Панарин Сергей Николаевич. Организационно-мобилизационный отдел. Начальник отдела. Плаксин Артемий Андреевич.


Приложение № 1
к приказу Главного управления
МЧС России
по Челябинской области
от «25» января 2018г. № 46
Перечень
федеральных государственных служащих подразделений Главного управления МЧС России по Челябинской области, которые обязаны ежегодно представлять в ОКВРППиПО Главного управления МЧС России по Челябинской области сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

п/п Должность Подразделение Ф.И.О.
Командование
Первый заместитель начальника
Главного управления Главное управление МЧС России по Челябинской области Гандау Константин Валерьевич
Заместитель начальника Главного управления(по государственной противопожарной службе) Главное управление МЧС России по Челябинской области Трунов Вадим Викторович
Заместитель начальника Главного управления Главное управление МЧС России по Челябинской области Пряхин Максим Владимирович
Заместитель начальника Главного управления
(по антикризисному управлению) Главное управление МЧС России по Челябинской области Шатилов Сергей Владимирович
Заместитель начальника Главного управления- начальник управления Управление надзорной деятельности и профилактической работы Дорожкин Эдуард Иванович
Заместитель начальника Главного управления(по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций)- начальник УГЗ УГЗ Захаров Алексей Васильевич
Управление надзорной деятельности и профилактической работы
Заместитель начальника отдела Отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы УНДиПР Габбасов Марат МарсовичГлавный специалист Отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы УНДиПР Дударь Евгений Николаевич
Главный специалист Отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы УНДиПР Титова Нина Михайловна
Старший инженер Отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы УНДиПР Буянов Вячеслав Владимирович
Заместитель начальника отдела Отдел государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций УНДиПР Балакин Андрей Петрович
Главный специалист Отдел государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций УНДиПР Афанасенко Денис Николаевич
Главный специалист Отдел государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций УНДиПР Давыдов Иван Сергеевич
Заместитель начальника управления- начальник отдела Отдел дознания и административной практики УНДиПР Чистяков Денис Викторович
Заместитель начальника отдела Отдел дознания и административной практики УНДиПР Думенко Сергей Алексеевич
Главный специалист Отдел дознания и административной практики УНДиПР Власов Денис Юрьевич
Старший инспектор Отдел дознания и административной практики УНДиПР Широков Павел Олегович
Начальник группы Отдел дознания и административной практики УНДиПР Шарова Мария Сергеевна
Управление гражданской защиты
Заместитель начальника управления - начальник отдела Отдел гражданской обороны УГЗ Копытов Владимир Николаевич
Заместитель начальника управления- начальник отдела Отдел инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты УГЗ Чепурнов Андрей Михайлович
Заместитель начальника отдела- начальник медицинской службы Отдел инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты УГЗ Ковин Александр Анатольевич
Старший офицер Отдел формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава УГЗ Тутаров Антон Владимирович
Начальник отдела Отдел предупреждения чрезвычайных ситуаций и радиационной реабилитации УГЗ Ящук Виталий Константинович
Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Начальник управления УОПиПАСР Теплых Михаил Юрьевич
Старший инженер (по лицензированию) УОПиПАСР Гридин Илья Сергеевич
Заместитель начальник управления-начальник отдела Отдел организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ УОПиПАСР Сапков Максим Сергеевич
Заместитель начальника отдела Отдел организации службы УОПиПАСР Малофеев Сергей Александрович
Заместитель начальника отдела Отдел организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ УОПиПАСР Демченков Евгений Вячеславович
Начальник отдела Отдел территориального взаимодействия и применения сил РСЧС УОПиПАСР Исмаилов Алексей ФанзировичЗаместитель начальника управления- начальник отдела Отдел организации службы УОПиПАСР Мякишев Дмитрий Иванович
Начальник отдела Отдел подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований УОПиПАСР Михеев Алексей Сергеевич
Заместитель начальника отдела Отдел подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований УОПиПАСР Железнов Иван Вадимович
Управление материально-технического обеспечения
Начальник управления УМТО Пахолко Андрей Васильевич
Заместитель начальника управления- начальник отдела Отдел тыла и развития инфраструктуры УМТО Уфимцев Андрей Александрович
Заместитель начальника управления- начальник отдела Отдел вооружения и техники УМТО Мелентьев Владимир Павлович
Заместитель начальника отдела Отдел вооружения и техники УМТО Марченко Денис Николаевич
Старший инженер Отдел вооружения и техники УМТО Столбов Александр Сергеевич
Отдел кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения
5 Начальник отдела ОКВРППиПО Шагин Александр Васильевич
Заместитель начальника отдела ОКВРППиПО Ботова Ирина Игоревна
Финансово-экономический отдел
Заместитель начальника отдела Финансово-экономический отдел Иванова Елена Анатольевна
Начальник отделения Финансово-экономический отдел Лихачева Марина Владимировна
Начальник отделения Финансово-экономический отдел Борчанинова Любовь Владимировна
Отдел оперативного планирования
Заместитель начальника отдела Отдел оперативного планирования Панарин Сергей Николаевич
Организационно-мобилизационный отдел
Начальник отдела Организационно-мобилизационный отдел Воеводин Андрей Валерьевич
Отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
Начальник отдела- начальник связи Отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи Лунько Александр Владимирович
Юридический отдел
Начальник отдела Юридический отдел Романчуков Евгений Алексеевич
Заместитель начальника отдела Юридический отдел Стрельникова Елена Михайловна
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела Контрольно-ревизионный отдел Егоров Олег Владимирович
Отделение информационного обеспечения деятельности МЧС России
Начальник отделения Отделение информационного обеспечения деятельности МЧС России Юрин Михаил Анатольевич
ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Челябинской области
Заместитель начальника лаборатории ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Челябинской области
Ильиных Алексей Владимирович
ФАУ ДПО Учебный центр ФПС по Челябинской области
Преподаватель Цикл пожарно - профилактических и гуманитарных дисциплин ФГБОУ ДПО Учебный центр федеральной противопожарной службы по Челябинской области Дитрихова Марина Валентиновна
ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области»
Начальник части ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Щеголев Евгений Владимирович
Главный бухгалтер- начальник финансовой части ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Каримова Наталья НурлаевнаНачальник службы Служба телекоммуникационная и связиФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Сайдулин Игорь Маратович
Начальник службы Служба радиационной и химической защиты ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Алимов Алексей Игоревич
Начальник службы Водолазная служба ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Солодянкин Александр Борисович
Начальник группы Группа роботехнических средств и беспилотных летательных аппаратов Архипов Илья Сергеевич
Старшина Группа материально-технического обеспечения ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Горчакова Анна Викторовна
Старший техник Группа материально-технического обеспечения ФГКУ «СПСЧ ФПС по Челябинской области» Ярмухаметов Вакиль СайфулловичФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области
Начальник центра ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Екимов Павел Павлович
Заместитель начальника центра(старший оперативный дежурный) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Гребельник Сергей Николаевич
Заместитель начальника центра (по оперативному обеспечению) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Полицковой Павел Сергеевич
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Лапшин Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Овсянников Антон Юрьевич
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Иващенко Дмитрий Александрович
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Прокофьев Алексей Георгиевич
Помощник начальника центра (по мобилизационной работе) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Щеткин Юрий Юрьевич
Аналитический отдел
Начальник отдела Аналитический отдел ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Бабкин Кирилл Борисович
Заместитель начальника отдела Аналитический отдел ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Немков Антон Игоревич
Отдел организации оперативной службы
Заместитель начальника отдела Отдел организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Федотов Сергей Сергеевич
Отдел организации оперативной службы
Заместитель начальника отдела- начальник дежурной смены Отдел организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Верховых Александр Петрович
Заместитель начальника отдела- начальник дежурной смены Отдел организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Селезнев Константин Сергеевич
Заместитель начальника отдела- начальник дежурной смены Отдел организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Марченко Светлана Валерьевна
Заместитель начальника отдела- начальник дежурной смены Отдел организации оперативной службы ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Бикбулатов Максим РинатовичОтдел мониторинга и прогнозирования
Начальник отдела Отдел мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Волобуев Александр Владимирович
Заместитель начальника отдела Отдел мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Исаков Константин Васильевич
Отдел развития систем управления
Начальник отдела Отдел развития систем управления ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Жаров Павел Федорович
Отделение геоинформационных систем
Начальник отделения Отделение геоинформационных систем Отдел развития систем управления ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Сучилина Вероника Викторовна
Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Заместитель начальника центра- начальник службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Чистяков Игорь Игоревич
Заместитель начальника службы- начальник дежурной смены Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Воробьев Илья Михайлович
Заместитель начальника службы- начальник дежурной смены Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Толстихин Максим Алексеевич
Заместитель начальника службы- начальник дежурной смены Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Вершинин Павел Владимирович
Заместитель начальника службы- начальник дежурной смены Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Тюпин Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника службы- начальник дежурной смены Служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Боровских Сергей Александрович
Отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
Заместитель начальника центра (по связи)- начальник отдела Отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Рахимов РамильСалимжановичПодвижный пункт управления
8 Заместитель начальника отдела- начальник подвижного пункта управления Подвижный пункт управления Отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Плякин Андрей Николаевич
Отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
Начальник отделения Отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области
Отделение (эксплуатационное) Фетисов Иван Александрович
Отделение подвижных средств связи (мобильный узел связи)
Начальник отделения
(начальник мобильного узла связи) Отделение подвижных средств связи (мобильный узел связи) Отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Обвинцев Сергей Александрович
Группа обеспечения информационного взаимодействия
Начальник группы Группа обеспечения информационного взаимодействия Пахомов Егор Сергеевич
Отделение ОКСИОН
Начальник отделения Отделение ОКСИОН Твердохлеб Андрей Анатольевич
Отделение автоматизированных систем управления и программного обеспечения
Начальник отделения Отделение автоматизированных систем управления и программного обеспечения Отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области Тимонина Ирина Евгеньевна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заместитель начальника отдела Отдел бухгалтерского учета и отчетности Павлова Лариса ФаутовнаОтделение кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения
Начальник отделения Отделение кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения Хмелевский Денис Геннадьевич
Группа обеспечения финансовых расходов на чрезвычайные ситуации
Начальник группы Группа обеспечения финансовых расходов на чрезвычайные ситуации Нечеухина Татьяна Михайловна
Отделение бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер- начальник отделения Отделение бухгалтерского учета и отчетности Баймаков Александр Сергеевич
Отделение материально-технического обеспечения
Начальник отделения Отделение материально-технического обеспечения Фалейчик Екатерина Ильинична
Старший инженер Отделение материально-технического обеспечения Поташкина Ольга Ивановна
Старший инженер Отделение материально-технического обеспечения Акимова Юлия Викторовна
Инженер Отделение материально-технического обеспечения Колбин Евгений Анатольевич
Отделение организации взаимодействия (с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Челябинской области, органами местного самоуправления и организациями)
Начальник отделения Отделение организации взаимодействия (с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Челябинской области, органами местного самоуправления и организациями) Ляшенко Лариса Геннадьевна
Отделение по защите государственной тайны
Начальник отделения Отделение по защите государственной тайны Радаев Олег Иванович
Автотранспортная часть
Начальник автотранспортной части Автотранспортная часть Андреев Андрей Александрович
Заместитель начальника автотранспортной части Автотранспортная часть Ложкин Георгий Ростиславович
Склад материально-технического снабжения
Начальник склада Склад материально-технического снабжения Ололенко Маргарита АдольфовнаОтдел обеспечения бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела Отдел обеспечения бухгалтерского учета и отчетности Круглова Светлана Константиновна
Центр противопожарной пропаганды и общественных связей
Начальник центра Центр противопожарной пропаганды и общественных связей Богданова Наталья Сергеевна
Территориальные подразделения ОНД
Отдел надзорной деятельности № 1 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Родимов Владимир Евгеньевич
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Асмачко Евгений Анатольевич
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Чистяков Валерий Александрович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Щеглов Евгений Николаевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Некрасов Роман Борисович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Сабанин Сергей Валерьевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Тюфяков Владимир Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Чинченкина Вера Андреевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Любимов Антон Александрович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Кирсанов Андрей Михайлович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Дубова Дарья Анатольевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Дорох Евгений Викторович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 1 УНДиПР Бурматова Ульяна Олеговна
Отдел надзорной деятельности № 2 УНДиПР
Заместитель начальника отдела по дознанию Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Гукова Ольга Петровна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Наумов Андрей Андреевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Киреева Галина Ивановна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Кичин Антон Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Михалкина Марина Александровна
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Серебров Алексей Юрьевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Нарывский Александр Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Рыбаков Максим Александрович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Ахметшин Радик ГабудинуровичСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Качарманов Ильдар ЯгафаровичСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Феонина Анастасия Викторовна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Юзеев Александр Васильевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Руслякова Наталья Егоровна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Карташова Оксана Анатольевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Герасимов Сергей Михайлович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНДиПР Платонова Екатерина МинахматовнаОтдел надзорной деятельности № 3 УНДиПР
Заместитель начальника отдела по административной практике Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Смирнов Андрей Александрович
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Паньков Виталий Сергеевич
Начальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Рузаев Николай Егорович
Начальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Максютов Дамир ТагировичНачальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Коваленко Павел Геннадьевич
Начальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Прыкин Андрей Николаевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Камалова Лилия РамазановнаСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Гейт Александр Эдуардович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Кравчук Игорь Вячеславович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР ВелитченкоМадинаФикраткызыСтарший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Уварова Александра Викторовна
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Каймаков Андрей Александрович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Матвеенков Лев Михайлович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Овчинников Виктор Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Шаимов Ильнур Рафаилович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Чемякина Людмила Дмитриевна
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Бурлак Мария Анатольевна
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Хужаев Альберт ТагировичСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Рахимова Валентина Васильевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Кольжецова Татьяна Ивановна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Ростова Анна Александровна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Жмаева Лилия Михайловна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Поповичева Ольга Сергеевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Сафронов Павел Александрович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Натанин Вадим Олегович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Шарапов Владимир Владимирович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Бучинская Наталья Викторовна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Чебыкина Анастасия ИсхаковнаСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Соколов Михаил Сергеевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Александров Александр Андреевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Хайрзаманова Ольга Анатольевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Генце Евгений ВильгельмовичСтарший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Конева Анна Андреевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Ленц Евгений Владимирович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Упоров Илья Валерьевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Карпов Никита Сергеевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Рожков Дмитрий Анатольевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Юрас Светлана Борисовна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Чухаев Петр Сергеевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Аминева Дания НуриахметовнаИнспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Бондаренко Кристина Дмитриевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Соколова Ирина Сергеевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Курышкина Элина РаисовнаИнспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Репринцев Владимир Васильевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 3 УНДиПР Серебрякова Ольга Николаевна
Отдел надзорной деятельности № 4 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Макеев Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Кашин Денис Викторович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Маслов Александр Юрьевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Шашкова Мария Александровна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Валиулина Татьяна Геннадьевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Киселева Екатерина Николаевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Варнина Алена Владимировна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Чернецова Наталья Леонидовна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНДиПР Захаренко Маргарита Александровна
Отдел надзорной деятельности № 5 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Невзоров Денис Викторович
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Сагитдинов Евгений Борисович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Прокопьев Игорь васильевичНачальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Симонов Андрей Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Перушкин Сергей Александрович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Гущин Олег Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Крестников Валерий Павлович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Соснина Елена Павловна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Зонова Елена Александровна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Полянцева Ирина Александровна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Максимов Сергей Владимирович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Соломина Ирина Александровна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Сидоркина Ирина Сергеевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 5 УНДиПР Кропачев Максим Юрьевич
Отдел надзорной деятельности № 6 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Зацепин Александр Васильевич
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Санников Андрей Игоревич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Бондарев Денис Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Антипин Иван Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Николаев Геннадий Валерьевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Бухаров Евгений Владимирович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Абрамова Елена Александровна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 6 УНДиПР Литвинова Елена Викторовна
Отдел надзорной деятельности № 7 УНДиПР
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Закиров Шамиль ФанисовичСтарший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Макеев Александр Николаевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Николаев Кирилл Александрович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Екимова Наталья Сергеевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Юрин Виталий Леонидович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 7 УНДиПР Коннов Артем Евгеньевич
Отдел надзорной деятельности № 8 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Серебряков Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Суетин Александр Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Горлов Иван Игоревич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Сельницын Евгений Александрович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Кокарев Евгений Николаевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Пятков Артем Васильевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Проскуряков Андрей Александрович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Сельницын Сергей Александрович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Инчина Светлана Сергеевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Сорокин Евгений Сергеевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 8 УНДиПР Заколяпин Александр Владиславович
Отдел надзорной деятельности № 9 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Попов Дмитрий Михайлович
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Бородин Андрей Викторович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Казанцев Иван Валерьевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Жуков Александр Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Абдулин Алексей ГизатовичСтарший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Басарыгин Александр Сергеевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Куриленко Алексей Сергеевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Карпетова Кристина Валерьевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 9 УНДиПР Плешкова Мария Анатольевна
Отдел надзорной деятельности № 10 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Якунин Вячеслав Юрьевич
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Тимирбулатов Алексей Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Шведов Александр Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Дорошенко Алексей Николаевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Попко Вадим Вячеславович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Сучков Юрий Сергеевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Пудовкин Иван Владимирович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 10 УНДиПР Пономарчук Андрей Евгеньевич
Отдел надзорной деятельности № 11 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Щепетнов Павел Александрович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Федотов Антон Владимирович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Газизов Роман Валерьевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Джой Сергей Вячеславович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Газизов Андрей Валерьевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Пьячев Максим Борисович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 11 УНДиПР Наумова Надежда Леонидовна
Отдел надзорной деятельности № 12 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Саблин Андрей Алексеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Бородин Денис Михайлович
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Морозов Василий Юрьевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Лейсле Денис Михайлович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Печерских Ирина Владимировна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 12 УНДиПР Тима Юлия Владимировна
Отдел надзорной деятельности № 13 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 13 УНДиПР Окороков Андрей Валерьевич
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 13 УНДиПР Васильев Антон Игоревич
Главный специалист Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 13 УНДиПР Качула Павел Анатольевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 13 УНДиПР Сатонина Екатерина Евгеньевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 13 УНДиПР Думенко Елена Сергеевна
Отдел надзорной деятельности № 15 УНДиПР
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Юзеев Максим Васильевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Васичкин Павел Александрович
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Цирулев Александр Юрьевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Шахова Наталья Альбертовна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Лада Лариса Владимировна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Байкина Татьяна Валерьевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 15 УНДиПР Тырина Инна Александровна
Отдел надзорной деятельности № 16 УНДиПР
Начальник отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Баронов Алексей Викторович
Заместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Нургалеев Ильдар МарсовичЗаместитель начальника отдела (по надзору в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Юнусов Александр ТимергаяновичНачальник отделения Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Сумин Михаил Сергеевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Кайгородцева Екатерина Александровна
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Земляк Андрей Николаевич
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Глазкова Евгения Валерьевна
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Пичугов Андрей Викторович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Омелюхин Дмитрий Николаевич
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Беспалов Владимир Владимирович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Ерошкин Алексей Леонидович
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 УНДиПР Шаронов Андрей Иванович
Отдел надзорной деятельности № 17 УНДиПР
Старший дознаватель Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 17 УНДиПР Щербинин Алексей Николаевич
Старший инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 17 УНДиПР Кунакбаев Василь ГаусильевичИнспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 17 УНДиПР Плаксин Артемий Андреевич
Отдел надзорной деятельности № 20 УНДиПР
Заместитель начальника отдела Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 20 УНДиПР Лукьянова Евгения Владимировна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 20 УНДиПР Чумакова Ульяна Сергеевна
Инспектор Отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 20 УНДиПР Сычев Евгений Сергеевич
ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Ширшов Владимир Владимирович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Столбиков Евгений Анатольевич
Начальник службы пожаротушения ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Мурзакаев Ильгиз АнисовичНачальник части 8-я ПСЧ ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Иванов Георгий Владимирович
Заместитель начальника части 8-я ПСЧ ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Сыров Олег Викторович
Начальник части 44-я ПСЧФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Баргамон Кирилл Викторович
Заместитель начальника части 44-я ПСЧ ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Киреев Иван Александрович
Начальник части 45-я ПСЧ ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Ратеев Сергей Владимирович
Заместитель начальника части 45-я ПСЧ ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Волокитин Константин Сергеевич
Начальник части 49-я ПСЧФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Дмитриев Евгений Александрович
Заместитель начальника части 49-я ПСЧФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Симбиряков Константин Анатольевич
Младший инспектор Группа материально- технического обеспечения ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области» Волховских Виктория Сергеевна
ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Лебедев Дмитрий Александрович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Ишмаметьев Алексей Владимирович
Старший инженер Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Файзулина Оксана Ивановна
Начальник финансового отделения -главный бухгалтер – ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Соколова Светлана Николаевна
Помощник начальника отряда (по материально- техническому обеспечению)- начальник отделения Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Титов Михаил Валерьевич
Инспектор Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Остапчук Олег Владимирович
Младший инспектор отделения материально технического обеспечения Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Сальникова Лилия Георгиевна
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Мясников Григорий Александрович
Начальник части 21-я ПСЧ ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Яковлев Сергей Иванович
Заместитель начальника части 21-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Дорошенко Юрий Владимирович
Старшина группы обслуживания Группа обслуживания 21 пожарно-спасательной части ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Мещанинова Елена Владимировна
Начальник части 24-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Балдин Сергей Николаевич
Заместитель начальника части 24-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Ткачев Евгений Александрович
Начальник части 25-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Тараненко Вячеслав Владимирович
Заместитель начальника части 25-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Горин Геннадий Сергеевич
Начальник части 59-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Горохов Вячеслав Александрович
Заместитель начальника части 59-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Образцов Алексей Викторович
Начальник части 63-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Кадигроб Павел Сергеевич
Заместитель начальника части 63-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Осадчий Евгений Александрович
Начальник части 67-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Харитонов Алексей Сергеевич
Заместитель начальника части 67-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Мельников Сергей Иванович
Начальник части 68-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Григорьев Евгений Николаевич
Заместитель начальника части 68-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Филиппов Евгений АлесеевичНачальник части 23-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Казадаев Алексей Владимирович
Заместитель начальника части 23-я ПСЧФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Верешко Антон Игоревич
ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Желтышев Вячеслав Владимирович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Короткевич Андрей Викторович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Шабанов Евгений Романович
Помощник начальника отряда (по мобилизационной работе) ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Полозков Артём Сергеевич
Помощник начальника отряда (по материально-техническому обеспечению)- начальник отделения Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Гареев Олег АзатовичПрограммист Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «3ОФПС по Челябинской области» Примеров Дмитрий Александрович
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Кореньков Дмитрий Александрович
Начальник части 1-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Барышников Сергей Александрович
Заместитель начальника части 1-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Воробьев Никита Анатольевич
Начальник части 2-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Хайруллин Валерий МинегалиевичЗаместитель начальника части 3-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Абрамов Павел Андреевич
Начальник части 4-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» ХазиповРауфРавильевичЗаместитель начальника части 4-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Созыкин Илья Валерьевич
Заместитель начальника части 6-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Синицких Андрей Анатольевич
Начальник части 6-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Стурза Виталий Дмитриевич
Начальник части 5-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Чугунов Евгений Алексеевич
Заместитель начальника части 5-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Гук Александр Сергеевич
Заместитель начальника части 7-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Казаков Игорь Владимирович
Начальник части 7-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Галаков Михаил Игоревич
Начальник части 11-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Чепель Алексей Валентинович
Заместитель начальника части 11-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Сурков Алексей Павлович
Начальник части 56-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Жиганшин Роберт ВакильевичНачальник части 61-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Ибрагимов Павел РафаэлевичЗаместитель начальника части 61-я ПСЧФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» Логиновских Максим Андреевич
ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Рыжков Андрей Аркадьевич
Заместитель начальника отряда ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Бульчук Александр Владимирович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Миних Денис Александрович
Начальник отделения – главный бухгалтер Финансовое отделение ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Кокорева Венера АбубакировнаСтарший инженер Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Осипова Мария Витальевна
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Соловьев Александр Сергеевич
Младший инспектор Отделения материально-технического обеспечения ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Галимова Юлия Маратовна
Заместитель начальника части 29-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Степанов Константин Иванович
Начальник части 47-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Абабков Андрей Евгеньевич
Заместитель начальника части 47-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Сергеев Сергей Викторович
Начальник части 48-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Чайкин Сергей Юрьевич
Заместитель начальника части 48-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области» Глухин Антон Сергеевич
Заместитель начальника части 72-я ПСЧФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»
Милишников Андрей Алексеевич
ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области»
Заместитель начальника отряда ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Желтышев Евгений Владимирович
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Нигматулин Ринат ГаптрауфовичМладший инспектор Отделение материально-технического обеспечения ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Музафарова Екатерина Сергеевна
Начальник части 36-я ПСЧ ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Крохин Андрей Михайлович
Заместитель начальника части 36-я ПСЧ ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Малов Александр Сергеевич
Заместитель начальника части 37-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Щепеткин Александр Владимирович
Начальник части 39-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Кадников Александр Николаевич
Заместитель начальника части 39-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Пятков Алексей ЖоржевичЗаместитель начальника части 52-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Аптин Виктор Евгеньевич
Начальник части 52-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Короткевич Евгений Викторович
Начальник части 64-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Чигинцев Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника части 64-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Фаткуллин Руслан АнировичНачальник части 66-я ПСЧФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» Мозюка Андрей Сергеевич
ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Бочкарев Василий Павлович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Семенов Александр Вячеславович
Помощник начальника отряда (по материально- техническому обеспечению)- начальник группы Группа материально-технического обеспечения ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Капустин Андрей Владимирович
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Печеркин Дмитрий Александрович
Заместитель начальника части 31-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Кушенов Руслан ТолендыевичНачальник части 33-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Бурматов Андрей Викторович
Заместитель начальника части 33-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Рычков Антон Олегович
Начальник части 55-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Колесников Алексей Анатольевич
Заместитель начальника части 55-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Галискаров Руслан МансуровичНачальник части 70-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Матушкин Яков Андреевич
Заместитель начальника части 70-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Полинов Антон Валерьевич
Начальник части 71-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Арзамасов Алексей Михайлович
Заместитель начальника части 71-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Грибовский Сергей Викторович
Начальник части 73-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Кутейников Виктор Владимирович
Заместитель начальника части 73-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Клевакин Артем Андреевич
Начальник части 76-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Зиновьев Никита Сергеевич
Заместитель начальника части 76-я ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Зайцев Алексей Викторович
ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Жидков Алексей Вячеславович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Казаков Кирилл Владимирович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Козин Сергей Викторович
Помощник начальника отряда (по материально- техническому обеспечению)- начальник группы Группа материально-технического обеспечения ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Гаврилов Алексей Александрович
Начальник части 38-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Раскостов Андрей Борисович
Заместитель начальника части 38-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Кузьмин Евгений Николаевич
Заместитель начальника части 42-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Ахтямов Денис Шамильевич
Начальник части 60-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Широков Евгений Юрьевич
Заместитель начальника части 65-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Насретдинов Марат ХаметьяновичНачальник части 69-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Викулов Павел Борисович
Заместитель начальника части 69-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Ганеев Владислав Андреевич
ФГКУ «9 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «9 ОФПС по Челябинской области» Тресков Сергей Владимирович
Заместитель начальника отряда ФГКУ «9 ОФПС по Челябинской области» Сироткин Сергей Владимирович
Начальник отделения – главный бухгалтер Финансовое отделение ФГКУ «9 ОФПС по Челябинской области» Лещина Надежда Леонидовна
Начальник части 57-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Кобзов Владислав Леонидович
Заместитель начальника части 57-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Пашков Михаил Вячеславович
Заместитель начальника части 58-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Коребо Роман Андреевич
Начальник части 62-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Абдулин Сергей ГизатовичЗаместитель начальника части 62-я ПСЧФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области» Сироткин Денис Владимирович
ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области»
Начальник отряда ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Чалов Денис Валерьевич
Заместитель начальника отряда ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Гафаров Рустам ТалгатовичНачальник отделения – главный бухгалтер Финансовое отделение ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Смирнова Анна Михайловна
Начальник службы пожаротушения Служба пожаротушения ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Хабиров Ринат ХалитовичНачальник части 10-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Чусовитин Андрей Васильевич
Заместитель начальника части 10-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Чертов Станислав Владимирович
Начальник части 14-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Зайцев Денис Иванович
Заместитель начальника части 14-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Шамсуллин Дмитрий ИльгизовичНачальник части 50-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Фазлиахметов Вадим ВагизовичЗаместитель начальника части 50-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Куприн Сергей Васильевич
Начальник части 75-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Салий Владислав Викторович
Заместитель начальника части 75-я ПСЧ ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Корнеев Андрей Павлович
Начальник ОКВРППиПО Главного управления
МЧС России по Челябинской области
подполковник внутренней службы А.В. Шагин

Приложенные файлы

  • docx 11102855
    Размер файла: 63 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий