КОБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КОВАЛЕВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КОЖУРА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
7
7-8 класс
призёр
КОЖУХОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
9
9 класс
призёр
КОЗАК ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КОЗЯЕВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КОЛИЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КОРЕНЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
10
10-11 класс
призёр
КОСТИН СЕМЁН ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
КОТОВ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ
7
7-8 класс
призёр
КОЧЕТКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
КРЕНДЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КРСМАНОВИЧ МАРКО ОТСУТСТВУЕТ
11
10-11 класс
призёр
ФИО
Класс
Задание
Статус
КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ ПАВЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
КУДРЯШОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
8
7-8 класс
призёр
КУКОВКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
КУЛИКОВ КОНСТАНТИН ФЁДОРОВИЧ
9
9 класс
призёр
КУРКИН ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ЛАТЫШЕВ ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЛОСКУТОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ
9
9 класс
призёр
ЛУЖЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
11
10-11 класс
призёр
ЛУКЬЯНЧИКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ЛЫСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9
9 класс
призёр
ЛЬВОВ ЛЕОНИД ОЛЕГОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
МАЗИТОВ МУРАД РАФАЭЛЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАЛАХОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАЛАШЕНКО БОРИС ТАРАСОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАЛЬГИНА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА
11
10-11 класс
призёр
МАНДРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАРГОЛИН КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МАСЛЕННИКОВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА
8
7-8 класс
призёр
МАХНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
11
10-11 класс
призёр
МЕДВЕДЕВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
МЕЛКУМОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МЕЛЬНИК ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
МИХАЙЛОВ СЕМЁН ЕВГЕНЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МИХАЙЛОВ ЯРОМИР МАКСИМОВИЧ
5
7-8 класс
призёр
МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
МОКИЕВСКИЙ ИВАН РОМАНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
МОСКВИЧЕВА ПОЛИНА ПЕТРОВНА
11
10-11 класс
призёр
НАЗАРКИН ФЕДОР ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
НАЗАРОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
НЕМИХИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
9
9 класс
призёр
НИКИФОРОВ СТЕПАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
9
9 класс
призёр
НИКОЛАЕВА ЯРОСЛАВНА ИГОРЕВНА
9
9 класс
призёр
НОВОСЕЛОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
11
10-11 класс
призёр
ОДНОЛЬКО ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
9
9 класс
призёр
ОСОКИН ДЕНИС БОГДАНОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ОХРИМЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПАНАРИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
9
9 класс
призёр
ПАРНЯКОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПЕРЕЯСЛОВ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПЕРШИНА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
ПЕТРИЩЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
11
10-11 класс
призёр
ПИВНЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПИСАРЕНКО АННА РОМАНОВНА
11
10-11 класс
призёр
ФИО
Класс
Задание
Статус
ПОЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
7
7-8 класс
призёр
ПОЛЯКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ПОНАМАРЁВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ПОРХУНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ПОТАПОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
9
9 класс
призёр
ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИСЛАВОВНА
9
9 класс
призёр
ПРОМЫСЛОВА ГОЛУБА ВАЛЕРЬЕВНА
10
10-11 класс
призёр
ПУСТЫННИКОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА
11
10-11 класс
призёр
РАХИМГАЛИЕВ ТЕМИРЛАН МАХАМБЕТОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
РАХМАТУЛЛАЕВ ТЕМУРБЕК АНАСБЕКОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
РИВЕ АЛИНА АДРИАНОВНА
11
10-11 класс
призёр
РОМАНЧЕНКО ПОЛИНА МАКСИМОВНА
10
10-11 класс
призёр
РЫБАЛОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9
9 класс
призёр
САВЕЛЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
САВИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
САВИНКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
11
10-11 класс
призёр
САГАН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
САДРТДИНОВ ИЛЬДУС РУСТЕМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
САЛОМАТШОЕВ ТИМУР АБДУЛНАЗВРОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
САНОЧКИН ЮРИЙ ИЛЬИЧ
11
10-11 класс
призёр
САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
9
9 класс
призёр
СВИРИДОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
11
10-11 класс
призёр
СЕРГЕЕВ ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
СЕРГЕЕВА СОФИЯ ОТСУТСТВУЕТ (06.02.2003)
8
7-8 класс
призёр
СЕРГЕЕЧЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
7
7-8 класс
призёр
СЕРЕДА ЯН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СИМАНЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11
10-11 класс
призёр
СИНИЦЫН СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СИПЛИВЫЙ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СКАЧКОВ ДАНИЕЛЬ АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СКИБИНА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
9
9 класс
призёр
СМИРНОВ КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СМИРНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СОБОЛЕВ РОДИОН ВИКТОРОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
СОБОЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
СОЛОВЬЕВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
7
7-8 класс
призёр
СОЛОДНЁВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
СОЛОУХИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
10
10-11 класс
призёр
СОПОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
11
10-11 класс
призёр
СПИРИДОНОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
СТЕПАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
СУЗИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
9
9 класс
призёр
СУЗИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
9
9 класс
призёр
СУЛЬЖЕНКО РОДИОН ВАДИМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ФИО
Класс
Задание
Статус
ТАТАРИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ТЕРЕЩЕНКО МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ТОЛСТОБРОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ТОМСКИХ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ФАЗЛЫЕВ ИЛЬНАР АЛМАЗОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ФАЗУЛЛИНА ДИНА ФАНИЛЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ФАТТАХОВ ЭЛЬДАР МАРАТОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ФРОЛОВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ
8
7-8 класс
призёр
ФРОЛОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
10
10-11 класс
призёр
ХАЙБУЛАЕВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ХАЙРУЛЛИН АМИР МАРАТОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ХАКИМОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ХАНИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ХАРЛАМОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ХАРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ХИТРОВА АРИАНА СЕРГЕЕВНА
8
7-8 класс
призёр
ХОЛЯВИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЦАЛОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
9
9 класс
призёр
ЦЕХАНОВИЧ АННА ИЛЛАРИОНОВНА
11
10-11 класс
призёр
ЦЫГАНОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЦЮ НОЭЛЬ ГУАНЖУН
11
10-11 класс
призёр
ЧЕРЕПАНОВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА
10
10-11 класс
призёр
ЧЕРНЯК АННА МАКСИМОВНА
11
10-11 класс
призёр
ЧУКАНОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9
9 класс
призёр
ЧУРСИН АРТЕМ РОМАНОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЧУХНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ШАМЫШЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ШЕВЧУК РОМАН ИГОРЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ШЕРШНЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
10
10-11 класс
призёр
ШИБАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
11
10-11 класс
призёр
ШОКОРОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ШУЛЬГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЩУКИН АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6
7-8 класс
призёр
ЮРИЙ ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЮСУПОВА АДЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
8
7-8 класс
призёр
ЯКУНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЯСТРЕБОВ ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
11
10-11 класс
призёр
ЯЦКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
9
9 класс
призёр
ЯЩЕНКО МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
11
10-11 класс
призёр

Приложенные файлы

  • pdf 11102871
    Размер файла: 476 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий